2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

24/04/2011 courir sur le Caminadour
Adishat

course 11 km / marche 8 km


course

Place DOS NOM CAT SEXE

1 267 MEYER CYRIL V1 M 00:41:18 SEMEAC O
2 158 LAPEYRADE YANNICK SE M 00:42:29 UA TARBES
3 250 CUQ JÉROME SE M 00:42:52 CE SOCATA
4 304 SOUBIRAN FRANCOIS V1 M 00:43:27 UA TARBES
5 242 PALENGAT PATRICK SE M 00:43:35 INDIVIDUEL
6 232 MERRIEN MICHEL V2 M 00:43:59 UA TARBES
7 307 AMBERT PHILIPPE V1 M 00:44:32 UA TARBES
8 241 HOURCHANI HASSOUNA V2 M 00:44:47 ASC AUREILHAN
9 278 TROC ERIC V1 M 00:44:56 JUILLAN
10 312 PEREZ CHRISTOPHE V1 M 00:45:22 UA LOURDES
11 238 BOYES JOHN V2 M 00:45:29 ACM
12 288 LARROZE LAUGA PASCAL V1 M 00:45:39 INDIVIDUEL
13 271 BORDENAVE ANDRE V1 M 00:46:17 UA LOURDES
14 283 MURATORE SYLVAIN JU M 00:46:32 UA LOURDES
15 285 MURATORE JOSEPH V2 M 00:46:51 UA LOURDES
16 309 BOUTELIER JEAN AIME V1 M 00:47:32 UA LOURDES
17 290 SPIELER PETER V2 M 00:47:33 LITTLE DOWN HARRIERS
18 306 DIVI FRANCIS V1 M 00:47:38 LOURDES
19 270 FERNANDEZ JEROME SE M 00:47:41 FOULEE 32
20 292 DOS SANTOS ANTONIO V1 M 00:47:46 ASC AUREILHAN
21 233 GUILLET STÉPHANE V1 M 00:47:55 1000 PATTES
22 261 ETCHEBER ARNAUD V2 M 00:48:50 UA TARBES
23 136 FERREIRA GRÉGORY SE M 00:49:11 UA LOURDES
24 291 LOPEZ PATRICE V1 M 00:49:34 BORDERES SUR ECHEZ
25 311 PERES SEBASTIEN SE M 00:49:52 INDIVIDUEL
26 287 BOUKECHICHE ALEXAND. V3 M 00:49:57 JA BORDERES
27 260 BARBAZAN ALEXANDRE SE M 00:50:00 INDIVIDUEL
28 252 LAMAGNERE JEAN V3 M 00:50:39 UA LOURDES
29 268 SENECHAL ANNE SE F 00:50:55 ACM
30 244 DESPAUX RICHARD V2 M 00:50:59 ASC AUREILHAN
31 300 LASCARAY PATRICK V2 M 00:51:06 1000 PATTES
32 254 PUJOS GREGORY SE M 00:51:22 TARBES
33 279 SEBAT ANDRE V1 M 00:51:58 LOUEY
34 120 MIRANDA VALTER V2 M 00:52:20 SEMEAC
35 239 LIAGRE OLIVIER V1 M 00:52:27 INDIVIDUEL
36 269 GALY CHRISTIAN V3 M 00:52:38 SPIRIDON COUSERANS
37 313 PEREZ VERONIQUE V1 F 00:52:47 UA LOURDES
38 284 RENOU PASCAL V2 M 00:52:47 UA LOURDES
39 314 BAGDIAN PASCAL V1 M 00:52:56 INDIVIDUEL
40 289 GIBBS PETER V3 M 00:53:07 PASS RUNNING
41 293 TETU PASCAL V2 M 00:53:32 JU BELLOC
42 134 LAVANTES HERVÉ SE M 00:53:46 BORDERES SUR ECHEZ
43 265 PRAT GERARD V2 M 00:53:58 UA TARBES
44 281 RODRIGUEZ FRANCIS V2 M 00:54:02 INDIVIDUEL
45 247 SOUYEAUX JÉROME SE M 00:54:12 JA BORDERES
46 295 SEMBRES RAYMOND V2 M 00:54:38 JOGGERS DU PLATEAU
47 133 MIRANDA CARLOS SE M 00:54:44 SEMEAC
48 286 LANSALOT SERGE V2 M 00:54:53 ASCT
49 249 LEMAIRE JACQUES V3 M 00:54:57 ASC AUREILHAN
50 282 SAUTEDE SERGE V2 M 00:55:10 JA BORDERES
51 301 MICHAUD SANDRINE V1 F 00:55:18 1000 PATTES
52 297 BOUCHOT JOSIANE V2 F 00:55:30 US ORTHEZ
53 276 BRANGER PIERRE V3 M 00:56:22 ACM
54 255 SARCIA PATRICK V2 M 00:56:25 UA TARBES
55 259 CHALARD PASCAL V1 M 00:56:52 INDIVIDUEL
56 266 CONTE DULONG GREGORY SE M 00:57:33 UA TARBES
57 310 GIUST THIERRY V1 M 00:58:01 INDIVIDUEL
58 246 MONGIE JÉRÉMY V1 M 00:58:31 FC LA RIBERE
59 277 BARRERE NICOLE V1 F 00:59:00 ACM
60 294 PREVOT NICOLAS V1 M 01:00:17 JU BELLOC
61 274 BALZER SEVERINE SE F 01:01:46 ACM
62 308 LAPOUTGE HELENE V1 F 01:01:46 SEMEAC
63 243 MAES SOPHIE V1 F 01:02:23 INDIVIDUEL
64 298 PERES BERNARD V3 M 01:03:07 INDIVIDUEL
65 302 CANDEBAT SASKJA SE F 01:04:33 TARBES
66 275 GONZALEZ JOAQUIN V4 M 01:05:10 ACM
67 251 CHATELLIER SANDRINE SE F 01:05:29 ASC AUREILHAN
68 296 LEPRIVE ELISABETH V2 F 01:05:29 1000 PATTES
69 299 LASCARAY FRANCOISE V3 F 01:05:39 1000 PATTES
70 150 WILSON PETER SE M 01:06:07 LUZ
71 264 BUTTNER V4 M 01:06:19 FOULEE 32
72 273 DUPUY JEAN JACQUES V3 M 01:06:20 BAZET
73 140 EVON ANITA SE F 01:06:22 SEMEAC
74 303 MONSERRAT LAURENT V1 M 01:06:24 JA BORDERES
75 262 AIROLDI JACQUES V4 M 01:07:29 FOULEE 32
76 272 DESANGLES YVES V1 M 01:07:21 TARBES
77 253 DUVIGNEAU J. CLAUDE V4 M 01:10:00 ASC AUREILHAN
78 256 RASPAUD GERARD V2 M 01:10:58 IBOS
79 257 RASPAUD MARIE FRANCE V1 F 01:11:40 IBOS
80 258 TOUCOUERE PATRICK V3 M 01:13:05 UA TARBES
81 305 LASSERRE FERNAND V3 M 01:16:25 UA TARBES
82 263 CABOS GERARD V3 M 01:22:27 FOULEE 32

marche

Place DOS NOM CAT SEXE

1 112 PALENGAT BRUNO SE M 00:47:20 G. de NAY
2 134 MARTINEZ PIERRE V4 M 00:48:05 JAB
3 93 PEYRAS J. JACQUES V3 M 00:49:50 AUREILHAN
4 223 GAUZE ROBERT V3 M 00:50:14 INDIVIDUEL
5 99 SARCY MYRIAM V1 F 00:50:28 ASC AUREILHAN
6 186 GERBET JEAN PAUL V2 M 00:51:51 JUILLAN
7 144 MOREAUX DENIS V2 M 00:52:04 UA TARBES
8 135 BAGES THIBAUD M M 00:53:01 ASC AUREILHAN
9 107 COUHAILLAT EVELYNE V1 F 00:54:05 UA TARBES
10 229 GALIANA AURORE ES F 00:54:18 1000 PATTES
11 118 LACRAMPE JOSETTE V2 F 00:54:26 ASC AUREILHAN
12 122 JARNE PIERRE V4 M 00:55:07 ASC AUREILHAN
13 140 DANESE MARJORIE SE F 00:55:09 UA TARBES
14 235 LATAPIE JOEL V2 M 00:55:20 G. SOUES
15 103 JOFFRE J. PIERRE V2 M 00:55:30 OURSBELILLE
16 226 BLANDIN JEAN PIERRE V2 M 00:55:40 ASC AUREILHAN
17 227 BLANDIN MARYLENE V1 F 00:55:41 1000 PATTES
18 106 RABI BAREK V2 M 00:56:03 UA TARBES
19 232 MAROT PATRICK V2 M 00:56:12 1000 PATTES
20 129 DUPONT ALEXANDRE JU M 00:56:42 BORDERES SUR ECHEZ
21 234 LATAPIE MYRIAM SE F 00:56:42 G. SOUES
22 108 BOULAIS J. LOUIS V2 M 00:56:42 G. SOUES
23 133 PETCHOT CLOS RENE V4 M 00:57:48 UA TARBES
24 230 LAPORTE MAGALIE SE F 00:58:18 1000 PATTES
25 236 LARROZE-L. CAMILLE B F 00:58:29 UA TARBES
26 162 CASTEX GERMAINE V3 F 00:58:36 JOGGERS DU PLATEAU
27 225 FOUERT-P. NATHALIE V1 F 00:58:39 INDIVIDUEL
28 172 DASQUE FRANCOISE V2 F 00:58:56 JOGGERS DU PLATEAU
29 123 ASTUGUEVIEILLE LAURENT SE M 00:59:07 TARBES
30 105 LAUCAIGNE STÉPHANIE SE F 00:59:14 1000 PATTES
31 224 GAUZE BIROU VALERIE SE F 00:59:15 INDIVIDUEL
32 231 FRECHOU SIMONE V3 F 00:59:23 AMIS DU PARC
33 116 CADILLON LAURENCE V1 F 00:59:54 ASC AUREILHAN
34 117 LAGRANGE DANIELLE V3 F 00:59:55 ASC AUREILHAN
35 237 LARROZE-L. PAULINE P F 01:01:53 UA TARBES
36 228 MASSON CHRISTINE V2 F 01:01:54 1000 PATTES
37 121 DUVIGNEAU ARLETTE V3 F 01:02:04 ASC AUREILHAN
38 156 MORENILLA JOSE V3 M 01:02:05 JAB
39 113 CAMPISTROUS FRANÇOIS V2 F 01:03:15 ASC AUREILHAN
40 90 LACASSAGNE M. FRANCE V2 F 01:04:44 TARBES
41 119 GIORDANO RÉGINE V1 F 01:04:57 ASC AUREILHAN
42 126 FOURCADE ROSE V2 F 01:04:57 FFR
43 125 SALLES MARIE ANNICK V2 F 01:05:07 BOURS
44 131 CUVELLER NADEGE V1 F 01:06:41 OSSUN
45 137 CANTET EMMA M F 01:06:50 ADISHAT
46 132 SKOWRONECK VALERIE V1 F 01:06:55 OSSUN
47 98 LAVERDERIE DANIEL V2 M 01:07:58 ASC AUREILHAN
48 238 LAPOUDGE COLETTE V2 F 01:08:06 ASC AUREILHAN
49 233 ISSERTES ANDRE V4 M 01:08:09 EDELWEISS
50 120 REYNARD PATRICK V2 M 01:08:46 ASC AUREILHAN
51 127 LAFOURCADE J.PIERRE V2 M 01:09:51 FFR
52 240 ABEILHE MICHEL V2 M 01:09:51 SEMEAC
53 161 LACOME JACQUELINE V3 F 01:12:02 LANNEMEZAN
54 139 SORIANO DANIELLE V3 F 01:12:03 ORLEIX
55 128 EDARD JEAN PIERRE SE M 01:13:30 BORDERES SUR ECHEZ
56 138 BERTHIER ALINE SE F 01:13:34 ADISHAT
57 136 CANTET SARAH P F 01:13:34 ADISHAT
58 130 MIROULET M.PIERRE V1 F 01:17:06 BORDERES SUR ECHEZ
59 239 ABEILHE M.CHRISTINE V2 F 01:20:08 SEMEAC
60 114 ABADIE YOLAINE SE F 01:22:12 BAZET
61 115 LASSARETTE SANDRINE V1 F 01:22:13 BAZET

Date de création : 17/12/2011 @ 08:13
Catégorie : hors stade
2007-2012 - hors stade 2011

Page lue 4118 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
09/12/2017 : décembre - Lourdes
03/12/2017 : décembre - Tournay
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Caminadour
Visites

 2001291 visiteurs

 13 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...