2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

 

Campan 15 juin 2013
aneto trail

50km // relais

 

50km

Class Dossard Temps Coureur Sexe Cat.
1 157 6:27:29 MORILLO Cyril M S
2 91 6:42:30 BERRA Aitor M S
3 87 6:43:23 SENSEVER Stephan M S
4 192 6:48:46 BALTHAZAR David M S
5 142 6:50:56 OULIE Christophe M V1
6 141 6:56:02 BOUZIGUES Bruno M V1
7 174 7:06:41 DURAND William M V1
8 67 7:07:44 HURET Pascal M V1
9 79 7:08:14 BRICAULT Philippe M V2
10 25 7:16:25 DUMAS Jean-Luc M V1
11 74 7:16:26 PRISSE Sandrine F V1
12 23 7:17:41 ROBERT Kevin M S
13 89 7:18:23 DESTRUHAUT Franck M S
14 10 7:18:24 BOUXIN Christophe M S
15 148 7:21:21 GUINLE Bertrand M S
16 173 7:22:20 CASANOVA David M S
17 24 7:24:25 MAIRE Daniel M V2
18 20 7:25:00 SOUBIE Cyril M S
19 77 7:29:24 LAXALDE Frédéric M V1
21 111 7:34:14 NENCI Bruce M V1
20 178 7:34:14 MAYNADIE Guillaume M S
22 82 7:36:00 ITURRIA Pierre Philippe M V1
23 76 7:36:01 IRUBETAGOYENA René M V1
24 146 7:38:07 CHARDON Gwenaelle F S
25 167 7:39:54 DESSANS Dominique M V1
26 184 7:42:36 LAIGNELET Christophe M S
27 104 7:42:37 CESTAC Marc M V1
28 112 7:46:13 LABBE Rémy M V2
29 124 7:47:14 HAURET-CLOS Nadine F V1
30 145 7:47:19 CHARDON Martial M V1
31 1 7:48:57 LAUCAIGNE Sébastien M S
32 125 7:48:58 BOUKECHICHE Alexandre M V3
33 2 7:48:59 CHANTACLE Stéphane M S
34 9 7:49:34 CORDONNIER Benoit M S
35 94 7:57:19 COUERON Emmanuel M S
36 165 7:58:49 TRUCTIN Cyrille F V1
37 27 8:00:19 CASTEBRUNET Bruno M V1
38 38 8:05:26 DESPIAU Guillaume M V1
39 175 8:08:51 GERARD Pampi M V1
40 154 8:09:06 LAFOURCADE Patrice M V2
41 113 8:11:26 FERREIRA Gregory M S
42 88 8:12:58 PISTOULEY Philippe M V1
43 98 8:14:26 SAINT LAURENT Patrick M V2
44 56 8:18:02 CARCY Anthony M S
45 68 8:20:05 LEFRANCOIS Guillaume M S
46 46 8:22:33 BERTRANNE Jérôme M S
47 11 8:23:36 GUILLOTIN Franck M V1
48 26 8:25:15 VOLPS Nicolas M S
49 190 8:25:45 DESPIAU Jean M E
50 33 8:33:04 LASGLEYSES Cédric M S
51 131 8:33:05 OZCOZ Robert M V1
52 42 8:33:07 COMPAGNET Cyril M S
53 160 8:33:09 VELASCO Hervé M V1
54 96 8:34:36 LESAUVAGE Erick M V2
55 99 8:36:08 CANDEBAT Sébastien M S
56 73 8:36:35 BORDERES Florian M S
57 18 8:37:50 BERNARD VILLAIN Sylvie F V2
58 151 8:38:49 LIARTE Thomas M S
59 150 8:38:50 FARGUES Matthieu M S
60 163 8:42:48 DUCLA Thierry M S
61 100 8:42:50 LENDRES François M V1
62 152 8:42:51 BONZOM Stéphane M V1
63 188 8:44:31 MENEC Enora F S
64 144 8:45:25 COURTADE Michel M V2
65 36 8:45:27 LERE Stéphane M V1
66 41 8:45:36 MANAGAOU Julien M S
67 102 8:45:48 LATOUR Pierre M V2
68 97 8:46:45 SUBERBIE Marc M S
69 66 8:46:46 MAUHOURAT David M S
70 164 8:47:52 FLOTTARD Vincent M S
71 52 8:48:01 MERCADAL Serge M V1
72 182 8:48:13 LASSAGA Pierre M V2
73 183 8:48:19 GAILLARD France-May F V1
74 14 8:48:37 SAVARIT Alain M V2
75 33 8:48:51 LASGLEYSES Cédric M S
76 156 8:48:54 BERBIGUIE Stéphane M S
77 101 8:49:06 BEDECARRATZ André M V1
78 64 8:52:03 SAINT AMAND Frédéric M S
79 116 8:54:43 IBAGNE Guilhem M V2
80 162 8:54:48 GUELLERIN Patrick M V2
81 85 8:54:49 LACRAMPE MOINE Virginie F V1
82 117 8:59:12 GODRON Jean-Jacques M V2
83 153 9:00:19 POLLESEL Philippe M V1
84 137 9:00:30 DUCOS Gérard M V2
85 138 9:00:31 DUCOS Damien M S
86 5 9:01:53 DACIAL Bruno M V1
87 95 9:03:11 LE BRAS Yann M V1
88 126 9:03:25 ANIOTZBELLERE Sophie F V1
89 127 9:03:26 LABEGUERIE Didier M V2
90 45 9:05:47 MONTEAU Michel M V2
91 172 9:05:47 GURUNG Purna M V1
92 34 9:06:04 DEDEBAN Régis M V1
93 86 9:07:32 CHABREUIL Serge M V2
94 4 9:07:34 MEDOUS Paul M S
95 186 9:07:34 NEDELEC Nicolas M S
96 53 9:09:25 DEVERT Nicolas M S
97 158 9:10:11 MORILLON Matthieu M S
98 57 9:10:13 JAUREGUIBERRY Joseph M V2
99 185 9:12:16 PRIMEAU Christphe M V2
100 69 9:12:38 CAMPS Yohan M S
101 70 9:12:38 CALMETTES Philippe M S
102 71 9:12:38 SOCCOL Laurent M S
103 15 9:14:53 RODRIGUES Florian M S
104 130 9:15:12 ESCOULA Thierry M V1
105 115 9:16:20 MEGIAS Jean-Pierre M V1
106 139 9:16:40 CROQUET Vincent M V1
107 161 9:18:52 JOUANOLOU Isabelle F V1
108 8 9:21:50 LABURTHE Hervé M V1
109 35 9:23:51 BAURENS Christophe M V1
110 29 9:26:06 ANDRIEUX Fabrice M V2
111 63 9:27:02 BOUDIGUE Eric M V2
112 65 9:27:02 SANZ Frédéric M V1
113 105 9:29:55 BERRA Gabin M V3
114 123 9:33:56 CORBIERE Didier M V1
115 103 9:36:56 CAPARROY Philippe M V2
116 7 9:38:18 DEMERENS Laurent M V1
117 177 9:40:23 FLANDIN Christophe M S
118 43 9:41:12 GAVALAND Sarah F S
119 171 9:41:43 BERSEGOL Jérôme M S
120 106 9:43:59 ABELA Alain M V1
121 134 9:45:54 ROHRER Daniel M V2
122 60 9:46:00 PICOT Vincent M V1
123 55 9:46:14 COUREAU Gilbert M V3
124 176 9:46:17 RIET Guillaume M S
125 61 9:49:27 DESCAT Linda F V1
126 13 9:50:20 GANDON Benoit M V1
127 155 9:53:13 CHURET Danielle F V2
128 83 10:01:20 CALBA Fanny F S
129 78 10:01:24 CASTAGNET Franck M V1
130 3 10:05:29 BERNARD Pascal M V2
131 120 10:05:40 SARRAMEA Jérôme M S
132 159 10:13:09 CARRADE Thierry M V2
133 19 10:15:22 VIOT Rémy M V2
134 12 10:17:45 MAISONABE Guillaume M S
135 58 10:22:18 OZCOIDI Christian M V1
136 81 10:22:18 ARNAL Antoine M  
137 17 10:23:14 AUGE Christophe M S
138 21 10:23:14 THIRAND Gérald M S
139 40 10:23:14 RAZOU Sébastien M S
140 44 10:24:14 MONTEAU Marie-Christine F V2
141 140 10:24:14 PASTRE COURTINE Barbara F S
142 136 10:24:46 SAUVEE Hélenne F V1
143 191 10:35:37 LENZI Serge M V3
144 114 10:35:52 BONNOUVRIER Alain M V2
145 128 10:43:33 DUCASSE Jérôme M V1
146 168 10:46:41 ETCHEVERRY Caroline F V1
147 169 10:47:25 ETCHEVERRY Panpi M V1
148 109 11:04:59 PRADAYROL Patrick M V1
149 30 11:05:01 MONMAYRANT Benoit M V1
150 48 11:09:27 VIAUD Stéphane M S
151 93 11:11:08 JORAJURIA Bernard M V1
152 118 11:14:06 BAULF Olivia F V1
153 108 11:31:29 GUERRE Jean M V1
154 54 11:37:58 LABOUX Marcel M V3
155 166 11:56:24 VINCENT Yannick M S
156 47 12:28:51 DUCROCQ Jérémy M S
157 59 12:28:51 MEISSEL Laurent M S
158 187 13:02:24 NELIEN Didier M V1
159 121 13:17:21 LE BRET Florence F V1
160 122 13:17:21 ZAMBELLI Marie-Hélène F V1
  16 N/C FONTAN Cédric M S
  22 N/C CAU Stéphane M S
  28 N/C LASSALLE Samuel M S
  39 N/C MARCHESIN Gregory M S
  62 N/C PERES Eric M S
  90 N/C BELLARDI Jean-François M S
  110 N/C NENCI Steve M V1
  132 N/C SAINT-LANNE Jérôme M S
  170 N/C MACIA Loic M S
  181 N/C PEBAY Gilles M V1
  189 N/C ABADIE Henri M V2
  107 N/C MAISONABE Georges M  
  6 N/C TRAN Dominique M V1
  32 N/C ERRATXOU Marie-Claire F V2
  37 N/C TOUSSAINT Damien M S
  49 N/C MAURY Cédric M S
  50 N/C CANTELOUP Bruno M V1
  51 N/C BAUDORRE Géraldine F S
  72 N/C SAMARAN Jérôme M S
  75 N/C VANDECASTEELE Freddy M V1
  80 N/C FOUERE Donovan M E
  84 N/C GOSSET Aurélien M E
  92 N/C GIORDAN Laurent M S
  119 N/C BARREJOT Nathalie F S
  129 N/C CAZAJOUS Maxime M S
  133 N/C DELAUNAY Jean-Pierre M V2
  135 N/C GALIBERT Fabien M V1
  143 N/C LAGNEAU Michel-Christophe M V1
  147 N/C FERNANDEZ Mickael M S
  149 N/C LABORDE Jérôme M V1
  179 N/C LE BLOCH Gaetan M S
  180 N/C DE VATHAIRE Yves M V3

relais

Class Dossards Temps Coureurs Sexe
1 94//95//96 5:11:13 Jumere/Asserquet/Beauxis M
2 160//161//162 5:24:07 Eberhardt/Somprou/Nabias M
3 49//50//51 5:39:56 Ulysse/Gauthier/Gilles M
4 61//62//63 5:42:03 Carricart/Bives/Forio M
5 79//80//81 5:42:48 Cantalejo/Gaillard/Bonzons M
6 55//56//57 5:52:08 Alik/Alik/Alik M
7 148//149//150 6:05:33 Vidal/Gaubert/Laffaurie M
8 25//26//27 6:07:30 Gayet/Sampietro/Dembinski M
9 151//152//153 6:08:36 Pozas/Jouanolou/Pontico M
10 40//41//42 6:26:46 Castello/Guerre/Py M
11 28//29//30 6:38:43 Charlopin/Moreilhon/Moreilhon M
12 157//158//159 6:38:46 Carrerre/Manse/Gomez M
13 52//53//54 6:44:15 Marques/Robbe/Aspect M
14 154//155//156 6:48:00 Peru/Voisin/Fourneaux M
15 04//05//06 6:52:52 Aguerre/Etchegaray/Lelievre M
16 85//86//87 6:55:23 Valcke/Tourreil/Toureil Mixte
17 37//38//39 7:13:54 Faur/Erracarret/Erracarret M
18 109//110//111 7:19:21 Boisteau/Ader/Duprat Mixte
19 43//44//45 7:19:57 Lapuente/Lapuente/Pradalié Mixte
20 121//122//123 7:20:27 Barbe/Lozano/Ramonjean Mixte
21 10//11//12 7:21:31 Lascaray/SouleMazzucato M
22 67//68//69 7:21:54 Buesa/Monrepos/Monrepos Mixte
23 91//92//93 7:22:10 Cazalet/Dupouy/Tescari M
24 97//98//99 7:24:55 Da Silva/Michel/Cuveller Mixte
25 142//143//144 7:30:05 Menadier/Leroy/Vignaux Mixte
26 64//65//66 7:30:17 Girardet/Barthe/De Larochelambert F
27 22//23//24 7:37:09 Gosse/Martinez/Bonnaud M
28 124//125//126 7:38:26 Hubert/Droit/Sisquella M
29 133//134//135 7:38:26 Charrier/Le Tollec/Mathie Claverie F
30 01//02//03 7:46:29 Fortassin/Bazerque/Minot M
31 103//104//105 7:46:30 Spieler/Defreitas/Chayé M
32 136//137//138 7:48:08 Carmouze/Kan/Malapla M
33 130//131//132 7:48:25 Montaud/Aussenac/Poey M
34 127//128//129 7:53:29 Poinas/Lancelot/Esperon Mixte
35 82//83//84 7:58:49 Lanne/Lanne/Lanne Mixte
36 70//71//72 8:04:57 Tana/Vigneau/Vigneau Mixte
37 115//116//117 8:05:41 Durvelle/Hubert/Doston Mixte
38 19//20//21 8:06:44 Martinez/Colosio/Jacquot Mixte
39 76//77//78 8:13:07 Maire/Rousseau/Chougui F
40 118//119//120 8:13:22 Astier/Cazajous/Vincent Mixte
41 58//59//60 8:15:16 Fourcade/Candebat/Fourcade M
42 88//89//90 8:15:19 Catay/Catay/Assibat Mixte
43 139//140//141 8:18:32 Galinier/Rey/Toussaint F
44 106//107//108 8:32:19 Lozano/Ducombs/Cazajous Mixte
45 73//74//75 8:37:16 Larrouqué/Bégué/Artigues Mixte
46 163//164//165 8:37:34 Templier/Montesinos/Templier Mixte
47 34//35//36 8:45:16 /Goussebayle/Goussebayle M
48 07//08//09 8:48:31 Monmayrant/Palyard/Guiboux F
49 100//101//102 8:48:47 Gayet/Gourio/Hammel F
50 31//32//33 9:04:19 Peyrou/Sarramea/Urtizverea M
51 46//47//48 9:10:27 Sille/Michniezeck/Cassagne Mixte
52 13//14//15 9:26:22 Védie/Sajous/Dabat Mixte
53 16//17//18 9:31:02 Robins/Mauriat/Bernard F
54 112//113//114 11:05:07 Vincent/Juglielli/Médina Mixte

Date de création : 17/06/2013 @ 06:14
Dernière modification : 17/06/2013 @ 06:16
Catégorie : 2013
hors stade - juin

Page lue 3190 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Campan
Visites

 1977701 visiteurs

 19 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...