2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

 

Dours 21/04/2013 trail des côteaux

18km
10km
rando
enfants

 


 18km

Place Nom prénom temps     club Dossard
1 BERTOS Mathieu 1:23:20 1 SEM Ua Tarbes-stado* 58
2 GAUBERT Gilles 1:23:25 1 V1M Stade Bagnerais 78
3 CHILET Gauthier 1:23:30 1 JUM Stade Bagnerais Athletisme 56
4 BALTHAZAR David 1:23:35 2 SEM Les Eperviers 90
5 GARCIA Florent 1:23:40 3 SEM Ua Lourdes 59
6 PEREZ Christophe 1:24:21 2 V1M Ua Lourdes 88
7 SOUBIE Cyril 1:25:04 4 SEM Asca 10
8 CAMBOURS Jean Bernard 1:25:16 1 V2M Uat Triathlon 62
9 SARTHE Herve 1:25:39 5 SEM Jab 65
10 CASANOVA David 1:25:43 6 SEM   79
11 GAILLARD Pascal 1:25:53 3 V1M Condom Running 70
12 SERVANT Nadege 1:26:10 1 SEF Team Ariege Cycle 9
13 COURADE Gerard 1:26:35 2 V2M Asc Aureilhan 42
14 COURADE Jean-jacques 1:27:22 3 V2M Ua Tarbes-stado* 37
15 BEDECARRATZ Andre 1:27:31 4 V1M   5
16 VICENTE Victor 1:28:40 5 V1M Uat 3
17 LASSALLE Fabrice 1:29:23 6 V1M Ua Tarbes-stado* 40
18 LEROY Ludovic 1:29:39 7 SEM   99
19 RENE Sebastien 1:31:03 8 SEM   64
20 BERGEROT Stephane 1:31:24 9 SEM Tarbes Poste Bastillac 19
21 NOEL Alain 1:32:00 7 V1M Jab 4
22 MAYEN Jerome 1:32:41 8 V1M Triath Club Andresy 28
23 HEMERY Floreal 1:33:53 10 SEM Bouc 96
24 TELEK Victoria 1:34:16 2 SEF Ua Tarbes-stado* 71
25 PASNON Francois 1:34:50 1 V3M   17
26 CHARRIER Rodolphe 1:34:57 9 V1M   14
27 LALANE Jerome 1:35:05 11 SEM   108
28 PEDEBIDOU Yannick 1:35:31 12 SEM Htap Mael 77
29 ESTANGUET Damien 1:35:51 13 SEM Jab 26
30 GREMEAUX Michel 1:35:56 10 V1M Trail Du Magnoak 86
31 DESBET Jean Philippe 1:35:57 11 V1M Trail Du Magnoak 87
32 LAMAGNERE Jean 1:36:16 2 V3M   60
33 BOUKECHICHE Alexandre 1:37:14 3 V3M Jeunesse Amicale Borderaise 57
34 MEDINA Karine 1:37:21 1 V1F   74
35 HAURET-CLOS Nadine 1:37:21 2 V1F Jeunesse Amicale Borderaise 2
36 DROIT Patrick 1:37:45 4 V2M Séméac Olympique 15
37 LEBLOND Chris 1:38:21 14 SEM   93
38 GALBAN Remi 1:38:40 5 V2M   110
39 SPIELER Peter 1:38:50 6 V2M   63
40 MARTINEZ Arnaud 1:40:01 15 SEM Ua Tarbes-stado* 104
41 MARQUE Cyrille 1:40:03 16 SEM Ua Tarbes-stado* 101
42 BELLMUNT Stephane 1:40:49 12 V1M Séméac Olympique 72
43 COURREGES Bernard 1:40:51 7 V2M Ua Tarbes-stado* 53
44 POINAS Herve 1:40:57 13 V1M Tournay 32
45 ESPERON Gilles 1:40:58 8 V2M Asc Aureilhan 38
46 BANTWELL Eric 1:41:06 14 V1M   47
47 PONS Herve 1:41:19 17 SEM Ua Tarbes-stado* 100
48 SANCHEZ Albane 1:41:57 3 V1F   83
49 SANCHEZ Franck 1:41:58 15 V1M   82
50 LANNE Aurelie 1:42:42 3 SEF   54
51 LALOO Jacki 1:43:08 4 V3M Jab 68
52 SOUYEAUX Jerome 1:43:19 18 SEM Jab 20
53 RAMONTEAM Marc 1:43:49 9 V2M   92
54 BIROU Claude 1:44:31 10 V2M Maria Blanca 33
55 PESQUIDOUX Jacques 1:44:51 5 V3M Ac Auch 25
56 BARTHE Christine 1:47:02 4 SEF Trail Du Magnoak 84
57 ABRIVARD Jacques 1:47:19 6 V3M Stade Bagnerais 55
58 SPOERRY Gauthier 1:48:49 19 SEM   11
59 DEMAY Steve 1:49:00 16 V1M   73
60 TELMON Xavier 1:49:12 17 V1M   34
61 BEGUE Chantal 1:49:47 4 V1F   35
62 BONINEMIAISON Philippe 1:50:28 18 V1M   85
63 DAURIAC Frederic 1:51:24 19 V1M   7
64 RABAUD Alain 1:51:26 11 V2M   52
65 VINCENT Marc 1:51:29 12 V2M Séméac Olympique 44
66 CAZELAS Jean Michel 1:51:39 20 V1M   61
67 BISCH Christophe 1:52:25 5 V1F   43
68 PEREZ Veronique 1:52:29 6 V1F Ua Lourdes 89
69 THELMAT Vincent 1:53:16 20 SEM   18
70 BENCITIMOR Stephane 1:53:26 21 SEM   91
71 VINSOT Christelle 1:53:26 5 SEF   13
72 DUPUY Claude 1:53:28 13 V2M   109
73 FISSAROU Lionel 1:53:33 22 SEM   24
74 LAYRE-CASSOU Andre 1:53:39 14 V2M Jeunesse Amicale Borderaise 16
75 GRUYER Eric 1:54:11 21 V1M Asc Courses À La Montagne 23
76 NOBLET Christian 1:54:19 7 V3M Tournay 66
77 SAMALENS Bernard 1:54:24 15 V2M   75
78 HAUTESSERRES Christiane 1:54:49 1 V2F Ac Auch 22
79 CHANCHEVRIER Christophe 1:56:16 23 SEM Asc Aureilhan 21
80 GRUWE Philippe 1:56:25 22 V1M Séméac Olympique 103
81 DELAS Christel 1:56:25 7 V1F Séméac Olympique 31
82 CATAY Morgane 1:56:51 1 JUF Séméac Olympique 81
83 CATAY Joel 1:56:51 16 V2M Uat Triathlon 80
84 LARTIGUE Patrick 1:57:00 17 V2M Séméac Olympique 94
85 GALBARDI Stephane 1:57:01 23 V1M   41
86 VEDIE Gregory 1:57:49 24 SEM   48
87 DUPRAT Christine 1:57:50 8 V1F Séméac Olympique 76
88 MAGGIO Marc 1:57:56 18 V2M Jab 50
89 LEMAIRE Jacques 1:58:02 8 V3M Asc Aureilhan 27
90 CHASSERIAUD Pascal 1:58:59 24 V1M   106
91 MATA Sandrine 2:01:58 9 V1F Uat 12
92 BOUISSOU Maryse 2:06:01 2 V2F   51
93 ESCOT SEP Frederique 2:07:26 6 SEF Séméac Olympique 69
94 CAZAJOUS Olivier 2:09:42 25 V1M Séméac Olympique 97
95 MAZET Nicole 2:09:42 1 V3F Ua Tarbes-stado* 36
96 CELANTE Louis 2:10:40 9 V3M Asc Aureilhan 29
97 MEDINA Virginie 2:10:50 26 V1M Séméac Olympique 102
98 LARTIGUE Veronique 2:11:00 10 V1F Séméac Olympique 95
99 PELLEFIGUES Diana 2:12:15 11 V1F Séméac Olympique 105
100 DE FREITAS Tony 2:12:52 27 V1M Séméac Olympique 8
101 VINCENT Rose-anne 2:20:00 3 V2F Séméac Olympique 46
102 CAZAJOUS Christine 2:20:00 12 V1F Séméac Olympique 98
103 SARCY Myriam 2:21:40 13 V1F Asc Aureilhan 30
104 DUVIGNEAU Jean-claude 2:21:40 1 V4M Asc Aureilhan 6
105 MOULIN Patrick 2:23:59 25 SEM   107

 10km

Place Nom prénom temps     club dossard
1 LEMBLE Dominique 43:44 1 V1M Saint-louis Rc (als) 863
2 RODRIGUEZ Jose Ramon (Esp) 43:47 1 JUM Aran Nordic 832
3 BERTOS Guillaume 44:55 1 SEM Ua Tarbes-stado* 852
4 HUET Jimmy 45:49 2 SEM   866
5 LAPEYRADE Yannick 46:24 2 V1M Ua Tarbes-stado* 880
6 AMBERT Philippe 47:11 1 V2M Ua Tarbes-stado* 859
7 ERB Geoffroy 47:38 3 SEM   848
8 SAIZ Joseph 48:22 2 V2M Ua Lourdes 857
9 AUGE Stephane 48:44 3 V1M   878
10 BORDENAVE Andre 51:12 3 V2M Ua Lourdes 858
11 IDRAC Patrice 52:13 4 V1M   809
12 RODRIGUEZ Jose Manuel (Esp) 53:03 4 V2M Aran Nordic 801
13 GUTIERREZ Xavi (Esp) 53:07 5 V1M Aran Nordic 800
14 ENJALRAN Baptiste 53:30 1 MIM Mi 845
15 DIVI Francis 54:13 5 V2M   821
16 LLARDEN Nip (Esp) 54:21 2 JUM Aran Nordic 833
17 LARTIGUE Henri 54:22 6 V2M   871
18 BEDECARRATZ Pascale 54:54 1 V1F   999
19 MATIAS Daniel 55:00 4 SEM   851
20 MALON Clement 55:04 1 ESM   846
21 CASTRO Raphael 55:11 5 SEM   874
22 FOURCADE Stephan 55:46 6 SEM   868
23 JOUBERT Mickael 55:54 7 SEM   840
24 BARRE Julien 58:18 8 SEM   865
25 LAFONTAINE Christian 58:26 6 V1M   828
26 MARMOUGET Marc 58:27 7 V1M   826
27 MAZZALOVO Mickael 58:37 2 ESM   850
28 SAINT LANNE Jerome 58:51 9 SEM Eperviers Socata 819
29 CORTES Jean Luc 58:59 8 V1M   879
30 ABADIE Thierry 59:00 10 SEM   853
31 MICHEL Charlene 59:01 1 SEF Ua Lourdes 802
32 ANDRE Sebastien 59:42 9 V1M   816
33 IDRAC Christophe 59:49 10 V1M   807
34 ALVAREZ Ana 1:00:18 1 V3F   810
35 DAZZAM Claude 1:00:19 11 SEM   876
36 FADELLI Christine 1:00:46 1 V2F Ac Auch 854
37 APIOU Michel 1:01:28 1 V3M Aigles De Pau 805
38 NARZABAC Boris 1:01:56 11 V1M   884
39 SAMALENS Eric 1:02:19 12 SEM   867
40 SAUTEDE Serge 1:02:48 7 V2M Jeunesse Amicale Borderaise 849
41 VICTORIN Christian 1:03:19 12 V1M   862
42 MAJOURAU Cedric 1:03:21 13 SEM   811
43 MACIAS Antoine 1:03:58 8 V2M Séméac Olympique 823
44 DASTUGUE Frederic 1:04:05 14 SEM   831
45 PICCININ Lucie 1:04:11 1 JUF   873
46 PICCININ Pierre 1:04:11 9 V2M   872
47 NOCAUDIE Valerie 1:04:40 2 SEF Acm 806
48 CASTETS Veronique 1:04:49 2 V1F   870
49 ESPERON Denise 1:05:06 2 V2F   837
50 CARRIERE Cyril 1:05:38 15 SEM   812
51 RICAUD Regine 1:05:46 3 V2F Adour Pyrenees Athletisme 65 * 861
52 NICOLAS Patrick 1:06:18 10 V2M   830
53 GUILLAUME Jacques 1:06:33 11 V2M   818
54 MARSAC Luc 1:06:54 12 V2M Jeunesse Amicale Borderaise 864
55 LEITE Maria 1:06:56 4 V2F   838
56 GEGOUE Valerie 1:06:56 3 SEF Asc Aureilhan 825
57 COINDEPAS Pascale 1:07:07 5 V2F Ac Auch 856
58 DUR Corinne 1:07:29 3 V1F Ac Auch 855
59 LEMARC Michel 1:07:34 13 V2M Acm 869
60 DULOUT Didier 1:07:48 14 V2M   808
61 VALOR Paul 1:08:37 16 SEM   841
62 BROUSSES Frederic 1:08:37 17 SEM   844
63 ESTRADE Kathy 1:08:50 4 V1F Adour Pyrenees Athletisme 65 * 860
64 LOTTIN Christophe 1:08:50 13 V1M Acm 803
65 ABADIE Jean-marc 1:09:12 2 V3M Asc Aureilhan 847
66 BEARD Evelyne 1:12:14 6 V2F   882
67 MARMOUGET Geraldine 1:12:15 5 V1F   827
68 NICOLAS Laetititia 1:12:16 6 V1F   829
69 MARCEL VENAULT Gerad 1:12:32 1 V4M   877
70 GODFROY Beatrice 1:13:07 7 V1F   817
71 MACIAS Marie Fernande 1:13:33 7 V2F Séméac Olympique 822
72 ZANDONA Lydie 1:13:39 2 V3F   835
73 DUSTRIT Josie 1:17:06 3 V3F Asc Aureilhan 824
74 GALBAN Anne 1:17:07 8 V2F   885
75 ADAMO Nathalie 1:18:21 8 V1F   836
76 LARRIEU-MANAN Silvain 1:18:45 18 SEM   804
77 DALCAS Nadege 1:20:34 9 V1F   843
78 BAUDRY Nathalie 1:20:36 4 SEF   842
79 DHUGUES Laetitia 1:24:06 5 SEF   815
80 GUGLIELMI Joel Ange 1:24:07 15 V2M Séméac Olympique 839
81 CATTOEN Lauren 1:50:30 14 V1M   883
82 BEARD Thierry 1:51:55 16 V2M   881

 rando

Place Nom prénom temps   Club dossard
1 SORET Philippe 1:08:54 V3M   1405
2 PEYRAS Jean Jacques 1:09:47 V3M   1419
3 VILLECOURT Jean Louis 1:09:58 V2M   1421
4 MOREAUX Denis 1:10:24 V2M Ua Tarbes-stado* 1425
5 PEYRAS Serge 1:12:21 V2M   1415
6 ENJALRAN Isabelle 1:17:03 V2F Milles Pattes Vicquois 1403
7 JOFFRE Jean Pierre 1:18:20 V2M   1372
8 FRAZER Christine 1:18:23 V1F Asc Aureilhan 1377
9 DURANCET Robert 1:18:29 V2M   1370
10 FERDINAND Alain 1:18:31 V3M   1416
11 LOUGE Martine 1:19:12 V2F Asca 1360
12 GERBET Jean Paul 1:20:37 V2M   1464
13 COURREGES David 1:21:19 SEM   1380
14 DUCOS Frederic 1:22:29 SEM   1448
15 AGUILLOW Aurore 1:22:30 SEF   1423
16 LACOSTE Fabien 1:22:31 CAM   1446
17 COURREGES Jean Claude 1:22:32 V3M   1384
18 POUSTIS Robert 1:22:33 V2M   1411
19 PEIN Jacques 1:22:35 V3M   1422
20 ENJALRAN Philippe 1:22:49 V2M Milles Pattes Vicquois 1404
21 LAUR Gilbert 1:23:02 V2M   1429
22 AIGUILLOW Annie 1:23:22 V2F   1424
23 JARNE Pierre 1:23:26 V4M Asc Aureilhan 1391
24 LANGLET Bruno 1:24:12 V3M Jeunesse Amicale Borderaise 1426
25 IDRAC Jacques 1:24:45 V3M   1364
26 ABADIA Philippe 1:24:47 V2M   1451
27 TOURNEL Serge 1:24:53 V3M   1465
28 OUF Patrick 1:25:54 V2M   1454
29 DA SILVA Rolande 1:26:06 V1F   1373
30 LAVIGNE Melanie 1:27:01 SEF Club Canin Tarbais 1436
31 TROUILLET Alex 1:28:59 V2M   1410
32 PETRISSANS Marie Laure 1:29:16 V1F   1459
33 PER Marie Pierre 1:30:02 V2F   1452
34 LABORDE Corinne 1:30:02 V2F   1453
35 BAISSE Aurore 1:30:35 SEF   1458
36 HALM Evelyne 1:30:56 SEF Ua Tarbes-stado* 1387
37 ALATERRE Sophie 1:31:11 SEF Epgv 1407
38 TOUSSAIN Mireille 1:31:41 V1F   1400
39 MORENILLA Jose 1:31:44 V3M Jeunesse Amicale Borderaise 1409
40 FERRERE Monique 1:31:47 V2F   1466
41 CASTEX Germaine 1:32:50 V3F   1470
42 BADIE Martine 1:33:16 V1F   1461
43 BAQUE Alain 1:33:17 V2F   1467
44 ROULLE Marie Andree 1:34:26 V2F   1460
45 GHIRARDI Claude 1:34:46 V4M   1414
46 FONTAN Farah 1:34:48 V1F   1413
47 AUGE Valerie 1:35:24 SEF   1456
48 BIROU Monique 1:36:55 V2F Maria Blanca 1390
49 SARTHE Odette 1:36:56 V3F Ua Tarbes-stado* 1450
50 SENTENAC Lise 1:38:20 MIF Ua Tarbes-stado* 1431
51 MENVIELLE Francois 1:38:22 V3M   1393
52 DESPAUX Therese 1:39:01 SEF Osn 1378
53 LABORDE Evelyne 1:39:02 V1F   1430
54 COURREGES Stephanie 1:39:30 SEF Osn 1379
55 IDRAC Sylvie 1:39:35 V1F   1363
56 FOURCADE Virginie 1:40:39 SEF   1440
57 ESPERON Nicole 1:40:43 V3F Asc Aureilhan 1392
58 CATAY Maryse 1:40:45 V2F   1443
59 PARENT Michele 1:41:14 V2F Ua Tarbes-stado* 1381
60 DULAC Isabelle 1:41:56 SEF   1375
61 DURANCET Bernadette 1:42:14 V2F   1369
62 GENTILLET Gilou 1:42:40 V3F   1445
63 BADIE Alain 1:42:41 SEM   1397
64 BADIE Brigitte 1:42:42 V3F   1398
65 MAILHES Muriel 1:44:15 V1F   1406
66 TRESSENS Jean Pierre 1:45:11 V2M   1374
67 DUBEAU Angeline 1:45:12 V3F Asc Aureilhan 1408
68 MAURA Sandrine 1:45:24 SEF   1428
69 CUYAUBERE Therese 1:45:27 V2F   1432
70 MASSELOT Lucile 1:45:29 SEF   1389
71 GAUTHIER Michel 1:46:34 V2M   1362
72 BERGERON Josiane 1:46:58 V1F   1383
73 IBOS Martine 1:46:59 V2F Osn 1365
74 COLOMER Rocio 1:48:05 SEF   1442
75 WAY Suzanne 1:49:12 V2F   1427
76 OLIVER Juliette 1:49:28 V3F   1441
77 FERRERO Anne 1:49:48 V3F Ecla Albi 1388
78 RIETER Marie 1:51:07 V3F   1438
79 MENVIELLE Dominique 1:52:02 V2F   1396
80 FOURCADE Colette 1:52:15 V2F   1439
81 GUILLET Chantal 1:52:57 V2F   1395
82 GALIAY Paulette 1:53:24 V3F   1401
83 MILLET Maria 1:53:26 V2F   1402
84 CENAC Maryse 1:54:42 V3F   1420
85 FORCOLIN Nathalie 1:56:41 SEF   1434
86 TEILH Christine 1:56:42 V1F   1433
87 LEGE Marie 1:58:55 V3F Club Canin Tarbais 1437
88 SEINGER Michel 1:59:01 V3M Club Canin Tarbais 1435
89 VICTOR Danielle 2:01:26 V2F   1472
90 ARROYO Silvie 2:01:28 V1F   1473
91 MUNOZ Sandra 2:01:45 V1F   1462
92 HUN Karl 2:02:14 V1M   1463
93 PIERSON Claudine 2:06:29 V1F   1361
94 DIARD Mado 2:06:31 V2F   1371
95 PESQUIDOUX Francoise 2:06:32 V3F   1382
96 BROUSTE Robert 2:08:25 V4M   1385
97 VAYER Christelle 2:09:21 SEF   1417
98 RIEU Christelle 2:09:22 V1F   1418
99 TRESSENS Nicole 2:11:59 V2F   1366
100 PRUVOST Christine 2:12:01 V1F   1455
101 BROUSTE Monique 2:16:09 V3F Epgv 1386
102 FLORENCE Marie France 2:16:17 V2F   1412
103 SASSERE Serge 2:16:24 V1M   1449
104 TOUSSAIN Soline 2:18:31 V3F   1399
105 TOUSSAIN Aurore 2:18:36 SEF   1457
106 RIGOU Brigitte 2:20:07 V2F   1367
107 LACOSTE Jean Marie 2:20:12 V1M   1444
108 DUCOS Pierre 2:20:16 V2M   1447
109 RIGOU Christian 2:20:19 V2M   1368
110 LASCOMBES Nicole 2:22:59 V3F   1469

enfants

Place Nom prénom (Nat) temps         Dossard
1 PONSAN Benjamin 3:54 1 MIM / 98   266
2 HORTALA Florian 4:21 2 MIM / 98   265
3 BEDECARRATZ Baptiste 4:27 1 BEM / 0 Séméac Olympique 251
4 BOURGOIN Arthur 4:31 1 POM / 3   294
5 FERIOLO Paul 4:51 2 POM / 2   332
6 AUGE Tiffanie 4:52 1 BEF / 1   289
7 ESCOULA Albin 5:00 3 POM / 2 Usc Pouyastruc 315
8 HORTALA Yann 5:01 1 EAF / 4   263
9 LASSALLE Valentine 5:03 4 POM / 2   271
10 CORTES Theo 5:06 1 EAM / 4 Tournay 336
11 MOSERRAT Ainoa 5:07 2 EAF / 4 Séméac Olympique 287
12 DULAC Florian 5:13 2 BEM / 0   255
13 BALLESTRA Emma 5:16 1 POF / 2   331
14 AUGE Coralie 5:19 2 POF / 3   296
15 BECUWE Cleo 5:21 3 EAF / 4   329
16 CORTES Iban 5:24 2 EAM / 6 Tournay 335
17 AUGE Terry 5:30 4 EAF / 6   298
18 DULAC Lucie 5:32 5 POM / 3   256
19 LEONETTI Kevin 5:33 3 EAM / 5   322
20 MAYEN Alexandre 5:33 6 POM / 2   303
21 OLLIER Marie Anais 5:40 3 POF / 2   300
22 BOURGOIN Romane 5:42 5 EAF / 5   293
23 TOUSSAIN Axelle 5:44 4 POF / 2   261
24 PRIOUR FORCOLIN Alexandre 5:44 4 EAM / 4   327
25 DUBIE Manon 5:46 6 EAF / 5 Séméac Olympique 310
26 MONSERRAT Luna 5:47 7 EAF / 6   288
27 DUBIE Clara 5:50 5 POF / 2 Séméac Olympique 311
28 NICOLAS Julie 5:51 2 BEF / 0   258
29 ESCOULA Noemie 5:53 8 EAF / 5   314
30 GAUDUCHEAU CAMPAYS Raphael 5:55 5 EAM / 6   328
31 ALEM Orane 5:57 9 EAF / 5   306
32 LEONETTI Alban 6:00 6 EAM / 6   320
33 LEONETTI Lea 6:01 6 POF / 2   321
34 PRIOUR FORCOLIN Louis 6:03 7 EAM / 7   326
35 FERIOLO Laura 6:04 10 EAF / 4   330
36 SHERRA Celena 6:05 11 EAF / 6   305
37 OLLIER Antoine 6:09 8 EAM / 5   301
38 NOCAUDIE Lucas 6:10 7 POM / 3   302
39 BOURGUETOU Clara 6:10 3 BEF / 0   283
40 NARZABAL Mathys 6:12 9 EAM / 5   323
41 AUGE Noemie 6:13 12 EAF / 4   297
42 DESPAUX Celia 6:15 13 EAF / 5   257
43 FORCOLIN Clara 6:16 14 EAF / 5   325
44 LASSIME Quentin 6:22 10 EAM / 7   260
45 JOUBERT Mathis 6:23 11 EAM / 5   262
46 MONSERRAT Elio 6:24 4 BEF / 0   286
47 NOCAUDIE Thaîs 6:25 15 EAF / 7   304
48 FORCOLIN Theo 6:28 12 EAM / 7   324
49 BOUKECHICHE Dorian 6:29 13 EAM / 6   295
50 BALESTRA Charlotte 6:40 16 EAF / 5   333
51 CABOS Dorian 6:52 14 EAM / 7   317
52 MAENTOU Raïsse 6:53 15 EAM / 8   307
53 BARES ERB Alix 6:59 17 EAF / 7   284
54 SCHULTE Noemie 7:06 18 EAF / 7   291
55 IDRAC Clement 7:09 16 EAM / 8   299
56 DORGANS Lucile 7:34 19 EAF / 6   309
57 DORGANS Marion 7:46 20 EAF / 6   308
58 BOURGOIN Charlotte 7:47 21 EAF / 9   292
59 BOUCHONNET Axel 8:20 17 EAM / 9   334
60 PINTO DAFONSECA Mathias 8:23 18 EAM / 9   316

 


Date de création : 21/04/2013 @ 13:49
Dernière modification : 21/04/2013 @ 20:13
Catégorie : 2013
hors stade - avril

Page lue 3943 fois

Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Dours
Visites

 1917828 visiteurs

 16 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...