2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Madiran 2 octobre 2011

classements fournis par l' organisateur mais qui semblent comporter des erreurs

rectificatif des organisateurs.
Course 15km : Ferreira Gregory 8°
Marche 13km : Sanz Josette : 19°
Trail 20km : Viala Nicolas : 40°
15km:: trail 20km:: marche


15km

1 303 SAIZ JOSEPH M VE / V2 UA LOURDES 00:58:23
2 252 MERSCH PIERRICK M VE / V1
00:59:10
3 254 PELAYLARDIES CHRISTOPHE M VE / V1 Avenir Aire sur Adour 00:59:25
4 316 ARRAOU DAMIEN M SE
00:59:35
5 266 COURADE JEAN-JACQUES M VE / V2 UA Tarbes Stado 01:03:06
6 340 ASO ROBERT M VE / V2 CUP 01:04:23
7 253 DELPEYROUX SERGE M VE / V2 GASCONS EN FOLIE 01:04:34
8 256 ASTUGUEVIEILLE JEAN-MARC M SE ASC AUREILHAN 01:05:43
9 264 MEYNIER RICHARD M SE
01:06:04
10 296 RABOUIN THIERRY M VE / V1 C.C.MADIRANAIS 01:06:13
11 319 MAURA PHILIPPE M VE / V1 U.A.LOURDES 01:06:36
12 308 ABADIE CHRISTIAN M VE / V2 T-C-S 01:07:09
13 278 IRATZOQUY PAUL M VE / V2
01:07:37
14 331 SANTOS ANTONIO M VE / V1
01:08:24
15 302 MALAPLATE THIERRY M VE / V1 JOGGERS DU PLATEAU 01:08:35
16 311 DESPAUX RICHARD M VE / V2 ASCA AUREILHAN 01:09:06
17 341 PODENAS ROLAND M VE / V1
01:09:17
18 312 LARTIGUE XAVIER M ES
01:10:04
19 259 GUILLET STEPHANE M VE / V1 1000 PATTES VICQUOIS 01:10:13
20 279 FORMENT ANTHONY M SE
01:10:28
21 255 DUFFOURQUET DENISE F VE / V4
01:10:37
22 262 ANTONY PHILIPPE M SE
01:11:12
23 258 SAPARRA MARCEL M VE / V3 U A LOURDES 01:12:49
23 258 DOS SANTOS RIBEIRO ANTONIO M VE / V1 ASC AUREILHAN 01:12:49
24 273 FOURCADE JEAN-JACQUES M VE / V3 JU Belloc 01:13:10
25 298 MARQUE DENIS M VE / V3 UAT STADO 01:13:42
26 325 GARRASSIEU PATRICK M VE / V4 1000 pattes VIC 01:13:46
27 286 CLOS-COT PHILIPPE M VE / V1
01:13:50
28 272 TETU PASCAL M VE / V2 JU Belloc 01:14:22
29 315 PRAT GÉRARD M VE / V2
01:15:00
30 327 MORANDIN ALBERT M VE / V3
01:15:18
31 317 ROBIDOU PATRICE M VE / V2 Gascons en folie 01:15:39
32 261 LAYERLE CHRISTIAN M VE / V2
01:15:46
33 265 COSSIE JEAN PHILIPPE M SE
01:16:02
34 320 LASQLEYRES CÉDRIC M SE 1000 pattes VIC 01:16:30
35 293 PEDARRIEU BRUNO M VE / V1
01:17:05
36 297 GREEN NICHOLAS M VE / V1 La Tribu 64 01:17:19
37 328 DELPEY HELENE F VE / V1 Gascons en folie 01:18:49
38 329 DELPEY SERGE M VE / V2
01:18:53
39 299 SY JEAN-JACQUES M VE / V1
01:20:03
40 332 PESSONNIER ANNE F VE / V1
01:21:26
41 333 BAUDOUX JEAN-YVES M VE / V2
01:21:35
42 276 VERGEZ STEPHANE M SE
01:21:46
43 321 DIEZ ANNA F VE / V2 1000 pattes VIC 01:21:52
44 337 CORTES FRANCIS M VE / V1
01:22:01
45 324 ASTUGUEVIELLE MARC M SE ASCA AUREILHAN 01:22:08
46 257 ESPERON DENISE F VE / V2 ASC AUREILHAN 01:22:14
47 263 BERTRAND MARIE-PIERRE F VE / V2 les gascons en folie 01:23:13
48 285 LABOIERIE DIDIER M VE / V2 CAS 64 01:24:57
49 336 CORTES JOCELYNE F VE / V2
01:25:11
50 268 BEZIAU RICHARD M VE / V1
01:25:23
51 281 PELANNE FRANCOIS M VE / V1
01:25:26
52 335 DULAC ISABELLE F VE / V1
01:25:37
53 343 BARBE STEPHANE M VE / V1
01:26:13
54 314 ESTANGOY RÉGIS M VE / V1
01:26:20
55 269 CROS VÉRONIQUE F SE Gascons en folie 01:26:29
56 305 DAVIAUD ANNE MARIE F VE / V2
01:26:35
57 313 ESTANGOY MICHEL M VE / V2
01:26:57
58 334 PEREZ BERNARD M VE / V3
01:27:30
59 339 DASSIEU GÉRARD M VE / V1
01:27:35
60 250 LEROY ALINE F SE ASCA (Aureilhan) 01:27:44
61 289 APECARENA CLAUDE M VE / V2
01:29:55
62 267 SEMPE JEAN-PAUL M VE / V3
01:30:03
63 277 LOSTE BORDENAVE GILLES M VE / V1
01:30:31
64 275 ABEILHE BENOIT M SE
01:30:39
65 309 CHAHAT HOCINE M VE / V2 1000 pattes VIC 01:30:58
66 322 LASCARAY FRANÇOISE F VE / V2 1000 pattes VIC 01:31:20
67 295 POUBLAN JACKY M VE / V2
01:32:00
68 280 GACHASSIN ERIC M VE / V1
01:32:08
69 294 ZANDONA LYDIE F VE / V3
01:33:35
70 291 DE LAROCHELAMBERT CÉCILE F SE satuc 01:34:11
71 318 BRIEU BRUNO M SE
01:34:19
72 307 ALBA GERARD M VE / V3 uat 01:35:29
73 300 PONSOLA BRIGITTE F VE / V1 JU BELLOC 01:38:30
74 301 PONSOLA SÉVERINE F SE JU BELLOC 01:38:34
75 282 LARRECHE CLAUDE M VE / V2
01:40:59
76 344 SARRABAYRONSE ROLAND M SE
01:44:20
77 287 PICCOLO SERGE M VE / V2
01:44:28
78 288 LEBOUBE MARYSE F VE / V2
01:44:35
79 310 JOBERTE DIDIER M VE / V4 1000 pattes VIC 01:48:08
80 326 DUFFOUR DENISE F VE / V4
02:07:08
81 251 PERES BERNARD M VE / V3
02:15:58

trail 20km

1 66 CARRERE JEAN CLAUDE 1961 M VE / V1 Esclops Azun 01:29:24
2 86 SOUBIRAN FRANCOIS 1970 M VE / V1 UAT stado 01:30:55
3 89 AMBERT PHILIPPE 1963 M VE / V2 UAT 01:32:22
4 69 DUPUY PATRICE 1970 M VE / V1
01:34:51
5 73 LIMA JOAQUIM 1964 M VE / V1 OXYGENE 32 01:39:39
6 12 GESTAS ANDRÉ 1956 M VE / V2 UAT 01:40:34
7 13 LAUCAIGNE SÉBASTIEN 1976 M SE 1000 pattes Vicquois 01:41:00
8 62 SABARDEIL STEPHANE 1972 M SE AC AUCH 01:41:28
9 72 CORTADA HUBERT 1958 M VE / V2 OXYGENE 32 01:41:36
10 29 IRATZOQUY JEAN-CHRISTOPHE 1967 M VE / V1
01:41:45
11 59 SALOMON JEAN 1953 M VE / V1 Jogger de CAILLAOURE 01:42:28
12 39 THEUX NICOLAS 1980 M SE
01:42:31
13 63 MEGIAS JEAN PIERRE 1968 M VE / V1
01:43:28
14 28 LUCAS STEPHANE 1974 M SE fcsad 01:43:33
15 61 NOGAROTTO PATRICE 1971 M VE / V1 Ac auch 01:43:43
16 18 ROSSI NICOLAS 1980 M SE
01:43:55
17 92 CASANOUB DAVID 1976 M SE
01:44:00
18 65 SAINT LAURENT PATRICK 1963 M VE / V1 uat 01:44:15
19 51 BOUKECHICHE ALEXANDRE 1945 M VE / V3 JAB 01:44:53
20 25 MUGNIER EMANUEL 1973 M SE PAU Triathlon 01:46:46
21 26 HAURET-CLOS NADINE 1965 F VE / V1 jab 01:47:34
22 60 MAREST DIDIER 1960 M VE / V1 UAT TARBES 01:47:49
23 27 NOEL ALAIN 1965 M VE / V1 JA borderes 01:48:21
24 01 COURGES BERNARD 1957 M VE / V2 UAT STADO 01:49:19
25 19 CROS CLAUDE 1970 M VE / V1 Gascons en folie 01:50:38
26 24 LAMAGNERE JEAN 1950 M VE / V3
01:50:53
27 58 LATOUR PIERRE 1960 M VE / V1 JOGGERS LANNEMEZAN 01:50:58
28 32 LAFFITTE CHRISTIAN 1957 M VE / V2
01:51:03
29 67 PEDEBIDOU YANNICK 1975 M SE
01:51:22
30 64 AYRINHAC SABINE 1979 F SE UAT 01:51:29
31 05 DI TRAPANI JOSEPH 1957 M VE / V2 UA LOURDES 01:51:34
32 15 ROSSI PASCAL 1968 M VE / V1 UA LOURDES 01:51:51
33 06 ESPERON GILLES 1962 M VE / V2 ASC AUREILHAN 01:52:04
34 23 FOUREL MARIEL 1965 F VE / V1 U A T 01:52:23
35 87 CAMPI FREDERIC 1963 M VE / V1
01:52:32
36 81 VILON NOE 1954 M VE / V2 Oxygene 32 01:54:22
37 68 SILLE BENOIT 1974 M SE OXYGENE 32 01:55:00
38 96 ZOUIN JEAN BENOIT 1980 M SE
01:55:20
39 17 ROSSI JEAN-LUC 1969 M VE / V1
01:55:28
40 57 D EURVEILHER CHRISTIAN 1951 M VE / V3 Pass running 01:55:38
41 78 SCHWEISGUTH JEAN PIERRE 1959 M VE / V2 Oxygene 32 01:57:47
42 42 MOUNIER SEBASTIEN 1979 M SE
01:59:08
43 79 DALIE PHILIPPE 1968 M VE / V1 Oxygene 32 01:59:36
44 08 LAGONELLE PIERRE 1964 M VE / V1 UAT STADO 01:59:53
45 03 MALAPLATE LUC 1981 M SE Cav Villenave 02:00:54
46 02 VALENTIN SERGE 1959 M VE / V2 OXYGENE 32 02:02:31
47 90 BEGUE CHANTAL 1964 F VE / V1
02:03:55
48 54 LARROUQUE JEAN-MICHEL 1962 M VE / V2
02:03:57
49 77 SAHUGUEDE BERNARD 1957 M VE / V2 Oxygene 32 02:04:15
50 83 SAINT-CRIT BRUNO 1963 M VE / V1
02:05:26
51 93 NAULEAU PHILIPPE 1962 M VE / V2 Gascon en folie 02:05:48
52 50 DINCE JOEL 1955 M VE / V2
02:06:06
53 33 LAYRE CASSOU ANDRE 1957 M VE / V2 JAB 02:06:44
54 52 MALAPLATE RENAUD 1983 M SE
02:07:42
55 21 GALARET ARNAUD 1980 M SE
02:07:48
56 16 TARIS JEAN-PIERRE 1950 M VE / V3
02:08:00
57 85 LONCAN GEORGES 1960 M VE / V2
02:08:40
58 53 DANFLOUS MARIE-FRANCE 1963 F VE / V1
02:09:27
59 34 DURAN FRANCIS 1956 M VE / V2 JAB 02:11:00
60 31 BIRAN JOEL 1961 M VE / V1 JA-borderes 02:11:04
61 84 DELAVOIE PIERRE 1961 M VE / V1
02:11:11
62 76 CASSAGNE MARTINE 1957 F VE / V2 Oxygene 32 02:11:48
63 70 CLERMONT ADELINE 1980 M SE
02:12:12
64 71 DELAUNE THIERRY 1965 F VE / V1
02:12:16
65 75 MICHNICZECK GINETTE 1953 F VE / V2 OXYGENE 32 02:13:37
66 94 DESCAT JEAN-PAUL 1949 M VE / V3
02:20:47
67 88 VALENTIAN DIDIER 1970 M VE / V1 VTT club aurois 02:20:49
68 80 TOUSSAINT OLIVIER 1972 M SE Oxygene 32 02:21:04
69 30 IRATZOQUY VALERIE 1969 F VE / V1
02:21:41
70 09 MATA SANDRINE 1970 F VE / V1 UAT STADO 02:22:37
71 20 TAMARGO CHRISTOPHE 1969 M VE / V1
02:23:24
72 22 USSEGLIO CHRISTOPHE 1975 M SE
02:23:30
73 74 CASTEX BRIGITTE 1963 F VE / V4 OXYGENE 32 02:30:55
74 82 SOUARD JEAN CLAUDE 1964 M VE / V4 Asso Oxygene32 02:31:26
75 95 DUCOS NATHALIE 1965 F VE / V4
02:55:01

marche

1 676 BROCHOT PATRICE M VE / V3 UA TARBES STADO 01:14:17
2 679 BARBOUTEAU GERARD M VE / V2 1000 pattes Vicquois 01:16:14
3 723 BLANDIN JEAN-PIERRE M VE / V2 ACS AUREILHAN 01:23:18
4 719 GALIANA MICHEL M VE / V1 1000 PATTES 01:26:09
5 746 ENJALRAN BAPTISTE M CA 1000 PATTES VIC 01:26:32
6 751 DUCASSE MARC M VE / V2 1000 PATTES VICQUOIS 01:26:36
7 699 CASTAING JEAN CLAUDE M VE / V3 SAUVAGNON 01:26:45
8 688 CAPDEPON YVES M VE / V2
01:26:54
9 704 CAZENAVE VINCENT M VE / V1
01:30:47
10 524 MOREAUX DENIS M VE / V2 UAT 01:32:01
11 495 ROUYERE JEANINE F VE / V3 AS BARETOUS 01:32:32
12 675 BROCHOT EDITH F VE / V2 UAT 01:33:46
13 535 HUSTAIX MICHELLE F VE / V3
01:34:08
14 637 AGUILLON AURORE F SE
01:34:19
15 785 LARTIGUE JEAN-PAUL M VE / V3
01:34:24
16 460 FERDINAND ALAIN M VE / V3
01:34:27
17 657 GAUZE FRANCOISE F VE / V2 AC MOURENX 01:34:46
18 653 LARRANDABURU ISABELLE F SE Les Gambettes Soussoises 01:34:54
19 610 LOUSTALE ANNE-MARIE F VE / V3
01:36:08
20 666 PRATCUMIAU NADINE F VE / V1 Les Peupliers 01:36:37
21 703 GERBET JEAN PAUL M VE / V1
01:36:41
22 636 AGUILLON ANNIE F VE / V2
01:37:43
23 481 DELON PIERRE M VE / V3
01:38:18
24 674 PEIN JACQUET M VE / V2 MUSCULATION AUBAREDOISE 01:38:47
25 530 POUSTIS ROBERT M VE / V2 SOCATA Epervier 01:39:11
26 745 ENJALRAN PHILIPPE M VE / V2 1000 PATTES 01:39:54
27 712 ISLY CHRISTIAN M VE / V2
01:39:57
28 673 FONTAN DAVID M VE / V1
01:40:33
29 531 DUCASSE MARYSE F VE / V2 1000 pattes Vicquois 01:40:51
30 476 BOULAIS JEAN LOUIS M VE / V2 Gambette Souessoises 01:40:57
31 728 RENSON BERNARD M VE / V3 CARACOLE (Belgique) 01:41:12
32 455 BEAUGIER ANDRÉ M VE / V4 Dou bi de Rey-Jurançon 01:41:19
33 677 MEDIAMOLLE MONIQUE F VE / V2 MILLE PATTES VICQUOIS 01:41:36
34 718 CLOUTE SABINE F VE / V1 1000 PATTES 01:42:33
35 665 CISZEWSKI DENISE F VE / V3
01:43:26
36 722 LAPORTE MAGALIE F SE 1000 pattes VIC 01:43:43
37 680 LANGLADE BERNARD M VE / V3 ACLT 01:44:06
38 721 CAMBORDE PASCALE F VE / V1 1000 PATTES 01:44:32
39 741 PEFFAU CLAUDE M VE / V2 NOGARO 01:44:37
40 615 LASSERRE FERNAND M VE / V3 U A T Stado 01:47:39
41 713 CAMBORDE DOMINIQUE F VE / V1 1000 PATTES 01:48:03
42 467 ZANARDO HERVÉ M VE / V2
01:48:09
43 492 ROBERT MYLENE F SE
01:48:46
44 783 SAINT LEZIN JOCELYNE F VE / V2
01:48:51
45 493 CLEMENCIS NICOLE F VE / V2
01:49:25
46 557 BARTHE JACQUES M VE / V2 bas armagnac Nogaro 01:49:35
47 735 ABADIE GISELE F VE / V2
01:49:38
48 565 TOULOUSE JEANINE F VE / V2 JS ODOS 01:49:42
49 574 TARIS CHANTAL F VE / V2
01:49:55
50 575 NICOLAU COLETTE F VE / V1 JSO ODOS 01:50:22
51 716 ISLY MARIE-MADELEINE F VE / V3
01:50:35
52 494 CLEMENCIS SEVERINE F SE
01:50:41
53 491 ROUCAU VALERIE F SE
01:50:45
54 528 LAUCAIGNE STÉPHANIE F SE 1000 pattes Vicquois 01:51:01
55 559 ABADIA PHILIPE M VE / V2 JSO ODOS 01:51:06
56 450 PETCHOT-CLOS RENÉ M VE / V4 AUT 01:51:27
57 581 DESCATOIRE ANDRÉ M VE / V3
01:51:36
58 684 CASTEX GERMAINE F VE / V3
01:52:00
59 473 GHIRARDI CLAUDE M VE / V3
01:52:05
60 732 DA SILVA JEAN M VE / V3
01:52:09
61 776 GALBARDI CAROLINE F SE 1000 pattes vicquois 01:52:16
62 687 GUERRAND NATHALIE F VE / V2 JAB 01:52:49
63 510 DERUYCK ANDRÉ M VE / V2
01:52:58
64 566 TOULOUSE SERGE M VE / V3 JS ODOS 01:53:01
65 642 PELANNE NATHALIE F VE / V1
01:53:14
66 518 LAULHE JANY F VE / V3
01:53:28
67 583 LHUSERO ANDRE M VE / V2
01:53:35
68 782 COSTE SYLVIE F VE / V1
01:53:40
69 502 SOUCAZE ANDRÉ M VE / V3 RANDO 65 01:54:10
70 470 BRANDIERE CATHERINE F VE / V2
01:54:16
71 579 LACOSTE CLAUDE M VE / V4
01:54:30
72 472 SAHRI FERNANDE F VE / V3
01:54:33
73 496 ROUYERE CHRISTIAN M VE / V3 AS BARETOUS 01:54:39
74 576 NICOLAU PASCAL M VE / V2 JSO ODOS 01:54:44
75 672 LAYERLE MARIANA F VE / V4
01:55:03
76 641 LARRECHE MARTINE F VE / V2
01:55:09
77 509 BOYER PHILIPPE M VE / V1
01:55:29
78 619 TRAN DOMINIQUE M VE / V1
01:55:40
79 663 LOUSTAUNAU LAURENT M VE / V1
01:55:49
80 503 ARNAL JACQUES M VE / V4 RANDO 65 01:57:44
81 614 SARTHOU ELISABETH F VE / V1
01:58:02
82 613 PROUDHOM ISABELLE F VE / V1
01:58:06
83 730 MAURANX PATRICK M VE / V2
01:58:13
84 525 CANTARERO CHARLES M VE / V1
01:58:41
85 752 BOURDET SYLVETTE F VE / V2
01:58:47
86 561 BREULAUD NICOLE F VE / V2
01:58:57
87 560 BREULAUD CHRISTIAN M VE / V3
01:59:03
88 526 CANTARERO CHRISTINE F VE / V1
01:59:13
89 499 MALTEMPI JOSEPH M VE / V3
01:59:18
90 519 LAULHE RENÉ M VE / V3
01:59:29
91 625 OLLETA MICHEL M VE / V3 1000 pattes Vicquois 02:00:58
92 564 FOURCADE GINETTE F VE / V2 JS ODOS 02:01:10
93 604 FRIN JEAN PIERRE M VE / V3 Lou Passa Camins Ger 02:01:26
94 605 SAINT CRICQ JEAN-YVES M VE / V3 Lou Passa Camins Ger 02:02:17
95 601 JERMANN JACQUELINE-CANY F VE / V3 Lou Passa Camins Ger 02:02:53
96 600 CAPDEBOSCQ PIERRE M VE / V3 Lou Passa Camins Ger 02:03:00
97 639 GRIMOUILLE VERONIQUE F VE / V2
02:03:11
98 485 MANSE SUZANNE F VE / V3
02:03:19
99 457 BERNARD MICKAEL M VE / V1 RANDO 65 02:04:04
100 489 PEDEMANAUD DANIEL M VE / V2
02:04:26
101 490 PEDEMANAUD SYLVIANE F VE / V2
02:04:33
102 837 DUPONT ANDRE M VE / V2
02:04:43
103 777 DUPORT MARYLINE F VE / V2
02:05:01
104 725 BROUILLOT CHANTAL F VE / V2 1000 pattes Vicquois 02:05:06
105 738 DUFFAU GENEVIÈVE F VE / V2 1000 PATTES 02:05:10
106 584 LALEG ZAYA F VE / V1 LES PEUPLIERS LA BARTHE DE NESTE 65250 02:05:19
107 571 PERES JEANNINE F VE / V2 JS ODOS 02:05:41
108 532 GESTAS CHRISTINE F VE / V1
02:05:45
109 558 MAURANX CHANTAL F VE / V2 bas armagnac 02:05:54
110 690 JOBERT CATHERINE F VE / V4
02:05:57
111 567 MEVEL MARIE HÉLENE F VE / V3 JSO ODOS 02:06:05
112 570 LABAT MONIQUE F VE / V2
02:06:24
113 638 CUVELLER NADEGE F VE / V1
02:07:32
114 789 ORTET MARTINE F VE / V4
02:08:18
115 767 DULOUT DIDIER M VE / V2
02:08:21
116 517 PIQUEMAL DELPHINE F SE
02:09:24
117 527 MENTION JOËL M SE
02:09:50
118 711 SUBERBIE CHRISTIANE F VE / V2
02:10:26
119 602 LAFOURCADE DANIEL M VE / V3 Lou Passa Camins Ger 02:10:37
120 737 CANIAPIN ELLAPA CATHERINE F VE / V4 1000 PATTES VICQUOIS 02:10:44
121 593 DESTOBES MICHELLE F VE / V3 Lou Passa Camins Ger 02:10:49
122 603 LAFOURCADE MARIE-CLAUDE F VE / V3 Lou Passa Camins Ger 02:10:54
123 759 MILA ROUDA F VE / V4
02:11:38
124 848 LAHORGUE MICHELE F VE / V2
02:11:52
125 780 ROYER NATHALIE F VE / V4
02:11:57
126 778 BONNASSIOLLE JOSETTE F VE / V3
02:12:11
127 606 SETAM PATRICIA F VE / V2 JAB 02:12:38
128 731 DA SILVA MARIE-FRANÇOISE F VE / V2
02:14:23
129 469 CAMPGUILHEM MARIE LAURE F VE / V2 nogaro 02:14:28
130 568 GOMEZ JEAN LUC M VE / V2
02:15:29
131 569 GOMEZ SYLVIE F VE / V1 JSO ODOS 02:15:35
132 537 ORTEGA JOSE M VE / V2 Bas Armagnac Cyclo Club 02:16:20
133 670 CASTEX MICHEL M VE / V2
02:16:27
134 586 LARAN ESTELLE F ES LES PEUPLIERS LABARTHE DE NESTE 65250 02:17:14
135 589 MILON HENRI M VE / V3 LES PEUPLIERS LA BARTHE DE NESTE 65250 02:17:17
136 787 LAPEYRE MARTINE F VE / V4
02:17:27
137 591 DUTEIL JACQUES M VE / V3 Lou Passa Camins Ger 02:17:31
138 592 DUTEIL MURIEL F VE / V3 Lou Passa Camins Ger 02:17:46
139 757 YEBENES MANUEL M VE / V3
02:17:49
140 800 BARBE SONIA F SE
02:18:05
141 748 NABOS MARIE PIERRE F SE 1000 pattes vicquois 02:18:25
142 793 ZANARDO MURIEL F VE / V4
02:18:31
143 468 ZANARDO JOELLE F VE / V1
02:18:36
144 486 DORGANS LUCETTE F VE / V3 Atléthisme Tounnacquois 02:18:41
145 823 COSTA CHARLES M VE / V3 1000 pattes Vicquois 02:18:52
146 788 JARDINIER PASCAL M VE / V4 1000 pattes VIC 02:19:10
147 790 JACKSON MARY F SE
02:19:15
148 766 PAILHES GEORGETTE F VE / V2 GYM PLUS 02:19:22
149 573 WOLSZCZAK HELENE F VE / V4 JS ODOS 02:20:07
150 649 DUTHU ROSE MARIE F VE / V2 Les Gambettes Soussoises 02:21:04
151 629 GUEDE GUTIERREZ DELFINA F VE / V2 Les Gambettes Soussoises 02:21:08
152 588 LARAN FRANCOISE F VE / V2 LES PEUPLIERS LA BARTHE DE NESTE 65250 02:22:18
153 585 GUILHEMPERE ROLAND M SE LES PEUPLIERS LA BARTHE DE NESTE 65250 02:22:24
154 831 CANTON SYLVIE F VE / V4
02:22:29
155 797 MAURA SANDRINE F SE
02:22:40
156 830 CASTAING BEATRIX F VE / V4
02:22:52
157 798 LACRAMPE VIRGINIE F SE
02:23:02
158 764 OLIVEIRA GOMEZ PATRICIA F VE / V4
02:23:52
159 784 DE OLIVEIRA JOCELYNE F VE / V2
02:23:57
160 628 SAINT-ELOI GEORGETTE F VE / V2 Les Gambettes Soussoises 02:24:51
161 464 DOUCINET REINE F VE / V2
02:24:56
162 618 PINERO ISABELLE F VE / V1 Les Gambettes Soussoises 02:25:18
163 700 SIMON CATHERINE F VE / V3 LES GAMBETTES 02:25:22
164 463 LONCAN SERGE M VE / V2
02:25:29
165 817 ORENGO SANDRINE F VE / V4
02:25:58
166 822 BAQUE ALAIN M VE / V4 Itinérance (65) 02:26:13
167 842 PEY BAYLE ANNE-MARIE F

02:26:58
168 578 LACOSTE JEANNETTE F VE / V3
02:28:05
169 577 ROBERTE GERARD M VE / V4
02:28:16
170 820 FERRERE MONIQUE F VE / V2 Itinérance (65) 02:28:33
171 795 BADIE MARTINE F VE / V4
02:28:38
172 651 LATAPIE MYRIAM F SE Les Gambettes Soussoises 02:28:47
173 620 BATAN BRIGITTE F VE / V1 Les Gambettes Soussoises 02:28:58
174 768 BOURDET SERGE M VE / V2
02:29:28
175 840 PALUS FRANCIS M VE / V3 ALARIC LOISIRS 02:29:33
176 596 CAILLABET SEVERINE F SE
02:29:40
177 598 SARTHOU ISABELLE F SE
02:29:43
178 705 PEYREZABES GHISLAINE F VE / V4
02:29:50
179 706 PEYREZABES DIDIER M VE / V4
02:29:57
180 633 ROUX CLAUDINE F VE / V2 randonneurs du plateau 02:30:04
181 843 PEY BAYLE CHRISTIAN M

02:30:14
182 453 CAPDEPUY JACQUELINE F VE / V3
02:30:22
183 536 ORTEGA ARLETTE F VE / V2 Bas Armagnac Cyclo Club 02:30:32
184 529 FLORENCE MARIE FRANCE F VE / V1 SOCATA Epervier 02:30:49
185 838 CAZENAVE JOSIANE F VE / V4
02:30:56
186 844 GAUDIN MARIE FRANCE F

02:31:06
187 841 MALECHA DANIELLE F

02:31:12
188 654 CATTAZZO CHRISTINE F VE / V1 Les Gambettes Soussoises 02:31:17
189 655 CATTAZZO CHRISTIAN M VE / V1 Les Gambettes Soussoises 02:31:24
190 736 BATAN ROBERT M VE / V4
02:31:28
191 695 CANTARERO MARIE FERNANDE F VE / V2
02:31:36
192 572 FERRER MARYSE F VE / V2 JS ODOS 02:31:38
193 500 COURREGES-LACOSTE MARCEL M VE / V3
02:31:50
194 552 DUHAR MARCEL M VE / V3
02:32:03
195 755 PEFFAU JOELLE F VE / V4
02:32:20
196 756 ALMANZA STEPHAN M VE / V2
02:32:26
197 774 VERDIER JEAN PIERRE M VE / V2
02:32:30
198 771 CASAGRANDE FABIENNE F VE / V4
02:32:40
199 562 MAREGOT DOMINIQUE F VE / V2 UFOLEP 02:33:29
200 563 MORALES PATRICIA F VE / V2 UFOLEP 02:33:33
201 792 ROCHER-VIVES MARINE F VE / V3
02:34:04
202 551 DUHAR MICHELE F VE / V2
02:34:09
203 749 CABALOU NATHALIE F VE / V4
02:34:24
204 750 CABALOU YANNICK M VE / V4
02:34:33
205 769 THIZI SYLVIE F VE / V4
02:34:37
206 744 SODIGUE VÉRONIQUE F VE / V4
02:34:40
207 835 MASSAGOTTO GIGI F VE / V3
02:34:47
208 802 CHAMBERT SYLVIE F VE / V4
02:34:50
209 646 LACAZE GABRIEL M VE / V3 JAB 02:35:03
210 645 GAUYAC CLAUDETTE F VE / V2 JAB 02:35:07
211 644 BLANCHARD MERCEDES F VE / V1 JAB 02:35:12
212 647 DULONG GILLES M VE / V2 JAB 02:35:29
213 648 DULONG MARIE-LOU F VE / V2 JAB 02:35:32
214 643 BLANCHARD JEAN PIERRE M VE / V2 JAB 02:35:44
215 664 PARLANGEAU COLETTE F VE / V3 Bas Armagnac Cyclo Club 02:35:51
216 475 LEFEBVRE ALAIN M VE / V3 NOGARO 02:35:59
217 622 DABADIE FABIENNE F SE
02:36:08
218 696 LEBONNIEC GINETTE F VE / V2
02:36:14
219 733 MAURAN EVELYNE F VE / V4 1000 PAS 02:36:20
220 724 MUGERZA HÉLENE F SE BAZET 02:36:27
221 747 PETIT ROLAND M VE / V3 1000 pas bazet 02:36:35
222 701 LARROQUE JEAN FRANÇOIS M VE / V3 Gambettes Soussoise 02:36:41
223 617 SANZ JACKIE F VE / V3 Les Gambettes Soussoises 02:36:53
224 650 LATAPIE JOEL M VE / V2 Les Gambettes Soussoises 02:37:03
225 621 LONCAN NATHALIE F VE / V1 Les Gambettes Soussoises 02:37:08
226 832 CHAUVIN BRIGITTE F VE / V2
02:37:12
227 834 CHAUVIN GILLES M VE / V2
02:37:20
228 616 REBEILLE EVELYNE F VE / V2 Les Gambettes Soussoises 02:37:52
229 652 LESCOUTE COLETTE F VE / V2 Les Gambettes Soussoises 02:38:08
230 501 COURREGES-LACOSTE MICHÈLE F VE / V3
02:39:09
231 550 SARIE JEANNINE F VE / V3
02:39:13
232 549 SARIE GILBERT M VE / V3 ORDIZAN CYCLO CLUB 02:39:16
233 824 MAMY MARINE F SE
02:40:38
234 632 LHERETE ELIANE F VE / V2
02:40:44
235 634 ROUCAU MICHELLE F VE / V3
02:40:50
236 825 RODRIGUEZ FLORENCE F SE
02:41:01
237 686 PRAT-SAUBAGNET FABIENNE F VE / V4
02:41:04
238 779 STOUCK ELISE F SE
02:41:10
239 685 ABADIE PATRICIA F VE / V4
02:41:14
240 547 GARNIER ODILE F VE / V2
02:41:20
241 826 LAFFORGUE VÉRONIQUE F SE
02:41:28
242 827 LAFFARGUE MURIEL F VE / V4
02:41:33
243 689 DROUET DOMINIQUE M VE / V4
02:41:39
244 484 CARDEILHAC GINETTE F VE / V3
02:41:44
245 791 CAZAUBON MARIE-CHRISTINE F VE / V2
02:41:50
246 546 PARADAS SANDRINE F VE / V1
02:42:13
247 545 SOLANET FRANÇOISE F VE / V2
02:42:17
248 671 CAMPI ISABELLE F VE / V4
02:43:58
249 669 SANUGUEDE DOMINIQUE F MI
02:44:07
250 548 SAHUGUEDE MARYSE F VE / V2
02:44:13
251 462 TROUETTE NADINE F VE / V1
02:44:16
252 534 BARDAJI BRIGITTE F VE / V2
02:44:23
253 488 LANNES DAVID M VE / V1
02:44:27
254 760 MALET MARYSE F VE / V2
02:44:36
255 758 MENVIELLE CLAUDINE F VE / V4
02:44:38
256 694 MANESCAU PRISCA F SE
02:46:55
257 693 MONTARIOL MURIELLE F SE
02:47:04
258 692 JOUANICOU M CLAUDE F VE / V4
02:47:09
259 710 DARROU SYLVIE F VE / V2
02:47:22
260 556 LACERES ELIANE F VE / V3
02:47:40
261 451 BACABARA FRANÇOISE F VE / V3 ------------------- 02:47:53
262 452 BACABARA EUGÈNE M VE / V3 ---------- 02:47:58
263 828 JAUBERT DANIELE F VE / V2
02:48:08
264 846 RENAUD BRIGITTE F VE / V2
02:48:13
265 815 SENAC GENEVIEVE F VE / V3
02:48:26
266 813 PRAT GENEVIEVE F VE / V3
02:48:38
267 829 PRAT CHANTAL F VE / V3 Les pas presses siarrouy 02:48:44
268 833 BREQUE MICHELLE F VE / V2 siarrouy 02:48:52
269 624 FLOCH LYDIE F VE / V1 ASR RENUNG 02:49:05
270 623 GARBAY FRANCOISE F VE / V2 ASR RENUNG 02:49:11
271 627 BORDES JEAN PIERRE M VE / V2 ASR RENUNG 02:49:35
272 626 BORDES DENISE F VE / V2 ASR RENUNG 02:49:41
273 727 VILLENEUVE JOSIANE F VE / V3 FIVA 02:51:04
274 726 GALIN RAYMONDE F VE / V4 FIVA 02:51:14
275 504 DUJEANTIEU IRÈNE F VE / V3
02:51:26
276 814 LASSALLE CHRISTIANE F VE / V3
02:51:28
277 794 LALANNE ALINE F VE / V2
02:52:35
278 816 CAMPAGNARI NADINE F VE / V4
02:52:48
279 819 BONNECARRERE MARC M VE / V4
02:53:00
280 821 FRANCOIS JEAN PAUL M VE / V2
02:53:18
281 818 SERRAT VALÉRIE F VE / V2
02:53:28
282 796 DEBEN ANDRÉ M VE / V4
02:53:33
283 538 DACHICOURT ANNE MARIE F VE / V3 SENDETS RANDO 02:53:37
284 702 MEMBRADO ODILE F VE / V2 AS RENUNE 02:53:48
285 539 DACHICOURT JEAN MARIE M VE / V3 SENDETS RANDO 02:54:10
286 754 BUROU BERNARD M VE / V3
02:54:15
287 479 BONNET CLAUDE M VE / V3 SAINT MEDARD 02:54:44
288 477 LOUIS BERNARD M VE / V3 SAINT MEDARD 02:54:51
289 480 BONNET ANNIE F VE / V2 SAINT MEDARD 02:54:55
290 478 JAILLET GENEVIÈVE F VE / V2 SAINT MEDARD 02:55:00
291 847 BOUBIS MARIE PIERRE F VE / V2
02:55:25
292 804 HUGUET JOELLE F VE / V2
02:55:31
293 803 ZIRIMIS ALINE F VE / V2
02:55:40
294 497 PASCALIN LUCIE F VE / V3
02:55:48
295 498 MALTEMPI COLETTE F VE / V3
02:55:55
296 487 LEPRETRE LILIANE F VE / V2 SAINT MEDARD 02:55:59
297 770 VERGEZ GENEVIEVE F VE / V3
02:56:03
298 772 ESTRAMPIES DANIEL M VE / V3
02:56:07
299 761 BONNAL-ROULLEAU ANNE-MARIE F VE / V2
02:56:13
300 762 CRABERE JEAN PIERRE M VE / V2
02:56:19
301 763 MELIS ELISABETH F VE / V2
02:56:26
302 781 PEREZ STEPHANE M VE / V4
02:56:33
303 512 DOURS ODILE F VE / V2
02:56:43
304 511 DOURS STEPHANE M VE / V1
02:56:49
305 520 DAROQUE JOSIANE F VE / V2
02:56:56
306 521 FALCOZ ODETTE F VE / V2
02:57:01
307 522 LIEGEOIS MONIQUE F VE / V4
02:57:06
308 459 VALENTIN NOELLE F VE / V2
02:57:12
309 668 RICAUD GISÈLE F VE / V2
02:57:16
310 799 PIERRE-CHARLES VIVIANE F VE / V4
02:57:22
311 587 RICAUD MURIELLE F VE / V1 LES PEUPLIERS LA BARTHE DE NESTE 65250 02:57:30
312 582 SALUDAS PATRICIA F VE / V1
02:57:42
313 590 CASTERAN NATHALIE F VE / V1 LES PEUPLIERS LA BARTHE DE NESTE 65250 02:57:49
314 523 CLOUTE-CAZALAA GEORGES M VE / V4
02:57:54
315 753 BUROU SYLVETTE F VE / V3
02:58:54
316 729 LEGODEC CHRISTINE F VE / V2
02:59:32
317 742 SAMALENS VÉRONIQUE F VE / V2
02:59:41
318 533 UNAL FRANCOISE F VE / V3 SENDETS RANDO 03:00:05
319 635 SERRES MARTINE F VE / V2
03:00:15
320 707 SERRES JEAN CLAUDE M VE / V2
03:00:19
321 656 CHINCHILLA MARIE F VE / V3
03:00:27
322 580 MILOU HENRI M VE / V4 Alpin Bayonne 03:00:36
323 801 QUENTIN VALERIE F VE / V4
03:00:50
324 805 QUENTIN GONTRAN M VE / V4
03:00:55
325 458 BERTRAIS ANNICK F VE / V2 RANDO 65 03:01:08
326 839 PALUS ANNE-MARIE F VE / V3 ALORIC LOISIRS 03:01:17
327 505 ARNAL MARIE FRANCE F VE / V3 RANDO 65 03:01:32
328 786 PORLIER MARIE-JOSÉ F VE / V3 GYM plus 03:01:39
329 765 REMAZEILLES GHISLAINE F VE / V2 GYM plus 03:01:47
330 466 ROUDIER PASCAL M VE / V2
03:02:01
331 456 DESBOIS MARC M VE / V1
03:02:09
332 465 ROUDIER SYLVIE F VE / V2
03:02:21
333 474 CORONADO DANIÈLE F VE / V2
03:02:26
334 483 GUILLON BERNARD M VE / V4
03:02:32
335 775 GUILHARRETCE CHANTAL F SE
03:03:12
336 482 LATORRE DIDIER M VE / V1
03:03:19
337 773 SLEVES MARCEL M VE / V3
03:03:28
338 508 TOULOUZE CHRISTINE F VE / V2
03:03:54
339 507 PUJOL-CAPDEVIELLE CATHERINE F VE / V2 Club Alpin Francais 03:04:02
340 720 ALBA SYLVIE F VE / V2
03:04:46
341 697 SENMARTIN ARMELLE F VE / V2
03:04:51
342 612 BATICON PATRICK M SE U A T Stado 03:05:16
343 740 VIGNAL ARNAUD M VE / V4
03:05:54
344 714 JACQUINOT GERARD M VE / V3
03:05:58
345 607 LASSERRE BRIGITTE F VE / V2
03:06:16
346 543 CAZAUX JOSELYNE F VE / V3
03:06:28
347 506 TOULOUZE ANDRÉE F VE / V3
03:06:33
348 678 VEDERE MARIE-CLAUDE F VE / V3
03:06:38
349 658 DAVID CHRISTIAN M VE / V3
03:06:43
350 734 VIGNAL LAURENCE F VE / V4
03:07:02
351 717 JACQUINOT ROMAIN M CA
03:07:08
352 609 DUVIGNAU YVETTE F VE / V3
03:08:10
353 681 SEMEZIES SANDRINE F SE
03:10:01
354 683 GASTON SYLVIANE F VE / V4
03:10:09
355 682 AUGE MAMY F VE / V4
03:10:15
356 540 LAÜT COLETTE F VE / V4 MOURENX EVASION 03:10:48
357 542 ANDIGNAC PIERRETTE F VE / V4
03:10:55
358 541 LACOSTE DANIELLE F VE / V3
03:11:00
359 630 NOGUES ROSE MARIE F VE / V2 randonneurs du plateau 03:11:08
360 631 LABAT HUGUETTE F VE / V3 randonneurs du plateau 03:11:14
361 806 IGLESIAS MARIE F VE / V2
03:11:30
362 809 JUNGAS RÉGINE F VE / V2
03:11:41
363 808 CASENAVE CHRISTIAN M VE / V2
03:11:50
364 807 BOUCHES ELISABETH F VE / V4
03:11:58
365 659 DAVID CHRISTINE F VE / V1
03:12:10
366 660 DAVID MAURICETTE F VE / V3
03:12:12
367 515 CHAMPION CATHERINE F VE / V1
03:14:23
368 698 ESCOUBAS GOMEZ MARTINE F VE / V4
03:14:33
369 544 VIVES CLAUDINE F VE / V2
03:14:38
370 514 POZZO DI BORGO MARIE F VE / V1
03:14:45
371 553 ROSZAK-SEMPE MICHÈLE F VE / V2
03:15:01
372 555 BOUREAU FRED M VE / V3
03:15:11
373 554 BOUREAU MONIQUE F VE / V4
03:15:18
374 599 DUPUI GÉRARD M VE / V3 Lou Passa Camins Ger 03:15:37
375 595 DUPUI-GOURCEAUD DANIÈLE F VE / V3 Lou Passa Camins Ger 03:16:08
376 594 SAINT CRICQ RENÉE F VE / V4 Lou Passa Camins Ger 03:17:08
377 743 VIGNAL JULIAN M CA
03:27:36
378 708 VIGNES ALICE F CA
03:27:43
379 715 JACQUINOT JOELLE F VE / V4
03:27:54

Date de création : 17/12/2011 @ 11:54
Catégorie : hors stade
2007-2012 - hors stade 2011

Page lue 4058 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Madiran
Visites

 1938532 visiteurs

 17 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...