2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
POUZAC.JAMBONNADE 1993                            7 km.                                                             
                                                  1.Patrick Couilloux (1 RHPASCA)                            27'31" 
21 km.                                            2.Philippe Faynot (NL Lourdes)                             27'54" 
1. Daniel Ferri (ASCA Aureilhan)        1h36'36"  3.JeanMarc Guérin (1" RHPASCA)                             27'57" 
2. Dominique Valentie (CF Elf Pau)      1h36'57"  4.JeanLuc Lacrampe (ArgelèsGazost)                         28'20" 
3. Guy Lormières (UAL) 1h39'53"                   5.Dany Boisedu (1" RHP)                                    29'31" 
4. Bernard Rouziès (Villefranche)       1h41'26"  6.Jean-Carlos Barco (Stado tarbais) et Gilles Michel (UAT) 29'41" 
5. Serge Tournel (Stado)                1h42'25"  8.Mickael Rincé (ACC)                                      29'49" 
6. Sylvestre Courtois (Villeneuve )     1h43'22"  9.Joël Ney (SBA)                                           30'34" 
7. Jean-Claude Mehdi (Stade bagnérais)  1h43'49"  10.Raymond Cazaban (Lagos Nay)                             30'48" 
8. Dominique Fauché (Stade bagnérais)   1h44'33"  11.André Rincé (ACC)                                       31'21" 
9. Alain Puyou (Livron)                 1h44'52"  12.Francis Rodriguez (individuel Cadours)                  31'56" 
10.Guy Nogues (Stade bagnérais)         1h45'01"  13.Philippe Soubies (ESPB)                                 31'58" 
11.André Capdevielle (UAL)              1h47'27"  14.Alain Dadache (1 RHP)                                   32'02" 
12.Daniel Grousset (UAL)                1h47'41"  15.Fabrice Jouneau (ACC Chapelain)                         32'19" 
13.Léonard Valor (UAT)                  1h48'16"  16.André Cathala (Pouzac)                                  32'24" 
14.Antoine Macias (UAT)                 1h49'14"  17.Ulysse Dornadin (1" RHP)                                33'04" 
15.José Fernandez (Stade bagnérais)     1h51'30"  18.Yohan Antonio (SO Aureilhan)                            33'21" 
16.JeanClaude Bresson (UAT)             1h58'     19.JeanLuc Mehl (Stade bagnérais)                          33'42" 
17.Danièle Capron (UAL)                 1h59'31"  20.Gilles Nahvet (individuel Orgères)                      33'45" 
18.Dominique Lacoste (Stade bagnérais)  1h59'32"  21.Michael Antonio (individuel Aureilhan)                  34'35" 
19.Auguste Cieutat (Stade bagnérais)    2h01'     22.Gilles Houpeau(ENI Tarbes)                              35'    
20.Alain Malle   (Talazac )             2h02'13"  23.Raymond Pauly (UAT Juillan)                             35'39" 
21.Fernand Lasserre (UAT)               2h05'46"  24.Joseph Camarot (individuel)                             36'30" 
22.Lysiane   Gozzini   (Ordizan)        2h06'51"  25.Frédéric Capdevielle (individuel Juillan)               36'37" 
23.Fabrice Llach (Soues)                2h07'34"  26.Patrick Bonneau (NL)                                    37'19" 
24.Marcel Combas  (Aurensan)            2h10'16"  27.Jean-Paul Daunis (individuel Tarbes)                    37'49" 
25.Gérard Dassieu (Maubourguet)         2h13'14"  28.Christiane Goux (Stade bagnérais)                       37'54" 
26.Gérard Canton (Aigle de Pau)         2h15'22"  29.Robert Guesdon (St.P.Missillac)                         38'23" 
27.Guy  Moisdon (Aigle de Pau)          2h17'41"  30.Pierre Villeneuve (ESP)                                 39'07" 
28.Fernand   Macias   (UAT)             2h17'56". 31.Thierry Pinteau (individuel)                            39'57" 
                                                  32.Jac Gireaud (individuel Bagnères)                       40'53" 
                                                  33.Laurent Guesdon (St.P.Missillac)                        41'33" 
                                                  34.Isabelle Vidal (Stade bagnérais)                        41'53" 
                                                  35.Régis Ribes (ESP)                                       42'28" 
                                                  36.Martine Arberet (Stade bagnérais)                       42'45" 
                                                  37.David Macias (UAT)                                      44'41" 
                                                  38.Gilbert Astuguevielle (ASPTT Tarbes)                    44'49" 
                                                  39.Sébastien Mascaras (ESP)                                45'10" 
                                                  40.Pascal Tilhac (FR Baronnies)                            46'08" 
                                                  41.Maryse Rouziès (individuel Villefranche)                47'17" 
                                                  42.Raymond Bouzigues et Francis Rambeau (Stade bagnérais)1h04'30" 






Date de création : 29/09/2008 @ 09:51
Catégorie : ROUTE
1984-2006 - route 1993

Page lue 4491 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Pouzac
Visites

 1938364 visiteurs

 24 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...