2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
un record pour le sens Arrens-Sallent

course des fiancés

Résultats SCRATCH
Class catégorie

Résultats SCRATCH

Place NOM - PRÉNOM
Temps Sexe Catégorie Année Naiss
1 MONTUELLE CHRISTIAN
02:55:31 M V1H 1971
2 CAZAU CHRISTOPHE
03:00:53 M V1H 1969
3 FOURNIER JEROME
03:27:33 M SEH 1976
4 ESCALE PHILIPPE
03:31:02 M V1H 1969
5 BREYTON GAETAN
03:31:40 M SEH 1978
6 MATHIS MATHIEU
03:34:05 M SEH 1977
7 CANTON MICKAEL
03:35:13 M SEH 1987
8 ARRATEIG LAURENT
03:37:58 M SEH 1975
9 PONTICO CHRIS
03:41:05 M V1H 1971
10 RUIZ NICOLAS
03:42:32 M SEH 1987
11 TOULOUZET DANIEL
03:42:50 M V1H 1968
12 BALTHAZAR DAVID
03:42:24 M SEH 1975
13 ABBADIE SÉBASTIEN
03:46:35 M SEH 1978
14 PUCHEU PLANTE BERNARD
03:49:25 M V1H 1964
15 EBERHARDT CYRIL
03:50:02 M SEH 1975
16 GAILLARD PASCAL
03:50:29 M V1H 1965
17 VELASCO HERVÉ
03:51:30 M SEH 1973
18 PELAT FRÉDERIC
03:53:39 M V2H 1961
19 PELUHET GILLES
03:56:29 M SEH 1976
20 RENON PIERRE
03:57:12 M SEH 1976
21 SERANO-GROCQ DAVID
04:00:22 M SEH 1973
22 OSCAR CELMA CEBRIAN
04:00:33 M SEH 1982
23 COSTE BENJAMIN
04:01:10 M SEH 1983
24 MAGERAND HUGO
04:01:55 M SEH 1987
25 FORIO FRED
04:02:56 M SEH 1974
26 SERIN GUILLAUME
04:02:56 M V1H 1971
27 BECHEREAU JOEL
04:04:55 M SEH 1984
28 VASSE FRANCK
04:06:12 M V1H 1971
29 ABADIE JEAN PHILIPPE
04:08:06 M SEH 1975
30 DANNEELS ANTOINE
04:08:43 M SEH 1983
31 FAIDY DOM
04:12:55 M V2H 1958
32 SANS MICKAEL
04:13:16 M SEH 1988
33 PERRAULT STÉPHANE
04:15:23 M V1H 1971
34 BENEDICTO CASTRILLO JAVIER
04:15:41 M SEH 1976
35 LEGOUPIL FRANÇOIS
04:15:42 M SEH 1972
36 CESTAC MARC
04:16:23 M V1H 1968
37 NASKRET LUDOVIC
04:17:22 M SEH 1984
38 GUYETAND YANN
04:17:45 M SEH 1978
39 TAUNAY FRANCK
04:19:44 M SEH 1972
40 BUNES FLORIAN
04:20:09 M ESH 1990
41 LABIT DIDIER
04:20:21 M SEH 1981
42 LE BOT ALAIN
04:20:25 M SEH 1981
43 AMIEL ALAIN
04:21:14 M V3H 1949
44 LACHINE DIDER
04:23:07 M SEH 1980
45 LATGER MARTINE
04:23:28 F V1F 1969
46 TOSCANO JEROME
04:24:14 M SEH 1974
47 RIGOU MICHEL
04:24:30 M V1H 1968
48 ABADIE HÉLÈNE
04:26:10 F SEF 1974
49 ROCCA JEAN PHILIPPE
04:27:03 M SEH 1977
50 LAFOURCADE PATRICE
04:27:47 M V1H 1962
51 BARRIENDOS NAVALES SANTIAGO
04:28:48 M V2H 1960
52 CANTON CEDRIC
04:29:59 M SEH 1979
53 LARMET GAELLE
04:30:59 F SEF 1975
54 DEHAIS THIERRY
04:30:59 M V1H 1962
55 BERSANS DOMINIQUE
04:31:17 M SEH 1979
56 LAPEYRE ALAIN
04:31:30 M V2H 1954
57 DACOSTA ALEXANDRE
04:31:45 M SEH 1988
58 SACRISTAN GIMENO CESAR
04:33:10 M SEH 1972
59 DI TRAPANI JOSEPH
04:34:20 M V2H 1957
60 SICRE JULIEN
04:35:44 M SEH 1980
61 BORDENAVE ARNAUD
04:36:55 M SEH 1973
62 SIMMONDS PHILLIPE
04:37:43 M V2H 1961
63 SUDRIE JÉRÔME
04:38:35 M SEH 1973
64 BONE ALEXANDRE
04:44:12 M SEH 1985
65 FRAYSSINET ÉRIC
04:46:56 M V2H 1960
66 BELLES BELLES EVA
04:47:13 F SEF 1974
67 ARTETXE BARRAINKUA XAVIER
04:47:13 M V1H 1968
68 ISIERTE FOYES TERE
04:48:26 F V1F 1970
69 ROUTIER ERWAN
04:49:59 M SEH 1988
70 DURRIEU DIDIER
04:50:07 M SEH 1972
71 CHARPIN PHILIPPE
04:50:28 M V1H 1968
72 PRIOU ARNAUD
04:56:57 M SEH 1976
73 BRUNEL SOPHIE
04:57:49 F SEF 1982
74 VEUILLET NICOLAS
04:57:50 M SEH 1985
75 AGUT JEAN-MICHEL
05:02:00 M V1H 1965
76 MIQUEL ANNE MARIE
05:02:39 F V1F 1969
77 LAC BERNARD
05:03:47 M V2H 1958
78 DABANCENS FRANCIS
05:03:47 M V2H 1957
79 CARRATALA ROGLA JOSE VICENTE
05:04:01 M SEH 1972
80 PATINGRE MARC
05:06:15 M SEH 1975
81 LANUSSE JEAN MICHEL
05:07:21 M V2H 1954
82 LOUIS FRANCK
05:07:22 M V1H 1964
83 SOYEZ JULIE
05:07:23 F SEF 1987
84 SIMMONDS MARK
05:07:58 M V2H 1958
85 BOUINEAU FLAVIEN
05:07:58 M SEH 1978
86 CAYZAC ALAIN
05:10:14 M V1H 1965
87 DUFFOUR MICHEL
05:10:40 M V2H 1955
88 SACCHI STÉPHANE
05:10:59 M SEH 1972
89 BENEYTOU GEORGES
05:12:06 M V3H 1943
90 PILLIERE RÉMY
05:14:23 M V2H 1960
91 SAUQUE VILLACAMPA VIRGINIA
05:14:54 F SEF 1982
92 DIAZ MARTINEZ PEDRO
05:14:54 M SEH 1982
93 FEDERICO
05:17:36 M V3H 1949
94 RENAUD CHRISTOPHE
05:21:14 M V1H 1970
95 PRIOU FRED
05:22:32 M V1H 1970
96 COSTE ROMAIN
05:23:19 M SEH 1979
97 CARRERE DOMINIQUE
05:23:32 F V2F 1961
98 SEMPASTOUS JEAN PAUL
05:24:32 M V2H 1953
99 LARROUTURE BAPTISTE
05:24:33 M ESH 1990
100 JIMENEZ JEAN FRANCOIS
05:24:50 M V1H 1962
101 BERGES DIDIER
05:32:04 M V1H 1962
102 GAILLARD FRANCE MAY
05:32:05 F V1F 1969
103 CHARPIN LAURENT
05:35:43 M SEH 1972
104 COSTA CRUZ NUNO
05:35:44 M SEH 1982
105 MENVIELLE ADRIEN
05:37:27 M V3H 1951
106 MAZET NICOLE
05:37:39 F V3F 1951
107 CELANTE LOUIS
05:37:40 M V3H 1945
108 CORONEL SANCHEZ ROBERTO JAVIER
05:38:10 M V1H 1968
109 MEDINA BAIXAULI VICENT
05:38:29 M V2H 1959
110 NERRIERE PHILIPPE
05:40:56 M V2H 1961
111 GACHOT YVES
05:42:27 M V1H 1962
112 DELANNOY JEAN-FRANÇOIS
05:43:08 M V2H 1959
113 RONFLE SÉBASTIEN
05:44:31 M SEH 1978
114 SALLABERRY ALAIN
05:44:32 M SEH 1972
115 COSTE FRANÇOIS
05:46:54 M SEH 1986
116 BOMPOIL THIERRY
05:50:51 M V1H 1971
117 CISNEROS REGALON FCO JAVIER
05:51:05 M SEH 1972
118 MODICOM DANIEL
05:56:45 M V2H 1954
119 DUGAS LAURENT
05:57:08 M V1H 1964
120 PAYOT MARCEL
06:01:58 M V3H 1950
121 DEL CACHO PEDRO JOSE
06:04:30 M V2H 1961
122 GISBERT GANDIA MIRIAM
06:14:45 F SEF 1980
123 GOMEZ RUIZ CANDE
06:14:46 F SEF 1979
124 CHORDA PALOMERO ROBERTO
06:19:42 M SEH 1979
125 GONTHIER CLAUDE
06:28:13 M V3H 1950
126 VIAL AUDE
06:29:23 F SEF 1982
127 VERZENI LIONEL
06:29:24 M V1H 1968
128 GOUVERNEUR CÉLINE
06:36:59 F V1F 1969
129 ROCA GUEROLA ELADI

M SEH 1976







Abandon FAGET MARYLINE

F V1F 1969
Forfait CAMPS FLAVIEN

M V1H 1964
Forfait CHARLESTON STEVE

M SEH 1979
Forfait CUQ JÉRÔME

M SEH 1973
Forfait DEHAIS-PIOVESAN MAUD FORFAIT

F V1F 1971
Forfait DELAUNAY JEAN FRANÇOIS

M V2H 1956
Forfait FERREIRA GREGORY

M V2H 1955
Forfait HUXLEY LINDA

F SEF 1983
Forfait POZAS MARIO

M SEH 1973
Forfait VAUTIER ÉRIC

M SEH 1978
Forfait YVEN MATHIEU

M SEH 1986

Par catégorie

Nom - Prénom Place Place/Cat Temps Sexe Catégorie Année Naiss
BUNES Florian 40 1 04:20:09 M ESH 1990
LARROUTURE Baptiste 99 2 05:24:33 M ESH 1990







ABADIE hélène 48 1 04:26:10 F SEF 1974
LARMET Gaelle 53 2 04:30:59 F SEF 1975
BELLES BELLES Eva 66 3 04:47:13 F SEF 1974
BRUNEL Sophie 73 4 04:57:49 F SEF 1982
SOYEZ Julie 83 5 05:07:23 F SEF 1987
SAUQUE VILLACAMPA Virginia 91 6 05:14:54 F SEF 1982
GISBERT GANDIA Miriam 122 7 06:14:45 F SEF 1980
GOMEZ RUIZ Cande 123 8 06:14:46 F SEF 1979
VIAL Aude 126 9 06:29:23 F SEF 1982







FOURNIER jerome 3 1 03:27:33 M SEH 1976
BREYTON gaetan 5 2 03:31:40 M SEH 1978
MATHIS Mathieu 6 3 03:34:05 M SEH 1977
CANTON Mickael 7 4 03:35:13 M SEH 1987
ARRATEIG laurent 8 5 03:37:58 M SEH 1975
RUIZ nicolas 10 6 03:42:32 M SEH 1987
BALTHAZAR David 12 7 03:42:24 M SEH 1975
ABBADIE Sébastien 13 8 03:46:35 M SEH 1978
EBERHARDT Cyril 15 9 03:50:02 M SEH 1975
VELASCO hervé 17 10 03:51:30 M SEH 1973
PELUHET Gilles 19 11 03:56:29 M SEH 1976
RENON Pierre 20 12 03:57:12 M SEH 1976
SERANO-GROCQ David 21 13 04:00:22 M SEH 1973
OSCAR celma cebrian 22 14 04:00:33 M SEH 1982
COSTE Benjamin 23 15 04:01:10 M SEH 1983
MAGERAND hugo 24 16 04:01:55 M SEH 1987
FORIO fred 25 17 04:02:56 M SEH 1974
BECHEREAU Joel 27 18 04:04:55 M SEH 1984
ABADIE jean philippe 29 19 04:08:06 M SEH 1975
DANNEELS Antoine 30 20 04:08:43 M SEH 1983
SANS Mickael 32 21 04:13:16 M SEH 1988
Benedicto Castrillo Javier 34 22 04:15:41 M SEH 1976
LEGOUPIL François 35 23 04:15:42 M SEH 1972
NASKRET ludovic 37 24 04:17:22 M SEH 1984
GUYETAND Yann 38 25 04:17:45 M SEH 1978
TAUNAY Franck 39 26 04:19:44 M SEH 1972
LABIT Didier 41 27 04:20:21 M SEH 1981
LE BOT Alain 42 28 04:20:25 M SEH 1981
LACHINE dider 44 29 04:23:07 M SEH 1980
TOSCANO Jerome 46 30 04:24:14 M SEH 1974
ROCCA jean philippe 49 31 04:27:03 M SEH 1977
CANTON Cedric 52 32 04:29:59 M SEH 1979
BERSANS Dominique 55 33 04:31:17 M SEH 1979
DACOSTA Alexandre 57 34 04:31:45 M SEH 1988
SACRISTAN GIMENO Cesar 58 35 04:33:10 M SEH 1972
SICRE Julien 60 36 04:35:44 M SEH 1980
BORDENAVE Arnaud 61 37 04:36:55 M SEH 1973
SUDRIE Jérôme 63 38 04:38:35 M SEH 1973
BONE Alexandre 64 39 04:44:12 M SEH 1985
ROUTIER Erwan 69 40 04:49:59 M SEH 1988
DURRIEU Didier 70 41 04:50:07 M SEH 1972
PRIOU arnaud 72 42 04:56:57 M SEH 1976
VEUILLET Nicolas 74 43 04:57:50 M SEH 1985
CARRATALA ROGLA Jose Vicente 79 44 05:04:01 M SEH 1972
PATINGRE Marc 80 45 05:06:15 M SEH 1975
BOUINEAU Flavien 85 46 05:07:58 M SEH 1978
SACCHI Stéphane 88 47 05:10:59 M SEH 1972
DIAZ MARTINEZ Pedro 92 48 05:14:54 M SEH 1982
COSTE Romain 96 49 05:23:19 M SEH 1979
CHARPIN Laurent 103 50 05:35:43 M SEH 1972
COSTA CRUZ Nuno 104 51 05:35:44 M SEH 1982
RONFLE sébastien 113 52 05:44:31 M SEH 1978
SALLABERRY Alain 114 53 05:44:32 M SEH 1972
COSTE François 115 54 05:46:54 M SEH 1986
CISNEROS REGALON FCO Javier 117 55 05:51:05 M SEH 1972
CHORDA PALOMERO Roberto 124 56 06:19:42 M SEH 1979
ROCA GUEROLA Eladi 129 57 07:13:04 M SEH 1976







LATGER martine 45 1 04:23:28 F V1F 1969
ISIERTE FOYES Tere 68 2 04:48:26 F V1F 1970
MIQUEL anne marie 76 3 05:02:39 F V1F 1969
GAILLARD France may 102 4 05:32:05 F V1F 1969
GOUVERNEUR céline 128 5 06:36:59 F V1F 1969







MONTUELLE Christian 1 1 02:55:31 M V1H 1971
CAZAU Christophe 2 2 03:00:53 M V1H 1969
ESCALE Philippe 4 3 03:31:02 M V1H 1969
PONTICO chris 9 4 03:41:05 M V1H 1971
TOULOUZET Daniel 11 5 03:42:50 M V1H 1968
PUCHEU PLANTE Bernard 14 6 03:49:25 M V1H 1964
GAILLARD Pascal 16 7 03:50:29 M V1H 1965
SERIN Guillaume 26 8 04:02:56 M V1H 1971
VASSE Franck 28 9 04:06:12 M V1H 1971
PERRAULT Stéphane 33 10 04:15:23 M V1H 1971
CESTAC Marc 36 11 04:16:23 M V1H 1968
RIGOU Michel 47 12 04:24:30 M V1H 1968
LAFOURCADE Patrice 50 13 04:27:47 M V1H 1962
DEHAIS Thierry 54 14 04:30:59 M V1H 1962
Artetxe Barrainkua Xavier 67 15 04:47:13 M V1H 1968
CHARPIN philippe 71 16 04:50:28 M V1H 1968
AGUT Jean-Michel 75 17 05:02:00 M V1H 1965
LOUIS franck 82 18 05:07:22 M V1H 1964
CAYZAC alain 86 19 05:10:14 M V1H 1965
RENAUD christophe 94 20 05:21:14 M V1H 1970
PRIOU fred 95 21 05:22:32 M V1H 1970
JIMENEZ jean francois 100 22 05:24:50 M V1H 1962
BERGES didier 101 23 05:32:04 M V1H 1962
CORONEL SANCHEZ Roberto Javier 108 24 05:38:10 M V1H 1968
GACHOT Yves 111 25 05:42:27 M V1H 1962
BOMPOIL thierry 116 26 05:50:51 M V1H 1971
DUGAS laurent 119 27 05:57:08 M V1H 1964
VERZENI lionel 127 28 06:29:24 M V1H 1968







CARRERE Dominique 97 1 05:23:32 F V2F 1961







PELAT fréderic 18 1 03:53:39 M V2H 1961
FAIDY Dom 31 2 04:12:55 M V2H 1958
BARRIENDOS NAVALES Santiago 51 3 04:28:48 M V2H 1960
LAPEYRE alain 56 4 04:31:30 M V2H 1954
DI TRAPANI Joseph 59 5 04:34:20 M V2H 1957
SIMMONDS Phillipe 62 6 04:37:43 M V2H 1961
FRAYSSINET éric 65 7 04:46:56 M V2H 1960
LAC bernard 77 8 05:03:47 M V2H 1958
DABANCENS francis 78 9 05:03:47 M V2H 1957
LANUSSE Jean michel 81 10 05:07:21 M V2H 1954
SIMMONDS mark 84 11 05:07:58 M V2H 1958
DUFFOUR Michel 87 12 05:10:40 M V2H 1955
PILLIERE Rémy 90 13 05:14:23 M V2H 1960
SEMPASTOUS jean paul 98 14 05:24:32 M V2H 1953
MEDINA BAIXAULI Vicent 109 15 05:38:29 M V2H 1959
NERRIERE Philippe 110 16 05:40:56 M V2H 1961
DELANNOY Jean-François 112 17 05:43:08 M V2H 1959
MODICOM Daniel 118 18 05:56:45 M V2H 1954
DEL CACHO Pedro Jose 121 19 06:04:30 M V2H 1961







MAZET Nicole 106 1 05:37:39 F V3F 1951







AMIEL alain 43 1 04:21:14 M V3H 1949
BENEYTOU georges 89 2 05:12:06 M V3H 1943
FEDERICO AMURIZA ANGOITIA 93 3 05:17:36 M V3H 1949
MENVIELLE Adrien 105 4 05:37:27 M V3H 1951
CELANTE louis 107 5 05:37:40 M V3H 1945
PAYOT Marcel 120 6 06:01:58 M V3H 1950
GONTHIER Claude 125 7 06:28:13 M V3H 1950

Date de création : 17/12/2011 @ 10:10
Catégorie : hors stade
2007-2012 - hors stade 2011

Page lue 4165 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
05/11/2018 : novembre - Ibos
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » course des fiancés
Visites

 2185834 visiteurs

 18 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...