2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

17 février à Odos trail St Valentin

  Marche Duo 10km              
Place Nom prénom Perf.   Cat /né(e) Equipe Pl/cat km/h Doss
1 TELEK Victoria 1h06'46'' SEF / 76 Les Manas 1 13,5 378
2 PLANAS Michel 1h06'47'' V1M / 70 Les Manas 1 13,5 379
3 LOUGE Martine 1h08'14'' V2F / 56 Les Rock-coeurs 1 13,2 314
4 SORET Philippe 1h08'16'' V3M / 49 Les Rock- Coeurs 1 13,2 315
5 PEYRAS Serge 1h08'25'' V2M / 54 Les Meilleurs 1 13,2 331
6 PADILLON Laurence 1h08'30'' V2F / 63 Lles Meilleurs 2 13,1 330
7 LATAPIE Myriam 1h10'15'' SEF / 74   2 12,8 346
8 FRAZER Christine 1h10'17'' V1F / 66   1 12,8 347
9 ENJALRAN Isabelle 1h10'50'' V2F / 63 Chouchou Loulou 3 12,7 334
10 ENJALRAN Philippe 1h10'58'' V2M / 59 Chouchou Loulou 2 12,7 335
11 CAZABAN Christiane 1h13'40'' V2F / 55 Cazapau 4 12,2 320
12 PAULY Raymond 1h13'41'' V3M / 46 Cazapau 2 12,2 321
13 BROUILLOT Chantal 1h13'59'' V2F / 58 Tonton Et Tatie 5 12,2 340
14 BROUILLOT Gérard 1h14'00'' V2M / 55 Tonton Et Tatie 3 12,2 341
15 GARDEY Damien 1h14'26'' SEM / 83 Gardey Père Et Fils 1 12,1 361
16 GARDEY Bernard 1h14'29'' V3M / 52 Gardey Et Fils 3 12,1 362
17 RETOUT Annie 1h16'45'' V1F / 65   2 11,7 356
18 COURT Michel 1h16'49'' V2M / 63   4 11,7 355
19 PETRISSANS Marie Line 1h16'58'' V1F / 69 Evelyne & Mariie 3 11,7 373
20 HALM Evelyne 1h17'01'' SEF / 76 Evelyne & Marie 3 11,7 372
21 OLLETA Michel 1h17'04'' V3M / 49 Ma End Mi 4 11,7 345
22 DUCASSE Maryse 1h17'06'' V3F / 53 Ma End Mi 1 11,7 344
23 ESPERON Nicole 1h17'20'' V3F / 48 Les Ascadiens 2 11,6 302
24 JARNE Pierre 1h17'22'' V4M / 39 Les Ascadiens 1 11,6 303
25 CANDAU Narhalie 1h17'58'' V2M / 63   5 11,5 381
26 DA SILVA Jean 1h18'01'' V2M / 59 Les Portugais 6 11,5 370
27 CASTEX Germaine 1h18'04'' V3F / 49 Les Dégourdis 3 11,5 342
28 FERDINAND Alain 1h18'10'' V3M / 49 Les Dégourdis 5 11,5 343
29 BESSIERES Alain 1h18'18'' V2M / 59 Val D'azun 7 11,5 336
30 BESSIERES Denis 1h18'21'' V2M / 60 Val D'azun 8 11,5 337
31 LAPLAGNE Joëlle 1h18'54'' V2F / 59 Les Kikis 6 11,4 338
32 DUFFO Christian 1h18'56'' V3M / 49 Les Kikis 6 11,4 339
33 MARTIN Monique 1h18'59'' V3F / 48 Les Jonquilles 4 11,4 309
34 CECHETTO Andrée 1h19'02'' V3F / 52 Les Jonquilles 5 11,4 308
35 SARRABERE Nelly 1h21'29'' V2F / 58 Les Meilleurs 7 11,0 332
36 GHIRARDI Claude 1h21'30'' V4M / 42 Les Meilleurs 2 11,0 333
37 PINERO Isabelle 1h21'46'' V1F / 66 Barisa 4 11,0 363
38 RABI Barreck 1h21'48'' V3M / 53 Barisa 7 11,0 364
39 BIRAN Monique 1h21'55'' V2F / 57   8 11,0 322
40 LANGLET Bruno 1h21'58'' V3M / 50   8 11,0 323
41 DUVIGNEAU Arlette 1h25'58'' V3F / 49 Les Inséparables 6 10,5 306
42 DUVIGNEAU Jean Claude 1h26'01'' V4M / 40 Les Inséparables 3 10,5 307
43 SARCY Myriam 1h26'04'' V1F / 69 Les Doudous 5 10,5 352
44 PISTON Jean Pauml 1h26'06'' V3M / 53 Les Doudous 9 10,5 353
45 SOUILLE Isabelle 1h26'09'' V2F / 62 Les Bouvreuils 9 10,4 318
46 VIGNES Jacques 1h26'11'' V3M / 49 Les Bouvreuils 10 10,4 319
47 MAUMIS Laurence 1h26'14'' SEF / 89   4 10,4 365
48 CAZAJOUS Claire 1h26'20'' SEF / 85   5 10,4 366
49 FRECHOU Marie Ange 1h28'56'' SEF / 84 Marie Et Greg 6 10,1 348
50 RUE Gregory 1h29'01'' SEM / 84 Marie Et Greg 2 10,1 349
51 BERDET Sthéphanie 1h34'25'' SEF / 78 Les Escoupits 1 7 9,5 387
52 CAMDEBAT Sébastien 1h34'30'' SEM / 77 Les Escoupits 1 3 9,5 388
53 DUFFOUR Manon 1h34'34'' SEF / 89 Les Gersoises 8 9,5 326
54 BONNET Béatrice 1h34'35'' V2F / 57 Les Gersoises 10 9,5 327
55 CHAUMEN Mireille 1h34'48'' V3F / 44 Les Edelweiss 7 9,5 310
56 COGLIATI Bernadette 1h34'50'' V4F / 41 Les Edelweiss 1 9,5 311
57 TOULET Fanny 1h35'56'' SEF / 88 Les Toulets 9 9,4 367
58 TOULET MATHIEU Mathieu 1h35'58'' SEM / 84 Les Toulets 4 9,4 368
59 TRESSENS Jean Pierre 1h37'23'' V2M / 63 Les Non Chalants 9 9,2 313
60 DUSTRIT Josée 1h37'34'' V3F / 51 Les Non Chalants 8 9,2 312
61 PUHARRÉ Carine 1h38'24'' V1F / 73 Puputeam 6 9,1 304
62 PUHARRÉ Cédric 1h38'27'' SEM / 80 Puputeam 5 9,1 305
63 BEL Bernadette 1h40'31'' V2F / 61 Les Coeurs D'aydie 11 9,0 360
64 LACAZE Gabriel 1h40'33'' V3M / 46 Les Coeurs D'aydie 11 9,0 359
65 CHARLES Nadine 1h41'54'' V1F / 69   7 8,8 386
66 CHARLES Patrick 1h41'56'' V1M / 64   2 8,8 385
67 DA SILVA Marie Francoise 1h47'46'' V2F / 60 Lportugais 12 8,4 371
68 ARMEL Sebastien 1h48'01'' SEM / 80   6 8,3 382
69 GONANO Rose Marie 1h48'03'' V1F / 67   8 8,3 383
70 BAJOU Christiane 1h48'10'' V3F / 48 Les Formidables Mamans 9 8,3 329
71 LAGGER Gisèle 1h48'13'' V4F / 37 Les Formidables Mamans 2 8,3 328
72 OLYMPIE Thierry 1h48'19'' V2M / 61   10 8,3 380
73 LAFOURCADE Jean Pierre 1h49'50'' V3M / 52 Seule 12 8,2 384
74 GONZALES Christiane 1h49'52'' V3F / 52 Seule 10 8,2 369
75 POUSTIS Robert 1h49'59'' V2M / 61 Coquelico 11 8,2 317
76 FLORENCE Marie France 1h50'01'' V2F / 63 Coquelico 13 8,2 316
77 PALACIN Annie 1h51'52'' V3F / 48 Imprévisibles 11 8,0 324
78 RIBES Pierre 1h51'55'' V3M / 45 Imprévisibles 13 8,0 325
79 CABOT Daniel 1h51'58'' V3M / 50 La Florida 14 8,0 351
80 CABOT Nicole 1h52'04'' V3F / 48 La Florida 12 8,0 350
81 PENACCHIO Lucien 1h52'07'' V3M / 46 Pépé Et Mémée 15 8,0 357
82 ABREU VIGNES Justine 1h52'21'' V3F / 48   13 8,0 354
83 PENACCHIO Janine 1h52'24'' V3F / 48 Pépé Et Mémée 14 8,0 358
84 ESTRAMPES Daniel 2h04'24'' V3M / 51 Croft 16 7,2 377
85 VERGEZ Genevieve 2h04'27'' V3F / 50 Croft 15 7,2 376
86 BONNAL Anne Marie 2h04'41'' V2F / 57 Nina 14 7,2 374
87 CRABERE Jean Pierr 2h04'44'' V2M / 58 Nina 12 7,2 375
  Trail Duo 15km              
Place Nom prénom Perf.   Cat /né(e) Equipe Pl/cat km/h Doss
1 NICOLAS Laura 1h17'10'' V1F / 71 Cormusson 1 11,7 92
2 MONCEAUX Yohann 1h17'12'' V1M / 67 Cormusson 1 11,7 91
3 VALENTIN Jeremy 1h20'41'' SEM / 86 Valentin 1 11,2 125
4 BATAILLÈS Claire 1h21'03'' SEF / 87 Valentin 1 11,1 126
5 BOUKECHICHE Alex 1h24'57'' V3M / 45 Les Limaces 1 10,6 69
6 HAURET CLOS Nadine 1h24'59'' V1F / 65 Les Limaces 2 10,6 70
7 HAUVILLE Anne Sophie 1h25'12'' SEF / 80 Les Zigusann Givris 2 10,6 10
8 GRUDET Dimitri 1h25'13'' SEM / 81 Les Zigusann Givris 2 10,6 9
9 STECKEL ASSOUERE Marie Christine 1h26'55'' V1F / 71 Les Givrés 3 10,4 116
10 ASSOUERE Olivier 1h26'58'' V1M / 72 Les Givrés 2 10,3 115
11 ESPERON Gilles 1h27'32'' V2M / 62 Les Marmottes 1 10,3 55
12 LEROY Aline 1h27'34'' SEF / 76 Les Marmottes 3 10,3 56
13 PEREZ Veronique 1h28'21'' V1F / 67 Mon Kiki Et Moi 4 10,2 130
14 PEREZ Christophe 1h28'23'' V1M / 64 Mon Kiki Et Moi 3 10,2 129
15 POEY Jean-michel 1h29'24'' V1M / 73 Les Quadras 4 10,1 15
16 MATHIE CLAVERIE Nathalie 1h29'26'' V1F / 71 Les Quadras 5 10,1 16
17 BAGDIAN Pascal 1h29'48'' V2M / 61 Klip Et Klop 2 10,0 143
18 LETURQUE Sabrina 1h29'53'' SEF / 80 Klip Et Klop 4 10,0 144
19 FERNANDEZ Frederic 1h30'19'' SEM / 80 Les P'tits 3 10,0 61
20 KIEFER Sophie 1h30'20'' SEF / 78 Les P'tits 5 10,0 62
21 LAGLEYSE Cedric 1h31'14'' SEM / 82 Funcky Team 4 9,9 139
22 BARREJOT Nathalie 1h31'16'' SEF / 77 Funcky Team 6 9,9 140
23 CANTALEJO Florian 1h31'53'' V1M / 71 Troubader 5 9,8 19
24 MICHEL Charlene 1h31'55'' SEF / 89 Troubader 7 9,8 20
25 ESTANGUÉ Damien 1h32'13'' SEM / 82 Les Fins Valentins 5 9,8 155
26 EHOUARNE Rozenna 1h32'16'' SEF / 80 Les Fins Valentins 8 9,8 156
27 BIES Thierry 1h32'24'' V1M / 73 Saintedets 6 9,7 5
28 BIES Celine 1h32'25'' SEF / 76 Saintedets 9 9,7 6
29 BONZONS Jean Paul 1h32'46'' V1M / 67 Ual 7 9,7 147
30 CASSAN Katia 1h32'47'' V1F / 71 Ual 6 9,7 148
31 LARROUQUÉ Jean Michel 1h33'13'' V2M / 62   3 9,7 123
32 BEGUE Chantal 1h33'15'' V1F / 64   7 9,7 124
33 MICHAUD Sandrine 1h33'27'' V1F / 67 Toto Et Lolo 8 9,6 122
34 LASCARAY Patrick 1h33'29'' V2M / 60 Toto Et Lolo 4 9,6 121
35 DUFRECHOU Karine 1h34'09'' V1F / 72 Dufrech 9 9,6 34
36 DUFRECHOU Jean Luc 1h34'12'' V1M / 69 Dufrech 8 9,6 33
37 MORANDIN Albert 1h34'52'' V2M / 59   5 9,5 63
38 DUFFOUR Michel 1h34'52'' V2M / 55   6 9,5 64
39 GESTAS Andre 1h34'55'' V2M / 56 Cricri Et Dede 7 9,5 83
40 SIMON Christelle 1h34'56'' V1F / 71 Crici Et Dede 10 9,5 84
41 LAVEDAN Sylvie 1h35'19'' V1F / 71 Les Pujolais 11 9,4 98
42 PEYRAMALE Pierre 1h35'20'' V2M / 63 Les Pujolais 8 9,4 97
43 D'EURVEILHER Christian 1h35'35'' V3M / 51 Les Salazes 2 9,4 13
44 PRATCUMIAU Nadine 1h35'38'' V1F / 65 Les Salazes 12 9,4 14
45 MONSERRAT Laurent 1h35'49'' V1M / 71 Tic Et Tac 9 9,4 71
46 BEDECARRATZ Pascale 1h35'50'' V1F / 65 Tic Et Tac 13 9,4 72
47 MONREPOS Serge 1h35'57'' V1M / 66   10 9,4 75
48 MONREPOS Dominique 1h35'59'' V1F / 65   14 9,4 76
49 ROSSI Pascal 1h36'00'' V1M / 68 Les Pasmich 11 9,4 119
50 SANCHEZ Michèle 1h36'04'' V2F / 60 Les Pasmich 1 9,4 120
51 GARCIA Eunice 1h36'47'' SEF / 74 Les Herissons Popins 10 9,3 88
52 DOSTON David 1h36'49'' SEM / 75 Les Herissons Popins 6 9,3 87
53 MARTINEZ Arnaud 1h37'01'' SEM / 76   7 9,3 162
54 JACQUOT Johann 1h37'20'' SEM / 78   8 9,2 161
55 ADER Robert 1h37'24'' V2M / 56   9 9,2 160
56 MARQUET Cyrille 1h37'26'' SEM / 76   9 9,2 159
57 MURATORE Joseph 1h38'15'' V2M / 60 Les Explosifs 10 9,2 111
58 ROBUCHON Natacha 1h38'17'' V1F / 73 Les Explosifs 15 9,2 112
59 BARTHE Christine 1h39'20'' SEF / 75 Trail Du Magnoac 11 9,1 150
60 DESBETS Jean Philippe 1h39'22'' V1M / 67 Trail Du Magnoac 12 9,1 149
61 SANCHEZ Fabienne 1h39'56'' SEF / 77 Miss & Mister Ual 12 9,0 18
62 CUVELLER Christophe 1h39'57'' V1M / 69 Miss & Mister Ual 13 9,0 17
63 PESSONNIER Anne 1h40'10'' V2F / 61 Nebouche 2 9,0 68
64 BAUDOUX Jean Yves 1h40'11'' V2M / 56 Nebouche 11 9,0 67
65 GUILLET Katia 1h40'27'' SEF / 75 Zig Et Puce 13 9,0 60
66 GUILLET Pascal 1h40'29'' V1M / 70 Zig Et Puce 14 9,0 59
67 JOSE PAOLINI Christelle 1h40'30'' SEF / 81 Lannemezan 14 9,0 2
68   1h40'31''       1 9,0 1
69 CALBA Fanny 1h40'57'' SEF / 78 Les Dindons 15 8,9 52
70 ANDRIEUX Fabrice 1h40'58'' V2M / 58 Les Dindons 12 8,9 51
71 LATOUR Pierre 1h41'11'' V2M / 60 Jogger -plateau 13 8,9 3
72 DABAT Carole 1h41'12'' SEF / 76 Jogger -plateau 16 8,9 4
73 LOZANO Crystelle 1h41'18'' SEF / 78 Les Escoupits 17 8,9 22
74 LOZANO Philippe 1h41'20'' V1M / 73 Les Escoupits 15 8,9 21
75 MONTUELLE Marie Helene 1h41'22'' V1F / 69 Les Zarosés 16 8,9 118
76 IGAU Cedric 1h41'23'' SEM / 78 Les Zaroses 10 8,9 117
77 MONMAYRANT Fabienne 1h41'28'' V1F / 72 Monmayrant 17 8,9 54
78 MONMAYRANT Benoit 1h41'31'' V1M / 72 Monmayrant 16 8,9 53
79 DUPRAT Christine 1h41'39'' V1F / 72 Rvchris 18 8,9 46
80 ESCARTIN Herve 1h41'41'' V1M / 67 Rvchris 17 8,9 45
81 SAMALENS Cecile 1h41'52'' SEF / 84 La Bamba 18 8,8 100
82 BAJON Julien 1h41'53'' SEM / 82 La Bamba 11 8,8 99
83 GOMEZ Regine 1h42'57'' V1F / 64 Dagore 19 8,7 58
84 DANA Jean Pierre 1h43'00'' V2M / 59 Dagore 14 8,7 57
85 VERMEIL Ludivine 1h43'34'' SEF / 87 Famille Vermeil 19 8,7 110
86 VERMEIL Vincent 1h43'36'' SEM / 84 Famille Vermeil 12 8,7 109
87 SPARMA Katia 1h43'37'' SEF / 79 Les Inseparables 20 8,7 108
88 AESCHIMANN Daniele 1h43'41'' V2F / 60 Titi 3 8,7 114
89 CAZAU Gerard 1h43'43'' V2M / 62 Titi 15 8,7 113
90 LARRIEU Jimmy 1h44'04'' SEM / 77 Team Pinardier 65 13 8,6 7
91 ENGUEHARD Marina 1h44'06'' V1F / 68 Team Pinardier 65 20 8,6 8
92 GEGOUE Valerie 1h44'54'' SEF / 77 Asca 21 8,6 66
93 CHANCHEVRIER Christophe 1h44'57'' SEM / 75 Asca 14 8,6 65
94 CLUSE Richard 1h45'19'' SEM / 82 Les Boulets 15 8,5 35
95 TERRAT Emmanuelle 1h45'20'' SEF / 84 Les Boulets 22 8,5 36
96 CAZAJOUS Christine 1h45'47'' V1F / 68 Les Navarins 21 8,5 158
97 CORTADE Xavier 1h45'48'' V1M / 69 Les Navarins 18 8,5 157
98 JAMMET Jocelyne 1h46'59'' V1F / 71 Adso 22 8,4 152
99 BERTRANNE Jerome 1h47'01'' SEM / 77 Adso 16 8,4 151
100 TRAN Dominique 1h47'19'' V1F / 67 Les Pouks 23 8,4 38
101 BULMANSTI Gilles 1h47'28'' V1M / 67 Les Pouks 19 8,4 37
102 PINSON Claude 1h48'37'' V2M / 60   16 8,3 135
103 BERTIN Pascal 1h48'39'' V1F / 64   24 8,3 136
104 ETCHETO Mikel 1h49'08'' SEM / 77 Etcheto 17 8,2 145
105 ETCHETO Valérie 1h49'16'' SEF / 74 Etcheto 23 8,2 146
106 DOMEC Chantal 1h49'43'' V2F / 61 Les Potes Agés 4 8,2 104
107 MINVIELLE Adrien 1h49'46'' V3M / 51 Les Potes Agés 3 8,2 103
108 CAPDEVIELLE Françoise 1h49'48'' V2F / 61 Labelle & Le Clochard 5 8,2 24
109 PEYROU Marcel 1h49'51'' V2M / 61 Labelle & Le Clochard 17 8,2 23
110 PASCAL Lucia 1h50'07'' V2F / 60 Roxce & Rokye 6 8,2 26
111 PIQUER Michel 1h50'08'' V3M / 52 Roxce & Rokye 4 8,2 25
112 LABORDE Sabine 1h50'12'' SEF / 77 Jules Louis 24 8,2 90
113 LABORDE David 1h50'13'' SEM / 76 Jules Louis 18 8,2 89
114 ESCOT SEPOH Olivier 1h50'22'' V1M / 71   20 8,2 11
115 ESPOT SEPOH Fréderique 1h50'25'' SEF / 75   25 8,2 12
116 CERETTA Nicolas 1h50'33'' SEM / 81 Trainelapatte 19 8,1 47
117 CARBALLEDA Annie 1h50'35'' V1F / 73 Trainelapatte 25 8,1 48
118 HAUROU BEJOTTES Aude 1h50'51'' V1F / 65 Duchesse & O Maley 26 8,1 28
119 CASTEROT Francis 1h50'54'' V2M / 54 Duchesse & O Maley 18 8,1 27
120 ST MARTIN Nicolas 1h50'59'' SEM / 79 Les Demis 20 8,1 153
121 ROBERT Mylène 1h51'03'' SEF / 84 Les Demis 26 8,1 154
122 EL MANKOUCH Malika 1h51'58'' V1F / 73 Mael 27 8,0 82
123 PEDEBIDOU Yannick 1h52'01'' SEM / 75 Mael 21 8,0 81
124 CAPDEVIELLE Francoise 1h53'33'' V2F / 55 Les Stargate 7 7,9 44
125 CAPDEVIELLE Jean 1h53'41'' V2M / 56 Les Stargate 19 7,9 43
126 BLANCHARD Mercedes 1h54'02'' V1F / 65 Les Mercenaires 28 7,9 78
127 MARSAC Luc 1h54'04'' V2M / 59 Les Mercenaires 20 7,9 77
128 NOUYRIGAT Julie 1h54'44'' SEF / 85 Les Juju 27 7,8 96
129 FONTAN Julien 1h54'47'' SEM / 81 Les Juju 22 7,8 95
130 LEGODEC Yannick 1h55'23'' SEM / 81 Intouchables 23 7,8 141
131 NABOS Marie Pierre 1h55'25'' SEF / 84 Intouchables 28 7,8 142
132 PASQUET Thierry 1h55'29'' V1M / 66 Tic Et Tac 21 7,8 105
133 LE PRIVE Elisabeth 1h55'32'' V2F / 60 Tic Et Tac 8 7,8 106
134 LASCARAY Francoise 1h55'33'' V2F / 57 Mille Et Pat 9 7,8 102
135 GAUYAC Claudette 1h57'30'' V3F / 52 Les Jabistes 1 7,7 168
136 DUFFERT Laurent 1h57'35'' SEM / 77 Les Jabistes 24 7,7 167
137 DUBARRY Cathy 1h57'59'' V1F / 67 Les Esvagats 29 7,6 30
138 CORDIER Cyrille 1h58'01'' V1M / 73 Les Esvagts 22 7,6 29
139 BEARD Evelyne 1h58'06'' V2F / 59 Les Benacais 10 7,6 134
140 BEARD Thierry 1h58'07'' V2M / 62 Les Benacais 21 7,6 133
141 MARTINEZ Karen 1h58'32'' SEF / 80   29 7,6 164
142 JACQUOT COLOSIO Marion 1h58'34'' SEF / 80   30 7,6 163
143 DANCLA Michel 1h58'37'' V2M / 59   22 7,6 131
144 BONNAL Marie Noelle 1h58'39'' V1F / 67   30 7,6 132
145 RASPAUD Gérard 1h58'44'' V2M / 57   23 7,6 127
146 RASPAUD Marie France 1h58'47'' V1F / 65   31 7,6 128
147 DANCEDE Marie 1h58'48'' V1F / 67 Les Valentines 32 7,6 74
148 POINAS Herve 1h58'49'' V1M / 65 Les Valentines 23 7,6 73
149 BAGET Philippe 1h59'02'' SEM / 82 Les Ramiers 25 7,6 31
150 LARRE Marion 1h59'05'' SEF / 88 Les Ramiers 31 7,6 32
151 PERE Nicole 2h00'09'' V2F / 59   11 7,5 50
152 BIRAN Joel 2h00'16'' V2M / 61   24 7,5 49
153 MARCHESIN Gregory 2h00'35'' SEM / 77 Dream Team 26 7,5 137
154 DIEZ Camille 2h00'37'' SEF / 83 Deam Team 32 7,5 138
155 MEDIAMOLLE Monique 2h00'50'' V2F / 55 Mober 12 7,4 94
156 MALAPLATE Bernard 2h00'51'' V2M / 55 Mober 25 7,4 93
157 GALBAN Anne 2h01'09'' V2F / 60 Loupeppies 13 7,4 170
158 GALBAN Rémi 2h01'16'' V2M / 60 Loupeppies 26 7,4 169
159 TILHAC Nathalie 2h03'38'' V1F / 68 Tilhac 33 7,3 166
160 TILHAC Pascal 2h03'39'' V1M / 67 Tilhac 24 7,3 165
161 ESTEVE Virginie 2h10'01'' SEF / 75 Las Daunas De Cor 33 6,9 86
162 SURIER Sandrine 2h10'02'' V1F / 68 Las Daunas De Cor 34 6,9 85
163 JORRO Julien 2h10'08'' SEM / 84 Juju Et Flopett 27 6,9 79
164 JORRO Floriane 2h10'09'' SEF / 82 Juju Et Flopett 34 6,9 80
165 GERE LAMAYSOUETTE Patrick 2h11'26'' V2M / 61 Mille Et Pat 27 6,8 101
166 GUGLIELMI Joêl Ange 2h13'13'' V2M / 54 Les Tortues S 28 6,8 41
167 REBEILLE Corinne 2h13'13'' V1F / 65 Ltortues S 35 6,8 42
168           2    
169           3    
  Trail Solo 27km              
Place Nom prénom Perf.   Cat /né(e) Equipe Pl/cat km/h Doss
1 ZANESI Matthieu 2h00'09'' SEM / 79   1 13,5 606
2 MARILLIER Mathieu 2h00'19'' ESM / 91   1 13,5 620
3 VANDER-STUYF Christophe 2h03'54'' SEM / 76   2 13,1 663
4 BORDENAVE André 2h04'50'' V2M / 62   1 13,0 630
5 TOTAIN Kevin 2h06'47'' SEM / 86   3 12,8 627
6 GARCIA Florent 2h07'07'' SEM / 74   4 12,7 613
7 MOULIN Alexandre 2h08'05'' SEM / 80   5 12,6 611
8 RESSENCOURT Eric 2h08'28'' SEM / 75   6 12,6 646
9 CATHER Pascal 2h08'28'' SEM / 84   7 12,6 650
10 PONTICO Chris 2h09'08'' V1M / 71   1 12,5 609
11 SOUBIRAN François 2h10'25'' V1M / 70   2 12,4 656
12 MIKARIC Mickael 2h11'15'' SEM / 85   8 12,3 633
13 DOS-SANTOS Cyril 2h11'54'' SEM / 85   9 12,3 645
14 SAURET Hugues 2h12'11'' SEM / 83   10 12,3 628
15 VENTEY Cyril 2h14'08'' V1M / 70   3 12,1 619
16 VELASCO Hervé 2h14'58'' V1M / 73   4 12,0 634
17 LASCOMBES Gilles 2h15'30'' V1M / 69   5 12,0 625
18 CASANOVA David 2h15'39'' SEM / 76   11 11,9 644
19 SOUBIE Cyrille 2h16'03'' SEM / 79   12 11,9 603
20 ROBBE Mathieu 2h18'24'' SEM / 83   13 11,7 621
21 ORMART Milchel 2h19'03'' V1M / 68   6 11,7 617
22 LEROY Ludovic 2h20'16'' SEM / 80   14 11,5 661
23 CESTAC Marc 2h22'30'' V1M / 68   7 11,4 647
24 LOPEZ Patrice 2h24'19'' V2M / 63   2 11,2 649
25 ARRIZABAIAGA Boris 2h24'48'' SEM / 77   15 11,2 660
26 PRISSE Sandrine 2h26'03'' V1F / 70   1 11,1 658
27 LAIGNELET Christophe 2h26'55'' SEM / 74   16 11,0 642
28 MOLINS Stéphane 2h26'58'' SEM / 74   17 11,0 639
29 ARRIBE Hervé 2h27'52'' SEM / 74   18 11,0 629
30 LE-GUEN Gilles 2h28'32'' V1M / 68   8 10,9 659
31 COUERON Emmanuel 2h28'35'' SEM / 75   19 10,9 655
32 BELLAHOUEL Habib 2h29'43'' V2M / 61   3 10,8 653
33 DONDELLI Sébastien 2h31'07'' SEM / 79   20 10,7 641
34 BRUNET Julien 2h31'16'' SEM / 81   21 10,7 643
35 CAZAUBON Hervé 2h34'52'' V1M / 69   9 10,5 652
36 SPRINGINSFELD Philippe 2h35'01'' V2M / 60   4 10,5 651
37 GALBAN Simon 2h36'58'' SEM / 88   22 10,3 662
38 MAZZUCATO Damien 2h37'01'' SEM / 76   23 10,3 657
39 LAHORE Fernand 2h41'22'' V2M / 57   5 10,0 665
40 LAFOURCADE Patrice 2h41'48'' V2M / 62   6 10,0 622
41 TOSCANO Jerome 2h41'51'' SEM / 74   24 10,0 618
42 GRAF Simon 2h42'34'' SEM / 85   25 10,0 638
43 ROUGERON Philippe 2h42'45'' SEM / 90   26 10,0 612
44 FORGUES Jérome 2h43'09'' SEM / 80   27 9,9 640
45 TESCARI Jean-luc 2h43'36'' V1M / 66   10 9,9 624
46 EULOGE Nicolas 2h43'55'' SEM / 74   28 9,9 667
47   2h45'25''       1 9,8 623
48 DITRAPANI Joseph 2h45'27'' V2M / 57   7 9,8 636
49 AMIEL Alain 2h47'01'' V3M / 49   1 9,7 666
50 BANTWELL Eric 2h48'59'' V1M / 68   11 9,6 632
51 CARREY Jean Paul 2h52'14'' V2M / 56   8 9,4 614
52 AYUSO MARTIN Alberto 2h53'26'' ESM / 91   2 9,3 608
53 DUCOURNEAU Jean-bernard 2h53'34'' V2M / 55   9 9,3 664
54 LECLERC Patrick 2h53'41'' V2M / 54   10 9,3 600
55 DARRE Sandrine 2h55'39'' SEF / 75   1 9,2 635
56 DAFONSECA Christophe 2h55'43'' SEM / 76   29 9,2 604
57 DESCAT Linda 2h56'05'' V1F / 73   2 9,2 631
58 TELMON Xavier 3h03'05'' V1M / 67   12 8,8 605
59 DEMAY Steve 3h04'14'' V1M / 69   13 8,8 607
60 VEDIC Gregory 3h07'30'' SEM / 79   30 8,6 615
61 BOUE Cédric 3h08'33'' SEM / 79   31 8,6 637
62 PONTICO Judith 3h08'37'' V1F / 73   3 8,6 616
63 CONANEC Christophe 3h08'40'' V1M / 67   14 8,6 654
64 VINAZZA Bernard 3h11'01'' V2M / 58   11 8,5 648
65 MATA Sandrine 3h12'28'' V1F / 70   4 8,4 601
66 CHAMBON Bruno 3h25'20'' V2M / 61   12 7,9 602
67 DUPRAS Jacques 3h48'05'' V3M / 48   2 7,1 610

Date de création : 17/02/2013 @ 17:43
Catégorie : 2013
hors stade - février

Page lue 4228 fois

Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Odos Valentin
Visites

 1917394 visiteurs

 6 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...