2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
Trail du Lhéris 25 juin 2011
1 179 S 74 H ALTHABE Laurent Ascarie 2h03'22'' 1 1er H
2 233 V1 69 H CAZAU Christophe
2h06'26'' 2 2ème H
3 150 S 87 H LE PORHIEL Yvan
2h08' 3 3ème H
4 203 S 74 H LOUSTEAU Didier Altitoy 2h11' 4 1er SH
5 209 S 75 H RESSENCOURT Eric ACM Running club 2h17'27'' 5
6 211 V2 59 H VIDAL Pierre JAB 2h21'28'' 6 1er V2H
7 145 V1 67 H MAUPOME Philippe SBA 2h21'28'' 7 1er V1H
8 208 S 73 H JARDRY Willy
2h22'33'' 8
9 115 S 77 H MATHIS Mathieu Altitoy 2h24'18'' 9
10 193

H FAGOT Olivier
2h24'38 10
11 219 V1 71 H MONTUELLE Christian Eclops d'Azun 2h24'50 11
12 194 S 78 H ABBADIE Sébastien
2h26'56 12
13 207 S 86 H CAMPS Flavier
2h27'55 13
14 231 S 74 H SENSEVER Stephen JAB 2h28'54 14
15 186 V2 58 H AUBIES Jean-Louis
2h29'59 15
16 167 V1 70 F PRISSE Sandrine Esclops d'Azun 2h30'04 16 1ère F
17 223 V1 68 H OULIE Christophe SBA 2h30'48 17
18 172 V1 68 H HERAUT Christophe
2h31'21 18
19 164 V1 71 H CORON Sylvain
2h33'41 19
20 155 S 80 H HEINS Maxime
2h35'02 20
21 183 V1 63 H ABADIE Henri
2h37'40 21
22 218 V1 62 H BRICAULT Philippe 1000 pattes vicquois 2h37'45 22
23 173 S 79 H MOREILHON Thomas
2h38'18 23
24 180 S 85 H AUDIGANE Benoit
2h38'58 24
25 165 S 79 H MALY Cédric Xiberotarrak 2h39'03 25
26 210 S 75 H COUERON Emmanuel
2h39'11 26
27 202 V1 62 H PUJO Jean Baptiste
2h39'26 27
28 199 S 79 H COMPAGNET Florent
2h39'56 28
29 166 V1 67 H DELHUMEAU Jérôme
2h40'03 29
30 174 S 79 H VIDALIES Pierre SBA 2h41'36 30
31 122 S 80 H GUINZE Bertrand
2h41'36 31
32 213 V2 58 H MAIRE Daniel SBA 2h43'03 32
33 127 S 77 H LASALLE Samuel UA Lourdes 2h43'21 33
34 205 V3 49 H AMIEL Alain
2h43'22 34 1er V3H
35 191 V1 70 H DUPUY Patrice
2h44'55 35
36 232 V1 66 H CRAMPETTE Bruno
2h45'04 36
37 225 V1 63 H SAINT LAURENT Patrice UAT 2h45'08 37
38 222 S 81 H ERB Geoffroy Les aigles de Pau 2h46'06 38
39 200 S 73 H PEBAY Gilles
2h46'55 39
40 220 S 79 F AYRINHAC Sabine UAT 2h49'29 40 2ème F
41 187 S 72 H BONZOM Christophe UA Lourdes 2h49'35 41
42 142 V1 67 H LAPUENTE César SBA 2h49'48 42
43 140 V1 62 H LAFOURCADE Patrice UAT Stado 2h50'36 43
44 158 S 72 H BERNAD Denis Leo racing club 2h51'49 44
45 159 V1 65 F HAURET CLOS Nadine
2h52' 45 3ème F
46 157 V1 69 H SALZARD Gérald
2h53'49 46
47 139 S 83 H ROBBE Mathieu
2h54'24 47
48 216 V1 65 H GAILLARD Pascal Condom 2h54'39 48
49 132 V2 57 H MONTEAU Michel SBA 2h55'11 49
50 138 S 78 H PEREZ Loic
2h56'49 50
51 198 S 78 H SOISSON Urbain
2h56'51 51
52 221 S 82 H CAUBET Sébastien
2h57'01 52
53 182 V1 64 H TURQUIN Didier Apa jogging 2h57'12 53
54 151 V1 62 H CABANNE Thierry
2h58'22 54
55 204 V2 57 H LAUVAUX Michel Eperviers 2h58'45 55
56 130 V2 58 H TISNES Joel Lagarde 2h58'48 56
57 169 S 85 F RIBIERE Gaelle Bec leognan Asptt 2h58'52 57 1ère SF
58 163 V1 67 H GIL Jean-Jacques Altitoy 2h59'22 58
59 195 V2 61 H BELLAHOUEL Habib CSA 35ème RAP 3h01'15 59
60 188 V2 57 H DI TRAPANI Joseph UA Lourdes 3h01'16 60
61 161 V2 55 H SARRAMEA Alain Séméac olympique 3h02'12 61
62 134 S 80 H ARAGNOUET Jean-Michel
3h03'05 62
63 129 V1 65 H PY Thierry Séméac Olympique 3h03'28 63
64 190 S 83 H POMES Rémi
3h04'34 64
65 114 S 81 H LABIT Didier
3h04'48 65
66 136 V1 68 H ANTAJAN Francis
3h05'31 66
67 197 S 83 H ARA Laurent
3h06'29 67
68 175 V1 63 H LACU Michel
3h08'18 68
69 226 V1 68 H LONCA Christophe
3h08'20 69
70 227 V1 70 H ARNAU Thierry SBA 3h10'32 70
71 135 S 80 H FLOTTARD Vincent Amitié Nature Tarbes 3h10'32 71
72 143 V2 58 H MOISON Hubert Athlé Pays de Redon 3h13'51 72
73 192 V2 61 H RAMUNJEAN Marc Séméac Olympique 3h14'04 73
74 146 S 83 H DANNEELS Antoine
3h14'04 74
75 181 V4 37 H CUCURON Louis-Germain
3h14'47 75 1er V4H
76 152 V1 71 H GAYET Mathieu
3h14'55 76
77 144 V3 50 H LAVIGNE Jean-Yves
3h15'17 77
78 185 V2 59 F AUBIES Véronique
3h16'18 78 1ère V2F
79 124 S 79 H ERRACARRET Mathieu ACM 3h16'49 79
80 148 S 80 H ZOUIN Jean-Benoit
3h16'49 80
81 214 V1 68 H SARIE Dominique SBA 3h16'57 81
82 149

H VICAN Christophe
3h19'53 82
83 206 V2 52 H BOURDEU Jean-Pierre
3h21'42 83
84 118 V2 57 H GARROCQ Daniel ASC Turbo 3h21'47 84
85 170 V1 63 H PRIMEAU Christophe Biscarosse olympique 3h21'55 85
86 162 V1 64 H GUERRE Georges Séméac olympique 3h22'36 86
87 189 V1 71 H ZAMBELLI David SBA 3h224'50 87
88 224

F ASTIER Nathalie
3h24'50 88 1ère V1F
89 160 V1 65 H AGUT Jean-Michel
3h28'46 89
90 121 V1 62 H BEARD Thierry
3h28'48 90
91 117 S 74 H CHAPUIS Cyrille Stade bordelais 3h28'58 91
92 184 V1 62 H LARROUQUE Jean michel
3h30'03 92
93 154 V1 64 H TANGUY Thierry
3h33'19 93
94 119 V1 68 H GROUARD Frédéric Stade bordelais 3h38'56 94
95 176 V1 63 H SAINT CRIT Bruno SBA 3h39'19 95
96 217 V1 69 F GAILLARD France-May Condom 3h41'12 96
97 178 V2 60 H LONCAN Georges
3h42 97
98 133 V1 69 F SOULAT Véronique VTT O'Béarn 3h42'23 98
99 228 S 83 H DEGOS Laurent
3h43'19 99
100 120 V1 65 F DAO Sandrine Stade bordelais 3h44'33 100
101 168 V2 52 H CHAYE Jean-Philippe
3h44'35 101
102 109 V1 66 H GALLIEN Eric
3h45'20 102
103 131 V2 59 F MONTEAU Marie-Christine SBA 3h45'49 103
104 126 S 75 F GAVALAND Sarah Stade Bagnérais 3h45'49 104
105 125 V2 61 F SABATHE Sandrine
3h47'03 105
106 123 V1 68 F HAMMEL Florence UAT 3h47'03 106
107 156 V3 45 H CELANTE Louis ASC Aureilhan 3h47'09 107
108 137 V1 68 F DEGUISNE Sylvie
3h52'06 108
109 196 S 75 F PASTRE COURTINE Barbara SBA 3h59'33 109
110 141 S 77 H MARCHESIN Mathieu
4h00'26 110
111 215 V3 49 H LENZI Serge SA Condom 4h00'26 111
112 212 V1 67 F JOUANOLOU Isabelle SBA 4h02'56 112
113 113 V1 65 F NEGRIER Claudine
4h05'36 113
114 177 V2 61 H PELAVOIE Pierre
4h07'01 114
115 107 S 73 H BOURGEOIS Didier
4h11'19 115
116 116 V2 59 H DANA Jean-Pierre UAT Triathlon 4h12'08 116
117 229 V1 66 H BONNET Vincent
4h13'04 117
118 201 S 84 F ROGEMONT Gaelle
4h16'51 118
119 128 V3 51 F MAZET Nicole UAT Stado 4h17'17 119 1ère V3F
120 171 V3 45 H GAOTTI Noël
4h18'36 120
121 112 V1 70 F LUCAS Madeleine Saintes triathlon 4h27'36 121
122 111 V1 71 H LUCAS Christophe Saintes triathlon 4h27'36 122
123 230 S 72 H BONNET Lionel
4h35'35 123
124 110 V2 58 H OUF Patrick
4h38'39 124
125 153 S 79 H SOMPROU Laurent Pass'running
Ab
126 108 V1 70 H FLAMBARD Franck Blagnac SC
Ab
127 147 V1 67 F MEDINA Virginie Séméac Olympique
Ab
128 105 V1 66 H MERCIER Jean-Pierre

Abs
129 106 S 83 H GRYPCZYNSKI Xavier




Date de création : 17/12/2011 @ 10:04
Catégorie : hors stade
2007-2012 - hors stade 2011

Page lue 3765 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
09/12/2017 : décembre - Lourdes
03/12/2017 : décembre - Tournay
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Campan
Visites

 2002941 visiteurs

 12 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...