2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
TOUR DU LAVEDAN 1992   19Km                                                   
1 Rubio (Bagnères)         1h04'44     62 Theate (UAL)             1h25'30
2 Majesté (ASPM)           1h04'58     63 Mehl (Bagnères)          1h26'08
3 Gevrey (UAT)             1h05'32     64 Hoffbeck (ASCA)          1h26'17
4 Carrère (Lau-Balagnes)   1h06'20     65 Costa (Argelès)          1h26'22
5 Polloni (Argelès)        1h06'41     66 Richard (Echirolles)     1h26'27
6 Lanne (Arrens)           1h08'50     67 Legrumelec (Queven)      1h26'31
7 Bertos (Lourdes)         1h09'17     68 Lesterle (Lau-Balag)     1h23'43
8 Ayastuy (Espagne)        1h09'30     69 Quahrani (Paris)         1h27'17
9 Boquelet (Savigny)       1h09'58     70 Rodriguez (StBag)        1h27'20
10 Abreu (UAT)             1h10'21     71 Divi (UAL)               1h27'24
11 Bricault (Châtelleraut) 1h10'44     72 Latapie (Argelès)        1h27'53
12 Barahona (UAL)          1h10'53     73 Megias (ASCA)            1h28'13
13 Péteilh (StBag)         1h11'10     74 Alik (Lourdes)           1h28'35
14 Garrido (Argelès)       1h11'57     75 Fourcade (Auch)          1h28'50
15 Planas (Ger)            1h12'00     76 Gais (Dempierre)         1h28'50
16 Dupuy (Argelès)         1h12'05     77 Lopez (Arcachon)         1h29'12
17 Valor(UAT)              1h13'26     78 Petignier (ASPTT Pau)    1h29'59
18 Duvigneau (UAT)         1h13'26     79 Demarest (UAT)           1h30'11
19 François (Halenne)      1h14'28     80 Joulia (Bordeaux)        1h30'35
20 Moraine (UAT)           1h14'58     81 Haddad (Lannem)          1h30'35
21 Piquer (UAT)            1h15'07     82 Minvielle (UAL)          1h30'38
22 Parrilla (UAT)          1h15'10     83 Marsac (Azereix)         1h31'11
23 Valor L (UAT)           1h15'37     84 Vidal (Argelès)          1h31'13
24 Couture (UAL)           1h15'49     85 Coumet (UAL)             1h31'14
25 Salles (StBag)          1h16'04     86 Gestanidan (Azereix)     1h31'20
26 Caminal (Argelès)       1h16'46     88 Esquerré (Agos)          1h31'37
27 Vignau (Givresnay)      1h16'53     89 Dumont (Coarraze)        1h31'49
28 Lafforgue (Argelès)     1h17'00     90 Richomme (Tarbes)        1h31'53
29 Cuilhe (Mascras)        1h17'20     91 Fauré (Bordères)         1h32'07
30 Pomès ((UAL)            1h17'51     92 Hoffbeck (ASCA)          1h32'16
31 Dutreuilh (Argelès)     1h18'07     93 Desplantez (UAL)         1h33'33
32 Capvert (Argelès)       1h18'23     94 Bonnefant (Morangis)     1h34'21
33 Caledrone (Ecuissies)   1h19'12     95 Terrée (Viser)           1h34'28
34 Barahona (UAL)          1h19'30     96 Le Biavant A(St Yvi)     1h34'30
35 Polloni (Argelès)       1h19'35     97 Le Biavant Alêne (St Yvi)1h34'31
36 Moret (Aureilhan)       1h20'39     98 Handaye (UAT)            1h34'34
37 Martin (Lourdes)        1h20'46     99 Padritge (Pau)           1h35'01
38 Baron (Soues)           1h21'07     100 Demarez (St-Savin)      1h35'11
39 Miroulet (UAL)          1h21'11     101 Duffossez (Maroeuil)    1h35'19
40 Cuilhé (UAL)            1h21'12     102 Priasso (Gerde)         1h36'21
41 Claverie(St Bag)        1h21'23     103 1e Barber (Finistère)   1h37'38
42 Prudence (ASCA)         1h21'29     104 Lantier (La Réole)      1h38'10
43 Meca ((ASCA)            1h21'29     105 Canton (Pau)            1h38'24
44 Tournel (UAT)           1h22'02     106 lasserre (UAT)          1h39'36
45 Dheilly (TOAC)          1h22'36     107 Duneufjardin Marcel     1h40'25
46 Ney(St Bag)             1h22'38     108 0rmart (Bagnères)       1h40'43
47 Petit (StBag)           1h22'42     109 Parrou (Ouzous)         1h41'31
48 Merrien (Guilers)       1h23'14     110 Herran (Arras)          1h41'41
49 Prat (Séméac)           1h23'22     111 Gozzini (Ordizan)       1h41'59
50 Grousset (Argelès)      1h23'22     112 Leclercq (Gouy)         1h42'06
51 Somprou (Pierr)         1h23'28     113 Grave (Merville)        1h42'18
52 Nouen (Rennes)          1h23'35     114 Blond (Groffliers)      1h42'50
53 Fauché (St Baa)         1h23'36     115 Gourmelen               1h43'54
54 Biffi (Argelès)         1h24'00     116 Bégué (Ordizan)         1h44'24
55 Prat(UAL)               1h24'04     117 Moisdon (Pau)           1h45'22
56 Lemaitre (Givresnay)    1h24'08     118 Midan (Argelès)         1h46'46
57 Legeay (Reims)          1h24'13     119 Collin (Statue)         1h47'02
58 Larrieu (Givresnay)     1h24'31     120 Zandona (Bagnères)      1h48'06
59 Bordron (Montaigu)      1h24'47     121 Sauthier (Argelès)      1h49'42
60 Riche (UAL)             1h24'58                                        
61 Quessette (Agos)        1h25'26                                        

Date de création : 28/09/2008 @ 19:16
Catégorie : ROUTE
1984-2006 - route 1992

Page lue 4502 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
05/11/2018 : novembre - Ibos
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Argelés
Visites

 2180710 visiteurs

 20 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...