2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Bagnères-Tarbes semi marathon 19/06/2011

1 01:08:23 CAPOFERRI Nicolas UAT STADO M 1 SEM 1
2 01:08:37 PETRIACQ Lionel S/L AVIRON BAYONNE PBA M 2 SEM 2
3 01:10:27 PROUX Siegfried
M 3 SEM 3
4 01:10:34 VACQUIER Nicolas CPL PRIMAUBE M 4 SEM 4
5 01:11:15 LACOMBE Regis ECLA ALBI M 5 V1M 1
6 01:13:18 CRES Raphael UAT STADO M 6 SEM 5
7 01:14:05 BORDES Nathanael SPIRIDON COUSERANS M 7 SEM 6
8 01:15:06 BARAHONA Emiliano
M 8 V1M 2
9 01:16:21 SAIZ Joseph UA LOURDES M 9 V2M 1
10 01:17:11 RENOU Pascal UA LOURDES M 10 V2M 2
11 01:18:21 CHEBBAH Mehdi SATUC M 11 SEM 7
12 01:18:58 VICENTE Victor UAT STADO M 12 V1M 3
13 01:20:00 PORNON Sebastien 1ER RHP M 13 SEM 8
14 01:20:16 DI FEDERIO Olivier LA TRIBU 64 M 14 SEM 9
15 01:20:20 LECLERE Francois CA BALMA M 15 SEM 10
16 01:20:37 JARDRY Willy
M 16 SEM 11
17 01:21:10 ETOURNEAU Fabien GRAND ANGOULEME ATHL M 17 V1M 4
18 01:21:17 CHARLET Patrick 1ER RHP M 18 SEM 12
19 01:21:28 COMBES Patrice STADE RODEZ ATHLETISME M 19 SEM 13
20 01:21:42 POZAS Mario
M 20 SEM 14
21 01:21:46 MERRIEN Michel UAT STADO M 21 V2M 3
22 01:21:48 HELBECQUE Florian
M 22 V1M 5
23 01:22:08 BELER Francis
M 23 V1M 6
24 01:22:37 DIAZ Frederic
M 24 SEM 15
25 01:22:40 BERTOS Ruben UA LOURDES M 25 V3M 1
26 01:22:50 HOURCHANI Sosou ASC AUREILHAN M 26 V2M 4
27 01:22:52 ARTEAGA Imanol
M 27 SEM 16
28 01:23:15 FOURCADE Jerome
M 28 SEM 17
29 01:23:29 RAMADOUR Jacques LES IRREDUCTIBLES BIPED M 29 V1M 7
30 01:23:47 MURATON Christophe SATUC M 30 V1M 8
31 01:24:00 RAMDHANI Lotfi
M 31 SEM 18
32 01:24:04 NADAIS Gilles 35°RAP M 32 SEM 19
33 01:24:43 DEGEORGES Gerald LES AIGLES DE PAU M 33 SEM 20
34 01:25:02 BORDENAVE Andre UA LOURDES M 34 V1M 9
35 01:25:30 BICOCCHI Fabrice LES AIGLES DE PAU M 35 V1M 10
36 01:25:32 MONTALESCOT Bruno S/L SEMEAC OLYMPIQUE M 36 V1M 11
37 01:25:42 MURATORE Joseph UA LOURDES M 37 V2M 5
38 01:26:03 DE LARMINAT Remi
M 38 SEM 21
39 01:26:17 SIBERCHICOT Marc
M 39 SEM 22
40 01:26:32 CAZENAVE Guy S/L SEMEAC OLYMPIQUE M 40 V1M 12
41 01:26:32 CAMBOURS J Bernard UAT TRIATHLON M 41 V2M 6
42 01:26:48 RIZZIERI Jean-pierre
M 42 V1M 13
43 01:27:00 LEBEL Mickael INVITE 1ER RHP M 43 SEM 23
44 01:27:22 CAHUE-MERCIER Fabrice UAT TRIATHLON M 44 SEM 24
45 01:27:22 DAL POZZO Xavier LOURDES TRIATHLON M 45 V1M 14
46 01:27:23 MEDINA Karine
F 1 V1F 1
47 01:27:29 CLAVÉ Patrice
M 46 SEM 25
48 01:27:37 JACQUEMIN Freddy 1ER RHP M 47 SEM 26
49 01:27:43 JUNCA Stephane
M 48 SEM 27
50 01:27:50 DOSTON David S/L SEMEAC OLYMPIQUE M 49 SEM 28
51 01:27:52 NIETO Miguel 35°RAP M 50 SEM 29
52 01:28:06 ESPINOSA Miguel 35°RAP M 51 SEM 30
53 01:28:09 GUILLET Stephane 1000 PATTES VICQUOIS M 52 V1M 15
54 01:28:10 MENNESSIER Patricia C.F.CASTRES F 2 V2F 1
55 01:28:11 GRAMOND Frederic 35°RAP M 53 SEM 31
56 01:28:13 BENSALMA Anthony
M 54 SEM 32
57 01:28:19 CADOUX Eddy 35°RAP M 55 SEM 33
58 01:28:28 DUCOS Gerard JSO ODOS M 56 V2M 7
59 01:28:39 DAVID Emmanuel 1ER RHP M 57 ESM 1
60 01:28:43 BERTIN Clement 35°RAP M 58 SEM 34
61 01:28:47 CARRERE LAAS Laurent UAT TRIATHLON M 59 V1M 16
62 01:28:47 SAID El Anrif 1ER RHP M 60 SEM 35
63 01:29:03 TEMPLIER Thierry
M 61 V1M 17
64 01:29:03 VALLOT Cedric ACM RUNNING CLUB M 62 SEM 36
65 01:29:04 LOPEZ Andre TARN SUD ATHLETISME M 63 V1M 18
66 01:29:07 MERLIER Romain 1ER RHP M 64 SEM 37
67 01:29:12 HUET Jerome 1ER RHP M 65 SEM 38
68 01:29:23 CAZENAVE Remy
M 66 SEM 39
69 01:29:27 BOUTELIER Jean-aimé UA LOURDES M 67 V1M 19
70 01:29:33 MAGNIEN Florent CAPO LIMOGES M 68 SEM 40
71 01:29:34 DAL POZZO Bruno LOURDES TRIATHLON M 69 V1M 20
72 01:29:34 LOUSTAUD Thierry CAPO LIMOGES M 70 V1M 21
73 01:29:35 MORIN Marie-daniele GRAND ANGOULEME ATHL F 3 V1F 2
74 01:29:40 LAUR Gilles
M 71 V2M 8
75 01:29:45 ARDAILLOU Didier LES AIGLES DE PAU M 72 V1M 22
76 01:29:46 RENE David 35°RAP M 73 SEM 41
77 01:29:47 PARDON Laurent ESCA M 74 SEM 42
78 01:29:52 FILLAU Romain 35°RAP M 75 SEM 43
79 01:30:01 LOPEZ Patrice
M 76 V1M 23
80 01:30:05 BELLOUNES Kader 1ER RHP M 77 SEM 44
81 01:30:18 DOUAT Frederic UA LOURDES M 78 SEM 45
82 01:30:23 BAILLARGEAU Nicolas
M 79 SEM 46
83 01:30:32 NGUYEN Thanh Danh 35°RAP M 80 ESM 2
84 01:30:33 GUERINEAU David 35°RAP M 81 SEM 47
85 01:30:38 PERES Sebastien
M 82 SEM 48
86 01:30:47 LAVAURY COLLOT Dimitri 1ER RHP M 83 SEM 49
87 01:30:59 TRAMINI Marcel 1000 PATTES VICQUOIS M 84 SEM 50
88 01:31:01 NOBLET Sylvain UAT STADO M 85 SEM 51
89 01:31:02 APPARICIO David 35°RAP M 86 SEM 52
90 01:31:02 BIGEAUD Lionel
M 87 V1M 24
91 01:31:09 PINSON Cedric 35°RAP M 88 SEM 53
92 01:31:09 ANGIBAUD Laurent
M 89 V1M 25
93 01:31:15 MADI Aboubacar 1ER RHP M 90 SEM 54
94 01:31:17 BANDINELLI Patrice 35°RAP M 91 V1M 26
95 01:31:25 SALZARD Gerald
M 92 V1M 27
96 01:31:37 BAGDIAN Pascal
M 93 V2M 9
97 01:31:40 FOUQUET Nicolas 1ER RHP M 94 SEM 55
98 01:31:41 ABBATE Claude ASM PAU M 95 V1M 28
99 01:31:45 ANDRE Julien 1ER RHP M 96 SEM 56
100 01:31:49 PEYRAMAYOU Beranger ESCLOPS D AUZUN M 97 SEM 57
101 01:31:54 COLINET Jerome 35°RAP M 98 SEM 58
102 01:32:00 RESSENCOURT Valerie ACM RUNNING CLUB F 4 SEF 1
103 01:32:21 PAVOT Colin
M 99 SEM 59
104 01:32:26 SENTANA Stephane 35°RAP M 100 SEM 60
105 01:32:31 LENZI Serge SA CONDOM M 101 V3M 2
106 01:32:43 TRAORE Monzon OXYGENE 32 M 102 SEM 61
107 01:32:50 LAMAGNERE Jean
M 103 V3M 3
108 01:33:31 LARRECHE J Claude 1000 PATTES VICQUOIS M 104 V1M 29
109 01:33:34 SAVARY Jonhatan 1ER RHP M 105 SEM 62
110 01:33:35 DOMENECH Luc BLAGNAC SC M 106 V1M 30
111 01:33:53 POINAS Herve
M 107 V1M 31
112 01:34:01 KOVACKS Christophe 1ER RHP M 108 V1M 32
113 01:34:06 CAILLEUX Alexandre 1ER RHP M 109 ESM 3
114 01:34:07 VIVIAND Gregory SATUC M 110 SEM 63
115 01:34:09 ABADIE Laurent SATUC M 111 SEM 64
116 01:34:12 ARNAREZ Alexandre 1ER RHP M 112 SEM 65
117 01:34:13 MALNOE Vincent
M 113 V1M 33
118 01:34:13 DEUNF Philippe
M 114 V1M 34
119 01:34:14 TOUSSAINT Franck
M 115 V2M 10
120 01:34:16 GAUBERT Nicolas 1ER RHP M 116 SEM 66
121 01:34:18 PEREIRA Virgilio
M 117 V3M 4
122 01:34:22 NISSEN Cécile US CARMAUX (81) F 5 SEF 2
123 01:34:23 FOISSAC Olivier US CARMAUX (81) M 118 V1M 35
124 01:34:26 CARER Yannick
M 119 SEM 67
125 01:34:33 DUBOIS Philippe JOGGERS LANNEMEZAN M 120 V1M 36
126 01 34 43 TOUSSAINT Charlie
M 121 SEM 68
127 01:34:45 RENAUD Jerome AC MIRAMAS M 122 SEM 69
128 01:34:47 BONHOMME Bastien 1ER RHP M 123 SEM 70
129 01:34:50 BIDEAU Laurent 1ER RHP M 124 SEM 71
130 01:34:50 LASCARAY Patrick 1000 PATTES VICQUOIS M 125 V2M 11
131 01:34:55 CASTELLO Jerome OXYGENE 32 M 126 SEM 72
132 01:35:02 BOUCHAÏB Bensmaïn
M 127 V3M 5
133 01:35:04 YACOB Stephane 1ER RHP M 128 SEM 73
134 01:35:17 BAGET Regis
M 129 SEM 74
135 01:35:20 DOUAT Veronique UA LOURDES F 6 SEF 3
136 01:35:21 MURATORE Sylvain UA LOURDES M 130 JUM 1
137 01:35:22 CHELMI Stephane
M 131 SEM 75
138 01:35:28 CASTAING Alain
M 132 V2M 12
139 01:35:32 LARRIEU Jimmy
M 133 SEM 76
140 01:35:42 LECUMBERRI Daniel
M 134 V1M 37
141 01:35:46 SOLAINI Frederic UAT STADO M 135 V1M 38
142 01:35:48 SILVAIN Benoit 1ER RHP M 136 SEM 77
143 01:35:58 GERMAIN Dimitri
M 137 SEM 78
144 01:36:04 BARBERET Frederic 1ER RHP M 138 SEM 79
145 01:36:11 BABOULENE Bernard 1ER RHP M 139 SEM 80
146 01:36:11 LIEBAR Maxime 1ER RHP M 140 SEM 81
147 01:36:23 SIMON Christele
F 7 V1F 3
148 01:36:24 PONS Herve UAT STADO M 141 SEM 82
149 01:36:30 SEBAT Andre
M 142 V1M 39
150 01:36:34 ESPERON Gilles ASC AUREILHAN M 143 V1M 40
151 01:36:34 DOS SANTOS Antonio ASC AUREILHAN M 144 V1M 41
152 01:36:39 FARRUGIA Philippe
M 145 V2M 13
153 01:36:58 MOALIC Erwan 1ER RHP M 146 SEM 83
154 01:37:15 MARTINE Wilfried 1ER RHP M 147 SEM 84
155 01:37:15 VILLEMIN Sebastien 1ER RHP M 148 SEM 85
156 01:37:18 RAMONJEAN Marc S/L SEMEAC OLYMPIQUE M 149 V2M 14
157 01:37:25 LETESSIER Benjamin 1ER RHP M 150 ESM 4
158 01:37:33 MARQUÉ Cyrille UAT STADO M 151 SEM 86
159 01:37:35 PEREZ Veronique UA LOURDES F 8 V1F 4
160 01:37:35 SOUYEAUX Jerome JA BORDERES M 152 SEM 87
161 01:37:35 DUCOURNEAU Jean-bernar UAT STADO M 153 V2M 15
162 01:37:39 BOURGEOIS Renaud
M 154 SEM 88
163 01:37:49 QUERTAIMONT Regis
M 155 V2M 16
164 01:37:51 DE SOUSA Philippe
M 156 SEM 89
165 01:37:55 PAILLOT Eric
M 157 SEM 90
166 01:37:58 DALOT Christophe
M 158 V1M 42
167 01:38:05 LAYERLE Christian 1ER RHP M 159 V2M 17
168 01:38:08 CAZENAVE Jean-bernard
M 160 V3M 6
169 01:38:18 GRISOLET Christophe 35°RAP M 161 SEM 91
170 01:38:22 TETU Pascal
M 162 V2M 18
171 01:38:26 GRONDIN Laurent 1ER RHP M 163 SEM 92
172 01:38:28 FOURCADE Jean-jacques
M 164 V3M 7
173 01:38:28 MARCHESIN Gregory
M 165 SEM 93
174 01:38:33 BOYER Virginie
F 9 SEF 4
175 01:38:33 BLANCHARD Olivier
M 166 V1M 43
176 01:38:34 PEYRAMALE Pierre
M 167 V1M 44
177 01:38:34 DE LIGONDES Arnaud 1ER RHP M 168 SEM 94
178 01:38:42 GREUZAT David
M 169 V1M 45
179 01:38:47 BELFQUIH Driss UA LOURDES M 170 V1M 46
180 01:38:54 FICHET Olivier
M 171 SEM 95
181 01:38:56 GRUWÉ Philippe S/L SEMEAC OLYMPIQUE M 172 V1M 47
182 01:39:01 MOUMNI Aziz
M 173 V1M 48
183 01:39:07 PRAT Gérard
M 174 V2M 19
184 01:39:10 LANUSSE Jean-michel ASC AUREILHAN M 175 V2M 20
185 01:39:11 HODGE Yann 1ER RHP M 176 SEM 96
186 01:39:26 LAVIT Lionel
M 177 SEM 97
187 01:39:26 MARTINEZ Arnaud UAT STADO M 178 SEM 98
188 01:39:41 LACABANNE Jerome
M 179 SEM 99
189 01:39:42 BRUNET Julien
M 180 SEM 100
190 01:39:42 SAVY Romain
M 181 SEM 101
191 01:39:44 DUMONT Nicolas 1ER RHP M 182 SEM 102
192 01:39:45 MATHIEU Christian JS ODOS M 183 V2M 21
193 01:39:56 ROCUET Yann 1ER RHP M 184 SEM 103
194 01:40:08 ELE-HMAEA Fabrice 1ER RHP M 185 SEM 104
195 01:40:11 RIZZOTTO Muriel
F 10 V1F 5
196 01:40:19 MARCELINE Xavier 1ER RHP M 186 ESM 5
197 01:40:23 ABRIVARD Jacques STADE BAGNERAIS M 187 V2M 22
198 01:40:33 LEMAIRE Jacques ASC AUREILHAN M 188 V3M 8
199 01:40:36 ATIPA Raymond 1ER RHP M 189 SEM 105
200 01:40:39 ARTIGAU David OXYGENE 32 M 190 SEM 106
201 01:40:41 DUCASTAING Michel S/L SEMEAC OLYMPIQUE M 191 V1M 49
202 01:40:50 LAPORTE-ARRAMENDY Je
M 192 V2M 23
203 01:40:52 DUCASSE Marc 1000 PATTES VICQUOIS M 193 V2M 24
204 01:40:54 MICHAUD Sandrine 1000 PATTES VICQUOIS F 11 V1F 6
205 01:40:55 MAUTAIN Philippe
M 194 SEM 107
206 01:40:57 DOPPAGNE Paul
M 195 V2M 25
207 01:41:05 DAVID-SABADIE Audrey
F 12 SEF 5
208 01:41:07 CABANEL Benjamin
M 196 JUM 2
209 01:41:07 COUTY Frederic
M 197 SEM 108
210 01:41:11 HIERE Thierry
M 198 V1M 50
211 01:41:14 BARRIERE Veronique UAT STADO F 13 SEF 6
212 01:41:19 REMBERT Stephanie ASSO.CULTURELLE.L.C.TOU F 14 SEF 7
213 01:41:22 LOTTIN Christophe ACM RUNNING CLUB M 199 V1M 51
214 01:41:25 SALVY Nicolas
M 200 SEM 109
215 01:41:28 DUPUY Marie-carmen UAT TRIATHLON F 15 SEF 8
216 01:41:34 GUENOT Theo INVITE 1ER RHP M 201 ESM 6
217 01:41:50 SIKULA Christophe
M 202 V1M 52
218 01:41:52 GERBAUD Alain CLUB ALPIN PAU M 203 V3M 9
219 01:41:54 PUJO Regine UAT STADO F 16 V1F 7
220 01:42:02 LAVANTES Ludovic UA LOURDES M 204 V1M 53
221 01:42:12 ACHE Ludovic
M 205 V1M 54
222 01:42:15 CAPOT Francois
M 206 V1M 55
223 01:42:17 LAURIN LACOSTE Danielle
F 17 V1F 8
224 01:42:28 SPARMA Katia UA LOURDES F 18 V1F 9
225 01:42:37 ESPERON Denise ASC AUREILHAN F 19 V2F 2
226 01:42:43 CALIS Sinan
M 207 ESM 7
227 01:42:52 HERNANDEZ Sebastien
M 208 SEM 110
228 01:42:52 GALBARDI Stephane
M 209 SEM 111
229 01:42:54 VINAZZA Bernard
M 210 V2M 26
230 01:42:59 CLAVERIE J Bernard STADE BAGNERAIS M 211 V3M 10
231 01:43:02 BARATS Eric
M 212 V1M 56
232 01:43:07 BARBE Patrick
M 213 V1M 57
233 01:43:09 LOUIS-ARCENE Dominique 1ER RHP M 214 SEM 112
234 01:43:12 INGLES Patrick
M 215 V2M 27
235 01:43:29 FRANTZ Frederic 1ER RHP M 216 SEM 113
236 01:43:32 HENRIC Fabien 1ER RHP M 217 SEM 114
237 01:43:39 MARTRE Jean-michel S/L SEMEAC OLYMPIQUE M 218 V1M 58
238 01:43:44 LARROUQUE Jean-michel
M 219 V1M 59
239 01:43:49 GOLD DALG Vincent 1ER RHP M 220 SEM 115
240 01:43:49 MORIN Francis 1ER RHP M 221 SEM 116
241 01:43:54 KAN-CABLAT Aline ASM PAU F 20 SEF 9
242 01:43:54 LORENZI Christophe
M 222 SEM 117
243 01:43:56 BELIO Eric S/L SEMEAC OLYMPIQUE M 223 V1M 60
244 01:43:59 FADELLI Christine AC AUCH F 21 V2F 3
245 01:44:01 BARRAU Nicolas
M 224 ESM 8
246 01:44:04 APICELLA J Luc AC AUCH M 225 V2M 28
247 01:44:07 RAVERA Myriam AC AUCH F 22 V1F 10
248 01:44:10 DUR Corinne AC AUCH F 23 V1F 11
249 01:44:11 CRAMPES Michael
M 226 V1M 61
250 01:44:19 TAVERNE Guy Marie 1ER RHP M 227 SEM 118
251 01:44:23 DA FONSECA Christophe
M 228 SEM 119
252 01:44:27 COINTEPAS Pascale AC AUCH F 24 V1F 12
253 01:44:39 BETOURNE Alexis 1ER RHP M 229 SEM 120
254 01:44:46 MANSE Serge
M 230 SEM 121
255 01:44:47 KUREK Brigitte LES IRREDUCTIBLES BIPED F 25 V2F 4
256 01:44:49 SCHNEIDER Sebastien 1ER RHP M 231 SEM 122
257 01:44:52 ASTUGUEVIEILLE Jean-mar ASC AUREILHAN M 232 SEM 123
258 01:44:56 CARRERE Virginie ASC AUREILHAN F 26 SEF 10
259 01:45:02 CUENCA Jonathan 1ER RHP M 233 ESM 9
260 01:45:06 SEIGNEURET J Francois
M 234 V2M 29
261 01:45:08 DE VERBIZIER Thierry
M 235 V1M 62
262 01:45:09 DE VERBIZIER Laura S/L SEMEAC OLYMPIQUE F 27 ESF 1
263 01:45:23 KACEM Abdelkader
M 236 SEM 124
264 01:45:27 CHARRIEAU Pascal
M 237 V1M 63
265 01:45:28 ZEVACO Julien SATUC M 238 SEM 125
266 01:45:32 CASTEX Renaud
M 239 SEM 126
267 01:45:32 SARCIA Patrick UAT STADO M 240 V2M 30
268 01:45:34 CAMPTORT Catherine
F 28 V1F 13
269 01:45:43 MAZAROTTI Jean-louis
M 241 V1M 64
270 01:46:07 THEIL Nathalie
F 29 V1F 14
271 01:46:10 CONTE DULONG Gregory UAT STADO M 242 SEM 127
272 01:46:10 MANSE M Pierre
F 30 SEF 11
273 01:46:11 MAZAROTTI Stephanie
F 31 SEF 12
274 01:46:13 BOUILLON Isabelle JSO ODOS F 32 V1F 15
275 01:46:19 HARANT Isabelle
F 33 V2F 5
276 01:46:20 ARNAUD GUILHEM Yves
M 243 V2M 31
277 01:46:24 LABBE Remy EFLU M 244 V1M 65
278 01:46:38 LETORT Agnes
F 34 SEF 13
279 01:46:40 ZIRARI Satirdine 1ER RHP M 245 SEM 128
280 01:46:40 LEITE Maria ASC AUREILHAN F 35 V1F 16
281 01:46:53 BAVEREY Loïc 1ER RHP M 246 SEM 129
282 01:47:17 SARCY Myriam ASC AUREILHAN F 36 V1F 17
283 01:47:32 MARTIN Laurence
F 37 SEF 14
284 01:47:35 SEMPASTOUS Jean-paul ASC AUREILHAN M 247 V2M 32
285 01:47:39 TENOT Francis
M 248 V1M 66
286 01:47:41 DUFRECHOU Karine S/L SEMEAC OLYMPIQUE F 38 SEF 15
287 01:47:42 HUBERT Franck S/L SEMEAC OLYMPIQUE M 249 V1M 67
288 01:47:44 BOSSON Philippe
M 250 V2M 33
289 01:47:46 GELDOF Myriam
F 39 SEF 16
290 01:47:46 SUBERBIE Marc
M 251 SEM 130
291 01:47:48 FAJOLLE Celine 1ER RHP F 40 SEF 17
292 01:47:56 BAUDOUX J Yves
M 252 V2M 34
293 01:48:00 ACHBAR Alima 1ER RHP F 41 ESF 2
294 01:48:02 LAUDE Eric 1ER RHP M 253 SEM 131
295 01:48:18 MONGIE Jeremy FC LA RIBERE M 254 V1M 68
296 01:48:53 LIARD Christophe
M 255 V1M 69
297 01:48:57 LERIOUX Christian
M 256 V3M 11
298 01:48:58 COLIN Jean-louis
M 257 V2M 35
299 01:48:58 GIL Gabriel
M 258 V2M 36
300 01:49:07 BOMAL Anthony 1ER RHP M 259 SEM 132
301 01:49:20 LOUSTALET Jean-pierre UA LOURDES M 260 V3M 12
302 01:49:24 CHAHAT Hocine 1000 PATTES M 261 V2M 37
303 01:49:31 FRIES Muriel UAT STADO F 42 SEF 18
304 01:49:37 BAZALGETTE Herve ASSO.CULTURELLE.L.C.TOU M 262 V1M 70
305 01:49:37 IRIGOYEN Souad U.S.BERGERAC F 43 V1F 18
306 01:49:37 DUCOMBS Aurelie
F 44 SEF 19
307 01:50:04 MARSAC Luc JA BORDERES M 263 V2M 38
308 01:50:05 BARAN Francis
M 264 V2M 39
309 01:50:05 MARSAC Hubert JA BORDERES M 265 V2M 40
310 01:50:06 BIRAN Joel JA BORDERES M 266 V2M 41
311 01:50:36 PANIEN Roger UAT STADO M 267 V3M 13
312 01:50:48 BROSSIER Laurence
F 45 V1F 19
313 01:51:09 PRIME Caroline 35°RAP F 46 SEF 20
314 01:51:24 ROBERT Ludovic 1ER RHP M 268 SEM 133
315 01:51:25 MICHALINKO Xavier 1ER RHP M 269 SEM 134
316 01:51:30 LETORT Marie-pierre
F 47 SEF 21
317 01:51:32 AUCOUTURIER Laurence JSO ODOS F 48 V1F 20
318 01:51:39 CASSAGNEAU Laurent
M 270 SEM 135
319 01:51:40 DABAT Carole
F 49 SEF 22
320 01:51:41 SEMBRES Raymond
M 271 V2M 42
321 01:51:48 LABANDIBAR Jean-joseph
M 272 V1M 71
322 01:52:00 PESSONNIER Anne
F 50 V2F 6
323 01:52:01 BULMANSKI Gilles UAT TRIATHLON M 273 V1M 72
324 01:52:05 AMANZOUGARENE Ramda 1ER RHP M 274 V1M 73
325 01:52:05 OLIVIER Christophe 1ER RHP M 275 V1M 74
326 01:52:05 PHANBANDITH Sayfa 1ER RHP M 276 SEM 136
327 01:52:06 GOASDOUE Evan 1ER RHP M 277 SEM 137
328 01:52:13 DASSENOY Christian
M 278 V2M 43
329 01:52:31 RAMONBORDES Jerome 1ER RHP M 279 SEM 138
330 01:52:31 DELMOND Hugues 1ER RHP M 280 SEM 139
331 01:52:37 GUIRAL Laurent BLAGNAC SC M 281 V2M 44
332 01:52:50 MAZZOTTI Robert
M 282 SEM 140
333 01:52:57 MANCEL Olivier 1ER RHP M 283 SEM 141
334 01:52:59 GABRIEL Christophe
M 284 SEM 142
335 01:53:02 PARRA Maxime
M 285 ESM 10
336 01:53:11 MAISONGROSSE Odette UAT STADO F 51 V4F 1
337 01:53:23 DEVERT Nicolas
M 286 SEM 143
338 01:53:42 CABROL Jean-francois S/L SEMEAC OLYMPIQUE M 287 V1M 75
339 01:53:47 FIEVET Philippe
M 288 V1M 76
340 01:53:48 DUPONT Stephanie
F 52 SEF 23
341 01:53:49 TOULOUZE Nathalie
F 53 V1F 21
342 01:54:01 CIESIELSKI Christine
F 54 SEF 24
343 01:54:01 PASCAU Roman
M 289 SEM 144
344 01:54:03 DUCOS Joelle JSO ODOS F 55 V2F 7
345 01:54:06 PIERROT Philippe
M 290 V2M 45
346 01:54:23 CLAVAUD Dominique RED LIGHT TEAM F 56 V1F 22
347 01:54:26 LAFFITAU Laurent
M 291 SEM 145
348 01:54:28 SUBIRA Christian UAT STADO M 292 V3M 14
349 01:54:36 CARPENTIER Angelique 35°RAP F 57 SEF 25
350 01:54:47 CALIXO Arlette ASM PAU F 58 V3F 1
351 01:55:01 LABANDIBAR Danielle
F 59 V1F 23
352 01:55:09 WEST Martyn
M 293 V2M 46
353 01:55:16 TERNISIEN Alexandre 1ER RHP M 294 ESM 11
354 01:55:29 CAUBISENS Bernard UAT STADO M 295 V3M 15
355 01:55:36 GUIDOUX Sebastien
M 296 SEM 146
356 01:55:36 FOURNIER Bernard
M 297 V2M 47
357 01:55:39 CROQUET Vincent
M 298 SEM 147
358 01:55:53 CHATELLIER Sandrine ASC AUREILHAN F 60 SEF 26
359 01:56:18 BLANCO Laurent
M 299 V1M 77
360 01:56:33 MALO Guillaume
M 300 ESM 12
361 01:56:47 SILBERBERG Olivier
M 301 ESM 13
362 01:57:13 BICHON François UAT STADO M 302 V2M 48
363 01:57:13 PONTICO Judith UAT STADO F 61 SEF 27
364 01:57:25 RUEDA Richard ASC AUREILHAN M 303 V3M 16
365 01:57:29 ROUSSEL Claudine
F 62 V1F 24
366 01:57:47 EVON Anita
F 63 SEF 28
367 01:57:54 DECOCQ Laurent
M 304 V1M 78
368 01:58:01 MELLING Anthony
M 305 V3M 17
369 01:58:21 ZANDONA Lydie
F 64 V3F 2
370 01:58:36 SANTOLARIA Bernard
M 306 V1M 79
371 01:59:04 CHAVANEL Thierry
M 307 V1M 80
372 01:59:04 AUBRY Sebastien
M 308 SEM 148
373 01:59:12 CANDEBAT Saskja
F 65 SEF 29
374 01:59:43 MOUNEYRES Sylvie
F 66 V1F 25
375 01:59:47 PLANES Julien
M 309 SEM 149
376 01:59:50 LANCRENON Clotilde
F 67 SEF 30
377 01:59:52 VITALI Patrice
M 310 SEM 150
378 02:00:12 MATHIEU Celine 1ER RHP F 68 SEF 31
379 02:00:16 CLAUDEY Jean-francois
M 311 V1M 81
380 02:00:27 DURAN Francis JA BORDERES M 312 V2M 49
381 02:01:11 DE-FREITAS Tony S/L SEMEAC OLYMPIQUE M 313 V1M 82
382 02:01:17 ARRIVETX Jerome
M 314 SEM 151
383 02:01:20 PREVOT Nicolas
M 315 V1M 83
384 02:01:27 ARRIVETX Regis
M 316 V2M 50
385 02:01:35 CAUBISENS Katia
F 69 SEF 32
386 02:01:37 TARAVELLA Helene
F 70 SEF 33
387 02:02:07 PAULUS Jean-georges
M 317 V1M 84
388 02:02:11 CAZAJOUS Christine S/L SEMEAC OLYMPIQUE F 71 V1F 26
389 02:02:11 LARTIGUE Veronique S/L SEMEAC OLYMPIQUE F 72 V1F 27
390 02:02:31 PÉRÉ Audrey
F 73 SEF 34
391 02:02:52 CAUBOUE Christian
M 318 V1M 85
392 02:02:55 VINCENT Yannick
M 319 SEM 152
393 02:02:55 ABBADIE Mathieu
M 320 SEM 153
394 02:03:30 GUIDOUX Marie-pierre
F 74 SEF 35
395 02:03:40 BERNES-CABANNE Sonia
F 75 SEF 36
396 02:03:40 PAULIN Audrey 1ER RHP F 76 SEF 37
397 02:03:53 DUVIGNEAU Jean-claude ASC AUREILHAN M 321 V4M 1
398 02:04:28 ARQUEY Stephanie
F 77 SEF 38
399 02:04:45 LAFUENTE Sabine
F 78 V1F 28
400 02:04:45 LAFUENTE Cesar STADE BAGNERAIS M 322 V1M 86
401 02:05:12 HMALOKO Jonathan 1ER RHP M 323 SEM 154
402 02:05:17 PALYART Edith
F 79 SEF 39
403 02:05:17 DELAS Eve
F 80 SEF 40
404 02:05:18 MONMAYRANT Fabienne
F 81 SEF 41
405 02:05:18 BARON Delphine
F 82 SEF 42
406 02:05:18 LAVIT Anne-marie
F 83 V1F 29
407 02:05:21 BEGARDS Francois
M 324 V1M 87
408 02:05:22 ARANDIA Mikel
M 325 V1M 88
409 02:07:47 GUIRETTE Gerard
M 326 V2M 51
410 02:07:50 CLERC Pascal 35°RAP M 327 SEM 155
411 02:07:51 NGUYEN HUU Emilie
F 84 SEF 43
412 02:08:13 FRADIN David
M 328 SEM 156
413 02:08:22 ALGAR Soledad
F 85 SEF 44
414 02:08:44 MAILLOT Jacques
M 329 SEM 157
415 02:09:04 RASPAUD Marie-france
F 86 V1F 30
416 02:09:06 RASPAUD Gerard
M 330 V2M 52
417 02:09:21 GOMEZ Sandrine
F 87 SEF 45
418 02:09:21 BIE Fabrice
M 331 SEM 158
419 02:10:10 PLANES Philippe
M 332 V1M 89
420 02:11:27 RIU Patricia
F 88 V1F 31
421 02:12:13 TETON Sarah 1ER RHP F 89 SEF 46
422 02:12:38 GUIRETTE Cathy
F 90 V2F 8
423 02:12:39 TERRADE Serge
M 333 V1M 90
424 02:13:18 LOUBIOU Regis JA BORDERES M 334 V1M 91
425 02:13:18 LOUBIOU Marie-sophie
F 91 V1F 32
426 02:17:23 WELSCHINGER Laurent
M 335 V2M 53
427 02:20:47 MARROT Michael
M 336 ESM 14
428 02:22:28 DASSIEU Gerard
M 337 V2M 54
429 02:22:56 CABROL Elisabeth S/L SEMEAC OLYMPIQUE F 92 V1F 33

toutes les épreuves du jour (fihier xls)

Date de création : 17/12/2011 @ 10:02
Catégorie : hors stade
2007-2012 - hors stade 2011

Page lue 4692 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
09/12/2017 : décembre - Lourdes
03/12/2017 : décembre - Tournay
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Bagnères-Tarbes
Visites

 2002948 visiteurs

 19 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...