2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

LES BOUCLES DE L'ALARIC 2012
samedi 9 juin 2012 - ORLEIX
ORLEIX SPORT NATURE

  12km300m            
               
Place Nom prénom     Cat   Equipe Doss
1 BERTOS Mathieu 45'41'' 1 SEM / 85 Ua Tarbes-stado* 172
2 TABARANT Nicolas 46'33'' 2 SEM / 81 Eclop Dazun 209
3 LE PORTHIEL Yvan 48'17'' 3 SEM / 87   194
4 GERARD Philippe 48'25'' 1 V1M / 70 Ua Tarbes-stado* 156
5 RIVES Jean-jacques 48'29'' 4 SEM / 76 Adour Pyrenees Athletisme 65 * 232
6 BESSEYRE Gil 48'58'' 2 V1M / 67   124
7 DUPIN Guillaume 49'17'' 1 ESM / 92 Acmrunning Club 213
8 HOZZERNY Jean-cristophe 50'02'' 5 SEM / 74 Lagardere 198
9 RENOU Pascal 50'03'' 1 V2M / 59 U A Lourdes 229
10 VICENTE Victor 50'17'' 3 V1M / 70 Ua Tarbes-stado* 162
11 RODRIGUEZ Jose Ramon (Esp) 50'46'' 1 JUM / 94 Aran Nordic Ec 173
12 CASTELLO Patrick 50'50'' 2 V2M / 61 Séméacolymp 248
13 COURADE Jean-jacques 51'59'' 3 V2M / 59 Ua Tarbes-stado* 147
14 MAYEN Jerome 52'14'' 6 SEM / 73 Triathlon Andresy 215
15 BOISJEAN Stephane 52'34'' 4 V1M / 71 Semeac 250
16 AUDIC Pascal 52'39'' 5 V1M / 63 Acmrunning Club 134
17 LEROY Ludovic 52'41'' 7 SEM / 80 35 Rap 218
18 AUGE Stephane 53'00'' 6 V1M / 71 U A Lourdes 237
19 SENSEVER Stephan 53'13'' 8 SEM / 74   240
20 PEDEGOU J-françois 53'22'' 9 SEM / 79   167
21 PERES Sebastien 54'09'' 10 SEM / 76 1000 Pattes 224
22 VELASCO Herve 54'17'' 11 SEM / 73   222
23 ICART Joseph 54'30'' 7 V1M / 69 Lourdes Triathlon 204
24 CRAMPETTE Bruno 54'46'' 8 V1M / 66 Billerestriathlon 181
25 BRICAULT Philippe 54'48'' 4 V2M / 62   258
26 REWE Sebastien 54'49'' 12 SEM / 75 Uat Tarbes Tri 200
27 BEDECARRATZ André 55'05'' 9 V1M / 64   169
28 HUANT Florentin 55'31'' 2 ESM / 92 35 Rap 219
29 HERBELQUE Florian 55'51'' 10 V1M / 70   259
30 SOUBIE Cyril 55'55'' 13 SEM / 79   133
31 THOMAS Olivier 56'09'' 11 V1M / 64 O Riegeoise 202
32 TRAMINI Marcel 56'18'' 12 V1M / 72 Millepattesvicquois 182
33 FERREIRA Gregory 56'44'' 14 SEM / 83 V A Lourdes 203
34 ARRIZABALAGA Boris 56'50'' 15 SEM / 77   252
35 HOURCHANI Hassouna 57'04'' 5 V2M / 58 Asc Aureilhan 221
36 LOPEZ Patrice 57'23'' 13 V1M / 63   210
37 SENECHAL Anne 57'34'' 1 V1F / 72   265
38 GESTAS André 57'49'' 6 V2M / 56 Uatstado 146
39 MIGNARD Yves 58'13'' 14 V1M / 63 Acmrunningclub 230
40 BAGDIAN Pascal 58'33'' 7 V2M / 61   142
41 DUVIGNEAU Jerome 58'39'' 16 SEM / 74   241
42 NICOLAS Johann 58'56'' 17 SEM / 74   150
43 BEDECARRATZ Pascale 59'14'' 2 V1F / 65   170
44 DROIT Patrick 59'14'' 8 V2M / 56 Jabordères 168
45 DESPAUX Richard 59'49'' 9 V2M / 55 Ascaureilhan 171
46 BAGET Regis 59'49'' 18 SEM / 77   205
47 PORTE Joaquim (Esp) 1h00'01'' 2 JUM / 94 Aran Nordic Ec 174
48 SOUYEAUX Jérôme 1h00'03'' 19 SEM / 76 Jabordères 155
49 FREZIER Thierry 1h00'30'' 10 V2M / 59   127
50 MAESTRUTTI Patrick 1h00'36'' 15 V1M / 71   130
51 COURREGES Bernard 1h00'48'' 11 V2M / 57 Ua Tarbes-stado* 148
52 GALBAN Remi 1h01'00'' 12 V2M / 60   262
53 CABOS Thierry 1h01'03'' 20 SEM / 78   257
54 RODRIGUEZ Josemanuel (Esp) 1h01'12'' 13 V2M / 61 Aran Nordic Ec 135
55 PONS Herve 1h01'22'' 21 SEM / 75 Ua Tarbes-stado* 249
56 LLARDEN-B Josep (Esp) 1h02'02'' 14 V2M / 60 Aran Nordic Ec 138
57 LETURQUE Sabrina 1h02'09'' 1 SEF / 80   144
58 DE SOUSA Philippe 1h02'18'' 22 SEM / 73   152
59 LAMAGNERE Jean 1h02'23'' 1 V3M / 50   260
60 VIDAL BARDOLET Pol (Esp) 1h02'59'' 1 CAM / 96 Aran Nordic 186
61 POINAS Hervé 1h03'03'' 16 V1M / 65   125
62 RISCHARD Christine 1h03'19'' 3 V1F / 71   242
63 SCHULTE Christian 1h03'21'' 17 V1M / 68   214
64 PENIN Mathieu 1h03'23'' 23 SEM / 81   141
65 LABORDE Cedric 1h03'53'' 24 SEM / 80 Tournay 234
66 SIKULA Christophe 1h03'56'' 18 V1M / 65   178
67 DE MIRANDA Valter 1h04'14'' 2 V3M / 52   197
68 VAN HEERDEN Pierre 1h04'21'' 3 ESM / 92   267
69 THOMAS Sandra 1h04'21'' 4 V1F / 69 Comminges Triathlon 201
70 GALY Christian 1h05'30'' 3 V3M / 50 Stiridon 266
71 MOURE Serge 1h05'46'' 15 V2M / 61   216
72 CARRERE Virginie 1h05'46'' 2 SEF / 77 Ascaureilhan 176
73 LEMAIRE Jacques 1h06'02'' 4 V3M / 45 Asc Aureilhan 246
74 BIRAN Joël 1h06'08'' 16 V2M / 61 Jabordères 154
75 BANTWELL Eric 1h06'22'' 19 V1M / 68   189
76 FERNANDEZ Jose 1h06'23'' 5 V3M / 51   149
77 ALCAYNA Cédric 1h06'27'' 25 SEM / 82   179
78 JOUBERT Mickaël 1h06'30'' 26 SEM / 84   140
79 LARROUQUE Jean Michel 1h06'42'' 17 V2M / 62   263
80 BEGUE Chantal 1h06'42'' 5 V1F / 64   273
81 TERRADE Serge 1h06'54'' 20 V1M / 65   151
82 MOUNEYRES Sébastien 1h07'07'' 21 V1M / 71   129
83 SFALLI Yves 1h07'18'' 18 V2M / 58 Ua Tarbes-stado* 191
84 PARENT Jean-marc 1h07'18'' 19 V2M / 58 Ua Tarbes-stado* 190
85 LAVANTES Herve 1h07'31'' 27 SEM / 75   244
86 MATIAS Daniel 1h07'33'' 28 SEM / 78   220
87 SCHAEFFER Fabrice 1h08'07'' 22 V1M / 66   236
88 BALZER Séverine 1h08'15'' 3 SEF / 76 Acmrunning Club 123
89 MOUCHOUS Annette 1h08'22'' 6 V1F / 64 1000 Pattes 233
90 APIOU Michel 1h08'28'' 6 V3M / 49 Aigles De Pau 163
91 VIGNAUX Sandrine 1h08'43'' 7 V1F / 69 Millepattesvicquois 251
92 LLARDEN DE C Oriol (Esp) 1h08'44'' 2 CAM / 96 Aran Nordic Ec 136
93 LOTTIN Christophe 1h09'43'' 23 V1M / 70 Acmrunning Club 145
94 MOUNEYRES Sylvie 1h09'51'' 8 V1F / 69   128
95 DASTUGUE Frederic 1h10'02'' 29 SEM / 76   223
96 CASSOU Michel 1h10'09'' 30 SEM / 74   196
97 LEFEBURE Loic 1h10'21'' 31 SEM / 87   227
98 GUILLET Stephane 1h10'27'' 24 V1M / 69 Millepattesvicquois 139
99 SAINTON Jacques 1h10'30'' 25 V1M / 67   212
100 FIS Danièle 1h10'35'' 1 V2F / 58 Acmrunning Club 132
101 LEROY Aline 1h10'48'' 4 SEF / 76 Ua Tarbes-stado* 226
102 MARQUE Denis 1h10'59'' 7 V3M / 50 Ua Tarbes-stado* 193
103 RICAUD Regine 1h11'11'' 2 V2F / 60 Adour Pyrenees Athletisme 65 * 207
104 DOPPAGNE Paul 1h11'19'' 20 V2M / 57   180
105 GUIBOUX-DESPIAU Hélène 1h11'21'' 9 V1F / 72   153
106 BACCONNIER Philippe 1h11'21'' 26 V1M / 63   164
107 MATA Sandrine 1h11'33'' 10 V1F / 70 Uatstado 131
108 LEITE Manuela 1h11'42'' 3 V2F / 62 Asca Aureilhan 206
109 PALYART Edith 1h12'06'' 5 SEF / 73   158
110 CASTETS Véronique 1h12'12'' 11 V1F / 67   137
111 GAYET Nadine 1h12'12'' 6 SEF / 73   271
112 PAULY-THOLE Cathy 1h12'52'' 12 V1F / 70   183
113 BACCONNIER Reyes 1h13'37'' 13 V1F / 65   165
114 NOCAUDIE Valerie 1h13'40'' 7 SEF / 77 Acmrunningclub 217
115 SILLIERES Patricia 1h13'40'' 14 V1F / 67 Uatstado 225
116 MARCOU Richard 1h14'30'' 27 V1M / 72   160
117 MEILHAN Celine 1h15'11'' 8 SEF / 82 Jabordères 239
118 HOURCADET Thierry 1h15'13'' 28 V1M / 68   253
119 CABOS Mathieu 1h16'22'' 9 SEF / 74   272
120 ANDRAN Pierre 1h16'59'' 32 SEM / 78   243
121 SFALLI Corinne 1h17'15'' 4 V2F / 59 Ua Tarbes-stado* 192
122 HADJALI Laurent 1h17'15'' 1 V4M / 41   208
123 CASTETS Eric 1h17'43'' 29 V1M / 70   143
124 LASCARAY Francoise 1h17'57'' 5 V2F / 57 1000 Pattes 235
125 HARRACA Murielle 1h18'31'' 15 V1F / 72   157
126 ZANDONA Lydie 1h18'35'' 1 V3F / 49   175
127 MARQUES Madeleine 1h18'52'' 6 V2F / 57 Ascaureilhan 177
128 BARON Delphine 1h18'54'' 10 SEF / 76   159
129 DUSTRIT Josy 1h19'37'' 2 V3F / 51 Ascaureilhan 185
130 CHARRIER Bernard 1h20'07'' 21 V2M / 54   188
131 GONZALEZ-QUERO Joaquim 1h20'20'' 2 V4M / 38 Adour Pyrenees Athletisme 65 * 228
132 NABOS Marie Pierre 1h20'36'' 11 SEF / 84 Millepattesvicquois 270
133 CHATELLIER Sandrine 1h22'33'' 12 SEF / 74 Asc Aureilhan 264
134 GEORGEVAIL Patrice 1h22'33'' 30 V1M / 71   256
135 GALBAN Anne 1h22'55'' 7 V2F / 60   261
136 VAN HEERDEN Noelle 1h23'11'' 16 V1F / 67   268
137 PIRLET Patrick 1h23'14'' 31 V1M / 67 Asc Aureilhan 269
138 ENJALRAN Baptiste 1h24'07'' 1 MIM / 98 Millepattesvicquois 247
139 DUPUY Jean Jacques 1h24'25'' 8 V3M / 46   211
140 DANCEDE Marie-noelle 1h26'26'' 17 V1F / 67   126
141 OUF Patrick 1h27'41'' 22 V2M / 58   195
142 MAFILLE Jean 1h28'34'' 3 V4M / 33 Escaudain 187
143 GUGLIELMI Joël Ange 1h36'40'' 23 V2M / 54   231
144 VENTOSA Nicolas 1h36'40'' 33 SEM / 80   238
145 CABOS Gerard 1h37'20'' 9 V3M / 48 Astarac Fond Club 199
               
  marche 8km            
               
1 BARBOUTEAU Gerard 48'42'' 1 V2M / 57 Millepattesvicquois 592
2 GALIANA Michel 54'03'' 2 V2M / 61 Millepattesvicquois 590
3 ENJALRAN Isabelle 58'43'' 1 V1F / 63 Mille Pattes Vicquois 606
4 FRAZER Christine 59'35'' 2 V1F / 66 Asca 607
5 JOFFRE Jean Pierre 59'35'' 3 V2M / 59   593
6 FERDINAND Alain 1h00'51'' 1 V3M / 49   641
7 MEDIAMOLLE Monique 1h01'26'' 1 V2F / 55 Mille Pattes Vicquois 598
8 ENJALRAN Philippe 1h02'04'' 4 V2M / 59 Mille Pattes Vicquois 605
9 JARNE Pierre 1h02'50'' 1 V4M / 39 Asc Aureilhan 588
10 COURREGES J-claude 1h03'47'' 2 V3M / 49   544
11 SANZ Josete 1h03'50'' 1 V3F / 52 Ua Tarbes-stado* 596
12 LACRAMPE Josette 1h04'27'' 2 V2F / 53 Asca Aureilhan 591
13 PERES Roland 1h04'43'' 5 V2M / 56 Asc Aureilhan 585
14 IDRAC Jacques 1h04'44'' 3 V3M / 44   614
15 PORTES Lucie 1h06'28'' 2 V3F / 50   642
16 SEN Gerard 1h06'29'' 4 V3M / 48   643
17 VEDERE Georges 1h06'50'' 5 V3M / 43   534
18 CAZAUX Marie-pierre 1h07'04'' 3 V1F / 63 OSN 501
19 CECHETTO Andrée 1h07'44'' 3 V3F / 52   573
20 TOULOUSE Jeanine 1h08'13'' 3 V2F / 53 Js Odos 600
21 COLLONGUES Gilles 1h08'43'' 6 V2M / 56   629
22 LAFARGUE Monique 1h08'49'' 4 V2F / 55   630
23 FORGUES Joel 1h09'22'' 7 V2M / 62   530
24 CANTARERO Christine 1h10'35'' 4 V1F / 66   533
25 PERISSE Jean-michel 1h10'52'' 1 SEM / 75   539
26 COURET Michel 1h11'39'' 2 V4M / 42   589
27 SOUCAZE André 1h12'15'' 6 V3M / 45   566
28 ARNAL Jacques 1h12'15'' 3 V4M / 39   567
29 DUCOS Frederic 1h12'26'' 2 SEM / 82   620
30 PAINI Romain 1h13'37'' 1 ESM / 91   621
31 FORGUES Severine 1h13'46'' 1 ESF / 92   531
32 FORCOLIN Nathalie 1h13'50'' 1 SEF / 74   618
33 SARTHE Odette 1h14'12'' 4 V3F / 44 Ua Tarbes-stado* 594
34 MASSON Christine 1h14'18'' 5 V2F / 61   523
35 CAPDEBOSCQ Nadège 1h14'19'' 2 SEF / 73   525
36 TOUSSAIN Bruno 1h14'25'' 1 V1M / 65   549
37 TOUSSAIN Virginie 1h14'25'' 1 JUF / 93   550
38 HELBECQUE Nathalie 1h14'37'' 5 V1F / 71   616
39 MOTARD Sandra 1h14'39'' 3 SEF / 79   619
40 PERES Jeannine 1h15'07'' 6 V2F / 55 Js Odos 599
41 TOULOUSE Serge 1h15'09'' 7 V3M / 51 Js Odos 601
42 FORTUNATO Alain 1h15'29'' 8 V2M / 62   547
43 CLAUDE Karine 1h16'05'' 6 V1F / 68   535
44 TOUSSAIN Mireille 1h16'05'' 7 V1F / 69   562
45 MENVIELLE François 1h16'40'' 8 V3M / 52 OSN 503
46 LAVANTES Sandrine 1h16'51'' 4 SEF / 74 Ua Lourdes 604
47 GUICHOT Nathalie 1h16'52'' 5 SEF / 73 Va Lourdes 603
48 CARREY Myriam 1h16'52'' 8 V1F / 69 Va Lourdes 612
49 WOUENZELL Sandra 1h18'06'' 6 SEF / 73   576
50 PER Melanie 1h18'39'' 7 SEF / 88   623
51 COURREGES Stéphanie 1h19'26'' 8 SEF / 75 OSN 583
52 BRACCHI Nathalie 1h19'28'' 9 V1F / 66   506
53 PERRET Bernard 1h19'28'' 2 V1M / 66   545
54 SORIANO Danielle 1h19'38'' 5 V3F / 46   560
55 ROQUES Christine 1h19'49'' 10 V1F / 70   543
56 FARO Karine 1h19'50'' 11 V1F / 69   546
57 CANTARERO Charles 1h19'53'' 3 V1M / 66   532
58 CANTARERO Julie 1h19'54'' 1 BEF / 99   529
59 BARBER Evelyne 1h20'03'' 6 V3F / 52   526
60 BADIE Martine 1h20'19'' 12 V1F / 67   624
61 MAUPOUX JOURON Delphine 1h20'25'' 9 SEF / 77   584
62 CASTAING Nathalie 1h20'27'' 13 V1F / 66   502
63 CARRO Françoise 1h20'29'' 7 V2F / 55   509
64 BERGERON Josiane 1h20'31'' 14 V1F / 64 OSN 513
65 DESPAUX Thérèse 1h20'37'' 10 SEF / 78 OSN 581
66 IDRAC Sylvie 1h20'51'' 15 V1F / 72 OSN 582
67 BARBE-GAYET Brigitte 1h20'54'' 8 V2F / 60   572
68 VEDERE Sandrine 1h20'57'' 16 V1F / 72 OSN 520
69 AIGOUY Pascale 1h21'00'' 9 V2F / 60   554
70 THEIL Valérie 1h21'02'' 17 V1F / 71 OSN 519
71 HIDALGO Annie 1h22'10'' 10 V2F / 56   507
72 PERRET Sandrine 1h22'29'' 18 V1F / 65 OSN 542
73 ROMERA Marie-josé 1h24'43'' 11 V2F / 59   508
74 VIGNES Juliette 1h24'52'' 7 V3F / 39   617
75 DREUX Jean-maurice 1h25'52'' 9 V3M / 50   505
76 LARRE Jacqueline 1h25'57'' 8 V3F / 45   586
77 LAFFERRANDERIE Edith 1h25'57'' 11 SEF / 86   622
78 PALACIO Evelyne 1h26'17'' 9 V3F / 48   587
79 BESSEYRE Sandrine 1h27'25'' 19 V1F / 71   518
80 PACHER Nathalie 1h27'25'' 20 V1F / 70   504
81   1h27'33'' 1     OSN 997
82 KREITZER Lionel 1h27'34'' 3 SEM / 75   580
83 MATAGNE Isabelle 1h28'16'' 12 SEF / 82   579
84 VEDERE Marie-claude 1h28'18'' 10 V3F / 48 OSN 522
85 GAUTIER Danielle 1h28'19'' 11 V3F / 50   613
86 LUEGER Jeanine 1h28'21'' 12 V2F / 57   602
87 TRENY Vero 1h28'24'' 13 SEF / 87   611
88 LANERE Anne Sophie 1h28'25'' 14 SEF / 87   609
89 JEAN LACASSAGNE Ove-marthe 1h29'26'' 15 SEF / 79   577
90 LACASSAGNE Eric 1h29'26'' 4 SEM / 74   578
91 SCHAEFFER Isabelle 1h30'50'' 21 V1F / 66   595
92 FOURCADE Nadine 1h30'51'' 13 V2F / 59   597
93 SANTIBERI Dany 1h32'13'' 22 V1F / 71   565
94 NOGUES Corinne 1h32'14'' 14 V2F / 61   564
95 PENIN Emilie 1h32'31'' 16 SEF / 82   556
96 MAESTRUTTI Isabelle 1h32'31'' 23 V1F / 68 OSN 521
97 DE HARO Hervé 1h33'21'' 4 V1M / 69   574
98 DE HARO Véronique 1h33'22'' 24 V1F / 67   575
99 MARTINEZ Annie 1h33'26'' 25 V1F / 64   644
100 RODRIGUEZ Elisabeth 1h33'30'' 12 V3F / 50 OSN 514
101 DASILVA Rolande 1h34'33'' 26 V1F / 64   569
102 DASILVA Florence 1h34'34'' 17 SEF / 86   568
103 BROUSSES Pascale 1h36'32'' 15 V2F / 60   528
104 GUILLEN Chantal 1h36'32'' 16 V2F / 59   559
105 BROUSSES Guy 1h36'35'' 9 V2M / 56   527
106 GUILLEN René 1h36'35'' 10 V2M / 57   558
107 RODRIGUES Léa 1h39'53'' 2 BEF / 99   555
108 CADREY Louise 1h40'03'' 13 V3F / 35   571
109 BOUCHARD Christine 1h40'07'' 17 V2F / 57 OSN 540
110 DUCLOS Nadine 1h40'08'' 18 V2F / 61 OSN 541
111 TEILH Christine 1h40'17'' 27 V1F / 72   570
112 SAMALENS Nathalie 1h40'20'' 1 MIF / 98   627
113 SAMALENS Eric 1h40'21'' 5 SEM / 79   628
114 BRUNO M-christine 1h41'19'' 19 V2F / 53   553
115 CHAUZET Linda 1h41'22'' 28 V1F / 70   536
116 BRUNO Audrey 1h41'23'' 18 SEF / 80   552
117 LATAPIE Françoise 1h41'31'' 20 V2F / 56 OSN 524
118 CHAUZET Patrick 1h41'35'' 5 V1M / 68   548
119 NOGUES Joël 1h41'37'' 11 V2M / 57   538
120 POINTECOUTEAU Yolande 1h43'56'' 29 V1F / 63 OSN 517
121 LUPAU Danielle 1h43'57'' 21 V2F / 55   631
122 LOUBERE Aline 1h45'55'' 22 V2F / 60   608
123 BONJOUR Laetitia 1h45'56'' 19 SEF / 82   615
124 BARRERE Francine 1h45'56'' 23 V2F / 55   610
125 MOREL Maryvone 1h49'24'' 24 V2F / 53   551
               
  Enfants 1,5km            
               
1 PONSAN Benjamin 5'37'' 1 MIM / 98   1943
2 ELICHABE Quentin 6'02'' 2 MIM / 98   1958
3 HORTALA Florian 6'03'' 3 MIM / 98   1942
4 PRAT-DORGANS Theo 6'08'' 1 BEM / 99   1965
5 FOUREL Emilien 6'21'' 2 BEM / 99   1946
6 DESPIAU Raphaël 6'26'' 3 BEM / 0   1948
7 JOURON Virgile 6'27'' 4 BEM / 0   1953
8 BEDECARRATZ Baptiste 6'28'' 5 BEM / 0 Séméacolymp 1949
9 MONSERRAT Elio 6'36'' 6 BEM / 0 Séméacolymp 1968
10 NOGUES Theo 6'40'' 7 BEM / 0   1957
11 AUGE Tiffanie 6'41'' 1 POF / 1   1960
12 SENSEVER Loic 6'43'' 8 BEM / 0   1959
13 LAVANTES Zoe 6'47'' 2 POF / 1   1962
14 LOTTIN Samuel 6'50'' 9 BEM / 0 Acmrunningclub 1956
15 BELLIDO Bettina 7'06'' 1 MIF / 97   1967
16 SENSEVER Maeva 7'07'' 2 MIF / 97   1966
17 PERRET Rodrigue 7'18'' 1 POM / 1   1952
18 THEIL Pierre 7'26'' 2 POM / 1   1964
19 POINTECOUTEAU Claire 7'29'' 3 MIF / 97   1944
20 POINTECOUTEAU Clara 7'31'' 4 MIF / 98   1945
21 PERRET Raphaël 8'22'' 3 POM / 1   1951
22 PERRET Cyriaque 8'22'' 10 BEM / 0   1950
23 SIMON Raphaël 8'23'' 11 BEM / 0   1947
24 GUICHOT Julie 8'26'' 3 POF / 1   1963
25 CARREY Perrine 8'27'' 4 POF / 1   1961
               
  Enfants 0,750km            
               
1 CASTETS Lucas 3'21'' 1 POM / 2   617
2 CASTETS Dorian 3'22'' 1 EAM / 4   618
3 BOURGOIN Arthur 3'23'' 2 EAM / 3   704
4 VELASCO Charlotte 3'26'' 1 EAF / 3 La Tribu 64 659
5 YAPO Melvyn 3'28'' 2 POM / 2   625
6 AUGE Coralie 3'34'' 2 EAF / 3   666
7 MONSERRAT Ainoa 3'40'' 3 EAF / 4 Séméacolymp 684
8 RABOUIN Theo 3'41'' 3 POM / 2   673
9 RENE Teo 3'42'' 3 EAM / 3 Uat Tarbes Tri 634
10 LANCELOT Lea 3'43'' 4 EAF / 4   706
11 JARDIN Jules 3'43'' 4 EAM / 4   620
12 HORTALA Yann 3'44'' 5 EAM / 4   604
13 BOURGOIN Romane 3'44'' 5 EAF / 5   705
14 AUBRY Lily-rose 3'46'' 6 EAF / 4   682
15 URRUTIBEHETY Valentin 3'49'' 6 EAM / 4   680
16 LEONETTI Kevin 3'50'' 7 EAM / 5   665
17 THEIL Marie 3'52'' 1 POF / 2   674
18 NICOLAS Lilian 3'53'' 8 EAM / 6 Uatstado 612
19 LOTTIN Noa 3'55'' 2 POF / 2   616
20 VEDERE Léa 3'55'' 7 EAF / 4   624
21 DUVIGNEAU Johnathan 3'56'' 4 POM / 2   661
22 LESTRADE Florian 3'57'' 9 EAM / 5   607
23 AUBRY Victor 3'58'' 10 EAM / 6   683
24 MAUPOUX Maïlen 3'59'' 8 EAF / 4   622
25 YAPO Naomi 4'00'' 9 EAF / 5   677
26 LAVANTES Ariane 4'02'' 10 EAF / 4   671
27 MAYEN Alexandre 4'02'' 11 EAM / 7   657
28 MAUPOUX Kallixto 4'02'' 12 EAM / 6   623
29 GAUET Marie 4'04'' 11 EAF / 5   675
30 SENSEVER Theo 4'06'' 13 EAM / 5   660
31 AUGE Terry 4'06'' 14 EAM / 6   668
32 LOURENCO Enzo 4'07'' 15 EAM / 4   711
33 MONSERRAT Luna 4'09'' 12 EAF / 6   685
34 DESPIAU Juliette 4'10'' 13 EAF / 3   621
35 VAYER Clement 4'12'' 16 EAM / 6   630
36 TRAMINI Mathis 4'12'' 17 EAM / 5   712
37 ELOY Yannis 4'14'' 18 EAM / 3   627
38 VAYER Pierre 4'15'' 5 POM / 2   631
39 JARDIN Lola 4'16'' 3 POF / 2   619
40 LEONETTI Allan 4'18'' 19 EAM / 6   664
41 HOLZERNY Paul 4'19'' 20 EAM / 6   628
42 ORTEGA Mathis 4'21'' 21 EAM / 5   679
43 GAUDUCHEAU Raphael 4'22'' 22 EAM / 6   708
44 JOUBUIT Mathis 4'23'' 23 EAM / 5   707
45 RABOUIN Iban 4'23'' 24 EAM / 7   672
46 AUGE Noemie 4'24'' 14 EAF / 4   667
47 PIQUES Lucas 4'24'' 25 EAM / 4   663
48 PRAT-PORGANS Romain 4'25'' 26 EAM / 5   681
49 CAZAUX Lola 4'31'' 15 EAF / 4   605
50 GAYET Pauline 4'32'' 16 EAF / 6   710
51 MONGE Ilona 4'35'' 17 EAF / 4   609
52 FREZIER Felicien 4'40'' 27 EAM / 7   676
53 CHATELLIER Cindy 4'44'' 18 EAF / 3   715
54 GOURRAT Victor 4'45'' 28 EAM / 7   606
55 JARDIN Charlotte 4'47'' 29 EAM / 7   714
56 PIQUES Manon 4'59'' 19 EAF / 7   662
57 MOUHAMADI Alyssa 5'00'' 20 EAF / 4   626
58 CABOS Dorian 5'02'' 30 EAM / 7   703
59 SCHULTE Noemie 5'03'' 21 EAF / 7   658
60 BESSEYRE Esteban 5'05'' 31 EAM / 8   670
61 RIEU Fanny 5'05'' 22 EAF / 6   702
62 DIENOT Zoe 5'07'' 23 EAF / 3   629
63 FOUREL Charline 5'13'' 24 EAF / 3   608
64 DAGUIN PERISSE Matheo 5'21'' 32 EAM / 7   611
65 CARREY Alexandre 5'46'' 33 EAM / 6   713
66 DESPIAU Romane 6'01'' 25 EAF / 7   709
67 ESPINOZA Lea 6'19'' 26 EAF / 8   614
68 BAGDIAN Camille 6'35'' 27 EAF / 7   669
69 ORTEGA Bastien 7'29'' 34 EAM / 8   678
70 DAGUIN PERISSE Louna 7'48'' 28 EAF / 9   610

Date de création : 05/12/2012 @ 19:39
Dernière modification : 06/11/2013 @ 09:36
Catégorie : hors stade
2007-2012 - hors stade 2012

Page lue 4271 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
05/11/2018 : novembre - Ibos
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Orleix
Visites

 2182670 visiteurs

 10 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...