2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

course courte 6.1 km

RANG DOS TEMPS NOM CLUB/VILLE SEXE RGC. CAT
1 555 00:20:53 RUE GREGORY UAT TRIATHLON M 1 SEM
2 563 00:22:52 POCINHO FERNANDO UAT STADO M 1 V1M
3 452 00:23:41 AMY THIERRY   M 2 V1M
4 577 00:24:05 POINAS HERVE   M 3 V1M
5 581 00:24:11 LACAU BORDENAVE SEBASTIEN   M 2 SEM
6 579 00:24:12 CORTES JEAN LUC TOURNAY M 4 V1M
7 437 00:24:30 SENGELLE ANGELIQUE UAT STADO F 1 SEF
8 561 00:24:38 CASTEX CLEMENT   M 1 JUM
9 603 00:25:03 GUILLET STEPHANE 1000 PATTES VICQUOIS M 5 V1M
10 234 00:25:51 ESPERON DENISE ASC AUREILHAN F 1 V2F
11 436 00:25:53 DE CIANTIS TONINO   M 3 SEM
12 562 00:26:06 POCINHO NICOLAS UAT STADO M 2 JUM
13 587 00:27:17 INDABURU JEAN BERNARD USP M 6 V1M
14 595 00:27:39 SABATHIER MARTINE TOURNAY F 2 V2F
15 380 00:27:39 LEITE MARIA MANUELA ASC AUREILHAN F 3 V2F
16 594 00:27:39 BARTHELEMY ISABELLE TOURNAY F 1 V1F
17 588 00:28:38 PARINET JULIE   F 1 JUF
18 591 00:28:45 PARINET PAULINE   F 2 JUF
19 593 00:30:21 SABATHIER ERICK TOURNAY M 1 V2M
20 580 00:30:50 LACAU BORDENAVE VALERIE   F 2 SEF
21 567 00:31:02 GALBAN ANNE   F 4 V2F
22 574 00:31:29 JEAN JACQUES LISE   F 3 JUF
23 569 00:31:31 PORNON RACHIDA   F 3 SEF
24 578 00:31:40 CORTES NATHALIE TOURNAY F 4 SEF
25 606 00:31:58 BRAU JACQUES   M 1 V3M
26 605 00:32:53 PUEL SEVERINE   F 5 SEF
27 575 00:33:05 BONHOMME CORINNE   F 2 V1F
28 589 00:33:14 GOUX CHRISTIANE   F 5 V2F
29 576 00:34:31 DANCEDE MARIE NOELLE   F 3 V1F
30 568 00:34:35 LANG PASCALE   F 6 V2F
31 604 00:34:57 MAISONGROSSE ODETTE UAT STADO F 1 V4F
32 439 00:35:24 ARDOUREL VIOLAINE   F 6 SEF
33 590 00:36:27 LANOY JOSETTE   F 7 V2F

Marche

1 72 00:30:03 BRUNET ELISABETH UAT STADO F 1 SEF
2 303 00:31:39 PEREZ LAURA UAT STADO F 1 CAF
3 295 00:32:14 COUHAILLAT FRANCIS UAT STADO M 1 V1M
4 304 00:32:54 HUGON DIMITRI UAT STADO M 2 V1M
5 307 00:33:13 LONCAN GILLES UAT STADO M 1 V2M
6 320 00:34:31 SORET PHILIPPE   M 1 V3M
7 433 00:35:02 BROUILLOT JEAN   M 2 V2M
8 440 00:35:08 GAUZE ROBERT   M 2 V3M
9 340 00:35:23 ANDRE CHRISTELLE CU PAU F 1 V1F
10 305 00:35:34 CAZENAVE VINCENT   M 3 V1M
11 363 00:35:37 CARDEILLAC ELISABETH UAT STADO F 2 V1F
12 415 00:36:01 BROCHOT PATRICE UAT STADO M 3 V3M
13 432 00:36:09 VILLECOURT J LOUIS   M 3 V2M
14 300 00:36:19 MOREAUX DENIS UAT STADO M 4 V2M
15 374 00:38:03 SANZ JOSETTE UAT STADO F 1 V3F
16 302 00:38:37 SOUBIRAN CATHY UAT STADO F 3 V1F
17 73 00:38:41 GERBET JEAN-PAUL   M 5 V2M
18 321 00:39:00 LOUGE MARTINE   F 1 V2F
19 411 00:39:46 LATAPIE MYRIAM   F 2 SEF
20 412 00:40:06 LATAPIE JOËL   M 6 V2M
21 335 00:40:39 BOULAIS JEAN-LOUIS   M 7 V2M
22 306 00:40:46 PUCHEU SONIA   F 3 SEF
23 431 00:41:14 BROUILLOT CHANTAL   F 2 V2F
24 34 00:41:14 ABADIE GISELE   F 3 V2F
25 7 00:41:20 PISTON JEAN-PAUL ASC AUREILHAN M 8 V2M
26 423 00:41:20 PETCHOT-CLOS RENE UAT STADO M 1 V4M
27 236 00:42:40 CAZABAN CHRISTIANE CFTGF F 4 V2F
28 341 00:42:42 ANDRE JEAN-LUC CU PAU M 9 V2M
29 235 00:42:44 LAGUERRE MICHEL ASC AUREILHAN M 4 V3M
30 301 00:42:51 DA SILVA ROLANDE   F 4 V1F
31 441 00:42:59 FOUET POURT NATHALIE   F 5 V1F
32 318 00:43:28 SERIGNAC BEATRICE   F 4 SEF
33 9 00:44:00 LAGRANGE DANIELLE ASC AUREILHAN F 2 V3F
34 316 00:44:24 TAPSOBA SOULEYMANE   M 1 CAM
35 315 00:44:24 SINARÉ FARIS   M 2 CAM
36 310 00:44:42 BIDAU CAROLE   F 5 SEF
37 435 00:44:42 CATTAZZO CLEMENT   M 3 CAM
38 226 00:45:01 LAVERDERIE DANIEL ASC AUREILHAN M 10 V2M
39 4 00:45:12 DUVIGNEAU ARLETTE ASC AUREILHAN F 3 V3F
40 364 00:45:42 VOISIN ANAÏS   F 1 JUF
41 428 00:46:15 ROUGÉ MESEL   F 6 SEF
42 308 00:46:36 SALLIER CORINNE   F 7 SEF
43 434 00:46:37 BERENGUEL GEORGES   M 2 V4M
44 319 00:47:48 HOUERT STEPHANIE   F 6 V1F
45 311 00:48:49 MINGOT DIDIER   M 4 V1M
46 386 00:49:49 ISSERTES ANDRE   M 3 V4M
47 407 00:49:53 CASTRE ISABELLE   F 7 V1F
48 330 00:49:54 AYGALENT CLAIRE   F 8 V1F
49 416 00:49:54 DUCAUD CHANTAL   F 5 V2F
50 3 00:49:54 IXART NATHALIE   F 9 V1F
51 443 00:51:25 MEDUS AURELIE   F 8 SEF
52 62 00:51:38 NUNES BERNADETTE   F 10 V1F
53 68 00:51:38 BACQUE LAURENCE   F 6 V2F
54 402 00:52:07 REBEILLE EVELYNE   F 7 V2F
55 438 00:52:39 CAPDEVIELLE LAURENCE   F 11 V1F
56 246 00:52:40 DUPONT COLETTE CFTGF F 4 V3F
57 247 00:52:40 DAUBA ELIANE CFTGF F 5 V3F
58 442 00:53:12 MEDUS NICOLE   F 8 V2F
59 354 00:53:22 HILAIRE EVELYNE   F 9 V2F
60 325 00:53:22 LURDE MARIE-CLAIRE   F 10 V2F
61 309 00:53:24 TAILLANTOU SANDRINE   F 9 SEF
62 396 00:53:25 GRIMAUD VALERIE   F 10 SEF
63 71 00:54:15 ROUSSE ANDREE   F 11 V2F
64 297 00:54:54 JACQUET MICHEL   M 5 V3M
65 238 00:55:46 LAMON MONIQUE CFTGF F 6 V3F
66 245 00:55:47 GOURGUES JOSETTE CFTGF F 7 V3F
67 244 00:55:47 THOMAS-TROP SEVERINE CFTGF F 11 SEF
68 240 00:56:18 DESPALANQUES MICHELINE CFTGF F 1 V4F
69 237 00:56:18 DUMONT SONIA CFTGF F 12 V2F
70 248 00:56:23 GILGUY MICHELE CFTGF F 8 V3F
71 243 00:56:31 CEREZUELA MONIQUE CFTGF F 13 V2F
72 239 00:56:34 DUZER ALINE CFTGF F 9 V3F
73 371 00:56:40 MUNOZ SANDRA   F 12 SEF
74 372 00:56:40 GALVES NATHALIE   F 12 V1F
75 296 00:57:27 DALEAS CHRYSTELLE   F 13 SEF
76 298 00:57:28 SENDRANE MARIELLE   F 13 V1F
77 249 00:58:09 PIETROBON LISETTE CFTGF F 2 V4F
78 242 00:58:10 CAZENAVE ARLETTE CFTGF F 10 V3F
79 241 00:58:11 JULLIEN CHRISTINE CFTGF F 11 V3F
80 59 01:00:06 DULAC CHRISTIAN   M 11 V2M
81 313 01:08:56 BOUCHAUT CLARA   F 1 MIF
82 312 01:10:06 MEJAMOLLE GILLES   M 12 V2M
83 314 01:10:07 MONGIN ANTHONY   M 4 CAM
84 317 01:10:07 LEMARCHANT TAMARA   F 2 CAF

Date de création : 07/12/2012 @ 07:51
Dernière modification : 06/11/2013 @ 10:31
Catégorie : hors stade
2007-2012 - hors stade 2012

Page lue 3730 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
09/12/2017 : décembre - Lourdes
03/12/2017 : décembre - Tournay
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Laloubère-Tarbes
Visites

 2002015 visiteurs

 19 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...