2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

2ème Week End Trail
Classement Général Final 3 étapes (prologue, Nocturne, Spéciale)

Les classements détaillés sont sur ce fichier .xls
1 JORRO Julien Se Team LAFUMA 4:54:09 AM
2 TABARANT Nicolas/PRIU Jean-Christophe/TABARANT Yves Trio H Lourdes 5:03:47 AM
3 JOUIS Thierry V1 Guipavas Oxygene 5:17:25 AM
4 MARTIN Baptiste Se Taill'Aventure 5:24:58 AM
5 ALFIERI Christian V2 ASPTT Bordeaux 5:43:36 AM
6 SARRAT Sébastien Se U A Lourdes 5:57:21 AM
7 RONDEL Caroline/VIGNEAU Benoit Duo Mixte Los Mexicanos 5:59:06 AM
8 BORDIN Benoist Se AS Miramont - Section Trail 6:00:21 AM
9 ALIK Simon Es U A Lourdes 6:04:56 AM
10 CARLADOUS Laurent/DALPOZZO Bruno/DUCLOS Nicolas Trio H Les Ahumats 6:06:00 AM
11 AMIEL Alain V3 St Pé de Bigorre 6:11:44 AM
12 FERREIRA Gregory Se U A Lourdes 6:16:10 AM
13 MURATORE Sylvain/DOUAT Véronique/MAURA Philippe Trio Mixte U A Lourdes 6:16:15 AM
14 BRESSON béatrice/VIVIAND Jérôme Duo Mixte Amiez 6:17:02 AM
15 BARON Jean-Marc V2 Amitiès Nature 6:19:01 AM
16 ASPE Anne Sophie/ASPE Bruno Duo Mixte U A Lourdes 6:19:18 AM
17 FANTINEL Didier V2 TCM 6:20:07 AM
18 SOTUM Cédric Se Vic-Fezensac 6:20:58 AM
19 FERRERO Michel V1 Trail Faget 6:22:05 AM
20 LAGARDE Philippe/BELY Alain Duo H Toulamiez 6:28:35 AM
21 DI TRAPANI Joseph V2 U A Lourdes 6:30:24 AM
22 LOUBET Gilles Se Morlaapieds 6:33:53 AM
23 LESCOP Luc Se Toulouse 6:36:01 AM
24 ABADIE Thierry Se Bourdettes 6:36:16 AM
25 DEGOULANGE Damien Se Montech 6:36:38 AM
26 SALEUN Christine V1F Guipavas Oxygene 6:38:57 AM
27 ROSSI Jean-Luc/TAMARGO Christophe/Rossi Pascal Trio H Les Pumas 6:45:51 AM
28 GALIN Serge Se Omex 6:46:53 AM
29 NEFF Sandrine/STABLON Thomas Duo Mixte STNS Team 6:49:36 AM
30 WURRY Nathalie V1F Stade Bordelais 6:56:06 AM
31 BOURDEU Jean-Pierre V2 Lestelle Betharram 7:02:58 AM
32 BAUER Sébastien /DELALBRE Antoine /JEANNOT-BORDES Patrice Trio H Infranor 7:05:59 AM
33 BONDIS Mickael Se Legion St Pierre Brest 7:07:43 AM
34 PICARD Virgile Se Issy les Moulineaux 7:10:55 AM
35 BERTRAND Benjamin Se Remiremont VTT 7:10:59 AM
36 PRIMEAU Christophe V1 Biscarosse Olympique 7:12:38 AM
37 LABORDE Patrice V1 Lannepax 7:16:01 AM
38 PENICAUD Jean-Paul/QUEHAN Serge Duo Mixte Les Mirettes en délire 7:19:40 AM
39 AUBRION Géraldine/TOURREIL Marie/RINGEVAL Céline Trio F U A Lourdes 7:20:39 AM
40 CASSAN Katia V1F U A Lourdes 7:21:52 AM
41 DAO Sandrine/GROUARD Frédéric Duo Mixte Stade Bordelais 7:24:16 AM
42 CUTHBERT Colin Se Toulouse 7:28:57 AM
43 TROALLIC Stéphane Se Anglet 7:30:28 AM
44 TERREMERE Hervé/LATRE Vincent Duo H RC St Pé 7:41:30 AM
45 BARRERE Jean-Michel V2 U A Lourdes 7:45:10 AM
46 MAILLET Nathalie V1F Crew adidas 7:48:47 AM
47 BIZARD Olivier Se Trail du Cassoulet 7:58:08 AM
48 CHAPUIS Cyrille Se Stade Bordelais 8:11:54 AM
49 BOUSIGNAC Martine/BLESSOU Gérard Duo Mixte Les Trottinards 8:25:06 AM
50 YVART Alain V2 Team Y-J 8:44:42 AM
51 MIRANDA Cathy/BORENAVE Pascal Duo Mixte Les Chamoisines 8:44:45 AM
52 TOUYAROU Isabelle V2F Morlaapieds 8:44:50 AM
53 MAZET Nicole V3F UAT-Stado 8:56:04 AM

Date de création : 17/12/2011 @ 10:01
Catégorie : hors stade
2007-2012 - hors stade 2011

Page lue 4890 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
05/11/2018 : novembre - Ibos
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » week end trail
Visites

 2180700 visiteurs

 22 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...