2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Corrida Aureilhan 24/12/2011
catégories rectifiées
COURSE 10KM750
MARCHE 7KM200

COURSE 10KM750

1 MEDUS LILIAN M 278 1984 Sen ATHLE SUS 77 00:35:33
2 BOUCHONNET RAPHAËL M 529 1977 Sen TRI 12 RODEZ 00:36:00
3 LACLERGUE GUILLAUME M 328 1979 Sen BLAGNAC 00:36:02
4 HADJALI MOHAMED M 498 1978 Sen 35 ème R.A.P. 00:36:05
5 AMORIN GEORGES M 561 1967 Vt1
00:36:07
6 REY FABIEN M 555 1981 Sen
00:36:20
7 BASTELICA RUDI M 531 1977 Sen
00:36:23
8 GARDEY DAMIEN M 571 1983 Sen U.A.T. TARBES 00:36:57
9 FERREIRA MANUEL M 208 1969 Vt1
00:37:28
10 PLOIX GHISLAIN M 365 1960 Vt2 STADE MONTOIS ATHLE 00:37:37
11 RENOU PASCAL M 296 1959 Vt2 U.A.LOURDES 00:37:44
12 SALLABER MATHIEU M 496 1982 Sen AIGLE DE PAU 00:37:50
13 VICENTE VICTOR M 274 1970 Vt1 UAT-STADO TARBES 00:38:06
14 SAIZ JOSEPH M 588 1957 Vt2 U.A.LOURDES 00:38:07
15 SANCEY LAURENT M 228 1971 Vt1
00:38:25
16 MORIN PHILIPPE M 500 1969 Vt1
00:38:34
17 LAPEYRADE YANNICK M 230 1972 Sen U.A.T. TARBES 00:38:41
18 PALENGAT PATRICK M 286 1979 Sen MOURENX 00:39:02
19 TECOUERES LUDOVIC M 348 1987 Sen JU BELLOC 00:39:07
20 LAFFITE RÉMY M 499 1990 Esp
00:39:13
21 COMET PIERRE M 517 1991 Esp
00:39:20
22 HAMMOUCHE ADIL M 200 1977 Sen AGEN 00:39:26
23 VENTEY CYRIL M 332 1970 Vt1 URDES 00:39:36
24 AMBERT PHILIPPE M 516 1963 Vt1 UAT-STADO TARBES 00:39:53
25 AUGE STÉPHANE M 211 1971 Vt1
00:39:55
26 VATTIER BENOIT M 501 1981 Sen A.C.M. RUMING CLUB 00:40:01
27 ADER DELPHINE F 422 1983 Sen U.A.T. TARBES 00:40:12
28 DARNAUD JEAN MARC M 556 1973 Sen NICE 00:40:14
29 COURADE JEAN JACQUES M 323 1958 Vt2 UAT-STADO TARBES 00:40:16
30 COURADE GÉRARD M 337 1961 Vt2 A.S.C.AUREILHAN 00:40:36
31 LASSALLE FABRICE M 318 1973 Sen UAT-STADO TARBES 00:40:45
32 ARVEUX ERIC M 540 1963 Vt1 A.C.M. RUMING CLUB 00:40:52
33 PROUSINE MATHIEU M 534 1988 Sen BARBAZAN DEBAT 00:40:56
34 BOURSIER PATRICE M 440 1963 Vt1 U.A.LOURDES 00:40:58
35 MERRIEN MICHEL M 425 1952 Vt2 U.A.T. TARBES 00:41:01
36 ESCOULA CYRIL M 533 1982 Sen
00:41:07
37 DOS SANTOS RIBEIRO ANTONIO M 413 1967 Vt1 A.S.C.AUREILHAN 00:41:20
38 BAUTISTA LENNY M 464 1972 Sen
00:41:30
39 MARTIN CHRISTOPHE M 294 1969 Vt1 BISCAROSSE 00:41:34
40 HAMELIN PHILIPPE M 287 1972 Sen ESCLOPS D'AZUN 00:41:35
41 ROMANA ALBAN M 418 1963 Vt1 SAROUILLES 00:41:38
42 MURATORE SYLVAIN M 275 1992 Jun U.A.LOURDES 00:41:48
43 MURATORE JOSEPH M 277 1960 Vt2 U.A.LOURDES 00:41:51
44 LAIGO YVES M 229 1970 Vt1
00:41:53
45 LABORDE VINCENT M 572 1972 Sen EPERVIERS S.O.C.A.T.A. 00:42:05
46 DUCOURNEAU MARC M 559 1983 Sen
00:42:14
47 HEMERY FLORÉAL M 269 1984 Sen BEAUVAIS O.U.C. 00:42:19
48 BOCQUET LAURENT M 494 1965 Vt1 LA TRIBU 64 00:42:22
49 HELBELQUE FLORIAN M 560 1970 Vt1 U.A.T. TARBES 00:42:27
50 FERREIRA GREGORY M 210 1983 Sen U.A.LOURDES 00:42:29
51 CESTAC MARC M 214 1968 Vt1 A.C.M. RUMING CLUB 00:42:45
52 GARCIA FLORENT M 301 1974 Sen U.A.LOURDES 00:42:46
53 HUBERT LAURENT M 209 1965 Vt1
00:42:49
54 BORDENAVE ANDRÉ M 268 1962 Vt1 U.A.LOURDES 00:42:59
55 DEL REGNO DAVID M 281 1975 Sen AIGLE DE PAU 00:43:07
56 GESTAS ANDRÉ M 220 1956 Vt2 UAT-STADO TARBES 00:43:15
57 SISQUELLAS SERGE M 577 1962 Vt1 SEMEAC OLYMPIQUE 00:43:25
58 JOUBERT MATHIEU M 307 1985 Sen
00:43:29
59 LACAU SÉBASTIEN M 217 1974 Sen TOURNAY 00:43:42
60 DE SOUSA JOÊL PATRICK M 334 1984 Sen
00:43:47
61 FERRI MATHIEU M 471 1980 Sen
00:43:48
62 SEGOVIANO ANTOINE M 483 1951 Vt3
00:43:53
63 DUVIGNEAU ALAIN M 368 1970 Vt1 A.S.C.AUREILHAN 00:43:56
64 LOPEZ PATRICE M 493 1963 Vt1 BORDERES 00:44:01
65 MARTINEZ CHRISTIAN M 415 1953 Vt2
00:44:02
66 SEGUES BENOÎT M 486 1980 Sen U.A.LOURDES 00:44:03
67 BOUTELLIER JEAN-AIMÉ M 431 1965 Vt1 U.A.LOURDES 00:44:08
68 CABOS CÉCILE F 504 1979 Sen ANA LAUTERBOURG 00:44:12
69 BIEBO VINCENT M 477 1982 Sen
00:44:14
70 LASCOMBES GILLES M 438 1969 Vt1
00:44:19
71 GELLE PHILIPPE M 386 1972 Sen ANDREST 00:44:21
72 MONTEAU MICHEL M 432 1957 Vt2 BAGNERES TRIATLHON 00:44:30
73 ARNAUDIN JEAN CLAUDE M 350 1951 Vt3 U.A.LOURDES 00:44:31
74 LABORDE CÉDRIC M 532 1980 Sen TOURNAY 00:44:38
75 MARTIMORT JEAN-LUC M 288 1962 Vt1
00:44:50
76 OLASAGASTI NATHALIE F 331 1971 Vt1 STADE ST GAUDINOIS 00:44:59
77 OLASAGASTI JOSEPH M 327 1970 Vt1
00:45:01
78 BAGDIAN PASCAL M 320 1961 Vt2
00:45:06
79 AMILHAT SEBASTIEN M 392 1975 Sen
00:45:09
80 HOURCHANI SOUSSOU M 538 1958 Vt2 A.S.C.AUREILHAN 00:45:13
81 CADILLAC SVECH M 536 1958 Vt2 US CARMAUX 00:45:29
82 DUPIN DENIS M 549 1970 Vt1
00:45:31
83 LETURQUE SABRINA F 347 1980 Sen
00:45:34
84 BOUKECHICHE ALEXANDRE M 423 1945 Vt3 J A BORDERES 00:45:35
85 AGUT JEAN-MICHEL M 216 1965 Vt1 U.A.LOURDES 00:45:38
86 LAVIT LIONEL M 449 1976 Sen SEMEAC OLYMPIQUE 00:45:39
87 DOUAT VÉRONIQUE F 253 1974 Sen U.A.LOURDES 00:45:44
88 DROIT PATRICK M 207 1956 Vt2 J A BORDERES 00:45:46
89 NOEL ALAIN M 436 1965 Vt1 J A BORDERES 00:45:48
90 CASTELLA PHILIPPE M 484 1960 Vt1 EPERVIERS S.O.C.A.T.A. 00:45:49
91 BOISSELIER STÉPHANE M 218 1968 Vt1
00:45:52
92 LURDE SÉBASTIEN M 513 1982 Sen
00:45:56
93 VERA MICKAÊL M 299 1979 Sen U.A.LOURDES 00:46:03
94 POMES PIERRE M 206 1955 Vt2 U.A.LOURDES 00:46:06
95 LAUTRE VINCENT M 407 1986 Sen AUREILHAN 00:46:08
96 FREZIER THIERRY M 568 1959 Vt2
00:46:09
97 CUQ ANNE-SOPHIE F 231 1976 Sen
00:46:12
98 ABBADIE MATHIEU M 205 1986 Sen BAGNERES DE BIGORRE 00:46:24
98 LAMAGNERE JEAN M 285
Vt3
00:46:24
99 SOUYEAUX JÉROME M 282 1976 Sen J A BORDERES 00:46:28
100 DUCOS GÉRARD M 454 1960 Vt2 J.S.ODOS 00:46:43
101 SALOMON JEAN M 455 1953 Vt2 JOGGER DU PLATEAU 00:47:12
102 ABADIE JEAN-PHILIPPE M 475 1955 Vt2 SEMEAC 00:47:13
103 LOUSTAU CLAIRE F 267 1961 Vt2 AIGLE DE PAU 00:47:14
104 DI TRAPANI JOSEPH M 424 1957 Vt2 U.A.LOURDES 00:47:15
105 PRAT GÉRARD M 374 1958 Vt2
00:47:19
106 CORNU OLIVIER M 469 1982 Sen
00:47:21
107 PEREZ PATRICIA F 336 1981 Sen UAT-STADO TARBES 00:47:24
108 LANCELOT CLAIRE F 375 1977 Sen A.S.C.AUREILHAN 00:47:26
109 PEREZ VÉRONIQUE F 448 1967 Vt1 U.A.LOURDES 00:47:33
110 SENECHAL ANNE F 222 1972 Sen A.C.M. RUMING CLUB 00:47:36
111 PEDREGNO VINCENT M 482 1970 Vt1
00:47:38
112 SEBASTIAN JOSÉ M 373 1971 Vt1
00:47:45
113 PETRISSAND JÉRÉMY M 563 1986 Sen
00:47:47
114 VIGNON-BARTHELEMY PATRICE M 245 1970 Vt1 A.C.M. RUMING CLUB 00:47:48
115 JUILLE ERIC M 398 1966 Vt1 JUILLAN 00:47:50
116 MARTIMORT QUENTIN M 442 1994 Cad
00:47:53
117 MACIAS ANTOINE M 247 1955 Vt2 UAT-STADO TARBES 00:47:57
118 IDE DAVID M 246 1949 Vt3 PASS RUNING 00:48:01
119 SKOWRONEK PHILIPPE M 284 1962 Vt1 JUILLAN 00:48:03
120 LARTIGUE STÉPHANE M 461 1972 Sen JOGGER DU PLATEAU 00:48:04
121 BERTRANNE JÉROME M 554 1977 Sen
00:48:05
122 LARROUSUE DAMIEN M 343 1988 Sen
00:48:10
123 GARCIA CÉDRIC M 535 1973 Sen
00:48:13
124 ROCCA JEAN PHILIPPE M 354 1977 Sen ESCLOPS D'AZUN 00:48:15
125 MAILHES LIONEL M 557 1972 Sen
00:48:16
126 SOULLEYS MAXIME M 521 1986 Sen
00:48:18
127 AMIEL ALAIN M 428 1949 Vt3
00:48:20
128 QUERTAIMONT REGIS M 371 1961 Vt2
00:48:23
129 LOTTIN CHRISTOPHE M 292 1970 Vt1 A.C.M. RUMING CLUB 00:48:26
130 GALBAN REMI M 544 1960 Vt2
00:48:27
131 DE VERBIZIER THIERRY M 259 1963 Vt1 JUILLAN 00:48:28
132 ROGET NICOLAS M 308 1979 Sen
00:48:30
133 BARBE ALEXANDRE M 439 1975 Sen
00:48:31
134 LASGLEYSES CÉDRIC M 553 1982 Sen 1000 PATTES VICQUOIS 00:48:33
135 BEGUE BASTIEN M 575 1992 Jun
00:48:36
136 MARTINEZ XXX M 585 1976 Sen U.A.T. TARBES 00:48:37
137 ADER ROBERT M 421 1956 Vt2 UAT-STADO TARBES 00:48:40
138 MAYSTRE ANTHONY M 547 1987 Sen MARQUISAT 00:48:42
139 MERIC PIERRE M 404 1956 Vt2 MONTAUBAN ATHLETISME 00:48:45
140 APIOU MICHEL M 317 1949 Vt3 AIGLE DE PAU 00:48:51
141 FOURCADE JULIE F 201 1983 Sen PARIS 00:48:52
142 ARNJABAPAGE ALEXANDRE M 541 1954 Vt2
00:48:56
143 BANTWELL ERIC M 395 1968 Vt1 AUREILHAN 00:48:58
144 TARET BERNARD M 316 1965 Vt1 EPERVIERS S.O.C.A.T.A. 00:49:00
145 DELACROIX THIERRY M 315 1958 Vt2 TOULOUSE TRIATHLON 00:49:02
146 SPARMA KATIA F 305 1971 Vt1 U.A.LOURDES 00:49:03
147 VICTOR CHRISTELLE F 434 1973 Sen TOULOUSE TRIATHLON 00:49:04
148 VAN HEERDEN PIERRE M 239 1992 Jun SAINT MARTIN 00:49:10
149 PASTOR CÉDRIC M 249 1978 Sen
00:49:12
150 GASVERDE FRANCK M 219 1969 Vt1 OXYGENE 32 00:49:20
151 MENGELLE MARCEL M 254 1964 Vt1 BOURS 00:49:21
152 LEMAIRE JACQUES M 472 1945 Vt3 A.S.C.AUREILHAN 00:49:23
153 NEY JOEL M 510 1950 Vt2 STADE BAGNERAIS 00:49:29
154 SIMON THIERRY M 359 1963 Vt1
00:49:42
155 DE VERBIZIER ALEXIS M 256 1991 Esp JUILLAN 00:49:45
156 SEMPASTOUS BENJAMIN M 313 1992 Jun
00:49:48
157 VEGA CLAUDE M 522 1968 Vt1 U.A.T.TRIATLHON TARBES 00:49:51
158 DUCOURNEAU JEAN BERNARD M 550 1955 Vt2 U.A.T. TARBES 00:49:52
159 PEYRAMALE PIERRE M 291 1963 Vt1 1000 PATTES VICQUOIS 00:49:53
160 MASIEUX PHILIPPE M 227 1972 Sen
00:49:59
161 FOURCADE JÉROME M 478 1975 Sen T.C.S. 00:50:06
162 MALAVAL BENOÎT M 512 1979 Sen
00:50:11
163 LAURENT DIT LAPOQUE PATRICK M 335 1970 Vt1
00:50:14
164 SUBERBIE MARC M 470 1974 Sen
00:50:16
165 PERON MARINA F 330 1984 Sen TOULOUSE 00:50:19
166 CABANNE JÉROME M 586 1992 Jun
00:50:51
169 DUPUY MARIE-CARMEN F 349 1973 Sen U.A.T.TRIATLHON TARBES 00:50:52
175 CARRERE VIRGINIE F 312 1977 Sen A.S.C.AUREILHAN 00:50:52
168 MATA SANDRINE F 506 1970 Vt1 U.A.T. TARBES 00:50:52
167 CAUBET ISABELLE F 466 1957 Vt2 U.A.T. TARBES 00:50:52
170 SKOWRONEK PATRICK M 303 1968 Vt1 A.S.M.PAU 00:50:52
171 CUVELLIER CHRISTOPHE M 302 1969 Vt1 OSSUN 00:50:52
172 ROSSIGNOL JEAN CHRISTOPHE M 341 1968 Vt1
00:50:52
173 SAUTEDE SERGE M 417 1955 Vt2 J A BORDERES 00:50:52
174 LALAQUE JEAN PIERRE M 236 1961 Vt2
00:50:52
176 LAFFITAU LAURENT M 311 1973 Sen
00:50:59
177 ABTADI HAMADA M 412 1966 Vt1
00:51:00
178 BALDES GREG; M 360 1984 Sen
00:51:02
179 ETCHEVERRY SÉBASTIEN M 402 1978 Sen SOUES 00:51:03
180 BAGET PHILIPPE M 514 1980 Sen
00:51:17
181 DE VERBIZIER LAURA F 258 1989 Esp SEMEAC OLYMPIQUE 00:51:19
182 RENAUDIN OLIVIER M 562 1979 Sen
00:51:29
183 CHAVANEL THIERRY M 293 1966 Vt1 F.C.C. TARBAIS 00:51:36
184 DANCLA CYRILLE M 361 1988 Sen
00:51:39
185 VELUT DANIEL M 382 1960 Vt2 LOURDES 00:51:42
186 LABORDE SABINE F 507 1977 Sen 1000 PATTES VICQUOIS 00:51:44
187 FERRI DANIEL M 355 1954 Vt2
00:51:48
188 DUCOMBS ALAIN M 492 1967 Vt1
00:51:51
189 MACIAS FERNANDE F 248 1961 Vt2 UAT-STADO TARBES 00:51:53
190 CORTES FABRICE M 542 1992 Jun MASCARAS 00:51:56
191 PUJO DE LAFITOLE ARNAUD M 381 1970 Vt1 ODOS 00:52:02
192 DELAS CHRYSTEL F 414 1970 Vt1 SEMEAC 00:52:10
193 GENDRE JÉRÔME M 508 1978 Sen
00:52:12
194 LARROUQUE JEAN MICHEL M 342 1962 Vt1
00:52:13
195 FIGUEIRA BENOIT M 408 1991 Esp AUREILHAN 00:52:14
196 CASASSUS BERNARD M 357 1962 Vt1
00:52:16
197 CATHALOGNE ALAIN M 379 1962 Vt1 BERNAC DEBAT 00:52:17
198 MUR JEAN-CHRISTOPHE M 362 1976 Sen
00:52:18
199 MAJOURAU FLORENT M 574 1983 Sen
00:52:21
200 BEARD THIERRY M 578 1962 Vt1
00:52:22
201 JOUCLA-MOUSQUET SÉBASTIEN M 325 1974 Sen I.S.L. RANDO 00:52:33
202 BEGUE CHANTAL F 344 1964 Vt1
00:52:34
203 MALLEN ANNE F 319 1972 Sen UAT-STADO TARBES 00:52:41
204 LEMAIRE BÉATRICE F 339 1958 Vt2 ST MAURE LE FOSSE 00:52:48
205 MARQUE DENIS M 410 1952 Vt2 U.A.T. TARBES 00:53:01
206 HERAUT MORGAN M 452 1988 Sen
00:53:02
207 HERAUT CHRISTOPHE M 458 1968 Vt1
00:53:12
208 GALIBERT FABIEN M 377 1973 Sen ODOS 00:53:20
209 PASCOUAU DIDIER M 394 1965 Vt1 SEMEAC 00:53:22
210 BELLARDI PHILIPPE M 358 1970 Vt1
00:53:31
211 GAUTIER BORIS M 511 1968 Vt1 U.A.LOURDES 00:53:41
212 CORTES JOCELYNE F 543 1965 Vt1 MASCARAS 00:53:42
213 GARROCQ JEAN-BAPTISTE M 366 1995 Cad
00:53:52
214 PIRLET PATRICK M 243 1967 Vt1 A.S.C.AUREILHAN 00:54:01
215 TARBES PATRICK M 558 1970 Vt1 UAT-STADO TARBES 00:54:02
216 SAINT-CRIT BRUNO M 420 1963 Vt1 STADE BAGNERAIS 00:54:12
217 FOURNIER CHRISTOPHER M 480 1993 Jun
00:54:17
218 MOUCHOUS ANNETTE F 491 1964 Vt1 1000 PATTES VICQUOIS 00:54:26
219 LALAQUE MARIE HÉLÈNE F 235 1962 Vt1
00:54:39
220 LOUTAU CHRISTINE F 295 1955 Vt2 AIGLE DE PAU 00:54:44
221 MEDINA BENJAMIN M 583 1994 Cad
00:54:45
222 LABATY ANDRÉ M 515 1954 Vt2
00:54:47
223 MAJOURAU CEDRIC M 573 1979 Sen
00:54:50
224 ESCALE THIERRY M 460 1969 Vt1 GER 00:54:52
225 ESCALE PHILIPPE M 261 1969 Vt1
00:54:53
226 STEFANI GUY M 321 1958 Vt2
00:55:16
227 TOSCANO JÉROME M 364 1973 Sen
00:55:25
228 GELDOF MYRIAM F 351 1979 Sen
00:55:31
229 CHAHAT HOCINE M 369 1957 Vt2 1000 PATTES VICQUOIS 00:55:48
230 MERIC ALAIN M 403 1973 Sen AUREILHAN 00:55:49
231 SANCHEZ FABIENNE F 376 1977 Sen U.A.LOURDES 00:55:51
232 MINVIELLE ADRIEN M 444 1951 Vt3 U.A.LOURDES 00:55:52
233 DELAVOIE PIERRE M 443 1961 Vt2
00:56:00
234 STEAD ANN F 524 1954 Vt2 ILKLEY ENGLAND 00:56:01
235 BULMANSKI GILLES M 322 1967 Vt1 U.A.T.TRIATLHON TARBES 00:56:02
236 HORNILLOS IGNACIO M 378 1978 Sen TOULOUSE TRIATHLON 00:56:08
237 ARASSUS ALAIN M 333 1945 Vt3
00:56:09
238 POQUE STÉPHANIE F 237 1977 Sen AZEREIX 00:56:11
239 CLERMONT ADELINE F 233 1980 Sen
00:56:12
240 BARRERE YOHAN M 426 1995 Cad
00:56:14
241 BARRERE YANNICK M 427 1967 Vt1
00:56:16
242 QUERTAIMONT CHLOELIA F 370 1992 Jun
00:56:17
243 NOCAUDIE VALÉRIE F 255 1977 Sen A.C.M. RUMING CLUB 00:56:20
244 SANCHEZ SYLVIE F 310 1960 Vt2 LES OURS DU COMMINGES 00:56:22
245 THEATE DANIEL M 430 1956 Vt2 U.A.LOURDES 00:56:25
246 RIBET CHRISTOPHE M 309 1967 Vt1 A.C.M. RUMING CLUB 00:56:35
247 LASSALE VALÉRIE F 204 1986 Sen MAUBOURGUET 00:56:49
248 MEDINA VIRGINIE F 581 1967 Vt1 TOURNAY 00:56:50
249 ALVES JOSÉ M 445 1958 Vt2
00:56:51
250 ALVES ALAIN M 232 1961 Vt2 JUILLAN 00:56:52
251 DIECI NATHALIE F 300 1975 Sen U.A.LOURDES 00:57:04
252 ALVES PASCAL M 450 1968 Vt1
00:57:06
253 MUR MICKAEL M 367 1980 Sen
00:57:08
254 LEGODEC CÉCILE F 520 1984 Sen 1000 PATTES VICQUOIS 00:57:10
255 COURREGES HERVÉ M 401 1972 Sen AUREILHAN 00:57:17
256 HADJALI LAURENT M 489 1941 Vt4
00:57:20
257 SAMARAN PATRICE M 411 1977 Sen
00:57:22
258 JEAN FLORENT M 479 1987 Sen
00:57:23
259 DUREZ JEAN-FRANÇOIS M 526 1964 Vt1
00:57:40
260 FOURNIER DAVID M 481 1978 Sen
00:57:44
261 VAN HEERDEN MAÉVA F 240 1995 Cad SAINT MARTIN 00:57:47
262 BRANDIERE CATHERINE F 546 1958 Vt2
00:57:49
263 BAUDOUX JEAN-YVES M 497 1956 Vt2
00:57:53
264 CANDEBAT SASKJA F 405 1972 Sen U.A.T. TARBES 00:58:07
265 GOTI AÏTOR M 406 1972 Sen TARBES 00:58:09
266 RUEDA RICHARD M 314 1948 Vt3
00:58:12
267 MONFRAIX JEAN M 488 1961 Vt2 LEGUEVIN 00:58:13
268 CADILLAC SOUAD F 537 1975 Sen US CARMAUX 00:58:15
269 CATAY VIRGINIE F 384 1979 Sen SEMEAC OLYMPIQUE 00:58:16
270 DUCOS JOËLLE F 453 1959 Vt2 J.S.ODOS 00:58:18
271 ASSIBAT XAVIER M 260 1980 Sen A.S.C.AUREILHAN 00:58:19
272 CATAY JOEL M 383 1956 Vt2 U.A.T.TRIATLHON TARBES 00:58:23
273 WATTEL MICKAÊL M 306 1977 Sen
00:58:25
274 ORUS JEAN-LOUIS M 238 1953 Vt2 BERNAC DEBAT 00:58:26
275 HANDAY CLAUDINE F 587 1957 Vt2 U.A.T. TARBES 00:58:27
276 PANIEN ROGER M 380 1946 Vt3 U.A.T. TARBES 00:58:41
277 FAURE EMMANUELLE F 215 1979 Sen
00:58:42
278 ABADIE CHRISTIAN M 446 1956 Vt2 T.C.S. 00:58:43
279 QUESADA THIERRY M 457 1960 Vt2 T.C.S. 00:58:44
280 GARDEL JEAN-PIERRE M 447 1966 Vt1 T.C.S. 00:58:45
281 VIALA CHRISTINE F 456 1966 Vt1 T.C.S. 00:58:46
282 CALABAR CHRISTOPHE M 566 1981 Sen T.C.S. 00:58:47
283 BELTROM EMMANUELLE F 565 1988 Sen T.C.S. 00:58:53
284 ESTANGOY MICHEL M 551 1959 Vt2 TARBES 00:59:09
285 HIJALBA SANDRINE F 271 1970 Vt1 BARLEST 00:59:10
286 HANOT JULIA F 459 1994 Cad
00:59:12
287 DUPOUTS MARCEL M 273 1957 Vt2
00:59:14
288 HIJALBA FLORIAN M 272 1994 Cad BARLEST 00:59:16
289 HIJALBA SERGE M 270 1970 Vt1 BARLEST 00:59:17
290 FAURIE JEAN PHILIPPE M 495 1970 Vt1
00:59:27
291 SERIEYS PATRICK M 419 1957 Vt2 MONTANER 00:59:39
292 BEDECARRATZ PASCALE F 252 1965 Vt1 AUREILHAN 00:59:42
293 DUPRAS JACQUES M 435 1948 Vt3 STADE BAGNERAIS 00:59:44
294 BEARD EVELYNE F 579 1959 Vt2
00:59:49
295 CAZENAVE JOSEPH M 251 1939 Vt4 TARBES 00:59:49
296 PAULY RAYMOND M 363 1946 Vt3 JUILLAN 00:59:50
297 GERE LAMAYSOUETTE PATRICK M 409 1961 Vt2 1000 PATTES VICQUOIS 01:00:11
298 LASCARAY FRANÇOISE F 225 1957 Vt2 1000 PATTES VICQUOIS 01:00:23
299 VIGIER CLAUDE M 329 1953 Vt2 PASS RUNING 01:00:24
300 COSSAN EDITH F 264 1971 Vt1
01:00:48
301 GALBAN ANNE F 545 1960 Vt2
01:00:50
302 LAGARDE ELODIE F 393 1994 Cad AUREILHAN 01:00:52
303 POMES JÉRÔME M 539 1987 Sen
01:00:54
304 SOLANS PASCAL M 487 1963 Vt1 IBOS 01:00:57
305 LACASSAGNE MICHEL M 298 1953 Vt2 J A BORDERES 01:00:59
306 MARSAC HUBERT M 283 1958 Vt2 J A BORDERES 01:01:00
307 PERE NICOLE F 297 1959 Vt2 J A BORDERES 01:01:01
308 LAYRE CASSOU ANDRÉ M 250 1957 Vt2 J A BORDERES 01:01:02
309 BIRAN JOEL M 463 1961 Vt2 J A BORDERES 01:01:03
310 COLLONGUES ANDRÉ M 265 1959 Vt2 J A BORDERES 01:01:04
311 SUBIRA CHRISTIAN M 389 1949 Vt3 U.A.T. TARBES 01:01:05
312 FOURCADE ALAIN M 390 1950 Vt3 HORGUES 01:01:07
313 SUBIRA BRUNO M 388 1980 Sen TOULOUSE 01:01:26
314 STEAD GRAHAM M 525 1960 Vt1 ILKLEY ENGLAND 01:01:27
315 DE ANORIN PASCALE F 244 1977 Sen A.C.M. RUMING CLUB 01:01:29
316 RULL SYLVAIN M 485 1982 Sen
01:01:35
317 QUENTIN GAUTIER M 584 1995 Cad
01:01:40
318 LEYBAC MICKAËL M 509 1974 Sen
01:01:48
319 LONCAN GEORGES M 441 1960 Vt2 POUZAC 01:01:51
320 DUSTRIT JOSIE F 490 1951 Vt3 A.S.C.AUREILHAN 01:01:52
321 QUENTIN VALÉRIE F 580 1971 Vt1
01:02:52
322 PIRLET SANDRINE F 242 1969 Vt1 AUREILHAN 01:02:53
323 VAN HEERDEN NOËLLE F 241 1967 Vt1 SAINT MARTIN 01:03:11
324 NABOS MARIE-PIERRE F 523 1984 Sen 1000 PATTES VICQUOIS 01:03:12
325 CHATELIER SANDRINE F 387 1974 Sen A.S.C.AUREILHAN 01:03:25
326 TERRASSE MARTINE F 530 1970 Vt1
01:03:55
327 DE VERBIZIER GISÈLE F 257 1965 Vt1 JUILLAN 01:04:45
328 LEMAIRE JACQUES M 338 1958 Vt2 ST MAURE LE FOSSE 01:05:02
329 SORBET CÉLINE F 468 1987 Sen
01:05:27
330 SORBET MARIE F 467 1985 Sen
01:05:31
331 HAEST LAURENT M 465 1981 Sen
01:05:47
332 FREZIER SANDRINE F 569 1974 Sen
01:06:10
333 PONSOLA BRIGITTE F 528 1961 Vt2 JU BELLOC 01:06:16
334 PONSOLA SÉVERINE F 527 1983 Sen JU BELLOC 01:06:25
335 AUGE VALÉRIE F 213 1974 Sen
01:07:09
336 JOUCLA-MOUSQUET SANDRA F 324 1974 Sen I.S.L. RANDO 01:07:21
337 LANGLET VIOLAINE F 346 1982 Sen
01:07:23
338 LANGLET BRUNO M 345 1950 Vt3 J A BORDERES 01:08:32
339 DELAPORTE PATRICK M 289 1956 Vt2 U.A.T. TARBES 01:09:38
340 CAZALENS LAETITIA F 353 1980 Sen ZUMBA D'AGOS 01:09:44
341 DUSSERT PHILIPPE M 518 1961 Vt2 AUREILHAN 01:09:46
342 CAPDEVIELLE MICHEL M 519 1961 Vt2 AUREILHAN 01:09:56
343 TOUCOUERE PATRICK M 391 1951 Vt2 UAT-STADO TARBES 01:10:02
344 MACIAS DAVID M 266 1980 Sen SEMEAC 01:10:15
345 VIDAL ARNAUD M 304 1951 Vt3
01:12:44
346 FICHET VIRGINIE F 473 1966 Vt1 IBOS 01:14:07
347 LAMBERT SONIA F 474 1973 Sen IBOS 01:14:20
348 MEDINA SÉBASTIEN M 582 1995 Cad SEMEAC OLYMPIQUE 01:15:55
349 CABOS GÉRARD M 503 1948 Vt3 ASTARAC FOND CLUB 01:15:56
350 JUILLE JOCELYNE F 397 1945 Vt3 JUILLAN 01:15:57

Corrida Marche 2011

1 BROCHOT PATRICE M 1819 1951 Vt3 U.A.T. TARBES 00:36:02
2 COUHAILLAT FRANCIS M 1725 1965 Vt1 UAT-STADO TARBES 00:38:05
3 PALENGAT BRUNO M 1730 1974 Sen R.C. MOURENX 00:40:42
4 HUGON DIMITRI M 1704 1968 Vt1
00:41:40
5 SORET PHILIPPE M 1786 1949 Vt3
00:43:01
6 PLANAS MICHEL M 1790 1970 Vt1 U.A.T.TRIATLHON TARBES 00:44:13
7 PEYRAS JEAN JACQUES M 1758 1949 Vt3 AUREILHAN 00:44:14
8 TELEK VIKTORIA F 1789 1976 Sen U.A.T. TARBES 00:45:01
9 BROCHOT EDITH F 1820 1952 Vt2 U.A.T. TARBES 00:45:59
10 GERBET JEAN PAUL M 1701 1961 Vt2
00:46:11
11 PEREZ JEAN PAUL M 1724 1954 Vt2
00:46:13
12 FRAZER CHRISTINE F 1795 1966 Vt1 A.S.C.AUREILHAN 00:47:36
13 JOFFRE JEAN-PIERRE M 1813 1959 Vt2 OURSBELLILE 00:47:56
14 LORENZI JEAN-JACQUES M 1824 1948 Vt3
00:47:57
15 CAZAUBON GÉRARD M 1781 1953 Vt2 A.S.C.AUREILHAN 00:48:36
16 DURAND EVELYNE F 1828 1962 Vt1
00:48:37
17 PER MARIE PIERRE F 1816 1963 Vt1 A.S.C.AUREILHAN 00:48:38
18 DOLEAC ALAIN M 1775 1950 Vt3 A.S.C.AUREILHAN 00:48:39
19 FONTAN DAVID M 1798 1971 Vt1
00:48:48
20 PETCHOT-CLOS RENÉ M 1811 1935 Vt4 U.A.T. TARBES 00:48:51
21 BROUILLOT GÉRARD M 1770 1960 Vt2
00:49:38
22 BOULAIS JEAN LOUIS M 1726 1958 Vt2 gambettes souesoises 00:50:50
23 PEYRAS SERGE M 1757 1954 Vt2 AUREILHAN 00:50:51
24 LARROZE-LAUGA PAULINE F 1801 2000 Pou
00:51:06
25 LARROZE-LAUGA CAMILLE F 1803 1998 BE U.A.T.TRIATLHON TARBES 00:51:07
26 GASVERDE LÉA F 1827 1999 BE
00:51:08
27 LARROZE LAUGA PASCAL M 1804 1967 Vt1
00:51:10
28 GARDEY BERNARD M 1800 1952 Vt2 J A BORDERES 00:51:13
29 RABI BAREK M 1703 1953 Vt2 UAT-STADO TARBES 00:51:37
30 ABADIE GISÈLE F 1799 1954 Vt2
00:51:44
31 BRAU JACQUES M 1778 1944 Vt3
00:51:45
32 MIQUEU BERNARD M 1787 1968 Vt1 JUILLAN 00:52:30
33 MOREL CLAUDE M 1761 1964 Vt1 O.S.N. 00:52:38
34 VERNIEYS PHILIPPE M 1834 1969 Vt1 AUREILHAN 00:52:39
35 MOREL MARIE-CHRISTINE F 1746 1967 Vt1 O;S.N. 00:52:43
36 JIMENEZ GHISLAINE F 1835 1957 Vt2
00:52:45
37 VERNIEYS CATHERINE F 1833 1971 Vt1
00:52:47
38 ROUMEGA MARINA F 1706 1975 Sen
00:52:51
39 MARTIN MONIQUE F 1809 1948 Vt3 A.S.C.AUREILHAN 00:53:05
40 OLETTA FRANCK M 1708 1983 Sen 1000 PATTES VICQUOIS 00:53:09
41 OLLETA MICHEL M 1707 1949 Vt3 1000 PATTES VICQUOIS 00:53:10
42 PETRISSANS MARIE-LINE F 1783 1969 Vt1
00:53:15
43 PRAT SAUBAGNET FABIENNE F 1791 1970 Vt1
00:53:17
44 SENSEVER MAÉVA F 1814 1997 Min U.A.T. TARBES 00:53:44
45 BELLIDO BÉTINA F 1815 1997 Min U.A.T. TARBES 00:53:45
46 LAFFONT GINETTE F 1821 1964 Vt1
00:53:58
47 GLERE YVETTE F 1822 1964 Vt1
00:53:59
48 MENGELLE SOLANGE F 1716 1943 Vt3 BOURS 00:54:28
49 MENGELLE ANDRÉ M 1715 1935 Vt4 BOURS 00:54:46
50 BROUILLOT CHANTAL F 1769 1958 Vt2 1000 PATTES VICQUOIS 00:54:48
51 ABADIE PATRICIA F 1826 1969 Vt1
00:54:49
52 BASSE VINCENT M 1836 1949 Vt3
00:55:08
53 DEVISY LAURIE F 1817 1992 Jun
00:56:56
54 PEREZ YVETTE F 1825 0 Sen
00:57:36
55 SETAU PATRICIA F 1765 1961 Vt1 AUREILHAN 00:57:44
56 CUVELIER NADÈGE F 1727 1968 Vt1
00:58:05
57 SKOWRONEK VALÉRIE F 1729 1970 Vt1
00:58:07
58 MARQUES KARL M 1713 1961 Vt2 BOURS 00:59:14
59 MANZI PATRICK M 1720 1968 Vt1
00:59:45
60 CATAY MARYSE F 1776 1959 Vt2
00:59:46
61 ROUMILHAC MAXIME M 1777 1986 Sen
00:59:47
62 ARNE CHRISTINE F 1721 1968 Vt1
00:59:48
63 SETAU GUY M 1766 1961 Vt2 AUREILHAN 01:01:27
64 BADEE CLAUDE M 1794 1947 Vt3
01:01:59
65 DESCATOIRE ANDRE M 1832 1946 Vt3
01:02:01
66 DUJEANTIEUX IRÈNE F 1823 1947 Vt3 AUREILHAN 01:02:03
67 DUCOURNEAU NICOLE F 1830 1954 Vt2
01:02:22
68 PERES JEANNINE F 1831 1955 Vt2 J.S.ODOS 01:02:24
69 DUCOMBS ANNIE F 1829 1950 Vt3 AUREILHAN 01:02:25
70 QUERTAIMONT CHANTAL F 1771 1962 Vt1
01:03:37
71 LAFOURCADE PATRICE M 1710 1962 Vt1 U.A.T. TARBES 01:03:41
72 PINEDA VÉRONIQUE F 1711 1962 Vt1
01:03:42
73 SAUTEDE SADIA F 1762 1961 Vt2 J A BORDERES 01:03:46
74 MORENILLIA COLETTE F 1735 1951 Vt3 J A BORDERES 01:03:47
75 MORENLLIA JOSÉ M 1734 1949 Vt3 J A BORDERES 01:03:49
76 ALVES MAITHÉ F 1705 1961 Vt2
01:03:55
77 ALVES MARIE BERNARD F 1808 1960 Vt2
01:03:56
78 PIASESI NATHALIE F 1807 1966 Vt1
01:03:58
79 COARRAZE NADINE F 1782 1966 Vt1 A.S.C.AUREILHAN 01:04:29
80 COURADE MICHELLE F 1792 1960 Vt2
01:04:30
81 DESANGLES MARYSE F 1797 1957 Vt2
01:04:43
82 ESTIRBOIS EVELYNE F 1754 1954 Vt2 J A BORDERES 01:04:45
83 PESCADERE ALÈXIS M 1756 2001 Pou
01:04:46
84 RODRIGUEZ RENÉ M 1793 1933 Vt4 AUREILHAN 01:04:49
85 CRAMPE ARNAUD M 1779 1948 Vt3 1000 PATTES VICQUOIS 01:05:04
86 LACAMBRA MAÏTHE F 1780 1952 Vt2 A.S.C.AUREILHAN 01:05:08
87 RE NATHALIE F 1728 1969 Vt1
01:05:39
88 LARROUY ISABELLE F 1718 1963 Vt1
01:05:40
89 LARROUY ANDRÉ M 1717 1963 Vt1
01:05:41
90 CASTELA NICOLE F 1741 1960 Vt2 A.S.C.AUREILHAN 01:07:42
91 PEYRAS JANINE F 1759 1949 Vt3 AUREILHAN 01:07:43
92 RIBET ALEXIA F 1733 1994 CA LES TOUREILLES 01:07:44
93 RIBET NATHALIE F 1731 1968 Vt1 LES TOUREILLES 01:07:44
94 RIBET EMELINE F 1732 1995 Ca LES TOUREILLES 01:07:45
95 SOLANS CLAIRE F 1812 1989 Esp
01:07:46
96 MATHIEU PIERRE M 1712 1938 Vt4
01:08:35
97 BOUGUES ANNIE F 1837 1949 Vt3
01:08:50
98 CASTETS CÉCILE F 1772 1943 Vt3
01:08:55
99 PANIEN MONIQUE F 1773 1949 Vt3 AUREILHAN 01:08:58
100 BAJON CHRISTIANE F 1740 1948 Vt3 BAZET 01:09:51
101 MARTIN MONIQUE F 1739 1938 Vt4
01:09:52
102 LAGGER GISÈLE F 1736 1937 Vt4
01:09:53

Date de création : 30/12/2011 @ 07:34
Catégorie : hors stade
2007-2012 - hors stade 2011

Page lue 4557 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » corrida Aureilhan
Visites

 2187401 visiteurs

 27 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...