2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

 

Marathon de Tarbes 23/06/2013
Marathon , Tarbolide , Trio Des Paras , La Marche Du Pied

 


Marathon

Classement Nom Prénom Sexe Numéro Catégorie Club Temps Arrondi Organisme
1 DICHET NICOLAS M 23 Senior ASEC LA POMMERAIE 02:51:56  
2 SAIZ JOSEPH M 63 Vétéran 2 UA LOURDES 02:58:36  
3 WULLAERT FRANCK M 72 Vétéran 1 IND 03:12:17  
4 ROSSO PHILIPPE M 62 Vétéran 2 IND 03:13:11  
5 GAUJOUS JEAN PIERRE M 33 Vétéran 1 IND 03:15:10  
6 PARDON LAURENT M 60 Senior IND 03:20:53  
7 MERRIEN MICHEL M 51 Vétéran 3 UA TARBES STADO 03:22:17  
8 RIUNE LAURENT M 61 Senior IND 03:22:37  
9 LASSERRE CYRIL M 43 Senior UA TARBES TRIATHLON 03:23:11  
10 DE LARMINAT REMI M 18 Senior IND 03:28:55  
11 CUSSOL SEBASTIEN M 17 Senior IND 03:31:39  
12 CARPENTIER ANTONIN M 11 Senior IND 03:32:27  
13 MONTORIOL CHRISTOPHE M 54 Senior 35e RAP 03:33:16 MILITAIRE
14 CAZABAT REMY M 14 Senior IND 03:33:58  
15 LAUR GILLES M 44 Vétéran 2 IND 03:34:07  
16 CAMUS FLORENT M 10 Junior IND 03:34:56  
17 LABEDENS JEAN MICHEL M 42 Vétéran 2 IND 03:35:16  
18 AVELLANA REVUELTA XAVIER M 2 Vétéran 1 IND 03:36:03  
19 CASTAGNEDE JEAN YVES M 12 Vétéran 2 IND 03:37:40  
20 DANIEL-DAVID GILBERT M 76 Senior IND 03:37:51  
21 MELBOURNE ROWENA F 50 Senior IND 03:38:56  
22 CHARLES JEAN MARIE M 16 Vétéran 2 IND 03:39:55  
23 ORLOWSKY JEAN MARC M 57 Vétéran 2 IND 03:40:24  
24 VERON DURAND CHRISTOPHE M 69 Vétéran 1 PAU TRIATHLON 03:40:24  
25 BONAMY JONATHAN M 5 Senior 35e RAP 03:42:02 MILITAIRE
26 BONNEFOUS BERNARD M 6 Vétéran 2 CERCLE ATH CASTELSRRASINOIS 03:43:51  
27 TAILLANDIER DAVID M 67 Senior 1er RHP 03:44:26 MILITAIRE
28 HUSSON GAETAN M 39 Vétéran 1 IND 03:45:10  
29 LABBE PATRICE M 41 Vétéran 2 IND 03:46:14  
30 DELHOMMAIS LUDOVIC M 19 Senior IND 03:46:25  
31 GARNIER DANIEL M 31 Vétéran 1 IND 03:48:01  
32 FAVRAIS GILLES M 28 Vétéran 1 IND 03:51:53  
33 CHANCEREL CLAIRE F 15 Vétéran 1 IND 03:52:19  
34 MIQUEL PEREA M 53 Vétéran 1 IND 03:52:41  
35 RAZAT BRUNO M 78 Vétéran 1 IND 03:54:53  
36 CASAMIAN JOSE M 80 Vétéran 1 IND 03:54:53  
37 RAZAT MARIE LISE F 79 Vétéran 1 IND 03:54:53  
38 BRUN JEAN BAPTISTE M 9 Espoir IND 03:55:55  
39 BEGUE HERVE M 4 Vétéran 1 IND 03:55:55  
40 THIBAUD CHRISTIAN M 68 Vétéran 2 IND 03:57:38  
41 DITTHAVONG KEO M 24 Vétéran 1 IND 03:58:09  
42 MOULIN STEPHANE M 55 Vétéran 1 IND 03:59:00  
43 GOUMY ALEXANDRE M 36 Senior 35e RAP 04:00:27 MILITAIRE
44 GILLESPIE GRAHAM M 34 Vétéran 2 IND 04:01:13  
45 FERREIRA MANUEL M 29 Vétéran 2 IND 04:01:15  
46 BARBE PATRICK M 3 Vétéran 1 IND 04:01:23  
47 SALVAT MARIE THERESE F 64 Vétéran 2 IND 04:03:15  
48 MACOMBE PAUL M 48 Vétéran 2 IND 04:03:15  
49 ZUBIC DRAGAN M 73 Vétéran 2 IND 04:03:30  
50 FORESTIER NICOLAS M 30 Vétéran 1 35e RAP 04:03:39 MILITAIRE
51 GIRAUD MICHEL M 35 Vétéran 3 IND 04:04:30  
52 SALZARD GERALD M 65 Vétéran 1 IND 04:06:27  
53 OUERGHI CHIAB M 59 Senior 35e RAP 04:06:30 MILITAIRE
54 BOROVINSKIY VITALY M 7 Senior IND 04:07:10  
55 LELEU SERGE M 46 Vétéran 2 IND 04:07:56  
56 SAID EL-ANRIF M 81 Senior IND 04:08:11  
57 RAZAT MARIE-LISE F 74 Vétéran 1 IND 04:09:05  
58 JOYE FREDERIC M 40 Senior 35e RAP 04:12:14 MILITAIRE
59 DELOM BERNARD M 20 Vétéran 2 IND 04:13:30  
60 SERRES SUSAN F 66 Vétéran 2 IND 04:16:50  
61 DURAND ALAIN M 25 Vétéran 2 IND 04:17:07  
62 EULOGE NICOLAS M 27 Senior IND 04:18:47  
63 LUBY CYRIL M 47 Vétéran 1 IND 04:19:55  
64 CASTILLON FRANCOIS M 13 Vétéran 1 IND 04:20:00  
65 LEBIGRE WILLIAM M 45 Vétéran 1 IND 04:24:59  
66 WOLFF ERIC M 71 Vétéran 2 IND 04:26:57  
67 VIGNES DOMINIQUE M 82 Senior IND 04:35:39  
68 GUHUR PIERRE M 37 Vétéran 3 IND 04:40:28  
69 MARTIN CLAUDINE F 49 Vétéran 3 ALLIANCE SPORTIVE BREVANNAISSE 04:55:50  

Tarbolide

Classement Nom Prénom Sexe Numéro Catégorie Club Temps Arrondi
1 MORIN PHILIPPE M 1076 Vétéran 1 IND 00:51:53
2 DUPIN GUILLAUME M 1030 Espoir IND 00:52:07
3 DESPLANTEZ THOMAS M 1024 Senior IND 00:53:48
4 D'ESCRIVAIN ETIENNE M 1022 Senior 35e RAP 00:54:42
5 LASSALLE FABRICE M 1047 Vétéran 1 IND 00:54:47
6 MARTINEZ JEROME M 1049 Senior IND 00:56:07
7 GARCIA FRANCOIS M 1036 Vétéran 1 STADOCESTE TARBAIS 00:56:22
8 COURADE JEAN JACQUES M 1019 Vétéran 2 IND 00:57:36
9 MALAGOUYRSE LOÏC M 1080 Senior IND 00:57:58
10 MEYER VINCENT M 1050 Espoir AVIRON BAYONNAIS 00:59:08
11 MURATOR JOSEPH M 1051 Vétéran 2 IND 00:59:55
12 BERGEROT STÉPHANE M 1074 Senior IND 01:00:21
13 SENGELE ANGELIQUE F 1064 Senior 35e RAP 01:00:22
14 FUERTES ALEXANDRE M 1034 Senior IND 01:00:54
15 CORNU OLIVIER M 1018 Senior IND 01:01:15
16 DANCLA MICHEL M 1020 Vétéran 2 IND 01:01:31
17 GESTAS ANDRE M 1037 Vétéran 2 UA TARBES STADO 01:02:25
18 SCHAEFFER FABRICE M 1063 Vétéran 1 IND 01:02:36
19 GIMEL PAUL M 1038 Espoir IND 01:03:22
20 DELVINGT MARIE ANNE F 1021 Vétéran 1 IND 01:04:33
21 ROSSO NICOLAS M 1060 Junior IND 01:05:40
22 DE-CIANTIS TONINO M 1075 Senior IND 01:05:54
23 BOURDERIOUX BENOIT M 1011 Senior IND 01:08:17
24 ARNAULT NICOLAS M 1003 Senior IND 01:08:22
25 DOUMENJOU CHRISTINE F 1027 Vétéran 1 LES AIGLES DE PAU 01:08:50
26 CAZAUX PIERRE M 1078 Vétéran 1 IND 01:09:13
27 LAGONELLE PIERRE M 1046 Vétéran 1 UA TARBES STADO 01:09:32
28 POINTU EMMANUEL M 1083 Vétéran 1 IND 01:09:38
29 RAMANANANTOANDRO WEBER M 1057 Espoir 35e RAP 01:09:41
30 VAGANAY PAUL M 1067 Senior 35e RAP 01:09:51
31 ARMESSEN SEBASTIEN M 1002 Senior IND 01:10:04
32 WEBER CHRISTIAN M 1068 Vétéran 1 IND 01:10:38
33 HATTON STEPHANE M 1043 Vétéran 1 IND 01:11:46
34 GABRIEL CHRISTOPHE M 1035 Senior IND 01:12:40
35 TOULOUZE NATHALIE F 1066 Vétéran 1 UA TARBES STADO 01:12:44
36 FOURIEL MARIEL F 1069 Vétéran 1 IND 01:12:44
37 PORNON RACHIDA F 1056 Senior IND 01:13:04
38 ESCOTS ALEXANDRE M 1032 Minime IND 01:13:27
39 CHARLOT STEPHANE M 1015 Vétéran 1 IND 01:13:46
40 GUILLAUME JACQUES M 1042 Vétéran 2 IND 01:13:48
41 BAILLET PASCAL M 1004 Senior IND 01:13:48
42 BECK FREDERIC M 1005 Senior IND 01:14:09
43 PAUTROT WILLIAM M 1084 Senior IND 01:14:23
44 SAGNO GABRIEL M 1061 Senior IND 01:14:31
45 BERTIN PASCALE F 1007 Vétéran 1 IND 01:14:42
46 DICHET ANITA F 1025 Senior ASEC LA POMMERAIE 01:15:37
47 GRAJEWSKI NATHALIE F 1040 Vétéran 1 IND 01:16:07
48 CLAVERIE DENIS M 1017 Senior IND 01:16:42
49 CARRIERE CYRIL M 1014 Senior IND 01:17:40
50 EVON ANITA F 1033 Senior IND 01:17:58
51 ANDRAU PIERRE M 1001 Senior UA TARBES STADO 01:18:02
52 BLEZE-PASCAU JULIEN M 1008 Senior IND 01:18:26
53 FAURE JEAN-BAPTISTE M 1081 Espoir IND 01:18:44
54 CABIRON MELODIE F 1079 Senior IND 01:18:51
55 CHARRIER BERNARD M 1016 Vétéran 2 ASC AUREILHAN 01:19:12
56 PATIER STEPHANIE F 1053 Senior IND 01:19:15
57 PELTIER BLANDINE F 1055 Vétéran 1 IND 01:19:15
58 CASSOU MARYSE F 1077 Vétéran 3 IND 01:19:59
59 CASAUX MANÈ F 1071 Vétéran 1 IND 01:20:06
60 DOS REIS JULIE F 1026 Senior IND 01:21:26
61 HAUROU BEJOTTES AUDE F 1044 Vétéran 1 IND 01:21:46
62 CAPDEVIELLE FRANCOISE F 1013 Vétéran 2 IND 01:21:46
63 PASCAL LUCIA F 1052 Vétéran 2 IND 01:21:46
64 CORBERAN MYLENE F 1073 Vétéran 1 IND 01:22:55
65 PRUEDE ANNE-MARIE F 1072 Vétéran 3 IND 01:22:56
66 GONZALEZ QUERO JOAQUIM M 1039 Vétéran 4 ACM RUNNING CLUB 01:23:12
67 LEY NICOLAS M 1048 Vétéran 1 IND 01:24:01
68 LAFFAYE ELODIE F 1082 Espoir IND 01:24:26
69 RASPAUD MARIE France F 1059 Vétéran 1 IND 01:25:44
70 BONNAL MARIE NOELLE F 1010 Vétéran 2 IND 01:25:45
71 BRAU JACQUES M 1012 Vétéran 3 IND 01:26:24
72 RASPAUD GERARD M 1058 Vétéran 2 IND 01:27:14
73 WEBER MANCON F 1070 Espoir IND 01:28:57
74 JOURDAIN PIERRE M 1045 Vétéran 3 IND 01:29:05
75 PELLEGRINI SONIA F 1054 Senior IND 01:30:36
76 SOU NATHANAELLE F 1065 Senior IND 01:30:37
77 GUGLIELMI JOEL M 1041 Vétéran 2 SEMEAC OLYMPIQUE 01:32:32
78 SASSUS VIVIANE F 1062 Vétéran 1 IND 01:33:30
79 ESCOTS DENIS M 1031 Vétéran 1 IND 01:34:12
80 DESPLANTEZ JACQUES M 1023 Vétéran 3 IND 02:01:59

Trio Des Paras

  Nom Sexe Dossard Club Temps Relais 1 Relais 2 Relais 3 Organisme
1 EQUIPE 25 M 439 35e RAP 02:43:41 00:53:44 00:56:48 00:53:10 MILITAIRE
2 EQUIPE 30 M 444 35e RAP 02:45:13 00:54:36 00:55:33 00:55:05 MILITAIRE
3 GARCIA M 480 IND 02:46:08 00:55:41 00:58:08 00:52:20  
4 EQUIPE 32 M 446 35e RAP 02:50:27 00:55:16 00:56:43 00:58:28 MILITAIRE
5 RELAIS 13 M 520 1er RHP 02:50:38 00:56:33 00:59:33 00:54:30 MILITAIRE
6 EQUIPE 33 M 447 35e RAP 02:51:23 00:59:16 01:00:01 00:52:07 MILITAIRE
7 EQUIPE 05 M 419 35e RAP 02:52:03 01:01:34 00:53:22 00:57:02 MILITAIRE
8 RELAIS 12 M 519 1er RHP 02:54:19 00:57:04 01:00:24 00:56:51 MILITAIRE
9 RELAIS 14 M 521 1er RHP 02:57:49 00:54:45 01:01:31 01:01:31 MILITAIRE
10 EQUIPE 41 M 454 35e RAP 02:58:03 00:59:27 00:57:43 01:00:55 MILITAIRE
11 RELAIS 04 M 511 1er RHP 02:58:18 01:00:26 01:00:19 00:57:33 MILITAIRE
12 EQUIPE 34 M 448 35e RAP 02:58:29 00:59:24 01:02:00 00:57:06 MILITAIRE
13 RELAIS 23 M 530 1er RHP 02:58:44 01:02:22 00:58:42 00:57:41 MILITAIRE
14 RELAIS 15 M 522 1er RHP 02:59:07 00:58:58 00:56:47 01:03:20 MILITAIRE
15 LES TCHOUX TCHOUX M 497 IND 03:00:28 01:00:13 01:03:25 00:56:49  
16 TRY LOCOS X 537 IND 03:00:51 01:06:38 00:58:14 00:55:59  
17 EQUIPE 31 M 445 35e RAP 03:01:13 00:58:09 01:06:51 00:56:13 MILITAIRE
18 EQUIPE 12 M 426 35e RAP 03:01:18 01:01:28 01:01:40 00:58:11 MILITAIRE
19 EQUIPE 20 M 434 35e RAP 03:01:39 01:04:33 00:57:00 00:59:48 MILITAIRE
20 CREDIT MUTUEL ORGA M 410 UA LOURDES 03:02:02 00:52:13 01:12:43 00:57:07  
21 RELAIS 16 M 523 1er RHP 03:02:26 01:03:07 01:00:15 00:59:03 MILITAIRE
22 VIC TEAM X 541 IND 03:03:11 01:05:11 01:02:14 00:55:46  
23 RELAIS 03 M 510 1er RHP 03:03:23 01:06:10 00:58:52 00:58:19 MILITAIRE
24 RELAIS 17 M 524 1er RHP 03:03:44 01:01:59 01:02:11 00:59:35 MILITAIRE
25 RELAIS 05 M 512 1er RHP 03:04:22 01:03:27 01:01:52 00:59:02 MILITAIRE
26 EQUIPE 01 M 415 35e RAP 03:05:34 01:01:40 01:04:51 00:59:05 MILITAIRE
27 RELAIS 25 M 532 1er RHP 03:06:27 01:08:22 01:01:03 00:56:56 MILITAIRE
28 CHICAGO BOYS LE RETOUR M 406 IND 03:07:06 01:10:04 01:06:16 00:50:39  
29 RELAIS 21 M 528 1er RHP 03:07:08 01:02:27 01:03:12 01:01:28 MILITAIRE
30 CREDIT MUTUEL 79/80/81 X 407 IND 03:08:05 01:00:34 00:58:24 01:09:04  
31 EQUIPE 29 M 443 35e RAP 03:08:16 01:05:03 01:00:27 01:02:47 MILITAIRE
32 EQUIPE 66 M 476 35e RAP 03:08:50 01:02:23 01:03:20 01:02:54 MILITAIRE
33 EQUIPE 19 M 433 35e RAP 03:09:28 01:01:41 01:01:36 01:06:10 MILITAIRE
34 EQUIPE 45 M 458 35e RAP 03:09:51 01:01:31 01:07:20 01:01:00 MILITAIRE
35 EQUIPE 07 M 421 35e RAP 03:10:11 01:00:45 01:06:21 01:03:00 MILITAIRE
36 RELAIS 10 M 517 1er RHP 03:10:59 01:11:40 01:01:27 00:57:51 MILITAIRE
37 RELAIS 19 M 526 1er RHP 03:11:06 01:05:27 00:58:33 01:07:06 MILITAIRE
38 EQUIPE 06 M 420 35e RAP 03:11:28 01:01:03 01:07:46 01:02:41 MILITAIRE
39 OULATES LE DETOUR M 503 IND 03:11:32 01:16:04 01:03:27 00:51:54  
40 LES 3 MOUSQUETAIRES A M 484 IND 03:11:47 01:10:05 00:53:26 01:08:05  
41 RELAIS 09 M 516 1er RHP 03:12:11 01:02:55 01:03:05 01:06:01 MILITAIRE
42 EQUIPE 23 M 437 35e RAP 03:12:21 01:00:16 01:02:34 01:09:19 MILITAIRE
43 EQUIPE 28 M 442 35e RAP 03:12:31 01:04:16 01:10:11 00:57:58 MILITAIRE
44 EQUIPE 03 M 417 35e RAP 03:12:32 01:09:21 01:06:20 00:56:41 MILITAIRE
45 EQUIPE 21 M 435 35e RAP 03:13:03 01:06:37 01:02:56 01:03:13 MILITAIRE
46 EQUIPE 35 M 449 35e RAP 03:13:11 00:59:21 01:07:54 01:05:56 MILITAIRE
47 EQUIPE 51 M 464 35e RAP 03:13:25 01:07:19 01:05:36 01:00:22 MILITAIRE
48 RAGE M 507 IND 03:13:33 01:12:29 01:08:56 00:52:09  
49 EQUIPE 17 M 431 35e RAP 03:13:33 01:05:54 01:09:14 00:58:22 MILITAIRE
50 RELAIS 11 M 518 1er RHP 03:13:33 01:08:25 01:02:17 01:02:52 MILITAIRE
51 RELAIS 24 M 531 1er RHP 03:13:55 01:07:18 01:02:41 01:03:56 MILITAIRE
52 RELAIS 20 M 527 1er RHP 03:14:03 01:06:36 01:04:15 01:03:13 MILITAIRE
53 RELAIS 22 M 529 1er RHP 03:14:20 01:01:42 01:04:12 01:08:28 MILITAIRE
54 EQUIPE 48 M 461 36e RAP 03:14:28 01:09:11 01:00:44 01:04:26 MILITAIRE
55 EQUIPE 42 M 455 35e RAP 03:14:36 01:04:51 01:05:45 01:03:59 MILITAIRE
56 EQUIPE 36 M 450 35e RAP 03:14:51 01:10:53 01:06:06 00:57:41 MILITAIRE
57 MOUSTACHE MONOCLE GENTLEMEN M 501 IND 03:15:16 01:04:12 01:09:50 01:01:08  
58 EQUIPE 22 M 436 35e RAP 03:16:38 01:04:29 01:03:04 01:09:06 MILITAIRE
59 RELAIS 01 M 508 1er RHP 03:17:09 01:04:24 01:11:21 01:01:24 MILITAIRE
60 LES 3 DRÔLES DE DAMES F 483 UA TARBES STADO 03:17:48 01:07:23 01:09:23 01:00:53  
61 EQUIPE 04 M 418 35e RAP 03:18:01 01:17:33 01:04:07 00:56:16 MILITAIRE
62 EQUIPE 56 M 469 35e RAP 03:18:40 01:08:02 01:03:40 01:06:49 MILITAIRE
63 EQUIPE 38 M 451 35e RAP 03:19:06 01:04:23 01:04:34 01:10:09 MILITAIRE
64 EQUIPE 16 M 430 35e RAP 03:19:14 01:11:39 01:08:54 00:58:35 MILITAIRE
65 ERA ANGLADE IMMOBILIER M 477 IND 03:20:58 00:00:01 02:14:43 01:06:15  
66 LES COACHS M 487 IND 03:21:54 00:55:40 01:10:33 01:15:43  
67 EQUIPE 43 M 456 35e RAP 03:21:57 01:06:14 01:10:15 01:05:18 MILITAIRE
68 LES 3 MOUSQUETAIRES B X 485 IND 03:22:04 01:00:00 00:59:25 01:22:30  
69 RELAIS 02 M 509 1er RHP 03:22:38 01:03:59 01:06:28 01:12:12 MILITAIRE
70 RELAIS 18 M 525 1er RHP 03:23:01 01:00:10 01:13:32 01:09:20 MILITAIRE
71 EQUIPE 14 M 428 35e RAP 03:23:10 01:05:44 01:04:42 01:12:39 MILITAIRE
72 EQUIPE 24 F 438 35e RAP 03:24:10 01:09:56 01:04:25 01:09:43 MILITAIRE
73 EQUIPE 40 M 453 35e RAP 03:25:00 01:10:53 01:06:06 01:07:51 MILITAIRE
74 EQUIPE 52 M 465 35e RAP 03:25:15 01:07:24 01:08:36 01:09:03 MILITAIRE
75 EQUIPE 02 M 416 35e RAP 03:26:00 01:13:16 01:04:22 01:08:22 MILITAIRE
76 EQUIPE 11 M 425 35e RAP 03:26:25 01:10:40 01:08:59 01:06:32 MILITAIRE
77 EQUIPE 58 M 470 35e RAP 03:26:37 01:08:29 01:12:11 01:05:49 MILITAIRE
78 EQUIPE 46 M 459 35e RAP 03:26:40 01:14:57 01:09:43 01:01:45 MILITAIRE
79 RELAIS 06 M 513 1er RHP 03:27:18 01:00:56 01:15:59 01:10:22 MILITAIRE
80 TSC M 538 IND 03:28:06 01:06:38 01:11:38 01:09:49  
81 BMW TARBES M 403 IND 03:28:34 00:00:01 02:19:16 01:09:18  
82 ALSTOM CODIR M 401 IND 03:28:36 01:07:10 01:13:24 01:07:52  
83 EQUIPE 27 M 441 35e RAP 03:28:37 01:14:57 01:07:20 01:06:07 MILITAIRE
84 PAQUITO X 504 IND 03:28:47 01:17:43 01:17:19 00:53:35  
85 RELAIS 07 M 514 1er RHP 03:28:56 01:13:41 01:07:16 01:07:53 MILITAIRE
86 TCS LES BOLIDES M 534 IND 03:29:19 01:19:36 01:05:46 01:03:41  
87 EQUIPE 44 M 457 35e RAP 03:29:33 01:08:13 01:01:52 01:19:17 MILITAIRE
88 CREDIT MUTUEL TARBES M 411 IND 03:30:06 01:08:46 01:12:40 01:08:32  
89 LES TWO BE THREE M 499 IND 03:30:08 01:06:57 01:16:25 01:06:38  
90 EQUIPE 39 M 452 35e RAP 03:30:37 01:10:56 01:10:38 01:08:59 MILITAIRE
91 BPCE X 404 IND 03:30:37 01:18:08 01:12:43 00:59:37  
92 EQUIPE 26 M 440 35e RAP 03:31:10 01:14:56 01:07:13 01:08:47 MILITAIRE
93 LES SYMPAS F 496 IND 03:31:12 01:13:46 01:10:00 01:07:25  
94 VEGEPLAST M 539 IND 03:32:19 01:25:29 01:08:37 00:58:03  
95 LE TRIO MARENSINOIS M 481 UA TARBES STADO 03:32:56 01:15:57 01:06:55 01:09:46  
96 LES GASCONS EN FOLIE X 489 IND 03:34:34 01:18:50 01:10:22 01:05:15  
97 ANGILO M 402 IND 03:34:43 01:12:33 01:11:13 01:10:49  
98 TEAM GREG CREDIT MUTUEL PAU X 535 IND 03:35:09 01:13:37 01:10:49 01:10:32  
99 EQUIPE 49 M 462 35e RAP 03:35:13 01:08:30 01:16:59 01:09:37 MILITAIRE
100 CREDIT MUTUEL GIRL'S F 409 IND 03:37:07 01:06:47 01:22:10 01:08:07  
101 LES MOUSTIQUES X 494 UA TARBES STADO 03:37:11 01:11:10 01:17:27 01:08:31  
102 EQUIPE 10 M 424 35e RAP 03:37:22 01:17:33 01:06:47 01:12:57 MILITAIRE
103 EQUIPE 47 M 460 35e RAP 03:37:48 01:14:47 01:09:00 01:13:47 MILITAIRE
104 EQUIPE 50 M 463 36e RAP 03:37:50 01:11:34 01:11:01 01:15:07 MILITAIRE
105 LES GIBRETOIS X 491 IND 03:38:12 01:18:46 01:09:16 01:09:59  
106 DEMAROX M 412 IND 03:38:45 01:10:52 01:03:02 01:24:44  
107 EQUIPE 08 F 422 35e RAP 03:38:58 01:17:34 01:08:53 01:12:26 MILITAIRE
108 LES COQS EN PLATRE M 488 IND 03:39:25 00:00:01 02:28:34 01:10:50  
109 EQUIPE 54 M 467 35e RAP 03:39:31 01:12:24 01:13:49 01:13:09 MILITAIRE
110 SBBHB X 533 IND 03:40:48 01:20:13 01:05:02 01:15:32  
111 EQUIPE 15 M 429 35e RAP 03:42:00 01:10:40 01:04:48 01:26:17 MILITAIRE
112 LES MAMIES EN FOLIE X 493 UA TARBES STADO 03:44:57 01:12:35 01:16:38 01:15:36  
113 LES BAVAROISES BIGOURDANES X 486 IND 03:47:50 01:28:44 01:09:51 01:09:17  
114 LES "OXY-TANT" PRESSES X 482 STADE BAGNERAIS 03:48:09 01:17:03 01:18:47 01:12:06  
115 EQUIPE 53 X 466 35e RAP 03:49:16 01:24:42 01:13:50 01:10:37 MILITAIRE
116 EDEN PARC X 413 IND 03:49:46 01:23:43 01:18:47 01:07:17  
117 PONTICO F 505 IND 03:50:13 01:17:30 01:15:23 01:17:10  
118 MKM F 500 LES AIGLES DE PAU 03:50:14 01:19:57 01:15:43 01:14:33  
119 POQUE F 506 IND 03:50:15 01:10:59 01:17:42 01:21:24  
120 LES SERPENTS DE L'HARMONIE X 495 IND 03:51:37 01:20:28 01:13:52 01:17:01  
121 ERA IMMOBILIER TARBES F 479 IND 03:52:49 01:19:57 01:25:06 01:07:36  
122 CAMPANA F 405 IND 03:53:34 01:23:46 01:19:47 01:09:49  
123 ERA IMMOBILIER MARCADIEU X 478 IND 03:56:38 01:19:36 01:16:15 01:20:37  
124 EQUIPE 55 M 468 35e RAP 03:58:13 01:10:59 01:08:47 01:38:20 MILITAIRE
125 LES TRIPLETTES F 498 IND 03:58:13 01:13:52 01:24:20 01:19:49  
126 CREDIT MUTUEL BARBARIANS M 408 IND 04:00:31 01:34:20 01:15:57 01:10:09  
127 VEGEPLAST R&D M 540 IND 04:00:41 01:38:31 01:04:44 01:17:14  
128 LES LOUFOQUES EN BASKET X 492 IND 04:07:15 01:21:43 01:20:39 01:24:47  
129 EQUIPE 09 F 423 35e RAP 04:09:20 01:17:32 01:30:17 01:21:24 MILITAIRE
130 OBJECTIF 14 F 502 IND 04:10:36 01:19:42 01:27:27 01:23:28  
131 LES GAZELLES F 490 IND 04:23:24 01:44:42 01:25:29 01:13:14  

La Marche Du Pied

Classement Nom Prénom Sexe Dossard Catégorie Club Temps
1 BROCHOT PATRICE M 2005 Vétéran 3 UA TARBES STADO 01:17:02
2 BRUNET ELISABETH F 2006 Senior UA TARBES STADO 01:19:04
3 BARBOUTEAU GERARD M 2044 Vétéran 2 IND 01:20:27
4 GALIANA MICHEL M 2016 Vétéran 2 1000 PATTES VICQUOIS 01:26:13
5 VILLECOURT JEAN LOUIS M 2035 Vétéran 2 IND 01:30:44
6 MOREAUX DENIS M 2023 Vétéran 2 UA TARBES STADO 01:31:11
7 GERBET JEAN-PAUL M 2037 Vétéran 2 IND 01:36:19
8 HARTE MICHELE F 2017 Vétéran 2 AVIRON BAYONNAIS 01:39:17
9 ABADIE GISELE F 2001 Vétéran 2 UA TARBES STADO 01:39:59
10 DA SILVA ROLANDE F 2008 Vétéran 1 IND 01:47:52
11 PETCHOT-CLOS RENNE M 2041 Vétéran 4 IND 01:49:12
12 TOURNEL SERGE M 2034 Vétéran 3 IND 01:49:19
13 HOLT BEN M 2043 Senior IND 01:51:31
14 CAZENAVE CLOVIS M 2007 Junior IND 01:51:31
15 PERRET BENARD M 2026 Vétéran 1 IND 02:01:16
16 PERRET SANDRINE F 2027 Vétéran 1 IND 02:01:35
17 NASSO ALIX F 2025 Senior IND 02:05:27
18 LECOINTRE QUENTIN M 2020 Minime IND 02:06:36
19 BRETOS PAULA F 2004 Senior IND 02:07:15
20 PETER DELPHINE F 2028 Senior IND 02:07:15
21 DRANE DORIANE F 2009 Senior IND 02:07:15
22 GABRIEL STEPHANIE F 2015 Senior IND 02:07:15
23 MOURA VALERIE F 2024 Vétéran 1 IND 02:07:37
24 DUBLOC BRIGITTE F 2010 Vétéran 2 IND 02:07:37
25 TOULET CORINNE F 2033 Vétéran 2 IND 02:07:37
26 LECOINTRE THOMAS M 2021 Minime IND 02:08:00
27 EDARD PAUL M 2012 Vétéran 3 IND 02:09:58
28 SCOTTO DI UCCIO MARINE F 2031 Senior IND 02:14:21
29 SEMMEZIES CARLA F 2032 Senior IND 02:14:22
30 BARREJOT CHRISTIANE F 2003 Vétéran 2 IND 02:14:24
31 ESCAICH BENEDICTE F 2013 Vétéran 2 IND 02:14:24
32 QUERTAIMONT CHANTAL F 2030 Vétéran 2 IND 02:16:51
33 DUFAURET VERONIQUE F 2011 Senior IND 02:16:51
34 BALTHAZAR MARIE JOSE F 2038 Vétéran 2 IND 02:16:55
35 LECOINTRE BENEDICTE F 2019 Vétéran 1 IND 02:16:55
36 ARENILLAS JEAN LOUIS M 2002 Vétéran 3 IND 02:18:19
37 FOURCADE NADINE F 2014 Vétéran 2 IND 02:20:11
38 QUERTAIMONT GENEVIEVE F 2045 Vétéran 2 IND 02:20:11
39 VIGNES JULIETTE F 2040 Vétéran 4 IND 02:20:30
40 CARDEILHAC GINETTE F 2039 Vétéran 3 IND 02:20:32
41 HOLT ANAÏS F 2042 Senior IND 02:27:02
42 VIVEZ CORINNE F 2036 Vétéran 2 IND 02:30:14
43 PLUMAUGAT PAUL M 2029 Vétéran 4 IND 02:30:16

 


Date de création : 24/06/2013 @ 14:18
Catégorie : 2013
hors stade - juin

Page lue 3135 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Tarbes marathon
Visites

 1972420 visiteurs

 23 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...