2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

 

4e Trail des Coteaux de Dours
dimanche 15 avril 2012 - DOURS

18 km / 10 km / rando / enfants /

 


18 km

1 NABIAS Fabien 1h16'07'' 1 SEM / 89 PYR / 065 Esclop D'azun 65
2 ERB Geoffrey 1h20'33'' 2 SEM / 81 AQU / 064 Aigles De Pau 68
3 TABARANT Yves 1h21'04'' 1 V3M / 49 PYR / 065 Ua Tarbes-stado* 17
4 GAILLARD Pascal 1h24'20'' 1 V1M / 65 PYR / 065 Condom 67
5 RAMONTEU Jean Michel 1h24'22'' 1 V2M / 55 PYR / 065   48
6 LAFAURIE Mikael 1h27'35'' 3 SEM / 82 PYR / 065 Jeunesse Amicale Borderaise 72
7 PUJO DE LAFITOLE Jean Baptiste 1h28'06'' 2 V2M / 62 PYR / 065   88
8 LABORDES Vincent 1h29'06'' 2 V1M / 72 PYR / 065 Les Eperviers 38
9 GARCIA Florent 1h29'54'' 4 SEM / 74 PYR / 065 Ua Lourdes 94
10 PILLOT Olivier 1h30'42'' 5 SEM / 74 PYR / 065   80
11 CARRERE LAAS Laurent 1h31'27'' 3 V1M / 65 PYR / 065 Tarbes Triathlon 76
12 MAREST Didier 1h32'43'' 3 V2M / 60 PYR / 065 Uat Stado 63
13 VIDAL Pierre 1h32'54'' 4 V2M / 59 PYR / 065 Ja Borderes 7
14 SABARDEIL Stephane 1h33'41'' 4 V1M / 72 PYR / 032 Ac Auch 70
15 SARIE Dominique 1h34'47'' 5 V1M / 68 PYR / 065 Adour Pyrenees Athletisme 65 * 10
16 DEMBINSKI Nico 1h34'54'' 6 SEM / 80 PYR / 065   84
17 TELEK Viktoria 1h35'21'' 1 SEF / 76 PYR / 065 Uat Stado 87
18 MARIETTE-LABAN Eric 1h35'56'' 6 V1M / 63 PYR / 065   85
19 NOEL Alain 1h36'05'' 7 V1M / 65 PYR / 065 Ja Borderes 54
20 SOUBIE Cyril 1h36'46'' 7 SEM / 79 PYR / 065   46
21 MADRIGAL Daniel 1h37'05'' 8 SEM / 77 PYR / 065 1000 Pattes Vicquois 95
22 MORIN Marc 1h37'23'' 8 V1M / 69 PYR / 065 Ja Borderes 28
23 SARRAMEA Alain 1h37'34'' 5 V2M / 55 PYR / 065 Semeac Olympique 62
24 HAURET-CLOS Nadine 1h37'48'' 1 V1F / 65 PYR / 065 Ja Borderes 35
25 DUFRECHOU Jean Luc 1h38'25'' 9 V1M / 69 PYR / 065   99
26 DROIT Patrick 1h38'35'' 6 V2M / 56 PYR / 065 Ja Borderes 45
27 DUHIL Dominique 1h39'27'' 10 V1M / 64 PYR / 065 Jso Odos 15
28 MANCEL Olivier 1h39'32'' 9 SEM / 73 PYR / 065   8
29 LAMAGNERE Jean 1h39'35'' 2 V3M / 50 PYR / 065   90
30 MEDINA Karine 1h39'36'' 2 V1F / 70 PYR / 065   86
31 BEDECARRARZ Pascale 1h40'04'' 3 V1F / 65 PYR / 065   9
32 LAFOURCADE Patrice 1h40'39'' 7 V2M / 62 PYR / 065 Ua Tarbes-stado* 66
33 BAGDIAN Pascal 1h40'43'' 8 V2M / 61 PYR / 031   27
34 GREVAT David 1h42'53'' 11 V1M / 70 PYR / 065   92
35 BERASTEGUI Christian 1h43'10'' 9 V2M / 61 PYR / 065   74
36 DESBETS Jean Philippe 1h43'10'' 12 V1M / 67 PYR / 065   97
37 POMES Pierre 1h43'45'' 10 V2M / 55 PYR / 065 Ua Lourdes 73
38 LETURQUE Sabrina 1h44'00'' 2 SEF / 80 PYR / 065   26
39 CUQ Anne Sophie 1h44'24'' 3 SEF / 76 PYR / 065 Les Eperviers 39
40 PEDEBIDOU Yannick 1h44'26'' 10 SEM / 75 PYR / 065   69
41 PASTOR Cedric 1h44'41'' 11 SEM / 78 PYR / 065   23
42 RIGAUX Stephane 1h45'18'' 13 V1M / 71 PYR / 065   100
43 ANTAJAN Francis 1h45'55'' 14 V1M / 68 PYR / 065   71
44 MARCHAND-BARBE Francoise 1h47'37'' 4 SEF / 74 AQU / 064   19
45 DUGAS Laurent 1h48'53'' 15 V1M / 64 PYR / 065   14
46 EHOUARNE Rozenn 1h49'25'' 5 SEF / 80 PYR / 065 Ja Borderes 11
47 GRANJEAN Philippe 1h49'26'' 16 V1M / 69 PYR / 065   12
48 CARIVEIRO Eric 1h49'46'' 11 V2M / 60 PYR / 065   79
49 BANTWELL Eric 1h50'08'' 17 V1M / 68 PYR / 065   53
50 PRIOU Frederic 1h50'29'' 18 V1M / 70 AQU / 064   37
51 DUSSAUT Jef 1h50'29'' 12 SEM / 73 AQU / 064   36
52 ROULET Christophe 1h50'57'' 19 V1M / 69 PYR / 065   52
53 TELMON Xavier 1h51'44'' 20 V1M / 67 PYR / 065   47
54 LARROUQUE Jean Michel 1h51'54'' 12 V2M / 62 PYR / 065   98
55 GALIBERT Fabien 1h52'46'' 13 SEM / 73 PYR / 065   101
56 BISCH Christophe 1h53'48'' 21 V1M / 66 PYR / 065   40
57 PERRAULT Johanna 1h54'17'' 6 SEF / 80 PYR / 065   64
58 LAYRE-CASSOU Andre 1h54'27'' 13 V2M / 57 PYR / 065 Jeunesse Amicale Borderaise 89
59 GARDERES Philippe 1h55'36'' 14 V2M / 62 PYR / 065   75
60 PONS Corinne 1h56'53'' 7 SEF / 73 PYR / 065   82
61 PONS Jean Denis 1h56'53'' 14 SEM / 73 PYR / 065   83
62 AUBIGNY Christophe 1h58'37'' 22 V1M / 70 PYR / 065   96
63 STEAD Ann 1h59'03'' 1 V2F / 54 PYR / 065 Ilkleyharriers England 50
64 CAUMONT Stephane 1h59'04'' 15 SEM / 74 PYR / 032   29
65 STEAD Graham 2h01'24'' 15 V2M / 60 PYR / 065 Otleyac England 51
66 MATA Sandrine 2h02'47'' 4 V1F / 70 PYR / 065 Uat Stado 3
67 SAMALENS Eric 2h03'29'' 16 SEM / 79 PYR / 065   57
68 SAMALENS Bernard 2h03'39'' 16 V2M / 54 PYR / 065   61
69 FAGET Maryline 2h03'44'' 5 V1F / 69 PYR / 065   13
70 CASSOU Michel 2h04'45'' 17 SEM / 74 PYR / 065   49
71 HAMMEL Laurence 2h04'57'' 6 V1F / 68 PYR / 065   58
72 BOUILLON Isabelle 2h11'28'' 7 V1F / 66 PYR / 065 Jso Odos 41
73 CHAPUT Cecile 2h11'31'' 8 V1F / 68 PYR / 065 Jso Odos 59
74 VALLAT Christophe 2h11'31'' 23 V1M / 64 PYR / 065 Jso Odos 60
75 SABATHIE Myriam 2h11'48'' 9 V1F / 67 PYR / 065   91
76 DUMAINE Antony 2h13'40'' 18 SEM / 84 PYR / 065   77
77 HAAFF Adrien 2h13'40'' 19 SEM / 83 PYR / 065   78
78 CELANTE Louis 2h14'13'' 3 V3M / 45 PYR / 065 Asc Aureilhan 16
79 FRANCISCO Maryline 2h17'56'' 10 V1F / 71 PYR / 065   56
80 BRUMEAU Beatrice 2h17'59'' 8 SEF / 73 PYR / 065   55
81 GAUTHIER Anais 2h19'40'' 9 SEF / 84 PYR / 065   93

10 km

1 COUDERT Cedric 43'01'' 1 SEM / 87 PYR / 065 Uat Stado 161
2 RIVES Jean-jacques 43'47'' 2 SEM / 76 PYR / 031 Acm Running Club 151
3 NOCAUDIE Nicolas 45'37'' 3 SEM / 75 PYR / 031 Comminges Triathlon 157
4 RODRIGUEZ Jose Ramon (Esp) 46'11'' 1 JUM / 94   Aran Nordic E C 139
5 MEYNIER Richard 46'16'' 4 SEM / 78 PYR / 065   122
6 VICENTE Victor 46'29'' 1 V1M / 70 PYR / 065   120
7 CASANOVA David 47'42'' 5 SEM / 76 PYR / 065   163
8 MARTY Joseph 47'48'' 1 V2M / 53 PYR / 065 Acm Running Club 154
9 AUGE Stephane 48'29'' 2 V1M / 71 PYR / 065   177
10 BOISTEAU Stephane 48'40'' 3 V1M / 71 PYR / 065 Semeac 155
11 BRICAULT Philippe 49'59'' 2 V2M / 62 PYR / 065 1000 Pattes Vicquois 170
12 CABANE Mickael 50'23'' 6 SEM / 87 PYR / 065 As Des Courses À La Montage 183
13 FORMENT Antony 50'34'' 7 SEM / 75 PYR / 032   162
14 BOUKECHICHE Alexandre 55'28'' 1 V3M / 45 PYR / 065 Jeunesse Amicale Borderaise 132
15 DOSTON David 55'43'' 8 SEM / 75 PYR / 065 Semeac Olympique 189
16 RODRIGUEZ Jose Manuel (Esp) 56'15'' 3 V2M / 61 _HF / 065 Aran Nordic E C 140
17 DUCASSE Marc 56'47'' 4 V2M / 54 PYR / 065 1000 Pattes Vicquois 184
18 IDRAC Patrice 57'31'' 4 V1M / 72 PYR / 065   121
19 HENRY Cyril 58'02'' 9 SEM / 84 AQU / 040   146
20 DOUILLE Guy 58'02'' 5 V2M / 60 PYR / 065 1000 Pattes Vicquois 147
21 ADER Robert 58'27'' 6 V2M / 56 PYR / 065 Ua Tarbes-stado* 186
22 LAVANTES Ludovic 58'37'' 5 V1M / 70 PYR / 065 Ua Lourdes 179
23 OLLIER Jean Christophe 58'42'' 6 V1M / 71 PYR / 031 Acm Running Club 160
24 CHANCHEVRIER Christophe 58'48'' 10 SEM / 75 PYR / 065 Asc Aureilhan 144
25 LOTTIN Christophe 59'14'' 7 V1M / 70 PYR / 031 Acm Running Club 172
26 SEVILLA Marc 1h00'09'' 11 SEM / 78 PYR / 065 Jeunesse Amicale Borderaise 164
27 SEMPASTOUS Jean-paul 1h00'16'' 7 V2M / 53 PYR / 065 Asc Aureilhan 133
28 LEMAIRE Jacques 1h00'36'' 2 V3M / 45 PYR / 065 Asc Aureilhan 142
29 TALLEFOURTANE Jerome 1h00'40'' 12 SEM / 79 AQU / 064   138
30 BOURAHOUI Rachid 1h00'47'' 8 V1M / 71 PYR / 065   128
31 VIGNAUX Sandrine 1h01'35'' 1 V1F / 69 PYR / 065 1000 Pattes Vicquois 176
32 CABANE Guy 1h01'57'' 3 V3M / 48 PYR / 065 Ascm 185
33 VIGNON-BARTHELEMY Patrice 1h02'08'' 9 V1M / 70 PYR / 065 Acm 127
34 BALZER Severine 1h03'04'' 1 SEF / 76 PYR / 031 Acm Running Club 152
35 CARRERE Virginie 1h03'57'' 2 SEF / 77 PYR / 065 Asc Aureilhan 181
36 LAFFITAN Laurent 1h05'02'' 13 SEM / 73 PYR / 065   167
37 ENECO Elodie 1h05'19'' 3 SEF / 83 PYR / 065 Tcs 191
38 CAZABAN Christophe 1h05'19''       PYR / 065   190
39 DIEZ Anna 1h05'24'' 1 V2F / 58 PYR / 065   175
40 LAGARDERE Philippe 1h05'46'' 8 V2M / 53 PYR / 065   153
41 GEGOUE Valerie 1h06'02'' 4 SEF / 77 PYR / 065 Asc Aureilhan 143
42 ABADIE Jean-marc 1h06'02'' 4 V3M / 47 PYR / 065 Asc Aureilhan 141
43 DEGOS Laurent 1h06'16'' 14 SEM / 83 PYR / 065   166
44 ABADIE Sebastien 1h06'16'' 15 SEM / 83 PYR / 065   165
45 MONDINAT Nicolas 1h06'56'' 16 SEM / 75 PYR / 065   134
46 APIOU Michel 1h07'43'' 5 V3M / 49 AQU / 064 Aigles De Pau 137
47 HANDS Lucy 1h09'22'' 5 SEF / 74 PYR / 065 Tcs 192
48 SAUTEDE Serge 1h09'22'' 9 V2M / 55 PYR / 065 Jeunesse Amicale Borderaise 173
49 MARCEL-VENAULT Gerard 1h10'28'' 1 V4M / 41 PYR / 065   158
50 MARQUES Madeleine 1h11'13'' 2 V2F / 57 PYR / 065 Asc Aureilhan 178
51 OLLIER Stephanie 1h11'21'' 6 SEF / 75 PYR / 031 Acm Running Club 159
52 BRICAULT Sylvain 1h11'58'' 1 CAM / 96 PYR / 065 1000 Pattes Vicquois 171
53 TOY Sebastien 1h12'07'' 10 V1M / 71 PYR / 065 Asc Aureilhan 129
54 LASCARAY Francoise 1h13'08'' 3 V2F / 57 PYR / 065 1000 Pattes Vicquois 188
55 BRANDIERE Catherine 1h14'06'' 4 V2F / 58 PYR / 065   169
56 ESTANGOY Michel 1h14'12'' 10 V2M / 59 PYR / 065   168
57 DZIUBA Marie-ange 1h14'13'' 5 V2F / 61 PYR / 065 Ja Borderes 123
58 DURANCET Robert 1h14'53'' 11 V2M / 56 AQU / 064 Aigles De Pau 136
59 DUPUY Jean Jacques 1h15'20'' 6 V3M / 46 PYR / 065   156
60 DUBIE Karine 1h15'55'' 2 V1F / 72 PYR / 065   150
61 MORIN Nathalie 1h15'58'' 3 V1F / 68 PYR / 065 Ja Borderes 130
62 RIGAUX Caroline 1h15'58'' 4 V1F / 71 PYR / 065   125
63 DUSTRIT Josie 1h17'39'' 1 V3F / 51 PYR / 065 Asc Aureilhan 131
64 DASSIEU Gerard 1h18'35'' 12 V2M / 61 PYR / 065   182
65 DE AMORIN Pascale 1h18'38'' 7 SEF / 77 PYR / 065 Acm 126
66 LAVANTES Sandrine 1h18'53'' 17 SEM / 74 PYR / 065 Ua Lourdes 180
67 ESCOULA Christelle 1h21'42'' 8 SEF / 77 PYR / 065 Eperviers Socata 148
68 ESCOULA Thierry 1h21'42'' 18 SEM / 73 PYR / 065 Eperviers Socata 149
69 CESSON Marcel 1h21'58'' 13 V2M / 58 PYR / 065 Jeunesse Amicale Borderaise 187
70 LAGUERRE Michel 1h24'58'' 7 V3M / 52 PYR / 065 Asc Aureilhan 145
71 JOBERT Didier 1h28'15'' 2 V4M / 35 PYR / 065 1000 Pattes Vicquois 174

rando

1 ENJALRAN Baptiste 1h06'16'' 1 MIM / 98 PYR / 065 1000 Pattes Vicquois 411
2 BROUILLOT Gerard 1h07'38'' 1 V2M / 55 PYR / 065 1000 Pattes Vicquois 458
3 LARRANDABURU Isabelle 1h08'45'' 1 V1F / 72 PYR / 065 Les Gambettes Souessoises 430
4 BOULHO Brice 1h09'21'' 1 ESM / 91 PYR / 065 1000 Pattes Vicquois 414
5 ENJALRAN Isabelle 1h09'30'' 2 V1F / 63 PYR / 065 1000 Pattes Vicquois 409
6 PEYRAS Serge 1h09'32'' 2 V2M / 54 PYR / 065   454
7 GERBET Jean Paul 1h09'57'' 3 V2M / 61 PYR / 065   469
8 MAUFIWET Patrice 1h10'43'' 4 V2M / 55 PYR / 065 1000 Pattes Vicquois 468
9 CAZAUBON Gerard 1h10'45'' 5 V2M / 53 PYR / 065 Asc Aureilhan 455
10 DUFFO Edmond 1h11'19'' 6 V2M / 59 PYR / 065   449
11 PEIN Jacques 1h11'46'' 7 V2M / 53 PYR / 065   453
12 BRAU Jacques 1h11'56'' 1 V3M / 44 PYR / 065   435
13 MOUSQUES Pascal 1h12'08'' 1 SEM / 77 PYR / 065   415
14 FAVAREL Elodie 1h12'32'' 1 JUF / 93 PYR / 065 1000 Pattes Vicquois 457
15 GALIANA Michel 1h12'35'' 8 V2M / 61 PYR / 065 1000 Pattes Vicquois 465
16 SORBET Marlene 1h12'53'' 1 SEF / 78 PYR / 065 1000 Pattes Vicquois 456
17 FRAZER Christine 1h13'33'' 3 V1F / 66 PYR / 065 Asc Aureilhan 443
18 ENJALRAN Philippe 1h15'05'' 9 V2M / 59 PYR / 065 1000 Pattes Vicquois 410
19 FERDINAND Alain 1h15'24'' 2 V3M / 49 PYR / 065   434
20 DUCASSE Maryse 1h16'08'' 1 V2F / 53 PYR / 065 1000 Pattes Vicquois 463
21 ROBERT Mylene 1h17'18'' 2 SEF / 83 PYR / 065   436
22 JAMET Jocelyne 1h17'19'' 4 V1F / 71 PYR / 032   439
23 TROUILLET Alex 1h18'38'' 10 V2M / 54 PYR / 065 Asc Aureilhan 467
24 GARDEY Bernard 1h18'39'' 3 V3M / 52 PYR / 065 Ja Borderes 472
25 RENSON Bernard (Bel) 1h19'22'' 4 V3M / 47   Caracole Ardenne 416
26 ABADIE Gisele 1h19'58'' 2 V2F / 54 PYR / 065   464
27 BARD Cedric 1h20'31'' 2 SEM / 73 PYR / 065   426
28 BROUILLOT Chantal 1h20'49'' 3 V2F / 58 PYR / 065 1000 Pattes Vicquois 459
29 DESBARATS Jean-louis 1h21'35'' 11 V2M / 54 PYR / 065 Asl 470
30 CHAVANCE Marie Pierre 1h22'54'' 4 V2F / 53 PYR / 065   452
31 GHIRARDHI Claude 1h22'56'' 1 V4M / 42 PYR / 065   433
32 ROUCAU Valerie 1h23'30'' 3 SEF / 74 PYR / 032   437
33 DUFFO Veronique 1h23'39'' 5 V2F / 61 PYR / 065   451
34 MARTIN Monique 1h24'20'' 1 V3F / 48 PYR / 065 Asc Aureilhan 448
35 MORENILLA Jose 1h24'34'' 5 V3M / 49 PYR / 065 Ja Borderes 461
36 GIORDANO Régine 1h24'36'' 5 V1F / 64 PYR / 065 Asc Aureilhan 460
37 HERMET Daniel 1h26'32'' 6 V3M / 49 PYR / 046   466
38 VRIGNAUD Sylvy 1h27'32'' 6 V1F / 71 PYR / 032   438
39 PALACIN Maria Cruz (Esp) 1h30'45'' 6 V2F / 61 _HF / 064 Aran Nordic E C 429
40 DURANCET Bernadette 1h30'59'' 7 V2F / 59 AQU / 064 Aigles De Pau 428
41 PEYREGNE Gilles 1h34'32'' 12 V2M / 54 PYR / 065 Soues Cigognes 424
42 PELARREY-TELMON Stephanie 1h35'53'' 4 SEF / 73 PYR / 065   425
43 BARD Valerie 1h35'55'' 5 SEF / 73 PYR / 065   427
44 DESBARATS Jeanine 1h35'58'' 8 V2F / 57 PYR / 065   471
45 PARENT Michele 1h36'00'' 9 V2F / 58 PYR / 065 Ua Tarbes-stado* 407
46 BERGERON Josiane 1h37'20'' 7 V1F / 64 PYR / 065 Osn 403
47 IBOS Martine 1h37'20'' 10 V2F / 60 PYR / 065   400
48 TOUSSAIN Mireille 1h38'30'' 8 V1F / 69 PYR / 065   406
49 CLAUDE Karine 1h38'31'' 9 V1F / 68 PYR / 065   404
50 BARO Michelle 1h38'32'' 2 V3F / 47 PYR / 065   474
51 DUBEAU Angeline 1h38'33'' 3 V3F / 48 PYR / 065 Asc Aureilhan 473
52 COURT Michel 1h41'38'' 1 V1M / 63 PYR / 065   420
53 GALIAY Paulette 1h46'24'' 4 V3F / 48 PYR / 065   401
54 IDRAC Sylvie 1h46'42'' 10 V1F / 72 PYR / 065   446
55 DULAC Isabelle 1h46'43'' 6 SEF / 75 PYR / 065   447
56 THEIL Valerie 1h47'02'' 11 V1F / 71 PYR / 065   432
57 VEDERE Sandrine 1h47'03'' 12 V1F / 72 PYR / 065   431
58 DEBRAY Catherine 1h48'12'' 13 V1F / 64 PYR / 065   423
59 DREUX Josette 1h48'26'' 5 V3F / 50 PYR / 065 Osn 444
60 MUNOZ Sandra 1h48'28'' 7 SEF / 73 PYR / 065   417
61 GALVES Nathalie 1h48'30'' 14 V1F / 72 PYR / 065   408
62 RODRIGUES Lea 1h54'41'' 1 BEF / 99 PYR / 065   442
63 DEMOLIENS Chantal 1h58'18'' 11 V2F / 55 PYR / 065   421
64 TOUSSAIN Soline 1h58'22'' 6 V3F / 44 PYR / 065   405
65 LARRE Mathilde 1h58'24'' 12 V2F / 53 PYR / 065   422

enfants

1 PONSAN Benjamin 4'00'' 1 MIM / 98 PYR / 065   310
2 HORTALA Florian 4'24'' 2 MIM / 98 PYR / 065   312
3 RIGAUX Pierre 4'31'' 1 BEM / 99 PYR / 065   323
4 BEDECARRATZ Baptiste 4'34'' 1 BEM / 0 PYR / 065 Sémeac Olympique 300
5 BOURGOIN Arthur 4'40'' 1 EAM / 3 PYR / 065 Sémeac Olympique 308
6 RIGAUX Thomas 4'45'' 1 POM / 2 PYR / 065   324
7 MORIN Tom 4'53'' 2 POM / 1 PYR / 065 Uscp 302
8 THAVARD Emilie 4'54'' 1 POF / 1 PYR / 065 Uat Stado 328
9 HELBECQUE Tristan 4'55'' 2 EAM / 4 PYR / 065   346
10 GOUREAU Matthieu 5'00'' 2 POF / 1 PYR / 065 Semeac Olympique 351
11 AUGE Tiffanie 5'01'' 3 POF / 1 PYR / 065   337
12 LAVANTES Zoe 5'02'' 4 POF / 1 PYR / 065   334
13 GOUREAU Luna 5'04'' 1 EAF / 3 PYR / 065 Semeac Olympique 348
14 MONSERRAT Elio 5'07'' 2 BEM / 0 PYR / 065 Sémeac Olympique 303
15 NICOLAS Lilian 5'17'' 3 EAM / 6 PYR / 065 Stadoceste Tarbes 325
16 DULAC Florian 5'19'' 3 BEM / 0 PYR / 065   307
17 LEONITTI Kevin 5'19'' 4 EAM / 5 PYR / 032   332
18 ESCOULA Albin 5'20'' 3 POM / 2 PYR / 065   314
19 MONSERRAT Ainoa 5'27'' 2 EAF / 4 PYR / 065 Sémeac Olympique 304
20 HORTALA Yann 5'31'' 5 EAM / 4 PYR / 065   313
21 DULAC Lucie 5'33'' 3 EAF / 3 PYR / 065   306
22 BOURGOIN Romane 5'34'' 4 EAF / 5 PYR / 065 Sémeac Olympique 309
23 MEYNIER Manon 5'42'' 5 EAF / 5 PYR / 065   322
24 AUBRY Lily Rose 5'46'' 6 EAF / 4 PYR / 065   344
25 TELMON Lukas 5'47'' 6 EAM / 5 PYR / 065   327
26 IDRAC Sarah 5'48'' 1 BEF / 0 PYR / 065   333
27 NOCAUDIE Lucas 5'49'' 7 EAM / 3 PYR / 031 Tri Comminges 320
28 CARREY Perrine 5'50'' 5 POF / 1 PYR / 065   343
29 DUSSAUT Raphael 5'53'' 8 EAM / 5 AQU / 064   326
30 LEONITTI Laura 5'55'' 2 BEF / 0 PYR / 032   330
31 AUGE Terry 5'57'' 9 EAM / 6 PYR / 065   338
32 AUBRY Victor 6'01'' 10 EAM / 6 PYR / 065   345
33 AUGE Coralie 6'03'' 7 EAF / 3 PYR / 065   340
34 LEONITTI Lea 6'05'' 6 POF / 2 PYR / 032   331
35 TOUSSAIN Axelle 6'07'' 7 POF / 2 PYR / 065   301
36 LAVANTES Ariane 6'08'' 8 EAF / 4 PYR / 065   335
37 GOUREAU Noemie 6'09'' 9 EAF / 3 PYR / 065 Semeac Olympique 347
38 OLLIER Marie Anais 6'11'' 8 POF / 2 PYR / 031   318
39 GUICHOT Julie 6'16'' 9 POF / 1 PYR / 065   336
40 MONSERRAT Luna 6'25'' 10 EAF / 6 PYR / 065   305
41 LEONITTI Allan 6'27'' 11 EAM / 6 PYR / 032   329
42 AUGE Noemie 6'35'' 11 EAF / 4 PYR / 065   339
43 OLLIER Antoine 6'42'' 12 EAM / 5 PYR / 031   319
44 CENAC Paul 6'51'' 13 EAM / 4 PYR / 031   317
45 VIDAL Baptiste 7'11'' 14 EAM / 7 PYR / 065   311
46 LASSIME Quentin 7'36'' 15 EAM / 7 PYR / 065   315
47 CARREY Alexandre 7'46'' 16 EAM / 6 PYR / 065   342
48 BOUKECHICHE Marie 7'50'' 12 EAF / 3 PYR / 065   341
49 CENAC Adele 7'51'' 13 EAF / 8 PYR / 031   316

 


Date de création : 05/12/2012 @ 19:30
Dernière modification : 06/11/2013 @ 08:55
Catégorie : hors stade
2007-2012 - hors stade 2012

Page lue 3960 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
09/12/2017 : décembre - Lourdes
03/12/2017 : décembre - Tournay
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Dours
Visites

 2002947 visiteurs

 18 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...