2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Bize 19 août 2011

12km



Clas Nom Prénom Temps N° Dossard
1 HELBECQUE FLORIAN 54' 163
1 HOURCHANI SOUSOU 55' 157
2 DUPUY PATRICE 55'45 172
3 DUMAINE ANTHONY 56'17 162
4 BOYES JOHN 58'12 165
5 HEMERY FLOREAL 1H 01 164
6 BAGDIAN PASCAL 1H 02 13 167
7 SYLVAND HERVE 1H 02 26 160
8 RICHARD DAVID 1H 03 23 151
9 FEYT CHRISTIAN 1H 03 35 154
10 CHELMI STEPHANE 1H 04 29 152
11 LETURQUE SABRINA 1H 05 24 166
12 ABRIVARD JACQUES 1H 07 25 161
13 SAPPARA MARCEL 1H 09 49 156
14 DASQUE SOLENE 1H 10 30 168
15 CONQUES JEREMY 1H 10 30 169
16 NOGUES SYLVAIN 1H 11 19 171
17 SIREIX SANDRA 1H 11 38 170
18 BAUDUS JOSE 1H 13 153
19 BOINEAU CYRIL 1H 13 40 159
20 BAUDOUX JEAN YVES 1H 14 18 155
21 PIERRE PATRICK 1H 33 41 158





5km



Clas Nom Prénom Temps N° Dossard
1 LAHONDE FREDERIC 21'13 108
2 COWHAM MICHAEL 21'43 109
3 PETIT JEROME 28'13 112
4 GAINET SOPHIE 30' 102
5 BELLILE ANNICK 31'4 105
6 OLLIER STEPHANIE 33' 103
7 CHATELIER SANDRINE 33'26 107
8 GAINET VINCENT 36'54 111
9 COADEBEZ GEORGES 37'35 106
10 LOUVIOT MAIDER 38' 101






ROSSINI GUISEPPE

ABANDON





2km



Clas Nom Prénom Temps N° Dossard
1 SENSEVER MAEVA 10'30 52
2 ROUSSEAU SYLVAIN
51





1km



Clas Prénom Temps N° Dossard
1 GRAINNET ROMAIN 4'15 31
2 LE FLOHIC BRIAG 4'51 33
3 ANTONIO ROMAIN 5'02 35
4 MARMOUGET CLARA
23
5 MANTENON JOHANE
30
6 ESQUERRE JEAN
32
7 PIGNARD CHARLES CLEMENT
24
8 ROUSSEAU ROBIN
27
9 OLLIER MARIE ANAIS
36
10 LAFONTAINE LINA
21
11 MELA LAURIANE
25
12 LE FLOHIC ELENA
34
13 GIRARD SIMON
26
14 LAFONTAINE ADRIEN
22
15 VILLENEUVE MAYLIS
29
16 ESQUERRE MARITXU
28





200m



Clas Nom Prénom Temps N° Dossard
1 ESQUERRE MARIE
3
2 OLLIER ANTOINE
7
3 CHELMI QUENTIN
5
4 PETIT MAXIME
4
5 PIGNARD EGLANTINE
1
6 PASSERA GAETAN
6
7 PIGNARD VALENTINE
2





marche



Clas Nom Prénom Temps N° Dossard
1 ASCON NICOLE 1H05 42 79
2 MARROT ROMAIN 1H 05 50 91
3 MOREAUX DENIS 1H 06 29 78
4 HILAIRET GUILLAUME 1H 09 74
5 ABADIE FLORIAN 1H 09 16 82
6 CAUMONT MICHEL 1H 09 23 84
7 SANZ JOSETTE 1H 09 25 86
8 MARQUE DENIS 1H 12 35 80
9 LASSERRE FERNAND 1H 15 87
10 DUIGOU MARCEL 1 H 18 76
11 HILAIRET HELOISE 1 H 18 15 73
12 MONTENON GREGOIRE 1H 18 17 71
13 PANATIE DANIEL 1H 19 10 72
14 LATOUR ANGELINE 1H 23 40 88
15 FERROU CHRISTINE 1H 23 40 89
16 ABADIE ARMELLE 1H 29 45 81
17 MARROT MARIE PIERRE 1H 29 45 90
18 MARROT PATRICK 1H 29 45 92
19 CAUMONT CLAUDE LILIANNE 1H36 12 85





ABANDON ROSSINI Pierrette
77
ABANDON DUIGOU Michelle
75
ABANDON PETCHO-CLOS René
83

Date de création : 17/12/2011 @ 11:46
Catégorie : hors stade
2007-2012 - hors stade 2011

Page lue 3868 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
05/11/2018 : novembre - Ibos
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Bize
Visites

 2180699 visiteurs

 21 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...