2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Flamme Occitane 16 mars 2013 Montréjeau

Place Nom prénom Perf. Club
cat Doss
1 JORRO Julien 55'14'' S/l Semeac Olympique 1 SEM/ 224
2 COURBET Julien 55'47'' Stade Saint-gaudens 2 SEM/ 245
3 SANCHEZ Romain 56'35'' Cazillac 3 SEM/ 187
4 RIVES Jean-jacques 57'08'' S/l A.c.m Running Club 4 SEM/ 167
5 BALLSELS Oscar 57'35'' Villar 1 V2M/ 212
6 IGLISIAS Herve 57'48'' Esclops D'azun 1 V1M/ 213
7 RAUDIN Yves 58'51'' Ua Tarbes-stado* 2 V2M/ 228
8 SENTOST Benoit 59'35'' Athletic Club Auterivain 5 SEM/ 210
9 PEYTUREAU Yoann 1h00'00'' Capbreton 6 SEM/ 217
10 GELY Laurent 1h00'10'' Team 12 7 SEM/ 173
11 VIAL Patrick 1h01'25'' Fonsegrives 2 V1M/ 183
12 SEGA Armand 1h01'27'' C.o De Coulouneix Chamiers 3 V2M/ 174
13 AUDIC Pascal 1h01'30'' S/l A.c.m Running Club 4 V2M/ 161
14 LIOTARD Laurent 1h01'49'' Toulouse 3 V1M/ 198
15 PEREZ Christophe 1h01'55'' Ua Lourdes 4 V1M/ 248
16 VICENTE Victor 1h02'05'' Ua Tarbes-stado* 5 V1M/ 227
17 LEROY Ludovic 1h02'22'' Pontacq 8 SEM/ 234
18 ARVEUX Eric 1h02'42'' S/l A.c.m Running Club 5 V2M/ 159
19 DELUC Jean Michel 1h03'50'' Bipedes Cazeres 6 V2M/ 200
20 CAMPRUBI Didier 1h04'10'' Toulouse 7 V2M/ 257
21 MASCARO Philippe 1h04'16''
6 V1M/ 250
22 VATTIER Benoit 1h05'10'' S/l A.c.m Running Club 9 SEM/ 168
23 PAVAN Michael 1h05'23'' Luchon 10 SEM/ 186
24 BOYES John (Gbr) 1h05'49'' S/l A.c.m Running Club 8 V2M/ 164
25 PAYEN Nicolas 1h05'58'' Toulouse 11 SEM/ 171
26 RANCON Pierre 1h06'28'' Astarac Fond Club 9 V2M/ 247
27 SARRIEU Patrick 1h06'44'' Saux 10 V2M/ 222
28 CESTAC Marc 1h06'55'' S/l A.c.m Running Club 7 V1M/ 176
29 MARTY Pascale 1h07'02'' Tournefeuille 1 SEF/ 235
30 DALIER Franck 1h07'17''
8 V1M/ 205
31 SEGONZAC Jerome 1h07'20'' Saint Loup 12 SEM/ 243
32 COMBALIE Remy 1h07'37'' Tournefeuille 1 ESM/ 203
33 MAZENC Christian 1h07'47'' Team 12 11 V2M/ 170
34 ROBERT Christian 1h07'51'' Bipedes Cazeres 9 V1M/ 191
35 BAILLARGEAU Nicolas 1h08'07'' Larcan 13 SEM/ 253
36 DUVIGNEAU Jerome 1h08'50'' Ua Tarbes-stado* 14 SEM/ 255
37 FEKIR Mehdi 1h09'17''
12 V2M/ 232
38 ARRUEBO Olivier 1h09'21'' Estancarbon 10 V1M/ 192
39 ARNAUD Sebastien 1h10'03'' Galey 11 V1M/ 251
40 BEDECARRATZ Pascale 1h10'16'' Aureilhan 1 V1F/ 209
41 JONCOUR Woody 1h10'16'' Sepa 15 SEM/ 252
42 LESTOQUOY Andre 1h10'36''
16 SEM/ 266
43 GALBAN Remi 1h10'47'' Ibos 13 V2M/ 233
44 PHILIPPOT Yannick 1h11'12''
1 V3M/ 239
45 SPRINGINSFELD Philippe 1h11'46'' S/l A.c.m Running Club 14 V2M/ 157
46 BESCOND Jean Pierre 1h12'32'' Toulouse 15 V2M/ 264
47 DUGUE Philippe 1h12'39'' Bessieres 12 V1M/ 268
48 MAYOT Jean Louis 1h12'45'' Frouzins 16 V2M/ 237
49 LASCOUX Laurent 1h12'54'' Ramonville 17 SEM/ 242
50 ASTRUC Eric 1h13'34'' Bruguieres 13 V1M/ 230
51 CHANFREAU Marie-laure 1h13'49'' S/l A.c.m Running Club 1 V2F/ 166
52 ESPERON Gilles 1h14'03'' Asc Aureilhan 17 V2M/ 199
53 TOMEI Stephane 1h14'18'' Sechbonniev 14 V1M/ 244
54 ANDRE Pierre 1h14'32'' Luchon 2 V3M/ 185
55 RENOU Pierre 1h14'59'' S/l A.c.m Running Club 18 V2M/ 162
56 MONSERRAT Laurent 1h15'07'' Jab 15 V1M/ 208
57 PEREZ Veronique 1h15'47'' Ua Lourdes 2 V1F/ 249
58 HOOFD Francois 1h15'58'' Ca Balma 18 SEM/ 240
59 IBAGNE Guilhem 1h15'59'' S/l A.c.m Running Club 19 V2M/ 165
60 LUCEAU Francis 1h16'14'' L'union 3 V3M/ 181
61 AUPIED Jean Michel 1h16'29'' Villeneuve 20 V2M/ 254
62 DAVEZAZ Christophe 1h16'57'' Auterive 16 V1M/ 238
63 FRUTOS Victor 1h17'14'' Stade Saint-gaudens 4 V3M/ 177
64 MUNOZ Michel 1h17'28'' Saint Gaudens 17 V1M/ 172
65 LACOMBE Richard 1h17'41'' S/l A.c.m Running Club 21 V2M/ 175
66 CASTEIL Jean Paul 1h17'57'' Mihlas 5 V3M/ 180
67 LABELLE Zhora 1h18'18'' Bourasques 3 V1F/ 211
68 PONT Veronique 1h18'18'' Toulouse 2 SEF/ 155
69 BERNADET Patrick 1h18'26''
22 V2M/ 236
70 DAURE Stephane 1h18'34'' Bouloc 19 SEM/ 214
71 VIAL Nadine 1h18'35'' Courir Fonsegrives 4 V1F/ 197
72 MASAROTTE Frederic 1h18'41''
20 SEM/ 267
73 SAMALENS Bernard 1h18'52'' Tarbes 23 V2M/ 220
74 DUMAINE Antony 1h18'53'' Lannemezan 21 SEM/ 179
75 HAAFF Adrien 1h18'57'' Tarbes 22 SEM/ 256
76 FONTES Michel 1h19'06'' Bessieres 18 V1M/ 189
77 MASSOUNE Cedrique 1h19'21'' S/l A.c.m Running Club 5 V1F/ 160
78 GUIRAUD Claude 1h20'04'' Vileneuve Tolos 24 V2M/ 201
79 LORIN Anne 1h20'07'' Marignac 6 V1F/ 156
80 MARMOUGET Marc 1h20'36'' St Laurent Neste 19 V1M/ 204
81 BERRA Alain 1h20'41'' Cierp Gaud 20 V1M/ 265
82 MAZENC Catherine 1h20'48'' Team 12 2 V2F/ 169
83 CANIHAC Philippe 1h22'09'' Plaisance Du Touch 6 V3M/ 193
84 SAURINE Raymond 1h22'18'' Aspet 23 SEM/ 219
85 SANCHEZ Sylvie 1h22'30'' Les Ours Du Cominges 3 V2F/ 190
86 SLIVA Cecilia 1h22'47''
3 SEF/ 207
87 RIVIERE Yann 1h22'47'' Gimont 24 SEM/ 206
88 SAMALENS Eric 1h22'55'' Bazet 25 SEM/ 221
89 BONAMICH Yves 1h23'58'' Portet Athletic Club 7 V3M/ 223
90 DOS SANTOS Antoine 1h24'34'' Tarbes 25 V2M/ 246
91 FILIPPINI Daniel 1h27'09'' Ramonville 1 V4M/ 218
92 GABRIEL Philippe 1h27'14'' Berac 26 SEM/ 184
93 LEFEBVRE Loic 1h27'40'' Tarbes 27 SEM/ 154
94 MAZELIN Francois 1h27'49'' Siradan 8 V3M/ 194
95 LARTIGUE Patrick 1h28'43'' S/l Semeac Olympique 26 V2M/ 259
96 ANCE Gerard 1h31'44'' S/l A.c.m Running Club 27 V2M/ 163
97 DELANNAY Jean Jacques 1h32'41'' Turcoing 28 V2M/ 216
98 DELANNAY Vincent 1h32'41'' Linselles 21 V1M/ 215
99 CAZAJOUS Christine 1h33'02'' S/l Semeac Olympique 7 V1F/ 262
100 LARTIGUE Veronique 1h33'02'' S/l Semeac Olympique 8 V1F/ 260
101 PERALDI Jean Pierre 1h33'50'' Pointis Inard 29 V2M/ 196
102 SALVAING Yves 1h33'50'' Pointis Inard 28 SEM/ 188
103 MAZET Nicole 1h34'48'' Ua Tarbes-stado* 1 V3F/ 202
104 CAZAJOUS Olivier 1h34'48'' S/l Semeac Olympique 22 V1M/ 261
105 COUTURIER Claude 1h35'19'' Montauban 2 V4M/ 226
106 MEDINA Virginie 1h35'51'' S/l Semeac Olympique 9 V1F/ 258
107 GONZALEZ-QUERO Joaquim 1h36'50'' S/l A.c.m Running Club 3 V4M/ 158
108 DUTERME Jean Yves 1h37'05'' Aucamville 23 V1M/ 182
109 DASTUGUE Jean Benoit 1h37'54'' Galan 29 SEM/ 241
110 MASSEILLOU Sylvain 1h38'23'' Lescar 30 SEM/ 195
111 GARAUDET Josette 1h39'38'' Tournefeuille 2 V3F/ 231
112 CASTEIL Jody 1h40'53'' Tooulouse 3 V3F/ 229
113 JORRO Floriane 1h42'33'' Semeac 4 SEF/ 225
114 TONNET Marie 1h44'24''
4 V3F/ 263







7 km





Place Nom prénom Perf. Equipe
cat Doss
1 BOUVIER GAZ Nicolas 24'29'' S/l A.c.m Running Club 1 SEM/ 355
2 GERARD Philippe 24'46'' Ua Tarbes-stado* 1 V1M/ 391
3 HIJAZI Samir 24'59'' Toulouse 2 SEM/ 415
4 PAILHE BELAIR Alexandre 25'12'' S/l A.c.m Running Club 3 SEM/ 367
5 GALOUL Ahllal 26'30'' Pau 4 SEM/ 372
6 COULOMB David 28'43''
5 SEM/ 395
7 POUSSOU Alain 29'48'' S/l A.c.m Running Club 1 V2M/ 351
8 ROHAUT Brice 30'04'' Albert Meaulte Aerospa.ac 2 V2M/ 365
9 SENECHAL Anne 30'14'' S/l A.c.m Running Club 1 V1F/ 354
10 GARAUDET Julien 30'18'' Tounefeuille 6 SEM/ 390
11 MARCEL Ddidier 30'32'' Betchat 3 V2M/ 384
12 DUBOIS Philippe 31'05''
2 V1M/ 400
13 GARROCQ Jean Baptiste 31'24'' Aureilhan 1 CAM/ 377
14 LABAT Jean Francois 31'45'' Astarac 4 V2M/ 387
15 GALY Christian 32'34'' Spiridon 1 V3M/ 366
16 IDE David (Gbr) 32'44''
2 V3M/ 373
17 MOURE Serge 32'57'' Saint Laurent De Nest 5 V2M/ 405
18 LAFONTAIEN Christian 33'18'' Bizes 3 V1M/ 402
19 ESPERON Denise 33'28'' Asc Aureilhan 1 V2F/ 375
20 BROUCKE Sebastien 33'33'' Saint Gaudens 4 V1M/ 417
21 SEMBRES Raymond 33'45'' Lannemezan 3 V3M/ 404
22 LE GARREC Claudine 34'11'' Montousse 2 V1F/ 364
23 DI TOLLO Jeremy 34'25'' Ca Balma 1 ESM/ 398
24 ANTONIO Yohan 34'28'' Tarbes 7 SEM/ 392
25 CABOS Monique 34'55'' Mirabel 2 V2F/ 412
26 FORT Alain 34'55'' Montauban 4 V3M/ 413
27 HORTALA Delphine 35'49'' Asc Aureilhan 3 V1F/ 356
28 NOCAUDIE Valerie 35'57'' S/l A.c.m Running Club 1 SEF/ 361
29 LARREGOLA Eric 35'59'' Saint Gaudens 5 V1M/ 388
30 DUPUY Claude 36'21'' Landorthe 6 V2M/ 419
31 VALLERET Christophe 36'29'' Cuguron 8 SEM/ 374
33 LEFEBVRE Christian 36'56'' St Croix Volvestre 5 V3M/ 383
34 NARZABAL Boris 37'06'' Franquevielle 6 V1M/ 416
35 DOGUET Sylvie 37'13'' S/l A.c.m Running Club 4 V1F/ 360
36 HADJALI Laurent 37'15'' Galan 1 V4M/ 389
37 DE AMORIN Pascale 37'37'' S/l A.c.m Running Club 2 SEF/ 357
38 BAROU Michel 37'58'' Orincles 7 V1M/ 401
39 BARRERE Nicole 38'24'' S/l A.c.m Running Club 5 V1F/ 353
40 NICOLAS Patrick 38'32'' Tarbes 7 V2M/ 399
41 ANCE Lea 38'55'' S/l A.c.m Running Club 1 CAF/ 352
42 OLLIER Stephanie 39'09'' S/l A.c.m Running Club 3 SEF/ 358
43 LOTTIN Christophe 39'09'' S/l A.c.m Running Club 8 V1M/ 363
44 ANGELINI Pierre 39'18'' Estancarbon 9 SEM/ 381
45 MARMOUGET Geraldine 39'21'' St Laurent Neste 6 V1F/ 378
46 NICOLAS Laetitia 40'01'' Tarbes 7 V1F/ 379
47 LORENZI Jean Jacques 40'17'' Seilhan 6 V3M/ 414
48 ABADIE Jean-marc 40'29'' Asc Aureilhan 7 V3M/ 411
49 GONZAGA Lydie 40'57'' Carbonne 8 V1F/ 397
50 ORLIAC Paul 40'57'' Acm 8 V2M/ 371
51 VALENTIE Jessica 41'30'' Aureilhan 4 SEF/ 406
52 BOMBA Yann 42'22'' Tarbes 10 SEM/ 394
53 DUSTRIT Josie 42'26'' Asc Aureilhan 1 V3F/ 409
54 BEARD Audrey 43'01'' Burg 5 SEF/ 407
55 CARLESSI Aurelie 43'01'' Clarac 6 SEF/ 368
56 CARLESSI Didier 43'01'' Clarac 9 V2M/ 369
57 CORTEZ Jose 43'20'' Montrejeau 9 V1M/ 382
58 AUPIED Michele 43'26'' Villeneuve 3 V2F/ 403
59 BOUTIER Joelle 44'13'' Asc Aureilhan 4 V2F/ 408
60 CASTAN DROUILLOT Isabelle 45'04'' Carbonne 9 V1F/ 396
61 DUBEAU Angeline 45'07'' Asc Aureilhan 2 V3F/ 410
62 LAFFONT Pauline 45'25'' Toulouse 7 SEF/ 359
63 ADOUE Jean Louis 46'00'' Fanquevielle 8 V3M/ 386
64 OUF Patrick 47'04'' Camparan 10 V2M/ 385
65 LIMERY Lionel 47'04'' Les Toureilles 11 SEM/ 393
66 RAYET Solange 52'59'' Saint Leon 5 V2F/ 370

Date de création : 17/03/2013 @ 17:18
Catégorie : 2013
hors stade - mars

Page lue 3690 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » flamme occitane
Visites

 1972419 visiteurs

 22 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...