2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
ADÉ-BARTRÈS-ADÉ    AOÛT 93                                     
- Le classement                 Courses enfants :              
1 Michel Majesté    54'58       · Cadets :                     
2 Moussa Erredir    55'39       1. Yvan Debas .......... 12'20 
3 Alain Gevrey      56'05       2. Johanny Caillon ......12'36 
4 Alain Aubrion     56'20       3. Christophe Brissey....12'55 
5 Yves Tabarant     57'29       · Minimes filles :             
6 Ruben Bertos      1h00'08     1. Stéphanie Gey ........12'48 
7 J -Ph Eyquem      1h00'41     · Minimes garçons :            
8 Gilles Michel     1h00'46     1. Christophe Guittard...8'33  
9 José Almeida      1h00'50     2. Franck Waillant ......8'59  
10 Xavier Trilhe    1h01'22     3. Patrick de Susa.......9'07  
11 Gérard Guilhé    1h01'30     · Benjamines :                 
12 Arnaud Etcheber  1h02'41     1. Raphaëlle Gey.........12'49 
13 Alain Cazaubon   1h02'42     2. Valérie Cardebat......13'26 
14 Daniel Bemerie   1h03'10     · Benjamins :                  
15 Guy Lormières    1h05'09     1. Cédric Caparros ......9'01  
16 J C Duvigneau    1h05'31     2. Lionel Boullemant.....9'24  
17 J C Ferrand      1h06'16     3. Mathieu Phez .........9'27  
18 Kader Hebri      1h06'33     4. Patrice Bernard.......11'10 
19 Pascal Hequet    1h07'42     · Poussines :                  
20 Lucien Castera   1h07'42     1. Carole Carpentier           
20 Alain Sanson     1h07'58     2. Mélanie Roux                
21 Yvon St-Germain  1h08'09     · Poussins :                   
22 J M Loustau      1h08'08     1. Guillaume Bertos            
23 A Petithomme     1h09'23     2. Olivier Cornu               
24 J M Barrère      1h09'47     3. David Débat                 
25 A Boullemant     1h10'18     4. Sylvain Boullemant          
26 Léonard Valor    1h10'44     5. Nicolas Forio               
27 Didier Gendre    1h10'51     6. Ludovic Dèlaporte           
28 Alain Marque     1h11'25     7. Fabrice Dupuis              
29 Claude Laspreses 1h11'33     · Mini pousses filles:         
30 R Lacanette      1h11'48     1. Virginie Larrode            
31 J M Arruat       1h11'58     2. Aurélie Roussel             
32 Francis Coarraze 1h12'01     3. Sophie Barrère              
33 Nadine Meau      1h12'02     4. Delphine Larrode            
34 Pierre Pujol     1h12'04     5. Marina Ferrand              
35 E Mauhourat      1h12'06     6. Delphine Dupuis             
36 Ph Pottiez       1h12'08     7. Delphine Dèlaporte          
37 Emile Piriou     1h13'16     8. Aurélie Etchebes            
38 Frédéric Solaîne 1h13'27     9. Johanna Handaye             
39 Max Merah        1h13'39     · Mini pousses garçons :       
40 Pierre Baron     1h13'39     1. Florent Pomès               
41 Alain Vinas      1h13'44     2. Louvian Boullemant          
42 Marcel Gaubert   1h14'12     3. Julien Majesté              
43 Raymond Pauly    1h14'14     4. Biaise Abadie               
44 Guy Chanut       1h14'34     5. Thomas Sacco                
        ...Incomplet            6. Yan Etcheves                
                                7. Florent Boullemant          
                                8. Anthony Abadie              
                                9. Sébastien Ferrand           
                                10. François Vignalet          


Date de création : 29/09/2008 @ 07:34
Catégorie : ROUTE
1984-2006 - route 1993

Page lue 4760 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Adé
Visites

 1938543 visiteurs

 5 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...