2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Orleix 11 juin 2011
boucles de l' Alaric

course_12km
rando 8km
enfants 750m
enfants 1500m


.course 12km

1 GERARD Philippe 46'01'' V1M / 70 Ua Tarbes-stado* 25
2 LE PORHIEL Yvan 46'40'' SEM / 87
116
3 RIVES Jean-jacques 47'01'' SEM / 76 Adour Pyrenees Athletisme 65 * 16
4 BEAUXIS Guillaume 47'05'' ESM / 89 Esclops 108
5 BARAHONA Emiliano 47'32'' V1M / 66
6
6 FABRE Nicolas 47'57'' SEM / 79 Esclops D'azun 117
7 CAZAU Christophe 48'07'' V1M / 69
113
8 RAUDIN Yves 48'28'' V1M / 62 Ua Tarbes-stado* 24
9 GARCIA Francois 50'01'' V1M / 66 Ua Tarbes-stado* 13
10 SENSEVER Stephan 50'55'' SEM / 74
60
11 COURADE Gérard 51'29'' V2M / 61 Asc Aureilhan 40
12 HOURCHANI Sousou 51'45'' V2M / 58 Asc Aureilhan 95
13 AUDIC Pascal 52'11'' V1M / 63 Acm Running Club 29
14 COURADE Jean-jacques 52'28'' V2M / 59 Ua Tarbes-stado* 36
15 AJATES Patrick 52'48'' V1M / 66 Adour Pyrenees Athletisme 65 * 15
16 BEDECARRATZ André 53'22'' V1M / 64
9
17 PEDEGOU Jean Francois 54'08'' SEM / 79
5
18 ENGMAN Théo 54'32'' ESM / 91
101
19 CRAMPETTE Bruno 54'47'' V1M / 66
118
20 BORDENAVE Andre 54'54'' V1M / 62 Ua Lourdes 42
21 IDE David 55'00'' V3M / 49
31
22 PUDDU Augustin 55'21'' V1M / 69
26
23 TREILHOU Paul 56'06'' V1M / 69
1
24 JOUBERT Mathieu 56'08'' SEM / 86
33
25 GESTAS André 56'15'' V2M / 56 Ua Tarbes-stado* 35
26 TISNEY Joel 56'25'' V2M / 58
110
27 DOSTON David 57'00'' SEM / 75 Séméac 105
28 SEGOT Jean Marie 57'17'' V3M / 46 Asc Turbomeca 107
29 TEMPLIER Thierry 57'27'' V1M / 63
111
30 RESSENCOURT Valérie 57'39'' SEF / 77 Acm Running Club 55
31 KORPAL Jean-luc 57'40'' V2M / 59 Ua Lourdes 52
32 LASCARAY Patrick 58'03'' V2M / 60 Mille Pattes Vicquois 53
33 BAGDIAN Pascal 58'32'' V2M / 61
120
34 BOUSQUET Fabrice 59'05'' SEM / 77
21
35 COURREGES Bernard 59'12'' V2M / 57 Ua Tarbes-stado* 23
36 GUILLET Stéphane 59'22'' V1M / 69 Mille Pattes Vicquois 3
37 BEDECARRATZ Pascale 59'45'' V1F / 65
8
38 DESPAUX Richard 1h00'51'' V2M / 55 Asc Aureilhan 12
39 WINDER Richard 1h01'16'' V2M / 52 City Of Hull A.c. 109
40 NICOLAS Johann 1h01'35'' SEM / 74
41
41 FOURCADE Jean Jacques 1h01'42'' V3M / 47 Jû Belloc 48
42 TETU Pascal 1h01'43'' V2M / 58
47
43 SCHULTZ Christian 1h02'28'' V1M / 68
102
44 PEYRAMALE Pierre 1h02'29'' V1M / 63
103
45 GREUZAT David 1h03'11'' V1F / 70
62
46 BION Serge 1h03'23'' V1M / 67
2
47 LETURQUE Sabrina 1h03'40'' SEF / 80
119
48 LAYERLE Christian 1h03'51'' V2M / 60
14
49 SIKVLA Christophe 1h04'27'' V1M / 65
51
50 FEYT Christian 1h04'28'' V1M / 62 Ua Tarbes-stado* 49
51 LOTTIN Christophe 1h04'37'' V1M / 70 Acm Running Club 27
52 LEMAIRE Jacques 1h04'51'' V3M / 45 Asc Aureilhan 98
53 JOUBERT Mickaël 1h05'03'' SEM / 84
94
54 ROGER Nicolas 1h05'04'' SEM / 79
32
55 TEMPLIER Gwenaïs 1h05'09'' CAF / 94
112
56 SOUYEAUX Jérôme 1h05'39'' SEM / 76
38
57 GUINALDO Florent 1h06'14'' V1M / 62 Eperviers 46
58 MARQUE Denis 1h06'36'' V3M / 50 Ua Tarbes-stado* 104
59 BIRAN Joel 1h06'45'' V2M / 61 Jeunesse Amicale Borderaise 121
60 BAUDOUX Jean Yves 1h08'48'' V2M / 56
97
61 BENSALAH Abdel 1h09'02'' V2M / 60
122
62 GARCIA Eunice 1h09'46'' SEF / 74 Séméac 114
63 MARSAC Luc 1h09'56'' V2M / 59 Jeunesse Amicale Borderaise 100
64 ROY Pascal 1h10'34'' V1M / 68
44
65 HADJALI Laurent 1h10'52'' V4M / 41
45
66 PENIN Mathieu 1h11'12'' SEM / 80
34
67 CARRERE Virginie 1h11'30'' SEF / 77 Asc Aureilhan 106
68 DESCAT Linda 1h11'55'' SEF / 73
58
69 DESCAT Hervé 1h11'55'' V1M / 70
57
70 WINDER Dorothy 1h12'04'' V2F / 53 City Of Hull A.c. 54
71 PORTERES Frederic 1h13'43'' V1M / 67
50
72 PANIEN Roger 1h13'59'' V3M / 46 Ua Tarbes-stado* 115
73 BALZER Séverine 1h14'00'' SEF / 76 Acm Running Club 96
74 CAZAUBON Gérard 1h14'20'' V2M / 53 Asc Aureilhan 22
75 TOY Sebastien 1h14'20'' V1M / 71 Asc Aureilhan 37
76 PERES Roland 1h14'39'' V2M / 56 Asc Aureilhan 4
77 MOUNEYRES Sebastien 1h15'34'' V1M / 71
11
78 MOUNEYRES Sylvie 1h15'34'' V1F / 69
10
79 PARENT Camille 1h15'58'' SEF / 86
19
80 PARENT Jean-marc 1h15'58'' V2M / 58 Ua Tarbes-stado* 20
81 CELANTE Louis 1h16'56'' V3M / 45 Asc Aureilhan 59
82 MIQUEU Florence 1h17'11'' SEF / 88 Asc Turbomeca 17
83 MIQUEU Annie 1h18'02'' V2F / 59 Asc Turbomeca 18
84 WOLTERINK Henry (Ned) 1h18'56'' V2M / 56
43
85 MAISONGROSSE Odette 1h20'17'' V4F / 36 Ua Tarbes-stado* 61
86 BLANQUIER Nadège 1h23'16'' SEF / 75
28
87 DUSTRIT Josie 1h23'17'' V3F / 51 Asc Aureilhan 7
88 BARATS Marie-pierre 1h23'44'' V1F / 68 Ua Tarbes-stado* 30
89 SARTHE Odette 1h25'02'' V3F / 44 Ua Tarbes-stado* 56
90 ALVAREZ Alain 1h27'55'' V2M / 61
92
91 COURET Michel 1h30'58'' V3M / 42
93
92 TOUCOUERE Patrick 1h31'34'' V3M / 51 Ua Tarbes-stado* 91
93 ORTEGA Emmanuelle 1h33'31'' SEF / 76
39
94 CABOS Gérard 1h37'25'' V3M / 48 Astarac Fond Club 99

rando 8km

1 SORET Philippe 52'33'' V3M / 49
640
2 GALIANA Michel 53'31'' V2M / 61 Mille Pattes Vicquois 564
3 PEREZ Jean Paul 58'04'' V2M / 54
644
4 PEREZ Jean Claude 58'11'' V3M / 51 Mille Pattes Vicquois 647
5 FERDINAND Alain 58'26'' V3M / 49
686
6 MEDIAMOLLE Monique 59'11'' V2F / 55 Mille Pattes Vicquois 646
7 ENJALRAN Isabelle 59'40'' V1F / 63 Mille Pattes Vicquois 593
8 MAROT Patrick 59'46'' V2M / 56
598
9 GALIANA Aurore 1h00'16'' ESF / 90
562
10 ENJALRAN Philippe 1h00'55'' V2M / 59 Mille Pattes Vicquois 594
11 COURREGES Jean Claude 1h01'08'' V3M / 49
526
12 JOFFRE Jean Pierre 1h01'21'' V2M / 59
641
13 VALLELVARI Thierry 1h04'18'' V1M / 64
654
14 BAGES Thibaud 1h05'05'' MIM / 96
554
15 BAGES Brigitte 1h05'27'' V2F / 60
555
16 TRAMONT Henri 1h05'49'' V3M / 46 Balad'ours 648
17 IDRAC Jacques 1h05'58'' V3M / 44
588
18 TOULOUSE Jeanine 1h06'01'' V2F / 53 J.s Odos 596
19 POINTECOUTEAU Maelle 1h07'56'' CAF / 95
557
20 POINTECOUTEAU Gerard 1h07'57'' V1M / 62
599
21 OLLETA Michel 1h08'04'' V3M / 49 Mille Pattes Vicquois 694
22 BERGERET Joel 1h08'04'' V1M / 65
649
23 CECHETTO Andrée 1h08'08'' V2F / 52 Asc Aureilhan 689
24 RAUDIN Laurence 1h09'34'' V1F / 66
636
25 GIORDANO Régine 1h12'05'' V1F / 64
577
26 SOUCAZE Andrée 1h12'07'' V3F / 46
540
27 ARNAL Jacques 1h12'08'' V4M / 39
541
28 TROUSSIER Jean 1h12'09'' V4M / 41
635
29 CADIOU Guillaume 1h12'44'' MIM / 97
695
30 TOUSSAIN Mireille 1h12'45'' V1F / 69
512
31 TOULOUSE Serge 1h12'46'' V3M / 51 J.s Odos 597
32 DESCATOIRE Andre 1h12'54'' V3M / 46
642
33 PERES Jeannine 1h13'33'' V2F / 55 J.s Odos 643
34 LATREYTE Bénédicte 1h16'53'' SEF / 82
542
35 PER Mélanie 1h16'53'' SEF / 88
535
36 TOUSSAIN Bruno 1h16'53'' V1M / 65
513
37 CAZAUX Eric 1h17'07'' V1M / 62
548
38 VEDERE Georges 1h17'09'' V3M / 43
504
39 FOURCADE Rose 1h17'19'' V2F / 57
565
40 BAJON Christiane 1h17'19'' V3F / 48
566
41 REYNARD Patrick 1h17'35'' V2M / 56
576
42 LAMON Gaelle 1h19'09'' CAF / 94
560
43 DUBEAU Angeline 1h19'42'' V3F / 48 Asc Aureilhan 586
44 GALIAY Paulette 1h19'42'' V3F / 48
511
45 TRESSENS Jean Pierre 1h19'42'' V1M / 63
510
46 LATAILLADE Laurent 1h19'42'' V4M / 37 Balad'ours 638
47 DUJEANTIEU Irène 1h19'57'' V3F / 47
538
48 CAZAUBON Eline 1h19'57'' V3F / 49 Alaric Loisir 525
49 SORIANO Danielle 1h21'46'' V3F / 46
553
50 SORIANO Patricia 1h21'46'' SEF / 73
556
51 LANNES Fabienne 1h22'03'' V1F / 68
523
52 MALO Pascale 1h22'03'' V1F / 69
522
53 MALO Pascal 1h22'08'' V1M / 67
521
54 LANNES David 1h22'08'' V1M / 69
524
55 RICHIER MULLE Veronique 1h22'43'' V2F / 55
693
56 VITRÉ André 1h23'06'' V4M / 36 Ff Randonnée 530
57 LARRE Jacqueline 1h24'23'' V3F / 45
691
58 PALACIO Evelyne 1h24'27'' V3F / 48
692
59 GUIMPIED Didier 1h25'55'' V2M / 53 Balad'ours 690
60 CANCELO Renee 1h26'01'' V3F / 47 Ffr 645
61 LAGGER Gisèle 1h26'06'' V3F / 36
563
62 PARENT Michele 1h26'06'' V2F / 58
520
63 PANIEN Monique 1h26'09'' V3F / 49
595
64 GUINLE Annick 1h26'09'' V2F / 61
603
65 GUINLE Gerard 1h26'09'' V2M / 59
602
66 LATAILLADE Paulette 1h26'36'' V3F / 43 Balad'ours 639
67 PERRET Elisabeth 1h26'51'' V2F / 59
552
68 PERRET Marie 1h26'51'' SEF / 85
550
69 PERRET Jean Jacques 1h26'51'' V2M / 56
551
70 PEREZ Amandine 1h27'16'' SEF / 84
581
71 CAZAUX Marie Pierre 1h27'20'' V1F / 63
502
72 FARO Karine 1h27'39'' V1F / 69
650
73 BARRAU M. Christine 1h27'39'' V1F / 65
655
74 NOILHAN Bernard 1h27'39'' V1M / 65
656
75 PRENOT Beatrice 1h28'19'' SEF / 74
700
76 GONZALEZ Marie Jose 1h28'19'' V1F / 65
699
77 ARNAL Marie-france 1h31'14'' V3F / 43 Alaric Loisirs 539
78 SANTIBERI Dany 1h31'14'' V1F / 71
536
79 NOGUES Corinne 1h31'14'' V2F / 61
537
80 GALLET Brigitte 1h31'14'' V2F / 59
572
81 GIBAUD Sylvaine 1h31'14'' V2F / 56
570
82 GIBAUD Pascal 1h31'14'' V2M / 54
571
83 GALLET Michel 1h31'14'' V2M / 60
573
84 PERE Celine 1h31'14'' V1F / 67
549
85 DECUNG Eliane 1h31'14'' V3F / 46
545
86 GAUBERT Jean Luc 1h31'14'' V2M / 57
543
87 GAUBERT Francoise 1h31'44'' V2F / 61
544
88 POINTECOUTEAU Yolande 1h31'44'' V1F / 63
558
89 GRIVAZ Nathalie 1h31'44'' V1F / 67
651
90 PAULMIER Mélanie 1h32'28'' SEF / 72
528
91 RIGOU Brigitte 1h32'28'' V2F / 58
534
92 VANROBAYS Gilbert 1h33'00'' V3M / 49
600
93 GUENARD Marie-pierre 1h33'00'' V2F / 60
559
94 FRECHOU Florence 1h34'08'' V1F / 66
561
95 DREUX Marie-laure 1h36'10'' SEF / 73
531
96 DREUX Jean-maurice 1h36'10'' V3M / 50
533
97 DREUX Josette 1h36'10'' V3F / 50
532
98 VIDAL Marjorie 1h37'20'' MIF / 97
583
99 DEBATS Ginette 1h37'20'' V3F / 48
687
100 GRIMAUD Danielle 1h39'54'' V3F / 43
688
101 BLANCHARD François 1h39'54'' SEM / 76
578
102 ASTUGUEVIELLIE Christian 1h39'54'' V2M / 54
580
103 VIDAL Laurent 1h39'54'' V1M / 68
582
104 PASTOR Marie-Claire 1h39'54'' V2F / 56
591
105 GIRARD Yvette 1h39'54'' V2F / 57
637
106 DUCOURNAU Geneviève 1h39'54'' V2F / 60
579
107 VEDERE Marie Claude 1h39'54'' V3F / 48
503
108 CRAMPE Arnaud 1h39'54'' V3M / 48
505
109 COURTIN Pascal 1h39'54'' V2M / 58
575
110 CAPDEVIELLE Annick 1h39'54'' V2F / 56
574
111 FABRE Jocelyne 1h39'54'' V1F / 66
568
112 PERES Nathalie 1h39'54'' V1F / 70
701
113 MARTINEZ Annie 1h42'37'' V1F / 64
592
114 NOSBE Charlotte 1h42'37'' V3F / 50
517
115 PONNAU Josette 1h45'10'' V3F / 48
516
116 VANROBAYS Elise 1h45'10'' V3F / 43
601
117 TAPIE Genevieve 1h50'06'' V3F / 41
514
118 JOUANOLOU Marie 1h50'06'' V3F / 35
546
119 CASSAGNET Danielle 1h50'06'' V3F / 47
547
120 GAUTIER Danielle 1h50'06'' V3F / 50
698
121 RENARD Anne 1h50'06'' V2F / 56
652
122 FABRE Christine 1h50'06'' V1F / 66
529
123 MOREL Maryvone 1h50'06'' V2F / 53
518
124 FAURE Maddy 1h50'06'' V2F / 56
653
125 CAPDEVILLE Martine 1h50'06'' V2F / 57
590
126 DERIGON Véronique 1h55'27'' V1F / 66
527
127 FURLAN Yolande 1h55'27'' V3F / 43
585
128 CHEOUX Marie-thérèse 1h55'27'' V3F / 41
584
129 CAULET Philippe 1h55'27'' V4M / 38 Cyclo Orleix 696
130 CAULET Elise 1h55'27'' V3F / 37 Cyclo Orleix 697
131 ROUMEGOUS Nathalie 1h55'27'' V1F / 63
589
132 DARRE Michel 1h55'27'' V2M / 59
587

enfants 750m

1 COHO Matisse 3'02'' EAM / 2
1930
2 MOLINER Alexandre 3'07'' POM / 1 Ua Tarbes-stado* 1932
3 LAYERLE Julien 3'12'' EAM / 2
1905
4 BOURGOIN Arthur 3'21'' EAM / 3 Séméac 1926
5 PARTIMBENE Mathilde 3'30'' POF / 1
1928
6 HORTALA Yann 3'32'' EAM / 4
1904
7 TREILHOU Célia 3'36'' POF / 1
1920
8 LLARI Manon 3'36'' EAF / 2
1916
9 TROUSSARD Thibaud 3'38'' POM / 1
1918
10 TREILHOU Roman 3'39'' EAM / 3
1919
11 AUBRY Lily Rose 3'40'' EAF / 4
1940
12 BOURNEBE Noah 3'45'' EAM / 4
1931
13 RAYNAUD Tristan 3'46'' EAM / 5
1922
14 JEAN Marine 3'50'' POF / 1
1912
15 MONSERRAT Ainoa 3'52'' EAF / 4
1910
16 LAYERLE Gina 3'54'' EAF / 4
1903
17 NICOLAS Lilian 3'55'' EAM / 6
1914
18 BOURGOIN Romane 3'59'' EAF / 5
1925
19 GARCIA Rémi 4'00'' EAM / 4
1924
20 ROY Emilie 4'01'' EAF / 2
1917
21 LEONETTI Kévin 4'03'' EAM / 5
1938
22 BLANQUIER Rémi 4'08'' EAM / 5
1906
23 COURREGES Hugo 4'10'' EAM / 5
1937
24 LLARI Mathilda 4'14'' EAF / 4
1915
25 BARBAZAN Mathieu 4'18'' EAM / 6
1934
26 AUBRY Victor 4'21'' EAF / 6
1939
27 CARRERE Alexia 4'23'' POF / 1 Asc Aureilhan 1921
28 LAPORTE Valentin 4'27'' POM / 1
1933
29 MONSERRAT Luna 4'29'' EAF / 6
1909
30 ORTEGA Mathis 4'36'' EAM / 5
1908
31 DIENOT Zoe 4'45'' EAF / 3
1911
32 CAZAUX Lola 4'46'' EAF / 4
1901
33 LUCCHESE Matteo 4'50'' EAM / 4
1929
34 FOUREL Charline 5'01'' EAF / 3
1913
35 CHATELIER Cindy 5'20'' EAF / 3
1927
36 CABOS Dorian 5'43'' EAM / 7
1935
37 RAYNAUD Nathan 5'55'' EAM / 7
1923
38 VITULIN-HURPY Tessa 5'58'' EAF / 6
1902
39 COURREGES Iban 6'35'' EAM / 8
1936

enfants 1500m

1 PONSAN Benjamin 5'32'' BEM / 98
400
2 CARDILLO Adrien 5'33'' BEM / 98
414
3 MOLINER Valentin 5'47'' BEM / 99 Ua Tarbes-stado* 420
4 JEAN Guillaume 6'05'' BEM / 99
411
5 LOTTIN Samuel 6'07'' POM / 0
403
6 HORTALA Florian 6'11'' BEM / 98
401
7 ELICHABE Quentin 6'21'' BEM / 98
406
8 BEDECARRATZ Baptiste 6'22'' POM / 0 Séméac 402
9 FOUREL Emilien 6'26'' BEM / 99
412
10 NOGUES Théo 6'28'' POM / 0
408
11 GAUTHIER Valentin 6'40'' POM / 0
418
12 BION Dorian 6'46'' POM / 0
417
13 LARRE Carla 6'47'' POF / 0
421
14 POINTECOUTEAU Clara 7'01'' BEF / 98
405
15 BRANAO David 7'04'' POM / 0
409
16 LEONETTI Laura 7'17'' POF / 0 Ua Tarbes-stado* 422
17 ROY Marine 7'25'' BEF / 99
415
18 MONSERRAT Elio 7'30'' POM / 0 Séméac 407
19 TREILHOU Laurie 7'31'' BEF / 98
416
20 HUPPERT Anne Julie 7'39'' POF / 0
404
21 KADID Thibault 12'38'' POM / 0
410

Date de création : 17/12/2011 @ 10:00
Catégorie : hors stade
2007-2012 - hors stade 2011

Page lue 4016 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Orleix
Visites

 1939467 visiteurs

 5 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...