2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

trail du Pibeste 30 juin 2012

 

classement dossard nom sexe categorie club temps  
1 47 CAZAJOUS Maxime M SEH TEAM BROOKS 01:43:17,7  
2 62 MONTUELLE Christian M V1H UA LOURDES 01:45:14,1  
3 101 CAZAU Christophe M V1H 0 01:51:48,4  
4 53 MIRASSOU Jérôme M SEH MOURENX 01:53:54,1 tour5
5 35 BESSEYRE Gil M V1H SANDGIL 01:56:31,9  
6 68 DELAS François M SEH 0 01:58:06,1  
7 45 LOUSTEAU Didier M SEH UA LOURDES 02:00:47,9  
8 57 RIBEYRE Stéphane M V1H GIVRES DE NAY 02:03:07,5  
9 26 BIDOT-SARTHET Arnaud M SEH 0 02:03:31,7  
10 91 GLASSET Jean-Pierre M V2H 0 02:03:58,0  
11 93 SARTHE Hervé M SEH JA BORDERES 02:04:17,5  
12 60 PRISSE Sandrine F V1F ESCLOPS D'AZUN 02:06:12,1  
13 78 TOTAIN Kévin M SEH 0 02:07:58,2  
14 58 DUMAS Jean-Luc M V1H 0 02:08:21,4  
15 94 CAMPS Flavien M SEH GIVRES DE NAY 02:08:23,3  
16 3 MAYNADIE Guillaume M SEH CURLING 65 02:09:46,1  
17 97 BONNAL Walter M V1H 0 02:10:03,1  
18 36 GASSAN Philippe M SEH 0 02:11:26,2  
19 51 JOUGLA Jérôme M SEH 0 02:12:32,0  
20 54 FOUILLARD Pierre M SEH 0 02:13:24,0  
21 6 PAULHE Olivier M SEH 0 02:14:18,5  
22 89 MAURA Philippe M V1H UA LOURDES 02:14:28,4  
23 43 PUEYO Philippe M V1H BLAGNAC SC 02:15:22,4 tour24
24 87 DA SILVA Jean M V1H UA LOURDES 02:16:18,0 25
25 71 CAZENAVE Cédric M SEH PONTACQ SEVEN 02:16:26,6 26
26 96 BELER Francis M V1H SEMEAC OLYMPIQUE 02:16:30,4 27
27 30 MANIE Bastien M SEH 0 02:17:04,7 28
28 27 HAURET-CLOS Nadine F V1F JA BORDERES 02:17:07,4  
29 44 LECONTE Remi M SEH 0 02:17:23,5  
30 13 FONTENEAU Gaël M SEH 0 02:18:04,6  
31 79 BOUSSEMART Paul M SEH 0 02:18:12,5 tour30
32 56 OLETCHIA Matthias M ESH 0 02:18:12,5 tour 31
33 31 RABIN Gil M V1H 0 02:18:41,8 tour32
34 33 LIGNE Alban M SEH 0 02:19:54,0  
35 92 NOEL Alain M V1H JA BORDERES 02:20:22,2  
36 76 VERMEIL Vincent M SEH 0 02:20:58,4  
37 84 DUCLOS Nicolas M SEH AHUMATS 02:21:24,5  
38 19 MIGUEL David M SEH 0 02:21:28,2  
39 28 POUZET Denis M SEH UA LOURDES 02:21:59,0  
40 70 CAZAUBON Ludovic M SEH UA LOURDES 02:22:37,0  
41 40 METAYE Thibault M SEH 0 02:23:12,0  
42 65 LACHINE Didier M SEH ESBERITS 02:23:21,2  
43 21 RIET Guillaume M SEH FERME DE PAMPILLE 02:23:27,4 tour43
44 1 ROCCA Jean-Philippe M SEH ESCLOPS D'AZUN 02:24:38,6 44
45 72 LAFFORGUE Pierre M SEH 0 02:25:54,5 45
46 100 PACHECO Jean-Pierre M V1H 0 02:25:57,8 46
47 25 AUDIGEOS Philippe M V1H 0 02:27:40,2 47
48 95 DOUAT Frédéric M V1H UA LOURDES 02:28:14,4 48
49 77 CAZAU Gerard M V2H UA LOURDES 02:28:17,4 49
50 59 PRIOULT David M SEH ELAN GIRONDAIS 02:28:28,5 50
51 34 LACRAMPE-MOINE Virginie F V1F 0 02:29:30,5 51
52 9 BUNES Florian M ESH 0 02:31:53,2 52
53 17 GARCES Julien M SEH BOZO TEAM 02:33:21,9 53
54 48 HARYMBAT Julien M SEH BAZTANDARRAK 02:33:21,9 54
55 8 BORDENAVE Arnaud M SEH 0 02:33:55,5 55
56 23 PLATON Bernard M V3H PAGE BLANCHE 02:34:03,3 56
57 49 LAVIGNE Sébastien M SEH LES BARJOTS DES COTOS 02:34:39,2 tour57
58 67 LONCA Christophe M V1H 0 02:35:58,5  
59 69 CAPDEVIELLE Olivier M SEH PONTACQ SEVEN 02:36:55,5  
60 80 AGUT Jean-Michel M V1H UA LOURDES 02:37:13,8 tour60
61 99 ARRAMON Philippe M V2H 0 02:37:35,6  
62 37 DI TRAPANI Joseph M V2H UA LOURDES 02:38:36,4  
63 2 GERMAIN Annie-Rose F V2F 0 02:40:08,5  
64 52 ARAZO Pierrick M SEH RAIDEURS MUSCULAIRES 02:40:15,4 tour64
65 90 CASASSUS Eric M SEH 0 02:41:18,9  
66 66 ROSSI Pascal M V1H UA LOURDES 02:41:37,7  
67 74 CAZAU Jerome M SEH 0 02:42:18,1  
68 24 JACQUART Jérôme M SEH ATHLETIQUE CLUB FECHAIN 02:42:43,5  
69 75 DUMARTIN Stéphane M SEH ASPTT PAU 02:43:40,4 tour69
70 39 PONCE Fabien M SEH ESCLOPS D'AZUN 02:45:04,6  
71 55 DOMEC Nicolas M SEH 0 02:45:04,6  
72 18 DARRE Sandrine F SEF UA LOURDES 02:45:54,5 tour71
73 98 LABAN Jean-Pierre M V2H 0 02:49:49,8  
74 61 BOREL Jean-Luc M V1H 0 02:51:39,8  
75 20 NOBLET Sylvain M SEH UAT STADO 02:51:40,0  
76 29 DESCAT Linda F SEF LANSAC 02:52:11,6  
77 46 RAYMOND Denis M V2H 0 02:52:59,4  
78 83 DOMEC Chantal F V2F UA LOURDES 02:56:23,7  
79 73 LARROQUE Jean-Michel M V2H 0 02:56:56,3  
80 86 CARRY Damin M ESH ITSARIS 02:57:27,5 tour79
81 10 SANCHEZ Fabienne F SEF UA LOURDES 03:02:55,4  
82 14 PAYRASTRE Christelle F SEF RAIDLIGHT 03:04:55,8  
83 38 NEGRIER Claudine F V1F 0 03:07:44,5  
84 82 SAPPARRA Marcel M V3H UA LOURDES 03:09:09,3  
85 5 CHAIGNE Yann M V1H 0 03:09:10,4  
86 41 BOULY-BIRABEN Marie-Anne F V1F 0 03:10:12,0  
87 85 MAISONABE Georges M V2H ASPTT 03:12:50,9  
88 50 BOULY Eric M V1H 0 03:16:12,1  
89 81 MENVIELLE Adrien M V3H UA LOURDES 03:23:12,3  
90 22 GABORIT Jean M V2H 0 03:25:08,9  
91 88 PINEAU Victoria F ESF 0 03:26:03,4  
92 15 LABARRERE Frédéric M SEH 0 03:27:13,7  
93 16 CAUBISENS Katia F SEF 0 03:27:13,7  
94 4 REME Quentin M SEH 0 03:31:36,2  
95 11 CAPERET-PÈRE Laurent M SEH 0 03:31:36,2  
96 7 MATA Sandrine F V1F UAT STADO 03:32:18,7  
97 12 FONTENEAU Bruno M V2H 0 03:35:22,2  
98 42 BOULY Jean-Pierre M V2H 0 03:38:47,6  
               
99 32 FORT Lionel M V1H 0 ABANDON  

 


Date de création : 05/12/2012 @ 19:42
Dernière modification : 06/11/2013 @ 09:46
Catégorie : hors stade
2007-2012 - hors stade 2012

Page lue 3523 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Argelès-Pibeste
Visites

 1939467 visiteurs

 5 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...