2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

 

trophée de l' Ossouet
Astugue 19 mai 2012
course 14.5 km marche 8.7 km)

 

course

1 NABIAS FABIEN n°183 1 Sen 1M 01:03:09.00 Esclops dAzun
2 GAUBERT GILLES n°194 1 VT1 2M 01:05:56.00 CM
3 POZAS MARIO n°202 2 Sen 3M 01:08:30.00 Individuel
4 RENOU PASCAL n°196 1 Vt2 4M 01:09:29.00 U.A.LOURDES
5 COURADE GERARD n°240 2Vt2 5M 01:11:00.00 asca
6 LEROY LUDOVIC n°233 3 Sen 6M 01:11:49.00 Individuel
7 GARCIA FLORENT n°186 4 Sen 7M 01:11:53.00 U.A.LOURDES
8 DUPUY PATRICE n°199 2 VT1 8M 01:12:04.00 Individuel
9 MOURTIC MICKAEL n°184 5 Sen 9M 01:13:10.00 UAT
10 PUJO DELAFITOLE JEAN-BAPTISTE n°236 3Vt2 10M 01:14:23.00 Individuel
11 BAYLE PASCAL n°176 6 Sen 11 M 01:14:29.00 CM
12 PAULME OLIVIER n°187 7 Sen 12M 01:15:31.00 CM
13 AYMAR STÉPHANE n°174 3VT1 13 M 01:15:35.00 UAT TARBES
14 TILLOU PIERRE ALAIN n°229 8 Sen 14M 01:15:44.00 Individuel
15 GESTAS ANDRÉ n°242 4Vt2 15M 01:16:40.00 UAT
16 DUVIGNEAU JÉRÔME n°188 9 Sen 16M 01:16:46.00 Individuel
17 BONAL ANTHONY n°227 10 Sen 17M 01:17:04.00 Individuel
18 SARIE DOMINIQUE n°191 4 VT1 18M 01:17:13.00 stade bagnerais
19 GALOUYE GILLES n°224 5 VT1 19M 01:17:35.00 U.A.LOURDES
20 VIDAL PIERRE n°189 5Vt2 20 M 01:17:51.00 JAB
21 BORDENAVE ANDRÉ n°182 6Vt2 21 M 01:18:19.00 UAL
22 PETEILH MICHEL n°219 7Vt2 22 M 01:18:37.00 Individuel
23 DUPONCHEEL SARAH n°231 1 SenF 1F 01:18:56.00 UAT
24 LETURQUE SABRINA n°225 2 SenF 2F 01:20:34.00 Individuel
25 BAGDIAN PASCAL n°226 8Vt2 23 M 01:20:35.00 Individuel
26 SOUYEAUX JÉRÔME n°215 11 Sen 24 M 01:21:05.00 ja bordères
27 MADRIGA DANIEL n°197 12 Sen 25 M 01:21:19.00 Individuel
28 BAJON JULIEN n°200 13 Sen 26 M 01:22:22.00 Mille pattes
29 MIRAMON BENOIT n°217 14 Sen 27 M 01:23:14.00 Individuel
30 LAMAGNERE JEAN n°206 1 Vt3 28 M 01:23:26.00 Individuel
31 MAESTRI CHRISTINE ??? n°216 1 VT1F 3F ? 01:24:57.00 Individuel
32 LASGLEYSES CÉDRIC n°241 15 Sen 29 M 01:27:19.00 Mille pattes
33 LASCARAY PATRICK n°198 9Vt2 30 M 01:28:13.00 Mille pattes
34 ASSOUERE OLIVIER n°211 6 VT1 31 M 01:28:15.00 U.A.LOURDES
35 LLERC JEAN MICHEL n°223 16 Sen 32 M 01:28:17.00 Les lacets défaits
36 STECKEL MARIE CHRISTINE n°212 2 VT1F 4F 01:28:32.00 Individuel
37 SOULLEYS MAXIME n°230 17 Sen 33 M 01:28:33.00 Individuel
38 BEGUE CHANTAL n°238 3VT1E 5 F 01:29:04.00 Individuel
39 LARROUQUE JEAN MICHEL n°237 10Vt2 34 M 01:29:04.00 Individuel
40 BANTWELL ERIC n°179 7 VT1 35 M 01:30:00.00 CM
41 DITRAPANI JOSEPH n°220 11 Vt2 36 M 01:30:09.00 U.A.LOURDES
42 LEGRIS BRIGITTE n°207 1 Vt2F 6F 01:30:22.00 UAL
43 CASSOU MICHEL n°214 18 Sen 37 M 01:30:28.00 Individuel
44 DE MIRANDA VALTER n°209 2Vt3 38 M 01:30:58.00 Individuel
45 CATTOEN LAURENT n°232 8 VT1 39 M 01:31:05.00 Individuel
46 DUBAU BENOIT n°221 19 Sen 40 M 01:31:27.00 Individuel
47 GUINALDO FLORENT n°185 12Vt2 41 M 01:33:24.00 CM
48 SAINT CRIT BRUNO n°218 9 VT1 42 M 01:33:26.00 SBA
49 FERNANDEZ JOSÉ n°181 3Vt3 43 M 01:33:35.00 CM
50 MATA SANDRINE n°204 4 VT1F 7F 01:33:48.00 UAT STADO
51 CHAUVEAU MARIE CHRISTINE n°178 5 VT1F 8F 01:34:15.00 EAVH
52 ABADIE JEAN MARC n°203 4Vt3 44 M 01:38:17.00 asca
53 DOMEC CHANTAL n°208 2Vt2F 9F 01:39:32.00 UAL
54 CHAUMETTE CHRISTEL n°213 6 VT1F 10 F 01:39:33.00 UAL
55 COMIN JACQUES n°180 13 Vt2 45 M 01:39:35.00 Bippe de Cazenes
56 MINVIELE ADRIEN n°210 5Vt3 46 M 01:42:51.00 Individuel
57 SAPARRA MARCEL n°222 6Vt3 47 M 01:43:53.00 Individuel
58 LASCARAY FRANÇOISE n°190 3Vt2F 11F 01:44:35.00 Mille pattes
59 LAURENT ANNE MARIE n°201 4Vt2F 12F 01:44:35.00 Mille pattes
60 LAFITTE PAUL n°235 10 VT1 48 M 01:45:02.00 Individuel
61 LAFITTE CHRISTINE n°234 7 VT1F 13F 01:45:02.00 Individuel
62 OUF PATRICK n°173 14 VÜ 49 M 01:48:40.00 CM
63 DUVIGNEAU JEAN CLAUDE n°193 1 Vt4 50 M 01:49:41.00 ASC aureilhan
64 ZANDONA LYDIE n°239 1 Vt3F 14 F 01:51:52.00 Individuel
65 LEPRIVE ELISABETH n°195 5Vt2F 15F 01:55:07.00 Mille pattes
66 NABOS MARIE PIERRE n°192 3SenF 16F 01:55:07.00 Individuel
67 CABOS GERARD n°177 7Vt3 51 M 02:10:51.00 ASTARAC FDS CLUB

marche

GALLIANA Michel M 441 1 Vt2 Mille pattes 00:58:52.00 1
MOREAUX Denis M 446 2 Vt2 UAT STADO 00:59:00.00 2
BROUILLOT Gérard M 444 3 Vt2 Mille pattes 01:01:57.00 3
HUGON Dimitri M 454 1 Vt1   01:01:58.00 4
ENJALRAN Isabelle F 443 1 Vt1 Mille pattes 01:06:11.00 5
FRAZER Christine F 448 2 Vt1 ASCA Aureilhan 01:07:15.00 6
JOFFRE Jean Pierre M 440 4 Vt2   01:07:50.00 7
ENJALRAN Philippe M 442 5 Vt2   01:08:21.00 8
MEDIAMOLLE Monique F 445 1 Vt2 Mille pattes 01:08:21.00 9
JUNCA LAPLACE Jacques M 460 6 Vt2   01:15:20.00 10
LAFFONT Ginette F 453 3 Vt1   01:15:24.00 11
GLERE Yvette F 451 4 Vt1   01:15:25.00 12
GAIOTTI Noël M 459 1 Vt3   01:15:37.00 13
DANIEL Hubert M 462 2 Vt3   01:16:31.00 14
CASTEX Germaine F 452 1 Vt3   01:17:33.00 15
JUNCA LAPLACE Geneviève F 461 2 Vt2   01:17:48.00 16
DUSTRIT Josie F 457 2 Vt3 asca 01:30:08.00 17
DUVIGNEAU Arlette F 449 3 Vt3   01:30:08.00 18
BARBER Evelyne F 458 4 Vt3   01:35:18.00 19
MARGUINAL Eric M 455 1 Sen   01:37:10.00 20
MARGUINAL Thibaud M 456 1 Vt4   01:37:10.00 21
ARCHAMBAULT Nadine F 439 3 Vt2   01:39:18.00 22
COLOMES Michèle F 450 4 Vt2   01:39:18.00 23
BEROT Françoise F 436 5 Vt2   01:40:24.00 24
DACOSTA Amandine F 463 1 Sen   01:40:24.00 25
LONCA Claudine F 438 6 Vt2   01:40:24.00 26
                 
ANTOINE Laetitia F 447 0 Sen   00:00:00.00 0
VIRELAUDE Dominique F 437 0 Vt1   00:00:00.00 0

 


Date de création : 05/12/2012 @ 19:35
Dernière modification : 06/11/2013 @ 09:06
Catégorie : hors stade
2007-2012 - hors stade 2012

Page lue 3544 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
09/12/2017 : décembre - Lourdes
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Astugue
Visites

 2003471 visiteurs

 17 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...