2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

la Méridienne Ibos 10km ffa 11/11/2011
10km ffa / marche


10km ffa

1 32'23'' CAPOFERRI Nicolas Ua Tarbes-stado* SEM/77
2 33'18'' BERTOS Mathieu Ua Tarbes-stado* SEM/85
3 33'22'' LARRIPA Eric V1M/63
4 33'27'' JORRO Julien SEM/84
5 33'38'' TABARANT Nicolas Esclops D'azun SEM/81
6 34'10'' MARQUE Frederic 1000 Pattes Vicquois SEM/81
7 34'22'' VERNIERES Philippe V1M/69
8 34'26'' GERARD Philippe Ua Tarbes-stado* V1M/70
9 34'32'' HADJALI Mohamed SEM/78
10 34'37'' SALLABER Mathieu Les Aigles De Pau SEM/82
11 34'59'' GIRARD Lionel Esclops D'azun SEM/77
12 35'11'' BOULDOIRE Stephane SEM/73
13 35'20'' BERTOS Guillaume Ua Tarbes-stado* SEM/82
14 35'23'' BARAHONA Emiliano V1M/66
15 35'31'' BENYAKOUB Slimane Team 12 SEM/73
16 35'34'' POMMIER Sebastien SEM/79
17 35'36'' COUDERT Cedric SEM/87
18 35'38'' LASSERE Kevin AS Municipale De Pau JUM/93
19 36'03'' CESCAU Jerome SEM/73
20 36'03'' LASSALLE Fabrice Ua Tarbes-stado* SEM/73
21 36'05'' RAUDIN Yves Ua Tarbes-stado* V1M/62
22 36'07'' BAZIN Arnaud SEM/84
23 36'12'' CAMIDEBACH Gautier Les Aigles De Pau ESM/90
24 36'21'' BROYER Philippe V1M/71
25 36'24'' LAPEYRADE Yannick Ua Tarbes-stado* SEM/72
26 36'27'' OULD SAID Mendi ESM/89
27 36'29'' VAN DER STUYF Christophe Esclops D'azun SEM/76
28 36'37'' SOMPROU Mathieu Esclops D'azun SEM/83
29 36'42'' BARROIS Stephane SEM/78
30 36'50'' SAIZ Joseph Ua Lourdes V2M/57
31 36'53'' MEYER Cyrille APA 65 - Séméac Olympique V1M/69
32 37'03'' ADER Delphine Ua Tarbes-stado* SEF/83
33 37'04'' LENCOU Pierre Ua Tarbes-stado* ESM/91
34 37'06'' LOREE Frederic SEM/73
35 37'08'' CHAUMEIL Jean maurice SEM/84
36 37'16'' BRANA Olivier SEM/72
37 37'17'' PAULY Jocelyne SEF/73
38 37'26'' VENTEY Cyril V1M/70
39 37'27'' COURADE Jean-jacques Ua Tarbes-stado* V2M/59
40 37'32'' BAUTISTA Leny SEM/72
41 37'33'' RIVALS Frederic S/l Ca Sorezien SEM/74
42 37'36'' VICENTE Victor Ua Tarbes-stado* V1M/70
43 37'37'' NIATI Karim SEM/85
44 37'38'' AMBERT Philippe Ua Tarbes-stado* V1M/63
45 37'51'' CHOUIN Guillaume SEM/84
46 37'55'' LAUCAIGNE Sebastien 1000 Pattes Vicquois SEM/76
47 37'57'' MARTINEZ Jerome SEM/75
48 37'58'' BREGARDIS Johan SEM/74
49 38'00'' DUCOS Mathieu S/l Aviron Bayonne SEM/77
50 38'02'' NENCI Bruce SEM/73
51 38'02'' PINNA Nawal Stade Toulousain Athletisme SEF/84
52 38'07'' FAUTRA Marius Les Aigles De Pau V1M/64
53 38'09'' NOCAUDIE Nicolas SEM/75
54 38'13'' MURATORE Sylvain Ua Lourdes JUM/92
55 38'16'' HOURQUET Jeremy Les Aigles De Pau JUM/92
56 38'21'' DOS SANTOS RIBEIRO Antonio Asc Aureilhan V1M/67
57 38'22'' MONTESSUY Anthony Ua Tarbes-stado* ESM/90
58 38'24'' CAHUE MERCIER Fabrice SEM/72
59 38'25'' DENECHEAU Dominique V1M/64
60 38'41'' MAILLES Hubert V1M/63
61 38'42'' BOURSIER Patrice Ua Lourdes V1M/63
62 38'43'' KUNAR Anurag alberic SEM/85
63 38'44'' RAMDHANI Lotfi SEM/77
64 38'45'' MERRIEN Michel Ua Tarbes-stado* V2M/52
65 38'47'' MAURIN Yves Les Aigles De Pau V1M/70
66 38'49'' MEYNIER Richard SEM/78
67 38'51'' WALCZAK Emmanuel SEM/88
68 38'58'' ROUVIER Valentin ESM/91
69 38'59'' GOURRAT Bernard V1M/68
70 39'04'' BARRERE Patrick V2M/58
71 39'06'' HENCHE Patrick Les Aigles De Pau V1M/70
72 39'07'' TRAMINI Marcel 1000 Pattes Vicquois SEM/72
73 39'08'' OMISOS Mathieu SEM/79
74 39'09'' JUNCA Stephane SEM/87
75 39'15'' BERTOS Ruben Ua Lourdes V3M/50
76 39'22'' TROC Eric V1M/63
77 39'31'' MARISCAL Frederic Les Aigles De Pau SEM/79
78 39'32'' FERREIRA Gregory SEM/83
79 39'33'' MAURA Philippe Ua Lourdes V1M/68
80 39'37'' GESTAS Andre Ua Tarbes-stado* V2M/56
81 39'41'' IRATZOQUY Pau CAM/95
82 39'42'' DAL POZZO Xavier V1M/71
83 39'42'' TOUZE Laeticia SEF/76
84 39'43'' ESPERT Sebastien SEM/75
85 39'44'' GARCIA Florent Ua Lourdes SEM/74
86 39'47'' ABADIE Christian V2M/56
87 39'49'' DUPOUTS Franck V1M/70
88 39'51'' BORDENAVE Andre Ua Lourdes V1M/62
89 39'52'' MONLUN Eric V1M/62
90 40'00'' HEUET Thierry Ac Auch V1M/67
91 40'02'' LABORDE Jean-louis Les Aigles De Pau SEM/73
92 40'20'' CHOQUEY Stephane SEM/87
93 40'21'' GRAUX Gilles SEM/76
94 40'22'' SEGOVIANO Antoine V3M/51
95 40'32'' DUCOS Gerard V2M/60
96 40'33'' DOMEC Nicolas SEM/77
97 40'42'' JEAN Willy V1M/69
98 40'54'' RUGNIER Emmanuel SEM/73
99 40'57'' DOSTON David APA 65 - Séméac Olympique SEM/75
100 41'02'' ORMART Michel V1M/68
101 41'03'' GUILLEMOTEAU Gil V2M/61
102 41'22'' PLUMART Sebastien SEM/73
103 41'24'' PEYRAS Stephane SEM/76
104 41'28'' BAUDE Pierre V1M/68
105 41'34'' EVRARD Franck SEM/73
106 41'36'' MAREST Didier Ua Tarbes-stado* V2M/60
107 41'38'' TEMPLIER Thierry V1M/63
108 41'40'' LOUSTEAU Didier SEM/74
109 41'41'' DUFRECHOU Jean-luc APA 65 - Séméac Olympique V1M/69
110 41'42'' MARIE Benjamin SEM/81
111 41'44'' TELEK Viktoria Ua Tarbes-stado* SEF/76
112 41'48'' GUILLET Stephane 1000 Pattes Vicquois V1M/69
113 41'49'' DESPAUX Richard Asc Aureilhan V2M/55
114 42'00'' MALAPLATE Thierry V1M/63
115 42'03'' LOPEZ Patrice V1M/63
116 42'12'' CHAABANI Fatima SEF/75
117 42'15'' FORMENT Anthony SEM/75
118 42'20'' ROUGE Stephane V1M/70
119 42'36'' LLUNELL Sebastien SEM/74
120 42'37'' RAUFASTE Jean-claude Cu Pau V3M/50
121 42'45'' ARVEUX Eric APA 65 - A.c.m Running Club V1M/63
122 42'47'' LEGROS Gilles Ac Auch V1M/66
123 42'51'' BOCHE Manuel SEM/84
124 42'53'' SAN PASCUAL Jean-jacques SEM/72
125 42'54'' THIEBLOT Isabelle SEF/84
126 42'56'' CORNU Olivier SEM/82
127 42'57'' CARNEIRO Rose V2F/61
128 42'58'' LAGLEIZE Michel V2M/59
129 42'59'' SENECHAL Anne SEF/72
130 42'59'' FOURTEAU Philippe SEM/72
131 43'00'' PEBAY Yves V1M/65
132 43'04'' FADUILHE William V1M/70
133 43'09'' ROSSIGNOL Nicolas SEM/79
134 43'10'' DUPONCHEEL Sarah Ua Tarbes-stado* SEF/77
135 43'12'' ADER Robert V2M/56
136 43'13'' BAGDIAN Pascal V2M/61
137 43'14'' LANGUET Francois AS Municipale De Pau V3M/51
138 43'16'' MAESTRI Christophe V1M/64
139 43'27'' DITRAPANI Joseph Ua Lourdes V2M/57
140 43'29'' DIDU Severine SEF/75
141 43'30'' ROUSSEL Jean pierre V2M/58
142 43'35'' IRATZOQUY Jean-christophe V1M/67
143 43'38'' BRICAULT Philippe 1000 Pattes Vicquois V1M/62
144 43'40'' RESSENCOURT Valerie SEF/77
145 43'43'' SEGOVIANO Stephan V1M/71
146 43'44'' BOURGEOIS Renaud SEM/77
147 43'45'' SOUQUES Thomas Ac Auch ESM/90
148 43'49'' ROGER Thomas SEM/72
149 43'50'' TREMAIONE Diego V2M/60
150 43'52'' CATELIN Lionel SEM/75
151 43'54'' ROUIL Jimmy ESM/91
152 43'59'' ARRIZABALAGA Boris SEM/77
153 43'59'' SOUYEAUX Jerome SEM/76
154 44'00'' LAMAGNERES Jean V3M/50
155 44'02'' LETURQUE Sabrina SEF/80
156 44'04'' CASSOU Jean CAM/95
157 44'09'' DURAND Gilles SEM/77
158 44'10'' TILHAC Eric APA 65 - Stade Bagnerais A V1M/69
159 44'17'' SIMON Christele Ua Tarbes-stado* V1F/71
160 44'19'' BERNACKY Gerard V2M/55
161 44'20'' GREUZAT David V1M/70
162 44'22'' PETCHOT Philippe V1M/69
163 44'31'' LASCARAY Patrick 1000 Pattes Vicquois V2M/60
164 44'32'' D'EURVEILHER Christian V3M/51
165 44'34'' SEGUES Benoit Ua Lourdes SEM/80
166 44'37'' FOURCADE Jean-jacques V3M/47
167 44'43'' TREBUCQ Stephanie SEM/78
168 44'45'' LANCELOT Claire Asc Aureilhan SEF/77
169 44'46'' BONNAL Valeriane SEF/88
170 44'47'' GALY Christian V3M/50
171 44'48'' CANDELLI Franklin V1M/70
172 44'48'' COURREGES Bernard Ua Tarbes-stado* V2M/57
173 44'49'' TETU Pascal V2M/58
174 44'50'' LANNES Gilles V1M/67
175 44'51'' ESCULIER Wilfrid V1M/68
176 44'52'' HEBERT Laurent V1M/65
177 44'58'' SEBASTIAN Jose V1M/71
178 45'02'' ROUQUETTE Philippe V1M/62
179 45'03'' GALBAN Remi V2M/60
180 45'06'' PEREZ Veronique Ua Lourdes V1F/67
181 45'08'' MONCASSIN Nathalie APA 65 - Séméac Olympique V1F/70
182 45'12'' LABAQUERE Yves V2M/55
183 45'12'' DALOT Christophe V1M/63
184 45'14'' VIGNON-BARTHELEMY Patrice APA 65 - A.c.m Running Club V1M/70
185 45'25'' MARQUE Cyrille Ua Tarbes-stado* SEM/76
186 45'33'' SPARMA Katia Ua Lourdes V1F/71
187 45'37'' FEYT Christian Ua Tarbes-stado* V1M/62
188 45'37'' DABAT Michel V2M/61
189 45'38'' COURIBAUT Bastien CAM/95
190 45'39'' AMIEL Alain V3M/49
191 45'40'' MALAVAL Benoit SEM/79
192 45'41'' BARBE Patrick V1M/71
193 45'42'' DOPPAGNE Paul V2M/57
194 45'46'' TOUYA Jean-marc Ua Tarbes-stado* V2M/57
195 45'47'' BELLARDI Jean-francois SEM/76
196 45'48'' POSE Francis V2M/57
197 45'58'' SKOWRONEK Philippe V1M/62
198 45'59'' SCHULTE Christian V1M/68
199 46'01'' NICOSIA Sandra SEF/87
200 46'02'' GINESTE Benjamin SEM/77
201 46'03'' ESPERON Denise Asc Aureilhan V2F/61
202 46'05'' ESPERON Gilles Asc Aureilhan V1M/62
203 46'05'' BARRIERE Veronique Ua Tarbes-stado* SEF/75
204 46'06'' CAUBET Isabelle Ua Tarbes-stado* V2F/57
205 46'11'' CAUBET Guy Ua Tarbes-stado* V2M/55
206 46'12'' NOGUES Benoit SEM/88
207 46'17'' BOURDEAU Guillaume JUM/93
208 46'19'' BERTRANNE Jerome SEM/77
209 46'20'' CAZENAVE Andre V3M/46
210 46'24'' LEMAIRE Jacques Asc Aureilhan V3M/45
211 46'25'' BAGET Philippe SEM/82
212 46'27'' GUILLEN Alain V1M/66
213 46'28'' APIOU Michel Les Aigles De Pau V3M/49
214 46'29'' CARRERE Virginie Asc Aureilhan SEF/77
215 46'30'' RAUNER Thomas V1M/68
216 46'31'' RODRIGUEZ Fabrice V2M/59
217 46'32'' DESBETS Jean philippe V1M/67
218 46'35'' LAGARDELLE Philippe V2M/53
219 46'37'' BLONDON Jean-marc V1M/62
220 46'42'' GUITTARD Christophe SEM/79
221 46'46'' BERGALET Guillaume SEM/78
222 46'52'' RAT Florian SEM/74
223 46'53'' SARCIA Patrick Ua Tarbes-stado* V2M/56
224 46'54'' MARSAC Hubert V2M/58
225 46'58'' CELANTE Richard V1M/65
226 47'04'' LOTTIN Christophe APA 65 - A.c.m Running Club V1M/70
227 47'07'' BRANDALISE Anthony Ac Auch SEM/74
228 47'09'' DANA Jean pierre V2M/59
229 47'10'' ARRIZABALAGA Alexandre V2M/54
230 47'15'' MICHAUD Sandrine 1000 Pattes Vicquois V1F/67
231 47'16'' HUOT MARCHAND Vanessa SEF/86
232 47'22'' DUPUY Marie carmen SEF/73
233 47'23'' SEMBRES Raymond V2M/53
234 47'24'' OLLIER Jean christophe V1M/71
235 47'30'' GUILHEMBET Martine Sa Condom V2F/58
236 47'31'' COINTEPAS Pascale Ac Auch V1F/62
237 47'40'' VERGE Bruno V1M/63
238 48'08'' VELUT Daniel V2M/60
239 48'08'' MATA Sandrine Ua Tarbes-stado* V1F/70
240 48'09'' IBAGNE Guilhem APA 65 - A.c.m Running Club V1M/62
241 48'09'' CATTOEN Laurent V1M/67
242 48'13'' MIGUEL Sabine V1F/71
243 48'14'' NEY Joel APA 65 - Stade Bagnerais A V3M/50
244 48'15'' DUR Corinne Ac Auch V1F/64
245 48'16'' SCHAFF Michael SEM/74
246 48'17'' CORDIER Cyrille SEM/73
247 48'24'' MANSIEU Philippe SEM/72
248 48'33'' ROBIN Patrice V1M/69
249 48'36'' ESTRADE Kathy APA 65 - A.c.m Running Club V1F/67
250 48'43'' BRANGER Pierre APA 65 - A.c.m Running Club V3M/47
251 48'44'' LAUR Sylvain SEM/82
252 48'48'' ABEILHE Benoit SEM/75
253 48'49'' LOSTE BORDENAVE Gilles V1M/71
254 48'50'' ROSSIGNOL Jean-christophe V1M/71
255 48'51'' BANTWELL Eric V1M/68
256 48'53'' RIVERIE Sylvie Les Aigles De Pau SEF/72
257 48'55'' TASTET Georges V1M/70
258 48'56'' SANCHOU Lionel SEM/72
259 49'01'' BICHET Laurent V1M/66
260 49'02'' CASSOU Richard V2M/57
261 49'03'' CHAOUKY Hamida V2M/53
262 49'05'' LOUSTAU David SEM/77
263 49'06'' IRIGOYEN Souad Bergerac Athletique Club V1F/65
264 49'10'' VERNET Didier Bergerac Athletique Club V1M/65
265 49'10'' ABADIE Patrice V1M/71
266 49'12'' ENEO Elodie SEF/83
267 49'18'' BRANDALISE Beatrice Ac Auch V1F/69
268 49'19'' MARTIN Gregory Ua Tarbes-stado* SEM/87
269 49'20'' QUESADA Thiery V2M/60
270 49'26'' REMBERT Stephanie SEF/77
271 49'28'' ESTAU Pierrette V1F/71
272 49'30'' JACQUES Bruno V2M/61
273 49'33'' LORIDON Emmanuel SEM/72
274 49'41'' SAINT-CRIT Bruno APA 65 - Stade Bagnerais A V1M/63
275 49'42'' LANDREU Alain SEM/73
276 49'42'' TEMPLIER Gurnais CAF/94
277 49'44'' GALIBERT Fabien SEM/73
278 49'45'' DOURS Pascal V1M/69
279 49'54'' FILLANCQ Patrick V1M/67
280 49'55'' PRATCUMIAU Nadine V1F/65
281 50'00'' DURANTE Nicolas SEM/79
282 50'04'' ROBICHON Natacha SEF/73
283 50'12'' SOUBRIE Antoine SEM/88
284 50'13'' HANGAR Jean michel V1M/64
285 50'17'' LAURENT Guy V2M/59
286 50'23'' OULDAA Ahmed SEM/72
287 50'30'' LANSALOT Serge V2M/61
288 50'37'' PAYS Michel V2M/53
289 50'37'' SOUQUES Veronique Ac Auch V2F/61
290 50'38'' ACHE Ludovic V1M/69
291 50'43'' GELDOF Myriam SEF/79
292 50'44'' DASSIEU Gerard V2M/61
293 50'45'' MARSAC Luc Jeunesse Amicale Borderaise V2M/59
294 50'46'' BARRERE Nicole APA 65 - A.c.m Running Club V1F/71
295 50'47'' DASSENOY Christian V2M/58
296 50'57'' COURIBAUT Pascal V1M/65
297 50'58'' BERTIN Pascale V1F/64
298 51'04'' BALLOUHEY Alice SEF/83
299 51'11'' HADJALI Laurent V4M/41
300 51'12'' LAFFITAU Laurent SEM/73
301 51'18'' DEFAY Patrick V2M/55
302 51'22'' MONGIE Jeremy V1M/70
303 51'29'' MARCELLIN Henri V3M/51
304 51'33'' CAPDEVIELLE Francoise V2F/61
305 51'33'' LOUSTAU Christine Les Aigles De Pau V2F/55
306 51'35'' MARTIN DEIDER Hubert SEM/81
307 51'38'' VALENTIAN Didier V1M/70
308 51'39'' DECAP Laurent SEM/81
309 51'46'' LEYRIS Jean V3M/45
310 51'48'' SANCHEZ Fabienne Ua Lourdes SEF/77
311 51'50'' LAFFORGUE Patrick V1M/65
312 51'55'' LEROY Aline Asc Aureilhan SEF/76
313 51'56'' SAURINE Coralie APA 65 - A.c.m Running Club SEF/82
314 52'00'' SAURINE Raymond V2M/56
315 52'02'' DEMANGEOT Mickael SEM/88
316 52'03'' RICAUD Regine V2F/60
317 52'05'' GROLLEAU Fabrice V1M/69
318 52'22'' PALU Nadine V1F/67
319 52'25'' GAUTHIER Vincent V1M/63
320 52'30'' GAILLANOU Emilie SEF/81
321 52'40'' VIGNEVIEILLE Herve V1M/70
322 52'41'' CHAVANEL Thierry V1M/66
323 52'43'' MASRAR Mustapha V2M/57
324 52'54'' MAISONGROSSE Odette Ua Tarbes-stado* V4F/36
325 52'55'' HIJALBA Sandrine V1M/70
326 53'01'' HIJALBA Serge V1M/70
327 53'02'' BARRERE Michel V1M/71
328 53'03'' HERMANN Margareth V2F/58
329 53'03'' HORNILLOS Ignacio SEM/78
330 53'04'' CASSOU Michel SEM/74
331 53'35'' PAULI THOLE Cathy V1F/70
332 53'37'' BARROY Donia SEM/77
333 53'38'' EVRARD Anne-sophie V1F/70
334 53'44'' SAINT LANNE Jose SEM/75
335 53'54'' CHAPUT Cecile V1F/68
336 54'07'' ROHER Daniel V2M/60
337 54'07'' BULMANSKI Gilles V1M/67
338 54'15'' CAMBOURS Laurence V1F/69
339 54'22'' FOURCADE David SEM/76
340 54'22'' ZANDONA Lydie V3F/49
341 54'35'' CANDEBAT Saskja Ua Tarbes-stado* SEF/72
342 54'40'' DUVO Sarah Asc Aureilhan SEF/88
343 54'41'' BERTOS Christiane Ua Lourdes V2F/52
344 54'43'' LEDUC Claude V3M/51
345 54'45'' SAPARRA Marcel Ua Lourdes V3M/49
346 54'49'' CLAUDEY Jean-francois V1M/66
347 54'50'' DUCASTAING Michel APA 65 - Séméac Olympique V1M/66
348 54'50'' TURON LABAR Quentin CAM/95
349 54'56'' GALBAN Anne V2F/60
350 55'01'' CAUCHOIS Clotilde SEF/74
351 55'06'' SAYERE Patrick V1M/66
352 55'07'' RASPAUD Gerard V2M/57
353 55'08'' CELANTE Louis Asc Aureilhan V3M/45
354 55'09'' DE MARCHIS SAJOUS Laure SEF/79
355 55'19'' PAULY Raymond V3M/46
356 55'20'' MUR Pascal SEM/82
357 55'20'' BAT Chantal V1F/63
358 55'22'' CAPARROY Martine V1F/64
359 55'22'' DUPRAS Jacques V3M/48
360 55'23'' REGEREAU Sonia SEF/77
361 55'27'' MIQUEU Annie V2F/59
362 55'30'' SEGOT Jean-marie V3M/46
363 55'32'' TOUZE Zacharie SEM/72
364 55'36'' RIBET Christophe APA 65 - A.c.m Running Club V1M/67
365 55'48'' RAULIN Yvon V3M/51
366 55'51'' CALBA Fanny SEF/78
367 55'59'' BOYRIE Yves V2M/60
368 56'00'' DROGUET Laurent V1M/70
369 56'05'' BOURDEAU Kevin ESM/90
370 56'15'' BUTTNER Jean V4M/37
371 56'34'' BARDET Geraldine SEF/75
372 56'35'' COUSSAN Edith V1F/71
373 56'45'' AIROLDI Jacques V4M/40
374 56'47'' BACQUE Marie-pierre SEF/75
375 56'50'' BIE Fabrico SEM/83
376 56'51'' DE AMORIN Pascale APA 65 - A.c.m Running Club SEF/77
377 56'59'' MARCOU Richard SEM/72
378 57'15'' VAN HEERDEN Maeva CAF/95
379 57'19'' WITUCKI Julien ESM/90
380 57'28'' TOUSSAINT Corinne V1F/66
381 57'30'' GONZALES Emile V3M/45
382 57'33'' SOLANS Pascal V1M/63
383 57'39'' VIAL Aude Asc Aureilhan SEF/82
384 57'55'' GOMEZ David SEM/73
385 58'09'' DESANGLES Yves V1M/62
386 58'21'' DUVIGNEAU Jean-claude Asc Aureilhan V4M/40
387 58'25'' SIMEON KNAEBEL Jean baptiste SEM/85
388 58'30'' GONZALEZ-QUERO Joaquim APA 65 - A.c.m Running Club V4M/38
389 58'34'' RICHARDERE Carine SEF/73
390 58'51'' SOULE PERE Philippe V1M/66
391 58'59'' GENTON Jeremy SEM/88
392 59'04'' VAN HEERDEN Noelle V1F/67
393 59'23'' BOURDEAU Christine V2F/59
394 59'24'' BARATS Marie-pierre V1F/68
395 59'50'' GOMEZ Xavier SEM/72
396 1h00'00'' MENGELLE Marlene SEF/83
397 1h00'01'' OLLIER Stephanie APA 65 - A.c.m Running Club SEF/75
398 1h00'03'' PEYRAC Pierre alain V1M/65
399 1h00'11'' PEYRAC Carole SEF/74
400 1h00'12'' BESTI Pascale V1F/71
401 1h00'20'' PONSOLA Brigitte V2F/61
402 1h00'20'' PONSOLA Severine SEF/83
403 1h00'54'' VINCENT Gisele V1F/63
404 1h00'55'' TOSON Regine V1F/62
405 1h00'57'' DA COSTA Yohan CAM/95
406 1h01'01'' BIGNES Franck SEM/73
407 1h01'06'' DEMAY Steve V1M/69
408 1h01'53'' MAIRESSE Corinne Ua Tarbes-stado* V1F/63
409 1h02'01'' PEYROUNINE Cecile SEF/76
410 1h02'01'' JACQUES Annabelle V1F/68
411 1h02'18'' BARROIS Laure SEF/80
412 1h02'23'' CRAMPETTE Bruno V1M/66
413 1h02'41'' GRANGE Jean philippe SEM/79
414 1h02'53'' BEORCHIA CLAER Claudine V1F/62
415 1h03'05'' CASSOU Pascal SEM/72
416 1h03'08'' CHARRIER Bernard V2M/54
417 1h03'39'' MONGIL Stephanie SEF/78
418 1h03'40'' BRILLAUD Brigitte APA 65 - A.c.m Running Club V1F/66
419 1h04'00'' DAELDYCK Elisabeth Ua Tarbes-stado* V2F/60
420 1h04'19'' DOMBIDEAU Florence Ua Tarbes-stado* V1F/67
421 1h04'28'' CASSOU Louise CAF/95
422 1h04'44'' NAVARRET Magali SEF/74
423 1h05'19'' CASSOU Michele V2F/59
424 1h05'20'' BARATS Sandrine V1F/71
425 1h06'24'' BENAC Sonia V1F/69
426 1h06'54'' ABADIE Carinne SEF/73
427 1h07'23'' OUF Patrick V2M/58
428 1h07'53'' TOUCOUERE Patrick Ua Tarbes-stado* V3M/51
429 1h08'32'' LARRE Marion SEF/88
430 1h08'33'' CABOS Gerard Astarac Fond Club V3M/48
431 1h08'34'' MUNIER Audrey SEF/80
432 1h10'08'' ESCULIER Catherine V1M/68
433 1h10'45'' LARROCHE Nicolas SEM/77
434 1h14'20'' CASSAGNE Manon CAF/95
435 -0 BAN Luana V1F/69
436 -0 RASPAUD Marie france V1F/65

marche

1 51'42'' LARQUIER Sylvain ESM/89
2 55'49'' BRUNET Elisabeth Ua Tarbes-stado* SEF/86
3 1h02'40'' SERET Philippe V3M/49
4 1h03'37'' GAUZET Robert V3M/51
5 1h04'41'' HUGON Dimitri V1M/68
6 1h05'53'' SENECHAU Laurent V2M/54
7 1h06'09'' LARRANDABURU Isabelle SEF/72
8 1h06'12'' MOREAUX Denis Ua Tarbes-stado* V2M/61
9 1h06'21'' SANZ Josete Ua Tarbes-stado* V2F/52
10 1h06'29'' GAUZE Claude Les Aigles De Pau V2F/55
11 1h06'34'' BLEZE-PASCAU Christian Les Aigles De Pau V3M/51
12 1h06'45'' ISLY Christian V2M/53
13 1h08'36'' CLOUTE Sabine V1F/67
14 1h08'38'' POUSTIS Robert V2M/61
15 1h08'42'' LAMEIGNERE Ghislaine SEF/74
16 1h09'15'' ISSERTES Andre V4M/30
17 1h09'18'' PEIN Jacques V2M/53
18 1h09'45'' FRAZER Christine Asc Aureilhan V1F/66
19 1h09'48'' BESSIERES Dominique V2F/60
20 1h10'05'' DUCASSE Maryse V2F/53
21 1h10'07'' BOULAIS Jean-louis V2M/58
22 1h11'10'' FONTAN David V1M/71
23 1h11'20'' LACRAMPE Josette Asc Aureilhan V2F/53
24 1h12'23'' DURAND Evelyne V1F/62
25 1h12'24'' JOFFRE Jean pierre V2M/59
26 1h13'02'' LAPORTE Magalie SEF/74
27 1h13'10'' CASTEX Germaine V3F/49
28 1h13'12'' CADILLON RODRIGUE Laurence Asc Aureilhan V1F/63
29 1h13'42'' DANESE Marjorie SEF/82
30 1h13'47'' LESTRADE Christel SEF/76
31 1h14'05'' DA SILVA Rolande V1F/64
32 1h14'18'' MARTIN Monique Asc Aureilhan V3F/48
33 1h14'34'' CECHETTO Andree Asc Aureilhan V2F/52
34 1h15'17'' ADOLFF FAVRE ROCHEX Veronique V1F/65
35 1h17'09'' ISLY Marie madeleine V3M/51
36 1h17'11'' LAUSSU Vincent V2M/59
37 1h17'49'' VEDERE Georges V3M/45
38 1h17'50'' FROSSARD Josiane V1F/71
39 1h17'52'' MIQUEU Bernard V1M/68
40 1h17'56'' PUCHEU Sonia SEF/75
41 1h18'16'' COURREGES Genevieve V2F/52
42 1h18'21'' SORBET Marylene V1F/70
43 1h18'26'' FOUERT POURET Nathalie V1F/69
44 1h18'29'' TROUILLET Alex Asc Aureilhan V2M/52
45 1h19'04'' PEBAY Evelyne V3M/50
46 1h19'37'' CHARBONNIER Bernadette V3F/47
47 1h19'54'' GUERRAND Nathalie V2F/60
48 1h20'23'' TOY Manuella Asc Aureilhan SEF/72
49 1h20'24'' PRAT SAUBAGNET Fabienne V1F/70
50 1h20'26'' ABADIE Patricia V1F/69
51 1h20'27'' SERIGNAC Beatrice SEF/76
52 1h20'28'' BIDAU Carole SEF/75
53 1h20'32'' BRAU Jacques V3M/44
54 1h21'26'' OLLETA Franck SEM/83
55 1h21'27'' OLLETA Michel 1000 Pattes Vicquois V3M/49
56 1h21'46'' DURANCET Bernadette V2F/59
57 1h22'29'' MARQUEZ Stephanie SEF/77
58 1h22'31'' LAMBERT Sonia SEF/73
59 1h23'23'' OUSTALOUP Patrice V1F/64
60 1h23'24'' OUSTALOUP Christian V1M/68
61 1h23'33'' DESCATOIRE Andre V3M/46
62 1h23'49'' SARTHOU Isabelle SEF/80
63 1h23'53'' LACROUX Julie SEF/84
64 1h24'54'' ALGARRA Nicolas ESM/89
65 1h24'56'' LOPES Valerie V1F/71
66 1h25'40'' FOURCADE Rose V2F/57
67 1h25'49'' BAJON Christine V3F/48
68 1h27'16'' PEYRONNET Christine SEF/72
69 1h27'24'' IXART Nathalie V1F/65
71 1h28'13'' RETOUT Annie V1F/65
72 1h28'44'' DEVETTE Evelyne V2F/52
73 1h28'46'' AFONSO Jose V2M/55
74 1h28'49'' DIANDET Virginie SEF/79
75 1h28'51'' LAFFONT Sylvie SEF/73
76 1h30'04'' MARIE Laurence V1F/67
77 1h30'33'' BOUCHERLE Colette Asc Aureilhan V2F/52
78 1h30'35'' LACAMBRA Marie therese V2F/52
79 1h31'07'' PORTALIER Elodie ESF/89
80 1h31'11'' HOUERT Stephanie V1F/70
81 1h31'21'' CARRERE Francis V3M/51
82 1h31'46'' SOLANET Francoise V1F/62
83 1h31'48'' PARADAS Francine V1F/68
84 1h31'57'' FLORENCE Marie france V1F/63
85 1h32'06'' LAURENT Yveline V2F/59
86 1h32'07'' TAPIE Martine V1F/63
87 1h32'11'' TAILLANTOU Sandrine SEF/77
88 1h32'13'' SALLIER Corinne SEF/73
89 1h32'16'' TICHANE Marie helene V2F/58
90 1h32'18'' CAILLABET Severine SEF/76
91 1h32'40'' MANESCAU Prisca SEF/79
92 1h32'41'' MONTAIRIOL Murielle SEF/73
93 1h32'42'' ESQUERRE Sabine SEF/82
94 1h32'44'' JOUANTIOU Marie claude V2F/61
95 1h32'59'' BARBER Evelyne V2F/52
97 1h33'29'' BREGUE Michelle V2F/53

Date de création : 17/12/2011 @ 11:58
Catégorie : hors stade
2007-2012 - hors stade 2011

Page lue 4489 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Ibos méridienne
Visites

 1938556 visiteurs

 18 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...