2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
crêtes du Soulor 10 juillet 2011 www.esclopsdazun.com

nom dossard dans cat.


licence
1 VICENTE LAURENT n°219 1 SEM 1M 00:54:53 MONTPELLIER UC 499738
2 MONDOT YANN n°271 2 SEM 2M 00:56:19 ESCLOPS AZUN 883721
3 VIGUIER PIERRE-LAURENT n°217 3 SEM 3M 00:57:29 CA BALMA 559785
4 LAFFAILLE DENIS n°305 4 SEM 4M 00:58:11 AIGLES DE PAU 124760
5 TEATTINI BRUNO n°250 5 SEM 5M 00:58:51 LOURDES TRI
6 DUNET BENOIT n°223 6 SEM 6M 00:59:22 CPL PRIMAUBE 906575
7 MOULUQUET PIERRE n°353 1 ESM 7M 00:59:40 AC MOURENX 1373077
8 LANNE PHILIPPE n°286 1 V1M 8M 00:59:44 ESCLOPS AZUN
9 MONTUELLE CHRISTIAN n°278 2 V1M 9M 00:59:50 ESCLOPS AZUN
10 GIRARD LIONEL n°243 7 SEM 10M 01:01:22 ESCLOPS AZUN 164199
11 OUEILHE DAVID n°241 8 SEM 11 M 01:01:24 ESCLOPS AZUN 885687
12 NABIAS FABIEN n°335 2 ESM 12M 01:01:33 LOURDES TRI
13 CAZAU CHRISTOPHE n°327 3 V1M 13M 01:01:40 NON LICENCIÉ
14 ARRIBE HERVÉ n°240 9 SEM 14M 01:01:51 ESCLOPS AZUN 1260819
15 ESTEVE GILLES n°348 4V1M 15M 01:02:59 NON LICENCIÉ
16 BERTOS MATHIEU n°221 10 SEM 16M 01:03:14 UA TARBES-STADO 937437
17 DUPUY GREGORY n°214 11 SEM 17M 01:03:25 TEAM 12
18 DUHAMEL JULIEN n°316 12 SEM 18M 01:03:30 AVENIR AIRE SUR ADOUR 214536
19 BARRANCOS SOLERA JORDI n°333 5 V1M 19M 01:03:37 NON LICENCIÉ
20 RIVES JEAN-JACQUES n°331 13 SEM 20 M 01:03:47 ACM RUNNING CLUB 436884
21 SOMPROU MATHIEU n°244 14SEM 21 M 01:03:51 ESCLOPS AZUN 1292889
22 IGAU FRANCK n°323 15 SEM 22 M 01:04:00 ESCLOPS AZUN 1174143
23 MIQUEL NICOLAS n°339 16 SEM 23 M 01:04:07 TOULOUSE TRI
24 CAMACHO JÉRÔME n°235 1 JUM 24 M 01:04:14 AS ASCAIN ELGARREKIN 1055452
25 BEAUFILS FABIEN n°238 17SEM 25 M 01:04:24 ESCLOPS AZUN 796017
26 LANGEVIN KARL n°334 18 SEM 26 M 01:04:26 NON LICENCIÉ
27 VANDERSTUYF CHRISTOPHE n°328 19 SEM 27 M 01:04:26 ESCLOPS AZUN 1099171
28 TABARANT YVES n°232 1 V3M 28 M 01:04:54 UA TARBES-STADO 826468
29 LEFEUVRE VINCENT n°231 20 SEM 29 M 01:04:56 UFOLEP
30 ASO ROBERT n°239 1 V2M 30 M 01:06:47 CU PAU 378888
31 ABBADIE SEBASTIEN n°344 21 SEM 31 M 01:07:00 NON LICENCIÉ
32 MAS OLIVIER n°260 6 V1M 32 M 01:07:05 XIBEROTARRAK 421186
33 COURADE GERARD n°352 2 V2M 33 M 01:07:18 ASC AUREILHAN 1314741
34 PELUHET NICOLAS n°313 22 SEM 34 M 01:07:21 ESCLOPS AZUN 120156
35 NASKRET LUDOVIC n°263 23 SEM 35 M 01:07:27 NON LICENCIÉ
36 LOUSTEAU DIDIER n°283 24 SEM 36 M 01:07:32 ALTITOY
37 MATHIS MATHIEU n°343 25 SEM 37 M 01:08:18 NON LICENCIÉ
38 ADER DELPHINE n°213 1 SEF 1F 01:08:21 UA TARBES-STADO 403341
39 BERTOS GUILLAUME n°336 26 SEM 38 M 01:08:53 LOURDES TRI
40 DUFOURCQ LAURENT n°304 7V1M 39 M 01:09:00 NON LICENCIÉ
41 PEILLEN ARNAUD n°261 27 SEM 40 M 01:09:14 XIBEROTARRAK 1291582
42 CARRICABURU HENRI n°329 3 V2M 41 M 01:09:24 NAFARROA
43 THOUARY BENOIT n°248 28 SEM 42 M 01:09:50 XIBEROTARRAK 359585
44 MALY CEDRIC n°299 29 SEM 43 M 01:10:24 XIBEROTARRAK 1370043
45 FERREIRA GREGORY n°211 30 SEM 44 M 01:10:49 LOURDES TRI
46 AJATES PATRICK n°332 8 V1M 45 M 01:10:57 ACM RUNNING CLUB 470113
47 PEILLEN GUILLAUME n°256 31 SEM 46 M 01:11:09 XIBEROTARRAK 1291581
48 BARAHONA EMILIANO n°236 9 V1M 47 M 01:11:16 NON LICENCIÉ
49 GURUNG PURNA n°345 10 V1M 48 M 01:12:09 NON LICENCIÉ
50 PELUHET GILLES n°338 32 SEM 49 M 01:12:10 NON LICENCIÉ
51 MARTINEZ JEROME n°346 33 SEM 50 M 01:12:36 UA LOURDES 1320530
52 VELASCO HERVÉ n°218 34 SEM 51 M 01:12:37 NON LICENCIÉ
53 JENC YVONA n°227 1 V1F 2F 01:13:25 LA FOULEE D'ANNEMASSE 706033
54 GAILLARD PASCAL n°320 11 V1M 52 M 01:13:32 NON LICENCIÉ
55 ETCHEBEST VINCENT n°210 35 SEM 53 M 01:13:39 XIBEROTARRAK 658303
56 LUCAS STEPHANE n°290 36 SEM 54M 01:13:44 NON LICENCIÉ
57 COSTE FRANÇOIS n°266 37 SEM 55 M 01:14:18 SKI CLUB AZUN
58 PRISSE SANDRINE n°222 2 V1F 3F 01:14:27 ESCLOPS AZUN 796015
59 BIDOLIS JEROME n°279 38 SEM 56 M 01:15:28 NON LICENCIÉ
60 BOUKECHICHE ALEXANDRE n°242 2 V3M 57M 01:15:43 JA BORDÈRES 367864
61 DUPUY PATRICE n°358 12 V1M 58 M 01:15:47 NON LICENCIÉ
62 MARISCAL FREDERIC n°364 39 SEM 59 M 01:15:56 AIGLES DE PAU 1165167
63 PELANNE MARGOT n°268 1 JUF 4F 01:16:06 CU PAU 1127025
64 FLORES JULIEN n°315 40 SEM 60 M 01:16:08 AVENIR AIRE SUR ADOUR 367339
65 AMIEL ALAIN n°302 3 V3M 61 M 01:16:12 NON LICENCIÉ
66 LOUSTAU CLAIRE n°285 1 V2F 5F 01:17:15 TRIBU 64 TRI
67 HAURET-CLOS NADINE n°226 3 V1F 6F 01:17:57 NON LICENCIÉ
68 LAVIT LIONEL n°365 41 SEM 62 M 01:19:39 NON LICENCIÉ
69 DESOUSA PHILIPPE n°342 42 SEM 63 M 01:20:15 NON LICENCIÉ
70 BLASCO MARC n°350 4V2M 64 M 01:20:25 CAF OSSAU
71 DI TRAPANI JOSEPH n°267 5 V2M 65 M 01:20:26 UA LOURDES 1267997
72 LABBE RÉMY n°318 13 V1M 66 M 01:20:35 EFLU 1084867
73 PONCE FABIEN n°253 3 ESM 67 M 01:21:13 SKI CLUB AZUN
74 DACOSTA ALEXANDRE n°301 43 SEM 68 M 01:21:27 SKI CLUB AZUN
75 JOUBIER CHRISTOPHE n°224 14V1M 69 M 01:21:32 S/L ST ANDRE DES EAUX 492546
76 PEILLEN JEAN-MARC n°270 6 V2M 70 M 01:22:01 XIBEROTARRAK 1274520
77 GUICHEMERRE PASCAL n°314 15 V1M 71 M 01:22:38 AVENIR AIRE SUR ADOUR 1203931
78 ESPERON GILLES n°306 16 V1M 72 M 01:23:10 ASC AUREILHAN 1153465
79 BORDENAVE ARNAUD n°254 44 SEM 73 M 01:23:25 NON LICENCIÉ
80 BORDENAVE ANDRÉ n°245 17V1M 74 M 01:23:30 UA LOURDES 1216703
81 BUNES FLORIAN n°265 4 ESM 75 M 01:23:42 SKI CLUB AZUN
82 NOWAK ANGÉLIK n°312 2 SEF 7F 01:23:56 AVENIR AIRE SUR ADOUR 1140669
83 SIMON CHRISTELE n°249 4V1F 8F 01:24:09 UA TARBES-STADO 113847
84 HEBERT LAURENT n°277 18 V1M 76 M 01:24:22 AIGLES DE PAU 1194615
85 LAMAGNERE JEAN n°349 4V3M 77 M 01:25:01 NON LICENCIÉ
86 DOUAT VÉRONIQUE n°359 3 SEF 9F 01:25:10 UA LOURDES 1297614
87 ROSSI PASCAL n°340 19 V1M 78 M 01:25:43 UA LOURDES 1243728
88 BIROU CLAUDE n°297 7V2M 79 M 01:25:58 MARIA BLANCA
89 BOSCHAT YANNICK n°317 20 V1M 80 M 01:26:18 AVENIR AIRE SUR ADOUR 747740
90 VIERGE VINCENT n°255 45 SEM 81 M 01:26:27 XIBEROTARRAK 1373853
91 PERES MICHELLE n°280 2 V2F 10F 01:26:39 UA LOURDES
92 LALAQUE JEAN-PIERRE n°324 8 V2M 82 M 01:26:40 NON LICENCIÉ
93 DOS SANTOS RIBIEIRO ANTONIO n°274 21 V1M 83 M 01:27:12 ASC AUREILHAN
94 DUPÉ-OTXOGARRAY GILLES n°228 22 V1M 84 M 01:27:31 US TALENCE
95 SEGUES BENOIT n°354 46 SEM 85 M 01:27:56 UA LOURDES 1367986
96 DARRE SANDRINE n°337 4 SEF 11 F 01:27:58 UA LOURDES 1363596
97 DE MIRANDA VALTER n°233 9 V2M 86 M 01:29:22 NON LICENCIÉ
98 AGUT JEAN-MICHEL n°309 23 V1M 87 M 01:29:39 NON LICENCIÉ
99 FITTE-REY CHRISTOPHE n°326 24V1M 88 M 01:30:12 NON LICENCIÉ
100 GREEN NICHOLAS n°356 25V1M 89 M 01:31:04 TRIBU 64 TRI
101 LAMARQUE FRANCK n°319 47 SEM 90 M 01:31:28 NON LICENCIÉ
102 FRACHISSE CLAUDE n°341 26 V1M 91 M 01:31:33 NON LICENCIÉ
103 VISSA LAURENT n°281 48 SEM 92 M 01:31:44 UFOLEP
104 MICAUD SYLVIE n°311 5 V1F 12F 01:31:45 AVENIR AIRE SUR ADOUR 1273449
105 SEMPASTOUS JEAN-PAUL n°262 10 V2M 93 M 01:31:46 ASC AUREILHAN 1253906
106 MIRANDA CARLOS n°234 49 SEM 94 M 01:31:58 NON LICENCIÉ
107 APIOU MICHEL n°276 5 V3M 95 M 01:32:15 AIGLES DE PAU 1156822
108 SOYEZ JULIE n°220 5 SEF 13F 01:32:29 NON LICENCIÉ
109 CARRERE DOMINIQUE n°246 3 V2F 14F 01:33:54 ASC AUREILHAN 552662
110 MARCHESIN GREGORY n°325 50 SEM 96 M 01:33:57 NON LICENCIÉ
111 PIPPA YANNICK n°296 51 SEM 97 M 01:34:14 AIGLES DE PAU
112 JOUANOLOU ISABELLE n°269 6 V1F 15F 01:34:17 STADE BAGNÈRES 1270559
113 PEYRAMALE PIERRE n°357 27 V1M 98 M 01:35:00 NON LICENCIÉ
114 MONTUELLE MARIE-HELENE n°288 7V1F 16F 01:35:19 NON LICENCIÉ
115 GREEN THOMAS n°355 1 CAM 99 M 01:35:56 TRIBU 64 TRI
116 GAILLARD FRANCE-MAY n°321 8 V1F 17F 01:36:15 NON LICENCIÉ
117 CARRERE BLAISE n°252 6 V3M 100M 01:36:18 ASC AUREILHAN 1093312
118 BOTTE JEAN-JACQUES n°229 7V3M 101 M 01:36:26 NON LICENCIÉ
119 AGRAS JEAN-FRANÇOIS n°300 11 V2M 102M 01:36:30 AIGLES DE PAU 1197824
120 CAZAUBON GERARD n°287 12 V2M 103M 01:39:54 ASC AUREILHAN 1289887
121 DURANCET ROBERT n°295 13 V2M 104M 01:40:45 AIGLES DE PAU 1173383
122 ABADIE JEAN-MARC n°275 8 V3M 105M 01:43:00 ASC AUREILHAN 577796
123 CARRERE VIRGINIE n°291 6 SEF 18F 01:43:00 ASC AUREILHAN 741318
124 CELANTE LOUIS n°259 9 V3M 106M 01:43:00 ASC AUREILHAN 515398
125 DESPAUX RICHARD n°225 14V2M 107M 01:43:00 ASC AUREILHAN 669609
126 LEITE MANUELLE n°308 7 SEF 19F 01:43:00 ASC AUREILHAN 1153496
127 MARQUES MADELEINE n°351 4V2F 20 F 01:43:00 ASC AUREILHAN 1153583
128 MOUCHOUS ANNETTE n°257 9 V1F 21 F 01:43:00 ASC AUREILHAN 189430
129 TOY MANUELLA n°247 8 SEF 22 F 01:43:00 NON LICENCIÉ
130 PERRIER DENIS n°230 28 V1M 108M 01:44:19 NON LICENCIÉ
131 ESPERON DENISE n°307 5 V2F 23 F 01:44:32 ASC AUREILHAN 1153478
132 VIAL AUDE n°237 9 SEF 24 F 01:46:15 ASC AUREILHAN 1294659
133 BALZER SEVERINE n°330 10 SEF 25 F 01:46:32 ACM RUNNING CLUB 1071169
134 VISSA HELENE n°282 11 SEF 26 F 01:46:33 UFOLEP
135 MARCHAND FREDERIQUE n°347 6 V2F 27 F 01:47:53 UA LOURDES
136 OUF PATRICK n°216 15 V2M 109M 01:51:19 NON LICENCIÉ
137 FRAZER CHRISTINE n°322 12 SEF 28 F 01:52:15 ASC AUREILHAN 1294027
138 ALLIE OLIVIER n°362 52 SEM 110M 01:56:15 NON LICENCIÉ
139 JARNE PIERRE n°292 1 V4M 111 M 02:00:48 ASC AUREILHAN 175512
140 BIROU MONIQUE n°298 7V2F 29 F 02:01:45 MARIA BLANCA
141 BÉGUÉ SYLVIA n°293 13 SEF 30 F 02:05:04 TRIBU 64 TRI
142 LEBERT MARINA n°294 14SEF 31 F 02:05:04 TRIBU 64 TRI
143 LACRAMPE JOSETTE n°258 8 V2F 32 F 02:07:54 ASC AUREILHAN 1130868
144 ANTOINE JEROME n°363 53 SEM 112M 02:14:14 NON LICENCIÉ
145 SALVADOR JEROME n°360 54SEM 113M 02:14:14 NON LICENCIÉ
146 SENNER SEBASTIEN n°361 55 SEM 114M 02:14:14 NON LICENCIÉ
147 COUSIN MELODY n°215 1 ESF 33 F 02:20:28 STADE RODEZ

Date de création : 17/12/2011 @ 10:06
Catégorie : hors stade
2007-2012 - hors stade 2011

Page lue 3619 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
09/12/2017 : décembre - Lourdes
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Arrens-Soulor
Visites

 2003621 visiteurs

 19 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...