2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

 

La Méridienne Ibos 11/11/2012

10 km ffa // marche

 

10 km ffa

1 CAPOFERRI NICOLAS 00:32:08.10 M SE U.A.TARBES-STADO
2 BERTOS MATHIEU 00:33:02.73 M SE U.A.TARBES-STADO
3 MEDUS LILIAN 00:33:07.65 M SE ATHLE SUD 77
4 BAUTISTA ROBERT 00:33:33.28 M V1 U.A.TARBES-STADO
5 GIRARD LIONEL 00:33:42.26 M SE ESCLOPS D'AZUN
6 IGLESIAS RAPHAEL 00:33:49.81 M SE BILLERE
7 PINSON CEDRIC 00:34:41.78 M SE  
8 MONCEAU YOHANN 00:34:51.15 M V1 TARBES
9 GRISNAUX JEAN LUC 00:34:53.81 M SE MOURENX
10 DUPIN GUILLAUME 00:34:57.89 M ES ACM
11 COUDERT CEDRIC 00:34:59.44 M SE UAT
12 POUNCHOU STEPHANE 00:35:05.32 M SE TEAM 12
13 LENCOU PIERRE 00:35:19.68 M ES U.A.TARBES-STADO
14 DI FEDERICO OLIVIER 00:35:24.87 M SE HAUT DE BOSDARROS
15 SOBINSKI HENRI 00:35:27.31 M V1  
16 RENOU PASCAL 00:35:29.75 M V2 U.A.LOURDES
17 CHOUIN GUILLAUME 00:35:38.21 M SE BILLERE
18 GERARD PHILIPPE 00:35:40.89 M V1 U.A.TARBES-STADO
19 BARAHONA EMILIANO 00:35:44.55 M V1  
20 LASSALLE FABRICE 00:35:49.22 M SE U.A.TARBES-STADO
21 RUE GREGORY 00:36:10.92 M SE  
22 ROUGE CHRISTOPHE 00:36:14.49 M SE TARBES
23 MARILLIER MATHIEU 00:36:23.59 M ES  
24 VAN DER STUYF CHRISTOPHE 00:36:25.53 M SE ESCLOPS D'AZUN
25 VICENTE VICTOR 00:36:27.94 M V1 U.A.TARBES-STADO
26 GOBIN SYLVAIN 00:36:37.98 M SE SATUC
27 NIATI KARIM 00:36:51.70 M SE  
28 CATHER PASCAL 00:37:03.46 M SE LANNEMEZAN
29 MARTY JOSEPH 00:37:03.63 M V2 ACM
30 RAMDHANI LOTFI 00:37:06.73 M SE  
31 FAUTRA MARIUS 00:37:08.65 M V1 AIGLES
32 BAZIN ARNAUD 00:37:17.48 M SE  
33 CAZENAVE REMY 00:37:28.79 M SE  
34 RAUDIN YVES 00:37:32.51 M V2 UAT
35 HOURQUET JEREMY 00:37:36.64 M ES AIGLES
36 CHILET GAUTHIER 00:37:40.48 M JU STADE BAGNERAIS
37 DUCOURNEAU MARC 00:37:41.19 M SE  
38 GOURRAT BERTRAND 00:37:45.00 M V1  
39 LAUCAIGNE SEBASTIEN 00:37:50.17 M SE 1000 PATTES VICQUOIS
40 AUGE STEPHANE 00:37:53.56 M V1 U.A.LOURDES
41 TABARANT YVES 00:38:08.15 M V3 UAT
42 CAUHAPE JEAN YVES 00:38:09.77 M SE NAY
43 DORGANS MATHIEU 00:38:16.71 M SE  
44 DESBARRATS THIERRY 00:38:18.06 M V1 GER
45 TOUSSAINT DAMIEN 00:38:24.01 M SE BORDERES SUR ECHEZ
46 ASSIMANS MATTHIEU 00:38:25.37 M SE  
47 GARCIA FLORENT 00:38:27.41 M SE U.A.LOURDES
48 ESCALE JACQUES 00:38:28.01 M V2 ESCLOPS D'AZUN
49 ARVEUX ERIC 00:38:31.69 M V1 ACM RUNNING CLUB
50 BARRERE PATRICK 00:38:35.80 M V2 U.A.LOURDES
51 BERDOUTE MICHEL 00:38:46.45 M V1 ASM PAU
52 MAURA PHILIPPE 00:38:51.27 M V1 UA LOURDES
53 AUDIC PASCAL 00:38:53.46 M V1 AC RUNNING CLUB
54 FERREIRA GREGORY 00:38:59.88 M SE UA LOURDES
55 LERODY MATTHIEU 00:39:05.39 M ES TARBES
56 BONZOMS JEAN PAUL 00:39:06.05 M V1  
57 SOUBIE CYRIL 00:39:10.53 M SE JUILLAN
58 HENCHE PATRICK 00:39:12.35 M V1 AIGLES DE POAU
59 COURADE JEAN-JACQUES 00:39:16.97 M V2 U.A.TARBES-STADO
60 SARTHE HERVE 00:39:18.55 M SE J..A.BORDERES
61 GRANJEAT CLEMENT 00:39:19.21 M ES AIGLES DE PAU
62 MEYNIER RICHARD 00:39:21.62 M SE TARBES
63 MARIE BENJAMIN 00:39:23.10 M SE U.A.TARBES-STADO
64 RIVAS BENJAMIN 00:39:27.03 M V1 AIGLE DE PAU
65 GUINAUDEAU OLIVIER 00:39:28.16 M SE STADE MONTOIS
66 BURCKBUCHLER MAX 00:39:33.11 M V1 AIGLES
67 RANCON PIERRE 00:39:37.58 M V2 ASTARAC
68 MANAUT ALAIN 00:39:38.17 M V1  
69 DUPONT ANDRE 00:39:41.72 M V1  
70 LOPEZ JOSE 00:39:51.55 M V1  
71 DOSTON DAVID 00:39:52.69 M SE SEMEAC OLYMPIQUE
72 GRAOUX GILLES 00:39:52.78 M SE  
73 ABADIE CHRISTIAN 00:39:58.66 M V2 TCS
74 BORDENAVE ANDRE 00:39:59.62 M V2 U.A.LOURDES
75 DELREGNO DAVID 00:40:00.95 M SE AIGLES DE PAU
76 MURATORE JOSEPH 00:40:02.21 M V2 UA LOURDES
77 TOUZE LAETITIA 00:40:04.20 F SE  
78 JEAN WILLY 00:40:04.59 M V1  
79 VALLOT CEDRIC 00:40:05.11 M SE ACM
80 FORMENT ANTHONY 00:40:09.51 M SE  
81 BEDECARRATZ ANDRE 00:40:11.63 M V1 AUREILHAN
82 LOUSTEAU DIDIER 00:40:15.66 M SE ESCLOPS
83 ETCHEBEST VINCENT 00:40:23.16 M SE XIBEROTARRAK
84 LAUSSAT PIERRE 00:40:26.88 M V2 AIGLES DE PAU
85 FIRQUET ANDRE 00:40:35.21 M V1  
86 AGUT JEAN-MICHEL 00:40:35.44 M V1 U.A.LOURDES
87 CAMBOURS JEAN-BERNARD 00:40:37.50 M V2 U.A.TRIATHLON
88 MIARD YVES 00:40:46.09 M V1 ASM
89 MECCHIA GUILLAUME 00:40:54.06 M SE TARBES
90 CESTAC MARC 00:40:57.84 M V1 HAUT DE BOSDARROS
91 PALET-BACQUE ALAIN 00:41:06.23 M V1  
92 BARRAU NICOLAS 00:41:11.96 M ES PAU
93 TRAMINI MARCEL 00:41:17.30 M V1 1000 PATTES VICQUOIS
94 GAMIETTE REMI 00:41:18.90 M SE  
95 SOW IBRAHIMA 00:41:20.40 M SE  
96 BAGET PHILIPPE 00:41:25.64 M SE IBOS
97 ARRIZABALAGA BORIS 00:41:28.22 M SE UAT
98 BOUTELIER JEAN-AIME 00:41:34.39 M V1 U.A.LOURDES
99 MEDINA THIERRY 00:41:37.54 M V2 EPERVIERS
100 GAILLETON REGIS 00:41:41.77 M V2  
101 HEBERT LAURENT 00:41:51.66 M V1 AIGLES DE PAU
102 ROUIL JIMMY 00:41:58.84 M ES U.A.TARBES-STADO
103 SEGURES BENOIT 00:42:00.25 M SE UA LOURDES
104 LACAU SEBASTIEN 00:42:03.74 M SE TOURNAY
105 DUVIGNEAU JEROME 00:42:06.15 M SE U.A.TARBES-STADO
106 POINAS HERVE 00:42:06.62 M V1 TARBES
107 CAZABAT CHRISTOPHE 00:42:11.49 M SE TCS
108 BAGDIAN PASCAL 00:42:11.91 M V2 ST ORENS
109 GALBAN SIMON 00:42:16.50 M SE .
110 POCQ REGIS 00:42:18.42 M SE  
111 CARRERE SEBASTIEN 00:42:19.88 M SE OSSUN
112 MALAVAL BENOIT 00:42:20.24 M SE IBOS
113 FREMONT RICHARD 00:42:20.74 M V1 J.S.O.
114 BERTRANNE JEROME 00:42:22.17 M SE CFC65
115 DUBUC LAURENT 00:42:22.36 M V1  
116 CABOS THIERRY 00:42:23.24 M SE  
117 LASCARAY PATRICK 00:42:27.13 M V2 1000 PATTES VICQUOIS
118 SEBASTIAN JOSE 00:42:29.96 M V1 LIVRON
119 DIVI FRANCIS 00:42:30.94 M V1 LOURDES
120 STECKEL ASSOUERE MARIE 00:42:33.18 F V1 U.A.LOURDES
121 SIMON CHRISTELE 00:42:34.63 F V1 U.A.TARBES-STADO
122 BRICAULT PHILIPPE 00:42:35.49 M V2 1000 PATTES VICQUOIS
123 LAMAGNERE JEAN 00:42:36.06 M V3 LOURDES
124 GIL FLORENCE 00:42:36.38 F SE AIGLES DE PAU
125 RIVERIE PATRICK 00:42:42.53 M V1  
126 THIBAULT ERIC 00:42:48.31 M SE  
127 LANGUET FRANCOIS 00:42:50.15 M V3 ASM PAU
128 ALEGRE JEREMY 00:42:51.23 M SE SEMEAC
129 ASSOUERE OLIVIER 00:42:55.30 M V1 U.A.LOURDES
130 SENGELE ANGELIQUE 00:42:59.23 F SE U.A.TARBES-STADO
131 ARVEUX CLEMENT 00:43:04.86 M ES LANNEMEZAN
132 LE GUEN GILLES 00:43:08.60 M V1 UAT
133 DABAT MICHEL 00:43:10.18 M V4 IBOS
134 DOS SANTOS ANTONIO 00:43:11.06 M V1 TARBES
135 CASNABET NICOLAS 00:43:12.41 M CA  
136 CASSOU STEPHANE 00:43:15.73 M SE  
137 GUITTARD CHRISTOPHE 00:43:17.73 M SE ADE
138 BENABI MATHIEU 00:43:22.40 M SE ASPTT COMPIEGNE
139 BELLARDI JEAN FRANCOIS 00:43:31.97 M SE JA BORDERE
140 MECHITOUA NASSER 00:43:34.04 M V1 AUREILHAN
141 NGBALENZELA CEDRIC 00:43:34.99 M JU  
142 BELLMUNT STEPHANE 00:43:35.90 M V1 SEMEAC OLYMPIQUE
143 GOMBERT FRANCOIS 00:43:37.08 M V1  
144 CONTRERAS CLAUDE 00:43:37.18 M V1  
145 GARROCQ DANIEL 00:43:41.61 M V2 BENEJACQ
146 PARENT JEAN-MARC 00:43:46.87 M V2 U.A.TARBES-STADO
147 GREUZAT DAVID 00:43:51.45 M V1 U.A.TARBES-STADO
148 LE FLOCH STEVAN 00:43:53.72 M SE  
149 FORGET NICOLAS 00:43:58.95 M V1 STADE BAGNERAIS
150 DUTOURNIER MICHEL 00:44:01.07 M V1 JUILLAN
151 COSTA GUILLAUME 00:44:07.07 M SE PUJO
152 SENECHAL ANNE 00:44:13.86 F V1 ACM
153 GINESTE BENJAMIN 00:44:21.73 M SE OSSUN
154 CORTES THIERRY 00:44:23.35 M V1 MORLAAS
155 DUMEL PATRICK 00:44:25.05 M SE  
156 DUCASSE MARC 00:44:25.98 M V2 1000 PATTES
157 DE MIRANDA VALTER 00:44:31.10 M V3  
158 MARCILLAT VINCENT 00:44:33.69 M SE TARBES
159 COUTAUD CLEMENT 00:44:34.05 M ES ST GEORGES DE MONTAIGU
160 FAVEAU JOAN 00:44:38.13 M SE HORGUES
161 BERNACHY GERARD 00:44:39.68 M V2  
162 PEYRAMALE PIERRE 00:44:40.69 M V1 1000 PATTES VICQUOIS
163 DE CIANTIS TORINO 00:44:43.20 M SE AIGLES DE PAU
164 CARPENTIER DAVID 00:44:45.76 M SE  
165 PONS HERVE 00:44:47.97 M SE UAT
166 COURREGES BERNARD 00:44:48.07 M V2 U.A.TARBES-STADO
167 MATIAS DANIEL 00:44:48.40 M SE ORLEIX
168 PONS JEAN DENIS 00:44:57.44 M SE MONTANHA TRAIL
169 GALY CHRISTIAN 00:45:01.33 M V3 SPIRIDON
170 PEBAY YVES 00:45:04.28 M V1  
171 HOURNE RAUBET PATRICE 00:45:04.92 M SE BLAYE
172 LABORDE CEDRIC 00:45:08.46 M SE TOURNAY
173 JACQUES BRUNO 00:45:09.69 M V2 LA TRIBU 64
174 SANCHOU LIONEL 00:45:09.99 M V1 BILLERE
175 AMIEL ALAIN 00:45:10.87 M V3 ST PE DE BIGORRE
176 DUCOURNEAU JEAN BERNARD 00:45:13.23 M V2 UAT
177 RENAUDOT BERNARD 00:45:18.13 M V3 TOURNAY
178 RAT FLORIAN 00:45:19.60 M SE  
179 LOSTEAU CLAIRE 00:45:19.61 F V2 AIGLES DE PAU
180 JOUANCHICOT PHILIPPE 00:45:19.70 M V1  
181 SKOWRONEK PATRICK 00:45:20.20 M V1 OSSUN
182 VELUT DANIEL 00:45:22.07 M V2 LOURDES
183 JEANNOT-BORDES PATRICE 00:45:22.53 M V2 UA LOURDES
184 CECILE LAURENT 00:45:23.00 M SE  
185 SEXTON DANIELLE 00:45:23.88 F V1 U.A.TARBES-STADO
186 POSE FRANCIS 00:45:26.42 M V2 EDELWEISS
187 DUBAU BENOIT 00:45:27.18 M SE  
188 BARRIERE VERONIQUE 00:45:30.47 F SE U.A.TARBES-STADO
189 MICHAUD SANDRINE 00:45:31.56 F V1 1000 PATTES VICQUOIS
190 VIGNON-BARTHELEMI PATRICE 00:45:32.71 M V1 ACM
191 LOZANO PHILIPPE 00:45:33.75 M SE SEMEAC OLYMPIQUE
192 GEFFROTIN GERARD 00:45:34.43 M V3 ASM PAU
193 PEREZ VERONIQUE 00:45:36.36 F V1 UA LOURDES
194 RODRIGUEZ FRANCIS 00:45:40.91 M V2  
195 LETURQUE SABRINA 00:45:43.39 F SE AZEREIX
196 FLORENCE JEAN 00:45:48.43 M V3 AIGLES DE PAU
197 CUVELLER CHRISTOPHE 00:45:50.87 M V1 U.A.LOURDES
198 SAYERCE PATRICK 00:45:50.91 M V1 IZESTE
199 PONS CORINNE 00:45:53.45 F SE MONTANHA TRAIL
200 GUINALDO FLORENT 00:45:58.32 M V2  
201 SARTOLOU GILLES 00:45:59.25 M SE  
202 CARREY JEAN-PAUL 00:46:00.78 M V2 U.A.LOURDES
203 DUPUY MARIE-CARMEN 00:46:05.73 F SE U.A.TARBES TRIATHLON
204 HUBERT FRANCK 00:46:12.86 M V1 SEMEAC OLYMPIQUE
205 CROQUET VINCENT 00:46:12.88 M V1 SEMEAC OLYMPIQUE
206 BEARD THIERRY 00:46:13.32 M V2  
207 COUTANSON PASCAL 00:46:13.84 M V1 US DAX
208 THIBAULT MARC 00:46:14.63 M SE  
209 MANSE SERGE 00:46:14.91 M V1  
210 LAGARDELLE PHILIPPE 00:46:21.94 M V2 UAT
211 HEGUIAPHAL PATRICK 00:46:22.20 M V1 MORLAPIEDS
212 BRETON PEIO 00:46:24.52 M V1  
213 SAMALENS BRNARD 00:46:27.64 M V2  
214 RAUNER THOMAS 00:46:27.69 M V1  
215 FIS DANIEL 00:46:30.34 M V2 ACM
216 LALANNE CHRISTOPHE 00:46:30.40 M V1 SEMEAC
217 ABRIVARD JACQUES 00:46:35.88 M V3 STADE BAGNERAIS
218 CASENAVE ANDRE 00:46:37.16 M V3  
219 BORDIER LAURE 00:46:37.21 F V1  
220 LALANNE JEROME 00:46:39.47 M SE SOUES
221 GONZALEZ CHRISTOPHE 00:46:39.81 M SE TOULOUSE
222 BANTWELL ERIC 00:46:40.48 M V1 AUREILHAN
223 LORRY CHRISTIAN 00:46:47.81 M V2 ASCT
224 BADOU VIOLAINE 00:46:53.91 F JU LES AIGLES
225 LARREA ELISABETH 00:47:06.70 F SE  
226 SAINTON JACQUES 00:47:09.60 M V1 BEUSTE
227 FERNANDEZ JOSE 00:47:20.30 M V3  
228 BAJAC FREDERIC 00:47:23.70 M V1 AVERAN
229 DURVELLE LAURENT 00:47:27.39 M V1 SEMEAC
230 IBAGNE GUILLAUME 00:47:29.67 M V2 ACM
231 CAUJOLLE SEBASTIEN 00:47:33.61 M SE TARBES
232 PAPON DAVID 00:47:37.18 M SE ST SAVIN
233 APIOU MICHEL 00:47:38.43 M V3 AIGLES DE PAU
234 SOUBRIE ANTOINE 00:47:40.20 M XX  
235 MATHIEU CHRISTIAN 00:47:41.11 M V2  
236 GOURRAT CATHERINE 00:47:43.10 F V1  
237 FERNIOT JACQUES 00:47:51.67 M V3 ACM
238 HOUE HYACINTHE 00:47:55.25 M SE ARRODETS EZ ANGLES
239 CARTERONE GILLES 00:47:59.83 M V1 GER
240 LOUSTALET JEAN 00:48:00.07 M V1  
241 DANA JEAN-PIERRE 00:48:02.81 M V2 U.A.TRIATHLON
242 TUS PATRICK 00:48:05.54 M V1  
243 BLANCO SERGE 00:48:06.74 M V2  
244 SABATTIER MARTINE 00:48:14.32 F V2 TOURNAY
245 SABATTIER RAPHAEL 00:48:14.52 M SE TOURNAY
246 LARROUQUE JEAN-MICHEL 00:48:17.00 M V2 MOMERES
247 BELLARDI PHILIPPE 00:48:17.69 M V1 LAMAYOU
248 DAURIAC FREDERIC 00:48:17.76 M V1 TARBES
249 HORNILLOS IGNIACIO 00:48:21.03 M SE SEMEAC
250 BOCHER ARNAUD 00:48:22.55 M SE AZEREIX
251 AUDAP VINCENT 00:48:26.05 M V1  
252 ESTRADE CATHY 00:48:27.72 F V1 ASM
253 BROUILLOT GERARD 00:48:28.56 M V2 VIC EN BIGORRE
254 MIQUEU JEAN FRANCOIS 00:48:28.78 M V2 ASC TURBOMECA
255 SEGOT JEAN MARIE 00:48:29.15 M V3 MORLAAS
256 SANCHEZ FREDERIC 00:48:39.43 M V1 ASM PAU
257 DESBARRATS JACQUELINE 00:48:41.25 F V1 LOURDES TRI
258 ARNAUD THOMAS 00:48:48.93 M JU  
259 COATANEA YANNICK 00:48:49.49 M SE  
260 LANSALOT SERGE 00:48:52.62 M V2 ASCT
261 MATIAS PATRICK 00:48:55.25 M SE PAU
262 DECAP LAURENT 00:48:57.63 M SE TOULOUSE
263 MARTIN GREGORY 00:49:01.40 M SE U.A.TARBES-STADO
264 ENECO ELODIE 00:49:04.52 F SE TCS
265 LACROUX SYLVAIN 00:49:04.99 M SE TCS
266 DURANTE NICOLAS 00:49:05.80 M SE TARBES
267 MATHIEU ISABELLE 00:49:11.19 F V1 ASM PAU
268 DE SOUSA ISABELLE 00:49:15.83 F SE AIGLES DE PAU
269 BOMBRE FREDERIC 00:49:15.91 M V1 AIGLES DE PAU
270 FOURCADE DAVID 00:49:16.84 M SE LAGARDE
271 MAGGIO MARC 00:49:20.04 M V2 J.A.BORDERES
272 MOUROT JEAN-LOUIS 00:49:22.79 M V3 TARBES
273 GABRIEL CHRISTOPHE 00:49:26.95 M SE TARBES
274 LAGONELLE PIERRE 00:49:28.11 M V1 UAT
275 DESCLAUX ALICE 00:49:28.77 F SE SEMEAC
276 GARDEY DAMIEN 00:49:28.92 M SE BORDERES SUR ECHEZ
277 POQUE STEPHANIE 00:49:32.68 F SE AZEREIX
278 LABAT PHILIPPE 00:49:33.47 M V2 ASM PAU
279 LE GARREC CLAUDINE 00:49:34.52 F V1 MONTOUSSE
280 ANRAU PIERRE 00:49:37.29 M SE U.A.TARBES-STADO
281 CANGRAND PHILIPPE 00:49:39.13 M V2 ASM PAU
282 TARET CHARLINE 00:49:40.87 F ES UAT
283 MONTUELLE MARIE-HELENE 00:49:45.55 F V1 U.A.LOURDES
284 RODRIGUEZ NICOLAS 00:49:47.54 M SE  
285 CONTE-DULONG GREGORY 00:49:47.74 M SE UAT
286 DUCASTAING MICHEL 00:49:48.55 M V1  
287 BULMANSKI GILLES 00:49:53.59 M V1 U.A.TRIATHLON
288 GRANGE FRANCIS 00:49:56.81 M V3  
289 DELAVOIE PIERRE 00:50:01.14 M V2 CAMPAN
290 HADJALI LAURENT 00:50:03.65 M V4  
291 SANSOT CLEMENT 00:50:07.34 M V2 LALOUBERE
292 BERGANTIN PHILIPPE 00:50:11.27 M V2 SOUES
293 FRAGNE SANDRINE 00:50:17.75 F V1  
294 MASSONNE 00:50:21.71 F SE  
295 DEMON STEEVE 00:50:21.73 M V1  
296 CHARLOT STEPHANE 00:50:30.68 M V1 ANDREST
297 CARDY CHRISTINE 00:50:34.44 F V2 ASM PAU
298 DURAND REGINE 00:50:34.94 F V1 TARBES
299 MALINGRE JEROME 00:50:35.97 M SE LOURDES
300 PRAT CHRISTOPHE 00:50:36.71 M V1 LOUDES
301 BAROU MICHEL 00:50:37.00 M V1  
302 TARBES PATRICK 00:50:39.44 M V1 U.A.TARBES-STADO
303 LETOURNEUR SANDRINE 00:50:47.63 F V1  
304 LANSAC MARYLINE 00:50:50.39 F SE LOURDES
305 BOURDEAU GUILLAUME 00:51:09.13 M JU IBOS
306 LARTIGUE PATRICK 00:51:10.09 M V2 SEMEAC OLYMPIQUE
307 LOZANO CHRISTELLE 00:51:10.11 F SE SEMEAC
308 GUERACHLI RACHEL 00:51:11.93 F SE U.A.TARBES-STADO
309 ROGER XAVIER 00:51:20.44 M SE ODOS
310 DASSENOY CHRISTIAN 00:51:22.46 M V2 MONTGAILLARD
311 POUSSIN-CAMIADE STEPHANE 00:51:23.74 M V1  
312 ASCON NICOLE 00:51:24.88 F V3 U.A.TARBES-STADO
313 SANT CRIT BRUNO 00:51:25.66 M V1 SBA
314 DUTREY PHILIPPE 00:51:26.25 M V1  
315 DEFAY PATRICK 00:51:30.73 M V2 ARGELES GAZOST
316 BOUNET VALERIE 00:51:36.97 F SE  
317 FAURE EMMANUELLE 00:51:43.17 F SE U.A.LOURDES
318 SAMALENS ERIC 00:51:43.27 M SE  
319 MUSTE EMMANUELLE 00:51:44.01 F SE IBOS
320 HANDAYE CLAUDINE 00:51:45.04 F V2 UAT
321 TASTET GEORGES 00:51:49.16 M V1  
322 PERRICHOT CATHERINE 00:51:54.71 F V1 OSSUN
323 LORENZI GHISLAIN 00:51:59.97 M V1 TARBES
324 DIECI NATHALIE 00:52:01.15 F SE LOURDES
325 CLAVERIE DENIS 00:52:01.96 M SE  
326 BRICAULT CECILE 00:52:09.44 F SE 1000 PATTES VICQUOIS
327 CAPDEVIELLE MICHEL 00:52:17.19 M V2 AUREILHAN
328 CHAUMETTE CHRISTELLE 00:52:19.06 F V1 U.A.LOURDES
329 LAURENT GUY 00:52:22.55 M V2 ASM PAU
330 SALLES FLORENCE 00:52:22.99 F SE ASM PAU
331 LANSAC MICHEL 00:52:33.15 M V1  
332 BERTIN PASCALE 00:52:35.02 F V1 IBOS
333 MINVIELLE CLAUDE 00:52:42.87 M V3 U.A.LOURDES
334 COURTADE REMI 00:52:44.05 M SE HORGUES
335 WISS NICOLAS 00:52:44.29 M SE AGEN
336 MAILHO PIERRE 00:52:45.01 M SE  
337 BELLILE ANNICK 00:52:56.74 F V2 ASM
338 DE AMORIN PASCALE 00:52:58.71 F SE ACM
339 OMLMLIER STEPHANIE 00:53:01.44 F SE ACM
340 DE-FREITAS ANTONY 00:53:09.41 M V1 SEMEAC OLYMPIQUE
341 JACQUES ANNABELLE 00:53:17.99 F V2 LA TRIBU 65
342 MOULIS SEBASTIEN 00:53:19.59 M SE AZEREIX
343 ROSIERES RICHARD 00:53:20.24 M SE IBOS
344 DOPPAGNE PAUL 00:53:28.30 M V2  
345 STRAUSS MELANIE 00:53:30.05 F SE BURG
346 CAZAUX CINDY 00:53:35.87 F SE TARBES
347 KHECHAI NACER 00:53:37.91 M SE 1000 PATTES VICQUOIS
348 CHARRIER BERNARD 00:53:39.69 M V2 ASCA AUREILHAN
349 DASSIEU GERARD 00:53:42.49 M V2 SOM
350 AUGER PHILIPPE 00:54:02.56 M V1 CALAVANTE
351 BASTANES OLIVIER 00:54:02.68 M V1  
352 SABATTIER ERICK 00:54:13.46 M V2 TOURNAY
353 CASSOU MICHEL 00:54:16.68 M SE LOUBAJAC
354 BERTOS CHRISTIANE 00:54:36.19 F V3 U.A.LOURDES
355 CAUHEPE FLORENCE 00:54:43.32 F SE OURSBELILLE
356 CAUHEPE FRANCK 00:54:43.81 M SE OURSBELILLE
357 CAZAUX ROLAND 00:54:55.08 M V2 IBOS
358 SAINT-LANNE JOSE 00:54:55.89 M SE  
359 DUPRAS JACQUES 00:55:00.49 M V3 STADE BAGNERAIS
360 BARDET GERALDINE 00:55:04.10 F SE TARBES
361 MARCEL-VENAULT GERARD 00:55:10.50 M V4 TARBES
362 MIQUEU ANNIE 00:55:15.17 F V2 BUROS
363 PAYS MICHEL 00:55:20.88 M V3  
364 DURAND AMELIA 00:55:23.88 F ES U.A.TARBES-STADO
365 BAQUE MARIE-JOSE 00:55:24.37 F V1 BARBAZAN DEBAT
366 DUPUY JEAN-PIERRE 00:55:28.11 M V1 TARBES
367 DUBERNARD ELODIE 00:55:29.32 F ES U.A.TARBES-STADO
368 DUCLOS JEROME 00:55:31.80 M SE ODOS
369 GONZALEZ-QUERO JOAQUIM 00:55:34.68 M V4 ACM
370 COLLONGILLES ANDRE 00:55:51.16 M V2 JAB
371 MARSAC LUC 00:55:51.18 M V2 JAB
372 SOULE PERE PHILIPPE 00:56:03.90 M V1 IBOS
373 LARRIBERE JOEL 00:56:11.79 M V2  
374 GALBAN ANNE 00:56:17.25 F V1  
375 GALBAN REMI 00:56:17.99 M V2  
376 LACAU BORDENAVE VALERIE 00:56:18.56 F SE TOURNAY
377 BARATS MARIE-PIERE 00:56:29.11 F V1 GER
378 VIGNEAU PAULINE 00:56:33.86 F SE GERDE
379 SIVET THOMAS 00:56:34.03 M SE  
380 SOULLEYS MAXIME 00:56:34.21 M SE  
381 RASPAUD GERARD 00:56:39.64 M V2 IBOS
382 PERE NICOLE 00:56:56.00 F V2 JAB
383 CASSAGNET MICHEL 00:56:57.57 M V3 IBOS
384 LEMESLE AUDREY 00:57:02.02 F SE ARRODETS EZ ANGLES
385 CORTES NATHALIE 00:57:10.41 F SE BORDES
386 DUMAY GUY 00:57:11.54 M V2 TARBES
387 HORT CELINE 00:57:21.01 F SE GERDEREST
388 RANCOULE HELENE 00:57:22.29 F V1  
389 CAZAJOUS CHRISTINE 00:57:26.67 F V1 SEMEAC OLYMPIQUE
390 CAZAJOUS OLIVIER 00:57:26.74 M V1 SEMEAC OLYMPIQUE
391 BRAU JACQUES 00:57:38.65 M V3 TOURNAY
392 BUTTYIVER JEAN 00:57:43.84 M V4 VIC
393 RASPAUD MARIE-FRANCE 00:57:48.93 F V1 IBOS
394 MEDIAMOLE MONIQUE 00:57:57.41 F V2 1000 PATTES VICQUOIS
395 OREA ROSELYNE 00:58:02.19 F V2 LA DEPECHE DU MIDI
396 BIRAN JOEL 00:58:02.51 M V2 J.A.BORDERES
397 BONNAL MARIE-NOELLE 00:58:04.74 F V1 IBOS
398 LEMMI THIERRY 00:58:16.27 M V1 ANGAIS
399 FERNANDEZ CARMEN 00:58:17.19 F V2 PUJO
400 SARTHOU PIERRE 00:58:17.22 M V2 BIARRITZ
401 POQUE BERNARD 00:58:23.88 M V3  
402 DANCEDE MARIE 00:59:00.58 F XX TOURNAY
403 PETITQUEUX GERARD 00:59:18.39 M V3  
404 POUSSIER JOCELYNE 00:59:33.79 F V3 SEVIGNACQ
405 POUSSIER RENE 00:59:41.88 M V4 SEVIGNACQ
406 MAISONGROSSE ODETTE 00:59:44.54 F V4 UAT
407 BRILLAUD BRIGITTE 00:59:51.34 F V1 AGM
408 DARRIEUTORT SERGE 00:59:55.58 M V2  
409 LARRE MARION 01:00:13.85 F SE IBOS
410 SALVI DELPHINE 01:00:15.82 F SE 1000 PATTES VICQUOIS
411 BROUILLOT CHANTAL 01:00:21.16 F V2 VIC EN BIGORRE
412 LABORDE DAVID 01:00:21.80 M SE 1000 PATTES VICQUOIS
413 SARCIA RUBIN 01:00:37.17 M ES TARBES
414 CAVE LILIANE 01:01:10.45 F V1  
415 CARRENO VANESSA 01:01:25.50 F ES BOURS
416 TOUYA MARION 01:01:30.79 F ES  
417 TOUYA NATHALIE 01:01:30.97 F V2 U.A.TARBES-STADO
418 MAGNET FRANCOISE 01:01:53.79 F V2 AIGLES DE PAU
419 LEHMANN MARTINE 01:01:54.53 F V1 AIGLES DE PAU
420 THORE CHRISTOPHE 01:02:10.79 M V1 SEMEAC OLYMPIQUE
421 MEYER CYRILLE 01:02:11.20 M V1 SEMEAC
422 DELON JEROME 01:02:18.39 M SE ANGOS
423 PASCOUAU GERALDINE 01:02:18.41 F SE LE TAILLAN
424 INGARSIA MAGALI 01:02:22.72 F SE AIX EN PROVENCE
425 DUPONCHEEL SARAH 01:02:22.79 F SE U.A.TARBES-STADO
426 DUPONCHEEL FABRICE 01:02:22.99 M SE U.A.TRIATHLON
427 DEBORDE CHRISTINE 01:02:31.60 F V1 U.A.TARBES-STADO
428 PONTHIEUX MARIE 01:02:31.70 F SE LALOUBERE
429 MENARD DAVID 01:03:25.88 M SE IBOS
430 LAMBERT SONIA 01:03:26.05 F SE IBOS
431 LACLOTTE CAMILLE 01:04:10.11 F SE VIC EN BIGORRE
432 BARREJOT NATHALIE 01:04:10.13 F SE 1000 PATTES
433 DAVID NATHALIE 01:04:12.52 F SE  
434 AIROLDI JACQUES 01:04:30.65 M V4 FOULEES
435 CAZAUX BENOIT 01:05:06.95 M SE IBOS
436 FICHET VIRGINIE 01:05:14.26 F V1  
437 NADAUD CLARA 01:06:02.79 F CA AZEREIX
438 GILLIER CELINE 01:06:38.14 F SE BORDERES SUR ECHEZ
439 MAZOU STEPHANIE 01:06:38.23 F SE  
440 BELTRAN EMMANUELLE 01:06:38.48 F SE TCS
441 NOGARO VERONIQUE 01:07:16.87 F V1  
442 POUCOUS CLAUDINE 01:08:18.93 F V3 IDRON
443 DIANDET VIRGINIE 01:08:43.60 F SE BORDERES SUR ECHEZ
444 THEIL ISABELLE 01:08:46.75 F V1  
445 VANACCI FRANCE 01:09:37.84 F V1  
446 SAYERCE SYLVIE 01:09:38.16 F V1 IZESTE
447 MUNIER AUDREY 01:09:38.60 F SE  
448 LABORDE SABINE 01:09:41.63 F SE 1000 PATTES VICQUOIS
449 LARROCHE NICOLAS 01:09:43.25 M SE LA TRIBU 64
450 BARBE RACHIDA 01:09:46.62 F SE  
451 LAFFONT SYLVIE 01:11:16.57 F SE IBOS
452 DUCLOS ANNICK 01:13:20.96 F V1  

marche

1 KOWAL BRUNO 00:50:54.87 M SE PAYS BASQUE ATHLETISME
2 BARBOUTEAU GERARD 00:53:26.68 M V2  
3 PEREZ LAURA 00:57:25.57 F CA U.A.TARBES-STADO
4 PLANAS MICHEL 00:58:21.20 M V1  
5 TELEK VICTORIA 01:00:19.39 F SE  
6 SORET PHILIPPE 01:00:40.96 M V3 ODOS
7 PEYRAS JEAN-JACQUES 01:00:51.12 M V3 ASCA AUREILHAN
8 LASSUS MARC 01:01:13.78 M V3  
9 VILLECOURT JEAN-LOUIS 01:01:21.60 M V2 GAMBETTES SOUESSOISES
10 BROCHOT EDITH 01:02:55.12 F V3 U.A.TARBES-STADO
11 CAZENAVE VINCENT 01:05:11.90 M V1  
12 FRASER CHRISTINE 01:05:21.59 F V1  
13 PEREZ JEAN-PAUL 01:05:43.28 M V2  
14 LOUGE MARTINE 01:06:30.56 F V2  
15 MOREAUX DENIS 01:06:30.90 M V2  
16 MAGA PIERRE 01:06:46.94 M V2 IBOS
17 GERBET JEAN-PAUL 01:06:46.99 M V2 JUILLAN
18 POUSTIS ROBERT 01:06:53.24 M XX EPERVIERS SOCATA
19 PEREZ ODILE 01:07:33.77 F V2 U.A.TARBES-STADO
20 MAUFINET PATRICE 01:08:40.14 M V2  
21 CAZENAVE THIERRY 01:08:41.54 M V1 VIC EN BIGORRE
22 SOUBIRAN CATHY 01:08:43.09 F V1  
23 COUHAILLAT EVELYNE 01:08:43.71 F V1 BEDEILLE
24 NAUDE MAX 01:08:43.88 M V1 BEDEILLE
25 JOFFRE JEAN-PIERRE 01:09:18.56 M V2 OURSBELILLE
26 PEIN JACQUES 01:09:46.26 M V2 AUBAREDE
27 BOULAIS JEAN-LOUIS 01:09:55.31 M V2 GAMBETTES SOUESSOISES
28 DUCASSE MARYSE 01:09:57.84 F V2  
29 JARNE PIERRE 01:10:16.39 M V4 ASCA AUREILHAN
30 FONTAN DAVID 01:11:41.10 M V1  
31 LAUR GILBERT 01:11:52.51 M V2 ODOS
32 CAZABAN CHRISTIANE 01:12:58.55 F V2 OSSUN
33 ABADIE GISELE 01:12:58.70 F V2  
34 LAGLEIZE MICHEL 01:13:15.85 M V2 MIRANDE
35 CAZENAVE MARYLINE 01:13:22.07 F V1 IBOS
36 CASTRE PASCAL 01:13:33.90 M V1  
37 LASSUS SABINE 01:13:37.69 F SE  
38 CASTEX GERMAINE 01:14:55.84 F V3 EPGV
39 BUFFO MARC 01:14:56.55 M V2 IBOS
40 LAFARGUE MONIQUE 01:17:01.94 F V2 AUREILHAN
41 SERIGNAC BEATRICE 01:17:22.28 F SE TARBES
42 FORGUES SEVERINE 01:17:42.50 F ES  
43 FOUERT POURET NATHALIE 01:18:24.37 F V1 BENEJACQ
44 CANTET ANDRE 01:18:26.19 M V2  
45 GALAN JEAN 01:18:26.76 M V2 ODOS
46 CHARBONNIER BERNADETTE 01:20:30.06 F V3  
47 CLADERES NADINE 01:20:30.16 F V1  
48 LOUSTAUNAU LAURENT 01:22:44.60 M V1 GAN
49 LASSUS MARYSE 01:22:45.41 F V3  
50 MATIAS SANDY 01:24:04.20 F SE ORLEIX
51 IXART NATHALIE 01:24:06.73 F V1 COUNTRY JUILLAN
52 FORGUES JOEL 01:25:24.34 M V2  
53 RIETER MARIE 01:25:26.82 F V2 TARBES
54 CASTRE ISABELLE 01:25:43.72 F V1  
55 AYGALENT CLAIRE 01:25:43.84 F V1  
56 SARTHE ODETTE 01:25:44.04 F V3  
57 FOURCADE STEPHANE 01:26:46.12 M SE ORINCLES
58 FOURCADE VIRGINIE 01:26:46.78 F SE ORINCLES
59 WOUENZELL SANDRA 01:27:28.21 F SE LALOUBERE
60 PARADAS SANDRINE 01:28:24.73 F V1 SOUES
61 GARNIER ODILE 01:28:25.12 F V2 TARBES
62 DESANGLES MARYSE 01:29:57.29 F V2  
63 CUIYAUBER THERESE 01:31:21.92 F V2  
64 LACRAMPE CLAUDINE 01:31:21.95 F V3 ESCOUBES POUTS
65 FLORENCE MARIE-FRANCE 01:31:46.35 F V1 LOURDES
66 TOULET MATHIEU 01:32:07.43 M SE  
67 JEANPIERRE FANNY 01:32:08.10 F SE  
68 FRECHOU MARIE ANGE 01:32:08.10 F SE  
69 LAURENT YVELINE 01:32:08.24 F V2 VILLENEUVE TOLOSANE
70 BAJON CHRISTIANE 01:32:12.01 F V3 FFRP
71 LAGGER GISELE 01:32:12.84 F V4 FFRP

 


Date de création : 07/12/2012 @ 07:58
Catégorie : hors stade
2007-2012 - hors stade 2012

Page lue 4517 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Ibos méridienne
Visites

 1938310 visiteurs

 16 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...