2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

semi Lourdes-Tarbes 18/11/2012
semi/ marche/ rollers

 


semi

Rang Nom Prenom Temps Final Sexe Plac/c Catego Dossard Club
1 CAPOFERRI NICOLAS 01:09:07.20 M 1 SE 600 UAT STADO
2 MUIR ALEX 01:11:39.38 M 1 ES 79 NEWBURY AC
3 BAUTISTA ROBERT 01:11:44.14 M 1 V1 9 UA TARBES
4 BERTOS MATHIEU 01:12:04.74 M 2 SE 154 UAT-STADO
5 MARTINS ALPHONSE 01:12:34.12 M 3 SE 72  
6 TABARANT NICOLAS 01:14:12.07 M 4 SE 560 ESCLOPS D'AZUN
7 LORAIN DAVID 01:14:54.64 M 2 V1 396 ACSOREZE
8 BOUVIER-GAZ NICOLAS 01:15:09.43 M 5 SE 175 ACM RUNNING
9 GASPARIAU PIERRE 01:16:23.93 M 6 SE 320 AVIRON BAYONNAIS TRIATH
10 MONCEAUX YOHANN 01:16:39.10 M 3 V1 431  
11 SALLABER MATHIEU 01:16:49.70 M 7 SE 496 AIGLES DE PAU
12 CUYAUBERE JOHANN 01:17:10.22 M 8 SE 232  
13 BARAHONA EMILIANO 01:17:12.15 M 4 V1 137  
14 VAN DER STUYF CHRISTOPHE 01:17:19.29 M 9 SE 525 ESCLOPS D'AZUN
15 BENOU PASCAL 01:18:12.77 M 1 V2 643 UA LOURDES
16 ROUGE CHRISTOPHE 01:18:22.78 M 10 SE 746  
17 GAUBERT GILLES 01:18:34.30 M 5 V1 711  
18 AMIEL FREDERIC 01:18:34.82 M 11 SE 121 TEAM 12
19 LASSALLE FABRICE 01:18:46.86 M 12 SE 385 UATARBES-STADO
20 MARILLIER MATHIEU 01:19:10.73 M 2 ES 417 TARBES TRIATHLON
21 CHOUIN GUILLAUME 01:19:15.62 M 13 SE 215 BILLERE ATHLETIC TRIATH
22 LARROQUES DIDIER 01:19:24.91 M 6 V1 62  
23 RAMDHANI LOFTI 01:19:30.65 M 14 SE 651  
24 BUOLI STEPHANE 01:20:14.44 M 15 SE 714  
25 CATHER PASCAL 01:20:20.28 M 16 SE 197 VELO CLUB LANNEMEZAN
26 FAURE JEREMY 01:20:25.18 M 3 ES 608  
27 GOURRAT BERTRAND 01:20:26.64 M 7 V1 571  
28 SAIZ JOSEPH 01:20:51.87 M 2 V2 495 UA.LOURDES
29 LAPEYRADE YANNICK 01:20:58.13 M 1 XX 536 FS POLICE NATIONALE
30 LAMBERT CHRISTOPHE 01:21:46.76 M 8 V1 61 35 RAP
31 PORTE-LABORDE SAMUEL 01:21:51.41 M 17 SE 473  
32 BESSON CHRISTOPHE 01:22:09.40 M 9 V1 157  
33 CAZAUX SYLVAIN 01:22:21.02 M 18 SE 208  
34 GREMAUX MICHEL 01:22:55.76 M 10 V1 567  
35 PEDEGOU JEAN FRANCOIS 01:22:58.66 M 19 SE 461  
36 NOCAUDIE NICOLAS 01:23:02.40 M 20 SE 442 ACM RUNNING CLUB
37 VICENTE VICTOR 01:23:09.19 M 11 V1 613 UAT STADO
38 PONTICO CHRIS 01:23:18.16 M 12 V1 91  
39 BOITEAU STEPHANE 01:23:25.36 M 13 V1 737 SEMEAC
40 AUGE STEPHANE 01:23:45.14 M 14 V1 623 UA LOURDES
41 MOUNAIX SYLVAIN 01:23:46.18 M 21 SE 435  
42 LAGUERRE-BASSE CHRISTOPHE 01:24:14.86 M 22 SE 370  
43 PAULHE OLIVIER 01:24:14.90 M 23 SE 454  
44 MOULIA-PELAT FABRICE 01:24:15.47 M 24 SE 433  
45 ABADIE CHRISTIAN 01:24:35.34 M 3 V2 112 TCS
46 RAMONTEU JEAN MICHEL 01:24:39.02 M 4 V2 480 NEANT
47 BONNAFOUX RENE 01:24:44.53 M 15 V1 166  
48 DESBARATS THIERRY 01:24:53.33 M 16 V1 251 LOURDES TRIATHLON
49 GREMAUX ERIC 01:25:08.02 M 17 V1 655  
50 CORBIERE DIDIER 01:25:08.54 M 18 V1 223 PASS' RUNNING
51 FERREIRA GREGORY 01:25:21.13 M 25 SE 303 U A LOURDES
52 LAUCAIGNE SEBASTIEN 01:25:24.43 M 26 SE 387 1000 PATTES VICQUOIS
53 ASSIMANS MATTHIEU 01:25:28.91 M 27 SE 551  
54 SOUBIE CYRIL 01:25:31.88 M 28 SE 103  
55 COUDERT CEDRIC 01:25:33.37 M 29 SE 681 UAT STADO
56 CAMBOURS JEAN BERNARD 01:25:49.36 M 5 V2 185 UAT TRIATHLON
57 MENAGER LOIC 01:25:55.33 M 1 V3 75  
58 GARCIA FLORENT 01:26:21.01 M 30 SE 642 UA LOURDES
59 MONTESSUY FLORIAN 01:26:34.52 M 4 ES 753  
60 POMES FLORENT 01:26:34.71 M 31 SE 472  
61 DELSOUC GUILLAUME 01:26:35.21 M 32 SE 247  
62 ARVEUX ERIC 01:26:40.98 M 19 V1 696 AVM RUMINY
63 GAUTIER STEPHANE 01:26:45.36 M 33 SE 719  
64 DA COSTA JOSE 01:27:09.59 M 6 V2 26  
65 CAZABAT REMY 01:27:10.80 M 34 SE 206  
66 LEROY LUDOVIC 01:27:12.80 M 35 SE 395 35RAP
67 DUPONT ANDRE 01:27:18.05 M 20 V1 275  
68 AUBIER FLORENT 01:27:19.92 M 36 SE 129  
69 PERES SEBASTIEN 01:27:26.66 M 37 SE 464 1000 PATTES VICQUOIS
70 DUMONT NICOLAS 01:27:36.82 M 38 SE 698  
71 SURRANS MARTIN 01:27:37.41 M 39 SE 704  
72 TELEK VICTORIA 01:27:40.04 F 1 SE 740 UAT STADO
73 CAZENAVE REMY 01:27:43.61 M 40 SE 635  
74 MAYEN JEROME 01:27:44.86 M 41 SE 426 TRIATH'CLUB ANDRESY
75 LURDE SEBASTIEN 01:28:00.63 M 42 SE 671  
76 MURATORE JOSEPH 01:28:18.34 M 7 V2 657 UA LOURDES
77 SOUBIROU FABIEN 01:28:28.92 M 43 SE 104  
78 MECCHIA GUILLAUME 01:28:29.19 M 44 SE 545  
79 ASPE BRUNO 01:28:31.69 M 21 V1 127 UAL
80 IDRAC PATRICE 01:28:37.13 M 22 V1 349  
81 ICART JOSEPH 01:28:48.32 M 23 V1 347 LOURDES TRIATHLON
82 POEY PHILIPPE 01:28:51.91 M 24 V1 470  
83 MENET HENRI 01:28:54.36 M 45 SE 64 35 RAP
84 DALIER FRANCK 01:28:59.25 M 46 SE 234  
85 BAT CHRISTOPHE 01:29:04.01 M 47 SE 147  
86 PRISSE SANDRINE 01:29:05.21 F 1 V1 475 ESCLOPS D'AZUN
87 D'EUSANIO NICOLAS 01:29:12.35 M 48 SE 256  
88 BLANCHEMANCHE FREDERIC 01:29:19.77 M 49 SE 164  
89 FERRE HERVE 01:29:27.64 M 25 V1 302 LOURDES TRIATHLON
90 DAVANCENS PASCAL 01:29:28.93 M 26 V1 239  
91 RANVIER JEAN PHILIPPE 01:29:36.62 M 50 SE 481  
92 FILLAU ROMAIN 01:29:38.17 M 51 SE 39 35 RAP
93 SCHOOLMEESTER JEAN 01:29:43.90 M 8 V2 503 ATHLE LAURAGAIS
94 NEDELEC LOIC 01:29:57.96 M 52 SE 82  
95 PAILLASSE MICHAEL 01:29:58.45 M 53 SE 448  
96 JAUGEAS SYLVAIN 01:30:09.62 M 54 SE 352  
97 FIRQUET ANDRE 01:30:15.44 M 27 V1 305  
98 LAIGO YVES 01:30:17.52 M 28 V1 538 FS POLICE NATIONALE
99 FREMONT RICHARD 01:30:20.93 M 29 V1 629  
100 LARRIEU JIMMY 01:30:26.88 M 55 SE 379  
101 CESTAC MARC 01:30:30.87 M 30 V1 211 ACMRUNNINGCLUB
102 RICHOUX BRUNO 01:30:32.24 M 31 V1 617  
103 TREMAIONE DIEGO 01:30:42.37 M 9 V2 108  
104 DUHIL DOMINIQUE 01:30:54.81 M 32 V1 546  
105 EYMARD LAURENT 01:31:13.68 M 56 SE 296  
106 SARRIEU PATRICK 01:31:13.97 M 33 V1 499 COMMINGES TRIATHLON
107 DUQUESNE STEPHANE 01:31:31.28 M 34 V1 742  
108 MUNDET JULIOL JOAN 01:31:34.45 M 35 V1 436 CE BANYOLES
109 CAZALON THIERRY 01:31:35.96 M 36 V1 741  
110 ARRIZABALAGA BORIS 01:31:37.90 M 57 SE 640 UAT STADO
111 BAGDIAN PASCAL 01:31:38.11 M 10 V2 134  
112 CAZAUX BERNARD 01:31:47.94 M 58 SE 751  
113 MARECHAL PATRICK 01:32:03.46 M 11 V2 415  
114 DOS SANTOS ANTONIO 01:32:05.28 M 37 V1 553  
115 GUILLET STEPHANE 01:32:07.59 M 38 V1 45 MILLE PATTES VICQUOIS
116 CAZABAT CHRISTOPHE 01:32:08.90 M 59 SE 205 TCS
117 BARTHELEMY SYLVAIN 01:32:11.44 M 39 V1 619  
118 LASSERRE CYRIL 01:32:14.17 M 60 SE 386  
119 LOPEZ PATRICE 01:32:17.68 M 40 V1 627  
120 CAZENAVE GUY 01:32:28.69 M 41 V1 209 S.O. DEGUISE
121 JUNGBLUTH LUDOVIC 01:32:37.84 M 5 ES 707  
122 LAGRILLE ERIC 01:32:45.94 M 42 V1 369  
123 LACAZE ERIC 01:32:52.46 M 43 V1 723  
124 DU PASQUIER BERNARD 01:32:53.31 M 44 V1 631 UA LOURDES
125 HAURET-CLOS NADINE 01:32:58.28 F 2 V1 343 JAB
126 PASQUIER CEDRIC 01:33:00.59 M 61 SE 452  
127 MECHITOUA NASSER 01:33:02.27 M 45 V1 405  
128 FARRUGIA PHILIPPE 01:33:17.01 M 12 V2 37  
129 NADEAU PIERRE 01:33:18.11 M 62 SE 437  
130 FOURNEAUX ROMAIN 01:33:21.78 M 63 SE 311  
131 CONDOURET DAMIEN 01:33:22.99 M 64 SE 726  
132 DUPONCHEEL SARAH 01:33:28.03 F 2 SE 274 UAT
133 UNHASSOBISCAY PATRICK 01:33:29.21 M 46 V1 522 UAL
134 BELLMUNT STEPHANE 01:33:29.90 M 47 V1 745 SEMEAC OLYMPIQUE
135 GREUZAT DAVID 01:33:37.93 M 48 V1 334 UATARBES STADO
136 CASTEELE MIKAEL 01:33:43.15 M 65 SE 194  
137 LE GOSLES LUDOVIC 01:33:45.53 M 66 SE 730  
138 LACAZE PHILIPPE 01:33:46.00 M 13 V2 362  
139 CASTET FLORENT 01:33:55.17 M 2 XX 18  
140 JUNGBLUTH QUENTIN 01:33:57.11 M 1 JU 706  
141 DAZZAN CLAUDE 01:33:58.38 M 6 ES 240  
142 MADRIGAL DANIEL 01:34:00.46 M 67 SE 602 1000 PATTES
143 BLANCHARD JONATHAN 01:34:05.81 M 7 ES 754  
144 AYUSO MARTIN ALBERTO 01:34:26.77 M 8 ES 132  
145 DEBAISIEUX MICHEL 01:34:28.82 M 2 V3 32 TEAM 12
146 ARRUEBO OLIVIER 01:34:37.37 M 68 SE 125  
147 BERTRANNE JEROME 01:34:52.84 M 69 SE 155  
148 BODIN ALEXIS 01:34:53.42 M 70 SE 165  
149 BORDES MARC 01:34:54.59 M 49 V1 170  
150 POUPENEY FABRICE 01:34:57.43 M 50 V1 474 UAL
151 MUR JOEL 01:35:00.17 M 9 ES 80  
152 DARRACQ STEPHANE 01:35:02.27 M 71 SE 237  
153 SOW IBRAHIMA 01:35:13.96 M 72 SE 510  
154 SARIE DOMINIQUE 01:35:16.72 M 51 V1 647 STADE BAGNAIRAIS
155 POINAS HERVE 01:35:17.08 M 52 V1 471  
156 RIBOT BESALU DAMIEN 01:35:18.14 M 73 SE 487  
157 AGUT JEAN MICHEL 01:35:21.38 M 53 V1 115 UA LOURDES
158 JACOB NICOLAS 01:35:25.31 M 74 SE 552  
159 BEDECARRATZ PASCALE 01:35:30.82 F 3 V1 10  
160 DROIT PATRICK 01:35:34.68 M 14 V2 264 SEMEAC OLYMPIQUE
161 LARTIGUE H 01:35:37.14 M 15 V2 383  
162 SCHAEFFER FABRICE 01:35:38.51 M 54 V1 502  
163 PARENT JEAN-MARC 01:35:43.27 M 16 V2 83 UA TARBES
164 MAESTRUTTI PATRICK 01:36:00.19 M 55 V1 71 35 RAP
165 CACHAU CHRISTOPHE 01:36:04.27 M 56 V1 23  
166 DOUAT VERONIQUE 01:36:06.06 F 3 SE 544 UA LOURDES
167 LAMAGNERE JEAN 01:36:16.37 M 3 V3 743  
168 STECKEL ASSOUERE MARIE 01:36:22.11 F 4 V1 512 UA LOURDES
169 FAURE DIDIER 01:36:23.00 M 17 V2 609  
170 ASSOUERE OLIVIER 01:36:25.39 M 57 V1 128 UA LOURDES
171 LACROIX SYLVAIN 01:36:27.50 M 75 SE 549  
172 ALQUIER ALEXANDRE 01:36:29.95 M 76 SE 118  
173 MELLON HERVE 01:36:44.29 M 18 V2 548  
174 BENABI MATHIEU 01:36:44.48 M 77 SE 559  
175 GINESTE BENJAMIN 01:36:44.64 M 78 SE 326  
176 DUMETZ PATRICK 01:36:52.01 M 79 SE 35 35 RAP
177 CARRERE SEBASTIEN 01:36:52.30 M 80 SE 17  
178 KUZNIAR OLIVIER 01:36:55.11 M 58 V1 360  
179 LOZES CYRIL 01:37:04.98 M 59 V1 398  
180 TALLEFOURTANE JEROME 01:37:06.61 M 81 SE 516  
181 MARIE BENJAMIN 01:37:07.17 M 82 SE 416  
182 GESTAS ANDRE 01:37:09.45 M 19 V2 325 UAT
183 CABOS THIERRY 01:37:09.47 M 83 SE 694  
184 MALAVAL BENOIT 01:37:10.04 M 84 SE 593  
185 BAGET PHILIPPE 01:37:10.82 M 85 SE 591  
186 JOUBERT MIKAEL 01:37:17.01 M 86 SE 693  
187 ROULET CHRISTOPHE 01:37:17.14 M 60 V1 99  
188 PEBAY YVES 01:37:21.89 M 61 V1 456  
189 COURREGES BERNARD 01:37:25.08 M 20 V2 555 UAT STADO
190 DABAT MICHEL 01:37:36.28 M 21 V2 722  
191 LASCARAY PATRICK 01:37:41.89 M 22 V2 63  
192 ROBINEAU JIMMY 01:37:43.09 M 87 SE 587  
193 FARGEREL PHILIPPE 01:37:48.09 M 62 V1 298  
194 MACH ALBERT 01:37:56.76 M 88 SE 399  
195 BARRETEAU ANTOINE 01:37:57.48 M 89 SE 141  
196 FOURCADE JEAN-JACQUES 01:37:57.85 M 4 V3 41  
197 SPRINGINSFELD PHILIPPE 01:38:00.08 M 23 V2 511  
198 MALAPLATE LUC 01:38:00.42 M 90 SE 407 TCMS
199 FRUTOS VICTOR 01:38:02.93 M 5 V3 663 STADE ST GAUDENS
200 GOMBERT FRANCOIS 01:38:05.21 M 24 V2 332  
201 ARNAUD-GUILHEM YVES 01:38:06.32 M 6 V3 4  
202 LAVANTES HERVE 01:38:07.34 M 91 SE 388 TARBES CHEMINOTS SPORTS
203 DUPUY MARIE CARMEN 01:38:08.26 F 4 SE 278 UA TARBES TRIATHLON
204 AMBERT NATHALIE 01:38:11.77 F 5 V1 120  
205 METAYE THIBAULT 01:38:13.04 M 92 SE 429  
206 DESBETS JEAN PHILIPE 01:38:24.17 M 63 V1 566  
207 HAZERA CHARLES HNERI 01:38:29.11 M 93 SE 344  
208 NGBALENZELA CEDRIC 01:38:31.80 M 2 JU 708  
209 BAGNAROSA GUILLAUME 01:38:32.46 M 94 SE 603 1000 PATTES
210 D'EURVEILHER CHRISTIAN 01:38:33.47 M 7 V3 255  
211 BESOLI OLIVIER 01:38:37.20 M 95 SE 156  
212 RISCHARD CHRISTINE 01:38:53.83 F 6 V1 488 UAL
213 FOURT JEAN FRANCOIS 01:38:54.86 M 96 SE 312 COURIR A VILLEMOIRIEU
214 DUPIN DENIS 01:38:56.99 M 64 V1 543 FS POLICE NATIONALE
215 SEXTON DANIELE 01:38:58.65 F 7 V1 505  
216 MATIAS DANIEL 01:39:01.12 M 97 SE 424  
217 CAROL BERNARD 01:39:06.90 M 8 V3 15 ES AUSSILLON
218 RENAUDOT BERNARD 01:39:11.35 M 9 V3 599  
219 BENECH BENOIT 01:39:17.16 M 98 SE 151  
220 SANTOS RUI 01:39:17.72 M 65 V1 650  
221 GALBARDI STEPHANE 01:39:18.20 M 99 SE 690  
222 MOULIN STEPHANE 01:39:23.16 M 66 V1 434  
223 CAZENAVE ERIC 01:39:24.04 M 67 V1 636  
224 CLEMENCON JULIEN 01:39:27.03 M 100 SE 218  
225 BARRERE PATRICK 01:39:30.25 M 25 V2 140 ACM RUNNING CLUB
226 JACQUES BRUNO 01:39:31.25 M 26 V2 52  
227 DI TRAPANI JOSEPH 01:39:42.77 M 27 V2 257 UA LOURDES
228 ROQUE CHRISTOPHE 01:39:45.08 M 101 SE 96 35 RAP
229 PRAT GERARD 01:39:55.26 M 28 V2 572 TARBES POSTE
230 ABRIVARD JACQUES 01:39:58.93 M 10 V3 114 STADE BAGNERAIS
231 BORDIER LAURE 01:39:59.60 F 8 V1 12  
232 DEGRAVE LIONEL 01:40:00.52 M 68 V1 243  
233 PEYRAMALE PIERRE 01:40:13.81 M 69 V1 630 1000 PATTES VIC
234 NARS ALEXANDRE 01:40:14.05 M 70 V1 81  
235 LALAQUE JEAN PIERRE 01:40:17.75 M 71 V1 371  
236 VELUT DANIEL 01:40:19.70 M 29 V2 701  
237 BARRAU NICOLAS 01:40:20.64 M 10 ES 139  
238 SEHANS HERVE 01:40:21.93 M 102 SE 504 MAZERES COURSE PEDESTRE
239 BASSI JEAN-MARC 01:40:21.96 M 72 V1 8  
240 VIVIER CHRISTOPHE 01:40:26.54 M 73 V1 531  
241 RAUNER THOMAS 01:40:27.63 M 74 V1 93  
242 CAZENAVE ANDRE 01:40:27.70 M 11 V3 20  
243 BEARD THIERRY 01:40:29.85 M 30 V2 736  
244 HOVSEPIAN THIERRY 01:40:31.08 M 31 V2 346  
245 PONS JEAN DENIS 01:40:43.56 M 103 SE 89 MONTANHA TRAIL
246 DANA CHARLES-FRANCOI 01:40:43.99 M 75 V1 27 ATHLE VANNES
247 ROUQUETTE DAVID 01:40:47.99 M 76 V1 100 35 RAP
248 GARIOD HERVE 01:40:57.97 M 77 V1 318  
249 ROSSIGNOL JEAN CHRISTOP 01:41:02.07 M 78 V1 541 FS POLICE NATIONALE
250 GELADA JAUME 01:41:02.48 M 104 SE 323  
251 PONS CORINNE 01:41:06.09 F 5 SE 88 MONTANHA TRAIL
252 COUDERT FABIEN 01:41:06.49 M 105 SE 570  
253 RIBOT BESALU ANIOL 01:41:07.54 M 106 SE 486  
254 BARRIERE VERONIQUE 01:41:08.81 F 6 SE 142 UAT STADO
255 CAPOT FRANCOIS 01:41:10.32 M 79 V1 677  
256 MARTOS ROS ALBERT 01:41:11.02 M 107 SE 423  
257 MICHAUD SANDRINE 01:41:21.99 F 9 V1 77 MILLE PATTES VICQUOIS
258 HIERE THIERRY 01:41:23.07 M 80 V1 721  
259 JACINTO VALTER 01:41:33.39 M 12 V3 350  
260 PIPET JEAN 01:41:35.89 M 13 V3 468 A F C MIRANDE 32300
261 ROBIN MICKAEL 01:41:35.89 M 108 SE 489  
262 POSE FRANCIS 01:41:41.24 M 32 V2 92  
263 FIRAH ABDELATIF 01:41:46.35 M 14 V3 668  
264 HUBERT DAVID 01:41:48.54 M 109 SE 606  
265 LABORDE SABINE 01:41:51.66 F 7 SE 601 1000 PATTES
266 MADEZO PIERRE 01:41:52.12 M 81 V1 403  
267 POMES PIERRE 01:41:53.03 M 33 V2 542 FS POLICE NATIONALE
268 ANTAJAN FRANCIS 01:42:02.80 M 82 V1 610  
269 CAGNIET BASTIEN 01:42:06.12 M 83 V1 700  
270 LAGARDE SERGE 01:42:11.96 M 15 V3 666  
271 CECILE LAURENT 01:42:14.85 M 110 SE 210  
272 MARQUES MICHEL 01:42:14.89 M 111 SE 419 JS ODOS TENNIS
273 LOUBIOU REGIS 01:42:19.28 M 84 V1 674  
274 LABORIE NICOLAS 01:42:21.03 M 112 SE 57 AC POUILLON
275 COURREGES GREGORY 01:42:33.12 M 113 SE 226  
276 PEDEBIDOU YANNICK 01:42:34.47 M 114 SE 460 HTAP FRANCE
277 NGUTEN DANIEL 01:42:34.57 M 115 SE 705  
278 CAVE ALAIN 01:42:35.66 M 34 V2 204 ASC NAPURRAK ESPELETTE
279 HARANT ISABELLE 01:42:36.57 F 1 V2 46  
280 GINESTET JEAN PAUL 01:42:37.17 M 35 V2 327  
281 DESSAGNE DAVID 01:42:40.44 M 116 SE 582  
282 CAZAJOUS PATRICE 01:42:42.34 M 117 SE 686  
283 TARET BERNARD 01:42:44.19 M 85 V1 594  
284 GRISOLET CHRISTOPHE 01:42:44.93 M 118 SE 43 35 RAP
285 CORTES FRANCIS 01:42:47.59 M 86 V1 224  
286 PY THIERRY 01:42:48.95 M 87 V1 725 SEMEAC
287 GRATTARD JACQUES 01:42:49.38 M 36 V2 597  
288 ALMERAS CLAUDE 01:42:50.96 M 37 V2 2  
289 LANTA CHRISTOPHER 01:42:56.18 M 88 V1 739  
290 GUINALDO FLORENT 01:42:58.05 M 38 V2 340  
291 TISNE GUILLAUME 01:43:03.27 M 119 SE 569  
292 PUCHEU CHRISTOPHE 01:43:03.66 M 120 SE 476  
293 SOULLEYS MAXIME 01:43:06.43 M 121 SE 547  
294 CAUJOLLE SEBASTIEN 01:43:06.91 M 122 SE 202  
295 CASTEX SOPHIE 01:43:08.07 F 8 SE 195 VEDAS ENDURANCE
296 BAUER SEBASTIEN 01:43:09.95 M 123 SE 695  
297 PETEILH NICOLAS 01:43:17.27 M 124 SE 687  
298 GIBELIN MARIE-HELENE 01:43:19.51 F 2 V2 42  
299 BATAILLES ALAIN 01:43:21.41 M 39 V2 148  
300 BARRE JULIEN 01:43:26.15 M 125 SE 645  
301 FIS DANIELE 01:43:27.64 F 3 V2 40 ACM RUNNING CLUB
302 CROQUET VINCENT 01:43:30.56 M 89 V1 604 SEMEAC
303 HUBERT FRANCK 01:43:31.01 M 90 V1 49 SEMEAC OLYMPIQUE
304 DESCAT LINDA 01:43:35.68 F 9 SE 252 UAT
305 CYPRES REGIS 01:43:37.63 M 91 V1 624  
306 JEANNOT BORDES PATRICE 01:43:37.98 M 40 V2 353 U.A. LOURDES
307 CUVELLER CHRISTOPHE 01:43:38.13 M 92 V1 25 UA LOURDES
308 ALEGRE JEREMY 01:43:43.20 M 126 SE 116  
309 GAUDE THIERRY 01:43:45.54 M 93 V1 322 LSC JURANCON
310 GONZALEZ CHRISTOPHE 01:43:45.81 M 127 SE 333  
311 VILLAIN PAUL 01:43:46.55 M 94 V1 528  
312 BLANCO LAURENT 01:43:58.55 M 95 V1 575  
313 KANEKO HIDEYO 01:44:09.23 M 128 SE 358  
314 BARROUILLET NICOLAS 01:44:11.37 M 129 SE 144 UALOURDES
315 HERNANDEZ SEBASTEN 01:44:14.08 M 130 SE 691  
316 MOUMNI AZIZ 01:44:19.00 M 96 V1 620  
317 PUYDARRIEUX OLIVIER 01:44:20.64 M 97 V1 477 JS ODOS TENNIS
318 BANTWELL ERIC 01:44:22.62 M 98 V1 136  
319 LAYERLE CHRISTIAN 01:44:28.81 M 41 V2 389  
320 MACIAS ANTOINE 01:44:29.77 M 42 V2 401 SEMEAC OLYMPIQUE
321 CABANEL CHRISTIAN 01:44:29.86 M 99 V1 180  
322 BERASTEGUI VIDALLE CHRI 01:44:35.25 M 43 V2 752  
323 DESSAUT MICHEL 01:44:37.71 M 100 V1 253  
324 MALAPLATE RENAUD 01:44:39.15 M 131 SE 408  
325 DELAS CHRYSTEL 01:44:39.37 F 10 V1 244 SEMEAC OLYMPIQUE
326 DALEAS BRIGITTE 01:44:40.44 F 11 V1 607  
327 LOMBARTE MAGALI 01:44:42.61 F 10 SE 67 US DAX
328 BIVES GREGORY 01:44:42.94 M 101 V1 162  
329 LABORDE CEDRIC 01:44:44.27 M 132 SE 361 TOURNAY
330 SABATTIER MARTINE 01:44:44.76 F 4 V2 493 TOURNAY
331 BARTHELEMY ISABELLE 01:44:44.83 F 12 V1 146 TOURNAY
332 ESPERON GILLES 01:44:44.91 M 44 V2 292 ASC AUREILHAN
333 MARIN ROBERT 01:44:47.86 M 45 V2 418  
334 SOTO CYRIL 01:44:53.74 M 133 SE 509  
335 CLUSE RICHARD 01:44:57.33 M 134 SE 219  
336 ABADIE GREGORY 01:44:58.64 M 135 SE 113  
337 PAVIOT BERTRAND 01:45:07.57 M 102 V1 717  
338 MANSE SERGE 01:45:10.83 M 103 V1 676  
339 GANDON BENOIT 01:45:15.71 M 136 SE 315 1000 PATTES VICQUOIS
340 DUPIN BRICE 01:45:16.80 M 137 SE 273  
341 DORE SYLVAIN 01:45:18.46 M 104 V1 260  
342 BOUCHER ARNAUD 01:45:20.31 M 138 SE 173  
343 MARQUETTE EMMANUEL 01:45:20.63 M 105 V1 420  
344 FOURNIER CHRISTOPHER 01:45:26.45 M 3 JU 729  
345 MANENT PATRICK 01:45:27.10 M 106 V1 411 AS DEPECHE
346 SILLE BENOIT 01:45:27.74 M 139 SE 508  
347 MANSIEUX PHILIPPE 01:45:28.30 M 107 V1 540 FS POLICE NATIONALE
348 PAULY-THOLE CATY 01:45:30.30 F 13 V1 733  
349 BETEROUS SERGE 01:45:34.45 M 108 V1 11  
350 TEMPLIER GWENAIS 01:45:34.91 F 1 JU 632  
351 BARRUE HENRI 01:45:39.14 M 46 V2 145  
352 VIGNAUX SANDRINE 01:45:40.39 F 14 V1 527 1000 PATTES VICQUOIS
353 CIEUTAT PATRICE 01:45:45.40 M 140 SE 618  
354 DELCASSE JEAN LUC 01:45:45.50 M 109 V1 246  
355 SOULIE PATRICK 01:45:47.34 M 16 V3 589  
356 SCHULTE CHRISTIAN 01:45:48.78 M 110 V1 656  
357 ESCOULA THIERRY 01:45:55.75 M 141 SE 291 EPERVIERS SOCATA
358 PEREIRA VIRGILIO 01:46:05.13 M 17 V3 462  
359 DURANTE NICOLAS 01:46:12.32 M 142 SE 715  
360 RICAUD PATRICK 01:46:15.29 M 111 V1 710  
361 CONTE DULONG GREGORIE 01:46:33.53 M 143 SE 750  
362 DURVELE LAURENT 01:46:36.94 M 112 V1 279 SEMEAC OLYMPIQUE
363 GUENANTIN GERALDINE 01:46:40.59 F 15 V1 336  
364 LACASSIE FREDERIC 01:46:47.53 M 144 SE 58 35 RAP
365 LALANNE JEROME 01:46:51.04 M 145 SE 697  
366 BELIO ERIC 01:46:58.02 M 113 V1 744  
367 ASPE ANNE SOPHIE 01:47:00.05 F 11 SE 126 UAL
368 DARRE CELINE 01:47:00.42 F 12 SE 238  
369 DANA JEAN-PIERRE 01:47:01.07 M 47 V2 28 UATARBES TRIATHLON
370 VERMEULEN JEREMY 01:47:02.76 M 146 SE 526  
371 ENECO ELODIE 01:47:05.32 F 13 SE 285 TCS
372 BLEZE-PASCAU BRUNO 01:47:05.95 M 147 SE 748  
373 CARREY JEAN PAUL 01:47:12.02 M 48 V2 685 UA LOURDES
374 LAFOURCADE PATRICE 01:47:24.87 M 49 V2 367  
375 CHABASSIERE JEAN PHILIP 01:47:32.50 M 50 V2 212  
376 DIGNAT PIERRE 01:47:32.51 M 114 V1 259  
377 LARROUQUE JEAN MICHEL 01:47:33.28 M 51 V2 381  
378 MARGUIER HUBERT 01:47:37.77 M 148 SE 625  
379 KERDRAON ANDRE 01:47:38.95 M 52 V2 359 LSC JURANCON
380 LAUTE MATHIEU 01:47:40.85 M 149 SE 641  
381 CARPENTIER DAVID 01:47:45.00 M 150 SE 191  
382 CORBERAN PATRICK 01:47:45.13 M 53 V2 24 35 RAP
383 ICART HELENE 01:47:45.49 F 16 V1 50  
384 OLLIER JEAN CHRISTOPHE 01:47:49.41 M 115 V1 445 ACM RUNNING CLUB
385 LARDEUX ALAIN 01:47:52.34 M 151 SE 377 JUILLAN
386 NAUD GAUTIER 01:47:53.34 M 4 JU 438  
387 BELLARDI PHILIPPE 01:48:04.05 M 116 V1 568  
388 CABANEL BENJAMIN 01:48:06.20 M 5 JU 179  
389 CASTILLON FRANCOIS 01:48:06.77 M 117 V1 19  
390 BRUMEAU BEATRICE 01:48:08.60 F 14 SE 177  
391 LAGARDELLE PHILIPPE 01:48:12.84 M 54 V2 368 UATARBES-STADO
392 BOUCHOT JOSIANE 01:48:14.60 F 5 V2 13 USO ORTHEZ
393 AUDOIN JEAN MARC 01:48:15.06 M 118 V1 130  
394 ALONZO PIERRE 01:48:15.58 M 11 ES 117  
395 ROGEAUX MANON 01:48:15.71 F 1 ES 490  
396 HO-MOUYE JEAN-LAURENT 01:48:22.37 M 152 SE 48 35 RAP
397 MARTINEZ ALAIN 01:48:24.54 M 119 V1 578  
398 DUBAU BENOIT 01:48:24.66 M 153 SE 265  
399 MARTINEZ CELIA 01:48:25.19 F 2 ES 577  
400 RAZOU SEBASTIEN 01:48:35.76 M 154 SE 482  
401 THIRANT GERALD 01:48:35.85 M 155 SE 519  
402 GIUST THIERRY 01:48:45.70 M 120 V1 329  
403 MOUROT JEAN LOUIT 01:48:50.91 M 18 V3 658  
404 CORTES JOCELYNE 01:48:53.17 F 17 V1 225  
405 GARCIA-RESINO WILLIAM 01:48:57.11 M 156 SE 317  
406 DUCHAMP ERIC 01:48:59.09 M 121 V1 267 ASM PAU
407 DUFRECHOU KARINE 01:49:08.48 F 18 V1 621 SEMEAC
408 GRUWE PHILIPPE 01:49:08.56 M 122 V1 335 SEMEAC OLYMPIQUE
409 DULOUNG SEBASTIEN 01:49:10.11 M 157 SE 270  
410 TAPIE FLORIAN 01:49:11.46 M 158 SE 702  
411 GENDRE JEROME 01:49:13.50 M 159 SE 673  
412 GABRIEL CHRISTOPHE 01:49:15.52 M 160 SE 314  
413 BOUREME ALAIN 01:49:15.84 M 123 V1 652  
414 TIROT NICOLAS 01:49:17.79 M 124 V1 107  
415 WOLFF ERIC 01:49:21.78 M 125 V1 534  
416 CORDIER CYRILLE 01:49:26.74 M 161 SE 639  
417 MARATZU VALERIE 01:49:34.91 F 15 SE 413  
418 WOLFF LAURE 01:49:48.42 F 19 V1 615  
419 MALLEN ANNE 01:49:49.32 F 20 V1 410 UATARBES-STADO
420 TOULOUZE NATHALIE 01:49:49.50 F 21 V1 520 UAT
421 FOURCADE THIERRY 01:49:58.65 M 126 V1 310  
422 JACOB JEAN JACQUES 01:50:01.78 M 127 V1 351  
423 GLERE LAURENT 01:50:04.01 M 162 SE 331  
424 DEPOIX ADRIEN 01:50:11.02 M 163 SE 250  
425 MATA SANDRINE 01:50:12.71 F 22 V1 73 UA TARBES
426 ASCON NICOLE 01:50:13.14 F 1 V3 5 UA TARBES
427 PECARRERE JEROME 01:50:17.76 M 164 SE 458  
428 MAYNARD GREGORY 01:50:21.58 M 165 SE 427  
429 MAYNARD GUILLAUME 01:50:21.66 M 166 SE 428  
430 PEYROU MARCEL 01:50:21.71 M 55 V2 86  
431 CAPDEVIELLE FRANCOISE 01:50:23.16 F 6 V2 14  
432 DASSENOY CHRISTIAN 01:50:27.66 M 56 V2 539 FS POLICE NATIONALE
433 DULAC ISABELLE 01:50:36.28 F 23 V1 268  
434 CARSAC FABIEN 01:50:37.09 M 167 SE 193  
435 FOURCADE DAVID 01:50:41.21 M 168 SE 614  
436 LABAT FREDERIC 01:50:41.59 M 128 V1 55  
437 IDRAC CHRISTOPHE 01:50:47.79 M 129 V1 348  
438 RESPAUD-ESTEVEZ CECILE 01:50:57.86 F 16 SE 484  
439 CHARLOT STEPHANE 01:51:01.56 M 130 V1 21  
440 PAPON DAVID 01:51:03.89 M 169 SE 450  
441 BIDART HERVE 01:51:06.90 M 170 SE 158  
442 LEGRIS BRIGITTE 01:51:07.56 M 57 V2 563 UA LOURDES
443 COLIN JEAN-LOUIS 01:51:07.71 M 58 V2 749 SEMEAC OLYMPIQUE
444 MAGESCAS FABIEN 01:51:11.70 M 131 V1 648 POLICE NATIONALE
445 ROGER THOMAS 01:51:12.71 M 132 V1 94  
446 LARTIGUE MARIE 01:51:16.22 F 7 V2 384  
447 SANCHEZ CYRILLE 01:51:18.79 M 171 SE 497  
448 LEFEBVRE LOIC 01:51:22.63 M 172 SE 394  
449 HAAFF ADRIEN 01:51:41.08 M 173 SE 342  
450 DUMAINE ANTONY 01:51:41.65 M 174 SE 271 VELO CLUB LANNEMEZAN
451 DANFLOUS MARIE FRANCE 01:51:43.85 F 24 V1 236  
452 COUTAUD CLEMENT 01:51:45.16 M 12 ES 227  
453 MAPS BENOIT 01:51:46.37 M 6 JU 412  
454 MIROUSE REMI 01:51:46.38 M 7 JU 430  
455 BISCH CHRISTOPHE 01:51:47.64 M 133 V1 612  
456 ALVAREZ ANA 01:51:48.51 F 17 SE 3  
457 LAFON PATRICK 01:51:50.16 M 175 SE 605  
458 SOUBIE MYRIAM 01:51:52.64 F 25 V1 664 STADE ST GAUDENS
459 JOSSE PAOLINI CHRISTELL 01:52:04.72 F 18 SE 355  
460 COLIN ANTHONY 01:52:05.98 M 176 SE 220  
461 MERIC BERTRAND 01:52:08.67 M 134 V1 537 FS POLICE NATIONALE
462 DUTREY PHILIPPE 01:52:10.24 M 135 V1 281  
463 MANSE MARIE PIERRE 01:52:11.91 F 26 V1 678  
464 DECAP LAURENT 01:52:21.72 M 177 SE 574  
465 DE LAROCHELAMBERT CECIL 01:52:26.65 F 19 SE 241 TCMS
466 MARCOUX PIERRICK 01:52:27.98 M 178 SE 414  
467 MAZET SERGE 01:52:37.83 M 19 V3 74  
468 LAGONELLE PIERRE 01:52:37.99 M 136 V1 660 UAT STADO
469 DULAC LUDOVIC 01:52:43.42 M 179 SE 269  
470 TURON LABAR QUENTIN 01:52:57.98 M 8 JU 628  
471 LAYRE CASSOU ANDRE 01:53:05.10 M 59 V2 390 J.A.B BORDERES
472 HEGUILUSTOY VALERIE 01:53:05.14 F 20 SE 662  
473 DULONG MARILOU 01:53:05.15 F 8 V2 689  
474 COLLONGUES ANDRE 01:53:05.36 M 60 V2 221 JA BORDERES
475 BIRAN JOEL 01:53:05.77 M 61 V2 161 J A BORDERES
476 LOUSTAU CHRISTINE 01:53:12.74 F 9 V2 69 LES AIGLES DE PAU
477 CAMPTORT CATHERINE 01:53:16.35 F 27 V1 186  
478 GERLIN MICHAEL 01:53:19.35 M 13 ES 324  
479 PECARRERE BENOIT 01:53:22.07 M 180 SE 457  
480 DUCASTAING MICHEL 01:53:22.60 M 137 V1 34 SEMEAC OLYMPIQUE
481 BONZOM JEAN PIERRE 01:53:28.00 M 20 V3 167  
482 DEPIETRI GREGORY 01:53:33.09 M 138 V1 588 SPLACH ATHLE
483 LAFFITAU LAURENT 01:53:38.20 M 181 SE 364  
484 DETOURNAY VERONIQUE 01:53:40.98 F 10 V2 254 LSC JURANCON
485 ROUCH BRUNO 01:53:46.09 M 139 V1 492  
486 SANCHEZ MICHELE 01:53:46.80 F 11 V2 562 UA LOURDES
487 MARTIAL PATRICE 01:53:47.83 M 182 SE 550  
488 BUREL VINCENT 01:53:50.82 M 9 JU 178  
489 BERGANTIN PHILIPPE 01:53:51.09 M 62 V2 153  
490 DASQUE FRANCOIS 01:53:52.99 M 140 V1 622 SO TRAIL
491 ANANI KARIM 01:53:53.30 M 141 V1 735  
492 GUY PASCAL 01:53:57.14 M 142 V1 341  
493 BORDE BERNARD 01:54:00.13 M 63 V2 169  
494 TERRAT EMMANUELLE 01:54:00.35 F 21 SE 518  
495 ENGUEHARD MARINA 01:54:05.46 F 28 V1 286  
496 BALLESTRA CECILE 01:54:10.84 F 22 SE 135  
497 ANDIGNAC JEAN CHRISTOPH 01:54:20.87 M 143 V1 122 OXYGENE 32
498 ESCALE PIERRE 01:54:24.54 M 183 SE 290  
499 ESCALE MATTHIEU 01:54:25.81 M 184 SE 289  
500 NOBLET GILLES 01:54:26.78 M 144 V1 441  
501 LAMOULIE SOPHIE 01:54:28.72 F 23 SE 374  
502 FARGUES PATRICK 01:54:33.17 M 145 V1 299  
503 RIBEIRO JOAO 01:54:34.17 M 185 SE 616  
504 BOURNAZAUD DAVID 01:54:36.35 M 146 V1 174  
505 NEVEUX LIONEL 01:54:36.52 M 147 V1 440  
506 PICCOLO SERGE 01:54:39.67 M 64 V2 467  
507 ARNAUD THOMAS 01:54:40.14 M 10 JU 576  
508 CLAVAUD DOMINIQUE 01:54:40.89 F 29 V1 217 AC AUCH
509 LANSAC MARYLINE 01:54:42.86 F 24 SE 375  
510 DABAT CAROLE 01:54:46.12 F 25 SE 581  
511 VEDIE GREGORY 01:54:46.60 M 186 SE 580  
512 PLISSON CHASTANG CELIA 01:54:58.47 F 26 SE 469  
513 QUERTAIMONT CHLOELIA 01:54:58.54 F 3 ES 478  
514 FERRER ROLLAND 01:54:59.54 M 21 V3 304 LSCJ JURANCON
515 DEMAY STEVE 01:54:59.97 M 148 V1 248  
516 MARSAC HUBERT 01:55:07.48 M 65 V2 675  
517 FAIJAN GAEL 01:55:11.47 M 149 V1 36  
518 MARSAC LUC 01:55:15.94 M 66 V2 421 JAB
519 JOSEPH JEROME 01:55:16.27 M 187 SE 354 HTAP FRANCE
520 MEVEL-BIDAUX LUDOVIC 01:55:24.23 M 22 V3 76 ASTARAC FOND CLUB
521 URIZZI NICOLAS 01:55:32.35 M 67 V2 523  
522 LABANDIBAR DANIELLE 01:55:36.61 F 30 V1 54  
523 RODRIGUEZ NICOLAS 01:55:37.98 M 188 SE 592  
524 DOS SANTOS VICTOR 01:55:40.82 M 189 SE 262 UAT
525 CHAMAGNE BASTIEN 01:55:42.74 M 190 SE 214  
526 MALLART FABIEN 01:55:50.74 M 191 SE 409  
527 CALBA FANNY 01:55:51.55 F 27 SE 183 UAT STADO
528 SANCHEZ LIONEL 01:55:57.62 M 192 SE 498  
529 GIRARDIN LUC 01:56:03.18 M 193 SE 328  
530 LEFLOCH DOMINIQUE 01:56:04.25 M 23 V3 649  
531 CHALLUAU FREDERIC 01:56:09.59 M 150 V1 213  
532 CORBERAN MYLENE 01:56:13.17 F 31 V1 585 UAT STADO
533 FAURE EMMANUELLE 01:56:13.78 F 28 SE 300 UA LOURDES
534 OLIVERA YOHAN 01:56:15.30 M 14 ES 444  
535 BORQUET SYLVAIN 01:56:16.73 M 68 V2 172  
536 CHAOUKY HAMIDA 01:56:16.87 M 69 V2 720  
537 BAZERQUE BRICE 01:56:39.07 M 194 SE 150  
538 ANDRIEUX FABRICE 01:56:44.78 M 70 V2 123 UA TARBES-STADO
539 BIDAU DANIELE 01:56:46.57 F 32 V1 160 UA LOURDES
540 BIDAU BRUNO 01:56:46.60 M 151 V1 159 UA LOURDES
541 PASCAL LUCIA 01:56:56.46 F 12 V2 84  
542 HAUROU-BEJOTTES AUDE 01:56:56.89 F 33 V1 47  
543 FORGET NICOLAS 01:56:56.98 M 152 V1 309 SBA
544 DELAVOIE PIERRE 01:56:57.05 M 71 V2 245  
545 LOUSTALET JEAN-PIERRE 01:56:59.59 M 24 V3 68 UA LOURDES
546 LAFFITTE CHRISTINE 01:57:19.29 F 34 V1 365  
547 LAFFITTE PAUL 01:57:19.60 M 153 V1 366  
548 ROUCH XAVIER 01:57:21.40 M 195 SE 97  
549 LAMAZOU-BETBEDER NELLY 01:57:25.63 F 29 SE 372  
550 LOUSTAU MURIEL 01:57:27.27 F 30 SE 70  
551 PEYREBERE GERARD 01:57:27.47 M 25 V3 734  
552 ESCALE MAITHE 01:57:33.56 F 13 V2 288 U . A . LOURDES
553 MAURANDY JACQUES 01:57:40.89 M 72 V2 425  
554 BARALDES CANAL MARTA 01:57:41.51 F 31 SE 138  
555 VINUALES PATRICK 01:57:47.39 M 154 V1 565  
556 BURTIN PASCAL ISABELLE 01:57:48.90 F 35 V1 682  
557 BONZOM STEPHANIE 01:57:56.03 F 32 SE 168  
558 DE FREITAS ANTONY 01:58:01.91 M 155 V1 31 SEMEAC OLYMPIQUE
559 MAES ANNE SOPHIE 01:58:03.45 F 36 V1 404  
560 MACIAS FERNANDE 01:58:05.08 F 14 V2 402 SEMEAC OLYMPIQUE
561 ABADIE CATHY 01:58:06.43 F 37 V1 111  
562 LABAT SEBASTIEN 01:58:08.55 M 11 JU 56  
563 SASSUS LIONEL 01:58:09.13 M 196 SE 500  
564 ESPOUEY JEROME 01:58:09.23 M 197 SE 293  
565 BLANC RAPHAEL 01:58:09.73 M 198 SE 163  
566 CALIXTO ARLETTE 01:58:12.34 F 2 V3 184 LSC JURANCON
567 BARRERE JEAN MICHEL 01:58:17.66 M 73 V2 7 UA LOURDES
568 SAINT MEZARD HERVE 01:58:27.76 M 156 V1 494  
569 MANCEL OLIVIER 01:58:39.91 M 199 SE 556  
570 TARBES PATRICK 01:58:40.20 M 157 V1 105 UA TARBES
571 CHARLET NADIA 01:58:40.24 F 33 SE 557  
572 MACIA LOIC 01:58:40.37 M 200 SE 653 ASC AUREILHAN
573 PASTOR CEDRIC 01:58:40.46 M 201 SE 558 SEMEAC
574 AUDHUY JEAN PIERRE 01:58:40.90 M 158 V1 646  
575 DIOU SEVERINE 01:58:41.04 F 34 SE 33 35 RAP
576 MONCERE MARYSE 01:58:49.86 F 38 V1 432  
577 PESQUE KEVIN 01:59:09.71 M 15 ES 466  
578 DEFAY PATRICK 01:59:10.41 M 74 V2 242  
579 ROGET NICOLAS 01:59:20.33 M 202 SE 692  
580 VALOR PAUL 01:59:21.70 M 203 SE 524  
581 TREMAIONE FAUSTO 01:59:27.21 M 12 JU 109  
582 TAO BO 01:59:32.57 M 204 SE 517  
583 FRECHOU BRUNO 01:59:39.05 M 159 V1 313  
584 TELMON XAVIER 01:59:40.06 M 160 V1 106  
585 GONZALES BENOIT 01:59:44.29 M 205 SE 672  
586 THAUVIN BRUNO 01:59:52.10 M 75 V2 654  
587 PAULUS JEAN GEORGES 01:59:52.97 M 161 V1 670  
588 SERIEYS PATRICK 01:59:59.37 M 76 V2 101  
589 PEYROU POUQUET DOMINIQUE 02:00:14.65 F 15 V2 87  
590 MIROULET GEGORY 02:00:16.14 M 206 SE 78  
591 GUILLAUME JACQUES 02:00:24.20 M 77 V2 339  
592 FONTANA SANDRINE 02:00:32.99 F 39 V1 308  
593 FONTANA HERVE 02:00:33.33 M 162 V1 307  
594 LAMOTTE JEAN MICHEL 02:00:37.61 M 26 V3 373 COURIR À FONTENILLES
595 FICHET OLIVIER 02:00:42.82 M 207 SE 38  
596 MAGNENOU JEAN LUC 02:00:44.95 M 78 V2 406  
597 EVON ANITA 02:00:46.44 F 35 SE 703  
598 FRANCARD PASCALE 02:00:50.04 F 36 SE 718  
599 LORENZI GHISLAIN 02:01:05.45 M 163 V1 598  
600 ARNE GABAS ARMELLE 02:01:05.96 F 37 SE 683  
601 TASTET GEORGES 02:01:06.48 M 164 V1 554  
602 FERRANDIZ THIERRY 02:01:15.37 M 165 V1 301  
603 BAROU ERIC 02:01:15.91 M 166 V1 6  
604 GRELON PATRICE 02:01:31.44 M 167 V1 732  
605 PERES JEAN MICHEL 02:01:33.54 M 168 V1 463  
606 PERES YVES 02:01:33.73 M 79 V2 465  
607 TRUCCOLO ANTOINE 02:01:39.06 M 13 JU 521  
608 RUEDA RICHARD 02:01:40.75 M 27 V3 738  
609 SAYERCE PATRICK 02:01:46.86 M 169 V1 501 LA TRIBU 64
610 JACQUES ANNABELLE 02:01:47.01 F 40 V1 51  
611 LARROCHE NICOLAS 02:01:47.56 M 208 SE 380  
612 VITALI PATRICE 02:01:55.46 M 209 SE 530  
613 MINVIELLE ADRIEN 02:02:00.94 M 28 V3 564 UA LOURDES
614 BARROUILLET ALAIN 02:02:20.53 M 29 V3 143 UALOURDES
615 NOGARO MATHIEU 02:02:36.13 M 210 SE 443  
616 CARON THIERRY 02:02:54.08 M 80 V2 190  
617 SURIER SANDRINE 02:02:54.48 F 41 V1 514  
618 PAYS MICHEL 02:03:01.39 M 81 V2 709  
619 JUSSELME MICHEL 02:03:27.41 M 211 SE 53  
620 PARGADE FRANCIS 02:03:28.73 M 170 V1 451  
621 PONSOLA BRIGITTE 02:03:39.84 F 16 V2 90  
622 CHARRIER BERNARD 02:03:45.71 M 82 V2 584 ASC AUREILHAN
623 LOPEZ CHRISTOPHE 02:03:59.37 M 212 SE 679  
624 RIBAUT VERONIQUE 02:04:11.39 F 42 V1 485 OVS
625 ORENGO SANDRINE 02:04:16.21 F 43 V1 446  
626 CARRERE JEROME 02:04:25.19 M 213 SE 16  
627 BANCAREL CHARLES-FRANCO 02:04:29.76 M 1 V4 29  
628 ROSE GUILLAUME 02:04:46.84 M 14 JU 638  
629 CRASPAY SOPHIE 02:04:56.48 F 44 V1 229  
630 CRASPAY RICHARD 02:04:56.71 M 171 V1 228  
631 CROCQ DIDIER 02:05:10.24 M 172 V1 231  
632 CABROL JEAN FRANCOIS 02:05:22.78 M 83 V2 182 SEMEAC OLYMPIQUE
633 CASSAGNET MICHEL 02:05:25.48 M 30 V3 573  
634 CLAVERIE DENIS 02:05:59.49 M 214 SE 728  
635 REMY GARANCE 02:06:09.71 F 38 SE 483 LA ROCHELLE TRIATHLON
636 ROMANA ALBAN 02:06:26.44 M 173 V1 95  
637 HIMAMI MOHAMMED 02:06:36.58 M 174 V1 637  
638 ESTEVE PHILIPPE 02:06:41.71 M 175 V1 294  
639 NAULEAU REMI 02:07:12.81 M 215 SE 439  
640 DOUCET JEAN BAPTISTE 02:07:13.16 M 216 SE 263  
641 PEYRAS LIONEL 02:07:13.37 M 176 V1 644  
642 MOREAU XAVIER 02:07:17.37 M 177 V1 583  
643 CHOURRE CLAUDE 02:07:17.53 M 84 V2 216  
644 CASSOU MICHEL 02:07:32.18 M 217 SE 595  
645 PAIN CLEMENT 02:07:43.46 M 85 V2 449  
646 ELMANKOUCH MALIKA 02:07:51.03 F 39 SE 297 HTAP FRANCE
647 DASSIEU GERARD 02:07:51.97 M 86 V2 724  
648 COLIN MATHIEU 02:08:04.18 M 16 ES 659  
649 PATUREAU VIRGINIE 02:08:22.13 F 40 SE 85  
650 BLASCO MURIEM 02:08:27.53 F 45 V1 665  
651 ASTUGUEVIELLE ROBERT 02:08:28.36 M 178 V1 699  
652 CANDEBAT SASKJA 02:08:28.74 F 46 V1 187 UAT
653 DRUARD FRANCOIS 02:08:29.75 M 31 V3 712  
654 DRUARD PIERRE 02:08:29.89 M 218 SE 713  
655 DENIAU JEAN LUC 02:08:48.17 M 87 V2 249  
656 DANCEDE MARIE NOELLE 02:08:48.21 F 47 V1 235  
657 DUMAY GUY 02:09:09.17 M 88 V2 272  
658 PEDEBIDOU FABRICE 02:09:12.00 M 219 SE 459 HTAP FRANCE
659 DARRIEUTORT SERGE 02:09:20.74 M 89 V2 30  
660 ROGER XAVIER 02:09:21.15 M 220 SE 611  
661 BRIEU BRUNO 02:09:26.13 M 221 SE 176  
662 CARRIEU SABINE 02:09:29.90 F 41 SE 192  
663 CLAUDEY JEAN-FRANCOIS 02:10:21.14 M 179 V1 22  
664 SARTHOU PIERRE 02:10:21.74 M 90 V2 590  
665 LAFFON VINCENT 02:10:24.66 M 222 SE 59  
666 CAUHEPE LAURENCE 02:10:48.45 F 42 SE 201  
667 CAUHEPE FRANCK 02:10:48.95 M 223 SE 200  
668 MACHADO MELANIE 02:10:59.06 F 43 SE 400  
669 ZANDONA LYDIE 02:11:20.86 F 3 V3 535  
670 LESTRADE JEAN CLAUDE 02:11:41.26 M 91 V2 65  
671 LESTRADE THERESE 02:11:41.58 F 17 V2 66  
672 BLEZE-PASCAU JULIEN 02:12:07.98 M 224 SE 747  
673 GENTILLET JEAN FRANCOIS 02:12:12.57 M 180 V1 669  
674 DUVIGNEAU JEAN CLAUDE 02:12:16.10 M 2 V4 282 A.S.C. AUREILHAN
675 SIGUST DAVID 02:13:43.31 M 17 ES 507  
676 SUDRE SEBASTIEN 02:13:44.68 M 225 SE 513  
677 ROJO-NAVARRO ROMAIN 02:13:44.69 M 226 SE 491  
678 LACAZE PHILIPPE 02:14:11.10 M 92 V2 363 TARBES CHEMINOTS SPORTS
679 CRIMIER REMI 02:15:22.50 M 227 SE 230  
680 RIU PATRICIA 02:15:36.34 F 18 V2 680  
681 CARBONEL JEAN PAUL 02:16:15.28 M 93 V2 189  
682 CATUSSE MICHEL 02:16:15.52 M 94 V2 198  
683 GARNUNG TIPHAINE 02:16:16.14 F 44 SE 319  
684 LAPORTE EMMA 02:16:16.59 F 45 SE 376  
685 CAPOT SARAH 02:17:11.71 F 48 V1 661  
686 CATUSSE MICHELE 02:18:11.45 F 19 V2 199  
687 SIBADE MONIQUE 02:19:18.85 F 49 V1 506 A.S.MURET TRIATHLON
688 GAUDE NADINE 02:19:18.98 F 20 V2 321 LSC JURANCON
689 LATOUR GEORGES 02:19:23.80 M 32 V3 561  
690 DORMOY FRANCOIS XAVIER 02:19:26.34 M 181 V1 261  
691 LARROUY CECILE 02:19:46.68 F 46 SE 382  
692 DA COSTA JAIME 02:19:46.75 M 182 V1 233  
693 DUPRUILH MICHELE 02:23:30.10 F 21 V2 277 ACL TARNOS
694 DUPRUILH LAURENT 02:23:30.41 M 33 V3 276 ACL TARNOS
695 LEBOUBE MARYSE 02:24:04.90 F 22 V2 393  
696 ESTEVE VIRGINIE 02:24:45.87 F 47 SE 295  
697 DUYEN MARC 02:24:46.41 M 34 V3 283  
698 WELSCHINGER LAURENT 02:25:45.99 M 95 V2 533  
699 ANTIPOT JEAN FRANCOIS 02:25:47.49 M 96 V2 124 MACADAM COLOMIERS
700 CAVAILLES LOUIS 02:25:47.49 M 97 V2 203 MACADAM COLOMIERS
701 QUERTAIMONT REGIS 02:27:29.59 M 98 V2 479  
702 GUGLIELMI JOEL ANGE 02:27:29.83 M 99 V2 337  
703 DIARD MADELEINE 02:29:50.47 F 23 V2 258  
704 CABOS GERARD 02:30:04.05 M 35 V3 626 ASTARAC
705 FONTAINE MATHILDE 02:30:19.44 F 48 SE 306  
706 DUSSERT PHILIPPE 02:31:10.47 M 100 V2 280  
707 CAPDEVIELLE MICHEL 02:31:11.69 M 101 V2 188  
708 CABROL ELISABETH 02:32:07.68 F 50 V1 181 SEMEAC OLYMPIQUE
709 MERCADIER CHRISTIAN 02:32:30.21 M 3 V4 716 UAT STADO
710 GRELON AGNES 02:32:42.08 F 51 V1 731  
711 GUILHAUMA DIDIER 02:34:01.33 M 102 V2 338  
712 BAUDRY NATHALIE 02:36:35.81 F 49 SE 149  
713 OUIZEM OSET FABIENNE 02:36:36.21 F 24 V2 447  
714 BABOULIN JOELLE 02:36:36.92 F 25 V2 133  
715 RAMIRES GEORGES 02:40:31.75 M 36 V3 586  
716 LALANNE KATIA 02:40:45.77 F 50 SE 60  
717 GUEGAN ROSELINE 02:40:45.85 F 52 V1 44  

marche

Rang Nom Prenom Temps Final Sexe Plac/c Catego Dossard Club
1 KOWAL BRUNO 00:50:25.31 M 1 SE 1200 PAYS BASQUE ATHL
2 COUHAILLAT FRANCIS 00:53:54.34 M 1 V1 1132 UAT STADO
3 BRUNET ELISABETH 00:55:56.10 F 1 SE 1199 UA TARBES
4 BAUDOUR RAYMOND 00:57:36.70 M 1 V2 1193 STADO
5 HUGON DIMITRI 00:57:58.76 M 2 V1 1115 S/L STADOCESTE TARBES
6 LONCAN GILLES 00:58:35.23 M 2 V2 1008  
7 MOUSQUES PASCAL 00:59:07.74 M 2 SE 1167  
8 PEYRAS JEAN-JACQUES 01:00:00.50 M 1 V3 978  
9 VILLECOURT JEAN LOUIS 01:00:43.10 M 3 V2 1070 GAMBETTES DE SOUES
10 SORET PHILIPPE 01:00:48.39 M 2 V3 983  
11 LARRANDABURU ISABELLE 01:00:53.84 F 1 V1 1106 S/L STADOCESTE TARBES
12 GAUZE ROBERT 01:01:40.55 M 3 V3 1178  
13 CARDEILLAC ELISABETH 01:01:52.93 F 2 V1 1006 UAT STADO
14 BAUDOUR FRANCOISE 01:02:03.33 F 1 V2 1194 STADO
15 CAZENAVE VINCENT 01:02:04.80 M 3 V1 1138  
16 PEREZ JEAN PAUL 01:02:19.56 M 4 V2 1093  
17 BROCHOT EDITH 01:02:28.09 F 1 V3 1146 UATARBES-STADO
18 MOREAUX DENIS 01:02:28.42 M 5 V2 1099 TARBES STADO
19 SOUBIRAN CATY 01:03:38.86 F 3 V1 1007  
20 POUSTIS ROBERT 01:04:36.64 M 6 V2 1164  
21 FRAZER CHRISTINE 01:04:36.83 F 4 V1 1054 ASCA AUREILHAN
22 GERBET JEAN PAUL 01:05:59.92 M 7 V2 1066 FS POLICE NATIONALE
23 LARRIEU JEAN-PIERRE 01:06:15.43 M 8 V2 1032  
24 ENJALRAN ISABELLE 01:06:28.86 F 5 V1 1125 MILLE PATTES VICQUOIS
25 BARRERE CLAUDINE 01:06:43.86 F 2 V2 1034  
26 MAGA PIERRE 01:06:46.09 M 9 V2 1042 UAT STADO
27 GAUZE CLAUDIE 01:06:47.90 F 3 V2 1062  
28 BLEZE CHRITIAN 01:06:47.99 M 4 V3 1190 AIGLES DE PAU
29 AUGUSTIN LAURENT 01:06:48.36 M 3 SE 1155 S/L STADOCESTE TARBES
30 MEDIAMOLLE MONIQUE 01:06:56.73 F 4 V2 1100 MILLE PATTES VICQUOIS
31 JOFFRE JEAN PIERRE 01:06:57.05 M 10 V2 1063  
32 COUHAILLAT EVELYNE 01:07:04.41 F 6 V1 1133 UAT STADO
33 MAUFINET PATRICE 01:07:23.01 M 11 V2 1057  
34 LATAPIE MYRIAM 01:07:30.03 F 2 SE 1009  
35 TARDI EMMANUEL 01:07:43.59 M 4 V1 1073 LP LONGJUMEAU
36 BOULAIS JEAN LOUIS 01:08:38.34 M 12 V2 1148 GAMBETTES SOUESSOISES
37 CADILLON LAURENCE 01:08:41.51 F 7 V1 1187 ASCA
38 PEIN JACQUES 01:08:47.96 M 13 V2 1020  
39 AGUILLON ANNIE 01:09:02.05 F 5 V2 1033  
40 DUCASSE MARYSE 01:09:06.05 F 6 V2 1058 MILLE PATTES VICQUOIS
41 ENJALRAN PHILIPPE 01:09:13.29 M 14 V2 1124 MILLE PATTES VICQUOIS
42 SANZ JOSETTE 01:09:14.31 F 2 V3 1061 STADO
43 DEBORD MICHEL 01:09:38.91 M 5 V3 982  
44 ALVAREZ JOSE 01:10:35.34 M 6 V3 1035  
45 VAURY JOELLE 01:10:38.20 F 7 V2 1071 SECTBAGNERAISE DE GYM
46 CABASSIER JOELLE 01:10:38.26 F 8 V2 1145 GYM VOLONTAIRE POUZAC
47 DURAND EVELYNE 01:10:39.25 F 9 V2 1182  
48 ABADIE GISELE 01:10:39.69 F 10 V2 1158  
49 CASTRE PASCAL 01:11:06.88 M 15 V2 1027  
50 FONTAN DAVID 01:11:21.85 M 5 V1 1038 FC OLORON
51 COSTE SYLVIE 01:11:24.04 F 8 V1 1134  
52 DA SILVA ROLANDE 01:11:52.62 F 9 V1 1131 CGL LUQUET
53 LATAPIE JOEL 01:11:55.20 M 16 V2 1010  
54 ROUMY VALERIE 01:11:55.26 F 3 SE 1081 LALOUBERE
55 GALAN JEAN 01:12:05.69 M 17 V2 994  
56 CLOUET FABRICE 01:12:15.79 M 4 SE 1136  
57 ALVES BERNADETTE 01:12:26.76 F 10 V1 1157  
58 POIRIER VINCENT 01:12:52.94 M 6 V1 1090  
59 OUF PATRICK 01:12:53.83 M 18 V2 1094  
60 LAUR GILBERT 01:13:01.32 M 19 V2 1046  
61 FAUCON NADIA 01:13:01.89 F 11 V1 1123  
62 ROUMEGA MARINA 01:13:33.02 F 4 SE 1082  
63 SORBET MERLENE 01:13:42.48 F 5 SE 1149 MILLE PATTES VICQUOIS
64 CASTEX GERMAINE 01:13:53.22 F 3 V3 1051  
65 LACROUX JULIE 01:14:07.26 F 6 SE 1000  
66 PETRISSANS MARIE LINE 01:14:13.20 F 12 V1 1019  
67 FERRIER CECILE 01:14:13.81 F 7 SE 1022  
68 LAFFARGUE GEORGES 01:14:24.21 M 7 V3 1043  
69 RETOUT ANNIE 01:14:24.36 F 13 V1 1055  
70 CANTET ANDRE 01:14:35.91 M 20 V2 1050  
71 RANCOULE HELENE 01:14:36.21 F 14 V1 1047  
72 LARHANTEC HENRI 01:14:41.99 M 8 V3 1170  
73 FOUERT-POURET NATHALIE 01:14:42.28 F 15 V1 1179  
74 LAFARGUE MONIQUE 01:14:44.46 F 11 V2 1109 EPERVIER
75 SERIGNAC BEATRICE 01:14:44.55 F 8 SE 1078  
76 CHEREAU DANIELLE 01:14:51.70 F 12 V2 1137 SECTBAGNERAISE DE GYM
77 FRANCONIE PASCALE 01:15:16.34 F 13 V2 1121  
78 DEBORDE JACQUES 01:15:23.79 M 9 V3 1129 SECTBAGNERAISE DE GYM
79 MAURER ANNE 01:15:24.42 F 16 V1 1036 JSO ODOS
80 BERNIER CATHERINE 01:16:38.18 F 14 V2 1152 SECTBAGNERAISE DE GYM
81 NARGIEU CHANTAL 01:16:38.25 F 17 V1 1098 SECTBAGNERAISE DE GYM
82 BORDIS CHRISTIAN 01:17:07.69 M 21 V2 1151 LES GAMBETTES
83 REYNIER GREGORY 01:17:08.09 M 5 SE 1083  
84 BACQUE LAURENCE 01:17:17.99 F 15 V2 985  
85 BRAU JACQUES 01:17:23.68 M 10 V3 1147  
86 BONNAVENTURE MAITE 01:17:29.72 F 16 V2 1056  
87 CATTAZZO CHRISTIAN 01:17:29.92 M 7 V1 981  
88 RUE GREGORY 01:17:34.43 M 6 SE 1044  
89 FRECHOU MARIE LAURE 01:17:35.19 F 9 SE 1045  
90 FRECHIN ANGELA 01:18:04.91 F 18 V1 1120  
91 CAVE MATHIEU 01:18:27.63 M 7 SE 1142  
92 COSTE NICOLAS 01:18:36.55 M 8 SE 1012  
93 SAMALENS LAURA 01:18:37.15 F 1 CA 1074  
94 SOU NATHANAELLE 01:18:41.58 F 10 SE 1163  
95 PELLEGRINI SONIA 01:18:41.92 F 11 SE 1165  
96 BORDIS MARTINE 01:19:22.47 F 4 V3 1150 LES GAMBETTES
97 ARENILLAS MONIQUE 01:19:51.51 F 5 V3 1039  
98 CUVELLER NADEGE 01:19:51.91 F 19 V1 1185  
99 NUNES BERNADETTE 01:20:07.50 F 20 V1 984  
100 SALIOT JACQUELINE 01:20:07.76 F 17 V2 1080 S/L STADOCESTE TARBESL
101 VOISIN ANAIS 01:20:28.89 F 1 JU 1067  
102 ANCLADES ANDRE 01:20:28.93 M 1 V4 1198  
103 CASTRE ISABELLE 01:20:39.90 F 21 V1 1005  
104 LOUSTAUNAU LAURENT 01:20:42.07 M 8 V1 1102  
105 AMARE MARIE THERESE 01:20:55.92 F 6 V3 1156 SECTBAGNERAISE DE GYM
106 SKOWRONEK PATRICK 01:21:05.63 M 9 V1 1077  
107 SKOWRONEK VALERIE 01:21:05.92 F 22 V1 1076  
108 PEREIRA MARIE HELENE 01:21:19.90 F 23 V1 1037  
109 MASSON CHRISTINE 01:21:30.08 F 18 V2 1060 MILLE PATTES VICQUOIS
110 MIJARES MARIE-LAURE 01:21:33.28 F 19 V2 1065  
111 AYGALENT CLAIRE 01:21:39.91 F 24 V1 1003  
112 CAVE GERARD 01:21:49.50 M 22 V2 1143  
113 CAPDEBOSCQ NADEGE 01:22:05.69 F 12 SE 1059 MILLE PATTES VICQUOIS
114 HOUERT STEPHANIE 01:22:07.86 F 25 V1 1116  
115 CATTAZZO CHRISTINE 01:22:35.89 F 26 V1 979  
116 FOURCADE ROSE 01:22:40.18 F 20 V2 1048  
117 IXART NATHALIE 01:22:40.20 F 27 V1 1112  
118 BAJON CHRISTIANE 01:22:40.38 F 7 V3 1049  
119 OLLETA FRANK 01:22:40.45 M 9 SE 1096 MILLE PATTES VICQUOIS
120 OLLETA MICHEL 01:22:41.09 M 11 V3 1095 MILLE PATTES VICQUOIS
121 SARTHE ODETTE 01:22:54.22 F 8 V3 1079 UATARBES-STADO
122 SAINT MARTIN OPHELIE 01:22:55.34 F 13 SE 995  
123 SAINT-MARTIN MARYLA 01:22:55.69 F 2 CA 1026  
124 BREIL FRANCOISE 01:22:56.00 F 9 V3 996  
125 LURDE MARIE-CLAIRE 01:22:56.36 F 21 V2 1169  
126 LAFFONT EMILIE 01:22:59.50 F 14 SE 1108  
127 QUERTAIMONT EMILIE 01:23:04.72 F 15 SE 1085  
128 QUERTAIMONT DENIS 01:23:04.96 M 23 V2 1086  
129 BETRIAN ANNIE 01:23:05.84 F 28 V1 1023  
130 QUERTAIMONT CHANTAL 01:23:09.20 F 22 V2 1087  
131 RIETER MARIE 01:23:09.85 F 23 V2 1011  
132 SAMALENS BERNARD 01:23:10.13 M 24 V2 1013  
133 CUBIER CHRISTIANE 01:23:12.98 F 10 V3 1041  
134 MATIAS SANDY 01:23:23.34 F 16 SE 993  
135 DE FILIPPO PAUL 01:23:24.88 M 25 V2 1130  
136 ISKANDAR ISABELLE 01:23:25.08 F 29 V1 1176  
137 BORDENAVE CHRISTINE 01:23:26.69 F 11 V3 1188  
138 GAVIGNIAUX JEAN 01:23:30.91 M 12 V3 1118  
139 CAVE LILIANE 01:23:41.39 F 30 V1 1139  
140 DASILVA CAMILLE 01:23:56.61 F 1 ES 1014  
141 DA SILVA JEAN-PIERRE 01:23:57.76 M 26 V2 1028  
142 BALTHAZAR MYRIAM 01:24:01.42 F 17 SE 1053  
143 BALTHAZAR MARIE-JO 01:24:01.77 F 24 V2 1052  
144 SAINT MARTIN MAELLE 01:24:02.77 F 18 SE 997  
145 BONACHERA MIKAEL 01:24:05.73 M 10 SE 1189  
146 BERTIN PATRICK 01:24:07.54 M 10 V1 1024  
147 SAINT-MARTIN VERONIQUE 01:24:11.93 F 31 V1 1025  
148 LAGOUIN ZELIE 01:24:12.75 F 19 SE 1004  
149 BASQUE PHILIPE 01:24:29.52 M 27 V2 986  
150 BLEAU GUY 01:24:59.09 M 28 V2 1191  
151 PARENT MICHELE 01:25:11.85 F 25 V2 1166 UA TARBES
152 CATTAZZO CLEMENT 01:25:11.88 M 1 CA 980  
153 VIRGILI JANINE 01:25:13.06 F 12 V3 1069  
154 VIRGILI SANDRA 01:25:13.19 F 32 V1 1068  
155 LACRAMPE CLAUDINE 01:25:27.46 F 13 V3 1110  
156 LAVIGNE SABINE 01:25:38.18 F 33 V1 1105  
157 GRACIA GEORGIA 01:25:40.75 F 20 SE 1018  
158 CASTELLINI VALERIE 01:25:58.33 F 21 SE 1144  
159 RUIZ AMELIE 01:25:58.55 F 26 V2 1064  
160 ROUSSE MARIE ANDRE 01:26:06.66 F 27 V2 992 UAT STADO
161 BADIE ALAIN 01:26:09.05 M 13 V3 1197  
162 FOURCADE FRANCINE 01:26:09.07 F 28 V2 1021 UAT STADO
163 BADIE MARTINE 01:26:09.48 F 34 V1 991 UAT STADO
164 BADIE BETTY 01:26:10.97 F 14 V3 1196  
165 BERGERON JOSIANE 01:26:24.16 F 35 V1 1153  
166 IBOS MARTINE 01:26:25.28 F 29 V2 1114  
167 TAADOU JAMILA 01:27:03.33 F 22 SE 1162  
168 LE MOAL DANIEL 01:27:49.73 M 14 V3 1104  
169 NOGARO VERONIQUE 01:28:11.16 F 36 V1 1097  
170 JAUREGUY MURIEL 01:28:11.39 F 37 V1 1111  
171 DUCLOS ANNICK 01:28:11.91 F 38 V1 1127  
172 HERAUT YOLENE 01:28:14.15 F 23 SE 1117  
173 PERRIER CATHERINE 01:28:14.57 F 30 V2 1092  
174 DOMENE NADINE 01:28:26.32 F 39 V1 1128  
175 GACHASSIN LAURENCE 01:28:27.28 F 40 V1 1119  
176 LOURET ROLAND 01:28:59.19 M 29 V2 1103  
177 BRANDAO MAGGY 01:29:20.65 F 24 SE 988  
178 ATIPA OCTAVIE 01:29:21.81 F 25 SE 1002  
179 MARC NADINE 01:29:52.16 F 15 V3 1031  
180 CAZABAT JOSEE 01:29:52.30 F 16 V3 1029  
181 BARRERE MARTINE 01:29:52.44 F 31 V2 1030  
182 FLORENCE MARIE FRANCE 01:30:21.29 F 41 V1 1180  
183 IGUAZ KARINE 01:30:27.58 F 26 SE 1113  
184 MICO ROSELYNE 01:31:48.94 F 17 V3 1168  
185 TONDON EMMANUEL 01:31:51.48 M 11 SE 1015  
186 PUJO VALERIE 01:32:03.02 F 27 SE 1089  
187 PUJO-SAUSSET CELINE 01:32:04.01 F 28 SE 1088  
188 DULIN EMILIE 01:32:20.54 F 42 V1 1126  
189 RUIZ MARC 01:32:56.00 M 30 V2 990 UAT STADO
190 SEGOND DOMINIQUE 01:32:57.99 F 32 V2 989 UAT STADO
191 DUFAURET VERONIQUE 01:33:27.68 F 29 SE 1001  
192 QUERTAIMONT GENEVIEVE 01:33:27.82 F 33 V2 1084  
193 FOURCADE-GUGLIELMI NADI 01:33:27.85 F 34 V2 1122  
194 DI RAGO MARIE 01:33:28.86 F 3 CA 1184  
195 LABAT CHARLOTTE 01:33:29.14 F 4 CA 1173  
196 LABAT MELANIE 01:33:29.43 F 5 CA 1171  
197 VITALI MONIQUE 01:33:31.76 F 35 V2 1159  
198 VICTORIN SYLVIANE 01:33:32.22 F 18 V3 1160  
199 LAFFONT JOCELYNE 01:33:43.62 F 19 V3 1107  
200 DUBOURG JOCELYNE 01:34:47.27 F 36 V2 1183  
201 LABAT BEATRICE 01:35:03.69 F 43 V1 1174  
202 THEATRE JOELLE 01:35:03.97 F 20 V3 1072  
203 JOVE CHRISTINE 01:35:04.40 F 44 V1 1175  
204 CAVE NADINE 01:37:54.00 F 21 V3 1140  
205 CAVE MELISSA 01:37:56.52 F 30 SE 1141  
206 VALTON CHANTAL 01:38:53.49 F 45 V1 1161  
207 CLOUET SANDRA 01:38:53.79 F 46 V1 1135  
208 LABAT CHRISTINE 01:41:27.28 F 47 V1 1172  
209 ASTUGUEVIEILLE DOMINIQU 01:41:34.94 F 37 V2 1017  
210 ISKANDAR CAMILLE 01:41:35.72 M 31 V2 1177  
211 CANTET JOSIANE 01:41:35.89 F 38 V2 1016  
212 BARRET ANDRE 01:41:37.98 M 2 V4 1195  
213 FISCHER THIERRY 01:41:39.53 M 32 V2 1181  
214 NEAUME MARIE-FRANCE 01:44:34.12 F 39 V2 987  
215 PAIN ANNE 01:44:34.23 F 40 V2 999  
216 MATTIOLI MARIE NOELLE 01:44:34.40 F 41 V2 998  
               

rollers

Rang Nom Prenom Temps Final Sexe Plac/c Catego Dossard Club
1 BEDDIAF NOLAN 00:34:48.54 M 1 ES 1235 LAMBALLE
2 THORUP VIKTOR 00:34:59.26 M 1 JU 1329 SKATEPRO
3 BARRAULT MATTHIEU 00:35:06.32 M 1 SE 1230 LSC
4 GARDERES JORIS 00:37:10.13 M 2 ES 1201 VALENCE ROLLER SPORTS
5 CHADUC CLEMENT 00:37:16.87 M 2 JU 1251 ALVA
6 BEDDIAF MICKAEL 00:37:17.41 M 2 SE 1234 LAMBALLE
7 FERRIE MARTIN 00:37:17.75 M 1 MI 1267 GRENADE ROLLER SKATING
8 DUEZ ROBIN 00:37:18.15 M 3 SE 1265 ALVA
9 JADEAU JORDAN 00:37:19.08 M 3 JU 1208 JSC COULOIMES
10 ROLLAND ARNAUD 00:37:21.22 M 1 CA 1317 LE ROLLER DU TOUCH
11 DOUCHEZ JORDI 00:37:21.69 M 2 MI 1263 GRENADE ROLLER SKATING
12 MARIE ADRIEN 00:37:35.56 M 2 CA 1297 LE ROLLER DU TOUCH
13 POUYDEBAT JULIETTE 00:37:37.60 F 1 ES 1202 PIBRAC ROLLER SKATING
14 DAMBRUN THOMAS 00:40:59.20 M 3 MI 1204 VALENCE ROLLER SPORTS
15 BUISSON JEAN VINCENT 00:40:59.30 M 4 SE 1245 ALVA
16 SOLA ERWAN 00:41:21.93 M 1 BE 1219 LOURDES ROLLER
17 HUGON DORIAN 00:41:22.17 M 2 BE 1207 VALENCE ROLLER SPORTS
18 MIQUEU SEBASTIEN 00:41:28.57 M 5 SE 1210 LOURDES ROLLER
19 GOURDIN THOMAS 00:41:28.76 M 6 SE 1278 LE ROLLER DU TOUCH
20 KAY MARION 00:41:49.28 F 2 ES 1287 PIBRAC ROLLER SKATING
21 SOLA ERIC 00:42:18.39 M 1 V1 1218 LOURDES ROLLER
22 HAMET ALEXANDRE 00:43:03.48 M 7 SE 1281 AILESSPORT.EUROCOPTER S
23 GOURDIN FABIEN 00:43:24.23 M 4 JU 1276 LE ROLLER DU TOUCH
24 BOITEAUD ERIC 00:43:31.59 M 2 V1 1240 MERIGNAC ROLLER SPORT
25 BOUDEAU FABIEN 00:43:40.81 M 8 SE 1242 MERIGNAC ROLLER SPORT
26 PAGNY JORDAN 00:44:03.58 M 4 MI 1214 VALENCE ROLLER SPORTS
27 VIDAL ANTOINE 00:44:06.07 M 3 BE 1335 GRENADE ROLLER SKATING
28 NOGUES FABRICE 00:44:06.75 M 3 V1 1342 MONTPELLIER INLINE
29 BEURIER ANTOINE 00:44:12.54 M 3 CA 1238 ROLLER BUG
30 BUSQUET SAN SALVADOR 00:44:13.64 M 9 SE 1246 DONOSTIROLLER
31 JIMENEZ LUIS JAVIER 00:44:14.92 M 4 V1 1286 DONOSTIROLLER
32 DEL TESO IGOTZ 00:44:17.53 M 10 SE 1260 DONOSTIROLLER
33 MOULIS CHLOE 00:45:14.88 F 1 BE 1211 VALENCE ROLLER SPORTS
34 RAIFFE YANNICK 00:45:20.05 M 3 ES 1216 VALENCE ROLLER SPORTS
35 JIMENEZ CARLOS 00:45:20.86 M 5 V1 1285 DONOSTIROLLER
36 CHABRAUD NICOLAS 00:45:21.25 M 11 SE 1250 MERIGNAC ROLLER SPORT
37 GARAGARZA JOSE MARIA 00:45:40.73 M 6 V1 1271 DONOSTIROLLER
38 PUJOS GUILLAUME 00:46:49.32 M 5 MI 1310 GRENADE ROLLER SKATING
39 VIGUIE MATHILDE 00:46:55.69 F 1 MI 1221 VALENCE ROLLER SPORTS
40 GONCALVES SAMANTHA 00:46:56.19 F 1 JU 1206 VALENCE ROLLER SPORTS
41 QUEMADES NOEMIE 00:46:56.21 F 2 MI 1311 GRENADE ROLLER SKATING
42 POUYDEBAT MARGOT 00:47:02.26 F 3 ES 1308 PIBRAC RS
43 GAMBINO LOUIS 00:47:12.61 M 1 V2 1270 PIBRAC RS
44 TURRILLAS IKER 00:47:29.39 M 12 SE 1332 DONOSTIROLLER
45 DE FRUTOS JULIAN 00:47:29.76 M 2 V2 1259 DONOSTIROLLER
46 VALVERDE AARON 00:47:32.93 M 13 SE 1333 DONOSTIROLLER
47 LLORENTE ALBERTO 00:47:33.23 M 7 V1 1292 DONOSTIROLLER
48 MUGICA AMALE 00:47:34.92 F 1 V1 1303 DONOSTIROLLER
49 THIEBLIN LAURENT 00:47:34.92 M 8 V1 1328  
50 SANDUA JESUS MARIA 00:47:35.19 M 9 V1 1320 DONOSTIROLLER
51 CASCARO ARNAUD 00:48:15.18 M 4 BE 1248 PIBRAC
52 GUTIERREZ QUENTIN 00:48:43.81 M 4 CA 1280 ROLLER SKATING LAUNACAI
53 SOLA MAELYS 00:48:44.52 F 3 MI 1220 LOURDES ROLLER
54 REGEREAU NICOLAS 00:48:46.17 M 14 SE 1217 LOURDES ROLLER
55 SANMARTIN OJEDA JOSE MA 00:48:46.88 M 10 V1 1321  
56 DAMBACH FREDERIC 00:48:50.48 M 15 SE 1256 PLANETE ROLLER 66
57 VIRECOULON JEAN MARIE 00:49:01.54 M 11 V1 1337 MERIGNAC ROLLER SPORT
58 SIMMENAUER BRUNO 00:49:02.18 M 12 V1 1326  
59 SOLAS ARAGON SERGIO 00:49:11.06 M 16 SE 1327  
60 BOSSY JEAN LUC 00:49:11.75 M 3 V2 1241 PLANETE ROLLERS 66
61 GOURDIN THIERRY 00:49:12.73 M 13 V1 1277 LE ROLLER DU TOUCH
62 FRAGONAS ERIC 00:49:20.85 M 14 V1 1269 ROLLER BUG
63 PAILHAS SEBASTIEN 00:49:20.95 M 17 SE 1215 LOURDES ROLLER
64 HUERTA BEGONA 00:49:45.37 F 1 SE 1283 DONOSTIROLLER
65 AYMERIC BRUNO 00:51:00.63 M 15 V1 1229 ROLLER BUG
66 MERCADAL CLAUDINE 00:51:01.07 F 2 V1 1300 MERIGNAC ROLLER SPORT
67 MONTERO ERNESTO 00:51:01.39 M 16 V1 1301 DONOSTIROLLER
68 BETELU IDURRE 00:51:05.33 F 2 SE 1237 DONOSTIROLLER
69 TRINQUECOSTE MICHEL 00:51:22.17 M 1 V3 1330 ROLLER BUG
70 MARTIN PASCAL 00:52:09.62 M 18 SE 1209 LOURDES ROLLER
71 SANTILLAN PEROSANZ RAFA 00:52:09.76 M 19 SE 1323  
72 RICO CUESTA ANTONIO 00:52:09.89 M 4 V2 1314  
73 BARTHES LAURENT 00:52:13.21 M 5 V2 1232 TRROLLS
74 MALET JEAN-PIERRE 00:52:26.32 M 2 V3 1341  
75 GAUTRON NORBERT 00:52:38.39 M 17 V1 1205 LOURDES ROLLER
76 LOPEZ LORENZO MAYRA 00:52:53.44 F 3 SE 1293 DONOSTIROLLER
77 MENDIOLA NEREA 00:53:07.78 F 4 SE 1299 DONOSTIROLLER
78 VICENTE MARIA BELEN 00:53:07.95 F 5 SE 1334 DONOSTIROLLER
79 LAVIGNE GEORGES 00:53:24.09 M 3 V3 1290 ROLLER EUSKAL HERRIAN
80 OTHABURU FABIENNE 00:53:25.27 F 6 SE 1213  
81 OTHABURU EMMANUELLE 00:53:26.05 F 7 SE 1212  
82 ABAZ DANIEL 00:53:51.71 M 4 V3 1222  
83 BRULEY DANIEL 00:54:04.45 M 6 V2 1244 LE ROLLER DU TOUCH
84 BERNOT CELINE 00:54:15.22 F 8 SE 1236 LE ROLLER DU TOUCH
85 HAUSSAIRE VINCENT 00:54:26.71 M 18 V1 1282 LE ROLLER DU TOUCH
86 ARANBURU XABIER 00:55:46.54 M 19 V1 1226 DONOSTIROLLER
87 CORRAL AMAYA 00:55:46.83 F 9 SE 1255 DONOSTIROLLER
88 OXOTORENA GORKA 00:55:46.83 M 20 SE 1305 DONOSTIROLLER
89 CONDE VAZQUEZ CRISTINA 00:56:03.58 F 10 SE 1254  
90 BLANCHET MELANIE 00:56:04.44 F 11 SE 1239 MERIGNAC ROLLER SPORT
91 CAUSSARIEU MAIDER 00:57:00.12 F 12 SE 1249 ROLLER EUSKAL HERRIAN
92 BEAUFILS REMY 00:57:00.27 M 21 SE 1233  
93 VIVAR MARTINEZ FELIX 00:57:07.80 M 22 SE 1338  
94 PEAN PATRICK 00:57:56.25 M 7 V2 1306 LE ROLLER DU TOUCH
95 SEVILLA RUBEN 00:58:16.83 M 23 SE 1325  
96 CARON PATRICE 00:58:34.91 M 20 V1 1247 ROLLER BUG
97 GARAGARZA URKO 00:59:58.65 M 6 MI 1272 DONOSTIROLLER
98 ANDRE CAROLE 01:00:34.91 F 3 V1 1223 ROLLER BUG
99 ROCHE GERALD 01:00:58.00 M 21 V1 1315 ROLLER SKATING LAUNACAI
100 COLOMES JULIE 01:00:58.15 F 13 SE 1253 ROLLER SKATING LAUNACAI
101 RAMON ANDREA 01:00:58.27 F 2 JU 1312 LAUNAC
102 DIRAT MALORIE 01:00:58.30 F 3 JU 1262 ROLLER SKATING LAUNACAI
103 AMILHAT GERARD 01:01:16.22 M 1 V4 1203  
104 LEBRUN DAVID 01:01:37.92 M 24 SE 1291 ROLLER BUG
105 BARTHELEMI ERIC 01:02:07.53 M 22 V1 1231 LE ROLLER DU TOUCH
106 ZLOTNICKI ROTTY CHRISTI 01:02:08.41 F 1 V2 1340 LE ROLLER DU TOUCH
107 WILA JEAN PHILIPPE 01:02:14.34 M 23 V1 1339 ROLLER BUG
108 GIRAULT STEPHANE 01:02:20.74 M 24 V1 1273 PLANETE ROLLER 66
109 LABY STEPHANIE 01:02:23.81 F 14 SE 1288 LE ROLLER DU TOUCH
110 CHARABOUSKA FLORENT 01:02:30.72 M 25 V1 1252 LE ROLLER DU TOUCH
111 SABATINI MARIELLE 01:03:29.87 F 4 V1 1319 REH64
112 DUBOUCH FRANCK 01:03:32.87 M 25 SE 1264  
113 MAMOLAR IGLESIAS FAUSTI 01:04:06.71 M 26 SE 1295  
114 RUILOPE JAVIER 01:04:06.71 M 26 V1 1318 PATATAROLLER
115 SERRANO IDOIA 01:04:06.84 F 15 SE 1324 PATATAROLLER
116 GUERCHET ANNETTE 01:06:01.32 F 1 V3 1279 PLANETE ROLLER 66
117 GOMET DOMINIQUE 01:06:46.26 M 27 V1 1274 RSSO
118 EGOT SANDRINE 01:06:46.37 F 5 V1 1266  
119 GOUAILLARDOU CORINNE 01:06:46.40 F 2 V2 1275 ROULEZ ROSE
120 RICO GERMAIN 01:06:46.55 M 28 V1 1313  
121 ORTES ELENA 01:09:20.98 F 6 V1 1304 DONOSTIROLLER
122 VILLACIAIN ITXASO 01:09:27.03 F 16 SE 1336 PATATAROLLER
123 LARRAZABAL UNZA 01:09:27.13 F 7 V1 1289 PATATAROLLER
124 MARTINEZ QUIJADA DORI 01:10:12.51 F 8 V1 1298  
125 PEREZ SERRANO SUSANA 01:10:12.80 F 17 SE 1307  
126 ROJAS FERNANDEZ SARA 01:10:12.87 F 18 SE 1316  
127 DEL VAL Mェ ANGELES 01:10:12.95 F 19 SE 1261  
128 ARIZ RAQUEL SONIA 01:10:13.12 F 20 SE 1227  
129 MOUROT MIREILLE 01:18:45.05 F 9 V1 1302 PLANETE ROLLER 66
130 SANTAMARIA DIEZ NATALIA 01:20:01.71 F 21 SE 1322  
131 DAVID SANDRINE 01:20:53.99 F 22 SE 1258 LE ROLLER DU TOUCH
132 JANOTTO DEWYNTER FLOREN 01:20:54.02 F 23 SE 1284 LE ROLLER DU TOUCH
133 FOURCADE NICOLAS 01:20:54.29 M 29 V1 1268 LE ROLLER DU TOUCH
134 TRUONG TAN TRUNG MARTIN 01:31:10.97 F 3 V2 1331  
               

Date de création : 07/12/2012 @ 08:01
Catégorie : hors stade
2007-2012 - hors stade 2012

Page lue 5030 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
05/11/2018 : novembre - Ibos
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Lourdes-Tarbes
Visites

 2183986 visiteurs

 22 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...