2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Cauterets-Petit Vignemale

Clt Nom - Prénom Doss. CltCat CltSx Temps
1 BEAUXIS Guillaume n°371 1 ESM 1M 03:46:24
2 CAZAU Christophe n°450 1 V1M 2M 03:53:11
3 CAZAJOUS Maxime n°235 1 SEM 3M 04:00:30
4 MONTUELLE Christian n°355 2 V1M 4M 04:04:26
5 ALTHABE Laurent n°396 2 SEM 5M 04:14:55
6 ESCALE Philippe n°400 3 V1M 6M 04:29:06
7 ABBADIE Sébastien n°368 3 SEM 7M 04:29:06
8 REMY Emmanuel n°077 4 V1M 8M 04:30:06
9 FABRY Jean-Yves n°474 4 SEM 9M 04:31:59
10 CANTON Mickaël n°213 5 SEM 10M 04:32:52
11 ALAUZY Cédric n°444 6 SEM 11 M 04:33:34
12 RODE Jean-Michel n°357 5 V1M 12M 04:33:54
13 BEAUFILS Fabien n°343 7 SEM 13M 04:34:29
14 FAURE Jérôme n°410 8 SEM 14M 04:38:31
15 SEGUIN Thierry n°026 6 V1M 15M 04:38:51
16 PECHBERTY Jean-Christophe n°378 7 V1M 16M 04:39:36
17 MATHIS Mathieu n°169 9 SEM 17M 04:41:15
18 CHARRIER Nicolas n°481 10SEM 18M 04:42:00
19 LEGAY Didier n°331 8 V1M 19M 04:46:09
20 SALLES Grégory n°163 11 SEM 20 M 04:47:11
21 BAJUL Xavier n°136 9 V1M 21 M 04:47:11
22 PUJO DE LAFITOLE JB n°150 10V1M 22 M 04:47:41
23 LENESTOUR Yves-Marie n°277 12SEM 23 M 04:48:27
24 LOUSTEAU Didier n°018 13 SEM 24 M 04:49:01
25 PRISSE Sandrine n°366 1 V1F 1F 04:49:25
26 COLOMBIER Pierre n°113 14 SEM 25 M 04:51:12
27 CARRICABURU Henri n°141 1 V2M 26 M 04:52:05
28 GURUNG Purna n°356 11 V1M 27 M 04:52:22
29 DUMAS Jean-Luc n°269 12V1M 28 M 04:54:28
30 MICHEL Renaud n°421 15 SEM 29 M 04:56:01
31 LAURENT Patrick n°243 13 V1M 30 M 04:57:41
32 VIROULEAUD Ludovic n°084 16 SEM 31 M 04:57:42
33 SOMPROU Laurent n°252 17 SEM 32 M 05:02:53
34 ARRATEIG Laurent n°165 18 SEM 33 M 05:03:08
35 GRANDIN Sébastien n°314 19 SEM 34 M 05:03:33
36 FILLON Nicolas n°360 14V1M 35 M 05:03:54
37 LAFEUILLADE Nicolas n°130 15 V1M 36 M 05:04:22
38 MARTINS Sébastien n°324 20 SEM 37 M 05:05:42
39 AUBIES Jean-Louis n°037 2 V2M 38 M 05:05:55
40 CARLUS Bruno n°144 21 SEM 39 M 05:06:37
41 TOULOUZET Daniel n°318 16V1M 40 M 05:07:16
42 MOREL Thomas n°249 22 SEM 41 M 05:07:34
43 JULIAN Régis n°414 17V1M 42 M 05:07:46
44 BARTHELEMY Laurent n°341 18 V1M 43 M 05:07:46
45 JACQUEMIN Cyrille n°025 23 SEM 44 M 05:08:24
46 SOULIER Hélian n°226 3 V2M 45 M 05:09:02
47 HERAUT Christophe n°407 19V1M 46 M 05:09:22
48 LOUSTALOT Gérard n°203 20 V1M 47 M 05:11:53
49 RINGEVAL Céline n°445 1 SEF 2F 05:12:48
50 CAPOU Sébastien n°160 24 SEM 48 M 05:12:48
51 TESTEIL Marc n°304 21 V1M 49 M 05:13:06
52 MENDIGUIA Diego n°327 25 SEM 50 M 05:13:34
53 AUZEMERY Patrick n°143 22 V1M 51 M 05:13:44
54 FORIO Frédéric n°298 26 SEM 52 M 05:14:05
55 PUECH Jacky n°296 23 V1M 53 M 05:14:33
56 HARGUINDEGUY Laurent n°276 24 V1M 54 M 05:14:45
57 PERICOU Didier n°254 25 V1M 55 M 05:15:11
58 EZCURRA Fabien n°471 27 SEM 56 M 05:15:37
59 ANASTAZE François n°383 28 SEM 57 M 05:17:21
60 AMBERT Philippe n°439 26 V1M 58 M 05:19:06
61 VEDERE Pierre n°482 27 V1M 59 M 05:19:06
62 BAZIN Cédric n°138 28 V1M 60 M 05:19:39
63 DUPUY Pierre n°192 4 V2M 61 M 05:20:39
64 COMPAGNET Florent n°312 29 SEM 62 M 05:21:14
65 BIRGINIE Jacques-Olivier n°168 29 V1M 63 M 05:21:21
66 GOIMARD Ronan n°375 30 SEM 64 M 05:21:38
67 IRAMUNO Joseph n°377 5 V2M 65 M 05:21:43
68 SENTOST Benoît n°402 31 SEM 66 M 05:22:25
69 BEL Christophe n°196 30 V1M 67 M 05:22:52
70 LOPEZ Philippe n°278 31 V1M 68 M 05:23:01
71 SANS Mickael n°409 32 SEM 69 M 05:25:28
72 SOULAT Thierry n°284 33 SEM 70 M 05:25:34
73 PEBAY Gilles n°245 34 SEM 71 M 05:25:59
74 CRAIPEAU Jérémie n°431 35 SEM 72 M 05:26:18
75 MIQUEU Nicolas n°069 36 SEM 73 M 05:28:16
76 GOYENECHE Jean Michel n°472 32 V1M 74 M 05:28:50
77 GALOUYE Gilles n°241 37 SEM 75 M 05:28:54
78 BALAHACHI Rafion n°017 38 SEM 76 M 05:29:04
79 ORMART Michel n°370 33 V1M 77 M 05:29:26
80 FRALIN Laurent n°338 39 SEM 78 M 05:30:00
81 ALFIERI Christian n°187 6 V2M 79 M 05:30:28
82 PEREZ Loïc n°074 40 SEM 80 M 05:30:39
83 POILVE Eric n°480 34 V1M 81 M 05:30:58
84 BRICAULT Philippe n°339 35 V1M 82 M 05:31:02
85 FRANCATEL Agnès n°326 2 V1F 3F 05:31:02
86 DESSANS Dominique n°127 36 V1M 83 M 05:31:22
87 DELAMARRE Sébastien n°420 41 SEM 84 M 05:32:35
88 GERBET Lionel n°253 42 SEM 85 M 05:32:50
89 CLAVERIE Cédric n°246 43 SEM 86 M 05:33:54
90 LABORDE Jean-Louis n°397 44 SEM 87 M 05:34:15
91 FAMETTE Alain n°456 37 V1M 88 M 05:34:16
92 GOUIFFES Didier n°272 38 V1M 89 M 05:34:33
93 LOUBRIE Julien n°011 45 SEM 90 M 05:34:38
94 BUISAN Bernard n°335 7 V2M 91 M 05:35:40
95 SARRAT Sébastien n°212 46 SEM 92 M 05:36:17
96 BOURASSEAU David n°211 47 SEM 93 M 05:37:39
97 BONZOM Christophe n°164 48 SEM 94 M 05:38:39
98 VANBRABANT Rémi n°059 49 SEM 95 M 05:38:40
99 VANBRABANT Sébastien n°013 50 SEM 96 M 05:38:42
100 THOUARY Benoit n°152 51 SEM 97 M 05:38:50
101 GUINLE Bertrand n°267 52 SEM 98 M 05:39:44
102 MOUSQUES Stéphane n°263 53 SEM 99 M 05:39:55
103 OUEILHE David n°350 54 SEM 100M 05:39:56
104 HOUSSINOT Kevin n°405 55 SEM 101 M 05:39:56
105 ABADIE Jean-Philippe n°250 56 SEM 102M 05:39:59
106 FOURRIER Dorian n°462 57 SEM 103M 05:40:17
107 ANDRE Robert n°299 39 V1M 104 M 05:41:26
108 LECOQ Mathieu n°061 58 SEM 105M 05:42:05
109 CAZAU Gérard n°256 40 V1M 106M 05:42:09
110 LASSALLE Samuel n°020 59 SEM 107M 05:42:43
111 PREVOST Christophe n°363 41 V1M 108M 05:42:43
112 CAMINADE David n°015 42 V1M 109M 05:43:18
113 BRIROT Valéry n°325 43 V1M 110M 05:44:09
114 BERTRET Pierrick n°295 44 V1M 111 M 05:44:26
115 BORDESSOULLES Benoît n°190 60 SEM 112M 05:44:27
116 BAUDIER William n°109 61 SEM 113M 05:44:52
117 ARVEUX Eric n°484 45 V1M 114M 05:44:59
118 SALZARD Gérald n°422 46 V1M 115M 05:45:04
119 BERNARD Pierre n°007 8 V2M 116M 05:45:38
120 MICHEA Patrick n°003 47 V1M 117M 05:45:41
121 PORTOLAN Franck n°465 62 SEM 118M 05:46:15
122 PINEAU Pierre n°161 63 SEM 119M 05:47:28
123 DOUCET Eric-Marie n°008 9 V2M 120 M 05:47:36
124 MOUTIER Bruno n°438 48 V1M 121 M 05:48:23
125 LARDY Stéphane n°382 49 V1M 122 M 05:48:33
126 DUPONT Philippe n°002 10V2M 123 M 05:49:04
127 CANTALEJO Florian n°115 50 V1M 124 M 05:49:21
128 TUCOU Maxime n°027 64 SEM 125 M 05:49:23
129 LAFOURCADE Patrice n°307 51 V1M 126 M 05:49:41
130 SAINT-LAURENT Patrick n°475 52 V1M 127 M 05:49:41
131 MARQUINEZ Eduardo n°033 53 V1M 128 M 05:50:18
132 SERIN Guillaume n°259 54 V1M 129M 05:50:34
133 BEAUGE Pierre n°479 55 V1M 130M 05:50:56
134 TILHAC Eric n°194 56 V1M 131 M 05:50:57
135 MORENO Laurent n°045 65 SEM 132M 05:51:02
136 MARC Cédric n°351 66 SEM 133M 05:51:27
137 MAYEN Jean-Sébastien n°280 67 SEM 134M 05:52:23
138 FARGEAS Olivier n°043 68 SEM 135M 05:52:32
139 AMORENA Jean-Philippe n°394 57 V1M 136M 05:52:39
140 DUINE Jean-Michel n°367 69 SEM 137M 05:52:40
141 ESPINASSE Didier n°290 11 V2M 138M 05:52:45
142 CASTAGNET Didier n°379 12V2M 139M 05:52:49
143 LATGER Martine n°279 3 V1F 4F 05:52:57
144 YBANEZ Xavier n°062 58 V1M 140 M 05:53:56
145 CESTAC Marc n°348 59 V1M 141 M 05:54:40
146 CABANNE Thierry n°103 60 V1M 142 M 05:54:57
147 MAST Sébastien n°424 70 SEM 143 M 05:55:24
148 THIESSE Bernard n°174 13 V2M 144 M 05:55:27
149 FATTAH Frédéric n°473 71 SEM 145 M 05:55:30
150 PERAZZA Frédéric n°416 72 SEM 146 M 05:55:43
151 OHREL Philippe n°085 61 V1M 147 M 05:56:18
152 SELVA Pierre n°070 73 SEM 148 M 05:57:14
153 PEREZ Patrice n°423 62 V1M 149 M 05:57:45
154 SPIELER Peter n°239 14V2M 150M 05:57:47
155 PRIGENT Sébastien n°310 74 SEM 151 M 05:57:55
156 GIL Laurent n°346 75 SEM 152M 05:58:04
157 JEAN JACQUES Gil n°087 63 V1M 153M 05:58:13
158 ABADIE Hélène n°100 2 SEF 5F 05:58:26
159 LE BOURHIS Sylvain n°134 76 SEM 154M 05:58:46
160 BRUNEAU Olivier n°029 64 V1M 155M 05:59:00
161 DARRICAU Alban n°157 77 SEM 156M 05:59:53
162 CAZALET Olivier n°319 78 SEM 157M 06:00:07
163 CANTERO Sébastien n°288 79 SEM 158M 06:00:11
164 CLION Denis n°035 15 V2M 159M 06:01:17
165 AMSLER Cyrille n°477 80 SEM 160 M 06:01:30
166 INDART Auguste n°467 65 V1M 161 M 06:01:55
167 CANDEBAT Sébastien n°461 81 SEM 162M 06:02:14
168 BERSANS Dominique n°261 82 SEM 163 M 06:02:25
169 BRANDAMIR Maxime n°333 83 SEM 164M 06:02:46
170 LABURTHE Hervé n°064 66 V1M 165M 06:03:03
171 RIMAILHO Joël n°320 67 V1M 166 M 06:06:38
172 JOUANINE Jean-Marc n°145 68 V1M 167M 06:06:57
173 PARCOUET Jérémie n°406 84 SEM 168M 06:07:22
174 ARRUTI Jean n°322 1 V3M 169M 06:07:25
175 ROBBE Mathieu n°186 85 SEM 170M 06:08:02
176 ARRIBOT Laure n°202 3 SEF 6F 06:08:40
177 POIVET Patrick n°334 16V2M 171 M 06:08:41
178 MIALOCQ Pierre n°268 17V2M 172M 06:08:44
179 LABORIE-FULCHIC Thierry n°177 86 SEM 173M 06:09:19
180 ETCHEGARAY Eric n°392 2 ESM 174M 06:09:22
181 VALADE Didier n°260 69 V1M 175M 06:09:41
182 DIAZ Fernand n°112 18 V2M 176M 06:10:00
183 CHAMPEVAL François n°286 87 SEM 177M 06:10:23
184 LHOSPICE André n°344 70 V1M 178M 06:10:32
185 DARCHE Patrick n°095 19V2M 179M 06:10:40
186 BARAT Philippe n°262 71 V1M 180M 06:10:40
187 SERANI Laurent n°080 72 V1M 181 M 06:10:40
188 CAUBET Sébastien n°386 88 SEM 182M 06:11:10
189 HERNANDEZ Eric n°297 73 V1M 183M 06:11:26
190 CHIRAUX Hervé n°195 2 V3M 184M 06:11:31
191 PEYRONNET Loïc n°237 89 SEM 185M 06:11:45
192 ASTIE Michel n°098 74 V1M 186M 06:11:47
193 PY Thierry n°214 75 V1M 187M 06:12:45
194 DESPAGNET Thierry n°023 90 SEM 188M 06:12:45
195 TAJAN Thomas n°093 91 SEM 189M 06:16:41
196 BAUDRY Laurent n°283 76 V1M 190M 06:16:44
197 BARTHE Jean Pierre n°427 20 V2M 191 M 06:16:56
198 DULOUT Marc n°063 77 V1M 192M 06:17:08
199 LONCA Christophe n°173 78 V1M 193M 06:17:23
200 CUATRIN Esteban n°430 92 SEM 194 M 06:17:24
201 FOURAGE Mikaël n°308 93 SEM 195M 06:17:29
202 NOËL Alain n°451 79 V1M 196M 06:17:34
203 TAUZIN Pascal n°052 80 V1M 197M 06:18:11
204 BENGUELLA Nour-Eddine n°053 81 V1M 198M 06:18:11
205 GUERREIRO Bruno n°024 94 SEM 199M 06:18:17
206 LE MERRER Christophe n°347 95 SEM 200 M 06:18:37
207 DUMON Maurice n°457 3 V3M 201 M 06:18:49
208 BELLAN Henry n°354 4 V3M 202 M 06:19:24
209 FORTIN Tony n°454 96 SEM 203 M 06:19:33
210 AGUT Jean-Michel n°412 82 V1M 204 M 06:20:04
211 EUGENE Michel n°022 21 V2M 205 M 06:20:08
212 LABEDAN Mathieu n°294 97 SEM 206 M 06:21:03
213 BODIN François n°105 22 V2M 207 M 06:21:55
214 ELASRI Fabrice n°244 98 SEM 208 M 06:22:56
215 SEBASTIAN Eric n°178 99 SEM 209 M 06:22:56
216 BARBE Emmanuel n°440 100 SEM 210 M 06:22:57
217 FORGET Nicolas n°302 101 SEM 211 M 06:22:58
218 SENECHAULT Stéphane n°387 83 V1M 212 M 06:23:11
219 GRANSAGNE David n°404 84 V1M 213 M 06:23:11
220 LABIT Didier n°159 102 SEM 214 M 06:23:32
221 PARROU Cyril n°221 103 SEM 215 M 06:23:35
222 PUYO Olivier n°365 85 V1M 216 M 06:24:38
223 ARA Laurent n°311 104 SEM 217 M 06:24:48
224 GUERRE Georges n°349 86 V1M 218 M 06:24:49
225 STREHAIANO Nicolas n°132 105 SEM 219 M 06:25:05
226 MORILLON Thomas n°415 106 SEM 220 M 06:25:56
227 AZRIEL Bernard n°229 23 V2M 221 M 06:26:00
228 DE GUILLEBON Benoît n°359 24 V2M 222 M 06:27:05
229 VICAN Christophe n°139 87 V1M 223 M 06:27:07
230 FIRQUET André n°381 88 V1M 224 M 06:27:10
231 LAVIGNE Sebastien n°096 107 SEM 225 M 06:27:30
232 LALAQUE Marie Hélène n°418 4 V1F 7F 06:27:38
233 MARTINEZ Christian n°352 25 V2M 226 M 06:28:31
234 GACH Gilles n°417 89 V1M 227 M 06:29:08
235 WURRY Nathalie n°090 5 V1F 8F 06:29:47
236 LAJUNCOMME Julien n°248 108 SEM 228 M 06:29:47
237 MASSAT Benoît n°088 109 SEM 229 M 06:29:54
238 NIBAUDEAU Frédéric n°316 90 V1M 230 M 06:30:29
239 FOURCADE Laurent n°393 91 V1M 231 M 06:31:10
240 PASCOUAU Marie-Pierre n°076 6 V1F 9F 06:31:14
241 BALAO Jean Noël n°208 92 V1M 232 M 06:31:14
242 SYLVESTRE Marc n°167 93 V1M 233 M 06:31:15
243 BADETZ David n°041 110 SEM 234 M 06:31:35
244 COMBES Joël n°408 111 SEM 235 M 06:31:49
245 BARBERAN Céline n°441 4 SEF 10F 06:31:56
246 PARISAUX Pierre n°191 94 V1M 236 M 06:31:57
247 LACOSTE Christophe n°227 95 V1M 237 M 06:32:31
248 BERGES Didier n°019 96 V1M 238 M 06:33:04
249 ROSSI Pascal n°199 97 V1M 239 M 06:33:30
250 CABANNES Serge n°128 98 V1M 240 M 06:35:04
251 BELGRAND Jean-Charles n°006 99 V1M 241 M 06:35:36
252 MESSINE Frédéric n°147 100 V1M 242 M 06:36:34
253 JALBERT Roland n°292 26 V2M 243 M 06:36:38
254 HARAN Frédéric n°395 101 V1M 244 M 06:36:52
255 SARRAMEAAlain n°459 27 V2M 245 M 06:37:28
256 FLOTTARD Vincent n°183 112 SEM 246 M 06:37:44
257 LANGEARD Cyril n°437 113 SEM 247 M 06:38:59
258 LASCOMBES Gilles n°287 102 V1M 248 M 06:39:52
259 ASTIER Frederic n°443 103 V1M 249 M 06:39:53
260 SISQUELLAS Serge n°426 104 V1M 250 M 06:39:53
261 HAMEON Virginie n°434 5 SEF 11 F 06:40:35
262 CHAUVET David n°101 105 V1M 251 M 06:41:39
263 MARTINEZ Denis n°270 28 V2M 252 M 06:42:00
264 LAROCHELLE Jean n°051 114 SEM 253 M 06:42:22
265 TUYAA-BOUSTUGUE Olivier n°328 106 V1M 254 M 06:42:23
266 LALAQUE Jean Pierre n°419 29 V2M 255 M 06:43:03
267 DUBUC Frédéric n°107 115 SEM 256 M 06:43:03
268 DUBREUIL Pascal n°464 107 V1M 257 M 06:43:32
269 MARTIN Jérôme n°463 116 SEM 258 M 06:43:40
270 MALATY Vincent n°337 117 SEM 259 M 06:44:09
271 BLANCHARD Sebastien n°099 108 V1M 260 M 06:44:19
272 POMES Rémi n°376 118 SEM 261 M 06:44:21
273 BERTIN Florent n°336 109 V1M 262 M 06:44:26
274 TOSCANO Jérome n°154 119 SEM 263 M 06:44:27
275 BOSC Bruno n°452 120 SEM 264 M 06:44:44
276 PICOT Vincent n°031 110 V1M 265 M 06:44:58
277 ROUZIES Bernard n°265 30 V2M 266 M 06:45:12
278 GAY Nicolas n°449 121 SEM 267 M 06:45:55
279 BRUGEL Patrick n°425 31 V2M 268 M 06:46:40
280 CASSAN Katia n°460 7 V1F 12F 06:47:20
281 ROCCA Jean-Philippe n°220 122 SEM 269 M 06:47:20
282 PERES Michelle n°390 1 V2F 13F 06:47:20
283 DUMONT Jean-Jacques n°066 5 V3M 270 M 06:48:28
284 DUPOUY Lilian n°470 123 SEM 271 M 06:48:43
285 LENDRES François n°116 111 V1M 272 M 06:48:45
286 HEURTEUX Alain n°122 112 V1M 273 M 06:49:01
287 ROSSI Nicolas n°305 124 SEM 274 M 06:49:04
288 ROSSI Jean-Luc n°201 113 V1M 275 M 06:49:14
289 PILLARD Fabien n°429 125 SEM 276 M 06:49:24
290 BARBAZAN Sandrine n°102 6 SEF 14F 06:49:26
291 COUREAU Aurélie n°072 7 SEF 15F 06:49:41
292 DE MARIA Alain n°217 114 V1M 277 M 06:49:56
293 ORTHET William n°126 126 SEM 278 M 06:49:56
294 RAMBAUD Franck n°274 115 V1M 279 M 06:50:40
295 DONNADIEU Luc n°264 6 V3M 280 M 06:51:06
296 BOLEA Régis n°108 116V1M 281 M 06:51:17
297 ALCAY Mickaël n°106 127 SEM 282 M 06:51:17
298 SCHNEIDER Stéphane n°293 117V1M 283 M 06:51:31
299 MARTINEZ Maurice n°193 118 V1M 284 M 06:53:30
300 CALATAYUD Thomas n°206 128 SEM 285 M 06:53:33
301 LAC Bernard n°123 32 V2M 286 M 06:53:50
302 MOINE Thierry n°247 119 V1M 287 M 06:54:18
303 BOUCHER Thomas n°124 129 SEM 288 M 06:54:22
304 GEDZ Jérôme n°340 130 SEM 289 M 06:54:39
305 GONZALEZ James n°453 33 V2M 290 M 06:55:07
306 SCHOCKMEL Gontran n°092 120 V1M 291 M 06:55:07
307 DARRE Sandrine n°230 8 SEF 16F 06:55:43
308 ROQUES Damien n°273 131 SEM 292 M 06:56:14
309 DENECHAUD Bernard n°384 7 V3M 293 M 06:56:32
310 LAYRE CASSOU André n°323 34 V2M 294 M 06:56:47
311 ZOUIN Jean-Benoît n°391 132 SEM 295 M 06:57:01
312 DESTAMPES Didier n°478 121 V1M 296 M 06:57:01
313 ANDRE Paul n°170 35 V2M 297 M 06:57:14
314 PUJO-MENJOUET Alexandre n°388 133 SEM 298 M 06:58:01
315 LECOQ Jean-Michel n°120 122 V1M 299 M 06:58:48
316 VINAZZA Bernard n°398 36 V2M 300 M 06:58:54
317 ORDRONNEAU Raphaël n°086 134 SEM 301 M 06:59:04
318 FABRE Roland n°345 123 V1M 302 M 06:59:15
319 BOULACHEB Radouane n°373 135 SEM 303 M 06:59:57
320 DI TRAPANI Joseph n°231 37 V2M 304 M 06:59:59
321 MARADENE Bruno n°468 136 SEM 305 M 07:00:22
322 AUBIES Véronique n°038 2 V2F 17F 07:00:46
323 JAEGER Gérard n°372 38 V2M 306 M 07:03:16
324 CAILLET Cédric n°216 124 V1M 307 M 07:03:24
325 BEYRIS Didier n°012 39 V2M 308 M 07:05:43
326 POSER Freddy n°149 125 V1M 309 M 07:06:31
327 CACHA Etienne n°458 40 V2M 310M 07:08:31
328 DELPRAT Stéphane n°067 137 SEM 311 M 07:08:31
329 FELIX Gregory n°133 138 SEM 312M 07:10:27
330 TRIDEAU Guillaume n°049 139 SEM 313M 07:11:25
331 GAYMAY Jacques n°448 41 V2M 314M 07:11:26
332 LAFON Serge n°039 8 V3M 315M 07:12:10
333 SCHALL Eric n°282 126 V1M 316M 07:13:11
334 MIQUEL Gilbert n°065 127 V1M 317M 07:13:24
335 MOUSSAC Frédéric n°469 128 V1M 318M 07:13:43
336 MALET Jean-Pierre n°162 42 V2M 319M 07:15:03
337 DABANCENS Francis n°032 43 V2M 320 M 07:15:28
338 BRUGIER Guillaume n°117 140 SEM 321 M 07:16:32
339 MALIBERT Anne n°060 3 V2F 18F 07:16:53
340 TEIXEIRA Maxime n°094 141 SEM 322 M 07:18:07
341 ROUDIL Alain n°401 44 V2M 323 M 07:18:09
342 LACOSTE Sébastien n°198 142 SEM 324 M 07:19:10
343 SARROUILHE Denis n°040 129 V1M 325 M 07:19:10
344 PRUDENCE Michel n°097 45 V2M 326 M 07:19:57
345 VACHET Stéphane n°083 130V1M 327 M 07:19:57
346 LINXE Jean-Michel n°089 131 V1M 328 M 07:19:57
347 CONNIL Thierry n°021 132 V1M 329 M 07:20:39
348 LANDREAU Alain n°309 46 V2M 330 M 07:20:48
349 CARRADE Thierry n°306 133 V1M 331 M 07:21:14
350 LESGOURGUES Jérome n°218 143 SEM 332 M 07:21:43
351 LASSERRE Jean-Marc n°153 134 V1M 333 M 07:22:05
352 PETITJEAN Pascal n°135 144 SEM 334 M 07:24:21
353 MEYER Bernadette n°044 4 V2F 19F 07:24:22
354 GROUARD Frédéric n°171 135 V1M 335 M 07:24:24
355 BITARD Grégory n°403 145 SEM 336 M 07:24:48
356 SIMONET Didier n°358 136V1M 337 M 07:25:45
357 MINOT Clément n°158 146 SEM 338 M 07:26:49
358 PLAISANCIE Henri Louis n°257 47 V2M 339 M 07:26:50
359 MAS Philippe n°291 137V1M 340 M 07:27:12
360 TAYRAC Pierre n°238 138 V1M 341 M 07:27:13
361 MENANTEAU Eric n°182 48 V2M 342 M 07:27:32
362 GUYOT Frédéric n°215 139 V1M 343 M 07:28:35
363 COUREAU Gilbert n°073 49 V2M 344 M 07:28:38
364 DAUGREILH Valérie n°204 8 V1F 20 F 07:31:58
365 BERTREIX Eva n°446 9 V1F 21 F 07:31:58
366 ASTIER Nathalie n°442 10V1F 22 F 07:31:58
367 MAISONABE Guillaume n°166 147 SEM 345 M 07:31:59
368 MAZELIN Lionel n°222 148 SEM 346 M 07:33:56
369 FLAMBEAUX Charlotte n°219 9 SEF 23 F 07:34:51
370 SAINT-MARTIN Thierry n°364 140 V1M 347 M 07:34:57
371 BOURDON Philippe n°010 141 V1M 348 M 07:35:09
372 LOUSTALET Jean-Pierre n°447 9 V3M 349 M 07:35:18
373 MARQUE Elisabeth n°075 1 V3F 24 F 07:35:27
374 CAU Stéphane n°185 149 SEM 350 M 07:35:28
375 JAUDEAU David n°342 150 SEM 351 M 07:36:51
376 LENGUIN Christophe n°188 151 SEM 352 M 07:37:23
377 TOULOUZE Pierre n°300 152 SEM 353 M 07:37:29
378 JESTIN Nicolas n°156 153 SEM 354 M 07:37:30
379 DEBERNARDI Philippe n°225 50 V2M 355 M 07:37:37
380 PRIMEAU Christophe n°016 142 V1M 356 M 07:39:08
381 CHAIGNE Yann n°353 143 V1M 357 M 07:39:10
382 MAZELIN François n°223 51 V2M 358 M 07:39:38
383 CHABANNE Sophie n°374 11 V1F 25 F 07:40:25
384 LUIS Emmanuel n°315 144 V1M 359 M 07:40:26
385 RAMONJEAN Marc n°428 52 V2M 360 M 07:42:39
386 ROGEMONT Gaëlle n°436 10SEF 26 F 07:42:40
387 MILLET Stéphane n°435 145 V1M 361 M 07:42:40
388 PEDEUTOUR Bernard n°361 53 V2M 362 M 07:42:50
389 DUVAL Joël n°380 146 V1M 363 M 07:43:12
390 SICARD Jean Marc n°362 54 V2M 364 M 07:45:05
391 LAGAR Jean-Pierre n°028 147 V1M 365 M 07:49:18
392 CAMBERABERO Gregory n°004 154 SEM 366 M 07:49:55
393 BOUTELANT Stéphane n°058 148 V1M 367 M 07:54:04
394 DENECHAUD Danielle n°385 2 V3F 27 F 07:55:22
395 PION Jean-Michel n°071 149 V1M 368 M 07:55:41
396 VEYSSIERE Florent n°207 55 V2M 369 M 07:56:34
397 LAFOURCADE Dominique n°330 150V1M 370 M 07:56:34
398 RAMANOËL Richard n°155 56 V2M 371 M 07:57:22
399 BURBAUD Alain n°110 57 V2M 372 M 08:03:40
400 AESCHIMANN Danielle n°255 5 V2F 28 F 08:05:37
401 CAUSSARIEU François n°369 58 V2M 373 M 08:05:37
402 BAJJI El-Houssaine n°413 155 SEM 374 M 08:09:01
403 CHAPUIS Cyrille n°079 156 SEM 375 M 08:10:00
404 AUBIGNY Christophe n°146 151 V1M 376 M 08:16:06
405 MALHERBE Philippe n°432 59 V2M 377 M 08:18:24
406 DELAPIERRE Stéphane n°233 152 V1M 378 M 08:20:48
407 REMBLIERE Claude n°317 60 V2M 379 M 08:21:30
408 MIOT Eric n°181 61 V2M 380 M 08:21:32
409 LARRADET Jean-Luc n°275 62 V2M 381 M 08:24:38
410 BODIN Joëlle n°104 6 V2F 29 F 08:25:02
411 PISTRE Julien n°001 157 SEM 382 M 08:26:04
412 LEPOUTRE Didier n°251 63 V2M 383 M 08:28:19
413 CARTIER Paul n°258 64 V2M 384 M 08:28:20
414 SORTON Christophe n°111 153 V1M 385 M 08:31:12
415 ESTEVES Florence n°054 12V1F 30 F 08:31:21
416 LARROUY Jean-Marie n°055 154 V1M 386 M 08:31:34
417 MAZET Nicole n°289 3 V3F 31 F 08:32:48
418 SEGUIN Maurice n°081 158 SEM 387 M 08:32:49
419 FORTIN-LORIGNY Mathilde n°455 11 SEF 32 F 08:35:00
420 GENDRE Eric n°131 155 V1M 388 M 08:35:01
421 ROY Jean-Philippe n°313 156V1M 389 M 08:35:02
422 CELANTE Louis n°240 10V3M 390 M 08:37:37
423 OGER Dominique n°119 11 V3M 391 M 08:58:39
424 KOOB Gabriel n°332 12V3M 392 M 09:02:11
425 COUDERT Cyril n°046 157V1M 393 M 09:06:31
426 MOREAU Cécile n°048 12SEF 33 F 09:24:46
427 DARNAUDET Martine n°050 13 SEF 34 F 09:25:00
428 PETIT Cyril n°036 159 SEM 394 M 09:36:18
429 NIGON Julien n°014 160 SEM 395 M 09:38:22
430 CHAPOTOT Christiane n°176 13 V1F 35 F 09:49:49
431 GONTHIER Raphaël n°137 158 V1M 396 M 10:01:35
432 THIBALT Jean-Laurent n°483 159 V1M 397 M 10:01:35
sud chrono

Date de création : 17/12/2011 @ 10:07
Catégorie : hors stade
2007-2012 - hors stade 2011

Page lue 4309 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Cauterets
Visites

 2187392 visiteurs

 30 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...