2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

 

Ronde de Lanne 5 mai 2013

course
randonneurs

 

course

Pl. Dossard Nom Prénom Club Catégorie Temps
1 111 RENOU PASCAL U.A. LOURDES VETERAN 2-HOMME 00:36:44:64
2 135 ESTEVE GILLES INDIVIDUEL VETERAN 1-HOMME 00:36:50:14
3 18 BESSO FREDERIC VIGATANES DEL VOLO LE BOULOU SENIOR-HOMME 00:37:30:64
4 1 SENSEVER STEPHAN U.A.T. TARBES SENIOR-HOMME 00:38:00:78
5 149 CARRERE JEAN CLAUDE ESCLOPS D'AZUN VETERAN 2-HOMME 00:38:12:20
6 27 VICENTE VICTOR U.A.T. TARBES VETERAN 1-HOMME 00:39:16:51
7 113 SOUBIE CYRIL INDIVIDUEL SENIOR-HOMME 00:39:26:45
8 97 LASSALLE FABRICE UAT STADO VETERAN 1-HOMME 00:39:28:17
9 81 CAZENAVE GUY SEMEAC OLYMPIQUE VETERAN 1-HOMME 00:39:30:48
10 127 MARTINEZ JOHAN INDIVIDUEL VETERAN 1-HOMME 00:39:41:75
11 50 COURADE GERARD ASCA AUREILHAN VETERAN 2-HOMME 00:39:47:95
12 105 MONTALESCOT BRUNO SEMEAC OLYMPIQUE VETERAN 1-HOMME 00:39:48:95
13 55 HORTALA STEPHAN ASCA AUREILHAN VETERAN 1-HOMME 00:39:49:87
14 145 SAIZ JOSEPH U.A. LOURDES VETERAN 2-HOMME 00:40:02:09
15 44 COURADE JEAN JACQUES U.A.T. TARBES VETERAN 2-HOMME 00:40:20:75
16 137 FERREIRA GREGORY U.A. LOURDES SENIOR-HOMME 00:40:46:04
17 51 GARCIA FRANCOIS STADO ATHLETISME VETERAN 1-HOMME 00:41:09:00
18 139 ESCALE JACQUES ESCLOPS D'AZUN VETERAN 2-HOMME 00:41:22:21
19 88 BORDENAVE ANDRE U.A. LOURDES VETERAN 2-HOMME 00:42:03:04
20 85 CABANE MICKAEL AS DES COURSES A LA MONTAGNE SENIOR-HOMME 00:42:07:03
21 64 HELBECQUE FLORIAN INDIVIDUEL VETERAN 1-HOMME 00:42:17:89
22 148 CARRERE NATHAN INDIVIDUEL ESPOIR-HOMME 00:42:20:00
23 3 TROC ERIC INDIVIDUEL VETERAN 2-HOMME 00:42:50:65
24 52 HOURCHANI SOUSOU ASCA AUREILHAN VETERAN 2-HOMME 00:43:02:76
25 75 DIVI FRANCIS INDIVIDUEL VETERAN 2-HOMME 00:43:12:89
26 74 DUVIGNEAU JEROME UAT STADO SENIOR-HOMME 00:43:18:26
27 35 SENGELLE ANGELIQUE LES AIGLES DE PAU SENIOR-FEMME 00:43:45:64
28 90 BEDECARRATZ ANDRE INDIVIDUEL VETERAN 1-HOMME 00:44:05:03
29 128 MONSERRAT LAURENT JAB BORDERES / ECHEZ VETERAN 1-HOMME 00:44:07:07
30 91 BEDECARRATZ PASCALE INDIVIDUEL VETERAN 1-FEMME 00:44:07:75
31 154 MARTINEZ ARNAUD U.A.T. TARBES SENIOR-HOMME 00:44:11:29
32 102 GUILLET STEPHANE 1000 PATTES VICQUOIS VETERAN 1-HOMME 00:44:15:96
33 96 LALANNE JEROME INDIVIDUEL SENIOR-HOMME 00:44:23:01
34 67 GESTAS ANDRE U.A.T. TARBES VETERAN 2-HOMME 00:44:31:46
35 107 PEDEBIDOU YANNICK HTAP SENIOR-HOMME 00:44:36:10
36 161 GALBAN REMI INDIVIDUEL VETERAN 2-HOMME 00:44:45:28
37 106 POINAS HERVE INDIVIDUEL VETERAN 1-HOMME 00:44:47:90
38 53 SOUYEAUX JEROME JAB BORDERES / ECHEZ SENIOR-HOMME 00:44:48:42
39 140 BELLOCQ HUBERT RUMBA VETERAN 2-HOMME 00:44:49:20
40 7 MATIAS DANIEL INDIVIDUEL SENIOR-HOMME 00:44:49:98
41 138 BERNACHY GERARD INDIVIDUEL VETERAN 2-HOMME 00:44:55:85
42 130 PONCE FABIEN ESCLOPS D'AZUN SENIOR-HOMME 00:45:00:71
43 4 PARMENON JULIEN U.A.T. TARBES SENIOR-HOMME 00:45:08:26
44 95 DAL POZZO XAVIER U.A. LOURDES VETERAN 1-HOMME 00:45:15:21
45 45 FOURCADE STEPHANE INDIVIDUEL SENIOR-HOMME 00:45:18:67
46 155 BAGET REGIS 1000 PATTES VICQUOIS SENIOR-HOMME 00:45:27:25
47 32 LAMAGNERE JEAN INDIVIDUEL VETERAN 3-HOMME 00:45:39:06
48 125 DIONE CHEIKH INDIVIDUEL SENIOR-HOMME 00:45:49:71
49 98 LABORDE CORINNE INDIVIDUEL VETERAN 1-FEMME 00:45:55:25
50 131 BUNES FLORIAN INDIVIDUEL SENIOR-HOMME 00:46:08:48
51 86 BRICAULT PHILIPPE 1000 PATTES VICQUOIS VETERAN 2-HOMME 00:46:09:71
52 28 ALEGRE JEREMY SEMEAC OLYMPIQUE SENIOR-HOMME 00:46:11:54
53 117 MARQUE CYRILLE UAT STADO SENIOR-HOMME 00:46:32:04
54 54 CAUSSADE MICHEL INDIVIDUEL VETERAN 1-HOMME 00:46:40:73
55 56 ESPERON GILLES ASCA AUREILHAN VETERAN 2-HOMME 00:46:45:43
56 39 PRIM ANDRE LES AIGLES DE PAU VETERAN 2-HOMME 00:46:46:40
57 40 PEREZ VERONIQUE U.A. LOURDES VETERAN 1-FEMME 00:46:59:20
58 38 PEREZ CHRISTOPHE U.A. LOURDES VETERAN 1-HOMME 00:46:59:76
59 151 LASCARAY PATRICK 1000 PATTES VICQUOIS VETERAN 2-HOMME 00:47:22:95
60 77 DESPAUX MICKAEL ASCA AUREILHAN VETERAN 2-HOMME 00:47:36:28
61 46 DUBARRY HERVE INDIVIDUEL VETERAN 1-HOMME 00:47:58:62
62 160 PELARREY LAURENT INDIVIDUEL VETERAN 1-HOMME 00:48:01:45
63 141 LAVANTES HERVE ADISHAT SENIOR-HOMME 00:48:08:62
64 150 MICHAUD SANDRINE 1000 PATTES VICQUOIS VETERAN 1-FEMME 00:48:08:92
65 80 DE MIRANDA VALTER ASSEM PARK VETERAN 3-HOMME 00:48:28:68
66 42 LAFONTAINE CHRISTIAN INDIVIDUEL VETERAN 1-HOMME 00:48:54:68
67 132 MICHEL CHARLENE U.A. LOURDES SENIOR-FEMME 00:48:58:29
68 62 DUBOURDIEU JULIEN INDIVIDUEL SENIOR-HOMME 00:49:02:56
69 100 HORGASSAN SANDRINE INDIVIDUEL VETERAN 1-FEMME 00:49:04:34
70 110 SKOWRONEK PATRICK INDIVIDUEL VETERAN 1-HOMME 00:49:07:12
71 158 LETURQUE SABRINA INDIVIDUEL SENIOR-FEMME 00:49:11:31
72 19 LESEUR FREDERIC INDIVIDUEL SENIOR-HOMME 00:49:20:98
73 146 SEMBRES RAYMOND LES JOGGEURS DU PLATEAU VETERAN 3-HOMME 00:49:22:78
74 129 FAURET PIERRE INDIVIDUEL VETERAN 1-HOMME 00:49:28:73
75 34 TELMON XAVIER INDIVIDUEL VETERAN 1-HOMME 00:49:50:70
76 103 LAURENT FREDERIC INDIVIDUEL SENIOR-HOMME 00:49:59:68
77 147 MATHIEU CHRISTIAN JSO ODOS VETERAN 2-HOMME 00:50:09:45
78 10 ROQUE CHRISTOPHE INDIVIDUEL SENIOR-HOMME 00:50:13:92
79 48 NOBLET CHRISTIAN INDIVIDUEL VETERAN 3-HOMME 00:50:25:18
80 72 DUCASTAING MICHEL SEMEAC OLYMPIQUE VETERAN 1-HOMME 00:50:46:50
81 99 HUBERT FRANCK SEMEAC OLYMPIQUE VETERAN 1-HOMME 00:50:46:84
82 2 FILHO PHILIPPE INDIVIDUEL VETERAN 1-HOMME 00:50:47:53
83 12 CHABRES JEAN JACQUES INDIVIDUEL VETERAN 1-HOMME 00:51:00:57
84 36 LE GARREC CLAUDINE INDIVIDUEL VETERAN 1-FEMME 00:51:02:15
85 37 SARCY JOHANN INDIVIDUEL VETERAN 1-HOMME 00:51:06:40
86 20 MOUROT JEAN LOUIS INDIVIDUEL VETERAN 3-HOMME 00:51:12:10
87 58 SIKULA CHRISTOPHE INDIVIDUEL VETERAN 1-HOMME 00:51:19:98
88 156 CAZAUX PIERRE INDIVIDUEL VETERAN 1-HOMME 00:51:21:75
89 5 LAHILLE FREDERIC INDIVIDUEL SENIOR-HOMME 00:51:23:35
90 157 DULAC LUDOVIC HTAP SENIOR-HOMME 00:51:27:17
91 21 ICART HELENA U.A. LOURDES VETERAN 1-FEMME 00:51:48:42
92 163 MONTUELLE MARIE HELENE U.A. LOURDES VETERAN 1-FEMME 00:51:50:57
93 109 SARCY MYRIAM ASCA AUREILHAN VETERAN 1-FEMME 00:51:54:95
94 152 PAULY-THOLE CATHY INDIVIDUEL VETERAN 1-FEMME 00:51:57:60
95 76 DELCASSE JEAN LUC INDIVIDUEL VETERAN 1-HOMME 00:52:14:57
96 33 LEITE MARIA ASCA AUREILHAN VETERAN 2-FEMME 00:52:24:57
97 78 DEFAY PATRICK U.A. LOURDES VETERAN 2-HOMME 00:52:47:31
98 43 MARMOUGET MARC INDIVIDUEL VETERAN 1-HOMME 00:52:51:62
99 136 BAJAC FREDERIC INDIVIDUEL VETERAN 1-HOMME 00:52:52:28
100 6 MATA SANDRINE UAT STADO VETERAN 1-FEMME 00:52:52:71
101 89 BERTHIER SYLVAIN INDIVIDUEL VETERAN 1-HOMME 00:52:54:73
102 79 DASTUGUE FREDERIC INDIVIDUEL SENIOR-HOMME 00:53:02:87
103 22 LAPOUDGE HELENE INDIVIDUEL VETERAN 1-FEMME 00:53:15:10
104 68 GUILLAUME JACQUES INDIVIDUEL VETERAN 2-HOMME 00:53:36:25
105 41 JOSSE CHRISTELLE INDIVIDUEL SENIOR-FEMME 00:53:40:90
106 153 MARSAC LUC JAB BORDERES / ECHEZ VETERAN 2-HOMME 00:53:42:57
107 11 NTAMACK GEORGES INDIVIDUEL VETERAN 1-HOMME 00:53:47:79
108 142 HORTALA DELPHINE ASCA AUREILHAN VETERAN 1-FEMME 00:53:49:04
109 8 CHANCHEVRIER CHRISTOPHE ASCA AUREILHAN SENIOR-HOMME 00:53:50:57
110 9 GEGOUE VALERIE ASCA AUREILHAN SENIOR-FEMME 00:53:51:64
111 83 CARRERE VIRGINIE ASCA AUREILHAN SENIOR-FEMME 00:53:56:89
112 70 GUIBOUX DESPIAU HELENE INDIVIDUEL VETERAN 1-FEMME 00:54:24:54
113 59 METZGER EMMANUEL INDIVIDUEL SENIOR-HOMME 00:54:28:96
114 134 RICAUD REGINE ACM RUNNING CLUB VETERAN 2-FEMME 00:54:31:57
115 143 DUCROCQ JEAN FRANCOIS INDIVIDUEL VETERAN 1-HOMME 00:54:51:37
116 144 BECK FREDERIC INDIVIDUEL SENIOR-HOMME 00:54:51:62
117 119 ETCHETO VALÉRIE INDIVIDUEL SENIOR-FEMME 00:54:56:28
118 122 BRICAULT KHECHAI CECILE INDIVIDUEL SENIOR-FEMME 00:55:04:31
119 118 ETCHETO MICHEL INDIVIDUEL SENIOR-HOMME 00:55:11:12
120 159 BARTHEL JEAN MICHEL LES JOGGEURS DU PLATEAU VETERAN 3-HOMME 00:55:17:14
121 93 DASSIEU PASCAL INDIVIDUEL VETERAN 1-HOMME 00:55:23:53
122 120 GAYET NADINE INDIVIDUEL VETERAN 1-FEMME 00:55:37:04
123 126 KHECHAI NACER INDIVIDUEL SENIOR-HOMME 00:56:09:51
124 26 DURVELLE FABIEN INDIVIDUEL ESPOIR-HOMME 00:56:27:89
125 29 CASSOU MARYSE INDIVIDUEL VETERAN 3-FEMME 00:56:29:95
126 24 CERETTA NICOLAS INDIVIDUEL SENIOR-HOMME 00:56:48:56
127 30 COLOMBO SEGOLENE INDIVIDUEL SENIOR-FEMME 00:56:58:17
128 31 PENA EMMANUEL INDIVIDUEL SENIOR-HOMME 00:56:58:62
129 25 CARBALLEDA ELODIE INDIVIDUEL VETERAN 1-FEMME 00:56:59:56
130 92 DASSIEU FLORIAN INDIVIDUEL ESPOIR-HOMME 00:57:04:68
131 69 EL MANKOUCH MALIKA HTAP VETERAN 1-FEMME 00:57:51:96
132 116 ARRIBARAT DIDIER INDIVIDUEL VETERAN 2-HOMME 00:57:55:06
133 133 FIOL JEAN INDIVIDUEL VETERAN 4-HOMME 00:57:59:82
134 15 APECHE PATRICK INDIVIDUEL VETERAN 1-HOMME 00:58:01:35
135 60 DUBOURDIEU MONIQUE INDIVIDUEL VETERAN 2-FEMME 00:58:09:26
136 61 DUBOURDIEU DIDIER INDIVIDUEL VETERAN 2-HOMME 00:58:09:48
137 115 ARRIBARAT GERMAIN INDIVIDUEL SENIOR-HOMME 00:59:29:81
138 165 CASTEYDE MURIEL INDIVIDUEL VETERAN 1-FEMME 00:59:49:81
139 13 SEVERE GAELLE INDIVIDUEL VETERAN 1-FEMME 01:00:18:29
140 14 DELHOM CATHERINE INDIVIDUEL VETERAN 1-FEMME 01:00:28:89
141 23 DUSTRIT JOSIE ASCA AUREILHAN VETERAN 3-FEMME 01:00:36:04
142 57 LABIT JEAN MARC INDIVIDUEL VETERAN 2-HOMME 01:00:36:26
143 63 LABIT GUILLAUME INDIVIDUEL SENIOR-HOMME 01:00:58:39
144 17 SARRAT BERNARD INDIVIDUEL VETERAN 2-HOMME 01:01:21:17
145 82 DANCEDE MARIE NOELLE INDIVIDUEL VETERAN 1-FEMME 01:01:23:17
146 162 GALBAN ANNE INDIVIDUEL VETERAN 2-FEMME 01:01:39:03
147 65 PELLEGRINI SONIA INDIVIDUEL SENIOR-FEMME 01:01:40:29
148 114 ZANDONA LYDIE INDIVIDUEL VETERAN 3-FEMME 01:01:48:09
149 73 DUVIGNEAU JEAN CLAUDE INDIVIDUEL VETERAN 4-HOMME 01:02:32:76
150 108 PEDEBIDOU FABRICE HTAP SENIOR-HOMME 01:02:34:09
151 47 CARASSUS LAURENT INDIVIDUEL CADET-HOMME 01:03:01:95
152 49 ARRIULOU FRANCK INDIVIDUEL VETERAN 1-HOMME 01:03:02:21
153 66 SOU NATHANAELLE INDIVIDUEL SENIOR-FEMME 01:03:16:21
154 112 CELANTE LOUIS ASCA AUREILHAN VETERAN 3-HOMME 01:03:16:93
155 71 FABRIS ALEXIA HTAP SENIOR-FEMME 01:03:37:31
156 87 BRICAULT SYLVAIN 1000 PATTES VICQUOIS CADET-HOMME 01:04:26:95
157 16 LACAZE SABINE INDIVIDUEL VETERAN 1-FEMME 01:06:56:87
158 123 CHATELLIER SANDRINE ASCA AUREILHAN SENIOR-FEMME 01:07:35:64
159 94 DASSIEU GERARD INDIVIDUEL VETERAN 2-HOMME 01:10:18:57

Feuille 2: liste des randonneurs

Nom Prénom   Nom Prénom
ALVES BRIGITTE   LARROUY MARIE-ISABELLE
ARNAL JACQUES   LASSALLE CHRISTIANE
ARNAL SANDRINE   LAVERDERIE DANIEL
ARRIBARAT BERNADETTE   LEFRANC GABRIELLE
ARRIULOU CELINE   LEMAITRE NADEGE
ARRIULOU CELINE   LEONETTI LEA
AUGE DOMINIQUE   LEONETTI KEVIN
BASSUEL ISABELLE   LEONETTI LAURA
BOUCHERIE COLETTE   LERBEY CHANTAL
BOUCHERLE MANON   MATIAS SANDY
BOUCHERLE CATHY   MAUDOU FRANCOISE
BOURDETTE SYLVIE   MAUDOU CHRISTIAN
BRAU JEAN-MARC   MAYSOUNAVE MAURICETTE
BRIVOT MARIE-LOU   MORIN JEAN-MICHEL
BRIVOT CLAUDE   MORIN MARIE
BURGUES COLETTE   PARMENON SOPHIE
CAMPISTROU FRANCOISE   PÈRE BAPTISTE
CANTARERO CHARLES   PINERO ALAIN
CANTARERO CHRISTINE   PINERO CHRISTIANE
CARASSUS MARYSE   PRUVOST CHRISTINE
CASSOU BENJAMIN   PUJO MONIQUE
CAZAU LAURY   RIGOU BRIGITTE
CERVIO NATHALIE   SAINT-BLANCAT NICOLE
CLOUET SANDRA   SALLES AURELIE
COLOMBO LUCE   SARRAT NADINE
COLOMBO GERARD   SEGUIN LISE
CUYAUBERE THERESE   SEGUIN JEAN-JACQUES
DAL POZZO BRIGITTE   SERRES DOMINIQUE
D'EUFEMIA MARIE   SKOWRONEK SYLVIE
DOMENE NADINE   SPILLEBOUT MARION
DUBROCA GHISLAINE   SUBERAJEL GISELE
DULOUT CLAUDETTE   TOURNEL SERGE
DULOUT DANIEL   TRESARRIEU SANDRINE
DURAND EVELYNE   TRESSENS JEAN-PIERRE
DUVIGNEAU ARLETTE   TRESSENS NADINE
FERRAND THERESE   VANDELER JACQUIE
FERRAND JEAN-CLAUDE   VICENTE GERALDINE
FISCHER THIERRY   CANDEBAT SEBASTIEN
FORGUES SEVERINE   BERDET STEPHANIE
FORGUES JOEL   COUTURE GILBERT
FRANCES LAURENT   DEPOND-BOURNONVILLE MARIE-LISE
FRANCES LAURENCE   TRAVES MAITE
FREDIGO SYLVIE   TRAVES DANIELE
GERBET JEAN-CLAUDE   DESGUERS WILLY
GESTAS CHRISTINE   ARRIBARAT BERNADETTE
GOUTTE PIERRE   ARRIBARAT LOU-LISE
GOUTTE MARIE-JOSE   PRAT GENEVIEVE
HORGASSAN HUGO   BAZAX MONIQUE
IGUAZ COLETTE   BERCHIER CHRISTIAN
IGUAZ KARINE   BANOS MARIE-ANNE
IGUAZ SEVERINE   LATAPIE JEAN-PAUL
JOFFRE JEAN-PIERRE   LATAPIE LUCIE
LABIT MONIQUE   BANOS CELINE
LABORDE EVELYNE   BANOS FRANCOIS
LACAMBRA MAITE   BANOS VIVI
LACOURPAILLE LAURIE   BANOS SAUVEUR
LACRAMPE MARTINE   LONCAN SERGE
LAFFONT MYRIAM   PONT JULIE
LAFFONT GERARD   ROMAN MURIEL
LAFFONT EVELYNE   ROMAN MARCEL
LAGRANGE DANIELLE      
LAHORE BERNADETTE      
LAHORE XAVIER      
LAPOUDGE ANTONY      
         

 


Date de création : 05/05/2013 @ 13:16
Dernière modification : 05/05/2013 @ 13:25
Catégorie : 2013
hors stade - mai

Page lue 4074 fois

Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Lanne
Visites

 1919573 visiteurs

 22 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...