2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

 

Sur le Caminadour
28 avril 2013
course 11 km // marche 8 km

 

course 11 km

  nom prénom sexe numéro catégorie club temps
1 RENOU PASCAL M 1663 Vt2 U.A.LOURDES 00:41:43
2 BRANA OLIVIER M 1615 Vt1 XIBEROTARRAK 00:41:49
3 MARTINEZ JÉRÔME M 1661 Sen LOURDES 00:43:37
4 SAIZ JOSEPH M 1657 Vt2 U.A.LOURDES 00:43:50
5 AMBERT PHILIPPE M 1662 Vt2 UAT-STADO TARBES 00:43:54
6 CAZENAVE GUY M 1609 Vt1 SEMEAC 00:43:56
7 AUGE STÉPHANE M 1681 Vt1 U.A.LOURDES 00:44:07
8 MONTALESCOT BRUNO M 1618 Vt1 SEMEAC OLYMPIQUE 00:44:18
9 DENECHEAU DOMINIQUE M 1655 Vt1 MORLAAPIEDS 00:44:29
10 BARRERE PATRICK M 1692 Vt2 U.A.LOURDES 00:44:43
11 COURADE JEAN JACQUES M 1622 Vt2 UAT-STADO TARBES 00:44:48
12 FERREIRA GREGORY M 1653 Sen U.A.LOURDES 00:45:09
13 PERES SÉBASTIEN M 1686 Sen 1000 PATTES VICQUOIS 00:45:23
14 BORDENAVE ANDRÉ M 1656 Vt2 U.A.LOURDES 00:46:59
15 MERRIEN MICHEL M 1667 Vt3 U.A.T. TARBES 00:48:13
16 SOW IBRAHIMA M 1633 Sen   00:48:48
17 PUECH CYRIL M 1644 Sen EPERVIERS S.O.C.A.T.A. 00:49:09
18 LALANNE JEROME M 1705 Sen   00:49:10
19 MARTINEZ ARNAUD M 1704 Sen U.A.T. TARBES 00:49:10
20 GUILLET STÉPHANE M 1666 Vt1 1000 PATTES VICQUOIS 00:49:58
21 HOURCHANI SOUSSOU M 1659 Vt2 A.S.C.AUREILHAN 00:50:02
22 LAVANTES CHRISTOPHE M 1607 Sen   00:50:04
23 PEDEBIDOU YANNICK M 1672 Sen   00:50:05
24 LACAZE PIERRE M 1628 Vt1   00:50:35
25 MARQUE CYRILLE M 1703 Sen U.A.T. TARBES 00:50:49
26 MONSERRAT LAURENT M 1694 Vt1 J A BORDERES 00:51:00
27 MATIAS DANIEL M 1627 Sen   00:51:04
28 ASSOUERE OLIVIER M 1683 Vt1 U.A.LOURDES 00:51:08
29 IDE DAVID M 1670 Vt3 PASS RUNING 00:51:25
30 STECKEL ASSOUERE MARIE CHRISTINE F 1682 Vt1 U.A.LOURDES 00:51:29
31 SARIE DOMINIQUE M 1680 Vt1 BAGNERES DE BIGORRE 00:51:40
32 HEGUIAPHAL PATRICK M 1689 Vt1 MORLAAPIEDS 00:51:44
33 LAMAGNERE JEAN M 1654 Vt3   00:52:16
34 ANTONIO MICKAEL M 1685 Sen A.S.C.AUREILHAN 00:52:31
35 SALVADOR ERIC M 1702 Vt2   00:53:18
36 LOUSTAU CLAIRE F 1677 Vt2 AIGLE DE PAU 00:53:21
37 LAVANTES HERVÉ M 1629 Sen   00:53:31
38 VAN HEERDEN PIERRE M 1638 Esp SAINT MARTIN 00:53:32
39 SARIE CHRISTOPHE M 1679 Vt1   00:53:33
40 MICHAUD SANDRINE F 1696 Vt1 1000 PATTES VICQUOIS 00:53:38
41 DUCHAMP ERIC M 1632 Vt1 A.S.M.PAU 00:53:50
42 DUCASTING MICHEL M 1631 Vt1 SEMEAC OLYMPIQUE 00:54:01
43 ESPERON DENISE F 1650 Vt2 A.S.C.AUREILHAN 00:54:56
44 SEMBRES RAYMOND M 1660 Vt3 JOGGER DU PLATEAU 00:55:21
45 LAGARDELLE PHILIPPE M 1651 Vt3 U.A.T. TARBES 00:55:33
46 LACOSTE NICOLAS M 1635 Sen   00:55:38
47 BENARD STANISLAS M 1695 Vt1   00:55:54
48 DANA JEAN PIERRE M 1652 Vt2 U.A.T.TRIATLHON TARBES 00:56:27
49 LABORDE PHILIPPE M 1610 Vt2 A.S. DES BLEUETS 00:56:28
50 BRUCHET CHRISTOPHE M 1625 Esp   00:56:51
51 DULAC LUDOVIC M 1673 Sen   00:56:57
52 VICTORIN YVES M 1646 Vt3 EPERVIERS S.O.C.A.T.A. 00:57:01
53 TUS PATRICK M 1640 Vt1 LOURDES 00:57:04
54 BERGANTIN PHILIPPE M 1621 Vt2 SOUES 00:57:18
55 MOUROT JEAN-LOUIS M 1643 Vt3 TARBES 00:57:22
56 SAUTEDE SERGE M 1634 Vt2 J A BORDERES 00:57:32
57 LAGONELLE PIERRE M 1626 Vt1 UAT-STADO TARBES 00:57:57
58 BROUSSES FRÉDÉRIC M 1623 Sen   00:58:04
59 CARRIERE CYRIL M 1699 Sen   00:58:07
60 GONZALES BENOÎT M 1636 Sen ARGELES GAZOST 00:58:17
61 LEMAIRE JACQUES M 1606 Vt3 A.S.C.AUREILHAN 00:58:29
62 DEMAY STEVE M 1637 Vt1   00:58:41
63 SARCY MYRIAM F 1614 Vt1 A.S.C.AUREILHAN 00:58:55
64 LARDEUX ALAIN M 1669 Vt1   00:59:03
65 DABAT BENOÎT M 1693 Sen   00:59:09
66 BAFFOIGNE CHRISTIAN M 1619 Vt3 A.S.B. LABATUT 00:59:18
67 BAUDOUX JEAN-YVES M 1649 Vt2   00:59:37
68 PESSONNIER ANNE F 1648 Vt2   00:59:38
69 PONTICO JUDITH F 1642 Vt1 UAT-STADO TARBES 00:59:50
70 MANSIEUX PHILIPPE M 1668 Vt1 U.S.P.H.P. 00:59:55
71 LAPOUTGE HÉLÈNE F 1706 Vt1 SEMEAC 01:00:04
72 LEY SÉBASTIEN M 1604 Sen   01:00:21
73 PRAT CHRISTOPHE M 1639 Vt1 LOURDES 01:00:24
74 FERRERO DAVID M 1602 Sen   01:00:46
75 FIOL JEAN M 1611 Vt4   01:01:33
76 LE MARC MICHEL M 1674 Vt2 A.C.M. RUMING CLUB 01:02:37
77 JOSEPH JÉRÔME M 1678 Sen   01:02:49
78 LANSAC MICHEL M 1684 Vt1 TARBES 01:02:52
79 EL MANKOUCH MALIKA F 1671 Vt1   01:04:00
80 CAZAUX CINDY F 1641 Sen TARBES 01:04:29
81 CHARRIER BERNARD M 1624 Vt2 A.S.C.AUREILHAN 01:05:03
82 CARRIE VIRGINIE F 1600 Sen   01:05:48
83 MICHAUD ANNE F 1697 Cad 1000 PATTES VICQUOIS 01:06:12
84 THEAUX MAYLIS F 1698 Cad 1000 PATTES VICQUOIS 01:06:13
85 ARRIBARAT GERMAIN M 1688 Sen SEMEAC 01:06:32
86 ARRIBARAT DIDIER M 1687 Vt2 SEMEAC 01:06:37
87 HUBERT FRANCK M 1613 Vt1 SEMEAC OLYMPIQUE 01:06:41
88 HUBERT NATHALIE F 1612 Vt1   01:06:42
89 GALBAN ANNE F 1700 Vt2 IBOS 01:07:11
90 GALBAN REMI M 1701 Vt2 IBOS 01:07:12
91 ZANDONA LYDIE F 1617 Vt3   01:07:13
92 FABRIS ALEXIA F 1675 Sen   01:08:13
93 PEDEBIDOU FABRICE M 1676 Sen   01:08:14
94 TREY YANNICK M 1605 Sen   01:08:29
95 DUVIGNEAU JEAN CLAUDE M 1630 Vt4 A.S.C.AUREILHAN 01:10:48
96 CHABRAT ELODIE F 1664 Sen   01:11:03
97 SANTOS MURIELLE F 1665 Sen SOUES 01:11:04
98 GENDREU BÉATRICE F 1691 Sen   01:12:40
99 LOUIS ROGER M 1690 Vt1 LACETS DEFAITS DE MONTREAL 01:12:41
100 DHUGUES LAETITIA F 1608 Sen   01:15:15
101 BAFFOIGNE SIMONE F 1620 Vt4 A.S.B. LABATUT 01:26:13

marche 8 km

  nom prénom sexe numéro catégorie club temps
1 BROCHOT PATRICE M 278 Vt3 U.A.T. TARBES 00:41:15
2 BARBOUTEAU GÉRARD M 273 Vt2 VIC EN BIGORRE 00:41:40
3 COUHAILLAT FRANCIS M 281 Vt1 UAT-STADO TARBES 00:41:56
4 HUGON DIMITRI M 276 Vt1 UAT-STADO TARBES 00:45:35
5 GALIANA MICHEL M 267 Vt2 1000 PATTES VICQUOIS 00:46:10
6 MOUSQUES PASCAL M 237 Sen   00:47:41
7 CAZENAVE VINCENT M 282 Vt1 PONTACQ 00:50:08
8 BROCHOT EDITH F 277 Vt3 U.A.T. TARBES 00:50:33
9 LARRANDABURU ISABELE F 271 Vt1 UAT-STADO TARBES 00:51:27
10 MOREAUX DENIS M 245 Vt2 STADOCESTE TARBAIS 00:51:40
11 LATAPIE MYRIAM F 250 Sen GAMBETTES SOUESOISES 00:52:37
12 ABBADIE BÉATRICE F 254 Vt2 UAT-STADO TARBES 00:54:11
13 SOUBIRAN CATHY F 272 Vt1 UAT-STADO TARBES 00:54:12
14 CADILLON LAURENCE F 274 Vt2 A.S.C.AUREILHAN 00:54:43
15 CAZABAN CHRISTIANE F 241 Vt2   00:54:44
16 ABADIE GISÈLE F 270 Vt2 UAT-STADO TARBES 00:55:15
17 FOUERT-POURET NATHALIE F 269 Vt1 BENEJACQ 00:56:27
18 LAFFARGUE GEORGES M 257 Vt3 GAMBETTES SOUESOISES 00:57:07
19 BOULAIS JEAN-LOUIS M 248 Vt2 GAMBETTES SOUESOISES 00:57:08
20 LATAPIE JOÊL M 251 Vt2 GAMBETTES SOUESOISES 00:57:38
21 DANESE MARJORIE F 286 Sen U.A.T. TARBES 00:58:00
22 PETCHOT-CLOS RENÉ M 259 Vt4 U.A.T. TARBES 00:58:01
23 CASTEX GERMAINE F 235 Vt3   00:58:09
24 FERRER MICHÈLE F 280 Vt2 STADO TARBES 00:58:11
25 SALIOT JACKIE F 249 Vt2   00:58:14
26 TOULOUSE JEANINE F 264 Vt3 J.S.ODOS 00:58:27
27 MARTIN MONIQUE F 258 Vt3 A.S.C.AUREILHAN 00:58:47
28 FRANCONIE PASCALE F 275 Vt2 U.A.T. TARBES 00:59:01
29 PINERO CHRISTIANE F 247 Vt3   00:59:38
30 FORGUES JOEL F 292 Vt2 LALOUBERE 00:59:53
31 LAGUERRE MICHEL M 239 Vt3 AUREILHAN 00:59:55
32 PEYRONNET GHISLAINE F 279 Vt1 UAT-STADO TARBES 01:00:14
33 BAUDOUR RAYMOND M 256 Vt2 STADOCESTE TARBAIS 01:01:15
34 VIGNES JACQUES M 253 Vt3 JUILLAN CLUB DE L'AMITIE 01:01:16
35 LABORDE DENISE F 236 Vt2 AS BLEUTS 01:02:00
36 LACASSAGNE MARIE FRANCE F 261 Vt2 TARBES 01:02:28
37 DOMENE NADINE F 234 Vt1   01:02:50
38 TOULOUSE SERGE M 265 Vt3 J.S.ODOS 01:02:52
39 MORENILLA JOSÉ M 262 Vt3 J A BORDERES 01:04:02
40 ABEILHE MICHEL M 298 Vt2 SEMEAC 01:04:06
41 CANTARERO CHARLES M 293 Vt1 SEMEAC 01:04:11
42 FORGUES SEVERINE F 291 Esp LALOUBERE 01:04:15
43 BLANCHARD JEAN PIERRE M 284 Vt2 J A BORDERES 01:04:21
44 CESSON MARCEL M 266 Vt2 J A BORDERES 01:04:22
45 CANTARERO CHRISTINE F 294 Vt1 SEMEAC 01:05:06
46 PERES JEANINE F 285 Vt2 J.S.ODOS 01:05:07
47 LAVERDERIE DANIEL M 268 Vt2 A.S.C.AUREILHAN 01:05:12
48 BOUCHERLE COLETTE F 240 Vt3 A.S.C.AUREILHAN 01:06:03
49 AFONSO CARDINE F 290 Esp BAZET 01:06:10
50 LOPEZ JOSY F 260 Vt2   01:06:11
51 GALINIER GEORGES M 243 Vt2 A.S.C.AUREILHAN 01:06:33
52 MATIAS SANDY F 255 Sen   01:06:52
53 LACAMBRA MAITE F 232 Vt3 A.S.C.AUREILHAN 01:07:09
54 BEHEREGARAY SYLVIE F 230 Sen   01:08:29
55 LEY AGNÈS F 233 Sen   01:08:32
56 LE MOAL DANIEL M 246 Vt3   01:08:33
57 BERGERON JOSIANE F 242 Vt1   01:09:56
58 IBOS MARTINE F 244 Vt3   01:09:56
59 CARRIE CHRISTINE F 231 Vt2   01:10:52
60 CARRIE RÉGIS M 263 Vt3 RABASTENS 01:10:53
61 AFONSO JOSÉ M 289 Vt3 BAZET 01:17:03
62 DESPAUX JOVITA F 288 Vt3   01:17:04
63 DUBROCA GHISLAINE F 297 Vt1 IBOS 01:17:44
64 LEFRANC GABRIELLE F 296 Vt1 GER 01:17:45
65 MARQUISE MICHELE F 295 Vt1 BARBAZAN DEBAT 01:17:46
66 CASTETS MONIQUE F 287 Vt3 CABANAC 01:22:38
67 DEVEZE EVELYNE F 252 Vt3   01:22:39

Date de création : 28/04/2013 @ 15:43
Catégorie : 2013
hors stade - avril

Page lue 4023 fois

Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Sur le caminadour
Visites

 1917806 visiteurs

 25 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...