2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

le semi Bagnères-Tarbes 23/09/2012

1 418 01:10:24 LACOMBE REGIS ECLA ALBI M 1 V1M
2 110 01:11:03 MARTINEZ XABI AS ASCAIN ELGARREKIN M 1 SEM
3 426 01:11:27 INGLES FRANCIS BOULIAC M 2 SEM
4 490 01:14:24 GAUBERT GILLES STADE BAGNERAIS M 2 V1M
5 493 01:15:40 DURAND SIMON   M 3 SEM
6 388 01:16:44 GAZZARI GIUSEPPE   M 3 V1M
7 50 01:16:47 FOUGA ALEXANDRE SA MERIGNAC M 4 SEM
8 125 01:17:04 JUAREZ JOAQUIM   M 5 SEM
9 400 01:17:06 GOBIN SYLVAIN SATUC M 6 SEM
10 155 01:17:59 RENOU PASCAL UA LOURDES M 1 V2M
11 358 01:18:09 BARAHONA EMILIANO   M 4 V1M
12 390 01:19:42 RAMDHANI LOTFI   M 7 SEM
13 251 01:19:47 BUOLI STEPHANE 1ER RHP M 8 SEM
14 184 01:20:42 BOISTEAU STÉPHANE SEMEAC OLYMPIQUE M 5 V1M
15 427 01:20:58 PREVOT MIGUIL 1ER RHP M 1 ESM
16 254 01:21:04 ROUGE CHRISTOPHE 1ER RHP M 9 SEM
17 100 01:21:15 BAZIN ARNAUD   M 10 SEM
18 90 01:21:20 FOURCADE JEROME   M 11 SEM
19 405 01:21:31 PEREZ CHRISTOPHE UA LOURDES M 6 V1M
20 18 01:21:43 MATHIEU HUBERT MONTPELLIER ATHLETIS R. M 7 V1M
21 403 01:21:51 MARTINEZ JOHAN UAT TRIATHLON M 8 V1M
22 350 01:22:00 BAFFREAU STEPHANE   M 12 SEM
23 183 01:22:49 RAMONTEU JEAN-MICHEL   M 2 V2M
24 422 01:23:03 FAURE JEREMY   M 2 ESM
25 112 01:23:18 SAIZ JOSEPH UA LOURDES M 3 V2M
26 480 01:23:53 SANCHEZ FRANCK   M 9 V1M
27 336 01:24:17 MONTALESCOT BRUNO SEMEAC OLYMPIQUE M 10 V1M
28 143 01:24:43 DE LARMINAT RÉMI   M 13 SEM
29 85 01:24:53 CLUZEAU SERGE PERIGUEUX RUNNING M 11 V1M
30 413 01:25:42 PERES ERIC 1000 PATTES VICQUOIS M 14 SEM
31 417 01:25:42 TRAMINI MARCEL 1000 PATTES VICQUOIS M 12 V1M
32 80 01:25:50 BICOCCHI FABRICE AIGLES DE PAU M 13 V1M
33 168 01:25:57 MARIE BENJAMIN   M 15 SEM
34 166 01:25:59 RIOU JEAN-YVES CC TAVERNY M 4 V2M
35 214 01:26:00 GARCIA FLORENT UA LOURDES M 16 SEM
36 53 01:26:06 CAZENAVE GUY SEMEAC OLYMPIQUE M 14 V1M
37 257 01:26:17 PISAN AIME 1ER RHP M 17 SEM
38 393 01:26:19 PERES SEBASTIEN 1000 PATTES VICQUOIS M 18 SEM
39 75 01:26:20 GRATADOUX VINCENT   M 19 SEM
40 37 01:26:28 ABADIE CHRISTIAN   M 5 V2M
41 406 01:26:45 HOURTIC MICKAEL UAT STADO M 20 SEM
42 160 01:26:49 PEYROUTON THOMAS   M 3 ESM
43 263 01:26:53 CORBIERE DIDIER 1ER RHP M 15 V1M
44 502 01:27:10 RAMADOUR JACQUES   M 16 V1M
45 329 01:27:33 CAZENAVE REMY   M 21 SEM
46 148 01:27:42 RÉBEILLÉ FLORENCE BLAGNAC SC F 1 ESF
47 272 01:27:48 BIDEAU LAURENT 1ER RHP M 17 V1M
48 466 01:27:52 FERAT PHILIPPE   M 18 V1M
49 44 01:28:02 TREMAIONE DIEGO   M 6 V2M
50 178 01:28:40 SOUBIROU FABIEN   M 22 SEM
51 94 01:28:55 MARTIMORT JEAN-LUC   M 7 V2M
52 66 01:29:20 SOUBIE CYRIL   M 23 SEM
53 22 01:29:45 DESPAUX RICHARD ASC AUREILHAN M 8 V2M
54 370 01:29:52 COLAS FLORENT   M 24 SEM
55 48 01:29:57 PRATS SEBASTIEN SATUC M 25 SEM
56 39 01:30:07 BEDECARRATZ PASCALE   F 1 V1F
57 99 01:30:11 MAREST DIDIER UAT STADO M 9 V2M
58 196 01:30:14 BORDENAVE ANDRE UA LOURDES M 10 V2M
59 401 01:30:21 DU PASQUIER BERNARD UA LOURDES M 19 V1M
60 190 01:30:23 BAGDIAN PASCAL   M 11 V2M
б1 39S 01:30:2б MEDINA THIERRY   M 12 V2M
б2 337 01:30:49 LOPEZ PATRICE   M 20 V1M
б3 б0 01:31:0S BAT CHRISTOPHE   M SEM
б4 430 01:31:12 BOUTELIER JEAN-AIME UA LOURDES M 21 V1M
б5 344 01:31:27 CORNU OLIVIER   M 27 SEM
бб 4S1 01:32:00 SANCHEZ ALBANE   F 1 SEF
б7 S4 01:32:12 SANTOS SEBASTIEN   M 2S SEM
6S 117 01:32:1S TEMPLIER THIERRY   M 22 V1M
б9 114 01:32:32 GREUZAT DAVID   M 23 V1M
70 11б 01:32:33 LAGRILLE ERIC   M 24 V1M
71 S6 01:32:3S COLIN MAXIME   M 4 ESM
72 2SS 01:32:3S LAVERROU FLORIAN   M 5 ESM
73 10 01:32:41 BOUZIGUES CYRIL   M 29 SEM
74 391 01:32:53 CHENAY KEVIN 1ER RHP M б ESM
75 1б2 01:33:05 ROGER THOMAS   M 25 V1M
35б 01:33:12 GALBAN REMI   M 13 V2M
77 34б 01:33:12 PERON MARINA CA BALMA F 2 SEF
7S 2S2 01:33:12 RAUFASTE JEAN CLAUDE CU PAU M 1 V3M
79 1S7 01:33:4S AYUSO MARTÍN ALBERTO   M 7 ESM
S0 51 01:33:51 ARRIZABALAGABORIS   M 30 SEM
S1 355 01:34:05 GALBAN SIMON   M 31 SEM
S2 471 01:34:14 COUREAU J MICHEL SATUC M V1M
S3 504 01:34:1б GARLES MICHEL   M 27 V1M
S4 1б4 01:34:32 LE FLOCH STEVAN   M 32 SEM
S5 420 01:34:33 FALL MALIKA CA BALMA F 2 V1F
S6 219 01:34:35 LHUISSIER LUDOVIC   M 33 SEM
S7 231 01:34:42 LENZI SERGE   M 2 V3M
SS 01:34:43 D'EURVEILHER CHRISTIAN   M 3 V3M
S9 223 01:34:54 BAJON JULIEN 1000 PATTES VICQUOIS M 34 SEM
90 121 01:35:11 BIGEAUD LIONEL   M 2S V1M
91 3S5 01:35:2S LAMAGNERE JEAN   M 4 V3M
92 135 01:35:41 RAULT PASCAL   M 29 V1M
93 25б 01:35:43 KUZNIAR OLIVIER 1ER RHP M 30 V1M
94 225 01:35:53 MATHIE NATHALIE CA BALMA F 3 V1F
95 2б0 01:35:57 MOALIC ERWAN 1ER RHP M 35 SEM
96 45 01:3б:02 ROSAS CYRIL   M SEM
97 133 01:3б:23 ABADIE LAURENT SATUC M 37 SEM
98 б7 01:3б:30 CAZAJOUS PATRICE   M 3S SEM
99 353 01:3б:35 CABOS THIERRY   M 39 SEM
100 47 01:3б:40 POUSSOU NATHALIE SATUC F 3 SEF
101 359 01:3б:41 PONS HERVE UAT STADO M 40 SEM
102 3б2 01:3б:41 MARQUÉ CYRILLE UAT STADO M 41 SEM
103 233 01:3б:43 ESPERON GILLES ASC AUREILHAN M 14 V2M
104 50б 01:3б:44 FOURCADE J JACQUES   M 31 V1M
105 40 01:3б:49 MECHITOUA NASSER   M 32 V1M
10б 19S 01:3б:51 LANCELOT CLAIRE ASC AUREILHAN F 4 SEF
107 3б9 01:37:02 DABAT MICHEL   M 15 V2M
10S 33 01:37:0S LE TOLLEC ODILE BALMA F 1 V2F
109 40S 01:37:2б SOW IBRAHIMA   M 42 SEM
110 14 01:37:27 HAPIOT MATHIEU   M 43 SEM
111 203 01:37:2S LACAZE PIERRE   M 33 V1M
112 2S6 01:3S:27 MARTINS BRUNO   M 44 SEM
113 399 01 :3S:36 SKOWRONEK PATRICK   M 34 V1M
114 274 01:3S:54 DUBOIS PHILIPPE   M 35 V1M
115 290 01:39:00 LASGLEYSES CÉDRIC 1000 PATTES VICQUOIS M 45 SEM
11б 270 01:39:05 LIEBAR MAXIME 1ER RHP M SEM
117 397 01:39:12 DUCAMP JEAN-CHRISTOPHE   M V1M
11S 2б4 01:39:13 LEBLOCH GAETAN 1ER RHP M 47 SEM
119 134 01:39:21 DALOT CHRISTOPHE   M 37 V1M
120 52 01:39:30 ZEVACO JULIEN SATUC M 4S SEM
121 503 01:39:31 PRAT GERARD   M 16 V2M
122 129 01:39:45 LASCARAY PATRICK 1000 PATTES VICQUOIS M 17 V2M
123 156 01:39:47 PEDEBIDOU YANNICK   M 49 SEM
124 171 01:40:11 MONNIER LOÏS   M 8 ESM
125 394 01:40:16 GUINALDO FLORENT   M 18 V2M
126 142 01:40:38 DESSAUT MICHEL   M 38 V1M
127 105 01:40:47 LE GRUMELEC JEAN PAUL   M 39 V1M
128 271 01:40:51 BASTIN XAVIER 1ER RHP M 9 ESM
129 289 01:40:59 BEARD THIERRY   M 19 V2M
130 132 01:41:07 MICHAUD SANDRINE 1000 PATTES VICQUOIS F 4 V1F
131 258 01:41:08 MANCEL OLIVIER 1ER RHP M 50 SEM
132 170 01:41:42 CUYALA JEAN-BAPTISTE   M 10 ESM
133 213 01:41:49 BOURAHOUI RACHID   M 40 V1M
134 383 01:41:50 LAUDEBAT JEREMY   M 51 SEM
135 12 01:41:54 JOUANOLOU ISABELLE STADE BAGNERAIS F 5 V1F
136 395 01:41:55 ARNAU THIERRY STADE BAGNERAIS M 41 V1M
137 123 01:42:05 LABORDE CÉDRIC   M 52 SEM
138 77 01:42:07 LARVOR MICKAEL   M 53 SEM
139 328 01:42:26 DUMETZ PATRICK   M 54 SEM
140 348 01:42:43 GALBARDI STEPHANE   M 55 SEM
141 479 01:42:47 BELFQUIH DRISS UA LOURDES M 42 V1M
142 32 01:42:49 TOUSSAINT FRANCK   M 20 V2M
143 92 01:42:54 SIKULA CHRISTOPHE   M 43 V1M
144 11 01:43:05 BANTWELL ERIC   M 44 V1M
145 262 01:43:09 ARROUSSEAU JEROME 1ER RHP M 56 SEM
146 118 01:43:11 TEMPLIER GWENAÏS   F 1 JUF
147 202 01:43:13 LAVANTES HERVE   M 57 SEM
148 31 01:43:14 INGLES PATRICK   M 21 V2M
149 478 01:43:20 DOROSZ MATHIEU   M 58 SEM
150 368 01:43:27 BAGET PHILIPPE   M 59 SEM
151 6 01:43:34 LEBLOND NATHALIE ASC AUREILHAN F 6 V1F
152 367 01:43:37 MALAVAC BENOIT   M 60 SEM
153 475 01:43:40 CLAVERIE J BERNARD STADE BAGNERAIS M 5 V3M
154 485 01:43:51 BAUDOUX J YVES   M 22 V2M
155 265 01:43:52 MACIA LOIC 1ER RHP M 61 SEM
156 136 01:43:55 CAZENAVE JEAN-BERNARD   M 6 V3M
157 326 01:43:59 MACIAS ANTOINE UAT STADO M 23 V2M
158 463 01:44:09 BENKHELIFA MOHAMED   M 7 V3M
159 287 01:44:09 PEYRAMALE PIERRE 1000 PATTES VICQUOIS M 45 V1M
160 384 01:44:12 HARRY ALAIN   M 24 V2M
161 294 01:44:14 PAVIOT BERTRAND   M 46 V1M
162 144 01:44:17 HAMMOUCHE ADIL CSA DU FORT NEUF DE VIN M 62 SEM
163 468 01:44:21 BARRE JULIEN   M 63 SEM
164 469 01:44:23 CAZET BERTRAND   M 64 SEM
165 145 01:44:25 FOURCADE JULIE CSA DU FORT NEUF DE VIN F 5 SEF
166 375 01:44:26 BISCH CHRISTOPHE   M 47 V1M
167 2 01:44:28 DARRE CELINE   F 6 SEF
168 212 01:44:33 CAPOT FRANCOIS   M 48 V1M
169 487 01:44:35 PESSONNIER ANNE   F 2 V2F
170 419 01:44:38 CONANEC CHRISTOPHE   M 49 V1M
171 392 01:44:41 DANA JEAN-PIERRE UAT TRIATHLON M 25 V2M
172 285 01:44:43 ALBERT FABIEN   M 65 SEM
173 17 01:44:45 DATCHARRY LUDOVIC   M 66 SEM
174 210 01:44:47 MANSE SERGE   M 50 V1M
175 141 01:44:48 PUYDARRIEUX OLIVIER   M 51 V1M
176 138 01:44:48 MONDINAT NICOLAS   M 67 SEM
177 140 01:44:49 POIRIER DIDIER   M 26 V2M
178 472 01:44:50 POMES ALEXANDRE   M 68 SEM
179 366 01:44:51 BÉGUÉ CHANTAL   F 7 V1F
180 462 01:44:55 BOUCHATJOSIANE US ORTHEZ ATHLE F 3 V2F
181 200 01:44:59 VIGNAUX SANDRINE 1000 PATTES VICQUOIS F 8 V1F
182 269 01:45:03 DIEU DERATHE JOHANNA 1ER RHP F 7 SEF
183 425 01:45:19 LALANNE JEROME   M 69 SEM
184 279 01:45:33 THEIL NATHALIE   F 9 V1F
185 345 01:45:42 RAMONJEAN MARC SEMEAC OLYMPIQUE M 27 V2M
186 54 01:45:43 DELAS CHRYSTEL SEMEAC OLYMPIQUE F 10 V1F
187 128 01:45:44 FORESTIER JEAN CLAUDE ATHLETIC CLUB DE ST PALA M 8 V3M
188 421 01:45:48 DUBAU BENOIT   M 70 SEM
189 268 01:45:50 GRISOLET CHRISTOPHE 35ÈME RAP M 71 SEM
190 424 01:45:58 ETCHEVERRY SEBASTIEN   M 72 SEM
191 343 01:46:30 CECILE LAURENT   M 73 SEM
192 227 01:46:32 PALLAS SÉBASTIEN   M 74 SEM
193 365 01:46:33 RICAUD PATRICK   M 52 V1M
194 111 01:46:36 BONIFACE FRÉDÉRIC   M 53 V1M
195 376 01:46:39 DESCAT LINDA   F 8 SEF
196 232 01:46:41 ANTONIO YOHAN   M 75 SEM
197 167 01:46:44 CASTA SOULA MAXIME   M 76 SEM
198 465 01:46:47 ISSARTEL BERNADETTE   F 11 V1F
199 275 01:46:48 CAUJOLLE SEBASTIEN   M 77 SEM
200 165 01:46:53 BERNAD YANNICK   M 1 JUM
201 293 01:46:55 SARIE CHRISTOPHE   M 54 V1M
202 276 01:46:58 KERDRAON ANDRÉ LSC JURANCON M 28 V2M
203 19 01:47:31 MIQUEU DIDIER   M 78 SEM
204 482 01:47:34 SARAIVA DAVID   M 79 SEM
205 267 01:47:39 LACASSIE FREDERIC 35ÈME RAP M 80 SEM
206 57 01:47:52 FIEVET PHILIPPE   M 55 V1M
207 197 01:47:59 SARCIA PATRICK UAT STADO M 29 V2M
208 21 01:48:03 BRUMEAU BEATRICE   F 9 SEF
209 474 01:48:03 MEDUS ROMAIN   M 11 ESM
210 8 01:48:05 SARCY MYRIAM ASC AUREILHAN F 12 V1F
211 91 01:48:12 MONTFRONT JEROME   M 56 V1M
212 327 01:48:12 DION SEVERINE   F 10 SEF
213 87 01:48:14 COLIN JEAN-LOUIS SEMEAC OLYMPIQUE M 30 V2M
214 488 01:48:20 BAYLE VERONIQUE   F 13 V1F
215 494 01:48:30 CAZAUX PIERRE   M 57 V1M
216 188 01:48:32 MATHIEU CHRISTIAN   M 31 V2M
217 113 01:48:33 GUIRAL LAURENT BLAGNAC SC M 32 V2M
218 389 01:48:36 SANCHEZ MICHELE UA LOURDES F 4 V2F
219 211 01:48:43 MANSE MARIE PIERRE   F 14 V1F
220 467 01:48:44 LABORDE DIDIER US ORTHEZ ATHLE M 33 V2M
221 25 01:48:56 JACQUOT DENIS   M 58 V1M
222 207 01:48:59 GRUWÉ PHILIPPE SEMEAC OLYMPIQUE M 59 V1M
223 414 01:49:00 DUFRECHOU KARINE SEMEAC OLYMPIQUE F 15 V1F
224 24 01:49:08 JOUVE THIERRY   M 60 V1M
225 147 01:49:11 LOTTIN CHRISTOPHE ACM RUNNING CLUB M 61 V1M
226 501 01:49:25 TERRADE SERGE   M 62 V1M
227 106 01:49:32 BELLAN ANNE MARIE PAYS BASQUE ATHLETISME F 5 V2F
228 461 01:49:35 TOUNAS ARLETTE   F 1 V3F
229 349 01:49:37 HERNANDEZ SEBASTIEN   M 81 SEM
230 61 01:50:26 NOBLET GILLES   M 63 V1M
231 228 01:50:27 GENDRE JEROME   M 82 SEM
232 150 01:50:27 CAZAMAYOU BERTRAND   M 83 SEM
233 357 01:50:29 BELIO ERIC 1ER RHP M 64 V1M
234 131 01:50:38 ROY PASCAL   M 65 V1M
235 377 01:50:39 MARATZU VALERIE   F 11 SEF
236 492 01:50:48 SOUPRIE ANDRE   M 84 SEM
237 331 01:50:53 BLANCO LAURENT   M 66 V1M
238 323 01:50:55 VEDIE GREGORY   M 85 SEM
239 70 01:51:08 LAFFARGUE HENRI   M 34 V2M
240 109 01:51:13 BARROIS DAVID   M 86 SEM
241 284 01:51:18 ANDIGNAC JEAN CHRISTOPHE OXYGENE 32 M 67 V1M
242 283 01:51:20 CLAVAUD DOMINIQUE   F 16 V1F
243 255 01:51:26 WICKERSHEIM JEREMIE 1ER RHP M 87 SEM
244 23 01:51:27 CHAVANEL THIERRY   M 68 V1M
245 191 01:51:36 GALLEGO ARNAUD   M 2 JUM
246 78 01:51:42 TARIKA NATHANAEL   M 88 SEM
247 163 01:51:49 COSTES THIERRY   M 69 V1M
248 229 01:51:51 MARTRE FLORENT   M 89 SEM
249 409 01:51:57 SAUTEDE SERGE JA BORDERES M 35 V2M
250 250 01:52:17 LOISEAU THOMAS 1ER RHP M 90 SEM
251 172 01:52:19 LAFARGUE DIT HAURET W   M 12 ESM
252 473 01:52:28 LAFFAILLE ROMAIN   M 91 SEM
253 174 01:52:32 SEMPASTOUS JEAN PAUL ASC AUREILHAN M 36 V2M
254 361 01:52:42 HADI STEPHANE HSA M 37 V2M
255 186 01:52:45 DOPPAGNE PAUL   M 38 V2M
256 153 01:52:48 CHAHAT HOCINE 1000 PATTES VICQUOIS M 39 V2M
257 185 01:52:55 COURTADE NICOLAS   M 92 SEM
258 410 01:53:03 CRAMPES MICHAEL   M 70 V1M
259 324 01:53:08 DABAT CAROLE   F 12 SEF
260 332 01:53:11 BELLARDI PHILIPPE   M 71 V1M
261 35 01:53:11 LAGONNELLE PIERRE UAT STADO M 72 V1M
262 27 01:53:14 HAÏRA CHRISTOPHE   M 93 SEM
263 222 01:53:17 DIEZ CAMILLE 1000 PATTES VICQUOIS F 13 SEF
264 97 01:53:21 CARRERE CYRIL   M 94 SEM
265 360 01:53:23 GUIDOUX SEBASTIEN   M 95 SEM
266 193 01:53:23 DASTUGUE FREDERIC   M 96 SEM
267 381 01:53:26 AUCOUTURIER LAURENCE JSODOS F 17 V1F
268 189 01:53:28 GONZALEZ BENOIT   M 97 SEM
269 65 01:53:44 TELMON XAVIER   M 73 V1M
270 334 01:53:46 BARTHEL JEAN-MICHEL   M 9 V3M
271 199 01:53:52 DIEZ ANNA 1000 PATTES VICQUOIS F 6 V2F
272 352 01:53:55 SUBIRA BRUNO   M 98 SEM
273 470 01:54:01 RAT FLORIAN   M 99 SEM
274 122 01:54:10 PINTON ANNE   F 18 V1F
275 63 01:54:33 TASTET GEORGES   M 74 V1M
276 56 01:55:16 MOUNEYRES SYLVIE   F 19 V1F
277 146 01:55:47 CABROL LOUIS NOËL   M 40 V2M
278 195 01:55:55 DUPOUY AURELIE   F 14 SEF
279 194 01:56:11 DUPOUY NICOLAS UAT STADO M 100 SEM
280 205 01:56:12 ARNAU SANDRINE   F 15 SEF
281 126 01:56:12 ESTRADE DANIEL   M 41 V2M
282 127 01:56:39 FORESTIER MICHELLE   F 2 V3F
283 177 01:56:43 HEFFNER WILLIAM AIGLES DE PAU M 101 SEM
284 180 01:56:43 JOSSE PAOLINI CHRISTELLE   F 16 SEF
285 201 01:56:49 CASSOU MARYSE   F 3 V3F
286 107 01:56:53 MONTANE JEAN   M 42 V2M
287 182 01:56:54 SOUBIRAN FRANÇOIS UAT STADO M 75 V1M
288 55 01:57:11 MOUNEYRES SEBASTIEN   M 76 V1M
289 103 01:57:23 HUBERT FRANCK SEMEAC OLYMPIQUE M 77 V1M
290 83 01:57:32 ETIENNE COLINE   F 17 SEF
291 404 01:57:41 MASSOU HELENE   F 20 V1F
292 206 01:58:07 ARNAU BENOIT   M 102 SEM
293 88 01:58:13 DUTREY PHILIPPE   M 78 V1M
294 69 01:58:20 REZAÏ MYLENE AIGLES DE PAU F 21 V1F
295 280 01:58:27 BAT CHANTAL   F 22 V1F
296 373 01:58:37 DAFONSECA CHRISTOPHE   M 103 SEM
297 333 01:58:37 GALLIEN ERIC   M 79 V1M
298 483 01:59:12 LONCAN GEORGES   M 43 V2M
299 281 01:59:16 TARISSAN DAVID   M 104 SEM
300 104 01:59:16 GILARDI CHRISTINE   F 23 V1F
301 491 01:59:16 BALTHAZAR DAVID   M 105 SEM
302 29 01:59:17 GONZALEZ QUERO JOAQUIM ACM RUNNING CLUB M 1 V4M
303 42 01:59:25 BAROU ERIC   M 80 V1M
304 41 01:59:25 FICHET OLIVIER   M 106 SEM
305 149 01:59:31 JOSEPH JEROME   M 107 SEM
306 486 01:59:42 LIAUTAUD PASCAL   M 81 V1M
307 95 01:59:50 CATTOEN LAURENT   M 82 V1M
308 74 01:59:53 MARTIN JEAN-CHARLES   M 44 V2M
309 89 02:00:33 BERGANTIN PHILIPPE   M 45 V2M
310 382 02:01:10 DUCOS JOELLE JSODOS F 7 V2F
311 347 02:01:13 PANIEN ROGER UAT STADO M 10 V3M
312 351 02:01:13 SUBIRA CHRISTIAN UAT STADO M 11 V3M
313 159 02:01:51 BLEZE-PASCAU BRUNO   M 108 SEM
314 139 02:02:20 ROUX BERNARD   M 12 V3M
315 119 02:02:20 LE PRIVE ELISABETH 1000 PATTES VICQUOIS F 8 V2F
316 28 02:02:32 MARIE DIMITRI   M 109 SEM
317 338 02:02:44 RUEDA RICHARD   M 13 V3M
318 209 02:02:47 GLÈRE ARNAUD   M 13 ESM
319 218 02:02:53 TREZERES FABRICE   M 110 SEM
320 36 02:03:04 CHARRIER BERNARD   M 46 V2M
321 175 02:03:18 COUSSAN EDITH   F 24 V1F
322 179 02:03:20 BARATS MARIE PIERRE   F 25 V1F
323 58 02:03:20 JOLY GERARD   M 14 V3M
324 204 02:03:36 RABLADE JÉRÔME   M 14 ESM
325 192 02:03:39 DEJEAU FLORIAN   M 15 ESM
326 1 02:03:46 ZANDONA LYDIE   F 4 V3F
327 102 02:04:02 CHABAT CÉCILE   F 26 V1F
328 277 02:04:20 MALLART FABIEN   M 111 SEM
329 339 02:04:22 CAUBISENS BERNARD UAT STADO M 15 V3M
330 217 02:04:33 ESPOUEY JEROME   M 112 SEM
331 215 02:04:34 SASSUS LIONEL   M 113 SEM
332 216 02:04:34 MARTI PIERRE   M 114 SEM
333 16 02:05:30 DIONESE FABIEN   M 115 SEM
334 291 02:05:48 APECHE PATRICK   M 83 V1M
335 342 02:06:29 LABANDIBAR DANIELLE   F 27 V1F
336 220 02:07:15 BLEZE-PASCAU JULIEN SEMEAC OLYMPIQUE M 47 V2M
337 43 02:07:39 LOUSTAU MURIEL   F 18 SEF
338 158 02:08:35 BLEZE-PASCAU JULIEN   M 116 SEM
339 101 02:08:38 TARDIF BENOÎT   M 84 V1M
340 152 02:09:25 FABRIS ALEXIA   F 19 SEF
341 151 02:09:27 PEDEBIDOU FABRICE   M 117 SEM
342 108 02:09:28 LACOUSSADE ELODIE   F 2 ESF
342 157 02:09:28 EL MANKOUCH MALIKA   F 20 SEF
344 278 02:09:29 DASSIEU GERARD   M 48 V2M
345 489 02:11:01 ARBERET ARNAUD   M 118 SEM
346 120 02:11:44 MENINI CÉCILE   F 21 SEF
347 176 02:14:54 BARATS SANDRINE   F 28 V1F
348 292 02:15:05 ARTIGAS DAVID   M 85 V1M
349 115 02:17:03 WELSCHINGER LAURENT   M 49 V2M
350 130 02:17:14 LASCARAY FRANÇOISE 1000 PATTES VICQUOIS F 9 V2F
351 181 02:17:16 NABOS MARIE PIERRE 1000 PATTES VICQUOIS F 22 SEF
352 169 02:18:56 AUGE CHRISTIAN   M 16 V3M
353 429 02:19:16 CAPOT SARAH   F 29 V1F
354 5 02:21:04 DUVIGNEAU JEAN-CLAUDE ASC AUREILHAN M 2 V4M
355 208 02:22:43 DUPONT DOMINIQUE   M 50 V2M
356 81 02:22:43 DUPONT SYLVIE   F 30 V1F
357 224 02:26:33 DEMAY STEVE   M 86 V1M
358 46 02:28:27 LACAZE SABINE   F 31 V1F
359 221 02:30:20 CABROL ELISABETH SEMEAC OLYMPIQUE F 32 V1F

Date de création : 07/12/2012 @ 07:50
Dernière modification : 06/11/2013 @ 10:30
Catégorie : hors stade
2007-2012 - hors stade 2012

Page lue 4257 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
05/11/2018 : novembre - Ibos
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Bagneres-Tarbes
Visites

 2185844 visiteurs

 18 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...