2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
SEMI TARBES AVRIL 1992		                                                        
		                                                                              
1  Gevrey Alain (UAT)                1h12'14"     - Vétérans femmes (10 km)		    
2  Rubio Philippe (Soues)            1h12'14"    1 Annie Lassus (SOS)		          
3  Polloni J-Marc (MA)               1h15'31"      - Espoir hommes (10 km)		    
4  Gayillet Eric (Turboméca)         1h16'16"    1 Michel Jussiaume (ASCM)		    
5  Guilhembet Raymond (Luz)          1h16'39"      - Seniors femmes (10 km)		    
6  Viorrain Pierre (Bagnères)        1h18'08"    1 Brigitte Strade (UAT)		      
7  Louplaa André (Lescar)            1h18'27"      - Seniors hommes (10 km)		    
8  Pages Dominique (Aventignan)      1h18'37"    1 Calvo Luis (UAT)		            
9  Abadie Christian (TCS)            1h18'51"      - Juniors homme (10 km)		    
10  Guinard Serge (Tarbes)           1h19'08"    1 Duaso (UAT)		                
11  Pages Maurice (Blagnac)          1h20'19"      - Vétérans hommes 1 (10 km)		
12  Dupuy Pierre (MA)                1h20'34"    1 Ide David (Auch)		            
13  Caubet Guy (Bordères)            1h21'31"     - Vétérans hommes 2 (10 km)		  
14  Michel Gilles (UAT)              1h21'36"    1 Edmond Peyrou		              
15  Malaganne Dominique (Soues)      1h22'23"     - Cadets hommes (10km)		      
    Guinle Alain (Soues)             1h22'23"    1 Olivier Lestrade (UAT)		      
17  Etcheber Arnaud (UAT)            1h22'35"     - Par équipes		                
18  Mailles Hubert                   1h22'52"    1  UAT		                        
19  Macias Antoine (UAT)             1h23'12"    2  Soues		                      
20  Duvigneau J-Claude ((UAT)        1h23'19"    3  Bagnères		                  
    Piquer Michel (UAT)              1h23'19"                                     
22  Marandet Daniel (Tarbes)         ih23'41"                                     
23  Escalle Michel (CU Pau)          1h23'55"  10km                               
24  Germot Alain (CU Pau)            1h24'01"                                     
25  Almeida José (SO)                1h24'10"  1 David Ide          33'38"        
26  Ducos Gérard (Lanne)             1h24'24"  2 Luis Calvo         34'14"        
27  Abadie Christian (Bagnères)      1h24'55"  3 Patrick Couilloux  34'40"        
28  Georges Paul                     1h25'26"  4 Michel Bouillaud   35'10"        
29  Cuilhé Gérard                    1h26'12"  5 JeanMarc Hamelin   35'46"        
30  Daniel David Gilbert (UAT)       1h26'16"  6 Bernard Signat     36'12"        
31  Laurent Guy (ASM)                1h26'19"  7 Hervé Duaso        36'17"        
32  Valor Léonard (UAT)              1h26'27"  8 Michel Montoussé   37'01"        
33  Bernad Philippe (Lanne)          1h28'00"  9 Gilbert Couture    37'15"        
34  Carrey J-Paul                    1h28'16"  10 Blaise Delmas     37'38"        
35  Mouffeck J-Yves (UAT)            1h28'36"  11 Michael Jussiaume 37'49"        
36  Baron Pierre (UAT)               1h28'39"  12 Jean-Louis Miquel 38'16"        
37  Gaillard Xavier                  1h28'42"  13 Olivier Lestrade  38'24"        
38  Allard Didier (ASCA)             1h28'57"  14 Gérard Dubent     38'59"        
39  Duvigneau Alain (UAT)            1h29'47"  15 Gérard Sembres    39'10"        
40  Barrère J-Michel (EDF Pau)       1h29'55"	 16 Johan Martinez    39'19"        
41  Rohee Maurice                    1h30'07"  17 Francis Jeantines 40'13"        
42  Castera Lucien (UAT)             1h30'25"  18 Philippe Umhauer                
43  Grousset Daniel                  1h30'26"      et Annie Lassus  40'18"        
44  Ribert Bernard                   1h30'43"  20 Jean Lassus       40'20"        
45  Desmurier Christophe (UAT)       1h30'56"                                     
46  Lhotelier J-Luc                  1h30'59"                                     
47  Bonzom J-Pierre                  1h3t'30"                                     
48  Martinez J-Luc (UAT)             1h31'30"                                     
49  Lube Moulou S (Simacourbe)       1h31'35"                                     
50  Buffel J-Jacques                 1h31'37"                                     
51  Theate Daniel (UAL)              1h31'48"                                     
52  Cazaux Gaby                      1h31'59"                                     
53  Calvetti Frédéric (UAT)          1h32'18"                                     
54  Badets Pierre (SO)               1h32'27"                                     
55  Ferreira Pierre (UAT)            1h32'33"                                     
56  Matras Claude (Pau)              1h32'43"                                     
57  Remond Alexandre (Pau)           1h33'02"                                     
58  Biran Joe! (UAT)                 1h33'04"                                     
59  Alfieri François (ASCA)          1h33'06"                                     
60  Marque Alain (UAT)               1h33'15"                                     
61  Arruat J-Marc                    1h33'21"                                     
62  Garrocq Daniel                   1h33'28"                                     
63  Albert Eric (UAT)                1h34'01"                                     
64  Bourdeu J-Pierre                 1h34'04"                                     
65  Bernard! Michel (UAT)            1h34'21"                                     
66  Delmas J-Jacques                 1h34'28"                                     
67  Mehdi J-Claude^ Bagnères)        1h34'41"                                     
68  Rocha Carlos                     1h34'43"                                     
69  Cuilhé J-Claude (UAL)            1h34'47"                                     
70  Dussaut Geneviève (Aire)         1h34'51"                                     
    Latapie André (MA)               1h34'51"                                     
72  Megias Raymond (ASCA)            1h35'05"                                     
73  Vilcocq J-Marc (Cigognes)        1h35'07"                                     
74  Verrière Emile (Pau)             1h35'18"                                     
75  Thavard William (UAT)            1h35'22"                                     
76  Bonnasse Francis                 1h35'29"                                     
77  Heuga Serge                      1h36'41"                                     
    Masrar Mustapha (UAT)            1h36'41"                                     
79  Laude Henry                      1h36'52"                                     
80  Deletang Philippe (UAT)          1h37'52"                                     
81  Depoix Claude (UAT)              1h38'05"                                     
82  Mouline Alfred (UAT)             1h38'14"                                     
83  Macias Fernande (UAT)            1h38'20"                                     
84  Costa Daniel (MA)                1h38'37"                                     
85  Pauli Raymond (ASPTT 65)         1h38'43"                                     
86  Pottiez Philippe (Lanne)         1h38'46"                                     
87  Cournet J-Paul (handisport)      1h38'57"                                     
88  Dansot Christian (ASMT)          1h39'32"                                     
89  Padritge Guy                     1h39'36"                                     
90  Achard Joël                      1h40'08"                                     
91  Pebay Eric                       1h40'09"                                     
92  Labourdette Claude (ATOCHEM)     1h43'33"                                     
93  Handaye Charles (UAT)            1h41'06"                                     
94  Mercadier Christian (UAT)        1h41'19"                                     
95  Pla Francis (ATOCHEM)            1h41'41"                                     
96  Sessus Francis                   1h41'50"                                     
97  Plaisance Alain                  1h42'02"                                     
98  Cuvelier Françoise (Pau)         1h42'35"                                     
99  Lafourcade Patrice               1h43'11"                                     
    Nouents J-François               1h43'11"                                     
101  Combas Marcel                   1h43'16"                                     
102  Dupau Jacques (ATSCAF)          1h43'35"                                     
103  Leclercq Annie (UAT)            1h43'49"                                     
     Bernardi Annette (UAT)          1h43'49"                                     
105  Lube Moulou A (Simacourbe)      1h44'01"                                     
106  Hourcadette Cathy (Pau)         1h44'08"                                     
107  Abadia Philippe                 1h44'35"                                     
108  Vernet René                     1h45'01"                                     
109  Harispuru J-Pierre              1h45'05"                                     
110  Cambours Christian              1h45'06"                                     
111  Castel Yves (SO) :              1h45'20"                                     
112  Poustis Robert (UAT)            1h45'23"                                     
113  Dulout Didier                   1h45'53"                                     
114  Galbardi David                  1h47'06"                                     
115  Delaporte Patrick               1h47'08"                                     
116  Cheneau Frédéric                1h47'51"                                     
117  Celante Louis (ASCA)            1h48'08"                                     
118  Dieudonne J-Claude              1h48'26"                                     
119  Renaud J-Michel                 1h48'44"                                     
120  Loger Monique (ATSCAF)          1h50'28"                                     
121  Compain Claude (ASM)            1h51'00"                                     
122  Bernard Bruno                   1h51'42"                                     
123  Aramendy Pierrot (St-J-de-Luz)  1h51'51"                                     
124  Druart François (UAT)           1h51'55"                                     
     Lagors Daniel (UAT)             1h51'55"                                     
     Piette Christine                1h51'55"                                     
127 Bègue Jeanine                    1h51'59"                                     
     Bordenave Christian (UAT)       1h51'59"                                     
     Chobard Thierry (UAT)           1h51'59"                                     
130  Gâteau Patrick                  1h52'47"                                     
131  Zandona Lydie                   1h53'55"                                     
132  Ramires Georgette (UAT)         1h54'31"                                     
     Netter J-Claude (UAT)           1h54'31"                                     
     Petignier José (Pau)            1h54'31"                                     
135  Peressotti J-Pierre (JS Odos)   1h55'15"                                     
136  Richard Joseph                  1h55'52"                                     
137  Skrivanek François              1h56'18"                                     
138  Duvillard Jeanine               1h56'19"                                     
139  Barrère Claudine (EDF Pau)      1h56'23"                                     
140  Chabrier J-Laurent              1h57'34"                                     
141  Anduix J-Pierre (UAT)           1h58'37"                                     

Date de création : 28/09/2008 @ 19:52
Catégorie : ROUTE
1984-2006 - route 1992

Page lue 4556 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Tarbes semi
Visites

 1939235 visiteurs

 5 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...