2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Jambonnade Pouzac 34ème édition
14 km / 7 km / marche 10km

14 km

1 HABARUREMA JEAN M 431 1 SE EN ANGERS 00:54:41.52
2 GENDRE ALEXIS M 422 2 SE ASCA POISSY 01:00:02.91
3 IGLISIAS HERVE M 423 1 V1 ESCLOPS AZUN 01:01:54.78
4 VICENTE VICTOR M 415 2 V1 UAT 01:02:11.52
5 SAIZ JOSEPH M 411 1 V2 UAL 01:02:36.84
6 GARCIA FRANCOIS M 438 3 V1 UAT 01:03:18.94
7 NASKRET LUDOVIC M 420 3 SE
01:03:53.61
8 DUPUY PATRICE M 440 4 V1
01:07:04.21
9 BERTOS RUBEN M 401 1 V3 UAL 01:08:14.16
11 MEDINA KARINE F 429 1 V1
01:10:52.49
10 BERGEROT STEPHANE M 437 4 SE
01:10:52.49
12 MONTALESCOT BRUNO M 430 5 V1 SEMEAC OLYMPIQUE 01:11:58.57
13 DIVI FRANCOIS M 445 6 V1
01:12:06.30
14 THEBAULT CHRISTOPHE M 417 7 V1
01:12:55.85
15 DE SOUSA PHILLIPE M 442 5 SE
01:15:29.51
16 SARIE DOMINIQUE M 434 8 V1 STADE BAGNERAIS 01:16:45.10
17 BIANCHET GUILHEM M 412 6 SE
01:17:20.10
18 MARQUE CYRILLE M 428 7 SE
01:18:02.45
19 LAMAGNERE JEAN M 402 2 V3
01:18:15.44
20 CAPOT FRANCOIS M 426 9 V1
01:18:19.55
21 FLAMENT LUC M 435 2 V2
01:18:32.88
22 CAPARROY PHILIPPE M 436 3 V2 STADE BAGNERAIS 01:19:26.28
23 PEDEBIDOU YANNICK M 416 8 SE
01:19:41.52
24 LALOD JACQUES M 441 3 V3 JAB 01:20:39.60
25 GAIOTTI PHILIPPE M 414 10 V1
01:21:00.58
26 CALDERON JEAN MICHEL M 443 4 V2 OXYGENE SAINT LAURENT 01:21:13.10
27 SOYEZ JULIE F 421 1 SE
01:21:21.31
28 LANUSSE JEAN MICHEL M 408 5 V2 ASCA 01:21:22.26
29 THEIL NATHALIE F 128 2 V1
01:22:20.29
30 BARJOLIN FABRICE M 418 11 V1 MACADAM 77 01:22:36.68
31 LALUBIE FRANCOIS M 404 9 SE
01:24:03.70
32 JOUANOLOU ISABELLE F 432 3 V1 STADE BAGNERAIS 01:24:12.98
33 CRAMPES MICKAEL M 444 12 V1
01:24:56.03
34 MANSE SERGE M 425 13 V1
01:26:41.10
35 FERNANDEZ JOSÉ M 400 4 V3
01:26:51.50
36 EMILIE ANTOINE M 409 6 V2
01:26:54.42
37 SEMPASTOUS JEAN PAUL M 407 7 V2 ASCA 01:26:55.27
38 GOY JÉROME M 405 10 SE
01:27:56.74
39 BERRE FREDERIC M 424 14 V1 ASCAIALEMPDES 01:28:13.07
40 MANSE MARIE PIERRE F 427 2 SE
01:29:37.44
41 CARRERE BLAISE M 403 5 V3 ASCA 01:29:39.88
42 MONTUELLE MARIE HELENE F 433 4 V1
01:30:58.96
43 GRANDEURY DOMINIQUE F 439 5 V1
01:37:18.75
44 LORETTE MYRIAM F 419 1 V2 MACADAM 77 01:41:17.34
45 GAIOTTI NOEL M 413 6 V3
01:43:40.66
46 RECHER DANIEL M 406 15 V1
01:44:21.44
47 GIRARD ANNE MARIE F 410 1 V4 ELAN LESSON RENNES 02:56:40.00

7 km

1 MOLINER DENIS M 159 1 V1 UAT 00:27:25.42
2 ROGER STÉPHANE M 101 2 V1
00:28:59.59
3 MAGNIEN FLORENT M 117 1 SE CAPO LIMOGES 00:29:09.32
4 RUE GREGORY M 158 2 SE
00:29:31.78
5 FERIOLO PATRICK M 100 3 V1 UA LOURDES 00:30:41.91
6 LAFAURIE MICKAEL M 154 3 SE JAB 00:32:24.90
7 PALENGAT PATRICK M 132 4 SE MOURENX 00:32:30.50
8 CORNU OLIVIER M 134 5 SE
00:34:25.40
9 BOISSELIER STÉPHANE M 107 4 V1
00:35:16.76
10 GAUBERT PHILIPPE M 140 6 SE
00:35:49.44
11 ANTONIO MICKAEL M 113 7 SE ASCA 00:35:55.25
12 MIROULET ERIC M 119 5 V1
00:36:09.97
13 DESPAUX RICHARD M 102 1 V2 ASCA 00:36:37.00
14 ZAMBELLI DAVID M 156 6 V1 STADE BAGNERAIS 00:36:45.81
15 BELIO ERIC M 108 7 V1 SEMEAC OLYMPIQUE 00:38:41.64
16 FOUCADE PATRICE M 138 8 V1 ESHA 00:39:02.20
17 LETURQUE SABRINA F 139 1 SE
00:39:09.33
18 VILLEGAS MATTHIEU M 145 8 SE
00:39:31.26
19 SOUBIES PHILIPPE M 122 9 SE ESHA 00:40:27.57
20 LONCAN GEORGES M 150 2 V2
00:40:42.04
21 TOSCANO JEROME M 126 10 SE
00:40:42.17
22 BAROU MICHEL M 110 9 V1
00:40:57.30
23 ABADIA LIONNEL M 11 11 SE
00:41:06.93
24 CAZALAS FABRICE M 124 12 SE
00:41:17.54
25 HUBERT FRANCK M 143 10 V1
00:41:22.80
26 MARQUE DENIS M 105 1 V3 UAT 00:41:34.74
27 MEILHAN CELINE F 155 2 SE JAB 00:41:45.78
28 ABADIE JEAN MARC M 118 2 V3 ASCA 00:41:47.83
29 FOURCADE JULIE F 111 3 SE FCSAD VINCENNES 00:42:00.41
30 TOURNEL SERGE M 112 3 V3 JOS ODOD 00:42:04.27
31 HADJALI LAURENT M 103 1 V4
00:42:41.52
32 DUFRECHOU KARINE F 152 4 SE SEMEAC OLYMPIQUE 00:43:02.08
33 CARRERE VIRGINIE F 106 5 SE ASCA 00:43:14.90
34 CAMBOURS LAURENCE F 130 1 V1 STADE BAGNERAIS 00:44:53.36
35 GOMEZ JESSICA F 121 6 SE UAL 00:46:28.71
36 MAURIN OLIVER M 151 11 V1
00:46:39.92
37 DURFORT AGNES F 104 2 V1 LMA 72 00:47:17.84
38 ARTIGUES CATHY F 157 7 SE
00:48:18.60
39 CHAUDRON JEAN LUC M 123 3 V2 SAB 00:48:34.71
40 PAULI RAYMOND M 127 4 V3
00:48:44.03
41 CHATELLIER SABDRINE F 153 8 SE ASCA 00:48:53.59
42 DZIUBA MARIE ANGE F 146 1 V2 JAB 00:49:46.78
43 VILLEGAS MARTINE F 144 9 SE
00:49:56.64
44 BAT CHANTAL F 129 3 V1 STADE BAGNERAIS 00:50:05.98
45 CAPARROY MARTINE F 131 4 V1 STADE BAGNERAIS 00:50:06.99
46 MENVIELLE CEDRIC M 136 13 SE ESHA 00:50:21.17
48 BLAZI HERVE M 125 14 SE
00:50:21.98
47 STAPPAZZON RICHARD M 135 15 SE ESHA 00:50:21.98
49 ARBERET JEROME M 137 16 SE ESHA 00:50:22.59
50 BRUA BERTRAND M 148 17 SE
00:52:58.73
51 OLIVER JULIETTE F 147 1 V3 JAB 01:14:57.28

marche 10km

1 PALENGAT BRUNO M 928 1 SE 01:01:56.69
2 GALIANA MICHEL M 980 1 V2 01:03:29.58
3 ANDRE CHRISTELLE F 929 1 V1 01:07:10.91
4 POUSTIS ROBERT M 975 1 V1 01:10:14.18
5 BATICON PATRICK M 982 2 V2 01:10:46.08
6 MOREAUX DENIS M 972 3 V2 01:10:56.35
7 AUGUSTIN LAURENT M 927 2 SE 01:11:41.23
8 FONTAN DAVID M 973 2 V1 01:12:10.24
9 RENSON BERNARD M 986 1 V3 01:14:23.38
10 OLLETA MICHEL M 979 2 V3 01:14:56.66
11 OUILLOT MYRIAM F 985 1 SE 01:19:41.46
12 ANDRE JEAN LUC M 930 4 V2 01:19:47.27
13 DESCATOIRE ANDRE M 974 3 V3 01:31:45.20
14 BAJON CHRISTIANE F 977 1 V3 01:40:20.85
15 LAGGER GISELE F 978 1 V4 01:40:22.48
16 FLORENCE MARIE FRANCE F 976 2 V1 01:43:21.58
18 COURREGES-LACOSTE MICHÈLE F 981 3 V3 01:57:40.09
19 CARDEILHAC GINETTE F 983 4 V3 01:57:40.09
17 DORGANS LUCETTE F 984 2 V3 01:57:40.09

Date de création : 17/12/2011 @ 10:09
Catégorie : hors stade
2007-2012 - hors stade 2011

Page lue 4333 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
09/12/2017 : décembre - Lourdes
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Pouzac
Visites

 2003459 visiteurs

 20 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...