2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

la Manu Lacroix- Arrens le 14 août 2011

8.7 :: min :: benj :: petits

8.7 km

1 158 MONDOT YANN ESCLOPS AZUN SE H 00:28:31
2 119 GIRARD LIONEL ESCLOPS AZUN SE H 00:28:51
3 129 KERBAOL PHILIPPE LES AMOUREUX DE TRÉZIEN SE H 00:29:33
4 131 BERTOS GUILLAUME LOURDES TRIATHLON SE H 00:29:49
5 122 BARAHONA EMILIANO
V1 H 00:30:32
6 127 MOLINER DENIS UA TARBES-STADO V1 H 00:30:52
7 135 SOMPROU MATHIEU ESCLOPS AZUN SE H 00:31:13
8 138 SAIZ JOSÉ UA LOURDES V2 H 00:31:32
9 120 LACROUTS ADRIEN
JU H 00:32:14
10 155 NABIAS FABIEN ESCLOPS AZUN ES H 00:32:40
11 112 FERREIRA GREGORY LOURDES TRIATHLON SE H 00:33:13
12 154 COSTE BENJAMIN SKI CLUB AZUN SE H 00:33:30
13 132 MAZIERES JULIEN CHOLET TRIATHLON SE H 00:34:17
14 134 KLAASSE RALPH
ES H 00:34:38
15 124 BORDENAVE ANDRE UA LOURDES V1 H 00:35:26
16 146 COCHIN JEAN-FRANÇOIS HENNEBONT V1 H 00:35:51
17 156 ANDREU GASTAMINZA INIGO
SE H 00:36:08
18 144 PEYRAMAYOU BÉRANGER ESCLOPS AZUN SE H 00:36:18
19 150 LANNE FABIEN MONTAGNARDS ARGELÉSIENS CA H 00:36:26
20 128 KERBAOL FRANÇOISE LES AMOUREUX DE TRÉZIEN V1 F 00:36:35
21 141 BOUTIN MATHIEU
SE H 00:36:48
22 151 POIRIER BRUNO GASS SAUJON V2 H 00:36:59
23 157 DE PRADA

SE H 00:37:11
24 398 BODET BAPTISTE
CA H 00:37:12
25 136 BORDENAVE ARNAUD
SE H 00:37:24
26 140 LANDAIS COLOMBAN
SE H 00:37:28
27 133 DACOSTA ALEXANDRE
SE H 00:37:54
28 152 COSTE LÉO SKI CLUB AZUN CA H 00:37:54
29 137 MIROULET ERIC
V1 H 00:38:05
30 116 DE VERBIZIER ALEXIS
ES H 00:39:59
31 115 DE VERBIZIER LAURA SEMEAC OLYMPIQUE ES F 00:40:27
32 117 DE VERBIZIER THIERRY
V1 H 00:40:27
33 148 BODET JEAN-CHRISTOPHE
V1 H 00:42:07
34 130 MARIONNEAU MYLÈNE FF TRI SE F 00:42:10
35 160 HUBERT NICOLAS
V1 H 00:42:59
36 123 LABEDENS SYLVAIN
CA H 00:43:04
37 142 DUBOURG VINCENT
V1 H 00:43:06
38 149 LAGEYRE PHILIPPE
V1 H 00:43:19
39 143 MATAMALA GÉRARD
V1 H 00:43:26
40 145 MOLINER CHRISTINE
V1 F 00:47:35
41 139 PLOUX GUILLAUME
SE H 00:49:56
42 147 BODET VALÉRIE
V1 F 00:50:33
43 121 SARTHE ODETTE UA TARBES-STADO V3 F 00:53:59









118 LABEDENS JEAN-MICHEL
V2 H AB

111 OUF PATRICK
V2 H NP

113 MARCHAND FREDERIQUE
V2 F NP

114 MARCHAND BRUNO
V2 H NP

126 LACROUTS CLÉMENT
ES H np

125 LACROUTS YVES
V2 H AB


BECKLEY ELIZABETH
CA F AB

minimes

1 153 BATAN-LAPEYRE LOIC SKI CLUB AZUN 1996 00:10:33


HUBERT CLEMENTIN

2Tours ?
2 367 LE SEGUILLON THIBAULT SKI CLUB AZUN 1997 00:10:38
3 378 COQUILLARD THOMAS
1997 00:10:50
4 385 SIMMONDS JACOB

00:11:11
5 373 SOUBERCAZES EMMA
1996 00:12:55
6 391 SENSEVER MAÉVA UAT 1997 00:12:55
7 177 BECKLEY GEORGE
1997 00:13:02
8 381 CASTEYDE MARIE SKI CLUB AZUN 1996 00:13:59

benjamins

1 208 LACOSTE NICOLAS MONTAGNARDS ARGELÉSIENS 1998 00:05:37
2 176 BECKLEY EDWARD
1999 00:06:12
3 393 MOLINER VALENTIN UATARBES-STADO 1999 00:06:14
4 396 CHA CLÉMENT AYROS 1998 00:06:31
5 389 CACHA BASTIEN
1998 00:06:31
6 395 CAZAU ALEXIS ST PASTOUS 1999 00:06:46
7 397 COCHIN CONSTANCE HENNEBONT 1998 00:06:52
8 366 LE SEGUILLON MARIE SKI CLUB AZUN 1999 00:06:57
9 386 ESCALÉ BAPTISTE
1999 00:07:19
10 194 BODET PAULINE
1998 00:07:34
11 387 SIMMONDS MATTHEW
1998 00:07:49
12 377 MATAMALA CLARA
1998 00:07:56
13 184 NOGUES JEAN-BAPTISTE
1999 00:08:13
14 370 BOUTIN MARGAUX

00:08:14
15 372 SOUBERCAZES CAMILLE
1999 00:09:53

les petits

1 00:02:46 392 MOLINER ALEXANDRE
2001
2 00:02:51 195 BODET AMAURY
2001
3 00:02:54 379 COQUILLARD LOUISE
2000
4 00:02:57 374 LANNE JUSTINE ESCLOPS AZUN 2001
5 00:03:00 380 COQUILARD ZOÉ
2000
6 00:03:02 198 CONFOLENS THOMAS
2003
7 00:03:03 197 DESDEVISES SIMON
2003
8 00:03:05 371 SOUBERCAZES PIERRE
2002
9 00:03:08 174 ROBIN ZILIAN
2001
10 00:03:11 183 DE PRADA LOU ANN
2003
11 00:03:14 200 MIQUEU LISE ESCLOPS AZUN 2001
12 00:03:14 376 DEBIEN CHLOÉ
2001
13 00:03:15 185 VELASCO CHARLOTTE
2003
14 00:03:16 375 LANNE ANTOINE ESCLOPS AZUN 2004
15 00:03:19 205 PUEL AURÉLIEN
2003
16 00:03:19 382 KERBAOL CÉDRINE
2001
17 00:03:19 394 LE PECHEUR THOMAS
2000
18 00:03:22 383 KERBAOL MATHIS
2003
19 00:03:24 181 BREDA VICTOR
2001
20 00:03:24 182 VANDERSTUYF CÉLIA ESCLOPS AZUN 2000
21 00:03:39 204 BOUYRIE PAULINE
2003
22 00:03:25 196 LAGEYRE LÉA
2001
23 00:03:26 369 ALNOT EDGAR
2005
24 00:03:28 199 CONFOLENS YANN
2001
25 00:03:34 173 ROBIN KIRIO
2003
26 00:03:36 202 BENJOU JADE
2001
27 00:03:39 388 ESCALÉ GREGORY
2005
28 00:03:40 179 MONTUELLE CELESTIN
2003
29 00:03:40 180 MONTUELLE NATHAN
2005
30 00:03:50 390 ISSOULIE MARIE
2003
31 00:03:51 207 BORDENAVE MAÉLLE
2001
32 00:03:51 201 MIQUEU LOUIS
2003
33 00:04:02 209 LONGUY ALYSSIA
2005
34 00:04:04 368 PELUHET JULIE ESCLOPS AZUN 2005
35 00:04:05 203 BERTRAND LUNA
2003
36 00:04:05 384 TOULOUZET SIMON
2003
37 00:04:09 206 BORDENAVE CALVIN
2001
38 00:04:18 175 FROMIGUÉ MARÉVA
2003

Date de création : 17/12/2011 @ 11:45
Catégorie : hors stade
2007-2012 - hors stade 2011

Page lue 4258 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
05/11/2018 : novembre - Ibos
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Manu Lacroix Arrens
Visites

 2182640 visiteurs

 16 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...