2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

 

Coteaux Aureilhan
01/04/2012

14,7km / 6,7km / marche 6,7km

 

14,7km

Classement Nom Prénom Sexe dossard   cat Club Temps
1 RENOU Pascal M 490 1 Vt2 U.A.LOURDES 00:57:06
2 VICENTE Victor M 426 1 Vt1 UAT-STADO TARBES 00:57:32
3 PALENGAT Patrick M 501 1 Sen MOURENX 00:58:15
4 LECOT Tony M 483 2 Sen 1000 PATTES VICQUOIS 00:59:11
5 CHILET Gauthier M 445 1 Jun STADE BAGNERAIS 00:59:24
6 MONTALESCOT Bruno M 412 2 Vt1 SEMEAC OLYMPIQUE 01:00:00
7 LAFAURIE Mikael M 478 3 Sen J A BORDERES 01:01:15
8 DESCAT Hervé M 456 3 Vt1 LANSAC 01:01:35
9 MURATORE Sylvain M 480 1 Esp U.A.LOURDES 01:01:56
10 MURATORE Joseph M 438 2 Vt2 U.A.LOURDES 01:02:25
11 DESTRUHAUT Franck M 418 4 Sen   01:02:42
12 BRICAULT Philippe M 421 3 Vt2 1000 PATTES VICQUOIS 01:02:48
13 MAREST Didier M 466 4 Vt2 U.A.T. TARBES 01:02:54
14 CAUBET Guy M 463 5 Vt2 U.A.T. TARBES 01:03:01
15 LAGANNE Jacques M 419 4 Vt1 A.S.UNION THRIATLON 01:03:48
16 TRAMINI Marcel M 411 5 Vt1 1000 PATTES VICQUOIS 01:03:55
17 RANCON Pierre M 472 6 Vt2   01:03:59
18 FORMENT Anthony M 471 5 Sen   01:04:10
19 DIVI Francis M 410 6 Vt1 LOURDES 01:04:24
20 ETCHEBER Arnaud M 498 7 Vt2 U.A.T. TARBES 01:05:52
21 LOPEZ Patrice M 477 7 Vt1 BORDERES 01:05:56
22 AUSSENAC Julien M 492 6 Sen   01:06:29
23 BEDECARRATZ Pascale F 449 1 Vt1 AUREILHAN 01:07:00
24 CARRERE LAAS Laurent M 491 8 Vt1 TARBES TRIATHLON 01:07:43
25 MEDINA Karine F 420 2 Vt1   01:07:47
26 CABOS Thierry M 497 7 Sen TOSTAT 01:07:55
27 BAGET Philippe M 428 8 Sen IBOS 01:07:56
28 BIVES Lionel M 432 9 Sen EPERVIERS S.O.C.A.T.A. 01:08:12
29 LAMAGNERE Jean M 439 1 Vt3   01:08:41
30 LASGLEYSES Cédric M 493 10 Sen 1000 PATTES VICQUOIS 01:08:48
31 DUCASSE Marc M 443 8 Vt2 1000 PATTES VICQUOIS 01:08:58
32 GANDON Benoit M 433 11 Sen 1000 PATTES VICQUOIS 01:09:19
33 LOUBIOU Régis M 434 9 Vt1 J A BORDERES 01:09:47
34 GALBAN Remi M 465 9 Vt2   01:10:06
35 DESBETS Jean-Philippe M 488 10 Vt1   01:10:32
36 MARQUE Cyrille M 473 12 Sen U.A.T. TARBES 01:10:33
37 PEDEBIDOU Yannick M 470 13 Sen MAUBOURGUET 01:10:44
38 LE GUEN Gilles M 494 11 Vt1 U.A.T. TARBES 01:11:13
39 LAYERLE Christian M 407 10 Vt2   01:11:24
40 MALAVAL Benoît M 414 14 Sen IBOS 01:11:59
41 THOUAULT Jean-Pierre M 487 11 Vt2   01:12:09
42 SIKULA Christophe M 405 12 Vt1   01:12:53
43 BANTWELL Eric M 448 13 Vt1 AUREILHAN 01:13:06
44 MICHAUD Sandrine F 441 3 Vt1 1000 PATTES VICQUOIS 01:13:26
45 PEYRAMALE Pierre M 447 14 Vt1 1000 PATTES VICQUOIS 01:13:27
46 SEXTON Daniele F 464 4 Vt1   01:13:57
47 LEMAIRE Jacques M 404 2 Vt3 A.S.C.AUREILHAN 01:14:07
48 FOURCADE Jean-Jacques M 468 3 Vt3   01:14:36
49 CARRERE Yves M 474 12 Vt2   01:14:49
50 MATA Sandrine F 452 5 Vt1 UAT-STADO TARBES 01:15:17
51 DE MIRANDA JACINTO Valter M 417 4 Vt3   01:16:14
52 MOUMNI Aziz M 435 15 Vt1   01:16:33
53 DUCOS Gérard M 485 13 Vt2 U.A.T.TRIATLHON TARBES 01:17:13
54 GUINALDO Florent M 424 14 Vt2 EPERVIERS S.O.C.A.T.A. 01:17:14
55 LAYRE CASSOU André M 437 15 Vt2 J A BORDERES 01:17:17
56 SAINT-CRIT Bruno M 446 16 Vt1 STADE BAGNERAIS 01:17:23
57 DIEZ Anna F 442 1 Vt2 1000 PATTES VICQUOIS 01:17:27
58 PIRLET Patrick M 500 17 Vt1 A.S.C.AUREILHAN 01:17:28
59 TASTET Georges M 454 18 Vt1 BORDERES 01:17:59
60 LEGRIS Brigitte F 415 2 Vt2 U.A.LOURDES 01:18:06
61 HORNILLOS Ignacio M 436 15 Sen   01:18:07
62 DESCAT Linda F 457 1 Sen LANSAC 01:18:51
63 MARATZU Valérie F 455 2 Sen LANSAC 01:18:52
64 SANCHEZ Michele F 479 3 Vt2 U.A.LOURDES 01:19:41
65 VINCENT Yannick M 403 16 Sen   01:20:02
66 ASCON Nicole F 453 1 Vt3 UAT-STADO TARBES 01:20:11
67 PULS Jérémy M 402 17 Sen   01:20:21
68 HORTALA Delphine F 458 6 Vt1 ORLEIX 01:20:48
69 CATAY Virginie F 450 3 Sen SEMEAC OLYMPIQUE 01:20:50
70 CHAUMETTE Christel F 481 7 Vt1 U.A.LOURDES 01:21:23
71 SAPARA Marcel M 482 5 Vt3 U.A.LOURDES 01:21:24
72 DELAVOIE Pierre M 496 16 Vt2   01:21:58
73 TETU Pascal M 467 17 Vt2   01:22:21
74 CHAHAT Hocine M 444 18 Vt2 1000 PATTES VICQUOIS 01:23:24
75 DIEZ Camille F 489 4 Sen 1000 PATTES VICQUOIS 01:23:36
76 MOUCHOUS Annette F 486 8 Vt1 1000 PATTES VICQUOIS 01:23:37
77 FIOL Jean M 413 1 Vt4 BENEJACQ 01:24:21
78 HANDAYE Claudine F 495 4 Vt2 U.A.T. TARBES 01:24:35
79 MARSAC Luc M 408 19 Vt2 J A BORDERES 01:25:32
80 ABBADIE Mathieu M 400 18 Sen   01:26:09
81 RUEDA Richard M 459 6 Vt3 SEMEAC 01:27:34
82 SUBIRA Christian M 462 7 Vt3 U.A.T. TARBES 01:28:03
83 PANIEN Roger M 461 8 Vt3 U.A.T. TARBES 01:28:04
84 PREVOT Nicolas M 469 19 Vt1   01:28:22
85 DUQUESNE Xavier M 484 19 Sen   01:29:11
86 LASSALLE Valérie F 401 5 Sen   01:29:58
87 RAMBAUT Hervé M 425 20 Vt1 A.S.C. TURBOMECA 01:29:59
88 ZANDONA Lydie F 409 2 Vt3 TARBES 01:30:20
89 FOCH Philippe M 499 21 Vt1   01:30:26
90 ARTIGAS David M 406 22 Vt1   01:30:40
91 PONSOLA Brigitte F 431 5 Vt2 JU BELLOC 01:31:03
92 DUPUY Jean-Jacques M 475 9 Vt3   01:31:06
93 DUVIGNEAU Jean Claude M 416 2 Vt4 A.S.C.AUREILHAN 01:32:43
94 DEMAY Steve M 427 23 Vt1   01:35:44
95 BIGNES Franck M 1902 20 Sen TARBES 01:35:45
96 PONSOLA Séverine F 429 6 Sen JU BELLOC 01:38:24
                 
0 LUCAS Séphane M 422 0 Sen AIGLE DE PAU 00:00:00
0 ESCOT SEP Frédérique F 460 0 Sen SEMEAC OLYMPIQUE 00:00:00

6,7km

Classement Nom Prénom Sexe dossard   cat Club Temps
1 BASTELICA Rudy M 814 1 Sen AVENIR ATURIN 00:23:24
2 BARAHONA Emiliano M 807 1 Vt1   00:24:51
3 MARTY Joseph M 824 1 Vt2 A.C.M. RUMING CLUB 00:25:19
4 MEYNIER Richard M 826 2 Sen   00:25:44
5 MARILLIER Mathieu M 847 1 Esp U.A.T.TRIATLHON TARBES 00:26:16
6 LAHONDE Frédéric M 853 3 Sen   00:26:21
7 AUGE Stéphane M 809 2 Vt1   00:26:43
8 PUJOS Grégory M 830 4 Sen SEMEAC OLYMPIQUE 00:26:49
9 MALAGANNE Laurent M 829 5 Sen   00:26:53
10 TROC Eric M 848 3 Vt1   00:27:26
11 DE SOUSA Patrick M 825 6 Sen   00:28:01
12 SENECHAL Anne F 841 1 Vt1 A.C.M. RUMING CLUB 00:29:08
13 BENSALAH Abdel M 859 2 Vt2 UAT-STADO TARBES 00:29:39
14 SENGELE Angélique F 851 1 Sen UAT-STADO TARBES 00:29:41
15 ROUIL Jimmy M 822 2 Esp UAT-STADO TARBES 00:29:44
16 MIROULET Eric M 862 4 Vt1 BORDERES 00:30:24
17 LAFOURCADE Patrice M 846 3 Vt2 UAT-STADO TARBES 00:30:34
18 PRAT Gérard M 861 4 Vt2 TARBES 00:30:46
19 OLLIER Jean-Christophe M 840 5 Vt1 A.C.M. RUMING CLUB 00:30:56
20 BRANGER Pierre M 802 1 Vt3 A.C.M. RUMING CLUB 00:31:06
21 LOTTIN Christophe M 845 6 Vt1 A.C.M. RUMING CLUB 00:31:39
22 LEBLOND Nathalie F 810 2 Vt1 A.S.C.AUREILHAN 00:31:55
23 HENRY Cyril M 835 7 Sen HAGETMAU 00:31:58
24 CARRERE Virginie F 844 2 Sen AUREILHAN 00:32:03
25 DOPPAGNE Paul M 831 5 Vt2 U.A.T. TARBES 00:32:40
26 DE CIANTIS Tonino M 850 8 Sen A.S.F.A.S. 00:32:55
27 MONTUELLE Marie-Héléne F 839 3 Vt1 U.A.LOURDES 00:32:57
28 LAGARDELLE Philippe M 838 6 Vt2   00:33:09
29 TOURNEL Serge M 843 2 Vt3 J.S.ODOS 00:33:55
30 MARQUE Denis M 860 3 Vt3 U.A.T. TARBES 00:33:59
31 NOCAUDIE Valerie F 819 3 Sen A.C.M. RUMING CLUB 00:35:31
32 HEINRICH Nathalie F 813 4 Sen   00:36:08
33 BRICAULT Cécile F 803 5 Sen 1000 PATTES VICQUOIS 00:36:37
34 DUCOS Joëlle F 852 1 Vt2 ODOS 00:36:44
35 PROUANE Alain M 833 7 Vt2 HORGUES 00:36:46
36 ASSIBAT Xavier M 854 9 Sen AUREILHAN 00:37:37
37 DUTREY Lionel M 855 10 Sen   00:37:38
38 HABAS Sébastien M 857 11 Sen ORLEIX 00:37:38
39 ABADIE Alexis M 856 12 Sen SEMEAC 00:37:38
40 BAGES Mickael M 858 13 Sen TARBES 00:37:38
41 DURAND Amelia F 834 1 Esp UAT-STADO TARBES 00:37:52
42 MONSERRAT Laurent M 865 7 Vt1   00:37:59
43 BRICAULT Sylvain M 805 1 Cad 1000 PATTES VICQUOIS 00:38:08
44 ROUSSELLE David M 864 8 Vt1 TARBES 00:38:23
45 LARROQUE Regis M 820 14 Sen ELAN PYRENEEN 00:38:25
46 SEBTI Sébastien M 806 15 Sen ELAN PYRENEEN 00:38:31
47 OLLIER Stephanie F 817 6 Sen A.C.M. RUMING CLUB 00:38:34
48 BELLILE Annick F 801 2 Vt2 A.C.M. RUMING CLUB 00:38:54
49 GALBAN Anne F 836 3 Vt2 IBOS 00:38:55
50 MAISONGROSSE Odette F 800 1 Vt4 U.A.T. TARBES 00:39:05
51 GANDON Helene F 818 7 Sen   00:40:46
52 DASSIEU Gerard M 828 8 Vt2 S;O; MAUBOURGUET 00:46:22
53 LOUBIOU Marie Sophie F 823 4 Vt1   00:47:00
54 MARSAC Hubert M 832 9 Vt2 J A BORDERES 00:47:00
55 BELTRAN Emmanuelle F 863 8 Sen T.C.S. 00:47:25
                 
0 AUGE Valérie F 808 0 Sen   00:00:00
0 OLASAGASTI Nathalie F 812 0 Vt1 SAINT GAUDENS 00:00:00
0 BARRERE Patrick M 815 0 Vt2 A.C.M. RUMING CLUB 00:00:00
0 GALY Christian M 842 0 Vt3   00:00:00

marche 6,7km

Classement Nom Prénom Sexe dossard   cat Club Temps
1 BARBOUTEAU Gérard M 1854 1 Vt2 1000 PATTES VICQUOIS 00:37:34
2 HUGON Dimitri M 1843 1 Vt1   00:40:14
3 SORET Philippe M 1881 1 Vt3 ODOS 00:40:36
4 GALIANA Michel M 1884 2 Vt2 1000 PATTES VICQUOIS 00:42:11
5 ENJALRAN Baptiste M 1875 1 Min 1000 PATTES VICQUOIS 00:43:09
6 MOREAU Denis M 1841 3 Vt2 UAT-STADO TARBES 00:43:35
7 BROUILLOT Gerard M 1867 4 Vt2 1000 PATTES VICQUOIS 00:43:39
8 ENJALRAN Isabelle F 1874 1 Vt1 1000 PATTES VICQUOIS 00:44:27
9 PEYRAS Serge M 1893 5 Vt2 AUREILHAN 00:45:27
10 MEDIAMOLLE Monique F 1847 1 Vt2 1000 PATTES VICQUOIS 00:45:42
11 DUFFO Edmond M 1890 6 Vt2 BOURS 00:45:43
12 FRAZER Christine F 1851 2 Vt1 A.S.C.AUREILHAN 00:45:47
13 MAUFINET Patrice M 1878 7 Vt2 1000 PATTES VICQUOIS 00:45:48
14 FERDINAND Alain M 1888 2 Vt3   00:46:00
15 ENJALRAN Philippe M 1876 8 Vt2 1000 PATTES VICQUOIS 00:46:21
16 GALIANA Aurore F 1885 1 Esp 1000 PATTES VICQUOIS 00:46:37
17 FAVAREL Elodie F 1898 1 Jun 1000 PATTES VICQUOIS 00:46:39
18 JOFFRE Jean-Pierre M 1865 9 Vt2 OURSBELLILE 00:46:41
19 DUCASSE Maryse F 1870 2 Vt2 1000 PATTES VICQUOIS 00:47:17
20 PER Marie Pierre F 1856 3 Vt1 A.S.C.AUREILHAN 00:47:55
21 BRAU Jacques M 1855 3 Vt3   00:48:41
22 LABORDE Corinne F 1857 3 Vt2 A.S.C.AUREILHAN 00:48:58
23 RABI Barek M 1892 10 Vt2 UAT-STADO TARBES 00:48:59
24 RENSON Bernard M 1844 4 Vt3 caracole andenno 00:50:13
25 CECHETTO Andrée F 1882 1 Vt3 A.S.C.AUREILHAN 00:50:31
26 DUFFAU Genevieve F 1883 4 Vt2 1000 PATTES VICQUOIS 00:50:37
27 GHIRARDI Claude M 1887 1 Vt4 TARBES 00:51:07
28 PORTES Lucie F 1846 2 Vt3   00:51:32
29 SEN Gérard M 1845 5 Vt3   00:51:33
30 CLOUTE M Delphine F 1886 2 Jun 1000 PATTES VICQUOIS 00:52:20
31 MORENLLIA José M 1899 6 Vt3 J A BORDERES 00:53:15
32 SALVI Delphine F 1873 1 Sen 1000 PATTES VICQUOIS 00:53:16
33 DUVIGNEAU Arlette F 1859 3 Vt3 A.S.C.AUREILHAN 00:53:17
34 CASTELA Nicole F 1858 5 Vt2 A.S.C.AUREILHAN 00:53:18
35 BROUILLOT Chantal F 1868 6 Vt2 1000 PATTES VICQUOIS 00:53:24
36 BASSE Vincent M 1901 11 Vt2 IGON LARRIBERE 00:53:26
37 DUFFO Veronique F 1891 7 Vt2 BOURS 00:54:14
38 MASSON Christine F 1872 8 Vt2 1000 PATTES VICQUOIS 00:54:20
39 OLLETA Michel M 1848 7 Vt3 1000 PATTES VICQUOIS 00:54:33
40 CAPDEBOSCQ Nadege F 1869 2 Sen 1000 PATTES VICQUOIS 00:54:42
41 LAVERDERIE Daniel M 1853 12 Vt2 A.S.C.AUREILHAN 00:55:08
42 DESCATOIRE Andre M 1895 8 Vt3 ODOS 00:55:09
43 LACAMBRA Maïthé F 1838 4 Vt3 A.S.C.AUREILHAN 00:57:14
44 LAGUERRE Michel M 1897 9 Vt3 A.S.C.AUREILHAN 00:57:16
45 DONNAT Jacques M 1896 10 Vt3 SALECHAN 00:57:17
46 SARTHE Odette F 1850 5 Vt3 UAT-STADO TARBES 00:59:06
47 IXART Nathalie F 1879 4 Vt1   00:59:29
48 VIGNES Juliette F 1860 1 Vt4 TARBES 01:00:13
49 CASTAGNON Daniele F 1889 9 Vt2 PAU 01:05:36
50 SIMON Marie Françoise F 1852 6 Vt3 A.BISTE D'AGUILAT 01:06:41
51 DHUGUES Yvette F 1880 7 Vt3   01:11:24
52 COURSET Mathieu M 1903 1 Jun   01:17:33
53 LESAGE Alice F 1905 1 Cad   01:17:35
54 MUNOZ Sandra F 1849 3 Sen   01:18:54
55 GALVEZ Nathalie F 1864 5 Vt1   01:18:57
                 
0 PALENGAT Bruno M 1861 0 Sen R.C. MOURENX 00:00:00
0 BIGNES Franck M 0 0 Sen TARBES 00:00:00
0 DUMORA Nathalie F 0 0 Vt1   00:00:00
0 SALES DE GAUZY Bénédicte F 0 0 Vt1   00:00:00

 


Date de création : 05/12/2012 @ 19:28
Dernière modification : 06/11/2013 @ 08:50
Catégorie : hors stade
2007-2012 - hors stade 2012

Page lue 3978 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
09/12/2017 : décembre - Lourdes
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Aureilhan
Visites

 2003471 visiteurs

 17 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...