2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Corrida Aureilhan 24/12/2010

Course 10.7 km / Marche 7.2 km

Course

1 CAPOFERRI Nicolas M 1 1 Senior U.A.T. TARBES 00:34:52
2 MEDUS Lilian M 6 2 Senior ATHLE SUS 77 00:35:13
3 BERTOS Mathieu M 175 3 Senior U.A.T. TARBES 00:36:21
4 REY Fabien M 201 4 Senior BARBAZAN DEBAT 00:36:45
5 BEAUXIS Guillaume M 3 1 Espoir
00:37:04
6 RIVES Jean Jacques M 4 5 Senior A.C.M. RUNNING CLUB 00:37:07
7 COUDERC Cédric M 173 2 Espoir J A BORDERES 00:37:41
8 LASTISNERES Frédéric M 258 6 Senior J A BORDERES 00:37:44
9 BARAHONA Emiliano M 2 1 Vétéran1 U.A.T. TARBES 00:37:50
10 RENOU Pascal M 282 1 Vétéran2 U.A.LOURDES 00:37:53
11 LENCOU Pierre M 507 1 Junior U.A.T. TARBES 00:38:24
12 VICENTE Victor M 5 7 Senior UAT-STADO TARBES 00:38:26
13 SAIZ Joseph M 134 2 Vétéran2 U.A.LOURDES 00:38:30
14 MEYER Cyrille M 31 2 Vétéran1
00:38:47
15 LAPEYRADE Yannick M 18 8 Senior U.A.T. TARBES 00:38:53
16 BEAUFILS Fabien M 174 9 Senior
00:39:02
17 SANCEY Laurent M 40 10 Senior GABARRET 00:39:09
18 SEVERIN Arnaud M 246 11 Senior
00:39:12
19 PAJOT Pierre M 264 1 Vétéran 4 PLAISANCE DU GERS 00:39:15
20 BOUSQUET Gilles M 128 3 Vétéran1 S. M MONTROUGE 00:39:22
21 AUGE Stéphane M 47 12 Senior 35 ème R.A.P. 00:39:40
22 SOMPROU Mathieu M 269 13 Senior
00:39:47
23 AMBERT Phil M 254 4 Vétéran1 U.A.T. TARBES 00:39:48
24 LECOT Tony M 270 14 Senior 1000 PATTES VICQUOIS 00:40:43
25 MARTINEZ Johan M 517 15 Senior
00:40:46
26 BERDOUTE Michel M 83 16 Senior BILLIERE TRIATHLON 00:40:58
27 FERREIRA Gregory M 21 17 Senior LOURDES 00:41:18
28 DUCOS Gérard M 216 3 Vétéran2 J.S.ODOS 00:41:24
29 MORIN Philippe M 506 5 Vétéran1 J A BORDERES 00:41:53
30 BESSO Frédéric M 38 18 Senior LE BOULOU 00:41:59
31 CAUSSIEU Jean-François M 512 19 Senior
00:42:11
32 PELUHET Nicolas M 288 20 Senior ESCLOPS D'AZUN 00:42:24
33 CANTALEJO Florian M 206 21 Senior PASS RUNING 00:42:48
34 BOUE LAPLACE Laurent M 294 6 Vétéran1 PAU TRIATHLON 00:42:51
35 SANVICENTE Lilian M 251 22 Senior CASTELSARRASIN 00:42:56
36 BAUTISTA Lenny M 293 23 Senior TARBES 00:43:08
37 DOSTON David M 150 24 Senior
00:43:14
38 DEVOS Christian M 179 1 Vétéran3
00:43:18
39 CORTES Jean Luc M 137 25 Senior BAGNERES TRIATLHON 00:43:25
40 CAZENAVE Guy M 69 7 Vétéran1 SEMEAC 00:43:30
41 FONTAN Gilles M 172 26 Senior ANDREST 00:43:36
42 HEMERY Floréal M 227 27 Senior
00:43:38
43 CADILLAC Christian M 273 4 Vétéran2 US CARMAUX 00:43:42
44 VEGA Julien Claude M 252 8 Vétéran1 U.A.T.TRIATLHON TARBES 00:43:50
45 MADRIGAL Julien M 511 28 Senior 1000 PATTES VICQUOIS 00:43:53
46 CESTAC Marc M 11 9 Vétéran1 A.C.M. RUNNING CLUB 00:43:56
47 RAOUL Christian M 159 5 Vétéran2 HENNEBONT 00:44:19
48 LACROUX Sylvain M 194 29 Senior T.C.S. 00:44:30
49 BONNAFONT Laurent M 218 10 Vétéran1 PAU 00:44:37
50 CARRERE Pascal M 281 30 Senior
00:44:38
51 GARCIA Florent M 145 31 Senior
00:44:41
52 BARBAZAN Alexandre M 226 32 Senior
00:45:13
53 GHIRARDI Jacques M 16 11 Vétéran1 J A BORDERES 00:45:20
54 BAUDE Pierre M 89 12 Vétéran1 A.S.C. TURBOMECA 00:45:42
55 NOEL Alain M 223 13 Vétéran1 J A BORDERES 00:45:54
56 ROUSSEL Jean Pierre M 52 6 Vétéran2 BEAUDREUX 00:46:01
57 DI TRAPANI Joseph M 131 7 Vétéran2 U.A.LOURDES 00:46:02
58 CAZANAVE Jean M 234 14 Vétéran1
00:46:07
59 PEDREGNO Vincent M 185 33 Senior
00:46:09
60 JEANNOT-BORDES Patrice M 148 34 Senior
00:46:11
61 DROIT Patrick M 28 8 Vétéran2 J A BORDERES 00:46:15
62 DUCHAMP Eric M 12 35 Senior LES MORLAAPIEDS 00:46:16
63 MONCASSIN Nathalie F 88 1 Vétéran1 A.P.A. 65 00:46:16
64 HEBERT Laurent M 94 15 Vétéran1 AIGLE DE PAU 00:46:19
65 BOUKECHICHE Alexandre M 187 2 Vétéran3 J A BORDERES 00:46:20
66 DESPAUX Richard M 36 9 Vétéran2 A.S.C.AUREILHAN 00:46:27
67 BOHOTEGUY Marc M 231 36 Senior
00:46:34
68 HERAUT Romain M 510 3 Espoir
00:46:37
69 MOLLE Mathieu M 253 2 Junior
00:46:39
70 MATHIE CLAVERIE Nathalie F 245 1 Senior BALMA 00:46:41
71 LAYERLE Christian M 20 16 Vétéran1
00:46:52
72 LARRIEU Jimmy M 19 37 Senior
00:46:59
73 BOUCHET Serge M 117 10 Vétéran2 PLAISANCE DU GERS 00:47:00
74 LAMAGNERE Jean M 139 11 Vétéran2 U.A.LOURDES 00:47:11
75 DARRENOUGUE Sébastien M 138 38 Senior
00:47:18
76 MURATORE Sylvain M 278 3 Junior ARCIZAC-EZ-ANGLES 00:47:42
77 BOUHABEN Hervé M 247 39 Senior MASCARAS 00:47:43
78 SENMARTIN Jean Claude M 215 12 Vétéran2 J A BORDERES 00:47:45
79 GARCIA Cédric M 268 40 Senior LABARTHE RIVIERE 00:47:46
80 LAURENT DIT LAPOQUE Patrick M 64 41 Senior
00:47:51
81 ABADIE Vincent M 165 1 Cadet AUREILHAN 00:48:19
82 FOURNIER Christophe M 200 2 Cadet TARBES 00:48:27
83 PEREZ Véronique F 296 2 Vétéran1 U.A.LOURDES 00:48:28
84 DOUAT Véronique F 118 2 Senior U.A.LOURDES 00:48:33
85 POUEY Jean Paul M 90 3 Vétéran3 U.A.T. TARBES 00:48:44
86 CARREY Jean Paul M 260 13 Vétéran2 U.A.LOURDES 00:48:45
87 LAVANTES Ludovic M 192 17 Vétéran1
00:48:53
88 AMIEL Alain M 242 4 Vétéran3 SAINT PE DE BIGORRE 00:49:14
89 PEDREGNO Franck M 127 18 Vétéran1 AUREILHAN 00:49:16
90 DALOT Christophe M 183 19 Vétéran1
00:49:36
91 SOUYEAUX Jérôme M 100 42 Senior
00:49:38
92 TETU Pascal M 249 14 Vétéran2 JU BELLOC 00:49:44
93 LEMAIRE Jacques M 68 5 Vétéran3 A.S.C.AUREILHAN 00:49:45
94 LARTIGUE Frédéric M 267 20 Vétéran1 LAGARDE 00:49:46
95 MERIC Pierre M 272 15 Vétéran2 MONTAUBAN ATHLETISME 00:49:50
96 LOTTIN Christophe M 292 21 Vétéran1 A.C.M. RUNNING CLUB 00:49:56
97 OLIVERA Angelo M 199 4 Junior
00:50:03
98 MAYSTRE Anthony M 285 43 Senior
00:50:10
99 SOULEYS Petit Jesus M 286 44 Senior
00:50:11
100 GARRASSIEU Patrick M 50 22 Vétéran1 1000 PATTES VICQUOIS 00:50:13
101 BULMANSKI Gilles M 155 23 Vétéran1 U.A.T.TRIATLHON TARBES 00:50:14
102 FOURCADE Jean-Jacques M 255 6 Vétéran3
00:50:14
103 BEDECARRATZ Pascale F 77 3 Vétéran1 AUREILHAN 00:50:20
104 BEDECARRATZ André M 76 24 Vétéran1 AUREILHAN 00:50:22
105 VICTOR Christelle F 259 3 Senior
00:50:33
106 LABORDE Cédric M 263 45 Senior TOURNAY 00:50:36
107 SAURINE Raymond M 271 16 Vétéran2
00:50:38
108 DE VERBIZIER Laura F 59 1 Espoir SEMEAC OLYMPIQUE 00:50:45
109 DE VERBIZIER Thierry M 60 25 Vétéran1 JUILLAN 00:50:45
110 DUBOS Guy M 110 17 Vétéran2 GABARRET 00:50:54
111 CHAVANEL Thierry M 125 26 Vétéran1 A.D.O.P. 65 00:50:58
112 APIOU Michel M 122 7 Vétéran3 AIGLE DE PAU 00:51:13
113 METAIRON Didier M 15 18 Vétéran2
00:51:15
114 GARRASSIEU Sylvie F 48 4 Vétéran1 1000 PATTES VICQUOIS 00:51:16
115 LALAQUE Jean Pierre M 108 27 Vétéran1 JUILLAN 00:51:17
116 DELAUNE Thierry M 111 28 Vétéran1 JUILLAN 00:51:18
117 DANA Jean Pierre M 241 19 Vétéran2 U.A.T. TARBES 00:51:22
118 DELAS Chrystèle F 62 4 Senior SEMEAC OLYMPIQUE 00:51:23
119 MICHAUD Sandrine F 244 5 Vétéran1 1000 PATTES VICQUOIS 00:51:24
120 BARTELEMY Isabelle F 203 5 Senior TOURNAY 00:51:27
121 SPARMA Katia F 283 6 Senior U.A.LOURDES 00:51:35
122 SAPARRA Marcel M 295 8 Vétéran3 U.A.LOURDES 00:51:36
123 PAJOT Clément M 265 5 Junior PLAISANCE DU GERS 00:51:56
124 LONCAN Georges M 261 29 Vétéran1 POUZAC 00:51:57
125 DAUREU Alain M 228 30 Vétéran1 CNP REDON 00:52:04
126 DUBERTRAND Lionel M 230 46 Senior
00:52:15
127 BARRERE Nicole F 291 7 Senior A.C.M. RUNNING CLUB 00:52:16
128 PICASETTE Pascal M 71 47 Senior
00:52:16
129 RIBET Christophe M 66 31 Vétéran1 A.C.M. RUNNING CLUB 00:52:23
130 DURUELLE Laurent M 515 48 Senior
00:52:28
131 VIGIER Claude M 17 20 Vétéran2 T.C.S. 00:52:29
132 LAHORE Fernand M 516 21 Vétéran2
00:52:33
133 MALLEN Anne F 102 8 Senior UAT-STADO TARBES 00:52:34
134 LASSALLE Fabrice M 103 49 Senior
00:52:35
135 BARBET Guillaume M 289 50 Senior P.D.F.C. 00:52:42
136 LASCOUMETTES Gautier M 195 1 Minime AUREILHAN 00:52:43
137 MANSIEUX Philippe M 96 51 Senior
00:52:45
138 MONGIE Jérémy M 184 32 Vétéran1
00:52:55
139 ROBERT Anthony M 509 3 Cadet AUREILHAN JUDO 00:52:56
140 BOUAOUNE Djemai M 257 22 Vétéran2 AUTOBUS AIXOIS 00:53:01
141 MADRIGAL François M 513 9 Vétéran3
00:53:20
142 SAINT-CRIT Bruno M 205 33 Vétéran1 STADE BAGNERAIS 00:53:25
143 JOURDAN Anthony M 212 52 Senior J A BORDERES 00:53:28
144 BERGERET Guillaume M 518 4 Cadet
00:53:35
145 MONTUELLE Marie-Hélène F 508 6 Vétéran1
00:53:37
146 HADJALI Laurent M 239 10 Vétéran3 GALAN 00:53:39
147 VIGNEVIEILLE Hervé M 193 34 Vétéran1
00:53:49
148 RAULT Philippe M 189 35 Vétéran1 U.A.T. TARBES 00:53:50
149 LASCOUMETTES Jonathan M 196 53 Senior AUREILHAN 00:53:58
150 GASPARD Philippe M 262 36 Vétéran1 TOURNAY 00:54:21
151 MEILHAN Céline F 299 9 Senior J A BORDERES 00:54:23
152 SENSEVER Stéphane M 298 54 Senior J A BORDERES 00:54:26
153 WOLF Laure F 520 7 Vétéran1 TARBES 00:54:27
154 MENGELLE Marcel M 158 37 Vétéran1 BOURS 00:54:31
155 GUINALDO Florent M 25 38 Vétéran1 EPERVIERS S.O.C.A.T.A. 00:54:32
156 ADER Robert M 229 23 Vétéran2 U.A.T. TARBES 00:54:33
157 CHARTOGNE Bernard M 87 11 Vétéran3
00:54:34
158 LALAQUE Maxime M 107 4 Espoir
00:54:36
159 IDE David M 119 12 Vétéran3 PASS RUNING 00:54:39
160 ALVES Arnaud M 105 5 Espoir JUILLAN 00:54:45
161 LEMAIRE Béatrice F 92 1 Vétéran2 A.S.P.T.T.PARIS 00:55:11
162 DUCASA Jérôme M 135 55 Senior
00:55:21
163 THAUVIN Bruno M 521 39 Vétéran1 TARBES 00:55:24
164 MAYSTRE Philippe M 121 40 Vétéran1 AUREILHAN 00:55:28
165 TOURNEL Serge M 248 13 Vétéran3 UFOLEP 00:55:33
166 TARBES Patrick M 502 41 Vétéran1 U.A.T. TARBES 00:55:37
167 MENTIERES Yasmine F 86 8 Vétéran1
00:55:38
168 MENTIERES Philippe M 85 42 Vétéran1
00:55:39
169 LAFFITAU Laurent M 41 56 Senior TARBES 00:55:43
170 DASSIEU Gerard M 27 43 Vétéran1 S;O; MAUBOURGUET 00:55:46
171 MINVIELLE Adrien M 287 24 Vétéran2 U.A.LOURDES 00:55:52
172 CADILLAC Sarah F 275 1 Poussin US CARMAUX 00:55:54
173 BERTOS Christiane F 176 2 Vétéran2
00:56:03
174 DE FREITAS Tony M 182 44 Vétéran1
00:56:11
175 HIJALBA Sandrine F 97 10 Senior
00:56:21
176 HIJALBA Serge M 99 57 Senior
00:56:22
177 DUPOUTS Marcel M 124 45 Vétéran1
00:56:23
178 TOULOUZE Nathalie F 501 9 Vétéran1
00:56:24
179 CANDEBAT Saskja F 168 11 Senior TARBES 00:56:25
180 GOTI Aïtor M 170 58 Senior TARBES 00:56:26
181 SOUPENE Christophe M 232 46 Vétéran1 AUREILHAN 00:56:36
182 COSTE Laurent M 219 6 Espoir
00:56:37
183 BARBE Laurent M 202 59 Senior TOURNAY 00:56:39
184 CHATELLIER VINCENT M 171 6 Junior AUREILHAN 00:56:45
185 THIZY Jérémie M 236 5 Cadet
00:56:47
186 PIRLET Sandrine F 140 10 Vétéran1 A.S.C.AUREILHAN 00:56:49
187 LAFAURIE Kevin M 505 60 Senior
00:56:57
188 LACCASSAGNE Michel M 181 25 Vétéran2
00:56:58
189 LAFAURIE Mikael M 209 61 Senior J A BORDERES 00:57:00
190 LAFAURIE Nicolas M 503 62 Senior J A BORDERES 00:57:01
191 DASTUGUE Frédéric M 30 63 Senior BOURS 00:57:03
192 DEVERT Nicolas M 297 64 Senior
00:57:08
193 ROUMEGA Alain M 284 47 Vétéran1 PONTACQ 00:57:11
194 MARSAC Luc M 35 26 Vétéran2 J A BORDERES 00:57:35
195 MAURIN Olivier M 243 48 Vétéran1 TARGON POMPIER 33 00:57:58
196 TEYSSIER Fréderic M 514 49 Vétéran1 UAT-STADO TARBES 00:58:00
197 SOULIE Patrick M 250 27 Vétéran2
00:58:04
198 LABAT Thierry M 67 50 Vétéran1 LAPEYROUSE 00:58:18
199 GERE-LAMAYSOUETTE Patrick M 160 51 Vétéran1 1000 PATTES VICQUOIS 00:58:20
200 SUBIRA Christian M 207 14 Vétéran3 U.A.T. TARBES 00:58:54
201 SUBIRA Nicole F 208 3 Vétéran2 U.A.T. TARBES 00:58:56
202 ANSO Murielle F 277 1 Junior AUREILHAN 00:59:11
203 DUFFORT Séverine F 101 12 Senior J A BORDERES 00:59:45
204 LAYRE CASSOU André M 129 28 Vétéran2 J A BORDERES 00:59:46
205 FRANCISCO Muriel F 75 11 Vétéran1 J A BORDERES 00:59:48
206 PERE Nicole F 180 4 Vétéran2 J A BORDERES 00:59:49
207 BIRAN Joel M 151 52 Vétéran1 J A BORDERES 00:59:50
208 PAULY Raymond M 500 15 Vétéran3 JUILLAN CLUB DE L'AMITIE 01:00:30
209 FERNANDES Emmanuel M 161 53 Vétéran1 LANNE 01:00:33
210 SUDRE Nathalie F 61 13 Senior A.S.C.AUREILHAN 01:00:34
211 CARRASSUS Michel M 164 54 Vétéran1 LANNE 01:00:34
212 GESTAS André M 123 29 Vétéran2 UAT-STADO TARBES 01:00:35
213 ESCOT-SEP Frédérique F 143 14 Senior A.S.C.AUREILHAN 01:01:22
214 ASTUGUEVIELLE Laurent M 43 65 Senior A.S.C.AUREILHAN 01:01:25
215 CADILLAC Souad F 274 15 Senior US CARMAUX 01:01:30
216 ALVES Pascal M 104 55 Vétéran1 JUILLAN 01:01:35
217 ALVES Alain M 106 56 Vétéran1 JUILLAN 01:01:36
218 CORTES Nathalie F 136 16 Senior
01:01:59
219 LANGLET Bruno M 112 30 Vétéran2 J A BORDERES 01:02:13
220 DELAPORTE Patrick M 44 31 Vétéran2 U.A.T. TARBES 01:02:15
221 THIZY Sylvie F 238 12 Vétéran1
01:02:16
222 BERNAD Evelyne F 14 13 Vétéran1
01:02:26
223 GUIDOUX Marie-Pierre F 504 17 Senior
01:02:28
224 HAÏRA Christophe M 91 66 Senior
01:02:29
225 GUIDOUX Sébastien M 177 67 Senior
01:02:30
226 BRINDOR Thierry M 73 57 Vétéran1
01:02:32
227 FOUREL Mariel F 24 14 Vétéran1 UAT-STADO TARBES 01:03:07
228 CANDEBAT Julie F 169 18 Senior PARIS 01:03:08
229 VINCENT Aurélie F 144 19 Senior TARBES 01:03:15
230 POLES Isabelle F 198 20 Senior
01:03:49
231 PANIEN Roger M 197 16 Vétéran3 U.A.T. TARBES 01:03:50
232 MERIC Alain M 156 68 Senior AUREILHAN 01:03:52
233 SARTHE Odette F 26 1 Vétéran3 U.A.T. TARBES 01:03:59
234 LEMAIRE Jacques M 93 32 Vétéran2 A.S.P.T.T.PARIS 01:04:20
235 RAMADE Sylvie F 157 15 Vétéran1 AUREILHAN 01:04:31
236 THIZY Laurine F 237 2 Junior
01:08:17
237 CAZANAVE Martine F 235 16 Vétéran1
01:08:49
238 CAZENAVE Bruno M 233 58 Vétéran1
01:08:50
239 EL MANKOUCH Malika F 186 21 Senior
01:09:21
240 TOY Manuela F 167 22 Senior A.S.C.AUREILHAN 01:09:25

Marche

1 HENRY Thierry M 1713 MOURENX 00:40:15 1 Vétéran1
2 ALBA Aurelien M 1714
00:40:41 1 Junior
3 LONCAN Gilles M 1690 SOUES 00:40:46 2 Vétéran1
4 COUHAILLAT Francis M 1681 BEDEILLE 00:40:59 3 Vétéran1
5 BAGES Thibaud M 1706 A.S.C.AUREILHAN 00:45:37 1 Minime
6 PEYRAS Jean Jacques M 1698 AUREILHAN 00:45:53 1 Vétéran3
7 FRAZER Christine F 1613 A.S.C.AUREILHAN 00:47:35 1 Vétéran1
8 DANESE Marjorie F 1701 U.A.T. TARBES 00:47:57 1 Senior
9 ALVAREZ José M 1710 A.S.C.AUREILHAN 00:48:04 2 Vétéran3
10 BOULAIS Jean Louis M 1600
00:48:34 1 Vétéran2
11 DURAND Evelyne F 1693 LANNE 00:48:35 2 Vétéran1
12 JOFFRE Jean-Pierre M 1670 OURSBELLILE 00:48:37 2 Vétéran2
13 LATAPIE Myriam F 1695
00:49:35 2 Senior
14 PETCHOT-CLOS René M 1703 U.A.T. TARBES 00:50:00 1 Vétéran 4
15 EL GHABRA Oissima F 1716 U.A.T. TARBES 00:50:14 1 Benjamin
16 RABI Barek M 1605 UAT-STADO TARBES 00:50:16 3 Vétéran2
17 DUBERTRAND Alain M 1711
00:50:22 4 Vétéran2
18 DOLEAC Alain M 1691 LANSAC 00:50:23 3 Vétéran3
19 DUCAMP Marion F 1696 UAT-STADO TARBES 00:50:24 1 Junior
20 BORDIS Christian M 1704 BARBAZAN DEBAT 00:50:53 5 Vétéran2
21 CECHETTO Andrée F 1684 A.S.C.AUREILHAN 00:50:58 1 Vétéran2
22 PER Marie Pierre F 1616 A.S.C.AUREILHAN 00:52:30 3 Vétéran1
23 LABORDE Corinne F 1617 A.S.C.AUREILHAN 00:52:32 4 Vétéran1
24 RODRIGUE CADILLON Laurence F 1694 A.S.C.AUREILHAN 00:53:05 5 Vétéran1
25 BELLIDO Bétina F 1724 ORLEIX 00:53:08 1 Poussin
26 SENSEVER Maéva F 1715 U.A.T. TARBES 00:53:45 2 Poussin
27 SANZ Jackie F 1603 SOUES 00:53:47 1 Vétéran3
28 SANCHEZ Océane F 1685 SEMEAC OLYMPIQUE 00:53:52 1 Ec.Athlé
29 TOULOUSE Jeanine F 1717 J.S.ODOS 00:54:00 2 Vétéran2
30 BARREAU Arlette F 1686 J.S.ODOS 00:54:09 3 Vétéran2
31 BILA Cécile F 1723
00:54:10 3 Senior
32 MAROT Patrick M 1722
00:54:15 6 Vétéran2
33 CASTEX Germaine F 1725
00:54:16 2 Vétéran3
34 CATTAZZO Christian M 1607
00:54:20 4 Vétéran1
35 OLLETA Michel M 1647 1000 PATTES VICQUOIS 00:54:31 4 Vétéran3
36 OLLETA Franck M 1648 1000 PATTES VICQUOIS 00:54:32 1 Senior
37 VERDIER Serge M 1668 MORLAAS 00:55:56 5 Vétéran3
38 GARDEY Bernard M 1720
00:57:04 7 Vétéran2
39 BADEE Claude M 1675 CLUB SUBAQUATIQUE TARBES 00:57:05 6 Vétéran3
40 CAZAUBON Eline F 1692 ALARIC LOISIRS 00:57:06 3 Vétéran3
41 DE VERBIZIER Gisèle F 1611 JUILLAN 00:57:09 6 Vétéran1
42 BAJON Christiane F 1719 BAZET 00:58:59 4 Vétéran3
43 LACASSAGNE Marie France F 1628 TARBES 00:59:08 4 Vétéran2
44 LUCBERNET Jean Pierre M 1702 J A BORDERES 00:59:43 2 Vétéran 4
45 PERES Jeannine F 1627
01:00:34 5 Vétéran2
46 REBEILLE Evelyne F 1602 SOUES 01:00:35 6 Vétéran2
47 MANCIET Jean-Pierre M 1718
01:00:37 7 Vétéran3
48 LAVERDERIE Daniel M 1623 A.S.C.AUREILHAN 01:01:07 8 Vétéran2
49 BORDIS Martine F 1705 BARBAZAN DEBAT 01:01:14 7 Vétéran2
50 BEAUPUY Brigitte F 1612 A.S.C.AUREILHAN 01:01:15 8 Vétéran2
51 GIORDANO Régine F 1624 A.S.C.AUREILHAN 01:01:39 7 Vétéran1
52 VIGNES Juliette F 1687 TARBES 01:01:40 1 Vétéran 4
53 DESANGLES Maryse F 1708
01:01:41 9 Vétéran2
54 SAINT ELOI Georgette F 1697
01:03:18 8 Vétéran1
55 BARCELO Carmen F 1672 JUILLAN 01:05:15 5 Vétéran3
56 LABAT Renée F 1712
01:05:29 6 Vétéran3
57 RIBET Emeline F 1620
01:06:54 2 Benjamin
58 RIBET Nathalie F 1619
01:06:56 9 Vétéran1
59 RIBET Alexia F 1621
01:07:07 1 Minime
60 RODRIGUEZ René M 1677 AUREILHAN 01:07:27 3 Vétéran 4
61 DUMESTRE Christine F 1661 JUILLAN 01:07:33 10 Vétéran2
62 ALVES Maithé F 1651 JUILLAN 01:07:39 10 Vétéran1
63 LARROUY Isabelle F 1689
01:07:42 11 Vétéran1
64 PIACESI Nathalie F 1654
01:07:44 12 Vétéran1

Date de création : 26/12/2010 @ 18:35
Catégorie : hors stade
2007-2012 - hors stade 2010

Page lue 4171 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Aureilhan
Visites

 1938531 visiteurs

 16 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...