2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

 

contre la montre Bédat  1er mai 2013

course 19km
marche

 


course 19km

  DOSSARD NOM PRENOM TEMPS CATEGORIE CLUB SEXE
1 730 NABIAS FABIEN 01:21:38 SENIOR ESCLOPS AZUN-TEAM SALOMON MASCULIN
2 640 BEAUXIS GUILLAUME 01:22:01 SENIOR ESCLOPS AZUN-TEAM SALOMON MASCULIN
3 628 ARRIBE HERVE 01:24:50 SENIOR ESCLOPS AZUN MASCULIN
4 637 BOUVIER-GAZ NICOLAS 01:26:45 SENIOR ACM RUNNING CLUB MASCULIN
5 729 SOMPROU MATHIEU 01:26:48 SENIOR ESCLOPS AZUN MASCULIN
6 721 GIRARD LIONEL 01:28:21 SENIOR ESCLOPS AZUN MASCULIN
7 585 SENSEVER STEPHAN 01:29:55 SENIOR UAT STADO MASCULIN
8 724 DUMERGUES MARIE LAURE 01:30:38 SENIOR AVENIR ATURIN FEMININ
9 733 JARDRY WILLY 01:32:43 VETERAN 1 ODOS MASCULIN
10 574 ABBADIE SEBASTIEN 01:32:45 SENIOR AYZAC OST MASCULIN
11 672 FAURE JEREMY 01:33:08 ESPOIR UAT TRIATHLON MASCULIN
12 613 GAUBERT GILLES 01:33:15 VETERAN 1 SBA MASCULIN
13 666 BOUZIGUES BRUNO 01:33:20 VETERAN 1 LA CORDEE GAVARNIE MASCULIN
14 638 MOREILHON YVES 01:33:27 VETERAN 1 TEAM LA CORDEE GAVARNIE MASCULIN
15 577 MATHIS MATHIEU 01:33:29 SENIOR SASSIS 65 MASCULIN
16 618 BESSEYRE GIL 01:33:29 VETERAN 1 SANDGIL MASCULIN
17 713 LOUSTEAU DIDIER 01:33:34 SENIOR ESCLOPS AZUN MASCULIN
18 670 ABDELHADI ALI 01:33:41 VETERAN 1 SALLES 65 MASCULIN
19 676 MAUPOME PHILIPPE 01:33:46 VETERAN 1 SBA MASCULIN
20 671 SOMPROU LAURENT 01:33:59 SENIOR SEILH 31 MASCULIN
21 636 BONZOMS JEAN-PAUL 01:35:23 VETERAN 1 UAL LOURDES MASCULIN
22 667 SPITERI DANIEL 01:35:37 VETERAN 1 CANEJAN 33 MASCULIN
23 576 EBERHARDT CYRIL 01:35:49 SENIOR LUZ ST SAUVEUR MASCULIN
24 655 BARBE ALEXANDRE 01:36:00 SENIOR TARBES POSTE MASCULIN
25 519 CATHER PASCAL 01:36:04 SENIOR VELO CLUB LANNEMEZAN MASCULIN
26 556 REMY EMMANUEL 01:37:08 VETERAN 1 SEMEAC OLYMPIQUE MASCULIN
27 590 OMISOS MATHIEU 01:37:20 SENIOR ST SAVIN MASCULIN
28 511 ROBBE MATHIEU 01:37:28 SENIOR INDIVIDUEL MASCULIN
29 583 SOUBIE CYRIL 01:37:46 SENIOR ASCA MASCULIN
30 623 GAILLARD FRANCK 01:38:22 SENIOR UAL LOURDES MASCULIN
31 660 PRISSE SANDRINE 01:38:22 VETERAN 1 ESCLOPS AZUN FEMININ
32 605 DUMAS JEAN-LUC 01:38:23 VETERAN 1 UAL LOURDES MASCULIN
33 711 SARTHE HERVE 01:38:50 SENIOR JAB BORDERES MASCULIN
34 712 LAFAURIE MICKAEL 01:38:50 SENIOR JAB BORDERES MASCULIN
35 673 PEBAY GILLES 01:39:07 VETERAN 1 GERDE MASCULIN
36 600 OULIE CHRISTOPHE 01:39:13 VETERAN 1 SBA MASCULIN
37 609 VIDAL PIERRE 01:39:13 VETERAN 2 JAB BORDERES MASCULIN
38 708 AGOSTINI CHRISTOPHE 01:39:19 SENIOR TOULOUSE MASCULIN
39 626 LASCOMBES GILLES 01:39:42 VETERAN 1 TARBES MASCULIN
40 587 BONNAL WALTER 01:39:45 VETERAN 1 OUEILLOUX MASCULIN
41 692 OMAR MICHEL 01:39:49 VETERAN 1 PAU MASCULIN
42 693 FERREIRA GREGORY 01:40:20 SENIOR UAL LOURDES MASCULIN
43 584 VERA MICHAEL 01:40:24 SENIOR UAL LOURDES MASCULIN
44 649 MIKARIC MICKAEL 01:40:45 SENIOR 5EME RHC CSA TRAIL 92 MASCULIN
45 662 DEMBINSKI NICO 01:40:57 SENIOR TARBES MASCULIN
46 558 CASANOVA DAVID 01:41:05 SENIOR SENYOUS 65 MASCULIN
47 608 AGUT WILLY 01:41:07 SENIOR SEMEAC OLYMPIQUE MASCULIN
48 700 BASTY ALAIN 01:41:24 VETERAN 2 ASPTT TOULOUSE MASCULIN
49 557 COMPAGNET CYRIL 01:41:30 SENIOR BAGNERES DE BIG MASCULIN
50 704 AUDIGANE BENOIT 01:41:38 SENIOR BORDERES SUR ECHEZ MASCULIN
51 617 BESSEYRE SANDRINE 01:41:57 VETERAN 1 SANDGIL FEMININ
52 503 MAUHOURAT DAVID 01:42:02 SENIOR TARBES MASCULIN
53 679 DUPUY PATRICE 01:42:02 VETERAN 1 SAUVETERRE DE COMMINGES 31 MASCULIN
54 630 IGAU CEDRIC 01:43:00 SENIOR UAL LOURDES MASCULIN
55 653 GREMEAUX MICHEL 01:43:15 VETERAN 1 MAGNOAC TRAIL MASCULIN
56 645 MAYEN JEROME 01:43:20 VETERAN 1 TRIATH'CLUB ANDRESY MASCULIN
57 575 LABIT DIDIER 01:43:23 SENIOR ESQUIEZE MASCULIN
58 551 HERBAS CHRISTOPHE 01:44:29 SENIOR CIEUTAT MASCULIN
59 572 CAUBET GUY 01:44:44 VETERAN 2 UAT STADO MASCULIN
60 723 BOUDEAU JOCELIN 01:44:51 SENIOR MURET 31 MASCULIN
61 612 FOURNEAUX ROMAIN 01:44:57 SENIOR TARBES MASCULIN
62 546 NOEL ALAIN 01:45:11 VETERAN 1 JAB BORDERES MASCULIN
63 648 BESNARD VINCENT 01:45:14 VETERAN 1 MADININA TEAM TRAIL MASCULIN
64 717 LE GUEN GILLES 01:45:18 VETERAN 1 STADO UAT MASCULIN
65 699 GALOUYE GILLES 01:45:46 VETERAN 1 UAL LOURDES MASCULIN
66 682 ARNAUD SEBASTIEN 01:46:07 VETERAN 1 SPIRIDON ST GIRONS MASCULIN
67 509 LEFRANCOIS GUILLAUME 01:46:09 SENIOR CSA ETAP 64 MASCULIN
68 533 CORON SYLVAIN 01:46:41 VETERAN 1 LAGRANGE 65 MASCULIN
69 588 GUITTARD CHRISTOPHE 01:46:53 SENIOR ADE MASCULIN
70 674 LATRE FREDERIC 01:47:04 SENIOR ARRODETS LES ANGLES MASCULIN
71 632 DOUAT VERONIQUE 01:47:06 SENIOR UAL LOURDES FEMININ
72 536 BELLAHOUEL HABIB 01:47:23 VETERAN 2 VIC EN BIGORRE MASCULIN
73 703 AMESTOY FREDERIC 01:47:28 SENIOR PAYS BASQUE ATHLETISME MASCULIN
74 604 LETANNEUR PIERRICK 01:47:34 VETERAN 2 MURET 31 MASCULIN
75 567 ARGOIN VINCENT 01:47:57 VETERAN 1 CONDOM RUNNING MASCULIN
76 522 HURET PASCAL 01:48:19 VETERAN 1 CSA ETAP 64 MASCULIN
77 560 CHILET GAUTHIER 01:48:22 JUNIOR SBA MASCULIN
78 614 FORGET NICOLAS 01:48:29 VETERAN 1 SBA MASCULIN
79 549 BEDECARRATZ ANDRE 01:48:52 VETERAN 1 AUREILHAN MASCULIN
80 644 SOLLE PATRICK 01:49:05 VETERAN 1 FRANQUEVIELLE 31 MASCULIN
81 534 TILHAC ERIC 01:49:12 VETERAN 1 SBA MASCULIN
82 520 CESTAC MARC 01:49:50 VETERAN 1 ACM RUNNING CLUB MASCULIN
83 633 DUVIGNEAU JEROME 01:49:56 SENIOR UAT STADO MASCULIN
84 732 FERDINAND GILLES 01:50:17 VETERAN 1 BARTRES MASCULIN
85 728 DIAZ MIKAEL 01:50:29 SENIOR PAU MASCULIN
86 716 DU PASQUIER BERNARD 01:50:30 VETERAN 1 UAL LOURDES MASCULIN
87 601 PISTOULEY PHILIPPE 01:50:38 VETERAN 1 ACM RUNNING CLUB MASCULIN
88 537 HAURET CLOS NADINE 01:50:48 VETERAN 1 JAB BORDERES FEMININ
89 647 AMIEL ALAIN 01:51:17 VETERAN 3 ST PE MASCULIN
90 507 JACQUEMIN CYRILLE 01:51:20 VETERAN 1 AC LACAUNE 81 MASCULIN
91 565 LABARRIERE BERTRAND 01:52:14 VETERAN 2 CONDOM RUNNING MASCULIN
92 515 RIBIERE GAELLE 01:52:16 SENIOR BEC 33 FEMININ
93 586 DESPIAU GUILLAUME 01:52:26 VETERAN 1 HIIS MASCULIN
94 550 BIVES LIONEL 01:52:38 SENIOR LOURDES MASCULIN
95 597 DUCOS GERARD 01:52:40 VETERAN 2 JSO MARCHE ET COURSE MASCULIN
96 553 VEGA JULIEN 01:52:53 VETERAN 1 TCS MASCULIN
97 538 FLOTTARD VINCENT 01:52:58 SENIOR AMITIE NATURE TARBES MASCULIN
98 596 DUCOS DAMIEN 01:53:11 SENIOR TARBES MASCULIN
99 554 MEGIAS JEAN-PIERRE 01:53:14 VETERAN 1 TEAM RAIDLIGHT MASCULIN
100 620 JEAN-JACQUET GIL 01:53:27 VETERAN 1 SOUES MASCULIN
101 718 PICCININI PIERRE 01:54:29 VETERAN 2 INDIVIDUEL MASCULIN
102 715 GALBAN SIMON 01:54:39 SENIOR INDIVIDUEL MASCULIN
103 664 MARGNAC DIDIER 01:54:49 VETERAN 1 ARANCE 64 MASCULIN
104 680 FERNANDEL MICKHAEL 01:54:51 SENIOR EPERVIERS MASCULIN
105 532 ROUDET NICOLAS 01:55:33 SENIOR LISLE SUR TARN 81 MASCULIN
106 610 SOUBIROU SEBASTIEN 01:55:38 SENIOR BARZUN 64 MASCULIN
107 690 GAY NICOLAS 01:56:02 SENIOR GRANAGUE MASCULIN
108 727 DIAZ FREDERIC 01:56:04 SENIOR LOURDES MASCULIN
109 602 ESTANGUET DAMIEN 01:56:15 SENIOR TARBES MASCULIN
110 659 LAFOURCADE PATRICE 01:56:24 VETERAN 2 BORDERES MASCULIN
111 634 CALDERON JEAN-MICHEL 01:56:37 VETERAN 2 OXYGENE ST LAURENT 71 MASCULIN
112 501 BERTRANNE JEROME 01:56:47 SENIOR CFC 65 CORSE CANYON MASCULIN
113 564 LENZI SERGE 01:57:11 VETERAN 3 CONDOM RUNNING MASCULIN
114 685 BERNIER CHRISTIAN 01:57:16 VETERAN 1 LALOUBERE MASCULIN
115 714 GALBAN REMI 01:57:18 VETERAN 2 INDIVIDUEL MASCULIN
116 571 ESPERON GILLES 01:57:25 VETERAN 2 ASCA MASCULIN
117 668 HERNERT CHRISTOPHE 01:57:31 SENIOR COURIR A FUVEAU 13 MASCULIN
118 691 RAMONDANI MARC 01:57:36 VETERAN 2 SEMEAC OLYMPIQUE MASCULIN
119 731 DIAS CEDRIC 01:57:39 ESPOIR LOURDES MASCULIN
120 563 GAILLARD FRANCE MAY 01:57:48 VETERAN 1 CONDOM RUNNING FEMININ
121 669 LALANNE JEROME 01:57:48 SENIOR SOUES MASCULIN
122 725 GAIOTTI PHILIPPE 01:58:00 VETERAN 1 LAGARDE MASCULIN
123 589 LASCARAY PATRICK 01:58:17 VETERAN 2 1000PATTES VICQUOIS MASCULIN
124 505 BORDE JEROME 01:58:19 SENIOR OSSEN MASCULIN
125 548 POINAS HERVE 01:58:46 VETERAN 1 TOURNAY MASCULIN
126 639 SAJOUS JULIA 01:58:56 SENIOR ARGELES FEMININ
127 657 SOUYEAUX JEROME 01:58:56 SENIOR JAB BORDERES MASCULIN
128 698 LOPEZ GUILHEM 01:59:42 ESPOIR BAGNERES DE BIG MASCULIN
129 661 BANTWELL ERIC 01:59:59 VETERAN 1 AUREILHAN MASCULIN
130 706 DUFFOUR MICHEL 02:01:09 VETERAN 2 CASTEL NAVET MASCULIN
131 504 ARRAMON PHILIPPE 02:01:13 VETERAN 2 LOURDES MASCULIN
132 656 GIGANT ALAIN 02:01:57 VETERAN 2 NIMES TRAIL ALTITUDE MASCULIN
133 581 BIAU STEPHANE 02:02:06 SENIOR ST LARY AURE MONTAGNE MASCULIN
134 658 CAUSSADE MICHEL 02:02:12 VETERAN 1 LOURDES MASCULIN
135 595 ROHRER DANIEL 02:02:22 VETERAN 2 JSO MARCHE ET COURSE MASCULIN
136 624 DI TRAPANI JOSEPH 02:02:58 VETERAN 2 UAL LOURDES MASCULIN
137 508 DELPECH MAXIME 02:03:18 SENIOR BAGNERES DE BIG MASCULIN
138 654 BEGUE CHANTAL 02:03:23 VETERAN 1 MOMERES FEMININ
139 627 MALAPLATE BERNARD 02:03:32 VETERAN 2 1000 PATTES VICQUOIS MASCULIN
140 694 MIRAMONT BENOIT 02:04:11 SENIOR DOUMY 64 MASCULIN
141 516 BELLARDI JEAN FRANCOIS 02:04:12 SENIOR JAB BORDERES MASCULIN
142 643 ZAIR SALIM 02:04:15 SENIOR ASTE MASCULIN
143 663 MORANDIN ALBERT 02:04:31 VETERAN 2 LUPIAC 32 MASCULIN
144 607 ABADIE THIERRY 02:04:48 SENIOR MERILHEU MASCULIN
145 539 VALENGIN LUC 02:04:52 VETERAN 2 LABASSERE MASCULIN
146 622 ANTAJAN FRANCIS 02:04:56 VETERAN 1 ORIGNAC MASCULIN
147 678 GANDON BENOIT 02:05:24 VETERAN 1 MILLE PATTE VICQUOIS MASCULIN
148 582 DEMAY STEVE 02:05:28 VETERAN 1 TARBES MASCULIN
149 625 LACAZE CHRISTOPHE 02:05:44 VETERAN 1 SOUES MASCULIN
150 530 SOULE GREGORY 02:05:49 SENIOR AUCAMVILLE 31 MASCULIN
151 650 BERE SEBASTIEN 02:06:14 SENIOR ASSPCU BORDEAUX MASCULIN
152 651 BARTHE GERARD 02:06:23 VETERAN 1 MAGNOAC TRAIL MASCULIN
153 652 DESBETS JEAN-PHILIPPE 02:06:24 VETERAN 1 MAGNOAC TRAIL MASCULIN
154 646 LACRAMPE-MOINE VIRGINIE 02:06:36 VETERAN 1 AZEREIX FEMININ
155 559 BAGET REGIS 02:06:50 SENIOR 1000 PATTES VICQUOIS MASCULIN
156 525 CRAMPES MICHAEL 02:07:14 VETERAN 1 BAGNERES DE BIG MASCULIN
157 606 CASTAGNET FRANCK 02:07:17 VETERAN 1 SAINT CASTIN 64 MASCULIN
158 523 COURREGELONGUE JEROME 02:07:18 VETERAN 1 MONTEGUT SUR SAVE 31 MASCULIN
159 566 SEMEZIES VERONIQUE 02:07:30 VETERAN 1 CONDOM RUNNING FEMININ
160 529 CAPARROY PHILIPPE 02:08:02 VETERAN 2 BAGNERES DE BIG MASCULIN
161 579 SAINT-LANNE JEROME 02:08:12 SENIOR EPERVIERS SOCATA MASCULIN
162 641 MICHEL CHARLENE 02:08:16 SENIOR UAL LOURDES FEMININ
163 642 CUVELLER CHRISTOPHE 02:08:16 VETERAN 1 UAL LOURDES MASCULIN
164 578 CAZAJOUS MAXIME 02:08:30 SENIOR ARTAGNAN MASCULIN
165 631 TAURINES FERNAND 02:08:47 VETERAN 3 COUFFOULEUX 81 MASCULIN
166 598 LAYRE-CASSOU ANDRE 02:08:56 VETERAN 2 JAB BORDERES MASCULIN
167 611 CARRAZE CHRISTOPHE 02:09:10 SENIOR UZ 65 MASCULIN
168 689 BONNET VINCENT 02:09:10 VETERAN 1 GAN 64 MASCULIN
169 524 ELISSALDE GERARD 02:09:19 VETERAN 1 MONTEGUT SUR SAVE 31 MASCULIN
170 594 GALIBERT FABIEN 02:09:39 VETERAN 1 JSO MARCHE ET COURSE MASCULIN
171 531 GREGOIRE PATRICE 02:09:58 SENIOR MURET 31 MASCULIN
172 677 MARCHIVE PAUL 02:10:02 ESPOIR GERDE MASCULIN
173 593 DELAUNAY JEAN-PIERRE 02:10:57 VETERAN 2 JSO MARCHE ET COURSE MASCULIN
174 621 VIGNEAU DENIS 02:11:20 VETERAN 2 GERDE MASCULIN
175 686 GRELON PATRICE 02:11:47 VETERAN 2 FIGEAC ORIENTATION MASCULIN
176 592 AUCOUTURIER LAURENCE 02:11:53 VETERAN 1 JSO MARCHE ET COURSE FEMININ
177 552 HUDON ROMEO 02:12:55 SENIOR CRAPPAUTT JUILLAN MASCULIN
178 684 PASTRE-COURTINE BARBARA 02:13:14 SENIOR SBA FEMININ
179 722 FRANCART PASCALE 02:13:19 SENIOR TARBES FEMININ
180 580 TANA LOIC 02:14:11 SENIOR POUZAC MASCULIN
181 569 BRAILLON STEVEN 02:16:39 SENIOR BORDEAUX MASCULIN
182 695 SALLABERRY ROLAND 02:16:54 VETERAN 2 BAGNERES MASCULIN
183 518 LABANDIBAR JEAN_JOSEPH 02:16:56 VETERAN 1 BAGNERES DE BIG MASCULIN
184 555 COLLONGUES ANDRE 02:17:30 VETERAN 2 JAB BORDERES MASCULIN
185 591 SAUVEE HELENNE 02:17:34 VETERAN 1 JSO MARCHE ET COURSE FEMININ
186 570 LAPUENTE SABINE 02:18:16 VETERAN 1 GERDE FEMININ
187 506 REMY MARIE-PIERRE 02:18:17 VETERAN 1 SEMEAC OLYMPIQUE FEMININ
188 726 THEAU FRANCIS 02:19:30 VETERAN 3 OXYGENE 32 MASCULIN
189 517 LABANDIBAR DANIELLE 02:20:34 VETERAN 1 BAGNERES DE BIG FEMININ
190 615 VIAUD STEPHANE 02:20:52 SENIOR BAGNERES DE BIG MASCULIN
191 665 CROUZAL STEPHANIE 02:21:50 VETERAN 1 AIDE ET COMBAT 11 FEMININ
192 616 FIS DANIELLE 02:22:50 VETERAN 2 ACM RUNNING CLUB FEMININ
193 720 AESCHIMANN DANIELE 02:23:34 VETERAN 2 UAL LOURDES FEMININ
194 719 CAZAU GERARD 02:23:36 VETERAN 2 UA LOURDES MASCULIN
195 675 LOUSTALET JEAN-PIERRE 02:23:42 VETERAN 3 UAL LOURDES MASCULIN
196 629 PICCOLO SERGE 02:23:55 VETERAN 2 COARRAZE 64 MASCULIN
197 696 CACHA ETIENNE 02:24:06 VETERAN 2 PRECHAC 65 MASCULIN
198 562 DECHES DIMITRI 02:24:22 SENIOR CONDOM RUNNING MASCULIN
199 521 GALLOT MURIEL 02:25:33 VETERAN 2 CSA ETAP 64 FEMININ
200 697 DANA JEAN-PIERRE 02:26:19 VETERAN 2 UAT STADO MASCULIN
201 683 DUFFAU JEAN-MARC 02:26:33 VETERAN 2 PASS RUNNING 65 MASCULIN
202 702 MOUCHOUS ANNETTE 02:26:36 VETERAN 1 ST LEZER FEMININ
203 542 LANSAC MARYLINE 02:27:21 SENIOR LOURDES FEMININ
204 514 CHAYE JEAN PHILIPPE 02:27:49 VETERAN 3 TREBONS MASCULIN
205 545 BAULF OLIVIA 02:28:06 VETERAN 1 SBA FEMININ
206 528 CAMBOURS LAURENCE 02:28:23 VETERAN 1 INDIVIDUELBAGNERES DE BIG FEMININ
207 512 FALEMPIN JULIETTE 02:28:37 SENIOR TARBES FEMININ
208 687 ABBADIE MATHIEU 02:29:05 SENIOR TOURNAY MASCULIN
209 688 LABORDE CEDRIC 02:29:05 SENIOR TOURNAY MASCULIN
210 526 BAT CHANTAL 02:31:37 VETERAN 2 BAGNERES DE BIG FEMININ
211 573 VIE DANIEL 02:32:13 VETERAN 2 FOULEE BEAUZELLOISE MASCULIN
212 543 LE BRET FLORENCE 02:33:11 VETERAN 1 BAGNERES DE BIG FEMININ
213 544 ZAMBELLI MARIE-HELENE 02:33:32 VETERAN 1 BAGNERES DE BIG FEMININ
214 603 CLEVENOT CHANTAL 02:33:38 VETERAN 1 MURET 31 FEMININ
215 510 MATA SANDRINE 02:36:23 VETERAN 1 UAT STADO FEMININ
216 709 MACHETO DAVID 02:36:30 SENIOR TOULOUSE MASCULIN
217 547 DANCEDE MARIE 02:36:46 VETERAN 1 TOURNAY FEMININ
218 527 CAPARROY MARTINE 02:37:43 VETERAN 1 BAGNERES DE BIG FEMININ
219 541 KREIS AUDREY 02:42:49 SENIOR BAGNERES DE BIG FEMININ
220 710 MEDIAMOLLE MONIQUE 02:47:48 VETERAN 2 MILLE PATTES VICQUOIS FEMININ
221 681 MOULIN PATRICK 02:49:17 SENIOR LANDORTHE MASCULIN
222 535 ROUSSEAU NATHALIE 02:49:30 SENIOR ESTIALESCQ 64 FEMININ
223 705 LEMONNIER LOIC 02:50:51 SENIOR EAUZE MASCULIN
224 701 LASCERAY FRANCOISE 02:50:58 VETERAN 2 1000 PATTES VICQUOIS FEMININ
225 707 NELSCHINGER LAURENT 03:01:37 VETERAN 2 BAGNERES DE BIGORRE MASCULIN

marche 9km

Class Nom Prénom Sexe Numéro   Cat Club Temps
1 GENTILLET Francois M 97 1 Vt3 La Ribère 00:58:18.00
2 PRAT Gérard M 86 1 Vt2   01:01:36.00
3 MOREAUX Denis M 103 2 Vt2 UAT Stado 01:02:07.00
4 POUSTIS Robert M 88 3 Vt2 Socata Epervier 01:06:54.00
5 JOFFRE Jean-Pierre M 87 4 Vt2   01:08:07.00
6 FRAZER Christine F 105 1 Vt1 Asca Aureilhan 01:08:08.00
7 LAUR Gilbert M 96 5 Vt2   01:09:00.00
8 VAURY Joelle F 73 1 Vt3 EPVG 01:12:52.00
9 OUF Patrick M 89 6 Vt2   01:12:53.00
10 LAFFONT Ginette F 107 2 Vt1   01:14:10.00
11 GLERE Yvette F 106 3 Vt1   01:14:11.00
12 CHEREAU Danielle F 72 2 Vt3 Gym volontaire 01:16:22.00
13 HALM Evelyne F 75 1 Sen UAT Stado 01:16:42.00
14 CASTEX Germaine F 95 3 Vt3 Joggers du plateau 01:17:42.00
15 BOULANGER Corrine F 76 4 Vt1   01:18:28.00
16 LAMOTHE Anne F 109 1 Vt2   01:21:53.00
17 SARTHE Odette F 85 4 Vt3 UAT Stado 01:21:56.00
18 BAT Jean-Simon M 104 7 Vt2   01:23:39.00
19 MOUYSSET Agnes F 101 2 Vt2   01:24:06.00
20 WAY Suzanne F 90 3 Vt2   01:24:10.00
21 VERDIER Serge M 77 2 Vt3 Les Morlapieds 01:28:04.00
22 MANSE Suzanne F 99 5 Vt3   01:37:19.00
23 DAMMOUR Christelle F 102 5 Vt1   01:41:52.00
24 MAYEN Stéphanie F 100 2 Sen   01:41:53.00
25 SARIE Jeannine F 98 6 Vt3   01:42:12.00
26 TRANEL Philippe M 91 1 Vt1 Condom running loisir 01:44:49.00
27 TRANEL Clément M 93 1 Cad   01:44:50.00
28 PUJO Eliane F 83 4 Vt2 Condom running loisir 01:45:03.00
29 CANTAN Elisabeth F 82 6 Vt1 Condom running loisir 01:45:04.00
30 TICHANE Valérie F 80 3 Sen Condom running loisir 01:45:05.00
31 TAURINES Maryse F 69 5 Vt2   01:48:40.00
32 BERTON Lucien M 84 3 Vt3 Foulée Beauzeloise 01:48:41.00
33 NARGIEU Chantal F 70 6 Vt2   01:49:33.00
34 PRADAL Raymond M 71 4 Vt3   01:49:34.00
35 ALLOUCHERY Guillaume M 110 1 Sen   01:51:55.00
36 SUSIO Eliane F 78 7 Vt2 Foulée Beauzeloise 01:52:07.00
37 MAILLE Marie F 68 7 Vt3   01:52:08.00
38 LEBOUBE Maryse F 74 8 Vt3   01:53:59.00
39 OLIVEIRA Patricia F 108 7 Vt1   01:54:00.00
40 DANTO Clémentine F 81 4 Sen Condom running loisir 01:58:30.00
41 CANTAN Philippe M 79 8 Vt2 Condom running loisir 01:58:31.00
42 PUNSOLA Reine F 94 8 Vt2   02:01:42.00

 


Date de création : 01/05/2013 @ 14:19
Catégorie : 2013
hors stade - mai

Page lue 4069 fois

Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » CLM Bedat
Visites

 1917390 visiteurs

 2 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...