2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Caminade d' Odos 21 octobre 2012

 

Caminade Odos 21 octobre 2012
10 km :: trail 18km :: marche 10 km

 


10 km

1 493 CAPOFERRI NICOLAS UAT SE M 32'15
2 506 MUIR ALEX NAC ES M 33'19
3 519 GIRARD LIONEL ESCLOPS SE M 34'38
4 436 VERNIERES PHILIPPE UAT V1 M 34'43
5 516 RENOU PASCAL UAL V2 M 35'42
6 567 FABRE NICOLAS ESCLOPS SE M 35'45
7 498 ESTEVE GILLES   V1 M 35'50
8 437 BARAHONA EMILIANO   V1 M 36'09
9 562 RUE GREGORY UAT SE M 36'23
10 466 CASARO BRUNO   V1 M 36'26
11 456 LASSALLE FABRICE UAT SE M 36'47
12 339 MARTY JOSEPH   V2 M 37'16
13 515 SAIZ JOSEPH UAL V2 M 37'41
14 549 BALTHAZAR DAVID   SE M 37'49
15 313 BOBBE MAXIME 35RAP ES M 38'03
16 524 MARTINEZ JOHAN UAT V1 M 38'13
17 441 GOURRAT BERTRAND   V1 M 38'22
18 497 MURATORE SYLVAIN UAL ES M 38'35
19 360 CAZENAVE RÉMY   SE M 38'40
20 387 GARCIA FLORENT UAL SE M 38'49
21 558 LABORDE JEAN LOUIS AIGLE PAU SE M 39'01
22 328 BOYES JOHN   V2 M 39'04
23 396 BARRERE PATRICK ASCGMP V2 M 39'13
24 303 GARCIA FRANÇOIS UAT V1 M 39'28
25 301 MARIE BENJAMIN UAT SE M 39'33
26 341 AUBIER FLORENT   SE M 39'41
27 315 HOUART BENJAMIN 35RAP SE M 40'01
28 481 VAZ BENJAMIN   SE M 40'04
29 566 LURDE SEBASTIEN   SE M 40'07
30 349 PERESSOTTI JEAN-CHRISTOPHE   V1 M 40'09
31 532 PERES SEBASTIEN MILLEPATTES SE M 40'20
32 383 ASSIMANS MATTHIEU   SE M 40'25
33 464 CARON GAUTIER   CA M 40'36
34 500 MURATORE JOSEPH UAL V2 M 40'40
35 343 CORNU OLIVIER   SE M 40'43
36 355 CHERIF GRÉGORY JCT V1 M 40'48
37 399 BERTOS RUBEN UAL V3 M 40'59
38 310 LE FLOCH STEVEN 35RAP SE M 41'49
39 312 CHEMEUR SALAH 35RAP SE M 41'52
40 443 LASSERE CYRIL   SE M 41'56
41 309 BAZIN ARNAUD 35RAP SE M 41'58
42 316 BOUZIGUES CYRIL   SE M 42'04
43 530 LOUSTEAU DIDIER   SE M 42'05
44 518 HEBERT LAURENT AC V1 M 42'08
45 512 BALZAC FLORENT   SE M 42'28
46 465 CARON NICOLAS   MI M 42'38
47 325 CASNABET NICOLAS UAT CA M 42'40
48 314 CHAUVOT PIERRE 35RAP JU M 42'48
49 483 DUVIGNEAU JEROME UAT SE M 42'54
50 521 SENECHAL ANNE ACM V1 F 43'00
51 302 DUBOIS PHILIPPE JOG V1 M 43'11
52 308 GAMIETTE RÉMY 35RAP SE M 43'15
53 424 JACOB NICOLAS   SE M 43'20
54 323 FOUREL PIERRE   V2 M 43'22
55 482 SEBASTIAN JOSE   V1 M 43'27
56 335 LABANDIBAR JEAN - JOSEPH   V1 M 43'29
57 525 SEDRI SEBASTIEN UAT SE M 43'38
58 306 DUMETZ PATRICK 35RAP SE M 43'41
59 402 MALAVAL BENOIT   SE M 43'43
60 553 LACROUX SYLVAIN   SE M 43'50
61 388 DE MIRANDA VALTER   V3 M 43'55
62 305 SENGELE ANGÉLIQUE 35RAP SE F 43'57
63 403 BAGET PHILIPPE TCI SE M 44'02
64 447 SIMON CHRISTELLE   V1 F 44'08
65 377 BENABI MATHIEU ASPTT SE M 44'12
66 426 LE ROHELLEC LOAN   MI M 44'14
67 480 BAGNAROSA GUILLAUME MILLEPATTES SE M 44'17
68 364 LABEDENS JEAN - MICHEL PASS'RUN V2 M 44'20
69 324 ALVES PAULO UAT SE M 44'27
70 419 MUR MICHEL   SE M 44'34
71 490 MARCILLAT VINCENT   ES M 44'37
72 554 ASSOUERE OLIVIER UAL V1 M 44'41
73 369 BERNACHY GERARD   V2 M 44'46
74 542 PEDEBIDOU YANNICK HTAP SE M 44'56
75 342 CARRERE SÉBASTIEN   SE M 45'00
76 350 MUR joëL   ES M 45'06
77 370 ESCALE MATTIEU   SE M 45'13
78 332 MATIAS DANIEL   SE M 45'15
79 373 DORGANS MATHIEU   SE M 45'20
80 454 SAJOUX MICKAEL   SE M 45'31
81 317 CORTES JEAN - LUC   V1 M 45'38
82 418 GAROCQ JEAN BAPTISTE   CA M 45'40
83 551 STECKEL ASSOUERE MARIE UAL V1 F 45'45
84 520 PRAT GERARD TPB V2 M 45'47
85 417 CASSOU RICHARD   V2 M 45'50
86 522 GALY CHRISTIAN SCOUSERAN V3 M 45'54
87 486 DUCOS DAMIEN JSO SE M 46'00
88 394 MACIAS ANTOINE   V2 M 46'08
89 455 VELUT DANIEL   V2 M 46'23
90 434 MECCHIA MARC UAL V2 M 46'29
91 395 ESPERON DENISE ASCA V2 F 46'33
92 479 OLIVEIRA YOHAN   ES M 46'37
93 460 CAUBET ISABELLE UAT V2 F 46'43
94 461 CAUBET GUY UAT V2 M 46'45
95 485 FAVEAU JOAN   SE M 46'56
96 507 LAGARDELLE PHILIPPE   V2 M 46'59
97 462 CECILE LAURENT   SE M 47'00
98 472 POSE FRANCIS EDELWEISS V2 M 47'03
99 555 DURANTE NICOLAS IBOS SE M 47'17
100 531 RENARD STANISLAS   V1 M 47'28
101 511 SAMALENS BERNARD   V2 M 47'31
102 442 GUINALDO FLORENT   V2 M 47'37
103 371 ESCALE PIERRE   SE M 47'51
104 320 MATIAS PATRICK   SE M 47'53
105 535 JOSEPH JEROME HTAP SE M 47'55
106 304 LACASSIE FRÉFÉRIC 35RAP SE M 47'59
107 330 MAJOURAU CEDRIC   SE M 48'25
108 410 DE VERBIZIER LAURA SO SE F 48'31
109 411 DE VERBIZIER THIERRY   V1 M 48'33
110 534 DESCLAUX ALICE   SE F 48'35
111 352 HOUE HYACINTHE   SE M 48'39
112 559 LABORDE CORINNE   V1 F 48'55
113 445 BELLARDI PHILIPPE   V1 M 49'01
114 543 SEMBRES RAYMOND JOGPLATEAU V2 M 49'06
115 378 GUILHAUMA RÉMI   JU M 49'08
116 422 DELCASSE JEAN LUC   V1 M 49'13
117 400 BOURDEAU GUILLAUME TCI JU M 49'16
118 457 MALLEN ANNE UAT V1 F 49'22
119 319 HAGET CHRISTOPHE   V1 M 49'30
120 356 LAPASSOUSE FRANCK   V1 M 49'44
121 503 BLEZE PASCAU BRUNO   SE M 49'54
122 329 MAJOURAU FLORENT   SE M 50'00
123 439 CORTES JOCELYNE   V1 F 50'04
124 528 PICART EMMANUEL   V1 M 50'06
125 361 DAURIAC FRÉDÉRIC   V1 M 50'13
126 564 HERNANDEZ     SE M 50'17
127 380 POCINHO NICOLAS UAT CA M 50'21
128 379 POCINHO FERNANDO UAT V1 M 50'23
129 393 MACIAS FERNANDE   V2 F 50'30
130 450 ICART HELENA   V1 F 50'43
131 448 GUERACHLI RACHEL UAT SE F 50'45
132 563 TARBES PATRICK UAT V1 M 50'50
133 523 DORO BARRERE NICOLE ACMR V1 F 50'54
134 420 SARCY MYRIAM ASCA V1 F 50'56
135 365 DOURS PASCAL   V1 M 51'02
136 435 BAROU MICHEL   V1 M 51'05
137 429 TOURNEL SERGE JSO V3 M 51'10
138 376 ROGER XAVIER   SE M 51'13
139 508 HADJALI LAURENT   V4 M 51'17
140 504 SANCHEZ MICHELE UAL V2 F 51'19
141 338 BERGANTIN PHILIPPE   V2 M 51'22
142 568 MOURET SEBASTIEN   SE M 51'25
143 405 RODRIGUEZ NICOLAS   SE M 51'28
144 336 LABANDIBAR DANIELLE   V1 F 51'30
145 517 ROBICHON NATACHA UAL SE F 51'35
146 346 LE GARREC CLAUDINE   V1 F 51'38
147 389 GEGOUE VALÉRIE ASCA SE F 51'41
148 476 CONTE DULONG GREGORY   SE M 51'48
149 432 DUTREY PHILIPPE   V1 M 51'50
150 569 GARCIA EUNICE SO SE F 51'52
151 430 DEFAYE PATRICK   V2 M 51'54
152 333 DASSENDY CHRISTIAN   V2 M 51'56
153 390 HOURDOU JEAN PHILIPPE   V1 M 51'59
154 501 ESCALE MAITHE   V2 F 52'10
155 469 SOMSON ISABELLE JSO V2 F 52'16
156 570 MARSAC LUC JAB V2 M 52'19
157 513 PEYROU ROUQUET SOPHIE   CA F 52'34
158 431 PRUEDE ANNE MARIE UAT V3 F 52'45
159 344 ALVAREZ ANA   SE F 52'55
160 446 DUBERNARD ELODIE UAT ES F 53'02
161 502 AESCHIMANN DANIELE UAL V2 F 53'09
162 449 BACQUE NATHALIE   V1 F 53'13
163 362 TASTET GEORGES   V1 M 53'17
164 438 DULAC ISABELLE   V1 F 53'22
165 510 ABADIE JEAN MARC ASCA V3 M 53'24
166 560 VAN HEERDEN MAEVA   CA F 53'26
167 550 CAUSSADE HUBERT EPERVIER V2 M 53'27
168 561 MONSERRAT LAURENT JAB V1 M 53'44
169 470 SAINT LANNE JOSÉ   SE M 54'08
170 491 CAZAUX CINDY   SE F 54'15
171 468 PARIES ERIC   V1 M 54'18
172 412 GENEBES NADINE   V1 F 54'30
173 391 MANCEL OLIVIER   V2 M 54'34
174 433 PONTICO JUDITH UAT SE F 54'37
175 425 CHARRIER BERNARD   V2 M 54'39
176 533 DASSIEU GERARD SOM V2 M 54'42
177 404 MUSTE EMMANUEL   SE M 54'46
178 505 BLEZE PASCAU JULIEN   SE M 54'49
179 514 PEYROU ROUQUET DOMINIQUE   V2 F 54'51
180 414 MARTIN FRANCIS   V1 M 55'00
181 345 REGOUT JANVIER   V2 M 55'04
182 537 JURADO MATHIEU   SE M 55'08
183 427 CASSOU MARYSE   V3 F 55'12
184 451 DUCLOS JEROME JUILLAN SE M 55'14
185 463 CARON PIERRE   V2 M 55'18
186 381 GRIMAULT BERTRAND   V1 M 55'20
187 499 MARCEL VENAUT GÉRARD   V4 M 55'27
188 526 DELMAS STEVE   V1 M 55'29
189 322 WAGNER-FOUREL DIANE UAT V2 F 55'32
190 359 DUPUY JEAN - PIERRE   V1 M 55'36
191 494 DURAND AMELIA UAT ES F 55'43
192 475 PAYS MICHEL   V3 M 55'45
193 574 MEILHAN CELINE JAB SE F 55'50
194 467 CHAIGNEAU CLAUDINE   V1 F 55'55
195 572 SOLAINI GISELE GYM BORDERES V1 F 56'11
196 539 QUERTAIMONT REGIS   V2 M 56'20
197 552 DUPOUY JEAN-LUC   V1 M 56'22
198 363 LAFAILLE MATTHIEU   SE M 56'31
199 358 LOPEZ JEAN - FRANÇOIS   SE M 56'35
200 392 LAVEDAN PATRICK   SE M 56'40
201 398 BERTOS CHRISTIANE UAL V3 F 56'43
202 547 GERE LAUNAY PATRICK MILLEPATTES V2 M 56'46
203 452 CAUHEPE FRANCK   SE M 57'03
204 453 CAUHEPE LAURENCE   SE F 57'09
205 413 LAMAS MARTIN MARIA   V1 F 57'12
206 540 PEDEBIDOU FABRICE HTAP SE M 57'17
207 409 MARQUETY JUSTIN   JU M 57'18
208 459 CARRERE JEROME   SE M 57'22
209 541 FABRIS ALEXIA HTAP SE F 57'24
210 509 ITALIANO FLORIANA   SE F 57'31
211 384 PAULUS JEAN GEORGES   V1 M 57'45
212 492 CAPOFERRI CELINE   SE F 58'12
213 382 PLANES PHILIPPE   V1 M 58'19
214 368 CORNET MORGANE   SE F 58'22
215 538 QUERTAIMONT DENIS   V2 M 58'44
216 354 TARDIF BENOIT   V1 M 58'57
217 544 EL MANKOUC MALIKA HTAP SE F 59'09
218 351 LEMESLE AUDREY   SE F 59'13
219 477 KLINNIK FREDERIQUE CSP V1 F 59'16
220 353 CHABAT CÉCILE   V1 F 59'43
221 318 BAUDOUI FRANCK   V1 M 59'46
222 375 LABARRERE JEAN - LOUIS   V2 M 59'49
223 473 SILVAIN ARNAUD   SE M 59'51
224 474 CARRIERE CYRIL   SE M 59'53
225 536 MARTINEZ STEPHANIE   SE F 1H00'05
226 545 MARTINEZ JEROME   SE M 1H00'10
227 397 BOURDEAU CHRISTINE TCI V2 F 1H00'22
228 556 TEALECOSTA NATHALIE JSO V1 F 1H00'24
229 348 AIROLDI JACQUES FO32 V4 M 1H01'04
230 423 LACAZE SABINE JSO V1 F 1H01'09
231 495 LASCOMBES GILLES TPB V1 M 1H01'13
232 300 PASCO CÉLINE   SE F 1H01'30
233 444 SARRAT LAURIE   JU F 1H01'31
234 546 LESTRADE ELODIE   SE F 1H02'09
235 548 EL MANROUC BADIR   SE M 1H02'13
236 385 CAPDEVIELLE LAURE   SE F 1H02'17
237 386 GONZALES LAURE   SE F 1H02'19
238 484 BAN LUANA JSO V1 F 1H02'21
239 416 CASSOU MICHELE   V2 F 1H02'29
240 366 BIE FABRICE   SE M 1H02'38
241 367 BIE PRISCILLA   SE F 1H02'39
242 471 COIRET JEAN YVES   V1 M 1H02'43
243 428 MOSELEY HEATHER JSO V1 F 1H02'45
244 421 DUVIGNEAU JEAN CLAUDE ASCA V4 M 1H02'52
245 340 DOLO MICHELINA   V1 F 1H02'56
246 326 HAÏRA JERRY   SE M 1H03'01
247 327 CASTELLARIN SYLVIE   V2 F 1H03'05
248 489 CARENO VANESSA   ES M 1H03'25
259 575 GUILLOMARD DIDIER   V2 M 1H03'27
260 374 MARQUES MARINE   SE F 1H03'51
261 408 DELAPORTE PATRICK UAT V2 M 1H04'49
262 406 LARRE MARION   SE F 1H04'53
263 527 LAFONT MARIE CHRISTINE   V3 F 1H06'04
264 321 PRADAL NATHALIE   V2 F 1H06'10
265 458 CHAUMEN MIREILLE JSO V3 F 1H06'19
266 401 RHODES ELODIE   SE F 1H12'06
267 488 BARBE RACHIDA   SE F 1H12'53
268 487 BARBE CHRISTOPHE   ES M 1H12'56
269 557 ANDUIX JEAN   V4 M 1H22'24

trail 18km

1 171 CAZAUX BAPTISTE UAL SE M 1H10'34
2 173 AUBRION ALAIN UAL V1 M 1H13'51
3 226 GARDEY DAMIEN   SE M 1H13'57
4 193 SOMPROU MATHIEU ESCLOPS SE M 1H14'02
5 164 CUQ JÉRÔME EPV SE M 1H14'07
6 191 GUENNO JOSÉ   SE M 1H14'14
7 155 BOUVIER-GAZ NICOLAS   SE M 1H15'28
8 162 MARILLIER MATHIEU UAT ES M 1H17'11
9 163 MERSCH PIERRICK UAT V1 M 1H17'39
10 192           1H18'14
11 131 FAURE JÉRÉMY   ES M 1H18'19
12 107 PELAY-LARDIÉS CHRISTOPHE   V1 M 1H18'27
13 8 PONTICO CHRIS   V1 M 1H18'32
14 4 CATHER PASCAL   SE M 1H19'36
15 129 RABOUIN THIERRY   V1 M 1H19'38
16 38 POZAS MARIO SBA SE M 1H19'41
17 180 SOUBIRAN FRANÇOIS UAT V1 M 1H19'45
18 186 JULIEN DAMIEN   SE M 1H20'02
19 196 LAPEYRADE YANNICK UAT SE M 1H20'26
20 177 AUGE STEPHANE UAL V1 H 1H20'34
21 188 CHILET GAUTHIER SBA JU M 1H20'54
22 35 VELASCO HERVÉ   SE M 1H21'31
23 87 CAHUE-MERCIER FABRICE UAT V1 M 1H21'37
24 13 PAULHE OLIVIER   SE M 1H21'43
25 15 RAMONTEU JEAN-MICHEL   V2 M 1H22'05
26 170 FERREIRA GRÉGORY   SE M 1H23'18
27 67 LEROY LUDOVIC   SE M 1H23'24
28 176 MAYEN JÉRÔME   SE M 1H23'50
29 114 HELBECQUE FLORIAN   V1 M 1H24'07
30 190 SARTHE HERVÉ JAB SE M 1H24'15
31 175 DUFRECHOU JÉRÔME   SE M 1H24'25
32 20 SOUBIE CYRIL   SE M 1H24'49
33 40 SAMPIETRO WILLIAM GLT V1 M 1H24'58
34 167 DASILVA JEAN UAL V1 M 1H25'07
35 31 CABANNE THIERRY UAL V2 M 1H25'09
36 156 CAMPRUBI DIDIER   V2 M 1H25'20
37 208 CABOS HUGUES MAGNOAC V1 M 1H25'54
38 205 GREMEAUX MICHEL MAGNOAC V1 M 1H25'56
39 66 RENE SÉBASTIEN UAT SE M 1H26'01
40 37 ABADIE CHRISTIAN TCS V2 M 1H26'21
41 172 SARRRAT SÉBASTIEN   V1 M 1H26'40
42 134 GAUTIER STÉPHANE   SE M 1H26'51
43 65 PACHECO JEAN-PIERRE   V1 M 1H27'11
44 217 SAINT LAURENT PATRICK UAT V1 M 1H27'17
45 121 AGUT JEAN-MICHEL UAL V1 M 1H27'19
46 158 LARRIEU JIMMY   SE M 1H27'21
47 12 GLASSET JEAN-PIERRE   V2 M 1H27'31
48 189 MONTEAU MICHEL SBA V2 M 1H27'33
49 61 ARRIZABALAGA BORIS   SE M 1H27'35
50 204 CONTARD STÉPHANE   V1 M 1H27'50
51 24 BRICAULT PHILIPPE MPT V2 M 1H28'17
52 33 CESTAC MARC ACMR V1 M 1H28'18
53 83 DOSTON DAVID SO SE M 1H28'24
54 11 GUITTARD CHRISTOPHE   SE M 1H28'52
55 209 LAHORE FERNAND POLICE V2 M 1H29'07
56 198 CRAMPETTE BRUNO BILLÈRES V1 M 1H29'48
57 202 COURAU FRANÇOIS   SE M 1H29'52
58 151 AMIEL ALAIN   V3 M 1H30'47
59 113 TREMAIONE DIEGO   V2 M 1H30'51
60 222           1H31'24
61 96 ASSOUERE GILBERT   V2 M 1H31'27
62 120 GIL JEAN-JACQUES   V1 M 1H31'37
63 153 LAFOURCADE PATRICE   V2 M 1H31'43
64 123 ROUGÉ STÉPHANE   V1 M 1H31'46
65 101 LALAQUE JEAN-PIERRE   V2 M 1H31'51
66 100 LACAZE PIERRE TCS V1 M 1H31'54
67 203 DESBETS JEAN-PHILIPPE   V1 M 1H32'04
68 199 COMBINA VINCENT   SE M 1H32'28
69 93 DOUAT FRÉDÉRIC UAL V1 M 1H32'36
70 183 VALLESO     SE M 1H32'41
71 185 CAZAU GÉRARD UAL V2 M 1H32'44
72 16 LAURET JEAN-MICHEL   V2 M 1H32'54
73 63 ARRAMON PHILIPPE   V2 M 1H33'33
74 178 CABOS THIERRY   SE M 1H33'41
75 187 BIVES GRÉGORY EPV V1 M 1H33'45
76 30 DI TRAPANI JOSEPH UAL V2 M 1H34'46
77 127 ALEGRE JÉRÉMY SO SE M 1H34'54
78 71 ALLABERT BRUNO   V1 M 1H34'57
79 7 AMARE JÉRÔME   V1 M 1H35'02
80 79 ROBINEAU JIMMY   SE M 1H35'15
81 215 MAMMAYRAN BENOIT   V1 M 1H35'23
82 39 SOUYEAUX JÉRÔME   SE M 1H35'33
83 91 LAMAGNERE JEAN   V3 M 1H35'37
84 111 DESPIAU GUILLAUME   V1 M 1H35'42
85 197 MASAROTTI FRÉDÉRIC   SE M 1H35'53
86 184 BIVES LIONEL   SE M 1H36'28
87 200 ZAUIN CHARLÉLIE   SE M 1H36'44
88 213 GAYET MATHIEU   V1 M 1H36'56
89 106 SOW IBRAHIMA   SE M 1H37'07
90 219 PONS CORINNE   SE F 1H37'13
91 135 SOMSON JEAN-PIERRE JSO V2 M 1H37'17
92 119 MANCEL OLIVIER TRL SE M 1H37'26
93 218 PONS JEAN-DENIS   SE M 1H37'44
94 60 LETURQUE SABRINA   SE F 1H37'49
95 94 LOZANO PHILIPPE SO SE M 1H37'56
96 168 RICHARD CHRISTINE UAL V1 F 1H38'00
97 147 DEMBINSKI NICO   SE M 1H38'14
98 62 NICOLAS JOHANN   SE M 1H39'20
99 160 NADEAU PIERRE   SE M 1H39'35
100 95 LACAZE CHRISTOPHE JSO V1 M 1H39'49
101 90 DABAT MICHEL   V2 M 1H39'52
102 89 SCHAEFFER FABRICE   V1 M 1H40'23
103 182 VARRIN STANDRINE   S F 1H40'28
104 220 BEGUÉ CHANTAL   V1 F 1H41'14
105 82 CUVELLER CHRISTOPHE UAL V1 M 1H41'18
106 148 LALANNE JÉROME   SE M 1H41'23
107 59 MARQUES MICHEL   SE M 1H41'26
108 221 LARROUQUÉ JEAN-MICHEL   V2 M 1H41'38
109 88 VIVIER CHRISTOPHE   V1 M 1H41'42
110 34 LEROY ALINE ASCA SE F 1H41'57
111 149 ETCHEVERRY SÉBASTIEN   SE M 1H42'06
112 86 BANTWELL ERIC   V1 M 1H42'12
113 165 PALACIN STÉPHANE SCL SE M 1H42'39
114 64 MENGELLE JEAN-MARIE   SE M 1H42'43
115 206 IBAGNE GUILHEM ACM V2 M 1H42'48
116 77 JACQUOT DENIS   V1 M 1H42'52
117 52 CARRERE VIRGINIE ASCA SE F 1H43'01
118 78 JOUVE THIERRY   V1 M 1H43'04
119 166 CROQUET VINCENT   V1 M 1H43'07
120 10 HUBERT FRANCK SO V1 M 1H43'18
121 68 TONINI CÉDRIC   V1 M 1H43'37
122 69 GAYRI EMMANUELLE   SE F 1H43'39
123 225 LOSTE BORDENAVE GILLES   V1 M 1H43'46
124 42 PUYDARRIEU OLIVIER JSO V1 M 1H44'08
125 27 LEFEBVRE LOÏC   SE M 1H44'16
126 103 DESCATS LYNDA   SE F 1H44'21
127 174 ROSSI PASCAL   V1 M 1H44'27
128 207 SPRINGUISFELD PHILIPPE   V2 M 1H44'46
129 159 RAMONTEU MARC SO V2 M 1H45'06
130 104 MANSE SERGE   V1 M 1H45'17
131 22 BAUER SÉBASTIEN   SE M 1H45'25
132 70 GAYRI BERTRAND   V1 M 1H45'31
133 210 ABDOU DAVID   SE M 1H45'45
134 105 PELAY LARDIÉS LAURENCE   SE F 1H46'23
135 179 MARCHESIN GRÉGORY MPT SE M 1H46'26
136 211 BAJAC FRÉDÉRIC   V1 M 1H46'29
137 26 SAINTON JACQUES   V1 M 1H46'36
138 109 DUBAU BENOIT   SE M 1H46'43
139 194 LEMAIRE JACQUES ASCA V3 M 1H46'51
140 143 DUGAS MARTIN   CA M 1H46'56
141 2 GIRARD SIMON   ES M 1H47'01
142 142 DUGAS LAURENT   V1 M 1H47'06
143 9 LAFFITAU LAURENT   SE M 1H47'21
144 36 LAYERLE CHRISTIAN   V2 M 1H47'43
145 73 DOLO PASCAL   V1 M 1H48'05
146 21 TESCARI JEAN-LUC   V1 M 1H48'16
147 99 CARREY JEAN-PAUL UAL V2 M 1H48'43
148 136 MARATZU VALÉRIE   SE F 1H49'04
149 49 BULMANSKI GILLES UAT V1 M 1H49'15
150 161 PAULY-THOLE CATHY   V1 F 1H49'25
151 84 DANA JEAN-PIERRE UAT V2 M 1H49'41
152 74 SALVAT GRÉGOIRE   SE M 1H49'55
153 195 MANSIEUX PHILIPPE USPAP V1 M 1H49'59
154 115 PASTOR CÉDRIC SO SE M 1H50'12
155 25 FIS DANIÈLE ACMR V2 F 1H50'14
156 128 CAMBOURNA CAMILLE   SE F 1H50'21
157 116 LARDEUX ALAIN   SE M 1H50'25
158 19 GUENANTIN GÉRALDINE   V1 F 1H50'32
159 45 DUCASTAING MICHEL SO V1 M 1H51'59
160 50 GRUWE PHILIPPE SO V1 M 1H52'01
161 48 REMY PIERRE   ES M 1H53'20
162 32 HAAFF ADRIEN   SE M 1H53'21
163 51 FERNANDEZ JEAN-JOSEPH   V2 M 1H53'24
164 76 LEITE MANUELLA ASCA V2 F 1H53'31
165 140 HORNILLOS IGNACIO SO SE M 1H53'35
166 72 COLIN JEAN-LOUIS SO V2 M 1H54'25
167 201 TUS PATRICK   V1 M 1H54'52
168 130 MAGGIO MARC   V2 M 1H55'07
169 125 CERETTA NICOLAS   SE M 1H55'27
170 56 CAPDEVIELLE FRANÇOISE JUILLAN V2 F 1H55'31
171 57 PEYROU MARCEL   V2 M 1H55'33
172 157 LEFLOCH DOMINIQUE   V3 M 1H55'56
173 23 DUPRAS JACQUES SBA V3 M 1H56'01
174 138 DOMEC CABANNE MARTINE   V1 F 1H56'18
175 139 LABAT BRUNO   V1 M 1H56'21
176 29 PALYART EDITH   SE F 1H56'26
177 28 GUIBOUX-DESPIAU HÉLÈNE   V1 F 1H56'27
178 212 CASTEBRUN DAVID SOUES V1 M 1H56'30
179 141 ABEILHÉ ERIC   SE M 1H57'12
180 223 MINVIELLE ADRIEN UAL V3 M 1H57'19
181 112 TREMAÏONE FAUSTO   JU M 1H57'27
182 81 CHAUMETTE CHRISTEL UAL V1 F 1H57'39
183 80 DUFOURNIER MICHEL   V1 M 1H57'41
184 98 CALBA FANNY UAT SE F 1H57'48
185 110 SARRAT BERNARD   V1 M 1H57'54
186 133 LOUSTALET JEAN-PIERRE UAL V3 M 1H57'58
187 146 VIGNEAU CLAIRE   SE F 1H58'14
188 124 CARBALLEDA ANNIE   SE F 1H58'38
189 54 DRUILHET CHRISTOPHE   V2 M 1H58'46
190 97 ANDRIEUX FABRICE UAT V2 M 1H59'29
191 117 CAZALAS JEAN-PAUL SO V1 M 1H59'36
192 18 GERLIN MICHAEL   ES M 1H59'43
193 150 LAVIT DELPHINE   SE F 1H59'57
194 53 DRUILHET CATHY   V1 F 2H00'07
195 224 HAMMEZ LAURENCE JSO V1 F 2H00'08
196 152 LANSAC MARYLINE   SE F 2H01'35
197 102 PINAULT JEAN-PAUL   V1 M 2H01'48
198 5 CELANTE LOUIS ASCA V3 M 2H02'24
199 122 FAURE EMMANUELLE UAL SE F 2H03'49
200 6 MATA SANDRINE UAT V1 F 2H03'56
201 92 CERVER THOMAS   JU M 2H05'10
202 58 HAUROU-BEJOTTE AUDE   V1 F 2H05'13
203 55 PASCAL LUCIA   V2 F 2H05'15
204 85 PIQUER MICHEL UAT V3 M 2H05'17
205 118 LE BRET FLORENCE   SE M 2H06'24
206 137 ZANDONA LYDIE   V3 F 2H08'28
207 44 CAUSSADE ELISABETH   SE F 2H08'42
208 1 MANSE LAURE   SE F 2H08'45
209 43 CAUSSADE BENOIT   SE M 2H08'47
210 108 NOGARO MATHIEU   SE M 2H08'54
211 145 AMANZOUGGARE LAURE   V1 F 2H10'44
212 144 LEY KARINE   V1 F 2H11'51
213 214 MARQUES MADELEINE ASCA V2 F 2H25'49
214 216 DUBEAU ANGÉLINE ASCA V3 F 2H25'53

marche 10 km

1 695 COUHAILLAT FRANCIS UAT V1 M   53'16
2 706 BARBOUTEAU GERARD MPT V2 M   53'47
3 641 BRUNET ELISABETH UAT SE F   54'46
4 635 SORET PHILIPPE   V3 M   59'30
5 707 GALIANA MICHEL MPT V2 M   59'43
6 630 HUGON DIMITRI STADO V1 M   1h00'13
7 633 LONCAN GILLES UAT V2 M   1h00'58
8 703 PEYRAS JEAN-JACQUES ASCA V3 M   1h01'05
9 610 MOUSQUES CABANO PASCAL   SE M   1h01'50
10 712 BLANDIN JEAN-PIERRE ASCA V2 M   1h02'22
11 634 VILLECOURT JEAN LOUIS V2 M   1h03'13
12 657 LARRANDABURU ISABELLE GAMB V1 F   1h03'50
13 652 BAUDOUR FRANCOISE STADO V2 F   1h04'10
14 653 BAUDOUR RAYMOND STADO V2 M   1h04'11
15 675 PEREZ JEAN-PAUL   V2 M   1h04'29
16 619 MOREAUX DENIS STADO V2 M   1h04'31
17 680 BROCHOT EDITH UAT V3 F   1h04'39
18 717 SOUBIRAN CATHY STADO V1 F   1h05'34
19 631 FRAZER CHRISTINE   V1 F   1h05'49
20 671 CAZAUBON GERARD ASCA V2 M   1h07'44
21 693 LATAPIE MYRIAM GAMB SE F   1h07'54
22 715 PEFFAU MAXIME   MI M   1h09'33
23 656 POUSTIS ROBERT EPV V2 M   1h10'17
24 672 JARNE PIERRE ASCA V4 M   1h10'39
25 674 CADILLION-RODRIGUE LAURENCE ASCA V1 F   1h10'43
26 705 JOFFRE JEAN PIERRE V2 M   1h12'35
27 714 FONTAN DAVID FC OLORON V1 M   1h12'38
28 690 GARDET BERNARD JSO V3 M   1h12'54
29 642 BOULAIS JEAN-LOUIS GAMB V2 M   1h12'58
30 603 ABADIE GISÈLE   V2 F   1h13'30
31 713 MILON HENRI PEUPLIER V3 M   1h13'37
32 686 ALVAREZ JOSE ASCA V3 M   1h13'40
33 626 LAUR GILBERT   V2 M   1h13'42
34 702 PISTON JEAN-PAUL ASCA V2 M   1h14'04
35 607 POIRIER VINCENT   V1 M   1h14'21
36 600 ALVES BERNADETTE   V1 F   1h14'56
37 632 DELVALLEE HERVE   SE M   1h15'29
38 698 PETCHOT-CLOT RENE   V4 M   1h15'32
39 667 CECHETTO ANDREE ASCA V3 F   1h15'36
40 665 ROUMY VALERIE UAL SE F   1h16'01
41 716 FERRER MICHELE STADO V2 F   1h16'43
42 646 BACK RÉGINE GAMB V1 F   1h16'44
43 645 HAUROU BEJOTTE CEDRIC JSO V1 M   1h16'50
44 688 LEBRAT DORIAN   CA M   1h17'06
45 620 CASTEX GERMAINE FFEPGV V3 F   1h17'08
46 699 SERIGNAC BEATRICE   SE F   1h17'10
47 697 LAFARGUE MONIQUE   V2 F   1h17'45
48 668 LAGRANGE DANIELLE ASCA V3 M   1h17'48
49 687 MOREAU KARINE   SE F   1h18'33
50 710 BASSE VINCENT LA CURADA V2 M   1h19'07
51 700 RENARD COLETTE   V4 F   1h19'17
52 664 FRANCONIE PASCALE   V2 F   1h19'21
53 654 LAFFARGUE GEOGES   V3 M   1h19'29
54 663 GIORDANO REGINE ASCA V1 F   1h19'32
55 670 DUVIGNEAU ARLETTE ASCA V3 F   1h19'34
56 666 FRECHIN ANGELA   V1 F   1h19'39
57 658 RENSON BERNARD   V3 M   1h20'15
58 602 BAUDOUI VIVIANE   SE F   1h20'45
59 682 GHIRARDI CLAUDE   V4 M   1h20'53
60 721 MANDRET JEAN-CLAUDE STADO V3 M   1h21'00
61 622 OLLETA MICHEL MPT V3 M   1h21'04
62 691 BARRUSTA ANDRE   V3 M   1h21'54
63 644 LOPEZ JOSY   V2 F   1h22'03
64 643 LACASSAGNE ANNE-FRANCE   V2 F   1h22'04
65 681 ANCLADES ANDRE JSO V4 M   1h22'06
66 677 PINAULT FLORENCE   V1 F   1h22'11
67 694 BORDIS MARTINE GAMB V3 F   1h22'13
68 616 VERDIER SERGE   V3 M   1h22'16
69 617 PELLEGRINI SONIA   SE M   1h22'39
70 692 DUVIGNEAU MESSALINE   SE F   1h22'49
71 649 BASCANS MONIQUE JSO V1 F   1h23'11
72 651 ROMA VALERIE   V1 F   1h23'13
73 673 LAVERDERIE DANIEL ASCA V2 M   1h23'16
74 689 PEYRONNET GHISLAINE UAT V1 F   1h23'24
75 669 ARMARY MARIE-CATHERINE JSO V2 F   1h24'36
76 604 PEYREGNE GILLES   V2 M   1h24'46
77 636 IXART NATHALIE JUILLAN V1 F   1h24'53
78 701 HOUERT STEPHANE   V1 M   1h25'07
79 661 CUBIER CHRISTIANE   V3 F   1h25'15
80 624 FOURCADE ROSE FFRP V2 F   1h25'45
81 625 BAJON CHRISTIANE FFRP V3 F   1h26'00
82 678 COGLIATI BERNADETTE JSO V4 F   1h26'03
83 628 BETRIAN ANNIE   V1 F   1h26'16
84 629 BERTIN PATRICK   V1 M   1h26'19
85 704 BOUCHEDE JEAN-PATRICK   V3 M   1h26'28
86 662 REYNARD PATRICK ASCA V2 M   1h26'29
87 722 LURDE MARIE CLAIRE V2 F   1h26'57
88 684 MATIAS SANDY   SE F   1h27'30
89 696 DONZAC CELINE   SE F   1h27'33
90 685 GALAN JEAN   V2 M   1h27'40
91 647 WOUENZELL SANDRA   SE F   1h28'09
92 648 COLIN MARIELLE   V2 F   1h29'35
93 660 LAFFONT EMILIE   SE F   1h29'40
94 615 CAZENAVE EUGÈNE   V3 M   1h29'44
95 679 LAMOTHE ANNE   V2 M   1h30'31
96 611 CARRIORBE CATHY   SE F   1h33'14
97 612 FERNANDEL NATHALIE   SE F   1h33'21
98 718 ARNAULT MARIE-PAULE   V2 F   1h34'07
99 719 ARNAULT JEAN-PIERRE   V2 M   1h34'09
100 639 IGUAZ SEVERINE   SE F   1h35'12
101 640 IGUAZ KARINE   SE F   1h35'14
102 638 MAILHOS MURIEL JSO V1 F   1h35'15
103 614 ALATERRE SOPHIE   SE F   1h35'19
104 676 KAUFFMANN NATHALIE   V1 F   1h36'50
105 637 GRIMAULT LAURENCE   V1 M   1h37'43
106 655 FLORENCE MARIE-FRANCE   V1 F   1h38'47
107 711 QUERTAIMONT HELENA   MI F   1h39'01
108 709 QUERTAIMONT CHANTAL   V2 F   1h39'42
109 608 GALVES NATHALIE   V1 F   1h40'13
110 609 MUNOZ SANDRA   SE F   1h40'14
111 659 LAFFONT JOCELYNE   V3 F   1h40'16
112 613 KARST MARYSE   V3 F   1h42'48
113 618 SOU NATHANAËLLE   SE F   99999999

 


Date de création : 07/12/2012 @ 07:56
Catégorie : hors stade
2007-2012 - hors stade 2012

Page lue 3771 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
09/12/2017 : décembre - Lourdes
03/12/2017 : décembre - Tournay
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Odos
Visites

 2001435 visiteurs

 22 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...