2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Lourdes-Tarbes 29ème édition
20 novembre 2011

semi / rollers / marche /www.liscriado.com

semi

Rang Nom Prenom Temps Final Sexe Catego Plac/c Dossard Club
1 HOBBY RICHARD 01:06:56.22 M SE 1 1 UATARBES
2 CAPOFERRI NICOLAS 01:11:14.73 M SE 2 2 UATARBES
3 LARRIPA ERIC 01:11:27.13 M V1 1 278 BILLERE TRIATHLON
4 JORRO JULIEN 01:11:36.33 M SE 3 513 TEAM LAFUMA
5 CAZAUX BAPTISTE 01:12:45.86 M SE 4 102 LOURDES TRIATHLON
6 BERTOS MATHIEU 01:13:23.59 M SE 5 48 UAT-STADO
7 VERNIERES PHILIPPE 01:13:35.79 M V1 2 481 UATARBES TRI
8 GERARD PHILIPPE 01:14:43.55 M V1 3 622 UATARBES
9 CAMIDEBACH GAUTIER 01:16:34.29 M ES 1 519 AIGLES DE PAU
10 MARTINS ALPHONSE 01:16:44.77 M SE 6 335
11 RAUDIN YVES 01:16:47.27 M V1 4 621 UATARBES
12 RENOU PASCAL 01:16:52.76 M V2 1 408 UA LOURDES
13 BERTOS GUILLAUME 01:17:15.29 M SE 7 554 UATARBES
14 CESCAU JEROME 01:17:18.12 M SE 8 473 BILLERE ATHLETIC TRIATH
15 SAIZ JOSEPH 01:17:43.35 M V2 2 425 U.A LOURDES
16 LASSALLE FABRICE 01:18:06.92 M SE 9 283 UATARBES
17 BICHON ERIC 01:19:06.04 M V1 5 52
18 BARAHONA EMILIANO 01:19:11.78 M V1 6 31
19 SOMPROU MATHIEU 01:19:25.48 M SE 10 453 ESCLOPS D'AZUN
20 LAPEYRADE YANNICK 01:19:32.00 M SE 11 493 UATARBES
21 VICENTE VICTOR 01:19:36.13 M V1 7 484 UATARBES
22 UROS NICOLAS 01:19:47.54 M SE 12 476 BILLERE ATHLETIC TRIATH
23 BAUTISTA LENNY 01:20:40.69 M SE 13 100
24 CHOUIN GUILLAUME 01:20:46.75 M SE 14 109 BILLERE ATHLETIQUE TRIA
25 AMBERT PHILIPPE 01:20:59.32 M V1 8 15 UAT - STADO
26 DESPLANTEZ THOMAS 01:21:11.49 M SE 15 145
27 DI FEDERICO OLIVIER 01:21:30.31 M SE 16 148 ASCT
28 TECOUERES LUDOVIC 01:21:51.26 M SE 17 468 JÛ-BELLOC
29 CHAUMEIL JEAN MAURICE 01:21:53.65 M SE 18 587
30 ALAUX OLIVIER 01:22:08.14 M V1 9 502 BILLERE TRI.
31 LEGA GREGORY 01:22:23.06 M SE 19 295 BILLIERE ATHLETIC TRIAT
32 RAMDHANI LOTFI 01:22:23.09 M SE 20 352
33 MAURIN YVES 01:22:41.36 M V1 10 341 AIGLES DE PAU
34 COURADE JEAN-JACQUES 01:22:54.18 M V2 3 123 UATARBES
35 RAMONTEU JEAN MICHEL 01:23:11.18 M V2 4 406
36 MAILLES HUBERT 01:23:50.70 M V1 11 321 MORLAAPIED
37 PEREZ CHRISTOPHE 01:23:56.43 M V1 12 636 UALOURDES
38 TROC ERIC 01:24:02.78 M V1 13 585
39 GOURRAT BERTRAND 01:24:03.71 M V1 14 497
40 COURADE GERARD 01:24:06.35 M V2 5 122 ASCA
41 DUMAS BRUNO 01:24:08.34 M SE 21 167 TUC
42 DONINI MIKAEL 01:24:31.80 M SE 22 158
43 MOULIN ALEXANDRE 01:24:50.27 M SE 23 357 5]RHC
44 LAUCAIGNE SEBASTIEN 01:24:56.01 M SE 24 286 1000 PATTES VICQUOIS
45 CATHER PASCAL 01:24:57.78 M SE 25 94 VELO CLUB LANNEMEZAN
46 MONTALESCOT BRUNO 01:25:00.24 M V1 15 355 SEMEAC OLYMPIQUE
47 FERREIRA GREGORY 01:25:19.64 M SE 26 192 UA LOURDES
48 ABADIE CHRISTIAN 01:25:23.46 M V2 6 5 TCS
49 NENCI BRUCE 01:25:23.55 M SE 27 363
50 BOURSIER PATRICE 01:25:27.12 M V1 16 505 UALOURDES
51 MERRIEN MICHEL 01:25:59.32 M V2 7 400 UATARBES
52 TRAMINI MARCEL 01:26:21.21 M SE 28 474 1000 PATTES VICQUOIS
53 MURATORE JOSEPH 01:26:26.28 M V2 8 535 UALOURDES
54 HELBECQUE FLORIAN 01:26:54.73 M V1 17 592
55 DONINI BRICE 01:27:00.61 M SE 29 157
56 TREMAIONE DIEGO 01:27:00.88 M V2 9 475
57 FAURE JEREMY 01:27:01.84 M ES 2 594
58 DAL POZZO XAVIER 01:27:03.07 M V1 18 130 LOURDES TRI
59 GARCIA FLORENT 01:27:03.67 M SE 30 207 UA LOURDES
60 LUCAS STEPHANE 01:27:09.20 M SE 31 312
61 DE OLIVEIRA MARCO 01:27:11.98 M SE 32 134
62 DUHIL DOMINIQUE 01:27:20.63 M V1 19 503
63 GRAUX GILLES 01:27:26.00 M SE 33 223 LA TRIBU 64
64 TOUZE LAETITIA 01:27:28.65 F SE 1 501 BILLERE TRI.
65 VELASCO HERVE 01:27:32.56 M SE 34 478
66 PERES SEBASTIEN 01:27:47.86 M SE 35 534 MILLEPATTES
67 LEROY LUDOVIC 01:27:58.56 M SE 36 303
68 BARRERE PATRICK 01:28:26.77 M V2 10 558
69 PAVLOV IGOR 01:28:28.02 M V1 20 543
70 FOURCADE JEROME 01:28:38.06 M SE 37 203 TCS
71 AMARE JEROME 01:28:39.83 M V1 21 14
72 NOGAROTTO PATRICE 01:28:40.89 M V1 22 367 AC AUCH
73 CASTILLO-ROS STEPHANE 01:28:52.35 M V1 23 92 ATHLETIC CLUB AUSCITAIN
74 NIETO MIGUEL 01:29:05.49 M SE 38 365
75 ESTRADE JEROME 01:29:12.72 M SE 39 185
76 GESTAS ANDRE 01:29:14.83 M V2 11 215 U.A.T
77 MAREST DIDIER 01:29:17.37 M V2 12 545 UATARBES
78 ABELA GUILLAUME 01:29:25.46 M ES 3 8
79 ANTONIOTTI PASCAL 01:29:36.36 M V1 24 16 TRIATHLON CLUB DE ST AN
80 SPERTINO JEAN FRANCOIS 01:29:43.19 M V1 25 459 TOULOUSE TRI
81 D'EUSANIO NICOLAS 01:29:46.76 M SE 40 147
82 PEDEGOU JEAN FRANCOIS 01:29:46.76 M SE 41 376
83 GUILLET STEPHANE 01:30:10.18 M V1 26 229 1000 PATTES VISQUOIS
84 DUMAINE ANTONY 01:30:24.74 M SE 42 166
85 EVRARD FRANCK 01:30:27.30 M SE 43 186 BILLERE TRIATHLON
86 SAINT-LAURENT PATRICK 01:30:29.02 M V1 27 424 UATARBES
87 CAZENAVE GUY 01:30:36.05 M V1 28 104 SEMEAC OLYMPIQUE
88 CESTAC MARC 01:30:37.72 M V1 29 105 ACMRUNNING CLUB
89 SCHOOLMEESTER JEAN 01:30:41.69 M V2 13 440 ATHLE LAURAGAIS OLYMPIQ
90 PILLOT OLIVIER 01:30:53.44 M SE 44 600
91 ROUGE STEPHANE 01:30:57.99 M V1 30 654
92 HALM DAVID 01:31:02.00 M SE 45 233
93 HOURCHANI SOU SOU 01:31:03.43 M V2 14 571 ASCA
94 TEMPLIER THIERRY 01:31:03.99 M V1 31 546
95 THIEBLOT ISABELLE 01:31:10.63 F SE 2 472 BILLERE ATHLETIC TRIATH
96 LOPEZ PATRICE 01:31:12.43 M V1 32 553
97 MURATORE SYLVAIN 01:31:16.49 M JU 1 536 UALOURDES
98 ETCHEBER ARNAUD 01:31:16.71 M V2 15 537 UATARBES
99 SOUBIROU FABIEN 01:31:21.90 M SE 46 455
100 MARIE BENJAMIN 01:31:23.08 M SE 47 327
101 LAMAGNERE JEAN PIERRE 01:31:37.49 M V3 1 644
102 DESPAUX RICHARD 01:31:41.31 M V2 16 144 ASCA AUREILHAN
103 SA-CAMELO ARTHUR 01:31:41.31 M V1 33 423
104 HEGUIAPHAL PATRICK 01:31:44.16 M V1 34 238
105 SISQUELLAS SERGE 01:31:45.56 M V1 35 448 SEMEAC OLYMPIQUE
106 ORMART MICHEL 01:31:48.44 M V1 36 368 AIGLES DE PAU
107 GOULLET CHRISTIAN 01:31:49.37 M V1 37 583
108 DUQUESNE STEPHANE 01:31:54.37 M SE 48 578
109 HORDILLER JEAN MARC 01:31:55.72 M V1 38 244
110 GEFFROTIN GERARD 01:31:57.93 M V3 2 212 ASM PAU
111 LACAZE PIERRE 01:32:06.67 M SE 49 264 TARBES CHEMINOTS SPORTS
112 DUCOS GERARD 01:32:11.51 M V2 17 605 UATRI
113 LARRIEU JIMMY 01:32:14.09 M SE 50 277
114 DEL REGNO DAVID 01:32:16.55 M SE 51 135 AIGLES DE PAU
115 DOSTON DAVID 01:32:22.83 M SE 52 577 SEMEACOLYMPIQUE
116 SOUVIGNET CHRISTOPHE 01:32:24.50 M V1 39 456
117 LAGRILLE ERIC 01:32:24.52 M V1 40 268
118 MEDINA KARINE 01:32:25.02 F V1 1 343
119 ROUSSEL JEAN PIERRE 01:32:46.51 M V2 18 421 LA TRIBU 64
120 MARTIMORT JEAN LUC 01:32:52.17 M V1 41 331
121 LACAU SEBASTIEN 01:33:00.04 M SE 53 526
122 CHANCERELLE PIERRE MARIE 01:33:00.73 M SE 54 106 ZIBELINE RUNNING CLUB
123 PRUNIAUX SAMUEL 01:33:05.03 M SE 55 394
124 ENGELHARDT FREDERIC 01:33:13.03 M SE 56 178
125 HAURET CLOS NADINE 01:33:16.54 F V1 2 156
126 HAURET-CLOS NADINE 01:33:19.07 F V1 3 235 JAB
127 BIGEAUD LIONEL 01:33:20.60 M V1 42 59
128 CAGNIET JEROME 01:33:24.14 M V1 43 76 ARMEE DE TERRE
129 LADEBESE GERARD 01:33:28.67 M V3 3 265
130 DUP0NCHEEL SARAH 01:33:29.31 F SE 3 200 UATARBES
131 HENRY MARCEL 01:33:30.22 M V3 4 240
132 POEY PHILIPPE 01:33:48.30 M V1 44 384
133 BAGDIAN PASCAL 01:33:52.60 M V2 19 616
134 BEDECARRATZ PASCALE 01:33:58.19 F V1 4 45
135 MARC VINCENT 01:34:14.44 M SE 57 326
136 LASSALLE SAMUEL 01:34:14.59 M SE 58 284 UALOURDES
137 BORDENAVE ANDRE 01:34:16.12 M V1 45 62 UA LOURDES
138 SAN PASCUAL JESUS JUAN 01:34:23.62 M SE 59 429 LOURDES TRI
139 BARRAU NICOLAS 01:34:25.09 M ES 4 36
140 ROGET PHILIPPE 01:34:30.26 M SE 60 572
141 GREUZAT DAVID 01:34:36.26 M V1 46 224
142 RIGAUX STEPHANE 01:34:45.76 M V1 47 412
143 ROGER THOMAS 01:34:48.73 M SE 61 417
144 BIVES LIONEL 01:34:52.54 M SE 62 61
145 DI TRAPANI JOSEPH 01:34:53.75 M V2 20 149 U A LOURDES
146 BERDET LAURENT 01:35:03.88 M SE 63 47
147 SOUYEAUX JEROME 01:35:18.30 M SE 64 457 J A B BORDERES
148 ESQUERRE RENE 01:35:25.45 M V1 48 183
149 LABORDE CEDRIC 01:35:36.42 M SE 65 260 TOURNAY
150 LANUSSE REGIS 01:35:47.15 M V1 49 273
151 AGUT JEAN MICHEL 01:35:57.70 M V1 50 10 U. A. LOURDES
152 LALAQUE JEAN PIERRE 01:35:58.34 M V2 21 627
153 MADRIGAL DANIEL 01:36:00.51 M SE 66 318 1000 PATTES VICQUOIS
154 DOUAT VERONIQUE 01:36:01.93 F SE 4 159 UAL
155 SARIE DOMINIQUE 01:36:04.42 M V1 51 434 STADE BAGNERAIS
156 FADUILHE WILLIAM 01:36:05.40 M V1 52 187
157 HEBERT LAURENT 01:36:09.95 M V1 53 236 AIGLES DE PAU
158 ABADIE LAURENT 01:36:24.34 M SE 67 3 SATUC
159 PEBAY YVES 01:36:26.09 M V1 54 375
160 GEOFFRAY GASPARD 01:36:26.97 M ES 5 213
161 GRISOLET CHRISTOPHE 01:36:27.49 M SE 68 225
162 HENNEBERG HEIKO 01:36:30.19 M SE 69 239
163 MIOMANDRE AURELIEN 01:36:54.59 M SE 70 351
164 PEREZ VERONIQUE 01:37:00.05 F V1 5 637 UALOURDES
165 BARTHELEMYSYLVAIN 01:37:12.20 M V1 55 242
166 N'GUYEN THAN DANH 01:37:19.78 M ES 6 364
167 LECUMBERRI DANIEL 01:37:30.28 M V1 56 293
168 CORNU OLIVIER 01:37:36.36 M SE 71 119
169 LANCELOT CLAIRE 01:37:40.42 F SE 5 269 ASC AUREILHAN
170 ARRIZABALAGA BORIS 01:37:41.47 M SE 72 506
171 DURAND GILLES 01:37:41.52 M SE 73 568
172 FOURCADE ERIC 01:37:51.98 M V1 57 201
173 SPARMA KATIA 01:37:54.36 F V1 6 458 UA LOURDES
174 MELLON HERVE 01:38:00.14 M V2 22 345 TARBES CHEMINOTS SPORTS
175 LASCARAY PATRICK 01:38:10.30 M V2 23 281 1000 PATTES VICQUOIS
176 ESPERON GILLES 01:38:11.19 M V1 58 181 ASC AUREILHAN
177 SANZ JEROME 01:38:23.21 M SE 74 432
178 VIALA CHRISTINE 01:38:25.25 F V1 7 482 TCS
179 POSE FRANCIS 01:38:31.28 M V2 24 391
180 MONCASSIN NATHALIE 01:38:45.08 F V1 8 579 SEMEAC OLYMPIQUE
181 MEYER CYRILLE 01:38:45.26 M V1 59 580 SEMEAC OLYMPIQUE
182 VILLENEUVE DAVID 01:38:46.01 M V1 60 489
183 HUART FLORENTIN 01:38:48.38 M JU 2 248
184 LAFOURCADE PATRICE 01:38:53.32 M V1 61 266
185 RICHARD FELIX 01:38:59.52 M ES 7 411
186 LAGONELLE PIERRE 01:39:00.01 M V1 62 267 UATARBES
187 GALBAN REMI 01:39:03.40 M V2 25 618
188 TALLEFOURTANE JEROME 01:39:03.45 M SE 75 466
189 LABBE REMY 01:39:07.81 M V1 63 259
190 ABADIE JEAN-PHILIPPE 01:39:11.96 M V2 26 6
191 RAMET ANTOINE 01:39:15.14 M JU 3 404
192 DORE SYLVAIN 01:39:19.22 M SE 76 574
193 CHOURROUT POURTALET LAU 01:39:22.32 M SE 77 110
194 EULOGE NICOLAS 01:39:30.56 M SE 78 570
195 LAYERLE CHRISTIAN 01:39:32.58 M V2 27 289
196 SCHAEFFER FABRICE 01:39:37.45 M V1 64 439
197 VIVIER CHRISTOPHE 01:39:38.03 M V1 65 490
198 LLORENS FLORENT 01:39:39.39 M ES 8 307
199 RAMDHANI LOTFI 01:39:40.55 M SE 79 252
200 PIPET JEAN 01:39:49.35 M V3 5 381 A F C MIRANDE 32300
201 BOUDJEMAA NOURDINE 01:39:50.23 M V1 66 66
202 POUYLLAU REMI 01:39:50.61 M SE 80 393
203 BERASATEGUI CHRISTIAN 01:39:54.00 M V2 28 614
204 PORIEL YANNICK 01:39:55.03 M SE 81 390
205 LONCA CHRISTOPHE 01:39:57.22 M V1 67 626
206 TAVERNE GUY MARIE 01:40:02.90 M ES 9 604
207 LE CALVEZ MATHIEU 01:40:07.55 M SE 82 290
208 MACIAS ANTOINE 01:40:14.71 M V2 29 316 UAT
209 CASTEBRUNET DAVID 01:40:14.73 M V1 68 89
210 CHARRIEAU PASCAL 01:40:22.51 M V1 69 108 SEMEAC OLYMPIQUE
211 BELFQUIH DRISS 01:40:32.79 M V1 70 569 UALOURDES
212 FOURCADE JEAN JACQUES 01:40:39.43 M V3 6 202 JÛ-BELLOC
213 TÊTU PASCAL 01:40:39.53 M V2 30 470 JÛ-BELLOC
214 RABOT AUDRY 01:40:41.13 M SE 83 403
215 RENE DAVID 01:40:41.20 M SE 84 407
216 CAROL BERNARD 01:40:41.69 M V3 7 83 ES AUSSILLON
217 DAFONSECA CHRISTOPHE 01:40:41.77 M SE 85 301
218 BARBET LUC 01:40:43.24 M V2 31 35 STADE MONT DE MARSAN
219 HOVSEPIAN THIERRY 01:40:47.27 M V2 32 247
220 HIERE THIERRY 01:40:52.59 M V1 71 241
221 FONDEVILLE MATHIEU 01:40:53.89 M SE 86 198
222 MICHAUD SANDRINE 01:40:54.73 F V1 9 348 1000 PATTES VICQUOIS
223 BAGNAROSA GUILLAUME 01:40:56.05 M SE 87 28 1000 PATTES VISQUOIS
224 STECKEL MARIE CHRISTINE 01:40:56.82 F V1 10 461 UA LOURDES
225 DUVIGNEAU JEROME 01:40:59.55 M SE 88 176
226 ALLABERT BRUNO 01:41:07.35 M SE 89 12
227 CLERC PASCAL 01:41:09.53 M SE 90 115
228 LANUSSE JEAN MICHEL 01:41:13.79 M V2 33 272 ASC AUREILHAN
229 HOURCADE ERIC 01:41:15.68 M V1 72 245 LIMOUX TRIATHLON CLUB
230 GARRASSIEU PATRICK 01:41:29.58 M V2 34 209 1000 PATTES VICQUOIS
231 FARGEREL PHILIPPE 01:41:32.70 M V1 73 189
232 SAN-MIGUEL PAUL 01:41:48.13 M SE 91 430
233 NAULEAU PHILIPPE 01:41:52.65 M V1 74 362
234 VERA MICKAEL 01:41:54.20 M SE 92 479 UA LOURDES
235 SCHWALLER DANIEL 01:41:56.00 M V3 8 441 ES AUSSILLON
236 LE JEUNE YOHAN 01:41:57.69 M SE 93 291
237 ANTAJAM FRANCIS 01:42:00.87 M V1 75 507
238 DARRACQ STEPHANE 01:42:00.94 M SE 94 131
239 LIAGRE OLIVIER 01:42:03.60 M V1 76 610
240 TEILLETCHE SERGE 01:42:04.09 M V2 35 638 MONTAUBAN ATHLETISME
241 AUDIGEOS PHILIPPE 01:42:11.62 M V1 77 518
242 SKOWRONEK PHILIPPE 01:42:15.53 M V1 78 449
243 PONS BENOIT 01:42:17.02 M SE 95 385
244 LEMAIRE JACQUES 01:42:22.19 M V3 9 298 ASCA FONF ET GRAND FOND
245 CASTILLON FRANCOIS 01:42:27.36 M V1 79 91
246 GINESTE BENJAMIN 01:42:27.46 M SE 96 218
247 SIMON CHRISTELE 01:42:29.82 F V1 11 447 UATARBES
248 COURREGES BERNARD 01:42:30.09 M V2 36 124 UATARBES
249 BOUCHAIB BENSMAïN 01:42:30.38 M V3 10 612
250 CROQUET VINCENT 01:42:31.46 M SE 97 128 SEMEAC-OLYMPIQUE
251 JOUBERT MICKAEL 01:42:33.02 M SE 98 533
252 BARROUILLET NICOLAS 01:42:33.38 M SE 99 41
253 BIDAU THIERRY 01:42:33.68 M V1 80 57
254 DUPUY MARIE-CARMEN 01:42:34.69 F SE 6 172 UATARBES TRATHLON
255 MARSAC HUBERT 01:42:34.76 M V2 37 565 JAB
256 GALBARDI STEPHANE 01:42:41.89 M SE 100 205
257 FIEVET PHILIPPE 01:42:44.77 M V1 81 194
258 ESPERON DENISE 01:42:50.38 F V2 1 180 ASC AUREILHAN
259 SOUBIE CYRIL 01:42:54.68 M SE 101 454
260 GUITTARD CHRISTOPHE 01:42:55.91 M SE 102 575
261 SAURINE RAYMOND 01:43:00.98 M V2 38 499
262 BARRIERE VERONIQUE 01:43:09.47 F SE 7 38 UAT STADO
263 MARQUETTE EMMANUEL 01:43:09.83 M V1 82 328
264 PEYREFICHE SYLVAIN 01:43:11.80 M SE 103 378
265 QUERTAIMONT REGIS 01:43:21.47 M V2 39 620
266 BORDENAVE ARNAUD 01:43:26.00 M SE 104 63
267 BATAILLES ALAIN 01:43:26.59 M V2 40 43
268 JACQUES BRUNO 01:43:36.99 M V2 41 255 LA TRIBU 64
269 PAULHAC LAURENT 01:43:43.16 M SE 105 372
270 GARRASSIEU SYLVIE 01:43:43.80 F V2 2 210 1000 PATTES VICQUOIS
271 LACLEYRES CEDRIC 01:43:44.05 M SE 106 541 MILLEPATTES
272 BIDAU BRUNO 01:43:44.39 M V1 83 55 UA LOURDES
273 DANA JEAN PIERRE 01:43:44.42 M V2 42 581 UAT TRIATHLON
274 LLORENS CLAUDE 01:43:44.98 M V2 43 306
275 BERTRANNE JEROME 01:43:51.80 M SE 107 49
276 DUCHAMP ERIC 01:43:56.42 M V1 84 164 ASM PAU
277 LABORIE NICOLAS 01:44:02.55 M SE 108 262 AC POUILLON
278 CAMBOT DENIS 01:44:02.87 M V1 85 78 AC POUILLON
279 VERNET VINCENT 01:44:10.10 M SE 109 480
280 GIRAUD JULIEN 01:44:10.49 M SE 110 221
281 ESQUIRO XAVIER 01:44:11.65 M SE 111 184
282 THEIL NATHALIE 01:44:12.75 F V1 12 471
283 ROBIDOU PATRICE 01:44:15.88 M V2 44 414
284 RAMONJEAN MARC 01:44:18.68 M V2 45 559 SEMEAC OLYMPIQUE
285 LOUSTAU CLAIRE 01:44:24.54 F V2 3 310 AIGLES DE PAU
286 BELIO ERIC 01:44:29.87 M V1 86 46 SEMEAC OLYMPIQUE
287 PUJO REGINE 01:44:33.05 F V1 13 396 UA TARBES-STADO
288 MONMAYRANT BENOIT 01:44:35.85 M SE 112 354
289 ARRIZABALAGA ALEXANDRE 01:44:39.66 M V2 46 22
290 DUBOIS PHILIPPE 01:44:39.83 M V1 87 162 CE.ALSYOM TARBES
291 SERRE LOUIS 01:44:41.93 M V1 88 445
292 CABANEL BENJAMIN 01:44:44.19 M JU 4 72
293 VILLAIN PAUL 01:44:46.75 M V1 89 488
294 SARCIA PATRICK 01:44:56.27 M V2 47 433 UA TARBES-STADO
295 BEARD THIERRY 01:44:59.56 M V1 90 646
296 BAGET PHILIPPE 01:44:59.83 M SE 113 523
297 BANDARZ JEREMY 01:45:00.05 M SE 114 30
298 SFALLI YVES 01:45:04.11 M V2 48 555 UATARBES
299 LUIS MADOZ MARTINEZ 01:45:14.66 M SE 115 313
300 HUBERT FRANCK 01:45:17.15 M V1 91 249 SEMEAC OLYMPIQUE
301 MARTRE JEAN MICHEL 01:45:18.08 M V1 92 336 SEMEAC OLYMPIQUE
302 SPRINGINSFELD PHILIPPE 01:45:20.84 M V2 49 460
303 BARBE PATRICK 01:45:27.99 M V1 93 33 TCS
304 PAVIOT BERTRAND 01:45:37.07 M V1 94 374
305 ASSOUERE OLIVIER 01:45:39.55 M SE 116 25 UA LOURDES
306 SAUTEDE SERGE 01:45:46.07 M V2 50 504 JAB
307 ZAMORD JONATHAN 01:46:00.75 M SE 117 491
308 ALLAOUACHE RACHID 01:46:02.09 M SE 118 13
309 DELCASSE JEAN LUC 01:46:09.86 M V1 95 138
310 GARDERES PHILIPPE 01:46:10.06 M V1 96 613
311 BARRILIOT FLORENT 01:46:11.21 M SE 119 39
312 CHERIF WILLIAM 01:46:24.32 M V2 51 496
313 GARCIA-RESINO WILLIAM 01:46:32.63 M SE 120 208
314 MALAVAL BENOIT 01:46:34.55 M SE 121 522
315 GENDRE JEROME 01:46:39.89 M SE 122 539
316 FRIES MURIEL 01:46:40.82 F SE 8 549
317 GAUDE THIERRY 01:46:40.90 M V1 97 211 LSC JURANCON
318 KERDRAON ANDRE 01:46:40.90 M V2 52 258 LSC JURANCON
319 MALLEN ANNE 01:46:45.72 F SE 9 323 UATARBES
320 BEURNIER CHRISTIAN 01:46:50.20 M V1 98 586
321 SOULIER PATRICK 01:47:00.28 M V2 53 615
322 AUDOIN JEAN-MARC 01:47:02.44 M V1 99 515
323 GROIN ANAïS 01:47:03.87 F SE 10 226
324 DIEZ ANNA 01:47:06.95 F V2 4 152 1000 PATTES VICQUOIS
325 MANSIEUX PHILIPPE 01:47:08.77 M SE 123 325
326 RIBEIRO DA SILVA JEAN-P 01:47:10.27 M V1 100 410
327 MANSE SERGE 01:47:14.47 M SE 124 648
328 BIDAU DANIELE 01:47:17.96 F V1 14 56 UA LOURDES
329 LABORDE SABINE 01:47:25.76 F SE 11 261 1000 PATTES VICQUOIS
330 ROSSIGNOL JEAN CHRISTOP 01:47:32.26 M V1 101 652
331 CARRASCO VINCENT 01:47:42.71 M SE 125 84
332 LARDEUX ALAIN 01:47:43.99 M SE 126 274
333 MARRIAT ERIC 01:47:46.13 M V1 102 329
334 LEY NICOLAS 01:47:46.27 M V1 103 305
335 CASSARO JOEL 01:47:51.61 M V3 11 88
336 N GUYEN DANIEL 01:47:58.33 M SE 127 361
337 SAYERCE PATRICK 01:48:01.72 M V1 104 438 LA TRIBU 64
338 COLIN JEAN LOUIS 01:48:09.69 M V2 54 117 SEMEAC OLYMPIQUE
339 BALMOSSIERE ANTHONY 01:48:19.41 M SE 128 560
340 LEDESMA JEAN 01:48:24.74 M V2 55 294
341 ABADIE PATRICE 01:48:27.16 M V1 105 4
342 CARRERE VIRGINIE 01:48:33.16 F SE 12 85 ASCA
343 TALES JEAN MARC 01:48:38.42 M V1 106 465 LOUS GALOUPAYRES DE MAZ
344 MAHLE WOLFGANG 01:48:42.31 M SE 129 320
345 COATANEA YANNICK 01:49:00.73 M SE 130 116
346 DUPOUY AURELIE 01:49:03.36 F SE 13 168 UA TARBES- STADO
347 VINCENT MARC 01:49:03.58 M V2 56 617 SEMEAC OLYMPIQUE
348 ROMANA ALBAN 01:49:16.13 M V1 107 419
349 CABANEL CHRISTIAN 01:49:16.25 M V1 108 73
350 BOURNEBE NEUHZAHBE 01:49:16.59 M SE 131 597
351 ARNAULT NICOLAS 01:49:17.04 M SE 132 562
352 PERES YVES 01:49:22.99 M V2 57 377
353 DUBAU BENOIT 01:49:26.73 M SE 133 161
354 GELDOF MYRIAM 01:49:31.67 F XX 1 547
355 BOUIL PHILIPPE 01:49:35.75 M V1 109 67 SEMEAC OLYMPIQUE
356 MARTIN INGRID 01:49:36.27 F ES 1 332 LES AIGLES DE PAU
357 GALIBERT FABIEN 01:49:37.38 M SE 134 538 JS ODOS
358 ROHRER DANIEL 01:49:37.45 M V2 58 632 JSO ODOS
359 IBAGNE GUILHEM 01:49:38.07 M V1 110 251 ACM RUNNING
360 MATA SANDRINE 01:49:38.14 F V1 15 338 UATARBES
361 CASASSUS BERNARD 01:49:44.76 M V1 111 86 TARBES CHEMINOTS SP0RTS
362 BISCH CHRISTOPHE 01:49:45.72 M V1 112 551
363 HORNILLOS IGNACIO 01:49:47.82 M XX 1 603
364 DUPOUY NICOLAS 01:49:50.39 M SE 135 169
365 POUCY MAXIME 01:49:51.23 M ES 10 392
366 SEXTON DANIELE 01:49:54.69 F V1 16 446
367 BARTHE CHRISTINE 01:49:57.28 F SE 14 42
368 DESBETS JEAN PHILIPPE 01:49:57.50 M V1 113 140
369 MACIAS FERNANDE 01:49:58.33 F V2 5 317 UAT
370 BARBE ALEXANDRE 01:49:59.24 M SE 136 32
371 PRAT GERARD 01:50:00.03 M V2 59 650
372 LASCOMBES GILLES 01:50:00.70 M V1 114 282
373 MAUTAIN PHILIPPE 01:50:01.38 M SE 137 342
374 JAN SEBASTIEN 01:50:01.93 M V1 115 256
375 COLLONGUES ANDRE 01:50:02.09 M V2 60 118 JA BORDERES
376 DUPUY CLAUDE 01:50:03.47 M V2 61 171
377 QUESSETTE LAURENT 01:50:07.34 M SE 138 401
378 LARROCHE NICOLAS 01:50:18.28 M SE 139 279 LA TRIBU 64
379 DUFRECHOU KARINE 01:50:22.24 F SE 15 165 SEMEAC OLYMPIQUE
380 BANTWEELL ERIC 01:50:30.75 M V1 116 598
381 LOZANO PHILIPPE 01:50:33.11 M SE 140 311 S/L SEMEAC OLYMPIQUE
382 CAMPTORT CATHERINE 01:50:36.65 F V1 17 79
383 DIAZ ALBERT 01:50:38.16 M V1 117 150 ELGAREKIN
384 GARCIA EUNICE 01:50:39.75 F SE 16 206 SEMEAC OLYMPIQUE
385 SCHNEIDER CHISTOPHE 01:50:41.23 M SE 141 528
386 PEYRAMALE PIERRE 01:50:43.37 M V1 118 550 MILLEPATTES
387 TASTET GEORGES 01:50:48.08 M V1 119 467
388 DELAS CHRISTEL 01:50:50.80 F V1 18 137 SEMEAC OLYMPIQUE
389 DEBERNARDI PHILIPPE 01:50:54.73 M V2 62 552
390 MERIC ALAIN 01:51:06.07 M SE 142 347
391 VIGNAUX SANDRINE 01:51:06.17 F V1 19 486 1000 PATTES VICQUOIS
392 BAZALGETTE HERVE 01:51:06.44 M V1 120 556
393 VASQUEZ LAURENT 01:51:06.61 M SE 143 589 MILLESPATTES
394 SAPARRA MARCEL 01:51:34.36 M V3 12 591 UALOURDES
395 CHANFREAU MARCEL 01:51:38.34 M V3 13 107
396 LAUR SYLVAIN 01:51:38.37 M SE 144 287
397 ROGET NICOLAS 01:51:46.66 M SE 145 532
398 LARRORY FABRICE 01:51:54.97 M V1 121 540
399 IRIGOYEN SOUAD 01:52:02.25 F V1 20 253 BERGERAC ATHLETIQUE CLU
400 DELEMONT DAMIEN 01:52:11.62 M SE 146 139
401 BAERT JULIEN 01:52:17.55 M SE 147 27 LILLE ADIDAS RUNNING PA
402 PONS CORINNE 01:52:20.01 F SE 17 386
403 FILHO PHILIPPE 01:52:20.70 M V1 122 593
404 LABAT SEBASTIEN 01:52:21.19 M JU 5 609
405 MEDAN DAVID 01:52:21.56 M V1 123 629
406 MANSE MARIE PIERRE 01:52:45.22 F SE 18 647
407 SEMPASTOUS BENJAMIN 01:52:49.77 M JU 6 443
408 RABIBISOA LANTO 01:52:55.02 M SE 148 402
409 MIGUEL SABINE 01:52:55.06 F V1 21 350 ASM PAU
410 ARINO LIONEL 01:53:00.94 M SE 149 18
411 BARATS ERIC 01:53:04.04 M V1 124 508
412 PICCOLO SERGE 01:53:05.76 M V2 63 380
413 CHOURRY BENOIT 01:53:06.20 M V1 125 111
414 VALENZA JACQUES 01:53:06.25 M V1 126 477
415 SEMPASTOUS JEAN PAUL 01:53:08.71 M V2 64 444 ASC AUREILHAN
416 LEITE MARIA 01:53:08.83 F V1 22 297 ASC AUREILHAN
417 ROCHE EMMANUEL 01:53:11.73 M SE 150 415 COURIR ENSEMBLE
418 HUYGHE LAURENT 01:53:11.74 M SE 151 250
419 COUDERT FABIEN 01:53:17.12 M SE 152 121
420 PUYDARRIEUX OLIVIER 01:53:24.65 M SE 153 397 ODOS
421 LABANDIBAR DANIELLE 01:53:33.90 F V1 23 566
422 ARRASSUS ALAIN 01:53:57.21 M V1 127 21
423 GONZALES PASCAL 01:53:58.84 M V2 65 643
424 FOURCADE THIERRY 01:54:06.66 M V1 128 204
425 MARSAC LUC 01:54:11.31 M V2 66 330 JAB
426 EHOUARNE ROZENN 01:54:11.77 F SE 19 529 JAB
427 GUINALDO FLORENT 01:54:13.55 M V1 129 230
428 LACAZE ERIC 01:54:13.74 M V1 130 573
429 FILLANCQ PATRICK 01:54:18.24 M V1 131 195
430 GROLLEAU FABRICE 01:54:23.90 M V1 132 227
431 CAPDEVIELLE FRANCOISE 01:54:25.43 F V2 6 81
432 PEYROU MARCEL 01:54:25.50 M V2 67 379
433 LEROY ALINE 01:54:25.55 F SE 20 302 ASCA
434 ALIES OLIVIER 01:54:33.69 M V1 133 548
435 MOURONVAL GERARD 01:54:35.73 M V3 14 360
436 GUIRAUD CLEMENT 01:54:40.21 M SE 154 231
437 LAFFAILLE LAURENT 01:54:46.04 M V1 134 601
438 QUESADA THIERRY 01:54:46.41 M V2 68 399 TCS
439 BEGUE LIONEL 01:54:53.20 M SE 155 527
440 LABAT FREDERIC 01:55:12.58 M V1 135 607
441 DESCAT LINDA 01:55:12.63 F SE 21 143
442 LABAT ALEXANDRE 01:55:12.73 M ES 11 608
443 LAFORGUE PATRICK 01:55:19.88 M V1 136 563
444 LARVOR MICKAEL 01:55:25.02 M SE 156 280
445 CAYROLLE JEAN MARC 01:55:26.82 M SE 157 98
446 ABBADIE MATHIEU 01:55:28.91 M SE 158 7
447 MALET JEAN PIERRE 01:55:43.57 M V2 69 322 UATARBES
448 LASSALLE VALERIE 01:55:43.69 F SE 22 285
449 PERRAULT JOHANNA 01:56:05.78 F SE 23 531
450 PAYS MICHEL 01:56:08.83 M V2 70 645
451 LEMMI THIERRY 01:56:17.17 M V1 137 299
452 ROBICHON NATACHA 01:56:20.09 F SE 24 413 UA LOURDES
453 LORENZI GHISLAIN 01:56:35.74 M V1 138 584
454 DEMANGEOT MICKAEL 01:56:58.57 M SE 159 544
455 LOUSTAU CHRISTINE 01:57:05.60 F V2 7 300 LES AIGLES DE PAU
456 CAZAJOUS CHRISTINE 01:57:38.71 F V1 24 101 SEMEAC OLYMPIQUE
457 GRUWE PHILIPPE 01:57:38.71 M V1 139 228 SEMEAC OLYMPIQUE
458 BUERBA ALEX 01:57:57.99 M SE 160 631
459 POQUE STEPHANE 01:57:58.14 M SE 161 630
460 LARGUEZE MATHIEU 01:58:06.33 M SE 162 276
461 FLASSAYER REMI 01:58:06.40 M SE 163 196
462 LAC JOSEPH 01:58:12.08 M V4 1 524
463 MONDINAT NICOLAS 01:58:19.19 M SE 164 353
464 LABANDIBAR J. JOSEPH 01:58:22.05 M V1 140 567
465 SOLAINI GISELE 01:58:33.14 F V1 25 452
466 CHAUMETTE CHRISTEL 01:58:33.29 F V1 26 624 UALOURDES
467 SOLAINI FREDERIC 01:58:33.61 M V1 141 451 UA TARBES-STADO
468 LAVAUR LERE VALERIE 01:58:35.47 F V1 27 288
469 GAUTIER BORIS 01:58:39.36 M V1 142 634 UALOURDES
470 SALEFRANQUE PHILIPPE 01:58:50.70 M V1 143 426
471 LAFARGUE HERVE 01:58:50.85 M V1 144 628
472 NOGARO MATHIEU 01:59:00.10 M SE 165 366
473 CHAHAT HOCINE 01:59:05.09 M V2 71 542 MILLEPATTES
474 FERRER ROLAND 01:59:10.72 M V3 15 193 LSCJ JURANCON
475 DETOURNAY VERONIQUE 01:59:10.75 F V2 8 146 LSC JURANCON
476 BIROU LACAZE MARIE PIER 01:59:18.57 F SE 25 60
477 SAUER DIDIER 01:59:18.86 M SE 166 437
478 HALLIT CHRISTIAN 01:59:27.72 M V3 16 232
479 PEYEREBERE GERARD 01:59:29.00 M V3 17 564
480 CHAMPEYROL PATRICK 01:59:31.51 M V1 145 595
481 AUCOUTURIER LAURENCE 01:59:33.69 F V1 28 337 JSA ODOS
482 PLANTEFEVE KATY 01:59:38.24 F SE 26 383
483 CASSOU MICHEL 01:59:40.75 M SE 167 599
484 FAR JULIEN 01:59:55.88 M SE 168 188
485 MAURA MICHEL 01:59:56.13 M V3 18 339
486 DUCOS JOêLLE 02:00:03.43 F V2 9 606 JSO ODOS
487 RAULIN YVON 02:00:16.49 M V2 72 653 UATARBES
488 DANTIN CHRISTELLE 02:00:17.53 F SE 27 625
489 SANCHEZ FABIENNE 02:00:17.75 F SE 28 516 UALOURDES
490 MANCEL OLIVIER 02:00:26.48 M SE 169 324
491 TEURTRIE JEROME 02:00:26.58 M SE 170 520
492 PASTOR CEDRIC 02:00:26.60 M SE 171 371
493 MACIA LOIC 02:00:26.63 M SE 172 315 ASCA
494 BAUER SEBASTIEN 02:00:34.99 M SE 173 44 UA LOURDES
495 BIDART HERVE 02:01:01.87 M SE 174 54
496 TISNE GUILLAUME 02:01:09.62 M SE 175 655
497 SUDRE NATHALIE 02:01:12.44 F SE 29 462 SEMEAC OLYMPIQUE
498 RUEDA RICHARD 02:01:14.12 M V3 19 649
499 LANSAC MICHEL 02:01:17.47 M V1 146 271
500 SEHANS HERVE 02:01:23.52 M SE 176 442
501 CUVELLER CHRISTOPHE 02:01:36.16 M V1 147 129
502 PONTICO JUDITH 02:01:39.92 F SE 30 389 UAT
503 MINVIELLE ADRIEN 02:01:58.03 M V3 20 517 UALOURDES
504 DIECI NATHALIE 02:01:58.04 F SE 31 151 UA LOURDES
505 MOUNEYRES SEBASTIEN 02:02:25.06 M V1 148 358
506 MOUNEYRES SYLVIE 02:02:25.25 F V1 29 359
507 DASSIEU GERARD 02:02:35.83 M V2 73 132
508 TELMON XAVIER 02:02:48.40 M V1 149 469
509 FOURNIER CHRISTOPHER 02:03:00.82 M JU 7 640
510 MEDINA VIRGINIE 02:03:04.09 F V1 30 344 S/L SEMEAC OLYMPIQUE
511 ESCOT-SEP FREDERIQUE 02:03:04.19 F SE 32 179
512 FERRANDIZ THIERRY 02:03:05.08 M V1 150 191
513 BORQUET SYLVAIN 02:03:31.64 M V2 74 65
514 BORQUET NICOLAS 02:03:31.69 M SE 177 64
515 DE FREITAS TONY 02:03:38.03 M V1 151 133 SEMEAC OLYMPIQUE
516 DEL RIO JEAN FRANCOIS 02:03:44.26 M V1 152 136
517 BRIEU BRUNO 02:03:45.05 M SE 178 70
518 PUYO BRUNO 02:03:45.19 M V2 75 398
519 BEZOMBES MICHEL 02:04:02.63 M V3 21 51
520 CALBA FANNY 02:04:04.85 F SE 33 77
521 PASCUAL CHRISTOPHE 02:04:08.81 M SE 179 641
522 PONZONI MYLENE 02:04:09.13 F SE 34 530
523 CRASPAY SOPHIE 02:04:09.27 F V1 31 126
524 CRASPAY RICHARD 02:04:09.45 M V1 153 125
525 CLAUDEY JEAN-FRANCOIS 02:04:20.37 M V1 154 113
526 DUCASTAINGMICHEL 02:04:20.44 M V1 155 163 SEMEAC OLYMPIQUE
527 ENECO ELODIE 02:04:38.10 F SE 35 177 TCS
528 PAULY RAYMOND 02:04:38.18 M V3 22 590
529 BIE FABRICE 02:04:57.90 M SE 180 58
530 SAN MIGUEL THIERRY 02:04:58.64 M V2 76 635
531 PAULUS JEAN GEORGES 02:05:02.03 M V1 156 373
532 COUSSAN EDITH 02:05:09.90 F V1 32 510
533 LEGODEC CECILE 02:05:23.68 F SE 36 296 1000 PATTES VICQUOIS
534 A DEFINIR PUCE 02:05:30.71 M XX 2 596
535 DUVIGNEAU JEAN-CLAUDE 02:05:32.75 M V4 2 175 ASCA
536 DOUCET ALEXANDRE 02:05:51.23 M V1 157 160
537 BANCAREL CHARLES 02:05:57.74 M V4 3 29
538 RIBEIRO DA SILVA DOMINI 02:06:04.83 M V3 23 409
539 LEFLOCH DOMINIQUE 02:06:09.26 M V3 24 619
540 PIQUEMAL JOSIANE 02:06:21.08 F V2 10 382
541 JOUVE BEATRICE 02:06:36.53 F V1 33 257
542 DOMINGUEZ AUGUSTIN 02:06:47.43 M V1 158 155
543 DOBY CARINNE 02:07:36.89 F SE 37 154
544 ESPOUEY JEROME 02:07:47.76 M SE 181 182
545 SASSUS LIONEL 02:07:47.76 M SE 182 436
546 CROCQ DIDIER 02:08:06.41 M SE 183 127
547 CAUCHOIS PESSIN CLOTILD 02:08:14.77 F SE 38 96 LA TRIBU 64
548 HOEL LUDOVIC 02:08:16.29 M SE 184 243
549 CATTOEN LAURENT 02:08:16.30 M V1 159 498
550 FOURNIER DAVID 02:08:16.30 M SE 185 639
551 ZANDONA LYDIE 02:08:23.23 F V3 1 492
552 LOUSTALET JEAN PIERRE 02:08:35.06 M V3 25 309 UA LOURDES
553 CABROL JEAN FRANCOIS 02:09:05.27 M V1 160 75 SEMEAC
554 DIEZ CAMILLE 02:09:22.46 F SE 39 153 1000 PATTES VICQUOIS
555 LARRIBERE ARNAUD 02:09:31.17 M SE 186 642
556 MAZET NICOLE 02:09:33.31 F V3 2 500 UATARBES
557 ARNAU BENOIT 02:10:19.89 M SE 187 19
558 BLASCO MURIEL 02:10:59.91 F V1 34 557
559 GIORDANO GIULIA 02:11:12.73 F ES 2 219
560 MENGELLE MARLENE 02:11:41.75 F SE 40 346
561 SALEFRANQUE VERONIQUE 02:11:43.92 F V1 35 427
562 BOULY BIRABEN MARIE ANN 02:11:44.70 F V1 36 68
563 LATOUR GEORGES 02:11:50.16 M V3 26 246
564 BARROUILLET ALAIN 02:12:17.83 M V3 27 40 UA LOURDES
565 VINCENT ROSE ANNE 02:12:31.90 F V2 11 651 SEMEAC OLYMPIC
566 CAUBOUE CHRISTIAN 02:12:32.05 M V1 161 95
567 CHATELLIER SANDRINE 02:12:35.49 F SE 41 576 UATARBES
568 JACKSON MARY 02:12:49.51 F SE 42 254
569 BIGNES FRANCK 02:12:50.50 M SE 188 525
570 LARDIES DELPHINE 02:12:51.43 F SE 43 275
571 GRACIA TEDDY 02:13:03.24 M SE 189 222
572 OLSON ALLISON 02:13:11.50 F SE 44 602
573 GERE- LAMAYSOUETTE PATR 02:13:20.80 M V2 77 214 MILLES PATTES VIQUOIS
574 COUBES THIBAULT 02:14:25.49 M JU 8 120
575 ALGAR SOLEDAD 02:14:28.54 F SE 45 11
576 APECHE PATRICK 02:14:36.88 M V1 162 17
577 ARTIGAS DAVID 02:14:36.90 M V1 163 23
578 BARATS SANDRINE 02:15:45.11 F V1 37 509
579 BARATS M 02:15:45.53 M V1 164 561
580 DEMAY STEVE 02:15:47.62 M V1 165 431
581 CLAVE NATHALIE 02:17:26.54 F V1 38 114
582 ARTIGUSTE EVELYNE 02:17:27.06 F SE 46 24
583 MAGENDIE NATHALIE 02:17:27.60 F V1 39 319
584 CASSAN KATIA 02:17:27.90 F V1 40 87 UA LOURDES
585 CAZAUX SEVERINE 02:17:29.32 F SE 47 103
586 LEBOUBE MARYSE 02:17:56.95 F V2 12 292
587 CABROL ELISABETH 02:18:26.61 F V1 41 74 SEMEAC
588 MARTIN NADINE 02:18:34.11 F V2 13 333 LAVAL TRIATHLON CLUB
589 MARTIN PASCAL 02:18:34.31 M V2 78 334 LAVAL TRIATHLON CLUB
590 SARTHOU PIERRE 02:19:42.46 M V2 79 435
591 ROMERA ANTOINE 02:20:17.42 M V3 28 420
592 SALLES JEAN CLAUDE 02:20:19.06 M V1 166 428
593 FERNÁNDEZ ESTEFANíA 02:20:50.42 F ES 3 190
594 MENADIER FERVEL MARIE 02:20:50.45 F SE 48 623
595 LACAZE PHILIPPE 02:22:03.82 M V1 167 263
596 DUSSERT PHILIPPE 02:23:21.56 M V2 80 174
597 CAPDEVIELLE MICHEL 02:23:22.15 M V2 81 82
598 PONSOLA SEVERINE 02:25:20.04 F SE 49 388
599 PONSOLA BRIGITTE 02:25:22.04 F V2 14 387
600 VIGNIER RAYMOND 02:25:53.55 M V4 4 487
601 MERCADIER CHRISTIAN 02:26:12.85 M V4 5 514 UATARBES
602 MIGLIORE BEATRICE 02:28:47.96 F SE 50 349
603 VIE STEPHANE 02:28:48.41 M V1 168 485
604 ROGIER CHRISTINE 02:29:18.04 F V2 15 418
605 OUF PATRICK 02:29:56.19 M V2 82 370
606 HECHE RENE 02:30:11.69 M V3 29 237
607 CASTRO RAPHAEL 02:30:11.84 M SE 190 93
608 GIBAJA ERIC 02:30:14.67 M V1 169 217
609 AUZERAL CLAIRE 02:30:21.28 F SE 51

rollers

Rang Nom Prenom Temps Final Sexe Catego Plac/c Dossard Club
1 GARDERES JORIS 00:34:50.27 M JU 1 945 ROLLERTECH
2 ROUMAGNAC AURELIEN 00:34:51.27 M JU 2 890 LIGNE DROITE / POWERSLI
3 THORUP VIKTOR 00:34:51.32 M CA 1 874 PIBRAC ROLLER SKATING
4 CHADUC CLEMENT 00:34:51.59 M CA 2 974 ALVA ROLLER SPORTS
5 MIQUEU SEBASTIEN 00:35:10.80 M SE 1 917 LOURDES ROLLER
6 POUYDEBAT JULIETTE 00:35:10.88 F ES 1 901 PIBRC ROLLER SKATING
7 PERUZZETTO LUCIE 00:35:11.44 F ES 2 903 ALVA ROLLER SPORTS
8 CHADUC SYLVAIN 00:35:11.79 M CA 3 975 ALVA ROLLER SPORTS
9 SOLA ERIC 00:35:15.75 M V1 1 880 LOURDES ROLLER
10 MARIE ADRIEN 00:35:20.03 M MI 1 921 LE ROLLER DU TOUCH
11 SANCHEZ NICOLAS 00:35:26.81 M CA 4 887 LE ROLLER DU TOUCH
12 EIDER INSAUSTI MUGICA 00:35:54.50 M SE 2 958 BERRIRO ERE
13 GAUCHER-CAZALIS KEVIN 00:37:47.84 M SE 3 943 PIBRAC ROLLER SKATING
14 CLAUSSES YSIA 00:37:48.40 F CA 1 971 PIBRAC ROLLER SKATING
15 GOURDIN FABIEN 00:37:49.71 M JU 3 936 LE ROLLER DU TOUCH
16 ALOA BELTRÁN DE LUBIANO 00:39:48.30 M ES 1 995
17 FLICK CAROLINE 00:39:50.69 F JU 1 948 ALVA ROLLER SKATING
18 REGEREAU NICOLAS 00:39:51.55 M SE 4 895 LOURDES ROLLER
19 AMILHAT SEBASTIEN 00:39:53.20 M SE 5 993
20 BOITEAUD ERIC 00:40:01.41 M V1 2 982 MERIGNAC RS
21 ELIAS YOHANN 00:40:09.53 M JU 4 957
22 ALOA BELTRÁN DE LUBIANO 00:40:22.73 M SE 6 996
23 PERUZZETTO AGNES 00:41:06.66 F CA 2 904 ALVA ROLLER SPORTS
24 RICHARD NICOLAS 00:41:07.13 M SE 7 893 KROKO ROLLER NIMES
25 FERNANDES JESSIE 00:42:30.75 F MI 1 949 ALVA ROLLER SPORTS
26 EGUIAZABAL JON JIMENEZ 00:42:34.93 M CA 5 849 DONOSTIROLLER
27 MONNIER BRUNO 00:42:37.68 M V1 3 914
28 TALLOUSSI MOUNYA 00:43:12.78 F MI 2 876 ALVA ROLLER SPORTS
29 TISON DAMIEN 00:43:17.75 M V1 4 873 ROLLERLANDES
30 VIGIE MARGAUX 00:43:18.04 F CA 3 870 ROLLER DU TOUCH
31 NUBLA JULIAN 00:43:21.64 M MI 2 911 LOURDES ROLLER
32 JIMENEZ GOYA LUIS JAVI 00:43:22.74 M V1 5 850 DONOSTIROLLER
33 MARTINEZ JUANGO ADOLFO 00:43:22.85 M V2 1 919 BERRIRO ERE I.T.
34 URIZ MARTINEZ MAIALEN 00:43:23.04 F BE 1 871 AMAYA
35 SOLA MAELYS 00:43:23.70 F MI 3 879 LOURDES ROLLER
36 ALLANIC JULIEN 00:43:32.16 M SE 8 997 LOURDES
37 LABARRERE HERVE 00:43:32.26 M V2 2 926 LOURDES ROLLER
38 DE FRUTOS SOTO JULIAN 00:43:44.43 M V2 3 854 DONOSTIROLLER
39 GOURDIN THOMAS 00:44:14.34 M SE 9 935 LE ROLLER DU TOUCH
40 KITLOWSKI ALEXANDRA 00:45:19.76 F MI 4 927 ALVA ROLLER SPORTS
41 DAMOFF AXELLE 00:45:19.91 F MI 5 967 ALVA ROLLER SPORTS
42 POUYDEBAT CHLOE 00:45:34.52 F MI 6 900 PIBRAC ROLLER SKATING
43 DECOISY CYRIL 00:45:51.61 M V1 6 966 RSSO
44 GOURINCHAS CHRISTOPHE 00:45:54.02 M SE 10 934 SPOT GLISSE
45 POUYSEGUR JEAN 00:45:55.99 M V2 4 899 MERIGNAC RS
46 SANMARTÍN JOSE MARíA 00:45:58.94 M V1 7 885 A.J.D. PATO PATÍN
47 HUGON DORIAN 00:46:01.33 M BE 1 931 ROLLERTECH
48 GARROT LUC 00:46:20.49 M SE 11 944 LOURDES ROLLER
49 ELIAS JOSE 00:46:24.50 M V1 8 956
50 SIMMENAUER BRUNO 00:46:27.00 M V1 9 881 RSSO
51 IKER TURRILLAS OLARRA 00:47:00.65 M SE 12 855 DONOSTIROLLER
52 YEPES ARBOLEDA JHON 00:47:02.03 M SE 13 866 ROLLER SKATING LAUNACAI
53 GONCALVES SAMANTHA 00:47:02.27 F JU 2 940 ROLLERTECH
54 DELATTRE BERTRAND 00:47:02.54 M SE 14 964 ROLLER SKATING LAUNACAI
55 BEGO¥A HUERTA GONZALEZ 00:47:09.50 F SE 1 844 DONOSTIROLLER
56 MAYRA LOPEZ LORENZO 00:47:09.60 F SE 2 843 DONOSTIROLLER
57 VIRECOULON JEAN MARIE 00:47:19.46 M V1 10 869 MERIGNAC RS
58 CHARLEMAGNE SOLANGE 00:47:19.51 F SE 3 972 ROLLER SKATING LAUNACAI
59 BERGER VINCENT 00:47:27.65 M V2 5 987 LOURDES ROLLER
60 JOUCLA GUILLAUME 00:47:47.80 M SE 15 929 RSSO
61 SOLAS SERGIO 00:48:14.41 M SE 16 878 A.J.D. PATO PATÍN
62 GOURDIN THIERRY 00:48:27.35 M V1 11 937 LE ROLLER DU TOUCH
63 MARTIN PASCAL 00:48:29.90 M SE 17 920 LOURDES ROLLER
64 FAUSSABRY CECILIA 00:48:41.07 F SE 4 951 PLANETE ROLLER 66
65 ESTEBAN PHILIPPE 00:49:16.78 M V2 6 953 TRROLLS
66 NEREA MENDIOLA RAMOS 00:49:21.21 F SE 5 845 DONOSTIROLLER
67 GORKA OTXOTORENA ARRAT 00:49:21.43 M SE 18 846 DONOSTIROLLER
68 LAVIGNE GEORGES 00:49:27.01 M V3 1 922 ROLLER EUSKAL HERRIAN
69 RAZIMBAUD THIERRY 00:49:41.77 M SE 19 896 AIR
70 BEURIER ANTOINE 00:49:54.07 M MI 3 985 ROLLER BUG
71 DAMBACH FREDERIC 00:49:57.21 M SE 20 968 PLANETE ROLLER 66
72 SANTILLÁN RAFAEL 00:49:57.83 M SE 21 883 A.J.D. PATO PATÍN
73 BIGOU JEAN MICHEL 00:49:58.17 M V2 7 984 TRROLLS
74 SANTI RIVERA ACEVEDO 00:50:01.54 M XX 1 848 DONOSTIROLLER
75 RAMON ANDREA 00:50:49.33 F JU 3 897 ROLLER SKATING LAUNACAI
76 ELISSALDE BAPTISTE 00:50:54.57 M MI 4 955 ROLLEURLANDES
77 BOUSQUET MIREILLE 00:51:12.65 F V2 1 979 ROLLER SKATING ST ORENS
78 ELISSALDE MARGOT 00:51:19.58 F BE 2 954 ROLLEURSLANDES
79 HAMILLAT GERARD 00:51:25.14 M V4 1 862
80 BOSSY JEAN LUC 00:51:32.98 M V2 8 981 PLANETE ROLLER 66
81 HERAULT MANUEL 00:51:38.35 M V1 12 932 ROLLER SKATING LAUNACAI
82 EYCHENNE MARC 00:51:39.63 M V1 13 952 LE ROLLER DU TOUCH
83 CHABOT ALAIN 00:51:41.00 M V2 9 976
84 LACROIX AMANDINE 00:51:59.82 F MI 7 924 LOURDES ROLLERS
85 DUVERGER BORIS 00:52:25.74 M SE 22 960 PLANETE ROLLER 66
86 BOUSQUET BERNARD 00:52:34.08 M V2 10 980 ROLLER SKATING ST ORENS
87 GIRALDA IKER 00:52:34.89 M SE 23 941 A.J.D. PATO PATÍN
88 MIQUEU MENJOLOU BERNARD 00:52:50.51 M V1 14 863 FFROLLERS
89 MUGICA LAINEZ AMALE 00:53:14.54 F V1 1 851 DONOSTIROLLER
90 CONDE CRISTINA 00:53:14.73 F SE 6 969 A.J.D. PATO PATÍN
91 JIMENEZ SANDUA JESÚS M 00:53:15.45 M V1 15 852 DONOSTIROLLER
92 MERCADAL CLAUDINE 00:53:25.14 F V1 2 918 ROLLER BUG
93 TRINQUECOSTE MICHEL 00:53:26.44 M V3 2 872 ROLLER BUG
94 REICH CHRISTELLE 00:53:40.53 F SE 7 860
95 POUYSEGUR PATRICE 00:53:41.07 M SE 24 859
96 SERNA RAFAEL 00:54:09.01 M SE 25 882 A.J.D. PATO PATÍN
97 TEOFILI LAURA 00:54:43.47 F MI 8 875 RSSO
98 BARTHELEMY ERIC 00:54:47.81 M V1 16 989 LE ROLLER DU TOUCH
99 CHARABOUSKA FLORENT 00:55:02.16 M V1 17 973 LE ROLLER DU TOUCH
100 PAILHAS SEBASTIEN 00:56:00.62 M SE 26 910 LOURDES ROLLER
101 REGEREAU SONIA 00:56:00.66 F SE 8 894 LES DESMANS / TPPRH
102 ALAVERDOV GERALD 00:56:06.28 M SE 27 998
103 BELEN VICENTE MODRON M 00:56:10.66 F SE 9 856 DONOSTIROLLER
104 LEPEYTRE AMANDINE 00:56:32.15 F JU 4 838
105 DUMAS CLAUDINE 00:57:26.21 F V1 3 961 LE ROLLER DU TOUCH
106 BRULEY DANIEL 00:57:34.11 M V2 11 978 LE ROLLER DU TOUCH
107 HAUSSAIRE VINCENT 00:57:40.16 M V1 18 933 LE ROLLER DU TOUCH
108 DEL VAL MARIA ÁNGELES 00:57:57.96 F SE 10 965 A.J.D. PATO PATÍN
109 MORTGANT THIERRY 00:58:27.28 M V1 19 913 ROLLER SKATING LAUNACAI
110 FELIX PATRICK 00:58:31.85 M V2 12 950
111 BERNOT CELINE 00:58:40.83 F SE 11 986 LE ROLLER DU TOUCH
112 AMARA REMI 00:58:45.26 M ES 2 994 PLANETE ROLLER 66
113 FRAGONAS ERIC 00:58:45.92 M V1 20 947 ROLLER BUG
114 LAGRANGE MARC 00:58:50.96 M V2 13 923 ROULEZ ROSE
115 GOUAILLARDOU CORINNE 00:58:51.04 F V1 4 938 ROULEZ ROSE
116 ANDRIEU MICHAEL 00:58:51.16 M SE 28 991 ROULEZ ROSE
117 BLONDEL JULIETTE 00:58:51.21 F SE 12 983 ROULEZ ROSE
118 POLLONI REGIS 00:58:55.64 M SE 29 902 LOURDES ROLLER
119 CARON PATRICE 00:59:09.39 M V1 21 977 ROLLER BUG
120 LABY STEPHANIE 00:59:33.10 F SE 13 925 LE ROLLER DU TOUCH
121 EDMOND DAVID 00:59:33.24 M SE 30 959 LE ROLLER DU TOUCH
122 RICO ANTONIO 00:59:34.79 M V2 14 892 A.J.D. PATO PATÍN
123 GARIKOITZ ASTARBE SANTI 00:59:42.52 M SE 31 858 DONOSTIROLLER
124 UNZA LARRAZABAL PALACI 00:59:44.85 F V1 5 857 DONOSTIROLLER
125 KORO DEL SANTO GOMEZ 01:00:15.00 M V1 22 853 DONOSTIROLLER
126 ABAZ DANIEL 01:00:41.25 M V3 3 999 ROLLER EUSKAL-HERRIAN
127 PEREZ SUSANA 01:01:45.05 F SE 14 906 A.J.D. PATO PATÍN
128 VIVAR FELIX 01:01:45.17 M SE 32 868 A.J.D. PATO PATÍN
129 ANDRE CAROLE 01:02:45.77 F V1 6 992 ROLLER BUG
130 ZLOTNICKI CHRISTINE 01:03:50.08 F V1 7 864 LE ROLLER DU TOUCH
131 RUMEAU HENRI 01:03:52.64 M V4 2 834 LE ROLLER DU TOUCH
132 GAROT GILBERT 01:04:30.64 M V3 4 861
133 GIRAULT STEPHANE 01:04:38.73 M V1 23 841 FFR
134 PERES GERARD 01:05:27.70 M V3 5 907 LE ROLLER DU TOUCH
135 WILA JEAN PHILIPPE 01:05:37.81 M V1 24 867 ROLLER BUG
136 A DEFINIR PUCE 01:05:46.42 M XX 2 840
137 PRADEL GUY 01:05:56.84 M V2 15 898 LE ROLLER DU TOUCH
138 COLOMES JULIE 01:05:57.31 F SE 15 970 ROLLER SKATING LAUNACAI
139 I¥IGO JAVIER 01:06:01.91 M SE 33 930 A.J.D. PATO PATÍN
140 PEAN PATRICK 01:06:09.39 M V2 16 909 LE ROLLER DU TOUCH
141 ZLOTNICKI JACQUES 01:06:58.95 M V2 17 865 LE ROLLER DU TOUCH
142 DIRAT MALORIE 01:07:01.68 F CA 4 962 ROLLER SKATING LAUNACAI
143 ROJAS SARA 01:07:44.05 F SE 16 891 A.J.D. PATO PATÍN
144 MONDOUCH DAVID 01:07:57.33 M V1 25 915 ROLLER SKATING LAUNACAI
145 JOUCLA FANNY 01:08:00.16 F SE 17 928 RSSO
146 GOUVERT MARIE 01:08:53.53 F V1 8 842
147 BOURESMAU PHILIPPE 01:10:16.64 M V2 18 839
148 CONTE ERIC 01:11:00.29 M V1 26 837
149 ARIZ RAQUEL SONIA 01:11:00.49 F SE 18 990 A.J.D. PATO PATÍN
150 MOUROT MIREILLE 01:11:37.80 F V1 9 912 PLANETE ROLLER 66
151 MOLINA RAFAEL 01:12:11.86 M V1 27 916 A.J.D. PATO PATÍN
152 SANTAMARÍA NATALIA 01:12:12.28 F SE 19 884 A.J.D. PATO PATÍN
153 BARTHELEMY ELISABETH 01:19:47.06 F V1 10 988 LE ROLLER DU TOUCH
154 SAIZ ALBERTO 01:25:01.50 M SE 34 888 A.J.D. PATO PATÍN
155 PEROSANZ MARIA CARMEN 01:29:45.49 F SE 20 905 A.J.D. PATO PATÍN
156 GONZÁLEZ INMACULADA 01:29:46.25 F SE 21 939 A.J.D. PATO PATÍN
157 PEREIRA CELINE 01:33:32.01 F SE 22 908 LOURDES ROLLER
158 SÁNCHEZ IRATI 02:04:06.49 F SE 23 886 A.J.D. PATO PATÍN
159 GALLARDO ÓSCAR 02:04:08.31 M SE 35 946 A.J.D. PATO PATÍN

marche

Rang Nom Prenom Temps Final Sexe Catego Plac/c Dossard Club
1 BROCHOT PATRICE 00:49:11.00 M V3 1 1027 UATARBES-STADO
2 LARQUIER SYLVAIN 00:49:22.04 M ES 1 1089 65012
3 BRUNET ELISABETH 00:54:06.02 F SE 1 1028 UATARBES
4 COUHAILLAT FRANCIS 00:54:41.03 M V1 1 1042 UAT STADO
5 CARDEILLAC ELISABETH 01:00:01.00 F V1 1 1192 UASTADO
6 SORET PHILIPPE 01:00:48.07 M V3 2 1190
7 GAUZE ROBERT 01:01:45.00 M V3 3 1150
8 HUGON DIMTRI 01:02:04.06 M V1 2 1000
9 BROCHOT EDITH 01:02:06.05 F V2 1 1026 UATARBES-STADO
10 POUSTIS ROBERT 01:03:23.02 M V2 1 1171
11 CAZENAVE VINCENT 01:03:35.02 M V1 3 1125
12 BAUDOUR FRANCOISE 01:03:47.00 F V2 2 1115
13 LARRANDABURU ISABELLE 01:04:34.01 F SE 2 1145
14 PEREZ JEAN-PAUL 01:05:00.07 M V2 2 1103
15 SANZ JOSETTE 01:05:12.03 F V2 3 1117 UAT STADO
16 LOUGE MARTINE 01:05:41.01 F V2 4 1180 ASCA
17 SOUBIRAN CATHY 01:05:41.04 F V1 2 1119 UA TARBES STADO
18 BLEZE CHRISTIAN 01:05:46.06 M V3 4 1019 LES AIGLES DE PAU
19 MOREAUX DENIS 01:06:42.00 M V2 3 1170 UATARBES
20 GERBET JEAN PAUL 01:07:09.00 M V2 4 1177 POLICE
21 CLOUTE SABINE 01:07:10.06 F V1 3 1039 1000 PATTES
22 ENJALRAN ISABELLE 01:07:15.07 F V1 4 1061 MILLE PATTES VICQUOIS
23 FRAZER CHRISTINE 01:07:25.02 F V1 5 1066 ASC AUREILHAN
24 COUHAILLAT EVELYNE 01:07:30.04 F V1 6 1041 UAT STADO
25 ALVARES JOSE 01:07:37.08 M V3 5 1143 ASCA
26 JARNE PIERRE 01:08:15.01 M V4 1 1076 ASCA
27 PEIN JACQUES 01:08:24.02 M V2 5 1101
28 ISLY CHRISTIAN 01:08:36.08 M V2 6 1073
29 LACRAMPE JOSETTE 01:08:51.01 F V2 5 1174 ASCA
30 DURAND EVELYNE 01:08:52.04 F V1 7 1058
31 BLANDIN JEAN PIERRE 01:09:33.09 M V2 7 1017 ASCA
32 JOFFRE JEAN-PIERRE 01:09:51.00 M V2 8 1077
33 MEDIAMOLLE MONIQUE 01:09:59.06 F V2 6 1141 MILLEPATTES
34 BLANDIN MARYLENE 01:10:07.03 F V1 8 1018 1000 PATTES VICQUOIS
35 BATAN BRIGITTE 01:10:08.09 F V1 9 1164
36 FORGEARD JULIEN 01:10:38.07 M SE 1 1065
37 DANESE MARJORIE 01:10:53.07 F SE 3 1197
38 ENJALRAN PHILIPPE 01:11:29.00 M V2 9 1062 MILLE PATTES VICQUOIS
39 DASQUE FRANCOISE 01:11:31.05 F V2 7 1049 LES JOGGERS DU PLATEAU
40 PETCHOT CLOS RENE 01:11:33.05 M V4 2 1194 UATARBES
41 BROUILLOT GERARD 01:11:38.06 M V2 10 1133
42 SAINT LEZIN JOCELYNE 01:12:01.01 F V2 8 1116
43 COSTE SABINE 01:12:04.05 F V1 10 1040
44 CATTAZZO CHRISTINE 01:12:06.07 F V1 11 1033
45 CASTEX GERMAINE 01:12:10.09 F V3 1 1031
46 CABASSIER JOELLE 01:12:15.04 F V2 9 1029
47 TOULOUSE JEANINE 01:12:17.01 F V2 10 1178 JS ODOS
48 MIQUEU BERNARD 01:12:19.08 M V1 4 1154
49 ABADIE GISELE 01:12:23.06 F V2 11 1001
50 CECHETTO ANDREE 01:12:25.04 F V2 12 1176 ASCA
51 LATAPIE JOEL 01:12:43.02 M V2 11 1166
52 DA SILVA ROLANDE 01:12:59.00 F V1 12 1047 CGL
53 MAUNY MICKAEL 01:14:07.07 M ES 2 1092
54 RABEAU DENIS 01:14:09.02 M V2 12 1111
55 ISLY MARIE MADELEINE 01:14:14.07 F V3 2 1074
56 POINAS HERVE 01:14:16.02 M V1 5 1106
57 DEBORDE JACQUES 01:14:24.00 M V3 6 1051
58 FOUERT POURET NATHALIE 01:14:34.06 F V1 13 1151
59 SANZ JACKIE 01:14:49.08 F V3 3 1140
60 PEDEBERNADE GREGORY 01:15:16.05 M SE 2 1100
61 GIORDANO REGINE 01:15:30.01 F V1 14 1067 ASCA
62 COURREGES GENEVIEVE 01:15:42.07 F V2 13 1043
63 LARMANTEC HENRI 01:15:59.05 M V3 7 1088
64 DANCEDE MARIE NOELLE 01:16:01.09 F V1 15 1048
65 SERIGNAC BEATRICE 01:16:03.09 F SE 4 1118
66 FONTAN DAVID 01:16:13.01 M V1 6 1142
67 BRAU JACQUES 01:16:20.04 M V3 8 1024
68 LAGREZE JEROME 01:16:22.01 M SE 3 1084
69 VAURY JOELLE 01:16:26.00 F V2 14 1122
70 PRAT-SAUBAGNET FABIENNE 01:16:27.05 F V1 16 1139
71 DUMONT ROLAND 01:16:30.02 M V2 13 1175
72 PUCHEU SONIA 01:16:33.02 F SE 5 1130
73 CATTAZZO CHRISTIAN 01:16:37.01 M V1 7 1032
74 AMBERT FABIENNE 01:16:45.02 F V2 15 1002 UAT - STADO
75 NICOLAU COLETTE 01:16:51.00 F V1 17 1188 JSO ODOS
76 TOULOUSE SERGE 01:16:55.03 M V3 9 1179 JS ODOS
77 DIDELOT GERARD 01:16:59.08 M V2 14 1055
78 SORBET MARIELYNE 01:17:39.08 F V1 18 1131
79 MASSON CHRISTINE 01:17:41.09 F V2 16 1135 MILLEPATTES
80 LAGRANGE DANIELLE 01:17:54.02 F V3 4 1144 ASCA
81 BROUILLOT CHANTAL 01:17:57.04 F V2 17 1132
82 A DEFINIR 01:17:58.03 M XX 1 1128
83 PAULET LIONEL 01:18:14.06 M XX 2 1099
84 BARD CEDRIC 01:18:32.01 M SE 4 1009
85 FAUCON NADIA 01:18:33.05 F V1 19 1063
86 BITTIGER GILLES 01:18:37.06 M V3 10 1016
87 CUVELLER NADEGE 01:19:10.04 F V1 20 1046
88 ARENILLAS MONIQUE 01:19:11.08 F V1 21 1006
89 DUYEN MARC 01:19:17.08 M V3 11 1060 INDIVIDUEL
90 COSTE NICOLAS 01:19:21.07 M SE 5 1146
91 LACFOURNIER AURELIE 01:19:41.08 F SE 6 1081
92 DUVIGNEAU ARLETTE 01:19:45.01 F V3 5 1059 ASCA
93 MORENILLA COLETTE 01:19:54.03 F V3 6 1184 JAB
94 LOPES DUBOIS VALERIE 01:20:12.01 F V1 22 1091 LES GAMBETTES SOUESSOIS
95 PERES JEANNINE 01:20:15.04 F V2 18 1186
96 BORDIS MARTINE 01:20:15.05 F V2 19 1138 GAMBETTES SOUESSOISES
97 GARAT MARIEANNE 01:20:16.09 F V2 20 1147
98 FIACRE XAVIER 01:20:19.02 M SE 6 1064
99 DIDELOT BRIGITTE 01:21:08.04 F V2 21 1054
100 PLA HELENE 01:21:11.05 F V1 23 1105
101 CAVE MELISSA 01:21:25.01 F SE 7 1037
102 BASTANES OLIVIER 01:21:26.07 M V1 8 1014
103 CAVE MATHIEU 01:21:28.02 M SE 7 1036
104 TRILLE ALAIN 01:21:59.01 M V3 12 1121
105 LAVERDERIE DANIEL 01:22:09.04 M XX 3 1134 ASCA
106 MILON HENRY 01:22:12.07 M V3 13 1094 LES PEUPLIERS
107 LALEG ZAYA 01:22:15.01 F V1 24 1086 LES PEUPLIERS
108 GOURDIN MIREILLE 01:22:18.04 F V1 25 1068 GVJV PLAISANCE DU TOUCH
109 CAVE GERARD 01:22:33.07 M V2 15 1034
110 IXART NATHALIE 01:22:38.04 F V1 26 1075
111 LAFFORGUE ALINE 01:22:44.06 F V1 27 1083
112 JOUE MIGUEL 01:22:46.04 M V2 16 1078
113 HOUERT STEPHANIE 01:22:54.04 F V1 28 1071
114 DE ALMEIDA MIREILLE 01:22:58.03 F V2 22 1050
115 CUISINIER YANNICK 01:22:59.08 M SE 8 1045
116 ISKANDAR ISABELLE 01:23:02.09 F V1 29 1072
117 PORTALIER ELODIE 01:23:10.04 F ES 1 1107
118 BORDENAVE CHRISTINE 01:23:11.09 F V3 7 1020
119 VOISIN ANAïS 01:23:13.05 F JU 1 1124
120 REYNARD PATRICK 01:23:17.07 M V2 17 1113 ASCA
121 PUGES DANIEL 01:23:36.02 M V2 18 1108 GAMBETTE DE SOUES
122 BONACHERA MIKAEL 01:23:38.01 M SE 9 1195
123 ESTEVES MARIE JOSE 01:24:31.03 F V1 30 1165
124 MAURANDY MARYSE 01:25:09.09 F V2 23 1093
125 BARBET MICHELE 01:25:12.01 F V2 24 1008 STADE MONT DE MARSAN
126 CATHALOGNE CHANTAL 01:25:18.08 F V1 31 1148
127 CATHALOGNE ALAIN 01:25:20.03 M V1 9 1149
128 BOUTELLIER MICHELLE 01:25:50.08 F V3 8 1022 GVJV PLAISANCE DU TOUCH
129 BREIL FRANCOISE 01:25:53.06 F V2 25 1025
130 DULON SOPHIE 01:25:55.08 F V1 32 1196
131 CAZAJOUS BEATRICE 01:26:21.01 F SE 8 1153
132 THOLE JACQUES 01:26:24.00 M V3 14 1181
133 JOINIS PIERRE 01:26:26.00 M V4 3 1127
134 GRANGIER VALERIE 01:26:31.06 F SE 9 1152
135 VEGA KATY 01:26:34.09 F V1 33 1123
136 WOLSZCZAK HELENE 01:26:41.02 F V4 1 1187
137 BARRET ANDRE 01:26:43.08 M V4 4 1011
138 VIGNES JULIETTE 01:26:54.01 F V4 2 1157
139 PELAY RENE 01:26:56.00 M V4 5 1183
140 BAILLEUL JEREMY 01:27:00.09 M SE 10 1168
141 LORTHIOIS TAMARA 01:27:02.07 F SE 10 1169
142 PUGES LAETITIA 01:27:29.07 F SE 11 1110 GAMBETTES DE SOUES
143 PUGES JOSEPHINE 01:27:31.03 F V2 26 1109
144 BAGES BRIGITTE 01:27:56.00 F V2 27 1007 ASCA
145 RICHIER VERONIQUE 01:27:58.08 F V2 28 1193
146 CARRERE FRANCIS 01:28:04.02 M V3 15 1189
147 SAINT MARTIN VERONIQUE 01:28:08.00 F V1 34 1158
148 BETRIAN ANNIE 01:28:10.00 F V1 35 1159
149 BERTIN PATRICK 01:28:11.08 M V1 10 1160
150 PELLARREY-TELMON STEPHA 01:28:25.04 F SE 12 1102
151 QUERTAIMONT CHANTAL 01:28:26.09 F V1 36 1191
152 SALLIER CORINNE 01:28:32.03 F SE 13 1126
153 TAILLANTOU SANDRINE 01:28:44.01 F SE 14 1129
154 LACOSTE SANDRINE 01:29:12.02 F SE 15 1082
155 PEYREGNE GILLES 01:29:31.05 M V2 19 1104
156 BARD VALERIE 01:29:33.01 F SE 16 1010
157 FLORENCE MARIE FRANCE 01:29:36.03 F V1 37 1172
158 DUBOIS SEBASTIEN 01:29:40.05 M SE 11 1173
159 ARENILLAS JEAN LOUIS 01:30:00.04 M V3 16 1005
160 LACAZE SYBILLE 01:30:03.05 F SE 17 1080
161 DUBAIN LAURENT 01:30:06.01 M V1 11 1056
162 DUBAIN VALERIE 01:30:07.06 F SE 18 1057
163 CAZABAT JOSEE 01:30:11.05 F V3 9 1182
164 BARRIERAS ANDRE 01:30:34.03 M V2 20 1012 A S C A
165 BARRIERAS NICOLE 01:30:35.08 F V2 29 1013 A S CA
166 REBEILLE EVELYNE 01:31:06.00 F V2 30 1112 LES GAMBETTES SOUESSOIS
167 RICAUD MURIELLE 01:31:11.06 F V1 38 1114 LES PEUPLIERS
168 ANCLADES PATRICE 01:31:39.02 M V2 21 1004
169 ANCLADES ANDRE 01:31:46.04 M V3 17 1003
170 GUILHEMPERE ROLAND 01:32:25.00 M SE 12 1070 LES PEUPLIERS
171 TOLOU MARTINE 01:32:26.07 F V2 31 1120 LES PEUPLIERS
172 LARAN FRANCOISE 01:32:28.02 F V2 32 1087 LES PEUPLIERS
173 LESCOUTTE COLETTE 01:32:39.00 F V2 33 1090 LES GAMBETTES SOUESSOIS
174 COURREGES LACOSTE MICHE 01:32:40.05 F V3 10 1155
175 SARIE JANINE 01:32:43.02 F V3 11 1156
176 LABAT BEATRICE 01:33:05.03 F V1 39 1079
177 ISLER FLORENCE 01:33:07.01 F V1 40 1185
178 BAUDOUR FRANCOISE 01:33:17.01 F V2 34 1015 UAT-STADO
179 CRABERE JEAN 01:33:18.06 M V2 22 1044
180 MORENO SARAH 01:36:24.01 F ES 2 1096
181 MOLINA JACKY 01:39:50.08 F V1 41 1095
182 DEBRAY KATHERINE 01:39:52.04 F V1 42 1052
183 PY MAïTE 01:40:25.02 F V2 35 1162
184 PEYREBERE CLAUDINE 01:40:26.07 F V2 36 1163
185 CAVE NADINE 01:42:45.05 F V3 12 1038
186 CAVE LILIANE 01:42:47.02 F V1 43 1035
187 DESFAUDAIS CECILE 01:42:50.04 F V1 44 1053 1000 PATTES VICQUOISE
188 GOIBOURDEAU CHRISTINE 01:48:45.08 F V2 37 1161 UATARBES

Date de création : 17/12/2011 @ 11:59
Catégorie : hors stade
2007-2012 - hors stade 2011

Page lue 4837 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Lourdes-Tarbes
Visites

 1939466 visiteurs

 6 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...