2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

 

ronde de Lanne
6 mai 2012

course
rando

 


scratch course

Scratch Dossard Nom Prénom Club Catégorie Temps
1 123 TABARANT NICOLAS ESCLOPS D'AZUN SE-H 00:35:12:95
2 91 MONDOT YANN ESCLOPS D'AZUN SE-H 00:35:23:46
3 132 LANNE PHILIPPE ESCLOPS D'AZUN V 1-H 00:36:35:95
4 93 IGLISIAS HERVÉ ESCLOPS D'AZUN V 1-H 00:37:17:71
5 114 RENOU PASCAL LOURDES TRIATHLON V 2-H 00:37:43:92
6 39 DESREMAUX ERIC GIVRÉS DE NAY V 1-H 00:38:05:18
7 119 TECOUERES LUDOVIC GAMB'ADOUR TEAM SE-H 00:38:49:59
8 71 MARTIN CHRISTOPHE INDIVIDUEL V 1-H 00:38:53:21
9 55 COURADE JEAN JACQUES UAT TARBES V 2-H 00:39:05:53
10 20 VICENTE VICTOR UAT TARBES V 1-H 00:39:40:90
11 14 COURADE GÉRARD ASCA AUREILHAN V 2-H 00:40:07:57
12 101 MURATORE SYLVAIN U.A. LOURDES ES-H 00:40:30:43
13 122 BOURSIER PATRICE UA LOURDES V 1-H 00:40:44:93
14 149 ICART JOSEPH LOURDES TRIATHLON V 1-H 00:41:20:79
15 53 GESTAS ANDRE UAT TARBES V 2-H 00:41:46:12
16 118 FERREIRA GREGORY U.A. LOURDES SE-H 00:41:57:40
17 102 MURATORE JOSEPH U.A. LOURDES V 2-H 00:42:00:32
18 95 SARIE DOMINIQUE STADE BAGNÉRAIS V 1-H 00:42:18:75
19 76 TRAMINI MARCEL INDIVIDUEL V 1-H 00:42:20:09
20 34 BORDENAVE ANDRÉ UA LOURDES V 2-H 00:42:21:43
21 27 SOUBIE CYRIL INDIVIDUEL SE-H 00:42:27:93
22 45 BIGEAUD LIONEL INDIVIDUEL V 1-H 00:42:41:95
23 24 DA SILVA JEAN U.A. LOURDES V 1-H 00:42:42:34
24 142 ETCHEBER ARNAUD UAT TARBES V 2-H 00:42:47:09
25 107 DIVI FRANCIS INDIVIDUEL V 1-H 00:42:58:40
26 63 HOMBERT DOMINIQUE INDIVIDUEL SE-H 00:43:32:81
27 40 LOPEZ PATRICE INDIVIDUEL V 1-H 00:43:37:68
28 124 DUBOIS PHILIPPE LES JOGGERS LANNEMEZAN V 1-H 00:43:56:76
29 134 SEGUES BENOIT U.A. LOURDES SE-H 00:44:07:07
30 16 ROUQUETTE PHILIPPE INDIVIDUEL V 2-H 00:44:14:76
31 85 BEDECARRATZ PASCALE INDIVIDUEL V 1-F 00:44:18:82
32 148 LATAPIE THEO LOURDES TRIATHLON CA-H 00:44:39:09
33 65 BENSALAH ABDELJEBBAR UAT TARBES V 2-H 00:44:52:56
34 89 LETURQUE SABRINA INDIVIDUEL SE-F 00:45:26:29
35 155 GALBAN REMI INDIVIDUEL V 2-H 00:45:26:68
36 37 BERTRANNE JEROME INDIVIDUEL SE-H 00:45:39:53
37 11 SEGOVIANO CHRISTOPHE ANGLET FRANCE TRIATHLON SE-H 00:46:04:29
38 41 LAMAGNERE JEAN INDIVIDUEL V 3-H 00:46:12:85
39 140 DI TRAPANI JOSEPH UA LOURDES V 2-H 00:46:21:35
40 121 LABORDE CORINNE GAMB'ADOUR TEAM V 1-F 00:46:35:71
41 153 PEDEBIDOU YANNICK INDIVIDUEL SE-H 00:46:37:70
42 97 PEYRAMALE PIERRE 1000 PATTES VICQUOIS V 1-H 00:46:53:09
43 33 LASCARAY PATRICK 1000 PATTES VICQUOIS V 2-H 00:47:34:25
44 50 SIKULA CHRISTOPHE INDIVIDUEL V 1-H 00:47:45:15
45 18 SAYOUS STÉPHANE INDIVIDUEL SE-H 00:47:45:48
46 82 STECKEL ASSOUERE MARIE CHRISTINE UA LOURDES V 1-F 00:47:47:62
47 49 VELUT DANIEL INDIVIDUEL V 2-H 00:47:53:29
48 8 LAVENANT BRENDAN INDIVIDUEL SE-H 00:47:57:65
49 151 CAUMONT FLORENT INDIVIDUEL SE-H 00:47:58:21
50 19 FOURCADE STÉPHANE INDIVIDUEL SE-H 00:48:13:03
51 81 ALEGRE JÉRÉMY INDIVIDUEL SE-H 00:48:23:68
52 129 DABAT MICHEL INDIVIDUEL V 2-H 00:48:26:01
53 145 LIAGRE OLIVIER INDIVIDUEL V 1-H 00:48:32:12
54 32 MICHAUD SANDRINE 1000 PATTES VICQUOIS V 1-F 00:48:46:29
55 22 CHANCHEVRIER CHRISTOPHE ASCA AUREILHAN SE-H 00:48:47:53
56 44 DUBARRY HERVÉ INDIVIDUEL V 1-H 00:48:59:59
57 67 GUILLET STÉPHANE 1000 PATTES VICQUOIS V 1-H 00:49:07:31
58 38 BERTRANNE MATHIEU INDIVIDUEL SE-H 00:49:07:92
59 64 DE MIRANDA VALTER INDIVIDUEL V 3-H 00:49:12:67
60 127 LEMAIRE JACQUES ASCA AUREILHAN V 3-H 00:49:13:64
61 47 CARRERE YVES INDIVIDUEL V 2-H 00:49:15:65
62 98 LARROUQUE JEAN MICHEL INDIVIDUEL V 2-H 00:49:19:78
63 113 SPARMA KATIA LOURDES TRIATHLON V 1-F 00:49:23:40
64 70 GIUST THIERRY INDIVIDUEL V 1-H 00:49:28:64
65 57 BANTWELL ERIC INDIVIDUEL V 1-H 00:49:37:90
66 100 THEIL NATHALIE INDIVIDUEL V 1-F 00:49:39:70
67 1 FAURET PIERRE INDIVIDUEL V 1-H 00:49:40:98
68 143 DEVERT NICOLAS MONTAUBAN ATHLETISME SE-H 00:49:46:14
69 13 BAJAC FREDERIC INDIVIDUEL V 1-H 00:49:56:84
70 87 GUINALDO FLORENT INDIVIDUEL V 2-H 00:49:58:54
71 139 DANA JEAN PIERRE U.A.T. TARBES V 2-H 00:50:02:39
72 29 TELMON XAVIER INDIVIDUEL V 1-H 00:50:04:46
73 92 BEGUE CHANTAL INDIVIDUEL V 1-F 00:50:04:81
74 17 MEDAN DAVID INDIVIDUEL V 1-H 00:50:39:40
75 35 FILHO PHILIPPE INDIVIDUEL V 1-H 00:50:39:67
76 99 DESCAT LINDA INDIVIDUEL SE-F 00:51:25:04
77 12 DASSENOY CHRISTIAN INDIVIDUEL V 2-H 00:51:32:64
78 138 COATANEA YANNICK INDIVIDUEL SE-H 00:51:49:40
79 110 ARNE YAN INDIVIDUEL SE-H 00:52:11:81
80 15 CARMOUZE PAUL INDIVIDUEL V 1-H 00:52:21:98
81 141 MARQUE DENIS UAT TARBES V 3-H 00:52:28:95
82 7 CASSOU MICHEL INDIVIDUEL SE-H 00:52:36:95
83 2 CAZALAS JEAN MICHEL SEMEAC OLYMPIQUE V 1-H 00:52:38:87
84 131 ABADIE JEAN MARC ASCA AUREILHAN V 3-H 00:52:48:73
85 103 MARATZU VALÉRIE INDIVIDUEL SE-F 00:53:14:62
86 137 LOUSTALET JEAN PIERRE UA LOURDES V 3-H 00:53:22:20
87 109 DUBOURDIEU JULIEN INDIVIDUEL SE-H 00:53:23:28
88 46 MOUNEYRES SEBASTIEN INDIVIDUEL V 1-H 00:53:34:76
89 125 HADJALI LAURENT INDIVIDUEL V 4-H 00:53:43:89
90 152 JOSEPH JEROME INDIVIDUEL SE-H 00:53:51:73
91 21 GEGOUE VALERIE ASCA AUREILHAN SE-F 00:53:53:03
92 69 SANCHEZ FABIENNE INDIVIDUEL SE-F 00:54:03:96
93 75 DULOUT DIDIER USPHP V 2-H 00:54:05:89
94 126 ROQUAND CAMILLE INDIVIDUEL CA-F 00:54:06:40
95 83 DEFAY PATRICK INDIVIDUEL V 2-H 00:54:07:95
96 128 MONTUELLE MARIE HELENE U.A. LOURDES V 1-F 00:54:09:04
97 52 STEAD ANN ILKLEY HARRIERS AC V 2-F 00:54:11:95
98 144 BARTHEL JEAN MICHEL LES JOGGEURS DU PLATEAU V 3-H 00:54:16:14
99 136 CHAUMETTE CHRISTEL UA LOURDES V 1-F 00:54:18:06
100 59 LAPOUTGE HÉLÈNE INDIVIDUEL V 1-F 00:54:28:48
101 51 STEAD GRAHAM OTLEY AC V 2-H 00:54:55:79
102 77 PALYART EDITH INDIVIDUEL SE-F 00:55:22:26
103 86 MONMAYRANT FABIENNE INDIVIDUEL V 1-F 00:55:23:39
104 150 DASQUE SOLENE INDIVIDUEL SE-F 00:55:23:87
105 36 GUIBOUX DESPIAU HÉLÉNE INDIVIDUEL V 1-F 00:55:24:82
106 73 VIAL AUDE ASCA AUREILHAN SE-F 00:55:43:04
107 108 GAYET NADINE INDIVIDUEL SE-F 00:55:53:04
108 48 MOUNEYRES SYLVIE INDIVIDUEL V 1-F 00:55:53:31
109 31 BERGANTIN PHILIPPE INDIVIDUEL V 2-H 00:56:09:75
110 115 LAFFITE PAUL GAMB'ADOUR TEAM V 1-H 00:56:36:67
111 116 LAFFITTE CHRISTINE GAMB'ADOUR TEAM V 1-F 00:56:37:46
112 56 CASSOU MARYSE INDIVIDUEL V 3-F 00:56:37:79
113 88 LEVRIER NADEGE INDIVIDUEL SE-F 00:56:47:31
114 120 PEREZ QUEYPO RAQUEL GAMB'ADOUR TEAM SE-F 00:56:50:10
115 96 HARRACA MURIELLE INDIVIDUEL V 1-F 00:56:54:59
116 26 BARON DELPHINE INDIVIDUEL SE-F 00:56:55:00
117 106 MINVIELLE ADRIEN UA LOURDES V 3-H 00:57:01:46
118 42 BERTOS CHRISTIANE UA LOURDES V 3-F 00:57:02:68
119 104 MARCOU RICHARD INDIVIDUEL V 1-H 00:57:17:82
120 72 CAZAUBON GÉRARD ASCA AUREILHAN V 2-H 00:57:22:17
121 60 CELANTE LOUIS ASCA AUREILHAN V 3-H 00:57:27:10
122 105 BARDET GÉRALDINE INDIVIDUEL SE-F 00:57:32:96
123 146 CAGNIET BASTIEN INDIVIDUEL CA-H 00:57:36:75
124 79 MAISONGROSSE ODETTE INDIVIDUEL V 4-F 00:57:40:25
125 54 CHARRIER BERNARD INDIVIDUEL V 2-H 00:57:42:20
126 78 ZANDONA LYDIE INDIVIDUEL V 3-F 00:57:55:09
127 111 LACLAU LÉON INDIVIDUEL V 3-H 00:57:58:75
128 3 APECHE PATRICK INDIVIDUEL V 1-H 00:57:59:04
129 66 MARSAC LUC JAB BORDERES V 2-H 00:58:54:65
130 62 GRIMAULT BERTRAND INDIVIDUEL V 1-H 00:58:54:90
131 135 CARDET NADIA INDIVIDUEL SE-F 00:59:06:87
132 9 SANDRAS CHRISTINE CRAPAUTT V 1-F 00:59:25:39
133 10 DUVIGNEAU JEAN CLAUDE ASCA AUREILHAN V 4-H 00:59:29:17
134 90 CHATELLIER SANDRINE INDIVIDUEL SE-F 00:59:30:14
135 130 DUSTRIT JOSIE ASCA AUREILHAN V 3-F 00:59:42:65
136 133 ARTIGAS DAVID INDIVIDUEL V 1-H 01:00:10:12
137 28 LAPASSET PHILIPPE INDIVIDUEL V 2-H 01:00:30:78
138 61 WILSON PETER INDIVIDUEL V 4-H 01:01:04:84
139 6 MEYER NATHALIE INDIVIDUEL V 1-F 01:01:05:06
140 154 GALBAN ANNE INDIVIDUEL V 2-F 01:01:43:23
141 147 CASTEYDE MURIEL INDIVIDUEL V 1-F 01:01:49:50
142 25 CAZAJOUS BEATRICE INDIVIDUEL SE-F 01:03:24:89
143 117 MONSERRAT LAURENT JAB BORDERES V 1-H 01:03:25:12
144 4 SEVERE GAELLE INDIVIDUEL V 1-F 01:04:57:81
145 5 DELHOM CATHERINE INDIVIDUEL V 1-F 01:04:58:04
146 112 LABIT GUILLAUME INDIVIDUEL SE-H 01:05:59:28
147 58 TOUCOUERE PATRICK UAT TARBES V 3-H 01:08:15:54

les participants à la rando(sans classement)

AMGAR SABINE   LAGRANGE DANIELLE
ARNAL JACQUES   LAMADON CHARLOTTE
AUVINET CLÉMENT   LANCETTE VIRGINIE
BAJON CHRISTIANE   LANUSSE EMIE
BERGES GEORGETTE   LAPEYRE PIERRE
BERTHAUD JANINE   LAPEYRE BLANDINE
BOUCHERLE COLETTE   LAPEYRE CORALIE
BURGES COLETTE   LASSALLE CHRISTIANE
CADILLON LAURENCE   LASSALLE CHANTAL
CANTARERO JULIE   LASSALLE JEAN-BERNARD
CANTARERO CHARLES   LASSALLE PACO
CANTARERO CHRISTINE   LASSALLE TOM
CARASSUS MARYSE   LASSALLE GABI
CARDEILHAC GINETTE   LAVERDERIE DANIEL
CASSOU JEAN-JACQUES   LEONETTI LÉA
CASTAGNE SUZANNE   LEONETTI LAURENT
CAZAUBON ELINE   LONCAN SERGE
CENAC HENRIETTE   MARTIN MONIQUE
CHARLES NADINE   MASCARAS MARIANNE
CHATELIER SARAH   MASSE BRIGITTE
COGNAC HELIETTE   MEDIAMOLLE MONIQUE
COSTE SYLVIE   MORENINILLA JOSÉ
COURADE MICHÈLE   MORENINILLA COLETTE
COURREGES MARYSE   MOUCHET ELIANE
COURREGES BERNARD   MUNOZ SANDRA
COUTURE GILBERT   OLLETA FRANK
DACUNHIA MARIA   OLLETA MICHEL
DEPOND MARIE-LISE   PASSOT CHRISTINE
DESGUERS LYSIANE   PELARREY LAURENT
DESGUERS WILLY   PELARREY-TELMON STÉPHANIE
DOLEAC ALAIN   PÈRE BAPTISTE
DORGANS LUCETTE   PEREZ JEAN-PAUL
DOUCINET RENE   PERRON SOPHIE
DUBARRY LAURENCE   PEYREGNE GILLES
DUJEANTIEN IRÉNE   PEYRONNET GHISLAINE
DURAND EVELYNE   PISTON JEAN-PAUL
DURLOT STEPHANIE   POUSTIS ROBERT
DURLOT LUCILLE   PRAT GENEVIEVE
DUVIGNEAU ARLETTE   SAINT-LEZIN JOCELYNE
ESPERON NICOLE   SALLE AURELIE
FAURE MONIQUE   SARTHE ODETTE
FAURE MICHEL   SAÜT DOMINIQUE
FLORENCE M FRANCE   SAÜT EMMANUELLE
FORGUES SEVERINE   SAUTEDE SADIA
FOURCADE ROSE   SENAC GENEVIECE
FOUSSAL JEANINE   SORIANO DANIELE
GERBET JEAN-PAUL   SOUCAZE ANDRÉ
GESTAS CHRISTINE   TRAVES DANIELLE
GRIMAULT LAURENCE   TROUILLET ALEX
HERRY ALEXANDRA   VEDRINE VIRGINIE
HERRY LAURENCE   WILSON PATTI
HUGON DIMITRI   WOUENZELL SANDRA
JARNE PIERRE      
JOFFRE J PIERRE      
LABIT MONIQUE      
LACAMBRA MAÎTÉ      
LACLAU MARGA      
LACRAMPETTE ALINE      
LAFFONT KARINE      
LAFOURCADE JEAN-PIERRE      
LAGGER GISELE      

 


Date de création : 05/12/2012 @ 19:33
Dernière modification : 06/11/2013 @ 09:04
Catégorie : hors stade
2007-2012 - hors stade 2012

Page lue 3879 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Lanne
Visites

 1940213 visiteurs

 23 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...