2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
MARATHON.AUREILHAN JUIN 1993                                                           
                                             Marathon                                  
Semi-marathon.                               1.B.Cachau                       2h34'13" 
1.P.Couilloux                    1h11'23"    2.P.Lacomme                      2h40'24" 
2.A Gevrey                       1h11'25"    3.J.P.Hontas                     2h44'01" 
3.J.F.Vergez                     1h13'41"    4.J.J.Givovich                   2h48'47" 
4.J.M.Polloni                    1h14'11"    5.M.Larribère                    2h48'57" 
5.D.Malaganne                    1h15'06"    6.J.Abreu                        2h49'40" 
6.D.Daly                         1h16'03"    7.M.Henry                        2h54'40" 
7.Ch.Alfieri                     1h16'32"    8.D.Papais                       2h55'21" 
8.A.Guinle                       1h16'46"    9.M.Piquer                       3h00'05" 
9.J.M.Guérin                     1h18'01     10.Ch.Abadie                     3h00'28" 
10.J.Ferrer                      1h18'22"    11.Th.Moraine                    3h01'18" 
11.L.Calvo                       1h18'41"    12.R.Salis                       3h02'18" 
12.J.Almeida                     1h18'47"    13.F.Virepinte                   3h02'40" 
13.D.Pages                       1h19'26"    14.P.H.Meca                      3h05'52" 
14.G.Caubet                      1h19'44"    15.F.Michout                     3h06'56" 
15.G.Cuilhe                      1h20'11"    16.L.Castéra                     3h08'03" 
16.E.Barahona                    1h20'15"    17.J.Cl Lamarque                 3h09'09" 
17.T.Frezier                     1h20'31"    18.A.Faucie                      3h12'24" 
18.J.M.Foret                     1h21'23"    19.F.Ferrera                     3h12'32" 
19.B.Becquart                    1h21'47"    20.B.Bonnefous                   3h13'13" 
20.A.Etcheber et M.Bouillaud     1h22'33"    21.H.Aguer                       3h13'39" 
22.0.Lestrade                    1h22'47"    22.D.Ferri                       3h13'50" 
23.J.C.Duvigneau et M.Montoussé  1h23'19"    23.J.Ph.Abadie                   3h13'59" 
25.A.Paz                         1h23'43"    24.J.P.Putz                      3h14'28" 
26.J.C.Cassen                    1h23'45"    25.Ch.Bordère                    3h14'29" 
27.J.Vanstaen                    1h25'07"    26.Maryse Mazars                 3h20'12" 
28.K.Aguib                       1h25'56"    27.G.Noguès                      3h20'33" 
29.G.Constance                   1h26'14"    28.J.Ney                         3h20'36" 
30.A.Macias                      1h26'32"    29.S.Tournel                     3h23'35" 
31.D.Grousset                    1h26'40"    30.B.Bros                        3h24'    
32.M.Larrouyet                   1h26'55"    31.J.C.Senmartin                 3h24'43" 
33.Irène Castets                 1h27'09"    32.D.Lucante                     3h26'02" 
34.A.Cazaubon                    1h27'10"    33.J.C.Gabaud                    3h26'49" 
35.J.Lassus                      1h27'19"    34.J.L.Gaspalou                  3h29'01" 
36.Ph.Bernad                     1h27'31     35.J.P.Bonzom                    3h31'09" 
37.R.Megias                      1h27'35'    36.A.Lafargue                    3h33'17" 
38.M.Masrar                      1h28'46"    37.Ch.Cambours                   3h34'    
39.Ch.Laffitte                   1h28'48"    38.A.Probst                      3h36'38" 
40.Th.Medina                     1h28'56"    39.J.J.Dumont                    3h40'24" 
41.A.Capdevielle                 1h29'02"    40.Christiane Goux               3h42'13" 
42.G.Couture                     1h29'03"    41.P.Suarez                      3h42'14" 
43.Ch.Mallet                     1h29'10"    42.J.Castagnet                   3h43'41" 
44.Ch.Fouraste                   1h29'26"    43.P.Couture                     3h49'19" 
45.A.Marque                      1h29'30"    44.Ph.Andreucci                  3h53'28" 
46.M.Prudence et J.M.Vilcoq      1h29'43"    45.F.Laserre                     3h55'23" 
48.F.Divi                        1h29'50"    46.J.J.Dupuis et Cl Rouch        4h01'27" 
49.J.J.Soulier                   1h30 08"    48.P.Priaso                      4h12'59" 
50.D.Fauche                      1h30'19"    49.Solande Castagnet             4h13'44" 
51.E.Miroulet                    1h31'09"    50.P.Barthélémy                  4h14'23" 
52.J.M.Arruat                    1h31'17"    51.P.Aramenoy                    4h15'39" 
53.J.P.Carrey                    1h31'27"    52.Ph.Deletang                   4h18'31" 
-------------------------------------------------------------------------------------- 
 semi suite                                   semi fin                                 
54.F.Daudisnon                   1h31'37"    108.R.Crampette et L.Celante     1h45'04" 
55.D.Garrocq                     1h31'44"    110.J.L.Lembourbe                1h45'20" 
56.J.Huber et J.M.Martin         1h32'23"    111.J.C.Guérin et B.Peyruseigt   1h45'26" 
58.G.Maisonabe                   1h32'42"    113.B.Simonnet                   1h45'36" 
59.G.Lonca                       1h32'56"    114.Cl.Compain                   1h46'49" 
60.M.Fangeat                     1h33'04"    115.A.Naldi                      1h46'51" 
61.J.L Gonzalez                  1h33'05"    116.Y.Sarrant                    1h47'17" 
62.Evelyne Mauhourat             1h33'07"    117.A.Hernandez et G.Ramirès     1h47'36" 
63.E.Hoffbeck                    1h33'22"    119.Y.Piasco et G.Descomps       1h47'37" 
64.A.Duvigneau et J.J.Buffel     1h33'31"    121.M.Tisné                      1h47'38" 
66.M.Bouchareb                   1h34'03"    122.Solange SaintPaul            1h48'18" 
67.R.Castets                     1h34'04"    123.M.Fidelle                    1h48'22" 
68.Annie Lassus                  1h34'05"    124.J.P.Harispuru                1h48'36" 
69.L.Barahona                    1h34'08"    125.J.Saletis                    1h48'38" 
70.Aline Tharot                  1h34'23"    126.A.Lasserre                   1h49'04" 
71.J.C.Cuilhe                    1h34'31"    127.M.Combas                     1h49'18" 
72.J.Riche                       1h35'06"    128.Claudine Barrère             1h49'22" 
73.Ph.Igau                       1h35'14"    129.J.M.Barrère                  1h49'23" 
74.Th.Thas                       1h35'28"    130.E.Wolff                      1h49'37" 
75.J.Hoffbeck                    1h36'45"    131.Ph.Mascle                    1h50'24" 
76.Th.Leport                     1h36'51"    132.N.Garrigos                   1h51'29" 
77.Y.Caste                       lh37'04"    133.Cl.Ghirardi                  1h51'49" 
78.C.Lasprèses                   1h37'16"    134.Christine   Lamarque         1h52'14" 
79.M.Monteau                     1h37'33"    135.E.Bellaucq                   1h52'29" 
80.J.P.Lalaque                   1h37'44"    136.Isabelle Vidal               1h52'30" 
81.F.Calonge                     1h37'49"    137.B.Bellardi                   1h52'31" 
82.Anne-Marie Pruède             1h37'56"    138.Véronique Gaillard           1h53'19" 
83.D.Chelin Ch.Lozano                        139.Jeanine Devillard            1h53'22" 
   et J.P.Lousteau               1h37'57"    140.D.Molinski                   1h54'07" 
86.Fernande Macias               1h38 09"    141.Lydie Zandona                1h55'34" 
87.B.Quelet                      1h38'13"    142.Yvette Bernouille            1h57'38" 
88.Roger Panien                  1h38'39"    143.G.Dassieu                    1h58'20" 
89.Françoise Cuvelier            1h40'08"    144.Sylvie Alvernme              1h59'50" 
90.P.Badets                      1h40'20"    145.M.Reynard                    2h00'03" 
91.S.Cochennec                   1h40'29"    146.J.L.Chabrier                 2h01'46" 
92.P.H.Objois                    1h40'38"    147.J.Torond                     2h02'07" 
93.Joël Laborde                  1h40'53"    148.Claudine Aznar               2h02'13" 
94.M.Basile                      1h41'13"    149.A.Macias                     2h12'41" 
95.F.Flaconnèche                 1h41'24"                                              
96.E.Peyrou                      1h41'35"                                              
97.Eléna Ivanova                 1h41'37"                                              
98.B.Machado                     1h41'38"                                              
99.J.M.Brotcornl                 1h41'47"                                              
100.Ch.Handaye                   1h41'54"                                              
101.G.Brassard                   1h42'                                                 
102.F.Carrère et G.Dumay         1h42'41"                                              
104.Ph.Mourot                    1h43'59"                                              
105.F.Huerta                     1h44'24"                                              
106.R.Alfieri                    1h44'50"                                              
107.P.Hourcadet                  1h44'55"                                              

Date de création : 29/09/2008 @ 06:57
Catégorie : ROUTE
1984-2006 - route 1993

Page lue 4265 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Aureilhan
Visites

 1941693 visiteurs

 21 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...