2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Jubil'Alex Jubilé Alexandre Boukechiche-Bordères 4 décembre 2011


COURSE 15 KM



CLAS. NOM-PRENOM F M DOSSARD TEMPS
1 MAUPOME Philippe
X 19 1:00:34
2 TROL Eric
X 36 1:00:34
3 BRICAULT Philippe
X 35 1:01:30
4 HOURCHANI Soussou
X 44 1:02:47
5 COURADE Gérard
X 84 1:02:47
6 GUILLET Stéphane
X 11 1:03:25
7 MONTEAU Michel
X 48 1:03:45
8 SALOMON Jean
X 34 1:03:50
9 LATOUR Pierre
X 32 1:03:58
10 LASSALLE Francis
X 25 1:04:08
11 MEDINA Karine X
58 1:04:48
12 PRISSE Sandrine X
69 1:04:48
13 HAURET-CLOS Nadine X
27 1:04:49
14 GESTAS André
X 80 1:04:50
15 TILHAC Eric
X 20 1:05:24
16 COLLONGUES Jean-Luc
X 12 1:05:34
17 NOEL Alain
X 41 1:05:47
18 LAMAGNERE Jean
X 18 1:06:06
19 ETCHEBER Arnaud
X 53 1:06:25
20 LETURQUE Sabrina X
26 1:06:38
21 DUCASSE Marc
X 71 1:06:42
22 LARTIGUE Stéphane
X 57 1:07:14
23 D'EURVREILHER Christian
X 33 1:08:04
24 DROIT Patrick
X 52 1:08:39
25 LENDRES François
X 14 1:08:40
26 LASCARAY Patrick
X 30 1:08:40
27 BOUKECHICHE Alexandre
X 1 1:09:43
28 VIDAL Pierre
X 3 1:09:43
29 CAUBET Isabelle X
45 1:09:43
30 CAUBET Guy
X 46 1:09:44
31 PUYO Olivier
X 70 1:09:47
32 MARQUE Denis
X 28 1:10:02
33 SAUTEDE Serge
X 22 1:10:55
34 DUCOURNEAU Jean-Bernard
X 68 1:10:55
35 CANTALEJO Florian
X 15 1:10:56
36 BELLARDI Jean-François
X 13 1:11:03
37 JOURDAN Anthony
X 64 1:11:22
38 MICHAUD Sandrine X
29 1:11:29
39 DUDRECHOU Karine X
72 1:11:44
40 LAPORTE Raymond
X 42 1:11:45
41 LOUBIOU Régis
X 6 1:11:57
42 MARSAC Hubert
X 43 1:11:57
43 BELIO Eric
X 73 1:11:57
44 LEROY Aline X
55 1:11:59
45 VINCENT Marc
X 75 1:11:59
46 GALIBERT Fabien
X 17 1:12:37
47 GARRASSIEU Sylvie X
23 1:12:56
48 EHOUARNE Rozenn X
86 1:13:15
49 MATA Sandrine X
5 1:13:44
50 DE VERBIZIER Thierry
X 50 1:13:44
51 DE VERBIZIER Alexis
X 51 1:13:44
52 SIMON Christelle X
59 1:13:49
53 COURREGES Bernard
X 77 1:13:49
54 CAZENAVE André
X 24 1:13:50
55 AMBERT Philippe
X 87 1:13:51
56 CESTAC Marc
X 56 1:13:53
57 LAFOURCADE Patrice
X 31 1:13:55
58 CHANCHEVRIER Christian
X 8 1:13:56
59 MARSAC Luc
X 7 1:14:33
60 LARROQUE Jean-Michel
X 88 1:14:33
61 GEGOUE Valérie X
9 1:15:07
62 NEY Joël
X 16 1:17:02
63 RAYMOND Denis
X 37 1:17:26
64 ROHRER Daniel
X 21 1:18:34
65 CHAPUT Cécile X
49 1:18:34
66 DUMU Dominique
X 47 1:18:35
67 CAZAJOUS Olivier
X 82 1:18:38
68 HANDAYE Claudine X
61 1:19:47
69 PANIEN Roger
X 62 1:19:48
70 CAZAJOUS Christine X
81 1:20:49
71 LARTIGUE Véronique X
65 1:20:52
72 CELANTE Louis
X 38 1:21:49
73 PRUEDE Anne-Marie X
76 1:22:46
74 ZANDONA Lydie X
66 1:23:06
75 MONSERRAT Laurent
X 67 1:23:33
76 VINCENT Rose-Anne X
74 1:23:49
77 LACASSAGNE Michel
X 40 1:23:59
78 DZIUBA Marie-Ange X
78 1:23:59
79 CHATELLIER Sandrine X
60 1:25:08
80 LALOO Jacques
X 54 1:25:09
81 DUVIGNEAU Jean-Claude
X 10 1:26:29
82 LAFOREST Paulette X
85 1:40:18
83 DUYEN Marc
X 83 1:43:28
84 BARRAU Danielle X
79 1:51:58
85 PÈRE Nicole X
39 1:52:01
86 SAPARRA Marcel
X 89 1:53:00
87 MEDINA Virginie X
63 3:00:00







MARCHE 12 KM



CLAS. NOM-PRENOM F M DOSSARD TEMPS
1 BARBOUTEAU Gérard
X 325 1:06:16
2 ROUYERE Jeanine X
322 1:23:50
3 CADILLON Laurence X
330 1:26:36
4 JOFFRE Jean-Pierre
X 329 1:29:16
5 GARDEY Bernard
X 361 1:29:16
6 TROUILLET Alex
X 367 1:29:18
7 LASSERRE Fernand
X 326 1:30:42
8 ROHRER Bernadette X
328 1:32:21
9 GIORDANO Régine X
324 1:32:40
10 BAJES Brigitte X
362 1:34:47
11 VERDIER Serge
X 227 1:35:01
12 PISTON Jean-Paul
X 342 1:35:35
13 SAHRT Fernande X
323 1:35:36
14 ROUYERE Christian
X 321 1:35:37
15 SAUVEE Hélène X
327 1:40:50
16 DUVIGNEAU Arlette X
314 1:42:23
17 LAGRANGE Danièle X
331 1:42:23
18 ESPERON Nicole X
349 1:42:23
19 FOURCADE Rose X
345 1:42:35
20 CENAC Annie X
335 1:42:49
21 DESBARATS Jean-Louis
X 368 1:42:49
22 CROUAU Irène X
333 1:45:30
23 DUTHU Geneviève X
334 1:45:30
24 SUBIRA Nicole X
356 1:47:03
25 GAILLANOU Josette X
352 1:47:04
26 DURAND Anne-Marie X
359 1:47:04
27 SUBIRA Christian
X 357 1:47:12
28 GAILLANOU Jean-Bernard
X 351 1:47:13
29 BASSE Vincent
X 360 1:48:31
30 SARRAILH Jacqueline X
363 1:48:31
31 CLAUZET Francis
X 332 1:48:34
32 PERESSOTTI Jean-Pierre
X 336 1:48:36
33 LACAMBRA Marie-Thérèse X
341 1:49:43
34 BOUCHERIE Colette X
340 1:49:44
35 FOURCADE Francine X
354 1:53:05
36 FOURCADE Alain
X 355 1:53:05
37 GESTAS Christian
X 353 1:53:06
38 LAGGER Gisèle X
343 1:59:15
39 BAJON Christiane X
344 1:59:15
40 PANIEN Monique X
350 1:59:22
41 DUPONT Ase X
316 2:00:13
42 DUPONT Patrick
X 317 2:00:15
43 OLIVER Juliette X
365 2:00:15
44 MORINELLA José
X 319 2:00:17

Date de création : 17/12/2011 @ 12:00
Catégorie : hors stade
2007-2012 - hors stade 2011

Page lue 3783 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
09/12/2017 : décembre - Lourdes
03/12/2017 : décembre - Tournay
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Jubil'Alex
Visites

 2002093 visiteurs

 11 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...