2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Pouzac boucles de la Jambonnade
22 juillet 2012
14 km / 7 km / marche 10km


 14 km

1 GENDRE ALEXIS 1 M 905 1 SE ASCA PP 00:59:16
2 MAGNIEN FLORENT 2 M 916 2 SE CAPO LIMOGES 01:01:49
3 GAUBERT GILLES 3 M 985 1 V1 SBA 01:02:14
4 RENOU PASCAL 4 M 930 1 V2 UA LOURDES 01:02:20
5 VICENTE VICTOR 5 M 929 2 V1 AUAT 01:03:54
6 YVERNOGEAU PATRICE 6 M 992 3 V1 TLJ ASPTT 01:04:17
7 BLANCAFORT VICTOR 7 M 984 1 ES O2 32 01:04:21
8 MAUPOME PHILIPPE 8 M 983 4 V1 SBA 01:05:47
9 GUINLE BERTRAND 9 M 913 3 SE NON LICENCIÉ 01:05:57
10 LEROY LUDOVIC 10 M 923 4 SE 35 RAP 01:06:55
11 DUPUY PATRICE 11 M 917 5 V1 NON LICENCIÉ 01:07:01
12 COURADE GERARD 12 M 990 2 V2 ASCA 01:07:56
13 CAMBOURS JEAN BERNARD 13 M 914 3 V2 AUAT 01:08:01
14 TELEK VIKTORIA 1 F 928 1 SE AUAT 01:10:19
15 CHILET GAUTHIER 14 M 982 1 JU SBA 01:11:01
16 MARIE BENJAMIN 15 M 987 5 SE NON LICENCIÉ 01:11:30
17 RENE SEBASTIEN 16 M 891 6 SE NON LICENCIÉ 01:11:54
18 TILHAC ERIC 17 M 995 6 V1 SBA 01:13:17
20 SOUBIE CYRIL 19 M 894 7 SE NON LICENCIÉ 01:14:16
19 GAUBERT YVES 18 M 897 4 V2 NON LICENCIÉ 01:14:16
21 DAGNAC PIERRE JEAN 20 M 906 8 SE ASNM 01:14:58
22 LETURQUE SABRINE 2 F 927 2 SE NON LICENCIÉ 01:14:58
23 FLAHAUT LAURENT 21 M 898 7 V1 NON LICENCIÉ 01:15:37
24 LAPCARAY PATRICK 22 M 920 5 V2 MILLE PATTES 01:15:37
25 HAGNERE CYRIL 23 M 993 9 SE TC TOURS 01:15:38
26 BOISSINOT ADRIEN 24 M 924 2 JU STADE NIORT 01:16:58
27 LANNE AURELIE 3 F 922 3 SE NON LICENCIÉ 01:17:40
28 DITRAPANI JOSEPH 25 M 973 6 V2 UA LOURDES 01:18:03
29 BEURNIER CHRISTIAN 26 M 994 8 V1 NON LICENCIÉ 01:19:03
30 LAMAGNERE JEAN 27 M 904 1 V3 NON LICENCIÉ 01:19:16
31 PEYRAMALE PIERRE 28 M 910 9 V1 MILLE PATTES 01:20:08
32 LALOO JACQUES 29 M 972 2 V3 JAB 01:20:34
33 CAPARROY PHILIPPE 30 M 899 7 V2 NON LICENCIÉ 01:22:12
34 CAPOT FRANCOIS 31 M 997 10 V1 NON LICENCIÉ 01:22:26
35 THEIL NATHALIE 4 F 918 1 V1 NON LICENCIÉ 01:22:42
36 MARQUE CYRILLE 32 M 915 10 SE AUAT 01:23:31
37 MICHAUD SANDRINE 5 F 919 2 V1 MILLE PATTES 01:23:37
38 DUBAU BENOIT 33 M 999 11 SE NON LICENCIÉ 01:23:47
39 GAIOTTI PHILIPPE 34 M 909 11 V1 NON LICENCIÉ 01:24:04
40 JOANOLOU ISABELLE 6 F 980 3 V1 SBA 01:24:51
41 LE FLOCH STEVEN 35 M 974 12 SE   01:24:57
42 CARRERE VIRGINIE 7 F 911 4 SE ASCA 01:25:32
43 GALY CHRISTIAN 36 M 893 3 V3 SPIRIDON 01:26:42
44 SAINT CRIT BRUNO 37 M 981 12 V1 SBA 01:27:25
45 DEGOS LAURENT 38 M 282 13 SE   01:28:17
46 MANSE MARIE PIERRE 8 F 996 4 V1 NON LICENCIÉ 01:29:09
47 CATHOLOGNE ALAIN 39 M 892 8 V2 NON LICENCIÉ 01:29:29
48 MANSE SERGE 40 M 998 13 V1 NON LICENCIÉ 01:29:40
49 BALZER SEVERINE 9 F 895 5 SE ASM RUNNING CLUB 01:29:50
50 SANCHEZ SYLVIE 10 F 896 1 V2 LES OURS DU COMMINGES 01:29:50
51 CIANTON JACK 41 M 925 14 V1 NON LICENCIÉ 01:30:09
52 MATA SANDRINE 11 F 907 5 V1 AUAT 01:30:45
53 LEFEVRE LOUIS 42 M 986 14 SE NON LICENCIÉ 01:32:05
54 CATTOEN LAURENT 43 M 975 15 V1   01:32:15
55 BARTHEL JEAN MICHEL 44 M 926 4 V3 LES JOKERS DU CHATEAU 01:37:21
56 CELANTE LOUIS 45 M 890 16 V1 ASCA 01:38:47
57 BAT CHANTAL 12 F 902 6 V1 NON LICENCIÉ 01:39:22
58 CROTTI BRUNO 46 M 989 9 V2 NON LICENCIÉ 01:39:26
59 CAMBOURS LAURENCE 13 F 901 7 V1 NON LICENCIÉ 01:39:43
60 GRANEURY DOMINIQUE 14 F 976 2 V2   01:40:22
61 CAPARROY MARTINE 15 F 900 8 V1 NON LICENCIÉ 01:42:33
62 CROTTI CHRISTINE 16 F 988 9 V1 NON LICENCIÉ 01:43:39
63 MARQUES MADELEINE 17 F 912 10 V1 ASCA 01:44:34
64 GALOTTI NOEL 47 M 908 5 V3 NON LICENCIÉ 01:45:13
65 BONNARD GAEL 48 M 991 15 SE NON LICENCIÉ 01:45:36
66 DUBEAU ANGELIQUE 18 F 977 1 V3 ASCA 01:48:20
67 DUSTRIT JOSY 19 F 978 2 V3 ASCA 01:48:20
68 OUF PATRICK 49 M 903 10 V2 NON LICENCIÉ 01:48:30
69 HOURTIC MICKAEL 50 M 921 16 SE AUAT 01:50:01

 7 km

1 RUE GREGORY 1 M 271 1 SE auat 00:30:04
2 PEREZ CHRISTOPHE 2 M 261 1 V1 UA LOURDES 00:30:59
3 CHOJA LUKASZ 3 M 251 2 SE   00:31:43
4 CORNU OLIVIER 4 M 254 3 SE   00:33:48
5 LOPEZ PATRICE 5 M 268 2 V1   00:34:16
6 DUVIGNEAU JEROME 6 M 255 4 SE   00:34:57
7 RIBES CEDRIC 7 M 264 5 SE   00:36:55
8 GUILLERME GUNWAL 8 M 263 6 SE   00:37:13
9 FOURASTE SARAH 1 F 279 1 SE   00:37:18
10 ABADIE ALAIN 9 M 275 3 V1   00:37:54
11 MALAVAL BENOIT 10 M 270 7 SE   00:38:14
12 SENGELE ANGELIQUE 2 F 244 2 SE auat 00:38:25
13 ANDRE DAMIEN 11 M 278 8 SE   00:38:44
14 BAJAC FREDERIC 12 M 246 4 V1   00:38:44
15 BLANCAFORT CLAUDE 13 M 272 1 V2 O2 32 00:38:46
16 DAURY ROMUALD 14 M 257 9 SE   00:38:47
17 BAGET PHILIPPE 15 M 269 10 SE   00:39:02
18 DUBARRY MATHILDE 3 F 265 1 CA CREPS BDX 00:39:05
19 PEREZ VERONIQUE 4 F 262 1 V1 UA LOURDES 00:39:26
20 CHANCUZURIER CHRISTOPHE 16 M 248 11 SE asca 00:40:06
21 LAGARDELLE PHILIPPE 17 M 228 2 V2   00:40:13
22 FAURET PIERRE 18 M 247 5 V1   00:40:13
23 LARROUQUE JEAN MICHEL 19 M 283 6 V1   00:40:29
24 LONCAN GEORGES 20 M 258 3 V2   00:41:48
25 DE CIANTIS TONINO 21 M 243 12 SE asfas 00:42:24
26 GEGOUE VALERIE 5 F 249 3 SE asca 00:43:06
27 GUIBOUX HELENE 6 F 979 2 V1   00:44:31
28 CAZAIBON GERARD 22 M 256 4 V2 asca 00:45:16
29 HARRACA MURIELLE 7 F 266 3 V1   00:45:20
30 TARISSAN DAVID 23 M 280 13 SE   00:45:27
31 MARQUE DENIS 24 M 250 1 V3   00:45:46
32 ABADIE JEAN MARC 25 M 245 2 V3 asca 00:46:22
33 NOGARO MATHIEU 26 M 281 14 SE   00:47:29
34 BARON DELPHINE 8 F 267 4 SE   00:48:05
35 HAURIN OLIVIER 27 M 259 7 V1   00:48:10
36 TILHAC NATHALIE 9 F 273 4 V1   00:48:22
37 ABADIE CORINNE 10 F 276 5 V1   00:48:22
38 TILHAC PASCAL 28 M 274 8 V1   00:48:22
39 FLORIAN HUGUETTE 11 F 260 1 V2 AFUM TEAM 00:51:56
40 BAROU MICHEL 29 M 252 9 V1   00:55:36
41 VIGNES FRANCOISE 12 F 253 2 V2   00:55:36
42 MAUPOME ANNE 13 F 277 6 V1   00:57:03

 marche 10km

1 HUGON DIMITRI 1 M 479 1 V2 NON LICENCIÉ 01:01:41
2 GALIANA MICHEL 2 M 471 2 V2 MILLE PATTES 01:02:31
3 PEYRAS JEAN JACQUES 3 M 472 3 V2 NON LICENCIÉ 01:03:52
4 FERRAND JEAN CLAUDE 4 M 482 4 V2 NON LICENCIÉ 01:06:23
5 PEREZ JEAN PAUL 5 M 473 5 V2 NON LICENCIÉ 01:08:32
6 CAZENAVE VINCENT 6 M 466 1 V1 NON LICENCIÉ 01:08:38
7 FRAZER CHRISTINE 1 F 469 1 V2 ASCA 01:10:33
9 ANDRE CHRISTELLE 2 F 437 1 V1 CU PAU 01:13:08
8 HERRAN ROGER 7 M 476 6 V2 NON LICENCIÉ 01:13:08
10 BATICON PATRICK 8 M 486 7 V2 AUAT 01:13:08
11 LACRAMPE JOSETTE 3 F 470 2 V2 ASCA 01:13:37
12 FONTAN DAVID 9 M 468 8 V2 NON LICENCIÉ 01:14:01
13 RENSON BERNARD 10 M 465 2 V1 CARACOLE 01:16:23
14 CACHETTO ANDREE 4 F 480 3 V2 ASCA 01:19:25
15 MARTIN MONIQUE 5 F 478 4 V2 ASCA 01:19:30
16 BALESTRINI MARIE 6 F 475 5 V2 NON LICENCIÉ 01:21:16
17 ANDRE JEAN LUC 11 M 464 3 V1 CU PAU 01:28:29
18 PELAY RENE 12 M 467 9 V2 UFOLEP TOURNAY 01:31:51
19 BAT JEAN SIMON 13 M 481 10 V2 NON LICENCIÉ 01:37:15
20 DEGOS GERARD 14 M 474 11 V2 ARLES 66 01:52:59
21 LACRAMPETTE ROGER 15 M 484 1 V4 NON LICENCIÉ 01:53:36
22 CARDEILHAC GINETTE 7 F 477 2 V1 NON LICENCIÉ 01:53:46
24 LACRAMPETTE ALINE 9 F 485 7 V2 NON LICENCIÉ 02:15:16
25 COGNAC HELIETTE 10 F 483 8 V2 ENTENTE PYR 02:15:16

 


Date de création : 05/12/2012 @ 19:49
Dernière modification : 06/11/2013 @ 10:02
Catégorie : hors stade
2007-2012 - hors stade 2012

Page lue 4218 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
05/11/2018 : novembre - Ibos
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Pouzac
Visites

 2183922 visiteurs

 28 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...