2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

 

Souessoise
1er juillet 2012

15 km :: 10 km :: marche :: rollers :: enfants ::

 


15 km

1 BERTOS MATHIEU M 397 1 SE UA TARBES 00:51:54
2 GIRARD LIONEL M 432 2 SE ESCLOPS D'AZUN 00:53:01
3 RENOU PASCAL M 403 1 V2 UA LOURDES 00:56:35
4 MORIN PHILIPPE M 399 1 V1 AT CUGNAUX 00:56:46
5 COURADE J JACQUES M 427 2 V2 UAT 00:59:13
6 MONTALESCOT BRUNO M 378 2 V1 SEMEAC OLYMPIQUE 00:59:33
7 FAURE JEREMY M 392 1 ES   01:00:19
8 TRAMINI MARCEL M 418 3 V1 MILLE PATTES 01:00:26
9 ADER DELPHINE F 410 1 SE UAT 01:00:46
10 FERREIRA GREGORY M 395 3 SE UA LOURDES 01:01:11
11 MARIE BENJAMIN M 428 4 SE   01:01:29
12 MURATORE JOSEPH M 402 3 V2 UA LOURDES 01:01:50
13 HOURCHANI SOUSOU M 413 4 V2 ASC AUREILHAN 01:03:35
14 DALLOZ VINCENT M 429 5 SE CA BALMA 01:04:40
15 LOPEZ PATRICE M 409 4 V1   01:04:59
16 BIGEAUD LIONEL M 390 5 V1   01:05:38
17 DUPONCHEEL SARAH F 415 2 SE UAT 01:06:13
18 TISNES JOEL M 412 5 V2   01:06:15
19 COLINET JEROME M 431 6 SE 35EME RAP 01:06:26
20 SANCHEZ ALBANE F 400 3 SE   01:07:40
21 SANCHEZ FRANCK M 401 6 V1   01:07:41
22 PEYRAMACE PIERRE M 435 7 V1 1000 PATTES VICQUOIS 01:08:13
23 DUCASSE MARC M 426 6 V2 MILLE PATTES 01:08:26
24 LASCARAY PATRICK M 417 7 V2 MILLE PATTES 01:08:55
25 PRAT GERARD M 423 8 V2   01:09:06
26 DELON STEPHANE M 386 7 SE   01:09:41
27 DESSAUT MICHEL M 407 8 V1   01:09:49
28 CARRERE YVES M 419 9 V2   01:10:49
29 MACIAS ANTOINE M 382 10 V2 UAT 01:11:19
30 MICHAUD SANDRINE F 416 1 V1 1000 PATTES VICQUOIS 01:11:39
31 WOLFF ERIC M 408 9 V1   01:11:40
32 DE MIRANDA VALTER M 404 1 V3   01:12:16
33 EDER ROBERT M 411 11 V2 UAT 01:12:22
34 ASTIER FREDERIC M 430 10 V1 UAT 01:12:24
35 MORANDIN ALBERT M 396 12 V2   01:12:39
36 HUBERT FRANCK M 393 11 V1 SEMEAC OLYMPIQUE 01:13:37
37 GALIBERT FABIEN M 406 8 SE J S ODOS 01:14:10
38 LALANNE JEROME M 405 9 SE   01:14:11
39 LOUHAUR LIONEL M 385 12 V1   01:14:13
40 ETCHEVERRY SEBASTIEN M 381 10 SE   01:14:35
41 MANSE SERGE M 384 13 V1   01:14:48
42 MATHIEU CHRISTIAN M 441 13 V2 ODOS 01:14:50
43 MAILHET LIONEL M 437 14 V1   01:14:57
44 CRAMPES MICKAEL M 439 15 V1   01:15:13
45 ACHE LUDOVIC M 377 16 V1 TOURNAY 01:15:25
46 PRIEU EMMANUELLE F 434 4 SE   01:15:32
47 GOMEZ REGINE F 425 2 V1 TARBES TRIATHLON 01:16:11
48 TASTAYRE FREDERIC M 436 11 SE   01:16:18
49 LAFFITAU LAURENT M 444 12 SE   01:16:23
50 GIMARNAOUT LOTFI M 389 13 SE   01:16:26
51 BRUMEAU BEATRICE F 420 5 SE   01:16:32
52 ASCON NICOLE F 421 1 V3 UAT 01:16:56
53 CASTEX RENAUD M 445 14 SE   01:17:07
54 ROUSSELLE DAVID M 414 17 V1   01:18:49
55 PICCOLO SERGE M 446 14 V2   01:19:11
56 HANDAYE CLAUDINE F 424 1 V2 UAT 01:19:47
57 ARRAS MICHEL M 440 1 V4   01:20:03
58 TASTET GEORGES M 376 18 V1   01:21:14
59 PEYROU DANIEL M 438 15 V2   01:21:18
60 PIQUER MICHEL M 422 2 V3 UAT 01:21:19
61 CHARRIER BERNARD M 375 16 V2   01:24:57
62 HENRI JEAN MARC M 380 3 V3   01:25:21
63 SUBIRA CHRISTIAN M 391 4 V3 UAT 01:26:12
64 PANIEN ROGER M 379 5 V3 UAT 01:26:13
65 LANSAC ROMAIN M 433 15 SE   01:27:06
66 MARCEL VENAULT GERARD M 398 2 V4 CAF 01:29:08
67 ANGOT FABRICE M 388 19 V1   01:29:17
68 LONCAN JOCELYNE F 387 2 V2   01:29:26
69 TOUCOUERE PATRICK M 383 6 V3 UAT 01:44:38

10 km

1 CAZAU CHRISTOPHE M 344 1 V1   00:38:19
2 MARTIN CHRISTOPHE M 341 2 V1   00:38:31
3 CARNIATO CHRISTOPHE M 323 3 V1 APA65 00:39:32
4 CAHUE-MERCIER FABRICE M 265 4 V1 UAT 00:40:14
5 LASSALLE FABRICE M 242 1 SE UAT 00:40:16
6 CHAUMEIL JEAN-MAURICE M 237 2 SE   00:40:57
7 TROC ERIC M 288 5 V1   00:41:14
8 SAINT LAURENT PATRICK M 235 6 V1 UAT 00:41:16
9 PERES SEBASTIEN M 278 3 SE 1000 PATTES VICQUOIS 00:41:17
10 PY THIERRY M 277 7 V1 SEMEAC OLYMPIQUE 00:41:48
11 DUCHET GERALD M 292 4 SE CAPBRETON TRI 00:42:25
12 BERTOS RUBEN M 273 1 V3 UA LOURDES 00:42:37
13 DESOUSA JOEL PATRICK M 336 5 SE   00:42:39
14 SOUBIE CYRIL M 229 6 SE   00:42:40
15 DUBOIS GUILLAUME M 309 7 SE   00:42:52
16 CHAUMIEL REMI M 250 8 SE   00:42:54
17 ETCHEBER ARNAUD M 307 1 V2 UAT 00:43:08
18 GESTAS ANDRE M 327 2 V2 UAT 00:43:21
19 FONTAN GILLES M 268 9 SE   00:43:28
20 SAYOUS STEPHANE M 236 10 SE   00:43:42
21 DUPONCHEEL FABRICE M 291 11 SE UAT 00:43:45
22 BAGET REGIS M 287 12 SE   00:44:18
23 PONS HERVE M 226 13 SE UAT 00:44:22
24 BEDECARRATZ PASCALE F 313 1 V1   00:44:36
25 BEDECARRATZ ANDRE M 312 8 V1   00:44:36
26 DIVI FRANCIS M 343 9 V1   00:44:47
27 CAZALET OLIVIER M 320 14 SE   00:45:27
28 BOUKECHICHE ALEXANDRE M 286 2 V3 JA BORDERES 00:45:40
29 LACAZE PIERRE M 253 10 V1 TCS 00:45:47
30 SIMON CHRISTELLE F 308 2 V1 UAT 00:45:49
31 JOW IBRAHIMA M 324 15 SE   00:46:23
32 LABORDE CEDRIC M 321 16 SE TOURNAY 00:46:24
33 PEDEBIDOU YANNICK M 302 17 SE H T A P FRANCE 00:46:27
34 SENGELLE ANGELIQUE F 272 1 SE UAT 00:46:46
35 LAJANTES HERVE M 255 18 SE   00:47:12
36 ESPERON GILLES M 239 3 V2 ASC AUREILHAN 00:47:29
37 ARNAUD GUILHEM YVES M 281 3 V3   00:47:54
38 FARRUGIA PHILIPPE M 282 4 V2 FRUIT DE LA PASSION 00:47:55
39 VAN VLIET BEN M 325 5 V2   00:48:11
40 DE CIANTIS TONINO M 271 19 SE ASFAS 00:48:27
41 LAMAGNERE JEAN M 328 4 V3   00:48:36
42 ALEGRE JEREMY M 270 20 SE   00:48:50
43 ESPERON DENISE F 238 1 V2 ASC AUREILHAN 00:49:00
45 DESBARBIEUX THOMAS M 299 1 CA SEMEAC OLYMPIQUE 00:49:01
44 DUCOURNEAU JEAN BERNARD M 257 6 V2 UAT 00:49:01
46 DUBARRY MATHILDE F 244 1 CA   00:49:13
47 GUILLEM ALAIN M 314 11 V1   00:49:17
48 LAGARDELLE PHILIPPE M 275 7 V2   00:49:20
49 ABRIVARD JACQUES M 276 5 V3   00:49:30
50 VELUT DANIEL M 326 8 V2   00:49:41
51 SPARRA KATIA F 284 3 V1 UA LOURDES 00:49:44
52 LABEDENS JEAN MICHEL M 279 9 V2   00:49:54
53 GRUWE PHILIPPE M 300 12 V1 SEMEAC OLYMPIQUE 00:49:57
54 FORT JEAN CLAUDE M 263 10 V2   00:50:01
55 DELCASSE JEAN LUC M 301 13 V1   00:50:06
56 DOPPAGNE PAUL M 297 11 V2   00:50:17
57 MOURAN PIERRE M 332 21 SE   00:50:23
58 CECILE LAURENT M 329 22 SE   00:50:32
59 LEROY ALINE F 305 2 SE ASCA 00:50:37
60 DUBAU BENOIT M 266 23 SE   00:50:43
61 FAURET PIERRE M 251 14 V1   00:50:45
62 BAJAC FREDERIC M 283 15 V1   00:50:47
63 EYCHENNE JEAN MICHEL M 258 16 V1 ACP PAMIER 00:50:57
64 JOSEPH JEROME M 303 24 SE   00:51:09
65 MACIAS M FERNANDE F 248 2 V2 UAT 00:51:24
66 GUINALDO FLORENT M 249 12 V2   00:51:25
67 RICO STEPHANE M 342 25 SE   00:51:48
68 FOURCADE LIONEL M 340 26 SE   00:51:49
69 CORTES FABRICE M 295 1 ES   00:51:50
70 HADJALI LAURENT M 280 1 V4   00:52:23
71 MAURET JEROME M 334 17 V1   00:52:27
72 JEAN FLORENT M 335 27 SE   00:53:05
73 GELLE PASCAL M 274 28 SE   00:53:06
74 TOULOUZE NATHALIE F 230 4 V1 UAT 00:53:09
75 TARBES PATRICK M 262 18 V1 UAT 00:53:35
76 ABADIE JEAN MARC M 285 6 V3 ASCA 00:53:40
77 CORTES JOCELYNE F 296 5 V1   00:53:44
78 DULAC ISABELLE F 293 6 V1   00:54:15
79 GALOUYE VALERIE F 231 3 SE   00:54:23
80 GARCIA MICHEL M 315 7 V3 ATS CAF 65 00:54:28
81 GONZALES FLORIAN M 333 29 SE   00:54:36
82 RIO JONATHAN M 311 19 V1   00:55:08
83 PHARAOM CHRISTOPHE M 310 20 V1   00:55:09
84 GALISSIER ERIC M 252 21 V1   00:55:48
85 DOS SANTOS VICTOR M 233 30 SE UAT 00:55:50
86 DE BRESILLON ALBAN M 294 2 ES   00:56:06
87 CAPDEVIELLE FRANSOISE F 241 3 V2 UAT 00:56:10
88 CAPDEVIELLE JEAN M 240 13 V2 UAT 00:56:10
89 TOURNEL SERGE M 245 8 V3 J S ODOS 00:56:12
90 CANDEBAT SASUJA F 232 7 V1 UAT 00:56:16
91 LECUMBERRI DANIEL M 289 22 V1   00:56:53
92 NOGARO MATHIEU M 267 31 SE   00:56:59
93 GARCES JOSE M 298 9 V3   00:57:41
94 PAULUS JEAN GEORGES M 264 23 V1   00:57:42
95 MOTITERDE GERARD M 338 14 V2   00:58:04
96 MOURAN THOMAS M 331 32 SE   00:58:13
97 ARRIBARAT GERMAIN M 319 3 ES   00:58:14
98 CLAUDEY J FRANCOIS M 318 24 V1   00:58:34
99 DUCASTAING MICHEL M 317 25 V1 Séméac Olympique 00:58:35
100 GERIH HUGUETTE F 247 1 V3   00:59:02
101 DASSIEU GERARD M 304 15 V2   00:59:31
102 PICARD CELINE F 227 4 SE   01:00:54
103 CELANTE LOUIS M 322 10 V3 ASC AUREILHAN 01:00:55
104 NAVARO PASCAL M 306 33 SE   01:01:46
105 FOURNIER DAVID M 339 34 SE   01:01:47
106 LACAZE SYBILLE F 254 8 V1   01:02:20
107 BERGANTIN PHILIPPE M 228 16 V2   01:02:21
108 GACIA GEORGES M 330 11 V3   01:03:37
109 SANTOS MURIELLE M 290 35 SE   01:03:45
110 ARRIBARAT DIDIER M 316 17 V2   01:04:25
111 FOURCADE ALAIN M 269 12 V3 UAT 01:04:27
112 CAUBISENS KATIA F 234 5 SE   01:05:54
113 LAFFAILLE MATHIEU M 345 36 SE   01:06:33
114 PUCHEU JEAN FRANCOIS M 260 18 V2   01:08:17
115 PUCHEU CHRISTINE F 259 4 V2   01:08:18
116 MAIRAC MICHEL M 243 26 V1 SBBHB 01:10:24
117 GARDERES PHILIPPE M 442 19 V2   01:14:33
118 GANIET BASTIEN M 443 2 CA   01:27:19

marche

1 BROCHOT PATRICE UAT vétéran3 M 00h57min05s
2 COUHAILLAT FRANCIS UAT vétéran1 M 00h59min50s
3 HUGON DIMITRI   vétéran1 M 01h01min13s
4 SORET PHILIPPE   vétéran3 M 01h04min27s
5 PEYRAS JEAN JACQUES   vétéran3 M 01h05min21s
6 CARDEILLAC ELISABETH   vétéran1 F 01h06min18s
7 BAUDOUR FRANCOISE UAT vétéran2 F 01h06min18s
8 LARRANDABURN ISABELLE   vétéran1 F 01h07min07s
9 MOREAUX DENIS UAT vétéran2 M 01h07min41s
10 BROCHOT EDITH UAT vétéran3 F 01h07min47s
11 PEREZ JEAN-PAUL   vétéran2 M 01h09min49s
12 LOUGE MARTINE ASCA vétéran2 F 01h09min54s
13 ROUTUROU HERVE   vétéran2 M 01h09min58s
14 POUSTIS ROBERT SOCATA vétéran2 M 01h10min28s
15 CAZENAVE VINCENT   vétéran1 M 01h10min35s
16 COUHAILLAT EVELYNE UAT vétéran1 F 01h10min49s
17 CAZAUBON GERARD ASCA vétéran2 M 01h11min25s
18 LATAPIE MYRIAM GAMBETTES S. sénior F 01h12min32s
19 JOFFRE J. PIERRE   vétéran2 M 01h12min32s
20 LACRAMPE JOSETTE ASCA vétéran2 F 01h12min34s
21 ROUSSY PATRICK   vétéran1 M 01h12min52s
22 LAURICHESSE AUDREY GAMBETTES S. sénior F 01h13min16s
23 FERDINAND ALAIN   vétéran3 M 01h14min10s
24 ALVAREZ JOSE ASCA vétéran3 M 01h14min10s
25 DUCASSE MARYSE MILLE PATTES V. vétéran2   01h14min19s
26 LATAPIE JOEL GAMBETTES S. vétéran2 M 01h14min20s
27 RABI BAREK UAT vétéran2 M 01h14min21s
28 GUTIERREZ PENA DELPHINA GAMBETTES S. vétéran2 F 01h14min44s
29 LACROUX JULIE GAMBETTES S. sénior F 01h14min52s
30 BATAN BRIGITTE GAMBETTES S. vétéran1 F 01h14min53s
31 JARNE PIERRE   vétéran4 M 01h16min37s
32 LABORDE CORINNE ASCA vétéran2 F 01h16min52s
33 PER MARIE PIERRE ASCA vétéran1 F 01h16min53s
34 LACRAMPE JOSETTE ASCA vétéran2 F 01h17min45s
35 BRAUD JACQUES   vétéran3 M 01h18min02s
36 PETCHOT-CLOS RENE UAT vétéran4 M 01h18min10s
37 AMBERT FABIENNE UAT vétéran2 F 01h19min42s
38 CASTEX GERMAINE E.P.G.V. vétéran3 F 01h21min09s
39 GIORDANO REGINE ASCA vétéran1 F 01h22min14s
40 CATTAZZO CHRISTINE GAMBETTES S. vétéran1 F 01h23min14s
41 LOPEZ VALERIE GAMBETTES S. vétéran1 F 01h23min14s
42 LAFFARGUE GEORGES   vétéran3 M 01h23min48s
43 ASTUGUEVIEILLE LAURENT ASCA sénior M 01h23min54s
44 BOUTIER JOELLE ASCA vétéran2 F 01h23min55s
45 PRAT SAUBAGNET FABIENNE   vétéran1 F 01h23min56s
46 LOPEZ VIRGINIE   vétéran1 F 01h23min57s
47 FORGUES JOEL   vétéran2 M 01h23min58s
48 LAVIGNE MELANIE   sénior F 01h24min03s
49 BORDIS MARTINE   vétéran3 F 01h24min04s
50 CANTARERO CHRISTINE   vétéran1 F 01h24min11s
51 CANTARERO CHARLES   vétéran1 M 01h24min21s
52 HELBEQUE NATHALIE   vétéran1 F 01h24min32s
53 LACASSAGNE MARIE FRANCE SEMEAC vétéran2 F 01h24min44s
54 LAVERDERIE DANIEL ASCA vétéran2 M 01h24min51s
55 DHUGUES JEAN PIERRE   vétéran3 M 01h24min53s
56 BERDEU M. PAULE ODOS vétéran2 F 01h24min56s
57 TRESSENS J. PIERRE ASCA vétéran1 M 01h25min19s
58 CATTAZZO CHRISTIAN GAMBETTES S. vétéran1 M 01h26min38s
59 IDOIPE VERONIQUE   vétéran1 F 01h26min43s
60 CRAMPE YVES   vétéran3 M 01h26min43s
61 DANSOT MARIE CLAUDE GAMBETTES S. vétéran2 F 01h26min43s
62 REYNARD PATRICK ASCA vétéran2 M 01h27min49s
63 LOPEZ JOSY   vétéran2 F 01h27min53s
64 ALGARRA NICOLAS   sénior M 01h28min04s
65 DUCOURNEAU NICOLE J.S. ODOS vétéran2 F 01h28min21s
66 BOUCHERLE COLETTE ASCA vétéran3 F 01h28min22s
67 DUSTRIT JOSIE ASCA vétéran3 F 01h29min07s
68 LACAMBRA MAITE ASCA vétéran3 F 01h29min08s
69 WOLSCZAK HELENE JS ODOS vétéran4 F 01h29min18s
70 PERES JEANNINE J.S. ODOS vétéran2 F 01h29min18s
71 DUBEAU ANGELINE ASCA vétéran3 F 01h29min21s
72 SUBIRA NICOLE UAT vétéran3 F 01h29min53s
73 FORGUES SEVERINE   espoir F 01h30min53s
74 CABANNE CHARLENE   sénior F 01h31min02s
75 CAZAUX MICHELLE   vétéran3 F 01h31min03s
76 PELAY RENE   vétéran4 M 01h31min12s
77 ROUDIER PERRINE   sénior F 01h31min12s
78 SAINT ELOI GEORGETTE GAMBETTES S. vétéran2 F 01h31min32s
79 LONCAN NATHALIE GAMBETTES S. vétéran1 F 01h32min40s
80 ESTEVES MARIE-JOSE GAMBETTES S. vétéran1 F 01h32min40s
81 DESANGLE MARYSE   vétéran2 F 01h34min18s
82 GARNIER ODILE   vétéran2 F 01h37min29s
83 NUNES BERNADETTE   vétéran1 F 01h37min30s
84 BACQUE LAURENCE   vétéran2 F 01h37min34s
85 BACQUE SARAH   junior F 01h37min36s
86 MOTARD SANDRA   sénior F 01h38min11s
87 PARADAS SANDRINE   vétéran1 F 01h38min14s
88 RETOURNE VERONIQUE   sénior F 01h38min15s
89 PICARD NICOLE   vétéran3 F 01h38min58s
90 MAIRAL CLAUDINE   sénior F 01h39min47s
91 TRITSCH VANESSA SBBHB sénior F 01h39min47s
92 LOUCHE CADET DANIELLE   vétéran3 F 01h39min59s
93 PREVOST CHRISTIAN   vétéran4 M 01h40min00s
94 MILLET MARIA   vétéran2 F 01h42min07s
95 FLORENCE MARIE FRANCE   vétéran1 F 01h42min12s
96 GALIAY PAULETTE   vétéran3 F 01h42min18s
97 ROUZIES LUCE   vétéran3 F 01h44min22s
98 BOUIL MIREILLE   vétéran3 F 01h44min22s
99 CASTANET BERTRAND   vétéran2 M 01h45min55s
100 DUCOMMUN PATRICK   vétéran1 M 01h45min55s
101 CORONADO DANIELE   vétéran2 F 01h47min10s
102 PERRUT JEAN FRANCOIS   vétéran3 M 01h47min10s
103 ROUDIER SYLVIE   vétéran2 F 01h47min10s
104 DESBOIS MARC   vétéran1 M 01h47min11s
105 LISSARAGUE CELINE SBBHB sénior F 01h49min05s
106 FOURCADE SABRINA SBBHB sénior F 01h49min05s
107 ALGARRA THOMAS   vétéran1 M 01h49min32s
108 SABLIERE CLAIRE   vétéran2 F 01h49min33s

rollers

1 588 AMILHAT SEBASTIEN   sénior M 00h23min09s
2 595 SOLA ERWAN LOURDES ROLLER Benjamin M 00h24min47s
3 593 SAUGER LAURENT   cadet M 00h26min34s
4 592 LEPEYTRE AMANDINE   junior F 00h28min46s
5 596 SOLA MAELYS   cadet F 00h28min46s
6 594 CONTE OIHAN LOURDES ROLLER poussin M 00h28min46s
7 587 AMILHAT GERARD LOURDES ROLLER vétéran4 M 00h31min57s
8 585 CASTANET CORINE VALENCE ROLLER SPORT vétéran1 F 00h44min06s
9 584 CASTANET MARINE VALENCE ROLLER SPORT cadet F 00h44min08s
10 583 DUCOMMUN SOPHIE VALENCE ROLLER SPORT vétéran1 F 00h44min11s

enfants

1 841 DOSTON ENZO   2005 00h03min05s
2 845 AUBRY LILOUX   2004 00h03min06s
3 849 BENAOUALI ZAID   2004 00h03min08s
4 978 PARADAS KENZIA   2004 00h03min10s
5 832 BALLESTRA CHARLOTTE   2005 00h03min15s
6 843 DABENTA ESTEBAN   2005 00h03min16s
7 837 FOURCADE CALISTA   2004 00h03min17s
8 989 DOS SANTOS NINON UAT 2004 00h03min18s
9 836 FURLAN IMANOL   2005 00h03min20s
10 835 FURLAN HUGO   2006 00h03min24s
11 845 AUBRY LILOUX   2004 00h03min25s
12 847 CABASSY DAMIEN   2004 00h03min26s
13 838 COLINET EWAN   2005 00h03min27s
14 846 AUBRY VICTOR   2006 00h03min31s
15 842 FAVERON GAETAN   2006 00h03min34s
16 977 MARTINEZ LENA   2005 00h03min36s
17 840 ETCHEVERRY MAYNA   2005 00h03min38s
18 844 DOS SANTOS LUCAS   2006 00h03min41s
19 834 COMBESSIS AXEL   2006 00h04min00s
20 848 BENAOUALI IMRAN   2007 00h04min40s
21 980 BRAU YONI   2004 00h04min56s
22 833 LASSALE THOMAS   2005 00h05min30s
             
1 985 MOLINER ALEXANDRE   2001 00h05min39s
2 987 HENRY LUCAS   2001 00h05min42s
3 983 FERRATO THIERRY   2001 00h05min42s
4 981 SOUBIRAN HUGO   2001 00h06min11s
5 990 DUPUY QUENTIN   2001 00h06min21s
6 975 SCHOTT KIM   2002 00h06min22s
7 991 DEBERGUE DORIAN   2002 00h06min23s
8 979 GALIBERT BENJAMIN   2002 00h06min41s
9 986 ACHE PERINE   2003 00h07min59s
10 988 COLINET ROMANE   2002 00h08min03s
11 984 FOURCADE MATHIEU   2003 00h08min43s
12 982 FAVERON CLARISSE   2003 00h08min50s
13 976 SCHOTT MAELINE   2006 1 TOUR

Date de création : 05/12/2012 @ 19:44
Dernière modification : 06/11/2013 @ 09:49
Catégorie : hors stade
2007-2012 - hors stade 2012

Page lue 3987 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
09/12/2017 : décembre - Lourdes
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Soues
Visites

 2003462 visiteurs

 14 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...