2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

29 juillet 2012 Arrens-Marsous

crêtes du Soulor

hommes
femmes et cadets

 


  et aussi par équipe et catégories

 hommes

1 JANDARI SAID M 1 COMP 1 V1 AVENIR AIRE SUR ADOUR 00:47:28
2 MEYSSAT EMMANUEL M 7 COMP 1 SE AC ONDAINE FIRMINY 00:47:34
3 BELLAMY BENJAMIN M 3 COMP 2 SE EA PAYS DE FOIX 00:47:38
4 JAILLARDON RENAUD M 6 COMP 3 SE ATHLE CALADE VAL DE SAONE 00:47:52
5 BURRIER GEORGES M 4 COMP 4 SE ATHLETISME METZ METROPOLE 00:48:17
6 FONTAINE GUILLAUME M 5 COMP 5 SE LA FOULEE D'ANNEMASSE 00:48:42
7 VICENTE LAURENT M 9 COMP 6 SE ATHLETIC CLUB DES PAYS D AGDE 00:49:46
8 DURAND MAXIME M 2 COMP 7 SE TARN SUD ATHLETISME 00:49:56
9 VIGUIER PIERRE-LAURENT M 16 COMP 8 SE CA BALMA 00:50:37
10 GILLET ALAIN M 8 COMP 9 SE EVIAN OFF COURSE 00:51:02
11 MONDOT YANN M 17 COMP 10 SE ESCLOPS D'AZUN 00:51:34
12 SCHERSCHEL LIONEL M 63 COMP 11 SE CA PEZENAS 00:51:43
13 NABIAS FABIEN M 76 COMP 12 SE ESCLOPS D'AZUN 00:52:57
14 LUCAND ARMAND M 36   13 SE AC CHENOVE 00:53:02
15 BURRIER EDOUARD M 10 COMP 14 SE ATHLETISME METZ METROPOLE 00:53:04
16 TABARANT NICOLAS M 78 COMP 15 SE ESCLOPS D'AZUN 00:53:21
17 MOEL ARNAUD M 11 COMP 16 SE ATHLETIC CLUB DE SAINT-PAUL 00:53:35
18 LEGRAND MATHIEU M 75 COMP 1 ES ESCLOPS D'AZUN 00:54:43
19 ALFIERI GUILLAUME M 120 COMP 17 SE BORDEAUX ATHLE 00:55:59
20 LAHET JEAN-FRANCOIS M 20 COMP 18 SE ESCLOPS D'AZUN 00:56:00
21 GREGORY M 45   2 ES   00:56:16
22 ARRIBE HERVE M 73 COMP 19 SE ESCLOPS D'AZUN 00:57:20
23 ESTEVE GILLES M 123   2 V1   00:57:49
24 IGAU FRANCK M 74 COMP 20 SE ESCLOPS D'AZUN 00:57:53
25 DUPUY GREGORY M 23 COMP 21 SE TEAM12 00:58:52
26 BILLY STEPHANE M 127   3 V1   00:58:58
27 LASSERE KEVIN M 97 COMP 1 JU AS. MUNICIPALE DE PAU 00:59:06
28 SOMPROU MATHIEU M 77 COMP 22 SE ESCLOPS D'AZUN 01:00:06
29 URLACHER OLIVIER M 40 COMP 23 SE AC CHENOVE 01:00:57
30 COLIN SERGE M 43   4 V1   01:01:06
31 PELUHET GILLES M 67   24 SE   01:01:45
32 NOIRCLERC MICHAEL M 89 COMP 25 SE  UNION OLYMPIQUE ALBERTVILLE TARENTAISE 01:01:59
33 MAS OLIVIER M 86 COMP 5 V1 XIBEROTARRAK 01:02:00
34 CAMACHO JÉRÔME M 84 COMP 3 ES XIBEROTARRAK 01:02:42
35 GAUME JOSSELIN M 24   26 SE   01:02:47
36 SIMOVIS CÉDRIC M 87 COMP 27 SE XIBEROTARRAK 01:02:48
37 GUIOT JEROME M 102   6 V1 ELAN CHEVILLY LARUE 01:03:24
38 VIDAL PIERRE M 110 COMP 1 V2 JEUNESSE AMICALE BORDERAISE 01:03:29
39 ALIK ARTHUR M 58   28 SE   01:03:54
40 ASSERQUET FRANCK M 57   29 SE   01:03:57
41 COURADE GERARD M 103   2 V2 ASC AUREILHAN 01:04:46
42 FERREIRA GREGORY M 27 LOISR 30 SE U A LOURDES 01:04:56
43 DUPUY PATRICE M 121   7 V1   01:04:57
44 GALOUYE GILLES M 112 COMP 8 V1 U A LOURDES 01:05:04
45 ALIK SIMON M 50 LOISR 31 SE U A LOURDES 01:05:12
46 CHILET GAUTHIER M 59 COMP 2 JU ADOUR PYRENEES ATHLETISME 65 01:05:27
47 MOHANDAS X M 105   3 V2 LES AIGLES DE PAU 01:06:03
48 ETCHEBEST VINCENT M 85 COMP 32 SE XIBEROTARRAK 01:06:21
49 PORCEL ETIENNE M 107   4 ES   01:06:30
50 MICHNIKOWSKI LAURENT M 51   33 SE   01:06:37
51 GURUNG PURNA M 124 LOISS 9 V1   01:06:46
52 PEYRAMAYOU PHILIPPE M 96   34 SE   01:07:05
53 SAIZ JOSEPH M 94 LOISR 4 V2 U A LOURDES 01:08:28
54 FLORES JULIEN M 72 COMP 35 SE AVENIR AIRE SUR ADOUR 01:08:29
55 DEGAT JOEL M 91 LOISR 10 V1 CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONTRE 01:08:40
56 PEILLEN JEAN-MARC M 109 COMP 5 V2 XIBEROTARRAK 01:08:53
57 JARENO FABIEN M 65   36 SE   01:09:02
58 LUCAS STEPHANE M 48 LOISR 37 SE LES AIGLES DE PAU 01:09:06
59 POCINHO FERNANDO M 126 COMP 11 V1 UA TARBES Stado 01:09:25
60 ALIK MICHEL M 53 LOISR 6 V2 U A LOURDES 01:09:46
61 GABASTON DIDIER M 64   7 V2   01:09:59
62 PIANALTO LAURENT M 90   38 SE   01:10:16
63 SOUBIE CYRIL M 47   39 SE   01:10:25
64 VIDALIES PIERRE M 100 LOISR 40 SE ADOUR PYRENEES ATHLETISME 65 01:11:24
65 MURATORE JOSEPH M 92 LOISR 8 V2 U A LOURDES 01:11:39
66 PONCE FABIEN M 61 COMP 41 SE ESCLOPS D'AZUN 01:11:47
67 LETANNEUR PIERRICK M 82   9 V2 FSGT 01:12:08
68 LAFOESTE JEAN-LOUIS M 28   10 V2 ASA MAISONS-ALFORT 01:12:36
69 BOUKECHICHE ALEXANDRE M 60 COMP 1 V3 JEUNESSE AMICALE BORDERAISE 01:13:07
70 DUBARRY HERVE M 98   12 V1   01:13:38
71 GIORDAN LAURENT M 30   42 SE   01:13:39
72 FOURCADE STEPHANE M 83   43 SE   01:13:42
73 COUSTHAM FRÉDÉRIC M 22   13 V1 AC BARENTIN 01:15:03
74 SEGOT JEAN-MARIE M 122 COMP 2 V3 ASCT Turbomeca 01:15:08
75 BUNES FLORIAN M 68   44 SE   01:15:10
76 BOSCHAT YANNICK M 71 COMP 14 V1 AVENIR AIRE SUR ADOUR 01:15:22
77 LAFOESTE ANDRE M 56   15 V1   01:15:41
78 TRUCTIN CYRILLE M 125   16 V1   01:16:20
79 CALDERON JEAN-MICHEL M 113 COMP 11 V2 OXYGNE St LAURENT 01:16:30
80 GERLAND BASTIEN M 62   45 SE   01:16:32
81 HOURCHANI SOU SOU M 117 LOISR 12 V2 ASC AUREILHAN 01:17:19
82 LAMAGNERE JEAN M 118   3 V3   01:17:41
83 GAIOTTI PHILIPPE M 119   17 V1   01:17:45
84 DESPAUX RICHARD M 39 LOISR 13 V2 ASC AUREILHAN 01:19:12
85 EHOUARNE PHILIPPE M 80   18 V1   01:19:40
86 DI TRAPANI JOSEPH M 116 COMP 14 V2 U A LOURDES 01:19:48
87 GIAVARINI LOUIS M 95   15 V2   01:21:05
88 BOCHET JEAN-PIERRE M 108 LOISR 4 V3 ASPTT Vannes 01:21:19
89 GOUDIER PASCAL M 81   19 V1 FF TRI 01:22:47
90 LARROUQUÉ JEAN-MICHEL M 70   16 V2   01:23:08
91 VERGE ALAIN M 114   17 V2 OXYGENE 32 01:23:17
92 CHANCHEVRIER CHRISTOPHE M 79 LOISR 46 SE ASC AUREILHAN 01:26:01
93 BULLEN MIKE M 46   20 V1   01:26:20
94 LOPEZ JOEL M 111 COMP 5 V3 ALTEA 01:26:43
95 SEMPASTOUS JEAN-PAUL M 104   18 V2 ASC AUREILHAN 01:27:49
96 SAPARRA MARCEL M 101 LOISR 6 V3 U A LOURDES 01:30:49
97 MAZIN BENOIT M 99   47 SE   01:31:07
98 SAHOGUEDE BERNARD M 115   19 V2 OXYGENE 32 01:31:25
99 RICOME OLIVIER M 32   48 SE   01:34:41
100 BOTTE JEAN-JACQUES M 29   7 V3 AS MUNSTER ATHLETISME 01:37:29
101 CELANTE LOUIS M 93 LOISR 8 V3 ASC AUREILHAN 01:38:12
102 TARIS PIERRE M 25   9 V3   01:38:52
103 AURIOL DANIEL M 54 COMP 10 V3 ATHLETIC CLUB SAINT AFFRICAIN 01:44:58
                   
0 BONNAL WALTER M 44   0 V1 CAF 00:00:00
0 BOUVIER GUILLAUME M 21 LOISR 0 SE ATHLETIC CLUB DU PAYS D’ANCENIS 00:00:00
0 GRATADOUX VINCENT M 26   0 SE   00:00:00
0 JAUREGUIBERRY INAKI M 88 COMP 0 JU ASC NAPURRAK ESPELETTE 00:00:00
0 LAROCHE VINCENT M 38 LOISR 0 SE BAZTANDARRAK 00:00:00
0 MANZAGOL VIVIEN M 66 COMP 0 JU ATHLE SANTE LOISIRS ST PRIEST 07 00:00:00
0 NASKRET LUDOVIC M 35   0 SE   00:00:00
0 PEREZ CHRISTOPHE M 69 LOISR 0 V1 U A LOURDES 00:00:00
0 PRIBILSKI MAXIME M 33 COMP 0 ES CA BALMA 00:00:00
0 ROMERO SEBASTIEN M 106 COMP 0 SE CA BALMA 00:00:00
0 ULTRA RICHARD M 42   0 V1   00:00:00
0 VALOUR PAUL-HENRI M 19 COMP 0 SE AC ONDAINE FIRMINY 00:00:00
0 WELSCHINGER LAURENT M 37   0 V2   00:00:00

 femmes et cadets

1 DUARTE Sophie 1 F 210 492932 COMP 1 SE CA BALMA 00:48:11       PYR/COMP
2 CHABRAN Nathalie 2 F 203 511664 COMP 1 V1 AMSL FREJUS/SAINT RAPHAEL ATHLETISME 00:48:52        
3 PANTHEON ADELAIDE 3 F 202 279540   1 ES LIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE 00:49:41        
4 PAPIN Anthony 1 M 240 1168140 COMP 1 CA ATHLETIC SUD VENDEE 00:49:51        
5 OLIVARES ULYSSE 2 M 254 1431580 COMP 2 CA ADOUR PYRENEES ATHLETISME 65 00:51:11        
6 DUMERGUES MARIE-LAURE 4 F 256 810539 COMP 2 SE AVENIR AIRE SUR ADOUR 00:51:21        
7 COMBE Julia 5 F 212 189839 COMP 3 SE ENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 00:51:59        
8 DERAND DELPHINE 6 F 232 1098433 COMP 4 SE ATHLETIC CLUB DE SAINT-PAUL 00:52:06        
9 HAURET-CLOS Nadine 7 F 223 1414286 COMP 2 V1 JEUNESSE AMICALE BORDERAISE 00:56:06       PYR/COMP
10 ETCHART ELISABETH 8 F 247 1291556 COMP 3 V1 XIBEROTARRAK 00:59:34        
11 LANNE AURELIE 9 F 252     5 SE   01:03:05        
12 GIL MARLÈNE 10 F 248 1374153 COMP 6 SE XIBEROTARRAK 01:04:36        
13 LANDOUZY JULIE 11 F 249 1373871 COMP 7 SE XIBEROTARRAK 01:06:17        
14 BÉGUÉ CHANTAL 12 F 238     4 V1   01:07:50        
15 JOUANOLOU ISABELLE 13 F 233 1270559 LOISR 5 V1 ADOUR PYRENEES ATHLETISME 65 01:08:02        
16 BULLEN Jennifer 14 F 230     6 V1   01:08:39        
17 PERES MICHELE 15 F 237 363504 LOISR 1 V2 UA LOURDES 01:09:00        
18 LAFOESTE Pierre 3 M 227 1012765 COMP 3 CA ASA MAISONS-ALFORT 01:10:16        
19 MONTUELLE MARIE-HELENE 16 F 257 1452645 LOISR 7 V1 UA LOURDES 01:10:21        
20 PASTRE COURTINE BARBARA 17 F 244 634877 LOISR 8 SE ADOUR PYRENEES ATHLETISME 65 01:11:38        
21 MATA Sandrine 18 F 226 1141206 LOISR 8 V1 UA TARBES-STADO 01:11:54        
22 DUCATE Noelle 19 F 255     9 SE   01:13:53        
23 CLEVENOT CHANTAL 20 F 251     9 V1 FSGT 01:14:05        
24 NOUAIL FRANCOISE 21 F 253     10 V1   01:15:42        
25 RICOME Nathalie 22 F 224     10 SE   01:16:53        
26 LAFON MARTINE 23 F 222     11 V1   01:17:37        
27 MARQUES MADELEINE 24 F 241 1153583 LOISR 2 V2 ASC AUREILHAN 01:24:11        
28 LEROY ALINE 25 F 250 1386006 LOISR 11 SE ASC AUREILHAN 01:24:31        
29 TOY MANUELLA 26 F 236 801847 LOISR 12 V1 ASC AUREILHAN 01:24:35        
30 CARRERE VIRGINIE 27 F 234 741318 LOISR 12 SE ASC AUREILHAN 01:24:35        
31 GEGOUE VALERIE 28 F 242 563179 LOISR 13 SE ASC AUREILHAN 01:24:35        
32 DAUBAN NADINE 29 F 235 T178100 TP365 13 V1 PASS FFA 01:24:35        
33 DUBEAU ANGELINE 30 F 245 489961 LOISR 1 V3 ASC AUREILHAN 01:25:20        
34 VIAL AUDE 31 F 231 1294659 LOISR 14 SE ASC AUREILHAN 01:26:18        
35 COUSIN MELODY 32 F 221     2 ES TEAM KALENJI 01:26:18        
36 LACRAMPE Josette 33 F 229 1130868 LOISR 3 V2 ASC AUREILHAN 01:33:01        
37 DUSTRIT JOSIE 34 F 243 552661   2 V3 ASC AUREILHAN 01:34:35        
                               
0 CAMBOULIVES Aline 0 F 201 1113520 COMP 0 SE ATHLE ST JULIEN 74 00:00:00        
0 SOYEZ Julie 0 F 225     0 SE   00:00:00        
0 GARY Fabienne 0 F 228     0 SE   00:00:00        
0 PEREZ   VERONIQUE   0 F 239 1177040 LOISR 0 V1 UA LOURDES 00:00:00        
0 PELANNE MARGOT 0 F 246 1127025 COMP 0 JU XIBEROTARRAK 00:00:00        

 


Date de création : 05/12/2012 @ 19:52
Dernière modification : 06/11/2013 @ 10:06
Catégorie : hors stade
2007-2012 - hors stade 2012

Page lue 3233 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Arrens-Marsous Soulor
Visites

 1940213 visiteurs

 23 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...