2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

 

Qui s'y frotte s'y pique
15 et 16 septembre
Séméac

11km-nocturne-samedi / 19km-dimanche / challenge final / marche-13km-dimanche

 

11km-samedi

             
1 VIGUIER Pierre-Laurent 37'45'' SEM/ 79 PYR/031 Ca Balma
2 CAZAJOUS Maxime 40'52'' SEM/ 80    
3 CANTON Mickael 44'23'' SEM/ 87    
4 CATHER Pascal 45'07'' SEM/ 84    
5 PLANQUE Nicolas 45'38'' SEM/ 76 AQU/024 Spiridon Perigord Pourpre
6 VENTEY Cyril 45'54'' V1M/ 70    
7 NADALIN Jerome 46'02'' SEM/ 76    
8 LASSALLE Fabrice 46'07'' SEM/ 73 PYR/065 Ua Tarbes-stado*
9 RABOUIN Thierry 46'14'' V1M/ 71    
10 SARTHE Hervé 46'27'' SEM/ 78    
11 LAUCAIGNE Sebastien 46'42'' SEM/ 76 PYR/065 1000 Pattes Vicquois
12 MADRIGAL Daniel 46'52'' SEM/ 77    
13 SICRE Julien 47'00'' SEM/ 80    
14 HELBECQUE Florian 47'17'' V1M/ 70    
15 DESTRUHAUT Franck 47'20'' SEM/ 74    
16 ASSERQUERT Franck 47'33'' SEM/ 79    
17 PUJO DE LA FITOLE Jean Baptiste 47'35'' V2M/ 62    
18 SOUBIE Cyril 47'47'' SEM/ 79    
19 COURADE Jean-jacques 48'11'' V2M/ 59 PYR/065 Ua Tarbes-stado*
20 PERES Sébastien 48'30'' SEM/ 76    
21 MARIE Benjamin 48'42'' SEM/ 81    
22 MAUMOURAT David 49'02'' ESM/ 90    
23 BARBAZAN Alexandre 49'21'' SEM/ 85    
24 MAYEN Jérome 50'08'' SEM/ 73    
25 MERRIEN Michel 50'14'' V3M/ 52 PYR/065 Ua Tarbes-stado*
26 LAFAURIE Mikael 50'19'' SEM/ 82    
27 MIGUEL David 50'20'' SEM/ 73    
28 CANTON Cédric 50'26'' SEM/ 79    
29 RIVES Benoit 50'57'' V1M/ 72    
30 SARNES Philippe 51'04'' SEM/ 75    
31 BORDENAVE André 51'18'' V2M/ 62    
32 BRUNET Julien 51'27'' SEM/ 81    
33 HEINS Maxime 51'44'' SEM/ 80    
34 LAHORE Fernand 51'50'' V2M/ 57    
35 CANDEBAT Romain 51'51'' SEM/ 89    
36 GESTAS Andre 51'53'' V2M/ 56 PYR/065 Ua Tarbes-stado*
37 TILHAC Eric 51'56'' V1M/ 69 PYR/065 Apa 65 - S/l Stade Bagnerais A
38 SARIE Dominique 51'58'' V1M/ 68 PYR/065 Apa 65 - S/l Stade Bagnerais A
39 HEINS Léo 52'05'' JUM/ 93    
40 JEAN-LOUIS Jérémy 52'16'' SEM/ 79    
41 ROUGE Stéphane 52'31'' V1M/ 70    
42 MASARDTTI Frédéric 53'09'' SEM/ 81    
43 AREGAY Marc 53'18'' SEM/ 82    
44 MAZZUCATO Damien 53'21'' SEM/ 76 PYR/065 1000 Pattes Vicquois
45 DOUAT Veronique 53'26'' SEF/ 74 PYR/065 Ua Lourdes
46 DESBETS Jean-Philippe 53'43'' V1M/ 67    
47 BAJON Julien 53'53'' SEM/ 82 PYR/065 1000 Pattes Vicquois
48 AVEROUS-VIGUIER Anne-claire 54'06'' SEF/ 85    
49 LAFOURCADE Patrice 54'17'' V2M/ 62 PYR/065 Ua Tarbes-stado*
50 CORTADE Xavier 54'19'' V1M/ 69    
51 MIQUEU Patrice 54'35'' SEM/ 76    
52 GARBISON Nicolas 54'46'' V1M/ 63    
53 LE GUEN Gilles 54'48'' V1M/ 68 PYR/065 Ua Tarbes-stado*
54 SIEURAC Fabien 54'48'' SEM/ 82    
55 CUVELLER Christophe 55'03'' V1M/ 69 PYR/065 Ua Lourdes
56 RIARY Sébastien 55'05'' SEM/ 81    
57 VEDIE Gregory 55'14'' SEM/ 79    
58 LATOUR Pierre 55'20'' V2M/ 60    
59 DURVELLE Laurent 55'33'' V1M/ 71    
60 PONS Hervé 55'42'' SEM/ 75    
61 BELLARDI Jean François 56'14'' SEM/ 76    
62 ADER Robert 56'38'' V2M/ 56 PYR/065 Ua Tarbes-stado*
63 KAN François 56'44'' SEM/ 84    
64 PEREZ Patricia 56'50'' SEF/ 81 PYR/065 Tarbestado - S/l Stadoceste Tarbes
65 DELPRAT Stéphane 57'07'' V1M/ 72    
66 GARCIA Gilles 57'08'' V1M/ 69    
67 BANTWELL Eric 57'15'' V1M/ 68    
68 SCHULTE Christian 57'16'' V1M/ 68    
69 NADALIN Séverine 57'18'' V1F/ 70    
70 SCHAEFGER Fabrice 58'01'' V1M/ 65    
71 LALANNE Jérome 58'05'' SEM/ 75    
72 CASNABET Nicolas 58'13'' V1M/ 68    
73 LAVANTES Hervé 58'19'' SEM/ 75    
74 VIAND Laurent 58'20'' V1M/ 72    
75 GALIBERT Fabien 58'42'' SEM/ 73    
76 GAUTHIER Yannick 58'55'' SEM/ 80    
77 LEFEBVRE Loïc 59'19'' SEM/ 87    
78 ETCHEVERRY Sébastien 59'29'' SEM/ 78    
79 REME Quentin 59'32'' SEM/ 88    
80 GARDENS Philippe 59'44'' V2M/ 62    
81 HARRY Alain 1h00'00'' V2M/ 59    
82 BEGUE Chantal 1h00'09'' V1F/ 64    
83 LARROUQUE Jean-Michel 1h00'15'' V2M/ 62    
84 GOURRAT Catherine 1h00'19'' V1F/ 68    
85 GOURRAT Bertrand 1h00'20'' V1M/ 68    
86 ROMANA Alban 1h00'24'' V1M/ 63    
87 CASADEBAIG Gilles 1h00'47'' V1M/ 71    
88 BAROU Michel 1h00'59'' V1M/ 71    
89 GESTAIN Christophe 1h01'01'' V1M/ 70    
90 LANDREAU Julien 1h01'30'' ESM/ 92    
91 BARREJOT Nathalie 1h01'34'' SEF/ 77    
92 DUCOURNEAU Jean-Bernard 1h01'45'' V2M/ 55 PYR/065 Ua Tarbes-stado*
93 GLASSET Jean Pierre 1h02'18'' V2M/ 62    
94 SIEURAC Yvan 1h02'31'' V2M/ 55 PYR/065 Ua Tarbes-stado*
95 CHASTANG Célia 1h02'38'' SEF/ 77    
96 CARRERE Mathieu 1h02'39'' SEM/ 86    
97 RICHET Eugenie 1h02'39'' JUF/ 93    
98 TOLZA Gérard 1h02'42'' V2M/ 59    
99 HAAFF Adrien 1h02'58'' SEM/ 83    
100 HENRY Franck 1h03'12'' SEM/ 73    
101 ACHE Ludovic 1h03'24'' V1M/ 64    
102 RÉMY Pierre 1h03'34'' ESM/ 90    
103 MENINI Thibault 1h03'41'' SEM/ 87    
104 MARCOU Richard 1h03'44'' V1M/ 72    
105 CORTES Jocelyne 1h04'11'' V1F/ 65    
106 TAUZIN PETIT Nicolas 1h04'12'' SEM/ 76    
107 QUERTAIMONT Cloélia 1h04'16'' ESF/ 92    
108 QUERTAIMONT Régis 1h04'17'' V2M/ 61    
109 CASSOU Michel 1h04'19'' SEM/ 74    
110 DULAC Isabelle 1h04'28'' V1F/ 68    
111 GAYRAUD Philippe 1h04'37'' V2M/ 60    
112 VALMAGE Eric 1h04'41'' V2M/ 62    
113 PAYRASTRE Christelle 1h04'45'' SEF/ 75    
114 DANCLA-GROUT Adrien 1h05'47'' SEM/ 85    
115 MEDINA Benjamin 1h05'50'' JUM/ 94    
116 GAYET Nadine 1h05'57'' SEF/ 73    
117 GUIBOUX DESPIAUX Hélène 1h05'58'' V1F/ 72    
118 SANCHEZ Valérie 1h05'59'' SEF/ 74    
119 SANCHEZ Fabienne 1h06'00'' SEF/ 77 PYR/065 Ua Lourdes
120 DABAT Carole 1h06'01'' SEF/ 76    
121 FERRANDIZ Thierry 1h06'09'' V1M/ 70    
122 DIEZ Anna 1h06'55'' V2F/ 58 PYR/065 1000 Pattes Vicquois
123 MELET Patrice 1h07'23'' V1M/ 71    
124 TIRADO Philippe 1h07'25'' V1M/ 72    
125 FABRETTO Emmanuelle 1h07'30'' SEF/ 75    
126 VITALI Patrice 1h07'34'' SEM/ 74    
127 MOUCHOUS Annette 1h07'48'' V1F/ 64 PYR/065 1000 Pattes Vicquois
128 LEGODEC SAMALENS Cecile 1h07'49'' SEF/ 84 PYR/065 1000 Pattes Vicquois
129 PALYART Edith 1h07'56'' SEF/ 73    
130 HARRACA Murielle 1h07'57'' V1F/ 72    
131 ZANARDO Mélanie 1h08'10'' SEF/ 85    
132 TARBES Patrick 1h08'28'' V1M/ 70    
133 CATAY Morgane 1h08'34'' JUF/ 94    
134 CATAY Joel 1h08'36'' V2M/ 56    
135 CATAY Joel 1h08'36'' V2M/ 56    
136 BARDET Géraldine 1h08'50'' SEF/ 75    
137 CAPARROY Martine 1h08'55'' V1F/ 64    
138 CAPARROY Philippe 1h08'55'' V2M/ 59    
139 CLÉMENT Bertrand 1h09'06'' V1M/ 64    
140 CAMBOURS Laurence 1h09'14'' V1F/ 69    
141 MONTANE Jean 1h09'29'' V2M/ 60    
142 BAT Chantal 1h09'29'' V1F/ 63    
143 MONMAYRANT Fabienne 1h09'55'' V1F/ 72    
144 PRUVO Anne-Sophie 1h10'06'' SEF/ 85 PYR/031 Sa Toulouse Uc
145 LASCARAY Francoise 1h10'39'' V2F/ 57 PYR/065 1000 Pattes Vicquois
146 MALRIC Anne 1h10'39'' V1F/ 70    
147 CASTEBRUNET David 1h10'40'' V1M/ 69    
148 BONNEMASOU-CARRERE Sandra 1h11'08'' SEF/ 78    
149 CABOU-BARMONT Laurent 1h11'08'' SEM/ 77    
150 LACASSIE Fabien 1h11'54'' SEM/ 89    
151 LACASSIE Frédéric 1h11'55'' SEM/ 73    
152 ATHANASE Jacques 1h12'04'' V3M/ 47    
153 TRUCHOT Sandrine 1h12'10'' SEF/ 73    
154 EVON Anita 1h12'53'' SEF/ 77    
155 BLANCHARD Mercédes 1h13'13'' V1F/ 65    
156 LAYRE-CASSOU Andre 1h13'14'' V2M/ 57 PYR/065 Jeunesse Amicale Borderaise
157 BIRAN Joël 1h13'15'' V2M/ 61    
158 DURAND Francis 1h13'16'' V2M/ 56    
159 ZANDONA Lydie 1h13'32'' V3F/ 49    
160 COEURVEILLE Thierry 1h13'37'' V2M/ 62    
161 LE PRIVE Elizabeth 1h13'37'' V2F/ 60 PYR/065 1000 Pattes Vicquois
162 NABOS Marie Pierre 1h13'37'' SEF/ 84    
163 GUILLAUME Jacques 1h13'57'' V2M/ 57    
164 BROT Jean Michel 1h14'08'' SEM/ 83    
165 FLEURIER Sylvie 1h14'13'' V1F/ 70    
166 LAMOURE Karine 1h14'17'' SEF/ 75    
167 MAZET Nicole 1h14'22'' V3F/ 51    
168 MONSERRAT Laurent 1h14'48'' V1M/ 71    
169 LE BRET Florance 1h14'49'' SEF/ 73    
170 CAZABAN Laetitia 1h15'17'' SEF/ 75    
171 CAPDEVIELLE Laetitia 1h15'18'' SEF/ 78    
172 PATUREAU Virginie 1h15'20'' SEF/ 82    
173 MOUNIC Véronique 1h15'20'' SEF/ 73    
174 PONS Jean Denis 1h16'05'' SEM/ 73    
175 PONS Corinne 1h16'06'' SEF/ 73    
176 SEUILLA Jean-michel 1h16'06'' SEM/ 73    
177 SEUILLA Sandrine 1h16'07'' SEF/ 74    
178 GATE Ludovic 1h16'42'' SEM/ 80    
179 BEDIN-VOLFF Cécilia 1h16'52'' SEF/ 81    
180 SASTOURNE ARREY Marie 1h17'15'' SEF/ 82    
181 COUSSAN Edith 1h18'29'' V1F/ 71    
182 BIDAU Carole 1h18'30'' SEF/ 75    
183 SORBET Christian 1h18'30'' V1M/ 69    
184 LAY Corinne 1h19'23'' V1F/ 71    
185 VERO Frédérique 1h19'24'' SEF/ 78    
186 GUGLIELMI Joel Ange 1h20'22'' V2M/ 54    
187 ORTEGA Emmanuelle 1h24'27'' SEF/ 76    
188 CABOS Gerard 1h25'15'' V3M/ 48 PYR/032 Astarac Fond Club
189 MASSIERA Sophie 1h26'05'' SEF/ 73    
190 NOUYRIGAT Julie 1h26'05'' SEF/ 85    
191 MAZZINI Patrick 1h30'17'' V1M/ 65    
192 MACHICOTE Béatrice 1h30'17'' V1F/ 66    
193 MAZZINI Rachel 1h30'17'' V1F/ 65    

19km-dimanche

1 VIGUIER Pierre-Laurent 1h10'49'' SEM/ 79 PYR/031 Ca Balma
2 CAPOFERRI Nicolas 1h12'57'' SEM/ 77 PYR/065 Ua Tarbes-stado*
3 CAZAJOUS Maxime 1h17'34'' SEM/ 80    
4 BERTOS Mathieu 1h19'09'' SEM/ 85 PYR/065 Ua Tarbes-stado*
5 MORIN Philippe 1h21'34'' V1M/ 69 PYR/031 Athle 632 - S/l Jeunesse Sportive Cugnalai
6 FAURE Jérémy 1h23'40'' ESM/ 91    
7 BARROIS Stéphane 1h24'30'' SEM/ 78    
8 RIBEYRE Stéphane 1h24'31'' V1M/ 70    
9 GOURRAT Bertrand 1h27'17'' V1M/ 68    
10 RABOUIN Thierry 1h27'24'' V1M/ 71    
11 AUGE Stephane 1h27'59'' V1M/ 71 PYR/065 Ua Lourdes
12 PLANQUE Nicolas 1h28'42'' SEM/ 76 AQU/024 Spiridon Perigord Pourpre
13 PUJO DE LAFITOLE Jean Baptiste 1h30'09'' V2M/ 62    
14 NADALIN Jerome 1h31'51'' SEM/ 76    
15 DESTRUHAUT Franck 1h32'28'' SEM/ 74    
16 HELBECQUE Florian 1h33'00'' V1M/ 70    
17 CAZABAT Rémy 1h33'29'' SEM/ 79    
18 ABADIE Christian 1h33'34'' V2M/ 56    
19 MADRIGAL Daniel 1h34'02'' SEM/ 77    
20 MURATORE Joseph 1h34'42'' V2M/ 60 PYR/065 Ua Lourdes
21 BRICAULT Philippe 1h36'07'' V2M/ 62 PYR/065 1000 Pattes Vicquois
22 ASSERQUERT Franck 1h36'08'' SEM/ 79    
23 RENÉ Sébastien 1h36'43'' SEM/ 75    
24 SARIE Dominique 1h37'15'' V1M/ 68 PYR/065 Apa 65 - S/l Stade Bagnerais A
25 BORDENAVE André 1h37'22'' V2M/ 62    
26 MAYEN Jérome 1h38'07'' SEM/ 73    
27 HAURET CLOS Nadine 1h38'11'' V1F/ 65 PYR/065 Jeunesse Amicale Borderaise
28 GREUZAT David 1h38'35'' V1M/ 70    
29 SANCHEZ Franck 1h39'01'' V1M/ 68    
30 HEINS Maxime 1h39'20'' SEM/ 80    
31 CASTEBRUNET David 1h39'26'' V1M/ 69    
32 ANDRÉ Eric 1h39'36'' V1M/ 63    
33 GALBAN Rémi 1h40'08'' V2M/ 60    
34 SANCHEZ Albane 1h40'42'' SEF/ 73    
35 BOUTELIER Jean-aime 1h40'43'' V1M/ 65 PYR/065 Ua Lourdes
36 AMARE Jérome 1h40'56'' V1M/ 71    
37 GAYET Mathieu 1h41'21'' V1M/ 71    
38 PEDEBIDOU Yannick 1h42'30'' SEM/ 75    
39 LAMAGNERE Jean 1h42'58'' V3M/ 50    
40 SENECHAL Anne 1h44'36'' V1F/ 72 PYR/065 Adour Pyrenees Athletisme 65 *
41 DESPIAU Guillaume 1h44'37'' V1M/ 72    
42 LOZES Cyril 1h45'15'' V1M/ 72    
43 MARQUE Cyrille 1h46'39'' SEM/ 76 PYR/065 Ua Tarbes-stado*
44 LASCARAY Patrick 1h46'48'' V2M/ 60 PYR/065 1000 Pattes Vicquois
45 DE MIRANDA Valter 1h46'59'' V3M/ 52    
46 MOMMAYRANT Benoit 1h48'56'' V1M/ 72    
47 BERGEROT Stéphane 1h50'05'' SEM/ 75    
48 CLUSE Richard 1h50'17'' SEM/ 82    
49 DE SOUSA Philippe 1h50'18'' SEM/ 73    
50 GALY Christian 1h51'24'' V3M/ 50    
51 DESBARBIEUX Thomas 1h51'26'' CAM/ 95    
52 BISCH Christophe 1h51'39'' V1M/ 66    
53 BONNEMAISON Philippe 1h51'50'' V1M/ 67    
54 PENALVER Christophe 1h52'11'' V1M/ 66    
55 DUTOURNIER Michel 1h52'11'' V1M/ 66    
56 DELPRAT Stéphane 1h52'39'' V1M/ 72    
57 MACIAS Antoine 1h53'11'' V2M/ 55 PYR/065 Ua Tarbes-stado*
58 SANDEVOIR Hervé 1h53'40'' V2M/ 60    
59 JEAN-LOUIS Jérémy 1h53'42'' SEM/ 79    
60 PEYRAMALE Pierre 1h54'00'' V1M/ 63 PYR/065 1000 Pattes Vicquois
61 DUCOURNEAU Jean-bernard 1h54'11'' V2M/ 55 PYR/065 Ua Tarbes-stado*
62 MICHAUD Sandrine 1h54'18'' V1F/ 67 PYR/065 1000 Pattes Vicquois
63 LEFEBVRE Loïc 1h54'47'' SEM/ 87    
64 HOURNE RAUBET Patrive 1h54'51'' SEM/ 77    
65 NADALIN Séverine 1h55'04'' V1F/ 70    
66 DESBETS Jean-philippe 1h55'28'' V1M/ 67    
67 SCHAEFGER Fabrice 1h55'39'' V1M/ 65    
68 CATAY Joel 1h57'12'' V2M/ 56    
69 BARBAZAN Eric 1h57'30'' V1M/ 68    
70 BANTWELL Eric 1h58'50'' V1M/ 68    
71 TERRAT Emmanuelle 1h59'39'' SEF/ 84    
72 RESPAUD ESTEVEZ Cécile 1h59'51'' SEF/ 73    
73 PAYRASTRE Christelle 2h00'45'' SEF/ 75    
74 CARBALLEDA Annie 2h01'54'' SEF/ 73    
75 MATA Sandrine 2h02'57'' V1F/ 70    
76 VIVIER Christophe 2h03'23'' V1M/ 65    
77 BARBAZAN Sandrine 2h04'55'' SEF/ 73    
78 LAGONELLE Pierre 2h06'39'' V1M/ 64 PYR/065 Ua Tarbes-stado*
79 CASSOU Michel 2h07'48'' SEM/ 74    
80 MACIAS Fernande 2h12'12'' V2F/ 61 PYR/065 Ua Tarbes-stado*
81 GAYRAUD Philippe 2h19'49'' V2M/ 60    
82 MAZET Nicole 2h21'10'' V3F/ 51    
83 DASSIEU Gérard 2h22'23'' V2M/ 61    
84 FLEURIER Sylvie 2h25'06'' V1F/ 70    
85 TARBES Patrick 2h25'58'' V1M/ 70    
86 MERCADIER Christian 2h38'17'' V4M/ 37 PYR/065 Ua Tarbes-stado*

challenge final

1 VIGUIER Pierre Laurent 2325 00:37:45 01:10:49 01:48:34
2 CAZAJOUS Maxime 2314 00:40:52 01:17:34 01:58:26
3 RABOUIN Thierry 2312 00:46:14 01:27:24 02:13:38
4 PLANQUE Nicolas 2307 00:45:38 01:28:42 02:14:20
5 PUJO DE LAFITOLE Jean-Baptiste 2301 00:47:35 01:30:09 02:17:44
6 NADALIN Jérôme 2320 00:46:02 01:31:51 02:17:53
7 DESTRUHAUT Franck 2313 00:47:20 01:32:28 02:19:48
8 HELBECQUE Florian 2321 00:47:17 01:33:00 02:20:17
9 ASSERQUET Franck 2326 00:47:33 01:36:08 02:23:41
10 GOURRAT Bertrand 2306 01:00:20 01:27:17 02:27:37
11 MAYEN Jérôme 2327 00:50:08 01:38:07 02:28:15
12 BORDENAVE André 2315 00:51:18 01:37:22 02:28:40
13 SARIE Dominique 2303 00:51:58 01:37:15 02:29:13
14 HEINS Maxime 2317 00:51:44 01:39:20 02:31:04
15 JEAN LOUIS Jérémy 2324 00:52:16 01:53:42 02:45:58
16 DESBETS Jean Philippe 2330 00:53:43 01:55:28 02:49:11
17 DELPRAT Stéphane 2322 00:57:07 01:52:39 02:49:46
18 CASTEBRUNET David 2318 01:10:40 01:39:26 02:50:06
19 NADALIN Séverine 2319 00:57:18 01:55:04 02:52:22
20 SCHAEFFER Fabrice 2316 00:58:01 01:55:39 02:53:40
21 LEFEBURE Loïc 2305 00:59:19 01:54:47 02:54:06
22 DUCOURNEAU Jean-Bernard 2300 01:01:45 01:54:11 02:55:56
23 MADRIGAL Daniel 2308 00:46:52 01:34:02 02:55:56
24 BANTWELL Eric 2302 00:57:15 01:58:50 02:56:05
25 PAYRASTRE Christelle 2304 01:04:45 02:00:45 03:05:30
26 CATAY Joël 2331 01:08:36 01:57:12 03:05:48
27 CASSOU Michel 2311 01:04:19 02:07:48 03:12:07
28 GAYRAUD Philippe 2329 01:04:37 02:19:49 03:24:26
29 TARBES Patrick 2310 01:08:28 02:25:58 03:34:26
30 MAZET Nicole 2309 01:14:22 02:21:10 03:35:32
31 FLEURIER Sylvie 2328 01:14:13 02:25:06 03:39:19

marche-13km-dimanche

1 GALIANA Michel 1h10'35'' V2M/ 61 PYR/065 1000 Pattes Vicquois
2 BROUILLOT Gérard 1h15'58'' V2M/ 55    
3 ENJALRAN Baptiste 1h16'00'' MIM/ 98 PYR/065 1000 Pattes Vicquois
4 BAN Luana 1h17'30'' V1F/ 69    
5 ENJARLAN Philippe 1h25'25'' V2M/ 59    
6 ENJALRAN Isabelle 1h25'26'' V1F/ 63 PYR/065 1000 Pattes Vicquois
7 BROUILLOT Chantal 1h31'09'' V2F/ 58    
8 ABADIE Gisele 1h31'09'' V2F/ 54    
9 BAN Octavian 1h34'11'' V3M/ 49    
10 TIRADO Sonia 1h42'53'' SEF/ 74    
11 TIRADO Philippe 1h42'53'' V1M/ 72    
12 DUPUY Yvette 2h19'11'' V3F/ 51    
13 MONIER Evelyne 2h19'11'' V3F/ 51    
14 DUBAC Jacqueline 2h30'06'' V4F/ 37    
15 DULAC Robert 2h30'06'' V4M/ 34    
16 LOASO Jenny 2h30'06'' V4F/ 35    
17 BAN Victor 2h34'57'' CAM/ 96    
18 LADEVEZE Guy 2h35'07'' V3M/ 46    
19 MONBET Michel 2h35'07'' V3M/ 51    
20 LASCOURRÈGES Michèle 2h37'38'' V3F/ 50    
21 CAUSSADE Josette 2h37'38'' V3F/ 47    

 


Date de création : 07/12/2012 @ 07:48
Catégorie : hors stade
2007-2012 - hors stade 2012

Page lue 3971 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
09/12/2017 : décembre - Lourdes
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Sémeac
Visites

 2003472 visiteurs

 15 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...