2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Soues 26 juin 2011
la Souessoise

10 km700 / 15km 400 / Marche / Roller 10km


10 km700

Clt Nom - Prénom Doss. Clt Cat Clt Sx Temps
1 BARAHONA Emiliano 1105 1 V1 1 M 00:38:34
2 VERNIERES Philippe 1079 2V1M 2 M 00:38:56
3 SAIZ Joseph 1080 1 V2M 3 M 00:40:23
4 RIVES J Jacques 1090 1 SEM 4 M 00:40:34
5 CAZAU Christophe 1120 3V1M 5 M 00:40:39
6 MAGNIEN FLORENT 1033 2 SEM 6 M 00:40:40
7 HOURCHANI Sou Sou 1096 2 V2M 7 M 00:43:07
8 CHAUMEIL J Maurice 1106 3 SEM 8 M 00:43:22
9 LASSALLE Fabrice 1002 4 SEM 9 M 00:43:30
10 AJATES Patrick 1091 4V1M 10 M 00:44:37
11 MONTALESCOT BRUNO 1024 5V1M 11 M 00:44:54
12 DAL POZZO Xavier 1095 6V1M 12 M 00:45:19
13 ETCHEBER Arnaud 1123 3 V2M 13 M 00:46:25
14 MURATORE Sylvain 1084 1 JUM 14 M 00:46:51
15 SAINT LAURENT Patrick 1103 7V1M 15 M 00:47:06
16 FONTAN GILLES 1023 5 SEM 16 M 00:47:28
17 PUJOS Gregory 1004 6 SEM 17 M 00:47:43
18 GARCIA Florent 1076 7 SEM 18 M 00:48:00
19 BAGDIAN Pascal n'1 097 4 V2M 19 M 00:48:09
20 DOS SANTOS Antonio 1077 8V1M 20 M 00:48:40
21 BELLMUNT Stéphane 1088 9v1m 21 M 00:48:46
22 MEDINA Thierry 1117 5 V2M 22 M 00:49:02
23 LECUMBERRI Daniel l087 lovim 23 M 00-49-19
24 TEMPLIER Thierry 1116 11 V1 24 M 00:49:25
25 GALBAN Simon 1132 8 SEM 25 M 00:49:57
26 DOMEC Nicolas 1110 9 SEM 26 M 00:50:12
27 MARGUIER HUBERT 1047 10 SEM 27 M 00:50:12
28 SIMON Christelle 1111 1 V1 1 F 00-50:46
29 LAMAGNERE Jean 1101 1 V3M 28 M 00:51:41
30 LARRIEU Jimmy 1012 11 SEM 29 M 00:51:42
31 LETURQUE Sabrina 1098 1 SEF 2 F 00:52:33
32 BERNADY Gérard 1127 6 V2M 30 M 00:53-11
33 DE VERBIZIER Laura 1006 1 ESF 3 F 00:53-48
34 LABBE Remi 1075 12V1M 31 M 00:53:55
35 LARVO MICKAEL 1017 12 SEM 32 M 00:53:56
36 BARRIERE Véronique 1112 2 SEF 4 F 00:54:03
37 GUINALDO Florent 1008 13 V M 33 M 00:54:04
38 FORT JEAN CLAUDE 1042 7 V2M 34 M 00-54-06
39 GALBAN Remi 1134 8 V2M 35 M 00:54:11
40 ESPERON DENISE 1015 1 V2F 5 F 00:54:15
41 ESPERON GILLES 1016 14 Vl M 36 M 00:54:16
42 DESBARBIEUX Thomas 1115 1 CAM 37 M 00:54:43
43 LAGARDELLE Philippe 1064 9 V2M 38 M 00:54:44
44 MARE Erwan 1067 13 SEM 39 M 00:55:40
45 SPARMA Katia 1073 2V1F 6 F 00:55-43
46 GERIN ANTOINE 1041 14 SEM 40 M 00:55:44
47 PELARREY LAURENT 1043 15 V1M 41 M 00:55:46
48 BELIO Eric 1065 16 Vl M 42 M 00:55:48
49 NADON Florian 1069 15 SEM 43 M 00:55:53
50 DUFRECHOU Karine 1083 3 SEF 7 F 00:55:56
51 ETCHEVERY SEBASTIEN 1050 16 SEM 44 M 00:56:23
52 DUCASTAING Michel 1113 17V1M 45 M 00:56:28
53 MOURAN Pierre 1128 17 SEM 46 M 00.56-55
54 SFALLI Corinne 1060 2 V2F 8 F 00:57:05
55 SFALLI Yves 1061 10 V2M 47 M 00:57:05
56 LAGONELLE PIERRE 1046 18V1M 48 M 00:57:30
57 PASCOUAU DIDIER 1034 19v1m 49 M 00:57:35
58 GARCIA Eunice 1108 4 SEF 9 F 00:57:47
59 MALLEN Anne 1003 5 SEF 10 F 00:57:52
60 SARCIA PATRICK 1052 11 V2M 50 M 00-57.53
61 MARQUE Alain 1114 2 V3M 51 M 00:57.54
62 CARRERE Olivier 1100 18 SEM 52 M 00:58:01
63 SARCY Myriam 1086 3V1F 11 F 00:58:02
64 ABEILLE Cyril 1130 19 SEM 53 M 00:58:13
65 SAUTEDE Serge 1118 12 V2M 54 M 00:58:25
66 MANSIEUX Philippe 1074 20 SEM 55 M 00:59:15
67 EYCHENNE JEAN MICHEL 1026 20V1M 56 M 00:59:46
68 GHARNAOUT LOTFI MOHAMEI 1056 21 SEM 57 M 01:00:19
69 GRUWE NICOLAS 1019 2 CAM 58 M 01-00:54
70 GRUWE PHILIPPE 1018 21 V1 59 M 01:00:55
71 GARCIA Michel 1013 13 V2M 60 M 01:01:07
72 BERNES CABANNE Sonia 1099 6 SEF 12 F 01:01:32
73 CECILE LAURENT 1021 22 SEM 61 M 01:01:47
74 CHARRIER BERNARD 1032 14 V2M 62 M 01:01:55
75 CHAUMETTE Christel 1207 4V1F 13 F 01:01:56
76 MACIAS Fernande 1007 3 V2F 14 F 01:02:19
77 DURAND SAMUEL 1037 22V1M 63 M 01:02:24
78 BALZER Severine 1089 7 SEF 15 F 01:02:37
79 MAISONGROSSE Odette 1126 1 V4F 16 F 01:02:47
80 HAURET Jerome 1129 23 SEM 64 M 01:03:21
81 PAULY Raymond 1082 3 V3M 65 M 01:03:25
82 DEFAY Patrick 1107 15 V2M 66 M 01:03:34
83 TELMON XAVIER 1044 23V1M 67 M 01:03:40
84 ABADIE J Marc 1070 4 V3M 68 M 01:04:41
85 MAZET Serge 1121 5V3M 69M 01:04:42
86 CABROL Jean Francois 1063 24V1M 70 M 01:05:58
87 GERIN HUGUETTE 1040 1 V3F 17 F 01:06:14
88 GALBAN Anne 1133 4 V2F 18 F 01:06:36
89 CAZAJOUS Beatrice 1001 8 SEF 19 F 01:06:14
90 CAZAJOUS Patrice 1000 24 SEM 71 M 01:06:49
91 ARRIBAULT Didier 1137 25V1M 72 M 01:07:01
92 DOBY Corinne 1066 9 SEF 20 F 01:07:15
93 CAMBOURS LAURENCE 1036 5V1F 21 F 01:07:33
94 TEYSSIER Frederic 1119 26V1M 73 M 01:07:38
95 CHAIR J Baptiste 1102 1 ESM 74 M 01:07:53
96 BARDET Geraldine 1011 10 SEF 22 F 01:07:57
97 PONSOLA Severine 1072 11 SEF 23 F 01:08:51
98 DUVIGNEAU Jean_claude 1005 1 V4M 75 M 01:08:58
99 CHATARD Sylvie 1010 12 SEF 24 F 01:09:05
100 COUSSAN Édith 1135 6V1F 25 F 01:10:15
101 ROUGET Bernard 1081 6 V3M 76 M 01:10:22
102 RIU Patricia 1078 7VIF 26 F 01:10:59
103 PONSOLA Brigitte 1071 5 V2F 27 F 01:11:26
104 LAGARDE MYLENE 1058 6 V2F 28 F 01:11:38
105 ABEILLE Sandra 1131 13 SEF 29 F 01:11:54
106 BAT CHANTAL 1035 8V1F 30 F 01:11:54
107 COMTES PATRICK 1051 27V1M 77 M 01:12:14
108 DUSTRIT Josie 1122 2 V3F 31 F 01:12:50
109 DOSSANTOS EDOUARD 1054 16 V2M 78 M 01:13:12
110 PRUEDE Anne Marie 1009 3 V3F 32 F 01:13:29
111 LABEDENS JEAN MICHEL 1027 17 V2M 79 M 01:13:30
112 LOUBIOU Marie Sophie 1094 9V1F 33 F 01:14:15
113 DASSIEU Gerard 1124 18 V2M 80 M 01:14:26
114 DA CRUZ CHRISTINE 1038 10V1F 34 F 01:14:35
115 CABROL Élisabeth 1062 11 V1 35 F 01:14:36
116 TRAN DOMINIQUE 1014 28 V1M 81 M 01:14:37
117 GIMBERT MARIA 1039 12 Vl F 36 F 01:14:38
118 DEVOUGE BLANDINE 1029 14 SEF 37 F 01:14:59
119 DUPUY MURIEL 1031 15 SEF 38 F 01:14:59
120 DARRIEUX Kathleen 1092 1 CAF 39 F 01:15:44
121 DARRIEUX Gilles 1093 29V1M 82 M 01:15:45
122 NOGUEIRA JEAN Charles 1059 30V1M 83 M 01:16:02
123 HUBERT MARC 1045 19 V2M 84 M 01:16:02
124 LEBOUDE Maryse 1136 7 V2F 40 F 01:16:34
125 MERRIEN MICHEL 1053 20 V2M 85 M 01:17:18
126 GENEBES Caroline 1068 16 SEF 41 F 01:17:34
127 ARIBAULT Germain 1138 2 ESM 86 M 01:18:07
128 ESCOT SEP FREDERIQUE 1028 17 SEF 42 F 01:18:34
129 MOULIE SONIA 1030 18 SEF 43 F 01:18:34
130 BATICOM Patrick 1139 21 V2M 87 M 01:19:11
131 CABOS Gerard 1109 7 V3M 88 M 01:21:20
132 CAPDESSOS DAPHNÉ 1025 2 ESF 44 F 01:21:22
133 LORI Mascenadre 1125 1 BEM 89 M 01:21:24
134 AUGE SYLVAIN 1049 3 ESM 90 M 01:24:58
135 BUZY DÉBAT FRANCOIS 1048 31 V1 91 M 01:24:59
136 RENÉ DAVID 1022 25 SEM 92 M 01:25:00
137 TEIL MARIE CHRISTINE 1020 8 V2F 45 F 01:32:33
138 CAPOT Sarah 1104 13 Vl F 46 F 01:35:59

15km 400

Clt Nom - Prénom Doss. CIt Cat Temps
1 BERTOS Mathieu 1183 1 SEM 00:54:52
2 MEYER Cyrille 1227 1 V1 00:58-51
3 RENOU Pascal 1179 1 V2M 00:59:17
4 GARCIA Francois 1216 2 V1M 01:01:05
5 JUSTE David 1178 3V1M 01:01:33
6 CAMPRUBI Didier 1182 2 V2M 01:01:45
7 COURADE Gerard 1191 3 V2M 01:02:33
8 PALENGAT Patrick 1195 2 SEM 01:02:42
9 COURADE J Jacques 1213 4 V2M 01:04:51
10 FERREIRA Gregory 1184 3 SEM 01:06:56
11 MURATORE Joseph 1185 5 V2M 01:08:00
12 GUILLET Stephane 1173 4V1M 01:08:21
13 GESTAS Andre 1210 6 V2M 01:08:42
14 FAURE Jeremy 1170 1 ESM 01:10:58
15 TRAMINI Marcel 1187 4 SEM 01:11:33
16 BOUKECHICHE Alexandre 1189 1 V3M 01:11:50
17 COLINET Jerome 1190 5 SEM 01:12:15
18 PONS Herve 1186 6 SEM 01:12:56
19 MARQUE Cyrille 1211 7 SEM 01:13:01
20 FILLAU Romain 1180 8 SEM 01:13:33
21 BEDECARRATZ Pascale 1209 1 V1 01:15:27
22 CHAUMEIL Rémi 1155 9 SEM 01:16:12
23 DE SOUSA Philippe 1172 10 SEM 01:16:37
24 GAYS Florian 1208 11 SEM 01:16:58
25 MACIAS Antoine 1156 7 V2M 01:17:12
26 DOPPAGNE Paul 1200 8 V2M 01:17:34
27 DALLOZ Vincent 1198 12 SEM 01:17:38
28 NOBLET Sylvain 1176 13 SEM 01:17:53
29 COURREGES Bernard 1217 9 V2M 01:18:50
30 DUCOURNEAU Jean Bernard 1188 10 V2M 01:19:02
31 ASTIER Frederic 1192 5V1M 01:19:12
32 DUPUY Marie Carmen 1226 1 SEF 01:19:57
33 OLIVEIRA Antonio 1223 11 V2M 01:19:58
34 COMBINA Vincent 1224 14 SEM 01:20:04
35 MOUMNI Aziz 1165 6V1M 01:22:03
36 LEGRIS Brigitte 1201 1 V2F 01:23:20
37 PUJO Regine 1225 2V1F 01:23:21
38 CRANCE Adeline 1205 3V1F 01:24:09
39 CRANCE Jean Marc 1206 7V1M 01:24:10
40 PANIEN Roger 1150 2 V3M 01:25:31
41 LAVIGNE Sophie 1196 2 SEF 01:25:41
42 MATA Sandrine 1162 4V1F 01:25:51
43 ASCON Nicole 1163 2 V2F 01:25:54
44 CONTE-DULONG Gregory 1152 15 SEM 01:26:54
45 GIMEZ Henri 1212 12 V2M 01:28:18
46 PICCOLO Serge 1228 13 V2M 01:28:58
47 MANSE Serge 1166 16 SEM 01:29:43
48 CASTEX Renaud 1221 17 SEM 01:30:00
49 MAllOTI Robert 1194 18 SEM 01:30.20
50 LASSERRE Philippe 1218 8V1M 01:30:28
51 DOMEC Chantal 1202 3 V2F 01:30:34
52 MINVIELLE Adrien 1199 3 V3M 01:30:34
53 FIOL Jean 1174 1 V4M 01:30:45
54 SANTOLARIA Bernard 1193 9v1m 01:30:59
55 CHUFFART Edith 1204 3 SEF 01.34-38
56 ARROUY J.marie 1171 14 V2M 01.-36:34
57 GUERIN Thierry 1219 lovim 01.36-58
58 SUBIRA Bruno 1168 19 SEM 01:37:13
59 TOURNEL Serge 1153 4 V3M 01:39:44
60 TARBES Patrick 1159 11 V1 01:40:15
61 HENRIO Christophe 1177 20 SEM 01:40:38
62 CHATELLIER Sandrine 1154 4 SEF 01.41-06
63 HENRI Jean Marc 1158 5 V3M 01.41-18
64 BICHON Francois 1222 15 V2M 01.41-46
65 RAULIN Yvon 1220 6 V3M 01:42:21
66 LAGARDE Jean Claude 1175 7 V3M 01:42:22
67 SUBIRA Christian 1169 8 V3M 01:42:23
68 PIQUER Michel 1214 16 V2M 01:42:23
69 ALVAREZ Alain 1160 17 V2M 01:47:39
70 CAUBISENS Katia 1151 5 SEF 01.49-13
71 TOUCOUERE Patrick 1164 9 V3M 02:05:05

10km700 Marche

Clas. Dos. Nom PRÉNOM Club Cat. Sexe Temps
1 853 LONCAN GILLES UAT vétéran1 M 01h04min18s
2 919 PALENGAT BRUNO NAY vétéran1 M 01h06min55s
3 937 GALIANA MICHEL MILLE PATTES V. vétéran2 M 01h09min43s
4 854 CARDEILLAC ELISABETH UAT vétéran1 F 01h11min03s
5 892 SORET PHILIPPE
vétéran3 M 01h11min04s
6 920 ENJALRAN BAPTISTE MILLE PATTES V. Benjamin M 01h15min38s
7 872 PEREZ JEAN-PAUL
vétéran2 M 01h15min43s
8 851 LOUGE MARTINE ASCA vétéran2 F 01h15min43s
9 899 ALVAREZ JOSE ASCA vétéran3 M 01h16min04s
10 861 BAUDOUR RAYMOND UAT vétéran2 M 01h16min13s
11 862 BAUDOUR FRANCOISE UAT vétéran2 F 01h16min13s
12 926 MEDIAMOLLE MONIQUE MILLE PATTES V. vétéran2 F 01h16min13s
13 921 ENJALRAN ISABELLE MILLE PATTES V. vétéran1 F 01h17min15s
14 940 DANESE MARJORIE UAT sénior F 01h17min46s
15 938 GALIANA AURORE MILLE PATTES V. espoir F 01h18min32s
15 949 GERBET JEAN PAUL
vétéran2 M 01h18min15s
17 925 RABI BAREK UAT vétéran2 M 01h19min03s
18 922 ENJALRAN PHILIPPE MILLE PATTES V. vétéran2 M 01h19min16s
19 860 BATAN BRIGITTE GAMBETTES S. vétéran1 F 01h19min24s
20 875 LACRAMPE JOSETTE ASCA vétéran2 F 01h20min00s
21 917 PEIN JACQUES AUBAREDE vétéran2 M 01h20min17s
22 877 LATAPIE JOEL GAMBETTES S. vétéran2 M 01h20min20s
23 916 MOREAUX DENIS UAT vétéran2 M 01h20min41s
24 899 ALVAREZ JOSE ASCA vétéran3 M 01h21min16s
25 876 LATAPIE MYRIAM GAMBETTES S. sénior
01h23min14s
26 868 SANZ JACKIE GAMBETTES S. vétéran3 F 01h24min21s
27 928 BERANGUEL GEORGES
vétéran4 M 01h24min22s
28 929 JOFFRE J. PIERRE
vétéran2 M 01h24min29s
29 962 CASTEX GERMAINE
vétéran3 F 01h25min14s
30 856 TOULOUSE JEANINE JS ODOS vétéran2 F 01h25min21s
31 888 GHIRARDI CLAUDE
vétéran3 M 01h25min42s
32 867 GUEDE GUTIERREZ DELPHINA GAMBETTES S. vétéran2 F 01h26min21s
33 914 CATTAZZO CHRISTINE GAMBETTES S. vétéran1 F 01h26min33s
34 886 DUMONT ROLAND GAMBETTES S. vétéran2 M 01h27min33s
35 935 PONTICQ VIRGINIE TOURNAY sénior F 01h28min09s
36 934 LABAT MARYLENE TOURNAY sénior F 01h28min09s
37 895 PHILIPPE JACQUES
vétéran3 M 01h28min09s
38 912 VERDIER SERGE MORLAPIEDS vétéran3 M 01h28min09s
39 873 PETCHOT-CLOS RENE UAT vétéran4 M 01h28min09s
40 878 GIORDANO REGINE ASCA vétéran1 F 01h28min11s
41 913 CATTAZZO CHRISTIAN GAMBETTES S. vétéran1 M 01h28min13s
42 936 SERIGNAC BEATRICE
sénior F 01h28min20s
43 930 PAVAGEAU LEON
vétéran3 M 01h28min42s
44 852 NETO CARLOS
vétéran1 M 01h29min10s
45 924 MORENILLIA JOSE JAB vétéran3 M 01h29min13s
46 951 DESCATOIRE ANDRE
vétéran3 M 01h30min02s
47 856 TOULOUSE JEANINE JS ODOS vétéran2 F 01h30min45s
48 890 ABADIE GISELE
vétéran2 F 01h31min06s
49 943 MARTINEZ ROGER
vétéran4 M 01h31min26s
50 959 HIBERT CANDICE
sénior F 01h31min29s
51 855 DUVIGNEAU ARLETTE ASCA vétéran3 F 01h31min30s
52 906 LOUSTEAU CHRISTINE ASCA vétéran2 F 01h31min39s
53 857 TOULOUSE SERGE JS ODOS vétéran3 M 01h31min39s
54 965 BAN LUANA
vétéran1 F 01h31min40s
55 874 ISSERTES ANDRE
vétéran4 M 01h34min17s
56 927 TELAY RENE
vétéran4 M 01h34min17s
57 880 ROMERO CHANTAL
vétéran1 F 01h34min19s
58 858 LAVERDEVIL DANIEL ASCA vétéran2 M 01h35min20s
59 850 LACASSAGNE MARIE FRANCE
vétéran2 F 01h36min29s
60 891 LACAMBRA M. THERESE ASCA vétéran2 F 01h36min32s
61 946 JOFFRE CELINE
sénior F 01h36min48s
62 863 OLLETA FRANCK MILLE PATTES V. sénior M 01h36min51s
63 864 OLLETA MICHEL MILLE PATTES V. vétéran3 M 01h37min20s
64 869 ESTEVES MARIE-JOSE GAMBETTES S. vétéran1 F 01h37min21s
65 932 DANTIN GENEVIEVE SOUES vétéran1 F 01h37min21s
66 931 DANTIN FREDERIC SOUES vétéran2 M 01h37min22s
67 871 SAINT ELOI GEORGETTE GAMBETTES S. vétéran2 F 01h37min23s
68 870 DUCOS CHRISTINE GAMBETTES S. vétéran3 F 01h37min47s
69 901 ABADIE GENEVIEVE
vétéran2 F 01h37min50s
70 902 IXART NATHALIE
vétéran1 F 01h38min06s
71 900 CONTE MARYSE
vétéran2 F 01h38min06s
72 958 MANCIET JEAN PIERRE
vétéran3 M 01h38min06s
73 865 LAFFARGUE GEORGES SOSL vétéran3 M 01h38min07s
74 953 COLORADO BETTY
vétéran1 F 01h38min10s
75 910 DUCLOS SYLVIE
vétéran1 F 01h38min34s
76 897 ALLAIRE DANY SOSL vétéran3 M 01h40min01s
77 964 BRUGIRARD INGRID
sénior F 01h40min31s
78 883 CASTERAN CHRISTINE
vétéran1 F 01h40min40s
79 933 HOUERT STEPHANIE TOURNAY vétéran1 F 01h40min40s
80 956 LAFFONT EMILIE LOUEY sénior F 01h41min17s
81 963 BRUGIRARD M. THERESE
vétéran2 F 01h41min41s
82 950 GUENAL MARIE HELENE
vétéran2 F 01h41min43s
83 948 SOMPROU LAURENCE
vétéran1 F 01h41min48s
84 939 NICOLEAU PAUL
vétéran4 M 01h41min50s
85 879 REYNARD PATRICK ASCA vétéran2 M 01h41min55s
86 885 RETOURNE VERONIQUE
sénior F 01h42min12s
87 884 PELAT SYLVIE
sénior F 01h42min33s
88 859 LONCAN NATHALIE GAMBETTES S. vétéran1 F 01h42min35s
89 918 RODRIGUEZ RENE
vétéran4 M 01h42min39s
90 954 BARCELO CARMEN
vétéran3 F 01h42min41s
91 894 ROUDIER SYLVIE
vétéran1 F 01h42min41s
92 893 ROUDIER PERRINE
sénior F 01h43min01s
93 907 AUGEARD CELINE
sénior F 01h43min01s
94 908 MANESCAU PRISCA
sénior F 01h43min51s
95 905 BERTRAND PASCALE
vétéran1 F 01h43min52s
96 911 NOGUEIRA MYRIAM SAU vétéran1 F 01h44min06s
97 941 TRESSENS J. PIERRE ASCA vétéran1 M 01h44min09s
98 952 RAULIN M. JOSE
vétéran2 F 01h44min56s
99 909 SUBIRA NICOLE UAT vétéran3 F 01h46min08s
100 969 SIMON MARIE PIERRE
vétéran1 F 01h46min08s
101 881 PATURAUD MARIE JOSE
vétéran1 F 01h47min06s
102 866 COUGET EVELYNE
vétéran1 F 01h47min50s
103 968 FAISSOLLE JEAN
vétéran2 M 01h47min55s
104 955 LAFFONT JOCELYNE
vétéran3 F 01h58min05s
105 966 BAN VICTOR
poussin M 01h59min25s
106 967 BAN OCTAVIAN
Benjamin M 01h59min25s
107 898 DULAC CHRISTIAN
vétéran2 M 02h00min02s
108 947 MOLIE MARIE
vétéran3 M 02h02min58s
109 915 DELMAS FRANTZ GINETTE FFERG V. vétéran3 F 02h02min59s
110 960 MARTEL JACQUES RANDO SOLEIL vétéran3 M 02h11min04s
111 961 MARTEL ANNE MARIE RANDO SOLEIL vétéran3 F 02h11min04s
112 903 MARTY CLAUDE
vétéran4 M 02h12min49s

Roller 10km

Clas. Dos. Nom Prénom Club Cat. Sexe Temps
1 765 LESGOURGUES ALAIN ROLLER LANDES vétéran1 M 00h19min23s
2 759 BALDINI SYLVAIN
vétéran1 M 00h20min12s
3 752 AMILHAT SEBASTIEN
sénior M 00h20min34s
4 767 LOPES DAVID
vétéran1 M 00h23min33s
5 757 SOLA ERWAN LOURDES ROLLER poussin M 00h24min04s
6 762 ELISSALDE Margot ROLLER LANDES Benjamin F 00h24min06s
7 761 GRESSIER PHILIPPE ROLLER LANDES vétéran2 M 00h24min12s
8 763 ELISSALDE BAPTISTE ROLLER LANDES minime M 00h24min47s
9 751 AMILHAT GERARD LOURDES ROLLER vétéran4 M 00h25min58s
10 766 VAZ JOAQUIM R2 STREET vétéran1 M 00h27min09s
11 769 TAMAME JEAN R2 STREET vétéran2 M 00h27min35s
12 772 CONTE Oihan LOURDES ROLLER poussin M 00h28min09s
13 773 CONTE ERIC LOURDES ROLLER vétéran1 M 00h30min06s
14 754 LACROIX AMANDINE LOURDES ROLLER minime F 00h30min28s
15 768 CAZAU CHRISTINE
vétéran2 F 00h31min23s
16 760 PEYROUNINE CECILE
sénior F 00h32min07s
17 770 PLANE MARION LOURDES ROLLER poussin F 00h33min33s
18 764 PETTES ALEXIA ROLLER LANDES cadet F 00h35min26s
19 750 CALLIGE GREGOIRE
poussin M 00h41min43s
20 758 CAMPANA MANUEL
vétéran1 M 00h42min09s
21 753 GAUDIN SYLVIE
cadet F 00h53min10s
22 774 ERRACARRET MATHILDE
Benjamin F 00h53min24s
23 771 ROMERA LUCAS
Benjamin M 00h53min24s
24 756 CASTERAN REMI
Benjamin M 00h53min26s

Date de création : 17/12/2011 @ 10:03
Catégorie : hors stade
2007-2012 - hors stade 2011

Page lue 3775 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Soues
Visites

 1941692 visiteurs

 25 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...