2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
SEMI OURSBELILLE CH DE FRANCE UFOLEP  1992                                                 
1.J.Couthino                       1h10'09"    80.L.Castera                       1h28'29" 
2.A.Gevrey                         1h11'18"    81.R.Diméo                         1h28'33" 
3.P.Jurine                         1h12'33"    82.Marguerite Aubry                1h28'37" 
4.B.Théron                         1h13'17"    83.T.Bentayou                      1h29'31" 
5.A.Brizet                         1h13'44"    84.J.Place                         1h29'43" 
6.J.Hamelin                        1h13'52"    85.G.Carrier                       1h29'48" 
7.J.BellotGuidetti                 1h14'10"    86.Françoise Prat                  1h30'07" 
8.G.Brun                           1h14'19"    87.D.Fouche                        1h30'08" 
9.D.Malaganne                      1h14'23"    88.J.C.Senmartin                   1h30'11" 
10.M.Baloche                       1h14'24"    89.A.Duvigneau                     1h30'34" 
11.J.M.Bastos                      1h14'43"    90.Madeleine Rigolt                1h30'44" 
12.N.Contart                       1h15'21"    91.G.Aujard                        1h31'05" 
13.S.Horrereau                     1h15'24"    92.J.F.Aubry                       1h31'34" 
14.E.Barahona                      1h15'36"    93.E.Cayroche                      1h32'31" 
15.A.Guinle                        1h16'05"    94.B.Duval                         1h32'46" 
16.D.Poulain                       1h16'16"    95.P.Badets                        1h32'50" 
17.J.Abreu                         1h16'20"    96.J.Mazurkievic                   1h32'52" 
18.C.Picot                         1h16'35"    97.RoséMarie Mélique               1h32'54" 
19.J.Vergez                        1h16'41"    98.V.Havre                         1h33'25" 
20.M.Davrinche                     1h16'47"    99.Annie Lassus                    1h33'43" 
21.G.Sagnez                        1h16'54"    100.Nicole Escudero                1h34'05" 
22.H.Duaso                         1h16'55"    101.P.Lambert                      1h34'16" 
23.A.Teixeira                      1h16'57"    102.D.Faure                        1h34'29" 
24.C.Abadie                        1h16'59"    103.R.Pérès                        1h34'31" 
25.T.Parmentier                    1h17'22"    104.Patricia Dupont                1h34'38" 
26.M.Khelif                        1h17'38"    105.M.Ducasse                      1h36'04" 
27.J.Almeida                       1h18'07"    106.Elisabeth Prévost              1h36'04" 
28.D.Labarre                       1h18'33"    107.A.Mouliné                      1h36'39" 
29.A.Valor                         1h18'36"    108.G.Varloteaux                   1h36'49" 
30.A.Cazaubon                      1h19'14"    109.Régine Pondère                 1h37'03" 
31.A.Boukechiche                   1h19'18"    110.AnneMarie Pruède               1h37'11" 
32.A.Etchebert                     1h19'19"    111.Béatrice  Gouy.                1h37'38" 
33.B.Tonus                         1h19'46"    112.«ex aequo» T.Moraine et Mathet 1h38'08" 
34.B.Robillard                     1h19'53"    114.Maria De Souza                 1h38'35" 
35.G.Doyen                         1h20'       115.B.Assie                        1h39'01" 
36.G.Cuilhé                        1h20'14"    116.Evelyne Mauhourat              1h39'56" 
37.F.Monteiro                      1h20'21"    117.J.C.Forcamidan                 1h40'21" 
38.F.Labarre                       1h20'22"    118.Martine Lehmann                1h40'35" 
39.G.MeunierCarrus                 1h20'46"    119.S.Lanao                        1h40'39" 
40.B.Giroud                        1h20'51"    120.G.Ramirès                      1h40'44" 
41.B.Foy                           1h20'55"    121.J.Vignalet                     1h42'50" 
42.G.Michel                        1h21'08"    122.J.Noguez                       1h42'57" 
43.J.L Juvin                       1h21'09"    123.J.Drouilhet                    1h43'43" 
44.Isabelle Brunel                 1h21'16"    124.C.Sobira                       1h43'46" 
45.S.Bourgeay                      1h21'19"    125.R.Panien                       1h43'49" 
46.A.Bousbaine                     1h21'35'    126.C.Mallet                       1h44'07" 
47.D.Bernerie                      1h21'48"    127.Juanella Gressier              1h45'29" 
48.P.Veillard                      1h21'56     128.J-P.Delaunay                   1h45'42" 
49.E.Oùnet                         1h22'01"    129.Mireille Verdaly               1h47'16" 
50.P.Bernad                        1h22'22"    130.D.Millet                       1h48'33" 
51.P.Pomès                         1h22'36"    131.Elisabeth Siméon               1h48'43" 
52. M.Allegret                     1h23'05"    132.Bernadette Martiny             1h49'45" 
53.J.L.Gonzalez                    1h23'15"    133.P.Delaporte                    1h50'16" 
54.J.P.Bacon                       1h23'43"    134.F.Lastisnères                  1h50'41" 
55.G.Constance                     1h24'       135.C.Rouch                        1h50'44" 
56.M.Dupuy                         1h24'27"    136.A.Bayon                        1h51'34" 
57.Irène Castets                   1h24'40     137.Jeanine Devillard              1h51'34" 
58.M.Piquer                        1h24'42"    138.J.P.Ferrandin et J.J.Dupuy     1h52'22" 
59.L.Rolland                       1h24'56"    140.P.Labarrière                   1h52'42" 
60.J.M.Vilcocq                     1h25'02"    141.A.Hernandez                    1h52'44" 
61.«ex  aequo» M.Alliot  Y.Lehmann 1h25'32"    142.A.Sarre                        1h53"11" 
63.D.Grousset                      1h26'12"    143.C.Chalan                       1h54'40" 
64.P.Meca                          1h26'17"    144.Katia Gaiatto                  1h54'46" 
65.J.Coppola                       1h26'21"    145.B.Richomme                     1h55'34" 
66.«exaequo » P.Dubois  Jouniaux   1h26'34"    146.Evelyne Allegret               1h56'02" 
68.B.Etienne                       1h26'35"    147.M.Cassagnet                    1h56'32" 
69.C.Moulinier                     1h26'50"    148.A.Macias                       1h56'42" 
70.Nadine Cubizolles               1h27'02"    149.M.Gonzalez                     1h57'47' 
71. P.Baron                        1h27'03"    150.L.Celante                      2h00'08" 
72.J.L.Lhotelier                   1h27'09"    151.R.Poustis                      2h00'20" 
73.J.P.Bourdeu                     1h27'22"    152.Pierrette Crampe               2h00'24" 
74.0.Lestrade                      1h27'29"    153.Paulette Laforest              2h08'46" 
75.A.Villibord                     1h27'32"    154.Mariline Ganabos               2h08'48" 
76.France Descamp                  1h27'37"    155.Claudine Dion                  2h15'35" 
77.B.Signât                        1h27'38"                                                
78.R.Combes                        1h28'02"                                                
79.M.Prudence                      1h28'12"                                                
                                                                                           
 Sont champions de France UFOLEP                                                           
                                                                                           
 Hommes.Seniors : 1.J. Couthino  (Lyonnais).                                               
 Vêterans : 1.P.Jurine (Lyonnais).                                                         
 Juniors:   1.BellotGuidetti (Corse).                                                      
 Féminines.Seniors : 1 .Isabelle Brunel (Picardie).                                        
 Vétérans :1 .France   Descamp  (Picardie).                                                
 Juniors:1. Katia  Gaiatto (Aquitaine).                                                    
 Les podiums                                                                               
 Hommes.                                                                                   
 Seniors:                                                                                  
 1.Couthino (Lyonnais)                                                                     
 2. Gevrey  (MidiPyrénées)                                                                 
 3. Théron (Picardie).                                                                     
 Vétérans :                                                                                
 1 .Jurine (Lyonnais)                                                                      
 2. Contart (Corse)                                                                        
 3. Davrinche   (Picardie).                                                                
 Juniors :                                                                                 
 1. BellotGuidetti  (Corse)                                                                
 2.Horrereau   (Aquitaine)                                                                 
 3.Duaso  (MidiPyrénées).                                                                  
 Femmes.                                                                                   
 Seniors :                                                                                 
 1  I. Brunel (Picardie)                                                                   
 2. I. Castets   (MidiPyrénées)                                                            
 3. N. Cubizolles (Lyonnais).                                                              
 Vétérans :                                                                                
 1.F.Descamp (Picardie)                                                                    
 2. M. Aubry (IledeFrance)                                                                 
 3. M. Rigolt (DauphinéSavoie).                                                            
 Juniors:                                                                                  
 1.K. Gaiatto (Aquitaine).                                                                 
                                                                                           
 Classement par équipes                                                                    
 1. Picardie 11h54'08"                                                                     
 2. MidiPyrénées 12h01 "59"                                                                
 3. Dauphiné 12h50'07"                                                                     
 4. Provence 13h32'45"                                                                     

Date de création : 28/09/2008 @ 19:41
Dernière modification : 28/09/2008 @ 19:42
Catégorie : ROUTE
1984-2006 - route 1992

Page lue 4178 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Oursbelille semi ch de France ufolep
Visites

 1938364 visiteurs

 24 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...