2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

 

Contre la montre du Bédat
1er mai 2012
clm 19km :: marche 9km

 


clm 19km

  DOSSARD NOM PRENOM TEMPS CATEGORIE CLUB SEXE
1 329 BEAUXIS GUILLAUME 1:24:43 SENIOR TEAM SALOMON MASCULIN
2 443 MONDOT YANN 1:25:16 SENIOR ESCLOPS AZUN MASCULIN
3 398 GIRARD LIONEL 1:28:09 SENIOR ESCLOPS AZUN MASCULIN
4 372 BODEREAU CHRISTOPHE 1:30:06 SENIOR BOULIAC SPORT PLAISIR 33 MASCULIN
5 431 TABARANT NICOLAS 1:30:09 SENIOR ESCLOPS AZUN MASCULIN
6 420 ERB GEOFFROY 1:30:59 SENIOR AIGLES DE PAU MASCULIN
7 440 LEMBLE DOMINIQUE 1:32:56 VETERAN 1 COLMAR MASCULIN
8 316 GAUBERT GILLES 1:35:11 VETERAN 1 BAGNERES MASCULIN
9 421 FORT LIONEL 1:37:39 VETERAN 1 SALIES 64 MASCULIN
10 432 FUENTES DAVID 1:38:01 SENIOR PIERREFITTE MASCULIN
11 433 AMORIN GEORGES 1:38:04 VETERAN 1 CONSEIL GENERAL ARIEGE MASCULIN
12 437 SENSEVER STEPHAN 1:38:09 SENIOR OSSUN MASCULIN
13 260 GAILLARD PASCAL 1:38:28 VETERAN 1 CONDOM RUNNING LOISIRS MASCULIN
14 375 LOUSTEAU DIDIER 1:39:00 SENIOR UAL LOURDES MASCULIN
15 430 PUJO DE LAFITOLE JEAN BAPTISTE 1:39:50 VETERAN 2 TARBES MASCULIN
16 269 REMY EMMANUEL 1:39:54 VETERAN 1 SEMEAC OLYMPIQUE MASCULIN
17 399 ESCALE JACKY 1:40:42 VETERAN 2 ESCLOPS AZUN MASCULIN
18 428 COUERON EMMANUEL 1:41:12 SENIOR CAMPAN MASCULIN
19 313 RAMONTEU JEAN MICHEL 1:41:24 VETERAN 2 ODOS MASCULIN
20 401 MERSCH PIERRICK 1:41:27 VETERAN 1 TARBES TRIATHLON MASCULIN
21 434 PEBAY GILLES 1:41:36 SENIOR BAGNERES MASCULIN
22 343 CASANOVA DAVID 1:41:38 SENIOR LANNEMEZAN MASCULIN
23 447 OULIE CHRISTOPHE 1:41:46 VETERAN 1 SBA MASCULIN
24 298 DESTRUHAUT FRANCK 1:41:46 SENIOR VISKER MASCULIN
25 363 POZAS MARIO 1:41:51 SENIOR FONDISTAS TOLEDE ESP MASCULIN
26 391 PARCOUET JEREMIE 1:41:51 SENIOR LOUVIE JUZON MASCULIN
27 267 COULOMB DAVID 1:42:04 SENIOR ORE 31 MASCULIN
28 342 DUMERGUES MARIE LAURE 1:42:08 SENIOR AVENIR ATURIN FEMININ
29 413 CHIRON VINCENT 1:42:26 VETERAN 1 DRACO 83 MASCULIN
30 376 ALIK SIMON 1:42:30 SENIOR UAL LOURDES MASCULIN
31 406 MARCILLY MAXIME 1:42:45 SENIOR RIEUX 31 MASCULIN
32 381 VIDAL PIERRE 1:43:34 VETERAN 2 JAB BORDERES MASCULIN
33 284 HURET PASCAL 1:43:39 VETERAN 1 CSA ETAP MASCULIN
34 312 DELHUMEAU JEROME 1:43:52 VETERAN 1 BOURISP MASCULIN
35 287 BRICAULT PHILIPPE 1:44:02 VETERAN 2 1000 PATTE VICQUOIS MASCULIN
36 349 LAUCAIGNE SEBASTIEN 1:44:13 SENIOR 1000 PATES VICQUOIS MASCULIN
37 390 VEPER KEVIN 1:44:28 JUNIOR ARTOUSTE 64 MASCULIN
38 373 DESSANS DOMINIQUE 1:44:38 VETERAN 1 BOULIAC SPORTS PLAISIRS 33 MASCULIN
39 337 DEMBINSKI NICO 1:44:40 SENIOR TARBES MASCULIN
40 276 CHILET GAUTHIER 1:45:02 JUNIOR SBA MASCULIN
41 407 GALOUYE GILLES 1:45:32 VETERAN 1 UAL LOURDES MASCULIN
42 323 OZCOZ ROBERT 1:45:47 VETERAN 1 LES EPERVIERS MASCULIN
43 444 PRISSE SANDRINE 1:46:20 VETERAN 1 ESCLOPS AZUN FEMININ
44 362 PETEILH MICHEL 1:46:31 VETERAN 2 STE MARIE DE CAMPAN MASCULIN
45 274 DUCOS GERARD 1:46:58 VETERAN 2 JSO ODOS MASCULIN
46 326 LASSALLE SAMUEL 1:47:03 SENIOR UAL LOURDES MASCULIN
47 288 CORON SYLVAIN 1:47:16 VETERAN 1 LAGRANGE 65 MASCULIN
48 320 HERAUT CHRISTOPHE 1:47:17 VETERAN 1 BERNAC DEBAT MASCULIN
49 423 TOTAIN KEVIN 1:47:32 SENIOR 424 MASCULIN
50 364 CAROCCI FRANCESCO 1:47:57 SENIOR BAGNERES/ROME MASCULIN
51 330 BASTY ALAIN 1:48:07 VETERAN 2 ASPTT TOULOUSE MASCULIN
52 307 HEIM MICKAEL 1:48:10 SENIOR LALOUBERE MASCULIN
53 394 DOUTEAU THOMAS 1:48:37 SENIOR TARBES MASCULIN
54 303 CESTAC MARC 1:49:02 VETERAN 1 ACM RUNNING CLUB MASCULIN
55 397 RABOUIN THIERRY 1:49:07 VETERAN 1 ORLEIX MASCULIN
56 409 VATTIER BENOIT 1:49:07 SENIOR AVENTIGNAN MASCULIN
57 270 SOLLE PATRICK 1:49:43 VETERAN 1 FRANQUEVIELLE 31 MASCULIN
58 411 FERREIRA GREGORY 1:49:53 SENIOR UAL LOURDES MASCULIN
59 412 COLIN RAOUL 1:50:06 VETERAN 1 BAGNERES TRIATHLON MASCULIN
60 290 LEFRANCOIS GUILLAUME 1:50:11 SENIOR CSA ETAP MASCULIN
61 377 ALIK MICHEL 1:50:14 VETERAN 2 UAL LOURDES MASCULIN
62 305 SARIE DOMINIQUE 1:50:52 VETERAN 1 SBA MASCULIN
63 334 DUFRECHOU JEROME 1:51:22 SENIOR BISCAROSSE OLYMPIQUE MASCULIN
64 348 HEINS MAXIME 1:51:23 SENIOR LOURDES MASCULIN
65 315 TILHAC ERIC 1:51:42 VETERAN 1 SBA MASCULIN
66 262 CORDONNIER BENOIT 1:51:43 SENIOR BOURREAC MASCULIN
67 424 BOUSSEMART PAUL 1:51:54 SENIOR PAU MASCULIN
68 426 BAILLARGEAU NICOLAS 1:52:14 SENIOR LARCAN 31 MASCULIN
69 266 BELLAHOUEL HABIB 1:52:22 VETERAN 2 VIC EN BIGORRE MASCULIN
70 333 DUVIGNEAU JEROME 1:52:30 SENIOR BORDERES MASCULIN
71 360 SELVA PIERRE 1:52:43 SENIOR SBA MASCULIN
72 402 GUIBBERT ERIC 1:53:06 SENIOR MURET 31 MASCULIN
73 304 HAURET CLOS NADINE 1:53:16 VETERAN 1 JAB BORDERES FEMININ
74 365 NOEL ALAIN 1:53:22 VETERAN 1 JAB BORDERES MASCULIN
75 379 AMIEL ALAIN 1:53:39 VETERAN 3 ST PE MASCULIN
76 445 DIAZ FREDERIC 1:54:00 SENIOR BAGNERES MASCULIN
77 322 LEBRAS YANN 1:56:16 VETERAN 1 BAGNERES MASCULIN
78 388 DUFRECHOU JEAN LUC 1:56:35 VETERAN 1 SEMEAC OLYMPIQUE MASCULIN
79 341 AUPIED JEAN MICHEL 1:56:49 VETERAN 2 VILLENEUVE DE RIVIERE MASCULIN
80 256 AUBERT BRUNO 1:56:53 SENIOR CONDOM RUNNING LOISIRS MASCULIN
81 396 BOURDELAS CLEMENT 1:57:04 SENIOR TARBES MASCULIN
82 325 BIVES LIONEL 1:57:06 SENIOR LES EPERVIERS MASCULIN
83 340 GAILLET MATHIEU 1:57:08 VETERAN 1 TARBES MASCULIN
84 416 HEBERT LAURENT 1:57:31 VETERAN 1 AIGLES DE PAU MASCULIN
85 439 SANCHEZ FRANCK 1:57:34 VETERAN 1 VIC EN BIGORRE MASCULIN
86 299 FLOTTARD VINCENT 1:57:49 SENIOR AMITIE NATURE TARBES MASCULIN
87 438 SANCHEZ ALBANE 1:58:04 SENIOR VIC EN BIGORRE FEMININ
88 393 MENET HENRI 1:58:14 SENIOR TARBES MASCULIN
89 351 LAFOURCADE PATRICE 1:58:27 VETERAN 2 UAT MASCULIN
90 415 LOUSTAU CLAIRE 1:58:31 VETERAN 2 AIGLES DE PAU FEMININ
91 395 LEVREL REGIS 1:58:32 SENIOR TARBES MASCULIN
92 405 CHAUVELIN LAURENT 1:58:42 VETERAN 1 SAVIGNY EN VERON MASCULIN
93 346 GARROCQ DANIEL 1:58:53 VETERAN 2 BENEJACQ 64 MASCULIN
94 332 DUPRAT OLIVIER 1:59:03 SENIOR SALIES DU SALAT 31 MASCULIN
95 339 DESPIAU GUILLAUME 1:59:15 VETERAN 1 HIIS MASCULIN
96 331 TISNES JOEL 1:59:58 VETERAN 2 LAGARDE 65 MASCULIN
97 286 NICOLAS FREDERIC 2:00:08 VETERAN 1 FRANQUEVIELLE 31 MASCULIN
98 378 SENMARTIN JEAN CLAUDE 2:00:08 VETERAN 3 JAB BORDERES MASCULIN
99 321 CAZAUBON HERVE 2:00:35 VETERAN 1 VIC EN BIGORRE MASCULIN
100 319 ANTAJAN FRANCIS 2:00:38 VETERAN 1 ORIGNAC MASCULIN
101 441 BAGDIAN PASCAL 2:00:41 VETERAN 2 ST ORENS 31 MASCULIN
102 389 LALUBIE FRANCOIS 2:01:29 SENIOR BAGNERES MASCULIN
103 422 CAZAU GERARD 2:01:32 VETERAN 2 LAU BALAGNAS MASCULIN
104 310 COVIN ANTHONY 2:01:47 SENIOR AAST 64 MASCULIN
105 347 GUITTARD CHRISTOPHE 2:02:06 SENIOR ADE MASCULIN
106 350 CALDERON JEAN MICHEL 2:02:08 VETERAN 2 OXYGENE ST LAURENT D ANDENAY 71 MASCULIN
107 289 BELLARDI JEAN FRANCOIS 2:02:09 SENIOR JAB BORDERES MASCULIN
108 380 MADRIGAL DANIEL 2:02:09 SENIOR 1000 PATTES VICQUOIS MASCULIN
109 366 VALENGIN LUC 2:02:19 VETERAN 2 LABASSERE MASCULIN
110 258 DECHES DIMITRI 2:03:06 SENIOR CONDOM RUNNING LOISIRS MASCULIN
111 386 ESTANGUET DAMIEN 2:03:10 SENIOR JAB BORDERES MASCULIN
112 442 LETURQUE SABRINA 2:03:49 SENIOR AZEREIX FEMININ
113 292 PASTOR CEDRIC 2:04:00 SENIOR SALLES ADOUR MASCULIN
114 261 MANCEL OLIVIER 2:04:19 SENIOR BORDES MASCULIN
115 254 GAILLARD FRANCE MAY 2:04:57 VETERAN 1 CONDOM RUNNING LOISIRS FEMININ
116 435 SCHWAGER FELIX 2:05:25 SENIOR BANIOS MASCULIN
117 257 MOTTIER LAURENT 2:05:55 VETERAN 1 CONDOM RUNNING LOISIRS MASCULIN
118 259 LABARRIERE BERTRAND 2:06:10 VETERAN 2 CONDOM RUNNING LOISIRS MASCULIN
119 255 LENZI SERGE 2:06:20 VETERAN 3 CONDOM RUNNING LOISIRS MASCULIN
120 353 LAGLEYSES CEDRIC 2:06:33 SENIOR 1000 PATTES VICQUOIS MASCULIN
121 359 COUREAU AURELIE 2:06:38 SENIOR SBA FEMININ
122 285 BERTRANNE JEROME 2:07:21 SENIOR CFC 65 MASCULIN
123 272 ROHRER DANIEL 2:07:27 VETERAN 2 JSO ODOS MASCULIN
124 336 CRAMPES MICHAEL 2:07:31 VETERAN 1 BAGNERES MASCULIN
125 296 VIDAL PATRICK 2:07:39 VETERAN 2 TOURNEFEUILLE 31 MASCULIN
126 361 VERDOUX PASCAL 2:08:40 SENIOR EPERVIERS MASCULIN
127 425 BOREL JEAN LUC 2:08:53 VETERAN 1 BERNAC DEBAT MASCULIN
128 429 MERINO FABRICE 2:09:12 SENIOR ST LARY AURE MONTAGNE MASCULIN
129 253 SEMEZIES VERONIQUE 2:10:01 VETERAN 1 CONDOM RUNNING LOISIRS FEMININ
130 371 LARROUQUE JEAN MICHEL 2:10:13 VETERAN 2 MOMERES MASCULIN
131 383 NAAMANE BADREDDINE 2:11:26 VETERAN 1 BAGNERES MASCULIN
132 370 BEGUE CHANTAL 2:11:27 VETERAN 1 MOMERES FEMININ
133 277 DUPUIS OLIVIER 2:11:30 VETERAN 1 GERDE MASCULIN
134 282 LABANDIBAR JEAN JOSEPH 2:11:51 VETERAN 1 BAGNERES MASCULIN
135 352 MARCHESIN GREGORY 2:12:13 SENIOR ANDREST MASCULIN
136 400 ARAZO THIERRY 2:12:19 SENIOR BIGORIENTATION 65 MASCULIN
137 448 MALAPLATE BERNARD 2:12:21 VETERAN 2 1000 PATTES VICQUOIS MASCULIN
138 446 MIRAMON BENOIT 2:12:31 SENIOR GAROS 64 MASCULIN
139 314 MONTEAU EMILY 2:13:03 SENIOR BAGNERES FEMININ
140 403 BONAL ANTHONY 2:13:48 SENIOR TARBES MASCULIN
141 280 CAPARROY PHILIPPE 2:14:25 VETERAN 2 BAGNERES MASCULIN
142 335 MORANDIN ALBERT 2:14:56 VETERAN 2 LUPIAC 32 MASCULIN
143 367 MALO GUILLAUME 2:15:02 SENIOR BAGNERES MASCULIN
144 414 DESBETS JEAN PHILIPPE 2:15:02 VETERAN 1 SARRIAC MAGNOAC MASCULIN
145 324 SAINT LANNE JEROME 2:16:01 SENIOR LES EPERVIERS MASCULIN
146 417 LASSERRE JEAN MARC 2:16:10 VETERAN 1 PAU MASCULIN
147 291 CASTAGNET FRANCK 2:16:43 VETERAN 1 ST CASTIN 64 MASCULIN
148 268 PASCOUAU MARIE PIERRE 2:17:35 VETERAN 1 SEMEAC OLYMPIQUE FEMININ
149 301 DUGAS LAURENT 2:18:25 VETERAN 1 ODOS MASCULIN
150 369 COURREGES CHRISTOPHE 2:18:52 SENIOR CUGNAUX MASCULIN
151 408 LOUSTALET JEAN PIERRE 2:19:06 VETERAN 3 UAL LOURDES MASCULIN
152 317 STEAD ANN 2:19:10 VETERAN 2 ILKLEY HARRIERS AC GB FEMININ
153 357 SODERMAN THERESE 2:19:53 VETERAN 1 BAGNERES TRIATHLON FEMININ
154 273 GALIBERT FABIEN 2:20:11 SENIOR JSO ODOS MASCULIN
155 306 CHAYE JEAN PHILIPPE 2:20:55 VETERAN 3 TREBONS MASCULIN
156 436 COLLONGUES ANDRE 2:21:12 VETERAN 2 JAB BORDERES MASCULIN
157 385 LAYRE CASSOU ANDRE 2:22:56 VETERAN 2 JAB BORDERES MASCULIN
158 300 FAGET MARYLINE 2:22:57 VETERAN 1 JSO ODOS FEMININ
159 382 LACASSIK FREDERIC 2:23:05 SENIOR 35 RAP MASCULIN
160 281 LABANDIBAR DANIELLE 2:24:16 VETERAN 1 BAGNERES FEMININ
161 387 EHOUARNE ROZENN 2:24:38 SENIOR JAB BORDERES FEMININ
162 384 ZAIR SALIM 2:25:12 SENIOR ASTE MASCULIN
163 297 PAYRASTRE CHRISTELLE 2:25:51 SENIOR TEAM RAIDLIGHT FEMININ
164 427 CHOUGI CHRISTINE 2:26:28 VETERAN 2 BAGNERES FEMININ
165 250 MATA SANDRINE 2:27:18 VETERAN 1 UAT STADO FEMININ
166 358 ZAMBELLI MARIE HELENE 2:27:38 VETERAN 1 BAGNERES FEMININ
167 279 CAPARROY MARTINE 2:27:43 VETERAN 1 BAGNERES FEMININ
168 355 TOLLIN VIRGINIE 2:28:16 SENIOR BLAGNAC FEMININ
169 354 PRILLO MARIBEL 2:28:46 VETERAN 2 BLAGNAC FEMININ
170 419 CAMPODARBE PATRICK 2:29:50 VETERAN 2 PAU MASCULIN
171 283 GALLOT MURIEL 2:30:32 VETERAN 1 TARBES FEMININ
172 318 STEAD GRAHAM 2:30:42 VETERAN 2 OTLEY AC GB MASCULIN
173 311 JAMESSE JEROME 2:31:10 SENIOR TARBES MASCULIN
174 449 LAVIT DELPHINE 2:32:03 SENIOR MOMERES FEMININ
175 392 DANA JEAN PIERRE 2:35:12 VETERAN 2 UAT TRIATHLON MASCULIN
176 374 PICCOLO SERGE 2:35:32 VETERAN 2 COARRAZE 64 MASCULIN
177 293 CHINAMA DAVID 2:36:57 VETERAN 1 CONDOM RUNNING LOISIRS MASCULIN
178 308 TERRAT EMMANUELLE 2:37:12 SENIOR TARBES FEMININ
179 338 LAFFORGUE ERIC 2:38:07 VETERAN 1 VIC EN BIGORRE MASCULIN
180 275 LONCAN GEORGES 2:40:05 VETERAN 2 POUZAC MASCULIN
181 295 SANTISTEVA JEAN PIERRE 2:40:53 VETERAN 3 JSO ODOS MASCULIN
182 345 TAURINES FERNAND 2:41:08 VETERAN 3 COUFFOULEUX 81 MASCULIN
183 294 CLUZET MARTINE 2:41:23 VETERAN 2 JSO ODOS FEMININ
184 328 HAMMMEL LAURENCE 2:41:24 VETERAN 1 LALOUBERE FEMININ
185 344 VIE DANIEL 2:41:38 VETERAN 2 FOULEES BEAUZELLOISE 31 MASCULIN
186 356 LE BRET FLORENCE 2:44:44 SENIOR BAGNERES FEMININ
187 265 VRANCKX JEAN CLAUDE 2:49:12 VETERAN 3 AJC RIGNAC 12 MASCULIN
188 271 SAUVEE HELENNE 2:49:46 VETERAN 1 JSO ODOS FEMININ
189 327 NAUDEAU CELINE 2:50:16 SENIOR ST MARTIN 65 FEMININ
190 410 CELANTE LOUIS 2:51:35 VETERAN 3 ASCA AUREILHAN MASCULIN
191 302 OUF PATRICK 3:02:00 VETERAN 2 CAMPARAN 65 MASCULIN
192 404 CONTRASTY PIERRE 3:18:06 VETERAN 3 BAGNERES DE LUCHON MASCULIN

marche 9km

  Nom Prénom Sexe dossard   Catégorie Club Temps
1 BARBOUTEAU Gerard M 178 1 Vétéran 2 1000 Pattes Vicquois 00:54:20.00
2 BLANDIN Jean-Pierre M 183 2 Vétéran 2   00:55:28.00
3 SORET Philippe M 174 1 Vétéran 3 Odos 00:59:43.00
4 PRAT Gérard M 179 3 Vétéran 2 Tarbes 01:00:04.00
5 MOREAUX Denis M 170 4 Vétéran 2 UAT Stado 01:00:11.00
6 AUGUSTIN Laurent M 177 1 Senior Pau 01:05:19.00
7 DURAND Evelyne F 186 1 Vétéran 2   01:06:43.00
8 FRAZER Christine F 191 1 Vétéran 1 Asca 01:06:43.00
9 POUSLIS Robert M 181 5 Vétéran 2 Socata Epervier 01:06:43.00
10 CABASSIER Joelle F 197 2 Vétéran 2 Gym volontaire Pouzac 01:09:19.00
11 HERRAN Roger M 184 2 Vétéran 3   01:10:35.00
12 LASSERRE Fernand M 176 3 Vétéran 3 Stado Tarbes 01:11:57.00
13 BALESTRINI Marie F 185 3 Vétéran 2   01:12:09.00
14 ANDRE Christelle F 172 2 Vétéran 1 Lons 01:12:41.00
15 TRUILLET Alex M 194 6 Vétéran 2 Asca 01:13:39.00
16 CHAVANCE Marie Pierre F 189 1 Senior Sentous 01:13:50.00
17 VEDERE Georges M 175 4 Vétéran 3 ASC Bazet 01:13:51.00
18 GLERE Yvette F 193 3 Vétéran 1   01:14:36.00
19 LAFFONT Ginette F 192 4 Vétéran 1   01:14:44.00
20 OLLETA Michel M 187 5 Vétéran 3 1000 Pattes Vicquois 01:16:19.00
21 BOURGADE Jean-Michel M 180 2 Senior Condon Running Loisir 01:20:36.00
22 AUPIED Michelle F 158 5 Vétéran 1   01:21:20.00
23 CASTEX GERMAINE F 160 1 Vétéran 3   01:21:41.00
24 VERDIER Serge M 149 6 Vétéran 3 Morlaas 01:21:42.00
25 LOUSTAUNAU Laurent M 169 1 Vétéran 1   01:21:47.00
26 COT Axel M 166 1 Benjamin   01:29:44.00
27 GARROCQ Anne Marie F 190 6 Vétéran 1   01:32:36.00
28 BONNET Béatrice F 188 4 Vétéran 2   01:35:55.00
29 BERTON Josiane F 200 5 Vétéran 2   01:37:26.00
30 BERTON Lucien M 199 7 Vétéran 3 Foulée Beauzeloise 01:37:26.00
31 LACROUTS Caroline F 182 2 Senior   01:37:26.00
32 POITEVIN Beatrice F 150 7 Vétéran 1 Blanquefort 01:37:26.00
33 ANDRE Jean-Luc M 171 7 Vétéran 2 CU PAU 01:38:50.00
34 LALEG Zaya F 163 8 Vétéran 1 Les Peupliers 01:39:40.00
35 MILLON Henri M 168 8 Vétéran 3 Les Peupliers 01:39:40.00
36 LARAN Françoise F 165 6 Vétéran 2 Les Peupliers 01:43:43.00
37 RICAUD Muriel F 162 9 Vétéran 1 Les Peupliers 01:43:43.00
38 SARIE Jeannine F 196 2 Vétéran 3 Ordizan 01:55:40.00
39 CARDEILHAC Ginette F 195 3 Vétéran 3   01:55:41.00
40 DORGANS Lucette F 198 4 Vétéran 3 Athlétisme Tonnaquois 01:55:41.00
41 TICHANE Valérie F 173 3 Senior Condon Running Loisir 02:01:00.00
42 MARICOURT Aurélie F 148 4 Senior Condon Running Loisir 02:09:13.00
43 PUJO Eliane F 147 7 Vétéran 2 Condon Running Loisir 02:09:13.00

 


Date de création : 05/12/2012 @ 19:32
Dernière modification : 06/11/2013 @ 09:00
Catégorie : hors stade
2007-2012 - hors stade 2012

Page lue 4095 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
09/12/2017 : décembre - Lourdes
03/12/2017 : décembre - Tournay
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Bagnères-Bédat clm
Visites

 2002937 visiteurs

 8 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...