2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Bagnères Bédat 01/05/2011
contre la montre / marche


contre la montre

RANG NOM PRENOM TEMPS CATEGORIE CLUB SEXE
1 BEAUXIS GUILLAUME 1:23:42 ESPOIR ESCLOPS AZUN M
2 IGAU FRANCK 1:27:55 SENIOR ESCLOPS D AZUN M
3 MONDOT YANN 1:28:15 SENIOR ESCLOPS AZUN M
4 OUEILHE DAVID 1:28:25 SENIOR ESCLOPS D AZUN M
5 NOEL GREGORY 1:34:05 SENIOR TARBES M
6 CAZAU CHRISTOPHE 1:34:52 VETERAN 1 ARGELES GAZOST M
7 CASTELLO PATRICK 1:38:11 VETERAN 2 SEMEAC OLYMPIQUE M
8 COUERON EMMANUEL 1:38:17 SENIOR STE MARIE DE CAMPAN M
9 CORON SYLVAIN 1:39:27 VETERAN 1 LAGRANGE 65 M
10 ESCALE PHILIPPE 1:39:28 VETERAN 1 ESCLOPS D AZUN M
11 REMY EMMANUEL 1:39:52 VETERAN 1 AMITIE NATURE TARBES M
12 PONTICO CHRIS 1:40:39 VETERAN 1 HORGUES M
13 DUMERGUES MARIE LAURE 1:40:44 SENIOR AVENIR AIRE SUR ADOUR F
14 PUJO JEAN BAPTISTE 1:40:47 VETERAN 1 TARBES M
15 ICART JOSEPH 1:40:56 VETERAN 1 LOURDES TRIATHLON M
16 BONZOMS JEAN PAUL 1:41:07 VETERAN 1 PGHM 65 M
17 DEBRAY SYLVAIN 1:41:15 SENIOR ENAC 31 M
18 BELER FRANCIS 1:41:56 VETERAN 1 SOUES M
19 PERES ERIC 1:42:47 SENIOR VIC EN BIGORRE M
20 PEBAY GILLES 1:42:55 SENIOR GERDE M
21 SOMPROU LAURENT 1:43:29 SENIOR BLAGNAC 31 M
22 LAUCAIGNE SEBASTIEN 1:43:35 SENIOR 1000 PATTES VICQUOIS M
23 HURET PASCAL 1:43:42 VETERAN 1 35 RAP M
24 AUGE STEPHANE 1:44:04 VETERAN 1 POUEYFERRE M
25 PRISSE SANDRINE 1:44:53 VETERAN 1 ESCLOPS D AZUN F
26 RIEU PATRICE 1:45:48 SENIOR SPIRIDON DU COUSERANS M
27 DESSANS DOMINIQUE 1:45:53 VETERAN 1 BOUILLAC 33 M
28 VIDAL PIERRE 1:45:54 VETERAN 2 JAB BORDERES M
29 MORIN PHILIPPE 1:46:06 VETERAN 1 TOULOUSE M
30 MEHL MATTHIEU 1:46:33 JUNIOR PREMILHAT 03 M
31 BASTY ALAIN 1:46:43 VETERAN 2 FOULEES BEAUZELLOISE 31 M
32 AMBERT PHILIPPE 1:46:52 VETERAN 1 UAT STADO M
33 PRIU JEAN CHRISTOPHE 1:46:58 VETERAN 1 BOURREAC 65 M
34 SOISSON URBAIN 1:47:02 SENIOR MONTPELLIER 34 M
35 LASSALLE FABRICE 1:47:10 SENIOR UAT STADO M
36 MALATY VINCENT 1:47:14 SENIOR BAGNERES M
37 PARCOUET JEREMIE 1:47:15 SENIOR CSA ETAP 64 M
38 BONZOM CHRISTOPHE 1:47:42 SENIOR UAL LOURDES M
39 VELASCO HERVE 1:47:59 SENIOR NARCASTET M
40 GESTAS ANDRE 1:48:10 VETERAN 2 UAT STADO M
41 SOLLE PATRICK 1:48:10 VETERAN 1 FRANQUEVIELLE 31 M
42 SELVA PIERRE 1:48:14 SENIOR BAGNERES M
43 LABIT DIDIER 1:48:33 SENIOR ESQUIEZE 65 M
44 SPIELER PETER 1:49:16 VETERAN 2 LITTLEDOWN HARRIERS GB M
45 OMISOS MATHIEU 1:49:18 SENIOR VIC EN BIGORRE 65 M
46 GUERINEAU DAVID 1:50:35 SENIOR TARBES M
47 FORGUES ADRIEN 1:51:16 SENIOR BAGNERES M
48 BOUKECHICHE ALEX 1:51:51 VETERAN 3 JAB BORDERES M
49 AMIEL ALAIN 1:52:20 VETERAN 3 ST PE DE BIGORRE M
50 OULIE CHRISTOPHE 1:52:35 VETERAN 1 SBA M
51 NOEL ALAIN 1:52:41 VETERAN 1 JAB BORDERES M
52 DUFRECHOU JEROME 1:53:01 SENIOR BISCAROSSE OLYMPIQUE M
53 SALZARD GERALD 1:53:03 VETERAN 1 GARDERES M
54 BENTAYOU THIERRY 1:53:34 SENIOR MONTLAUR 31 M
55 CESTAC MARC 1:54:08 VETERAN 1 ACM RUNNING CLUB M
56 DROIT PATRICK 1:55:01 VETERAN 2 JAB BORDERES M
57 BONNIER SEBASTIEN 1:55:12 SENIOR SBA M
58 LALOUBERE MAXIME 1:55:16 JUNIOR BAGNERES M
59 RIGOU MICHEL 1:55:17 VETERAN 1 SAUVAGNON 64 M
60 DARRENOUGUE SEBASTIEN 1:55:30 SENIOR PAU M
61 DUHIL DOMINIQUE 1:55:36 VETERAN 1 JSO MARCHE ET COURSE M
62 LAFOURCADE PATRICE 1:55:45 VETERAN 1 UAT STADO M
63 ARNAUDIN JEAN-CLAUDE 1:55:52 VETERAN 3 UAL LOURDES M
64 BALAO JEAN-NOEL 1:56:05 VETERAN 1 SAUVAGNON 64 M
65 FLOTTARD VINCENT 1:56:49 SENIOR AMITIE ET NATURE DE TARBES M
66 LATAILLADE SEBASTIEN 1:56:57 SENIOR IDRON 64 M
67 ROUSSEL JEAN-PIERRE 1:56:59 VETERAN 2 LA TRIBU 64 M
68 ANTAJAN FRANCIS 1:57:52 VETERAN 1 ORIGNAC M
69 LARRIBERE HADRIEN 1:57:56 SENIOR TOULOUSE M
70 BAILLEUL MIKE 1:58:14 JUNIOR TOULOUSE M
71 APPARICIO DAVID 1:58:53 SENIOR DAX M
72 DIAZ FREDERIC 1:59:21 SENIOR MONTESTRUCQ 64 M
73 LENDRES FRANCOIS 1:59:46 VETERAN 1 BORDERES/ECHEZ M
74 DI TRAPANI JOSEPH 1:59:50 VETERAN 2 UAL LOURDES M
75 FORGET NICOLAS 2:00:47 VETERAN 1 SBA M
76 BOURDEU JEAN PIERRE 2:00:58 VETERAN 2 LESTELLE BETHARAM M
77 ZAMBELLI DAVID 2:01:16 VETERAN 1 SBA M
78 ROHRER DANIEL 2:02:33 VETERAN 2 JSO MARCHE ET COURSE M
79 TANGUY THIERRY 2:03:14 VETERAN 1 ST PE DE BIGORRE M
80 GAIOTTI PHILIPPE 2:03:17 VETERAN 1 BAGNERES M
81 GAUBERT DAVID 2:03:18 SENIOR PERPIGNAN M
82 VERDOUX PASCAL 2:03:56 SENIOR LES EPERVIERS M
83 SENMARTIN JEAN CLAUDE 2:05:17 VETERAN 2 JAB BORDERES M
84 GERBET LIONEL 2:06:10 SENIOR ARRAS EN LAVEDAN M
85 COUREAU AURELIE 2:06:16 SENIOR SBA F
86 CRAMPES MICHAEL 2:06:51 VETERAN 1 BAGNERES M
87 ARNAU THIERRY 2:07:02 VETERAN 1 SBA M
88 TAURINES FERNAND 2:07:24 VETERAN 2 COUFOULEUX M
89 LOTTIN CHRISTOPHE 2:07:38 VETERAN 1 ACM RUNNING CLUB M
90 DARRE SANDRINE 2:08:08 SENIOR UAL LOURDES F
91 SCHIVRE ERIC 2:08:19 VETERAN 1 GERDE M
92 POMES REMI 2:08:44 SENIOR LOURDES M
93 LENZI SERGE 2:09:21 VETERAN 3 SA COMDON M
94 HOURNARETTE THIERRY 2:09:33 VETERAN 1 ASVESO M
95 LARRIBERE HERICK 2:09:47 VETERAN 2 CARRY LE ROUET M
96 ABELA ALAIN 2:10:32 VETERAN 1 LESPONNE M
97 GALLIEN ERIC 2:10:46 VETERAN 1 ODOS M
98 DUPUIS OLIVIER 2:10:47 VETERAN 1 GERDE M
99 PEREZ VERONIQUE 2:10:54 VETERAN 1 UAL LOURDES F
100 GARRASSIEU PATRICK 2:11:26 VETERAN 2 1000PATES VICQUOIS M
101 BAGDIAN PASCAL 2:11:54 VETERAN 2 ST ORENS 31 M
102 CAPARROY PHILIPPE 2:12:58 VETERAN 2 ATSCAF65 M
103 LONCAN GEORGES 2:12:59 VETERAN 2 POUZAC M
104 LEMERRER BEATRICE 2:13:05 VETERAN 2 MONTPOUILLAN 47 F
105 LABANDIBAR JEAN JOSEPH 2:14:02 VETERAN 1 LES EPERVIERS M
106 MARTINEZ ARNAUD 2:14:19 SENIOR UAT STADO M
107 DUFFAU JEAN MARC 2:14:54 VETERAN 1 LABASTIDETTE 31 M
108 MALLET FLORENT 2:15:10 SENIOR LES EPERVIERS M
109 LINSELLE CHRISTOPHE 2:15:20 VETERAN 2 TOULOUSE M
110 MORANDIN ALBERT 2:15:49 VETERAN 2 LUPIAC 31 M
111 MARQUE CYRILLE 2:16:07 SENIOR LA DEPECHE DU MIDI M
112 VIVES ROBERT 2:16:39 VETERAN 2 AIGLES DE PAU M
113 MONTEAU EMILY 2:16:58 SENIOR SBA F
114 DANA JEAN PIERRE 2:18:08 VETERAN 2 UAT TRIATHLON M
115 JOUANOLOU ISABELLE 2:20:25 VETERAN 1 SBA F
116 TROPIS RAPHAEL 2:20:56 SENIOR BLAGNAC 31 M
117 CARRERE DOMINIQUE 2:20:56 VETERAN 2 ASCA F
118 DELAVOIE PIERRE 2:21:25 VETERAN 2 CAMPAN M
119 PICCOLO SERGE 2:23:13 VETERAN 2 COARRAZE 64 M
120 LOUSTALET JEAN-PIERRE 2:23:14 VETERAN 3 UAL LOURDES M
121 SEXTON DANIELLE 2:24:47 VETERAN 1 TARBES F
122 DUFFOUR MICHEL 2:25:09 VETERAN 2 CASTELNAVET 32 M
123 LEMERCIER ARNAUD 2:25:18 VETERAN 2 LE MOLLARD 38 M
124 DUFFOUR MANON 2:25:39 ESPOIR CRAVENCERES 32 F
125 PAYRASTRE CHRISTELLE 2:26:29 SENIOR MURET 31 F
126 TAUZIN-PETIT NICOLAS 2:27:56 SENIOR LUC 65 M
127 AUCOUTURIER LAURENCE 2:29:07 VETERAN 1 JSO MARCHE ET COURSE F
128 PRILLO MARIBEL 2:29:09 VETERAN 2 BLAGNAC F
129 SANTISTEVA JEAN PIERRE 2:31:10 VETERAN 3 JSO MARCHE ET COURSE M
130 BERNAD EVELYNE 2:31:37 VETERAN 2 TARBES F
131 CLUZET MARTINE 2:31:39 VETERAN 2 JSO MARCHE ET COURSE F
132 VIE DANIEL 2:32:09 VETERAN 2 TOULOUSE M
133 GALLOT MURIEL 2:32:24 VETERAN 1 PARIS F
134 CAMBOURS LAURENCE 2:33:58 VETERAN 1 BAGNERES F
135 WILSON PETER 2:35:06 VETERAN 4 LUZ ST SAUVEUR M
136 CELANTE LOUIS 2:35:29 VETERAN 3 ASCA M
137 JACQUOT JOHANN 2:36:48 SENIOR MONTGAILLARD M
138 LABANDIBAR DANIELLE 2:38:10 VETERAN 1 LES EPERVIERS F
139 LINSELLE MYRIAM 2:38:17 VETERAN 2 TOULOUSE F
140 SAUVEE HELENNE 2:38:33 VETERAN 1 JSO MARCHE ET COURSE F
141 BOUILLON ISABELLE 2:41:21 VETERAN 1 JSO MARCHE ET COURSE F
142 CHIRON OLIVIER 2:44:33 VETERAN 1 BENET 85 M
143 BOECHE KATIA 2:48:11 VETERAN 1 RAILHAC F
144 DAUNAY BEATRICE 2:52:55 VETERAN 2 BEAUZELLE 31 F
145 PEYRES TOM 2:55:30 HORS CATEGORIE PAILHAC 65 M

marche

Cl Nom Prénom Sexe dossard
Cat Club Temps
1 BARBOUTEAU Gérard M 224 1 Vt2 Lasca 00:53:58.00
2 BLANDIN Jean-Pierre M 236 2 Vt2 ASC Aureilhan 00:54:21.59
3 MARTINEZ Pierre M 227 1 Vt4 JAB 00:58:08.00
4 PRAT Gérard M 230 3 Vt2 Tarbes 01:00:31.00
5 AUGUSTIN Laurent M 226 1 Sen Pau 01:04:42.00
6 GERBET Jean-Paul M 228 4 Vt2 Juillan 01:04:42.00
7 CAZENAVE Vincent M 233 1 Vt1 Pontay 01:04:43.00
8 MOREAUX Denis M 221 5 Vt2 UAT Tarbes 01:04:44.00
9 POUSTIS Robert M 220 6 Vt2 Socata Epervier 01:07:21.00
10 ROUSSEL Marie-Pierre F 218 1 Vt1 Baudreix 01:07:21.00
11 CABASSIER Joëlle F 204 1 Vt2 Gym volontaire Pouzac 01:07:52.00
12 FRAZER Christine F 206 2 Vt1 A.S.C.A 01:07:52.00
13 JOFFRE Jean-Pierre M 205 7 Vt2 Oursbelille 01:07:53.00
14 HERRAN Roger M 247 8 Vt2 Saint-Vincent 01:08:35.00
15 FONTAN David M 237 2 Vt1 Oloron Sainte Marie 01:09:35.00
16 DUCASSE Maryse F 240 2 Vt2
01:10:02.00
17 MENET Anne-Marie F 232 3 Vt2 64350 01:10:03.00
18 ABAOIA Philippe M 234 3 Vt1 UAT Tarbes 01:10:50.00
19 GALIANA Aurore F 239 1 Esp 1000 Pattes Vicquois 01:11:48.00
20 IBOS Emilie F 213 1 Sen Gym volontaire Bagnères de Bigorre 01:11:55.00
21 GLERE Yvette F 245 3 Vt1 65100 01:12:14.00
22 LAFFONT Ginette F 246 4 Vt1 GYM 01:12:15.00
23 CHEREAU Dany F 211 4 Vt2 Gym volontaire Bagnères de Bigorre 01:13:11.00
24 DEBORDE Jacques M 214 1 Vt3 Gym volontaire Bagnères de Bigorre 01:13:11.00
25 CASTEX Germaine F 229 1 Vt3 Les Joggeurs du Plateau 01:13:41.00
26 BAT Chantal F 207 5 Vt1 Gerde 01:17:14.00
27 VEDERE Georges M 222 2 Vt3 ASC Bazet 01:17:19.00
28 TOULOUSE Jeanine F 244 5 Vt2 Odos 01:19:16.00
29 PENINOU Francoise F 217 6 Vt1 Nay 01:19:26.00
30 SANDINI Cécile F 216 2 Sen Coarraze 01:19:26.00
31 BERUGUEL Georges M 225 2 Vt4 64800 01:20:05.00
32 VERDIER Serge M 203 3 Vt3 Les Morlapieds 01:20:06.00
33 NICOLAU Colette F 243 7 Vt1 Odos 01:20:35.00
34 LAGARDE Jacqueline F 215 2 Vt3 Gym volontaire Pouzac 01:22:30.00
35 GALLIEN Valérie F 209 3 Sen Odos 01:22:31.00
36 BAT Jean-Simon M 208 9 Vt2 Gerde 01:24:27.00
37 DUCOURNEAU Nicole F 241 6 Vt2 Odos 01:28:37.00
38 BERDEU Marie-Paule F 235 7 Vt2 Odos 01:28:40.00
39 PERES Jeannine F 242 8 Vt2
01:28:41.00
40 BONNET Béatrice F 231 9 Vt2 Pau 01:29:28.00
41 DESCOUTS Pierrette F 212 10 Vt2 Gym volontaire Bagnères de Bigorre 01:33:40.00
42 LACAZE Francoise F 238 11 Vt2 Bagnères de Bigorre 01:34:02.00
43 SEUBE Bertrand M 201 4 Vt3 Ass gym Clair Vallon 01:38:17.00
44 CLERE Ginette F 219 3 Vt3 Gym volontaire Clair Vallon 01:47:05.00
45 SEUBE Monique F 202 4 Vt3 Ass gym Clair Vallon 01:48:50.00
46 WAY Suzanne F 223 12 Vt2 Tournay 01:58:10.00
0 LOR Brigitte F 210 0 Vt2 Gym volontaire Bagnères de Bigorre 00:00:00.00

Date de création : 17/12/2011 @ 08:14
Catégorie : hors stade
2007-2012 - hors stade 2011

Page lue 4253 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
09/12/2017 : décembre - Lourdes
03/12/2017 : décembre - Tournay
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Bagnères Bédat
Visites

 2002013 visiteurs

 17 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...