2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

 

corrida d'Aureilhan 24/12/2012

course (10.7 km) / marche (7.2 km)

 

course

  Nom prénom Sexe Dossard Catégorie club Temps
1 MOREU BAPTISTE M 602 Esp CIM AURAY 00:34:29
2 CARASSUS ERIC M 878 Vt1 ASPTT ANNECY 00:34:37
3 MARQUE FRÉDÉRIC M 673 Vt2 1000 PATTES VICQUOIS 00:36:14
4 VERNIERES PHILIPPE M 847 Vt1 U.A.T. TARBES 00:36:21
5 BOUVIER-GAZ NICOLAS M 686 Sen A.C.M. RUMING CLUB 00:36:25
6 LARRIPA ERIC M 658 Vt1 BILLIERE TRIATHLON 00:36:44
7 BARAHONA EMILIANO M 624 Vt1   00:37:24
8 MORIN PHILIPPE M 796 Vt1 ATHLE 632 00:37:30
9 IGLESIAS HERVÉ M 733 Vt1 ESCLOPS D'AZUN 00:37:44
10 GAUBERT GILLES M 857 Vt1 STADE BAGNERAIS 00:37:47
11 RENOU PASCAL M 824 Vt2 U.A.LOURDES 00:38:17
12 COMET PIERRE M 775 Esp   00:38:20
13 BOCHE PHILIPPE M 783 Vt2 THOUARS 00:38:24
14 MARTIN CHRISTOPHE M 710 Vt1 BISCAROSSE 00:39:23
15 SANCEY LAURENT M 591 Vt1   00:39:28
16 LECOT TONY M 795 Sen MILLE-PATTES 00:39:32
17 DORGANS MATHIEU M 697 Sen   00:39:35
18 SAIZ JOSEPH M 811 Vt2 U.A.LOURDES 00:39:39
19 HARGUINDEGUY LAURENT M 571 Vt1 XIBEROTARRAK 00:39:45
20 DARNAUD JEAN MARC M 885 Sen NICE 00:39:46
21 AUDIC PASCAL M 608 Vt1 A.C.M. RUMING CLUB 00:40:12
22 TABARANT ANNE F 856 Sen A.S.J.R. SAINT RAPHAEL 00:40:17
23 PAULHE OLIVIER M 721 Sen   00:40:28
24 CHILET GAUTHIER M 731 Jun STADE BAGNERAIS 00:40:35
25 CAZENAVE RÉMY M 752 Sen   00:40:37
26 MONTALESCOT BRUNO M 671 Vt1 SEMEAC OLYMPIQUE 00:40:47
27 LAPEYRADE YANNICK M 621 Vt1 UAT-STADO TARBES 00:40:54
28 MALAGANNE LAURENT M 681 Sen   00:40:58
29 GARCIA FLORENT M 651 Sen U.A.LOURDES 00:41:02
30 GOURRAT BERTRAND M 704 Vt1 SAROUILLES 00:41:02
31 CAHUE-MERCIER FABRICE M 863 Vt1 U.A.T.TRIATLHON TARBES 00:41:03
32 FERREIRA GREGORY M 604 Sen U.A.LOURDES 00:41:15
33 SOUBIRAN FRANCOIS M 633 Vt1 UAT-STADO TARBES 00:41:23
34 HELBECQUE FLORIAN M 758 Vt1   00:41:36
35 CAZENAVE GUY M 664 Vt1 SEMEAC OLYMPIQUE 00:41:37
36 COURADE JEAN JACQUES M 745 Vt2 UAT-STADO TARBES 00:41:41
37 DELSAU WILHEM M 785 Esp ASFAS 00:41:44
38 CAMPRUBI DIDIER M 813 Vt2   00:41:53
39 CARRERE PASCAL M 732 Sen   00:42:03
40 MERRIEN MICHEL M 600 Vt3 UAT-STADO TARBES 00:42:16
41 LASCOMBES GILLES M 812 Vt1   00:42:20
42 DOS SANTOS CYRIL M 631 Sen GIVRES DE NAY 00:42:29
43 JARDRY WILLY M 776 Sen ODOS 00:43:00
44 AMBERT PHILIPPE M 879 Vt1 UAT-STADO TARBES 00:43:13
45 LABORDE JEAN LOUIS M 652 Sen AIGLE DE PAU 00:43:19
46 EYMARD LAURENT M 640 Sen   00:43:23
47 ARRIZABALAGA BORIS M 874 Sen UAT-STADO TARBES 00:43:25
48 CADILLAC CHRISTIAN M 823 Vt2 US CARMAUX 00:43:30
49 CESTAC MARC M 622 Vt1 A.C.M. RUMING CLUB 00:43:31
50 DE SOUSA PATRICK M 694 Sen   00:43:45
51 DASTUGUE REMI M 790 Esp   00:44:01
52 SEGOVIANO ANTOINE M 720 Vt3 AFT TRIATHLON 00:44:03
53 BAGET HERVE M 815 Vt1   00:44:05
54 HEMERY FLORÉAL M 896 Sen BEAUVAIS O.U.C. 00:44:11
55 NOEL ALAIN M 730 Vt1 J A BORDERES 00:44:15
56 GARROCQ JEAN-BAPTISTE M 630 Cad   00:44:32
57 DIVI FRANCIS M 680 Vt1   00:44:33
58 MAUHOURAT DAVID M 746 Esp   00:44:35
59 CAZAU JEROME M 774 Sen   00:44:46
60 SEGUES BENOÎT M 734 Sen U.A.LOURDES 00:44:50
61 HORTALA STÉPHAN M 723 Vt1 A.S.C.AUREILHAN 00:44:51
62 LOPEZ PATRICE M 810 Vt1 BORDERES 00:44:56
63 ETCHEBER ARNAUD M 818 Vt2 U.A.T. TARBES 00:44:57
64 CAUBET GUY M 595 Vt2 U.A.T. TARBES 00:44:58
65 ESCALE MATHIEU M 696 Sen   00:45:00
66 MUR MICKAEL M 632 Sen   00:45:03
67 POUYLLAU REMI M 797 Sen SEMEAC OLYMPIQUE 00:45:10
68 PUSZKA JACEK M 799 Cad U.A.LOURDES 00:45:12
69 BIVES LIONEL M 653 Sen EPERVIERS S.O.C.A.T.A. 00:45:14
70 SENECHAL ANNE F 620 Sen A.C.M. RUMING CLUB 00:45:16
71 PEREZ GAEL M 905 Cad   00:45:18
72 PEREZ CHRISTOPHE M 903 Vt1 U.A.LOURDES 00:45:19
73 LAFFORGUE BENJAMIN M 898 Jun   00:45:20
74 BAGET PHILIPPE M 626 Sen U.A.T.TRIATLHON TARBES 00:45:30
75 MAZZUCATO DAMIEN M 907 Sen   00:45:32
76 SEBASTIAN JOSÉ M 808 Vt1   00:45:34
77 BELLMUNT STEPHANE M 792 Vt1 SEMEAC OLYMPIQUE 00:45:37
78 GALBAN SIMON M 921 Sen   00:45:41
79 BELLOCQ HUBERT M 787 Vt2 RUMBA 00:45:42
80 ESCALE PHILIPPE M 656 Vt1 ESCLOPS D'AZUN 00:45:44
81 PUECH CYRIL M 569 Sen   00:45:45
82 VIGUIER JEAN CLAUDE M 834 Vt1   00:45:48
83 MEDINA KARINE F 566 Sen   00:45:53
84 POINAS HERVE M 754 Vt1 TOURNAY 00:45:59
85 GUERRE GEORGES M 849 Vt1 SEMEAC OLYMPIQUE 00:46:01
86 SCHNECK MARC ANDRE M 800 Cad U.A.LOURDES 00:46:02
87 GREULAT DAVID M 873 Vt1 U.A.T. TARBES 00:46:06
88 DROIT PATRICK M 581 Vt2 SEMEAC OLYMPIQUE 00:46:12
89 CASNABET NICOLAS M 922 Cad   00:46:15
90 BOUKECHICHE LIONEL M 691 Sen   00:46:16
91 LABEDENS JEAN-MICHEL M 607 Vt2   00:46:18
92 JEAN JACQUES GIL M 839 Vt1 SOUES 00:46:20
93 LAMAGNERE JEAN M 578 Vt3   00:46:26
94 BEARD THIERRY M 923 Vt2   00:46:38
95 MAESTRI CHRISTOPHE M 636 Vt1   00:46:43
96 DAL POZZO BRUNO M 825 Vt1   00:46:44
97 DAL PORRO XAVIER M 871 Vt1   00:46:45
98 LAFFITTE PAUL M 805 Vt1 GAMB ADOUR 00:46:49
99 VELUT DANIEL M 782 Vt2 LOURDES 00:46:54
100 BENABI MATHIEU M 838 Sen ASPTT COMPIEGNE 00:46:58
101 VERGEYEN ROBIN M 918 Esp SEMEAC OLYMPIQUE 00:47:06
102 ALEGRE JEREMY M 760 Sen SEMEAC 00:47:09
103 FONTAN CÉDRIC M 596 Sen   00:47:17
104 DA CUNHA JULIEN M 770 Sen   00:47:18
105 MOREU MICHEL M 603 Vt1 CIM AURAY 00:47:19
106 BOUKECHICHE ALEXANDRE M 676 Vt3 J A BORDERES 00:47:20
107 LAFOURCADE PATRICE M 674 Vt2   00:47:21
108 LAVANTES HERVE M 888 Sen   00:47:22
109 ROQUE CHRISTOPHE M 565 Sen 35 ÈME R.A.P. 00:47:23
110 BRUZAUD DOMINIQUE M 635 Vt1   00:47:25
111 BENSALAH ABDELJEBBAR M 637 Vt2 UAT-STADO TARBES 00:47:26
112 BARBE ALEXANDRE M 646 Sen TARBES POSTE BASTILLAC 00:47:27
113 MERLE MICKAÊL M 740 Sen AUREILHAN 00:47:32
114 LAURIN LACOSTE DANIELLE F 575 Vt1 ATHLE 632 00:47:34
115 MATIAS DANIEL M 747 Sen   00:47:36
116 DI TRAPANI JOSEPH M 718 Vt2 U.A.LOURDES 00:47:42
117 PEYRAMALE PIERRE M 862 Vt1 1000 PATTES VICQUOIS 00:47:44
118 GALBAN REMI M 920 Vt2   00:47:48
119 FOURCADE JEAN JACQUES M 798 Vt3 JU BELLOC 00:48:08
120 DEVERT NICOLAS M 911 Sen   00:48:11
121 LAPART CATHY F 869 Sen OXYGENE 32 00:48:15
122 BAJON GAETAN M 868 Esp   00:48:18
123 MAESTRUTTI PATRICK M 890 Vt1   00:48:19
124 CHANFREAU MARIE LAURE F 784 Vt2 A.C.M. RUMING CLUB 00:48:20
125 FOURNIER CHRISTOPHER M 641 Jun   00:48:21
126 ANDRADE ARMEL M 858 Sen   00:48:33
127 LAFFAILLE MATHIEU M 773 Sen   00:48:37
128 BOURGEOIS RENAUD M 654 Sen   00:48:39
129 LASGLEYSES CÉDRIC M 906 Sen 1000 PATTES VICQUOIS 00:48:42
130 PEREZ VÉRONIQUE F 902 Vt1 U.A.LOURDES 00:48:45
131 CARREY JEAN PAUL M 793 Vt2 U.A.LOURDES 00:48:46
132 LASCARAY PATRICK M 870 Vt2 MILLE-PATTES 00:48:46
133 MEDUS ROMAIN M 830 Esp   00:48:48
134 GUILLENTO STEPHANE M 598 Sen   00:48:56
135 SEGOVIANO CHRISTOPHE M 605 Sen AFT TRIATHLON 00:48:57
136 BANTWELL ERIC M 788 Vt1 AUREILHAN 00:48:58
137 AMIEL ALAIN M 736 Vt3   00:49:05
138 LALANNE JEROME M 895 Sen   00:49:06
139 CUVELLER CHRISTOPHE M 669 Vt1 U.A.LOURDES 00:49:07
140 MALAVAL BENOÎT M 625 Sen U.A.T.TRIATLHON TARBES 00:49:08
141 SKOWRONEK PATRICK M 665 Vt1   00:49:09
142 BORDENAVE ANDRÉ M 592 Vt2 U.A.LOURDES 00:49:14
143 PEDREGNO FRANCK M 771 Vt1   00:49:18
144 DULONG SEBASTIEN M 861 Sen   00:49:23
145 VALLA CHRIS M 899 Vt1   00:49:24
146 MICHAUD SANDRINE F 860 Vt1 1000 PATTES VICQUOIS 00:49:30
147 DELANOUE MATHIEU M 739 Sen   00:49:40
148 SIMON THIERRY M 865 Vt1 A.S.C.AUREILHAN 00:49:42
149 BOURAHOUI RACHID M 912 Vt1 A.S.C.AUREILHAN 00:49:43
150 ABADIE JEAN-PHILIPPE M 761 Vt2 SEMEAC 00:49:44
151 DENECHAUD DAMIEN M 666 Sen   00:49:53
152 CASTELLA THIBAUD M 853 Sen EPERVIERS S.O.C.A.T.A. 00:49:57
153 CASTELLA PHILIPPE M 854 Vt2 EPERVIERS S.O.C.A.T.A. 00:49:58
154 MERIC PIERRE M 744 Vt2 MONTAUBAN ATHLETISME 00:50:08
155 MARCHESIN GRÉGORY M 667 Sen 1000 PATTES VICQUOIS 00:50:09
156 BROUILLOT FABIEN M 843 Sen   00:50:10
157 APIOU MICHEL M 685 Vt3 AIGLE DE PAU 00:50:11
158 HERNANDEZ SEBASTIEN M 842 Sen   00:50:11
159 ETCHEVERRY SÉBASTIEN M 695 Sen SOUES 00:50:15
160 BERASTEGUI CHRISTIAN M 779 Vt2 AUREILHAN 00:50:17
161 GARCIA GILLES M 893 Vt1 SEMEAC OLYMPIQUE 00:50:19
162 SOUYEAUX JÉROME M 678 Sen J A BORDERES 00:50:27
163 TONANEC ANTOINE M 781 Cad BAGNERES DE BIGORRE 00:50:29
164 GLERE ARNAUD M 829 Esp   00:50:31
165 POMES ALEXANDRE M 827 Sen   00:50:32
166 RAMONJEAN MARC M 891 Vt2   00:50:33
167 BRANGER PIERRE M 690 Vt3 A.C.M. RUMING CLUB 00:50:35
168 CONAWE CHRISTOPHE M 780 Vt1 BAGNERES DE BIGORRE 00:50:42
169 PICARD GILLES M 777 Vt2 SPLACH L'ISLE JOURDAIN 00:50:43
170 DESSAUT MICHEL M 804 Vt1   00:50:51
171 POMES PIERRE M 682 Vt2 U.A.LOURDES 00:51:01
172 HAUET FLORIAN M 573 Cad   00:51:03
173 BUISAN NICOLAS M 579 Sen AUREILHAN 00:51:15
174 MATA SANDRINE F 841 Sen U.A.T. TARBES 00:51:46
175 SOULIE PATRICK M 814 Vt3   00:51:48
176 ICARD HÉLÉNA F 582 Vt1   00:51:50
177 TAUZIN PETIT NICOLAS M 855 Sen   00:51:51
178 LASSALLE FABRICE M 897 Sen UAT-STADO TARBES 00:51:53
179 VINCENT JEREMY M 889 Cad   00:51:58
180 FAURET PIERRE M 698 Vt1   00:52:00
181 MACIA LOIC M 708 Sen A.S.C.AUREILHAN 00:52:04
182 DE VERBIZIER THIERRY M 583 Vt1 JUILLAN 00:52:05
183 LELEUX SOPHIE F 668 Sen   00:52:14
184 QUERTAIMONT CHLOELIA F 705 Cad   00:52:15
185 VINAZZA BERNARD M 816 Vt2   00:52:15
186 QUERTAIMONT REGIS M 706 Vt2   00:52:16
187 SABATTIER MARTINE F 791 Vt2   00:52:17
188 VINCENT MARC M 887 Vt2 SEMEAC OLYMPIQUE 00:52:25
189 MAILLES LAURENT M 593 Sen   00:52:27
190 LACOSTE DENIS M 594 Sen   00:52:28
191 SAINT-CRIT BRUNO M 875 Vt1 STADE BAGNERAIS 00:52:36
192 LASCOUMETTES GAUTIER M 766 Jun AUREILHAN 00:52:45
193 CASAUX MARIE F 768 Sen AUREILHAN 00:52:46
194 BAROU MICHEL M 822 Vt1 ORINCLES 00:52:52
195 ABADIE MATTHIEU M 639 Sen   00:52:53
196 GARDERES PHILIPPE M 778 Vt2 AUREILHAN 00:52:53
197 BEGUE CHANTAL F 750 Vt1   00:52:54
198 DUCASTAING MICHEL M 672 Cad SEMEAC OLYMPIQUE 00:52:57
199 GARRASSIEU PATRICK M 628 Vt2   00:53:00
200 NOBLET CHRISTIAN M 657 Sen A.L. TOURNAY 00:53:09
201 DE VERBIZIER ALEXIS M 584 Esp JUILLAN 00:53:11
202 DELCASSE JEAN LUC M 576 Vt1   00:53:12
203 MAJOURAU FLORENT M 801 Sen   00:53:25
204 MAJOURAU CEDRIC M 769 Sen   00:53:27
205 DELAS CHRYSTEL F 677 Sen SEMEAC OLYMPIQUE 00:53:28
206 WOLF LAURE F 735 Vt1 TARBES 00:53:29
207 BARBE LAURENT M 684 Vt1 A.L. TOURNAY 00:53:33
208 CARRERE YVES M 807 Vt2   00:53:42
209 VICTORIN YVES M 568 Vt3   00:53:43
210 MALINGRE JEROME M 786 Sen   00:53:44
211 SAMARAN PATRICE M 701 Sen   00:53:53
212 CARRERE OLIVIER M 806 Sen   00:53:57
213 CASTEX SOPHIE F 726 Sen ST JEAN DU VEDAS 00:54:18
214 FOUREL MARIEL F 919 Vt1 UAT-STADO TARBES 00:54:19
215 MALLEN ANNE F 727 Sen UAT-STADO TARBES 00:54:19
216 BERGANTIN PHILIPPE M 586 Vt2   00:54:20
217 GARCIA EUNICE F 892 Sen SEMEAC OLYMPIQUE 00:54:21
218 DOSTON DAVID M 836 Sen SEMEAC OLYMPIQUE 00:54:22
219 GALOUYE VALÉRIE F 716 Sen   00:54:25
220 GALOUYE GILLES M 717 Vt1 U.A.LOURDES 00:54:27
221 DASTUGUE FRÉDÉRIC M 645 Sen   00:54:29
222 GUINALDO FLORENT M 606 Vt2   00:54:33
223 CHATELIER VINCENT M 572 Esp AUREILHAN 00:54:35
224 LAURENT DIT LAPOQUE PATRICK M 601 Vt1   00:54:47
225 JEAN FLORENT M 699 Sen   00:54:52
226 RODRIGUEZ PHILIPPE M 913 Sen   00:54:54
227 LARROUQUE JEAN MICHEL M 749 Vt2   00:54:55
228 CADILLAC SARAH F 821 Min US CARMAUX 00:55:05
229 LOUTAU MARIE CHRISTINE F 599 Vt2 AIGLE DE PAU 00:55:08
230 SOULE DAVID M 909 Vt1   00:55:14
231 DUCASA JÉRÔME M 809 Vt1   00:55:16
232 PASTOR CÉDRIC M 702 Sen SEMEAC OLYMPIQUE 00:55:18
233 DE VERBIZIER LAURA F 585 Esp SEMEAC OLYMPIQUE 00:55:20
234 MONSERRAT LAURENT M 629 Vt1 J A BORDERES 00:55:26
235 BEDECARRATZ ANDRÉ M 724 Vt1 AUREILHAN 00:55:28
236 BEARD JULIEN M 924 Sen   00:55:29
237 BEDECARRATZ PASCALE F 725 Vt1 AUREILHAN 00:55:29
238 GUILLAUME JACQUES M 611 Vt2   00:55:37
239 MANCEL OLIVIER M 837 Sen UAT-STADO TARBES 00:55:38
240 VITALI PATRICE M 753 Sen   00:55:41
241 BILGER ROMAIN M 789 Esp   00:55:45
242 STRAUSS MÉLANIE F 660 Sen A.C.M. RUMING CLUB 00:55:51
243 MENGELLE MARCEL M 597 Vt1 BOURS 00:55:52
244 BALLESTRA CÉCILE F 729 Sen   00:56:07
245 ENGUEHARD MARINE F 728 Vt1   00:56:08
246 CAMPORT SANDRINE F 872 Vt1   00:56:09
247 DUPRAT CHRISTINE F 828 Vt1 SEMEAC OLYMPIQUE 00:56:18
248 FOURCADE JÉROME M 741 Sen   00:56:19
249 CARDEILLAC JEAN MARC M 901 Sen BAZET 00:56:20
250 BERTRANNE PATRICE M 908 Vt1   00:56:21
251 MORAINE THIERRY M 900 Vt1   00:56:22
252 DE FUERTAS TONY M 926 Vt1 SEMEAC OLYMPIQUE 00:56:24
253 MENGELATTE THOMAS M 880 Jun   00:56:27
254 SAUVEE HÉLÈNE F 693 Vt1 J.S.ODOS 00:56:34
255 GALIBERT FABIEN M 886 Sen ODOS 00:56:35
256 ROSSI GUILLAUME M 846 Sen   00:56:35
257 VIGUIER BRIGITTE F 835 Vt1   00:56:36
258 HORTALA DELPHINE F 722 Vt1 A.S.C.AUREILHAN 00:56:55
259 CATAY MORGANE F 914 Jun SEMEAC OLYMPIQUE 00:56:58
260 MENGELATTE MARIE F 877 Esp   00:57:05
261 DIEZ CAMILLE F 904 Sen   00:57:06
262 LAIGO BERNADETTE F 650 Vt1   00:57:18
263 HELBECQUE NATHALIE F 757 Vt1   00:57:24
264 LOUSTALET JEAN PIERRE M 715 Vt3 U.A.LOURDES 00:57:25
265 ROUMEGA ALAIN M 648 Vt2 PONTACQ 00:57:27
266 ESTANGOY RÉGIS M 772 Vt2 MAUBOURGUET 00:57:29
267 GONZALEZ BENOIT M 659 Sen   00:57:31
268 LONCAN GEORGES M 876 Vt2 POUZAC 00:57:32
269 CAZAJOUS OLIVIER M 894 Vt1 SEMEAC OLYMPIQUE 00:57:38
270 SOULE PERE PIERRE M 833 Min   00:57:39
271 ORUS JEAN-LOUIS M 574 Vt2 BERNAC DEBAT 00:57:40
272 SOUPENE CHRISTOPHE M 703 Vt1 AUREILHAN 00:57:41
273 BARRERE LUDOVIC M 580 Sen AUREILHAN 00:57:50
274 COLLONGUES ANDRÉ M 642 Vt2 J A BORDERES 00:57:51
275 LAYRE CASSOU ANDRÉ M 643 Vt2 J A BORDERES 00:58:04
276 TOULOUZE LINDA F 655 Sen J A BORDERES 00:58:05
277 MARTIAL PATRICE M 852 Sen   00:58:06
278 MARSAC LUC M 688 Vt2 J A BORDERES 00:58:07
279 PAULUS XXXXX M 864 Vt1   00:58:07
280 WATTEL MICKAÊL M 719 Sen   00:58:14
281 LARROUQUE EMILIE F 751 Jun MAUBOURGUET 00:58:16
282 LASSALLE KRISTEL F 917 Sen UAT-STADO TARBES 00:58:31
283 SABATTIER ERICK M 794 Vt2 TOURNAY 00:58:41
284 LACAU VALERIE F 867 Sen TOURNAY 00:58:42
285 LACAU SÉBASTIEN M 866 Sen TOURNAY 00:58:43
286 DUCHAMP SANDRINE F 587 Vt1 MORLAAPIEDS 00:58:55
287 DUCHAMP ERIC M 588 Vt1 A.S.M.PAU 00:58:56
288 SOULE PERE PHILIPPE M 832 Vt1   00:59:04
289 CASASSUS BERNARD M 738 Vt2   00:59:11
290 PIRLET SANDRINE F 577 Vt1 AUREILHAN 00:59:12
291 MUR JEAN CHRISTOPHE M 737 Sen A.S.C.AUREILHAN 00:59:21
292 PANIEN ROGER M 851 Vt3 U.A.T. TARBES 00:59:33
293 SUBIRA CHRISTIAN M 850 Vt3 U.A.T. TARBES 00:59:34
294 STEFANI GUY M 762 Vt2   00:59:35
295 CORTES NATHALIE F 714 Sen A.L. TOURNAY 00:59:36
296 CORTES JEAN LUC M 713 Vt1 A.L. TOURNAY 00:59:37
297 CANDEBAT SASKJA F 742 Sen U.A.T. TARBES 00:59:38
298 TOULOUZE NATHALIE F 767 Vt1 UAT-STADO TARBES 01:00:03
299 GOTI AÏTOR M 743 Vt1 TARBES 01:00:04
300 TRAMINI MARCEL M 644 Vt1 1000 PATTES VICQUOIS 01:00:13
301 ANSO FANNY F 765 Cad   01:00:14
302 LARRE MARION F 881 Sen   01:00:14
303 CARRERE CHRISTOPHE M 748 Vt1   01:00:57
304 NICOLAS MURIEL F 610 Sen   01:00:59
305 NICOLAS JOHAN M 609 Sen   01:01:00
306 BEARD EVELYNE F 925 Vt2   01:01:16
307 RUEDA RICHARD M 589 Vt3   01:01:58
308 LEMARE MICHEL M 910 Vt2 A.C.M. RUMING CLUB 01:02:14
309 BRAU JACQUES M 700 Vt3 A.L. TOURNAY 01:02:36
310 DUVIGNEAU JEAN CLAUDE M 692 Vt4 A.S.C.AUREILHAN 01:02:56
311 ANSO MARIELLE F 763 Esp   01:04:03
312 RULL SYLVAIN M 764 Sen   01:04:04
313 BROUILLOT CHANTAL F 844 Vt2 MILLE-PATTES 01:04:14
314 SUBERBIE STEPHANIE F 819 Sen   01:04:15
315 LABORDE DAVID M 826 Sen MILLE-PATTES 01:04:16
316 SUBERBIE MARC M 817 Sen   01:04:17
317 ALVES ALAIN M 615 Vt2   01:04:51
318 LALOIT JASMINE F 617 Sen   01:04:52
319 ALVES JOSÉ M 618 Vt2   01:04:54
320 LALAQUE JEAN PIERRE M 612 Vt2   01:04:58
321 LOHEZIC CARINNE F 634 Sen   01:05:11
322 MIRAS NOEMIE F 882 Cad   01:07:09
323 MIRAS JOSÉ M 859 Vt2 LOUEY 01:07:10
324 GUGLIELMI JOÊL M 647 Vt2   01:08:18
325 HAIRA JESSY F 663 Sen   01:10:06
326 GUIDOUX MARIE PIERRE F 883 Sen   01:10:07
327 HAIRA CHRISTOPHE M 662 Sen   01:10:07
328 MAIRA JEAN BAPTISTE M 884 Sen   01:10:07
329 CABOS GÉRARD M 831 Vt3 ASTARAC FOND CLUB 01:13:21
330 CAPDEVIELLE MICHEL M 755 Vt2 AUREILHAN 01:13:44
331 DUSSERT PHILIPPE M 756 Vt2 AUREILHAN 01:13:45
332 BARBE RACHIDA F 802 Sen   01:15:37
333 BARBE CHRISTOPHE M 803 Vt1   01:18:38

marche

  Nom prénom Sexe Dossard Catégorie club Temps
1 COUHAILLAT FRANCIS M 1843 Vt1 UAT-STADO TARBES 00:40:34
2 SORET PHILIPPE M 1914 Vt3 ODOS 00:42:29
3 PEYRAS JEAN JACQUES M 1886 Vt3 A.S.C.AUREILHAN 00:42:41
4 CARDEILHAC ELISABETH F 1925 Vt1 STADO ATHLETISME 00:44:36
5 MOREAUX DENIS M 1917 Vt2 U.A.T. TARBES 00:44:50
6 PEYRAS SERGE M 1897 Vt2 AUREILHAN 00:45:15
7 SOUBIRAN CATHY F 1867 Vt1 UAT-STADO TARBES 00:45:49
8 LORENZI JEAN JACQUES M 1940 Vt3   00:45:51
9 BETOURET ROBERT M 1865 Vt3   00:45:52
10 FRAZER CHRISTINE F 1887 Vt1 A.S.C.AUREILHAN 00:46:00
11 PEREZ JEAN PAUL M 1854 Vt2   00:46:03
12 LAGLEIZE MICHEL M 1939 Vt2 MIRANDE 00:47:09
13 JOFFRE JEAN-PIERRE M 1866 Vt2   00:47:33
14 ALVAREZ JOSÉ M 1879 Vt3 A.S.C.AUREILHAN 00:47:35
15 CAZAYUS IVAN M 1942 Vt2 PAU 00:48:06
16 GALAN JEAN M 1905 Vt2   00:48:47
17 LAUGA LARROZE PAULINE F 1922 Eco TRIE SUR BAÏSE 00:49:03
18 DUFRECHOU LUANA F 1923 Eco SEMEAC OLYMPIQUE 00:49:04
19 FONTAN DAVID M 1876 Vt1 F.C.OLORON 00:49:14
20 BOULAIS JEAN LOUIS M 1859 Vt2 GAMBETTES SOUESOISES 00:49:33
21 VAN DE PUTTE NICOLAS M 1896 Sen TOULOUSE 00:49:59
22 PETCHOT CLOS RENE M 1916 Vt4 U.A.T. TARBES 00:50:15
23 RABI BAREK M 1860 Vt2 UAT-STADO TARBES 00:50:54
24 GARDEY BERNARD M 1943 Vt3 BORDERES 00:50:56
25 CECHETTO ANDRÉE F 1880 Vt2 A.S.C.AUREILHAN 00:52:02
26 PAULY RAYMOND M 1924 Vt3 JUILLAN 00:52:10
27 OLLETA MICHEL M 1890 Vt3 1000 PATTES VICQUOIS 00:53:36
28 OUF PATRICK M 1915 Vt2   00:54:39
29 GURRIET NICOLAS M 1850 Sen   00:55:01
30 ARTIEDA SYLVIE F 1885 Vt2   00:55:02
31 CANTET ANDRE M 1945 Vt2 TARBES 00:55:03
32 LALANNE JEAN MICHEL M 1864 Vt2   00:55:05
33 ROUMEGA MARINA F 1874 Sen   00:55:12
34 MOULIE SANDRINE F 1852 Vt1 A.S.C.AUREILHAN 00:55:34
35 DUVIGNEAU ARLETTE F 1892 Vt3 A.S.C.AUREILHAN 00:55:50
36 LANGLET BRUNO M 1934 Vt3 J A BORDERES 00:55:59
37 GHIRARDI CLAUDE M 1936 Vt4 TARBES 00:56:26
38 BASSE VINCENT M 1927 Vt3   00:56:45
39 BOUCHERLE COLETTE F 1891 Vt2 A.S.C.AUREILHAN 00:56:55
40 MATIAS SANDY F 1906 Sen   00:57:34
41 LACASSAGNE MARIE FRANCE F 1845 Vt2 TARBES 00:57:35
42 LOPEZ JOSY F 1846 Vt1   00:58:10
43 AYGALENT CLAIRE M 1944 Vt1   00:58:11
44 MENGELLE SOLANGE F 1857 Vt3 BOURS 00:58:27
45 QUERTAIMONT HELENA F 1898 Pou AUREILHAN 00:58:36
46 QUERTAIMONT EMILIE F 1903 Sen LALOUBERE 00:58:37
47 ESPI SANDRINE F 1882 Sen   00:58:44
48 RIEUDEBAT LAURE F 1884 Sen   00:58:46
49 DAMBRUN VIRGINIE F 1883 Sen   00:58:48
50 BARBER EVELYNE F 1881 Vt2 A.S.C.AUREILHAN 00:58:58
51 PRAT DORGANS MARILYNE F 1888 Sen AUREILHAN 00:59:37
52 PRAT STÉPHANE M 1889 Vt1 AUREILHAN 00:59:38
53 DOMENE NADINE F 1920 Sen   00:59:39
54 LURDE MARIE CLAIRE F 1919 Vt2   00:59:46
55 SARTHE ODETTE F 1893 Vt3 U.A.T. TARBES 00:59:47
56 CUVELLER NADÈGE F 1872 Vt1   00:59:59
57 PERES JEANNINE F 1946 Vt2 ODOS 01:00:43
58 BAJON CHRISTIANE F 1910 Vt3 BAZET 01:00:51
59 LACAMBRA MAÏTHE F 1895 Vt2 A.S.C.AUREILHAN 01:00:52
60 DUCOURNEAU J M 1947 Vt2 ODOS 01:01:40
61 DUCOMBS ANNIE M 1935 Vt3 AUREILHAN 01:01:42
62 DESMARIES CHRISTOPHE M 1926 Vt1 AUREILHAN 01:02:00
63 CATTAZO CHRISTIAN M 1937 Vt1 GAMBETTES SOUESOISES 01:02:01
64 CATTAZO CHRISTINE F 1938 Vt1 GAMBETTES SOUESOISES 01:02:01
65 VITALI DOMINIQUE F 1911 Vt2   01:02:59
66 SKOWRONEK VALÉRIE F 1878 Sen   01:03:55
67 JEAN JACQUES CHRISTINE F 1873 Vt1   01:03:56
68 RODRIGUEZ RENÉ M 1848 Vt4 AUREILHAN 01:04:03
69 QUERTAIMONT GENEVIEVE F 1901 Vt1 LALOUBERE 01:05:44
70 QUERTAIMONT CHANTAL F 1899 Vt1 AUREILHAN 01:05:45
71 SOLANS CLAIRE F 1918 Esp   01:05:46
72 LACPOUYMARIE DOMINIQUE F 1856 Vt1   01:05:48
73 BROCQ ANNE MARIE F 1855 Sen   01:05:49
74 ALVES MB F 1929 Sen   01:06:54
75 ALVES MAÏTE M 1948 Vt2 JUILLAN 01:06:55
76 PIACESI NATHALIE F 1949 Vt1   01:06:55
77 BARCELO CARMEN F 1847 Vt2   01:07:25
78 LACROUX LUDIVINE F 1913 Sen BARBAZAN DEBAT 01:09:01
79 LACROUX SYLVAIN M 1912 Sen BARBAZAN DEBAT 01:09:02
80 MATHIEU PIERRE M 1858 Vt4   01:09:36

Date de création : 24/12/2012 @ 19:19
Dernière modification : 06/11/2013 @ 12:34
Catégorie : hors stade
2007-2012 - hors stade 2012

Page lue 5735 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
05/11/2018 : novembre - Ibos
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Aureilhan
Visites

 2185389 visiteurs

 35 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...